Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 19:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Родственные души (Елена Сокольская, астролог)
Родственные души
Ананда Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


…«Нил немного обмелел, поэтому мне разрешили играть близко к воде и строить песочные пирамиды. Моя мама, облаченная в воздушное полупрозрачное одеянье, была как всегда хороша и великолепна для своего возраста. Она находилась рядом и следила за моими играми у воды. Мы чего-то ждали….»…Так рассказывала свое воспоминание о прошлой жизни одна моя клиентка, которая утверждала, что ее мама и в прошлой жизни была ее родительницей.

Задумывались ли вы о том, почему одни люди приходят и остаются в Вашей Судьбе, а другие уходят, не напоминая о себе ни разу? Для чего вы встретились и какова цель вашего совместного существования в этой жизни? Кем Вам приходились родственники и любимые люди в прошлом воплощении? Странные переплетения событий, запутанные отношения и любовные треугольники – все это продолжение когда-то начатой «игры» в прошлой жизни.

Основываясь на многолетнем опыте астролога и собственном перенесенном ощущении реинкарнации, со 100 % уверенностью заявляю: прошлая жизнь – это не выдумки людей с безграничным воображением, это реальность!

Для начала мне хотелось понять, почему люди так или иначе относятся друг к другу, почему кто-то до конца своего терпения ухаживает за престарелыми родителями, другие остаются брошенными ими же? Почему кто-то родился уже в обеспеченной семье или с раннего возраста встал на путь богатства, а другие, так и остались бессеребренниками, хотя имели прекрасные возможности, например, продолжить профессиональный путь своих предков в семейной касте? Почему по - началу двое влюбленных сердец переходят за грани человеческих отношений и губят свои души в ненависти и обидах друг к другу в будущем? Многие «почему?» не давали покоя ни мне, ни моим клиентам, поэтому я решительно взялась на изучение кармической связи между этими людьми и выявила одну простую истину – все они являются друг для друга родственными душами, перевоплощаясь из реинкарнации в инкарнацию и совершенствуясь в каждом жизненном уроке. Не пройден урок – не получен опыт, значит, пора его «отрабатывать» снова в другом воплощении, при подобных обстоятельствах чтобы сделать, так сказать, «работу над ошибками».

Как я писала в прошлой статье – гороскоп человека – это его космический паспорт, где «записана» вся его предстоящая жизнь. В нем же зашифрована информация относительно предыдущего воплощения (обстоятельства прошлой жизни, род деятельности, образ жизни и др.). Если астролог наложит на Вашу карту рождения гороскоп интересного Вам человека, то обязательно обнаружит ту или иную связь в прошлой жизни. До конца не известно, какое именно совместное воплощение отображено в ваших гороскопах, но то, что информация подтверждается самими людьми (их ощущениями, опытом, пережитыми эмоциями и жизненным результатом), это точно!

Если мы изучим Кармические узлы в Вашем гороскопе и проанализируем их связь с планетами совмещаемого с Вами человека, то становится понятно, кем вы были друг другу в прошлой жизни. Запутаться тут не мудрено, ведь родственные отношения бывают по крови (родственники, выходцы из одной семьи) и пришедшие (вошедшие в семью посредством брака или со стороны, например, приемные дети). Когда я изучила степень кровного родства, оказалось, что не всегда прошлая жизнь объединяет только этими узами. Сейчас Вы можете находиться вместе с людьми, с которыми ранее объединяла работа, учеба, дружба. Какова задача этого воплощения в данном союзе, это определить можно, но в дуэте с астрологом. Ему необходимо знать некоторые обстоятельства нынешних отношений с конкретным человеком.

Таким образом, можно проанализировать всю Вашу родню на предмет прошлых связей и нарисовать круг этот родства. Картина создается впечатляющая, а иногда даже шокирующая. Так, например, выявляется, что Ваш родненький ребеночек в прошлой жизни был чадом Вашей сестры, что сейчас, в этом воплощении, косвенно подтверждается ее родством в качестве крестной матери и даже внешним сходством. А Ваш любимый человек, с которым, так ничего и не получилось, был Вашим сыном, покинутым и оставленным когда-то Вами на произвол Судьбы. Теперь, терзаясь отчаянной любовью к нему, Вы понимаете, что сами «виноваты» и теперь он бросил Вас. Сравнивая гороскопы молодых девушек, которые дружны с малых лет, обнаруживается, что в прошлой жизни, они были родными сестрами. А сейчас это, как не странно, выражается во многих сходствах. Например, у всех трех подруг одинаково имя отца, а семейная обстановка настолько идентична со всеми, что они считают себя сестрами с детских лет. Не правда ли интересно и очень познавательно?!? Такая работа над изучением родственных душ, позволяет многим понять смысл происходящих событий, объяснить многие непонятные вещи, например, взаимоотношения начальник – подчиненный, осознать, почему так бессердечно поступают с Вами самые родные и близкие люди, а самое главное, способствует прощению и исцелению Вашей «раненой» души. А это, как правило, приводит к улучшению Судьбы и даже выходу из жизненного тупика (банкротства, одиночества, болезненности). Без условно, одного понимания такого родства мало, необходимо еще и принять факт объединяющих некогда событий искренне и безропотно, смиряясь и преклоняясь перед мудростью Небес. А это, как я замечала, не все могут сделать, отсюда потери, кризисы и разрушения в жизни человека.

Такая «схема» определения родственных душ необходима лишь тем, кто «запутался» в этой жизни, потерял ее смысл и мечется в таких же вопросах «почему?». Те, кто живет безмятежно и радостно (не путать с материальной стороной вопроса), по всей видимости, отработали свою Карму в прошлой жизни и теперь должны совершенствоваться и идти дальше по пути духовного роста.

Искренне надеюсь, что ищущие среди Вас, обретут надежду и спасение в подобных ответах, а астрологи и другие специалисты смежных направлений помогут разобраться Вам в этом клубке, такой странной, но воистину великолепной реальности - нашей жизни!

С пожеланиями всех благ!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Родственные души (Елена Сокольская, астролог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'