Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 19:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние в Водолее
Новолуние в Водолее
Никуша Дата: Понедельник, 31.01.2022, 23:12 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние в Водолее




Ирина Звягина

1.02.22 новолуние в Водолее. Есть две важных новости – особых неожиданностей в феврале уже не будет. Квадрат новолуния и Сатурна с Ураном – расходящийся. Вторая – процесс перемен запущен. Меркурий стационарный и снова пойдет на соединение с Плутоном.

Как бы ни хотелось покоя, сейчас время перемен. И мы должны быть в потоке. Сопротивляться – значит быть отброшенным на обочину. Происходят процессы очищения, и многое исчезнет с повестки. Жизнь становится чище, понятнее, но пока не радостнее. Новолуние на Сатурне означает – очень много работы и ответственности. До конца марта – время раздачи долгов и исполнения обязанностей.

Что должно поменяться – структура, рамки, границы. Звучит неприятно. Этого меньше всего хочется. Но первая мысль, что это значит, - ложная. Вся эта новолунная красота находится под управлением Урана, и будет что-то другое, жесткое и необходимое. Уран не упрощает, а усложняет.

Именно на этой неделе есть возможность придать делам конструктивную направленность. Нельзя терять время на то, что приятно и чего хочется. Сейчас нужно делать то, что не хочется, но нужно. Кстати, задачи себе будем ставить не мы сами, а жизнь и всякие там обстоятельства. Наш шаг – второй.

Это новолуние совпадает с Имболком, поворотом на весну. И китайским Новым годом. Столько обновления в мире. Следим за новостями и быстро корректируем планы.

Здоровье может временно ухудшиться. Проявляются процессы в организме, которые требуют вмешательства. Особенно – хронические и запущенные. Острых проблем, лихорадочных состояний будет меньше. В карте много указаний, что нужно уделить внимание опорно-двигательному аппарату, не увеличивая нагрузки.

В теме отношений – серьезный подход. Влюбляться и флиртовать будем весной. А пока хорошее время для домостроя в лучших традициях. Но не нужно «причинять» добро близким. Сейчас правильный подход – каждый сам за себя.

Доброго старта!

Печем блины в честь Имболка! Время молока, сметаны, снега, чистоты и белых птиц.


https://u.to/FXzvGA


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние в Водолее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'