Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 16:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Ведический астрологический прогноз на апрель 2014 (ведическая астрология)
Ведический астрологический прогноз на апрель 2014
Violet Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Ведический астрологический прогноз на апрель 2014



Прогноз дан как для солнечных, так и для лунных знаков.
Однако приоритет отдается лунным знакам.
В Ведической астрологии даты для солнечных знаков отличаются от дат в Западной системе.
Свой солнечный знак согласно Ведической астрологии можно узнать из таблицы. (см.ниже)

Солнечные знаки по Ведической астрологии

Овен (Меша) 14 апреля - 13 мая

Телец (Вришабха) 14 мая - 13 июня

Близнецы (Митхуна) 14 июня - 15 июля

Рак (Карката) 16 июля - 15 августа

Лев (Симха) 16 августа - 15 сентября

Дева (Канья) 16 сентября - 16 октября

Весы (Тула) 17 октября - 15 ноября

Скорпион (Вришчика) 16 ноября - 14 декабря

Стрелец (Дханур) 15 декабря - 13 января

Козерог (Макара) 14 января - 12 февраля

Водолей (Кумбха) 13 февраля - 13 марта

Рыбы (Мина) 14 марта - 13 апреля


Овен

В течение всего месяца Овнам стоит проявлять бдительность во всем и сделить за своми эмоциями. Постарайтесь поменьше передвигаться на транспорте, избегайте пробок. В работе и/или бизнесе необходимо контролировать свои действия и речь. Финансы также потребуют дополнительного учета и внимания. Во второй половине месяца настанет более легкий период, уважение к Вам возрастет. Тем не менее, проблемы со здоровьем могут беспокоить на протяжении всего месяца. Как средство коррекции - повторяйте Гаятри мантру 11 раз в день (утром).

Телец

Для Тельцов первая половина месяца будет весьма благоприятна. Возможно, что вам удастся заключить выгодные сделки и совершить полезные поездки. Этот период порадует гармоничными отношениями с любовным партнером, велика вероятность совершения совместного романтического путешествия. Вторая половина месяца может обернуться большими тратами и проблемами со здоровьем, если позволить себе лишнего.

Близнецы

Для Близнецов весь месяц будет удачным. В первой половине месяца вы продемонстрируете чудеса в работе или бизнесе. Вам будет оказана поддержка со стороны руководства, которое будет довольно Вами.
Возможно, что вы получите премию на работе или совершите удачную деловую поездку.
Во второй половине месяца вы сможете насладиться обществом дорогих вам людей.

Рак

Первая половина месяца будет непростой для большинства Раков. Возможны далльние поездки, которые не принесут удовлетворения. Но вам будут помогать вышестоящие лица.Напряжение, свзянное с образованием и детьми отступит, но возможны проблемы со здоровьем у родителей.
Вторая половина месяца даст хорошие результаты в работе и бизнесе.
В течение всего месяца следует быть очень внимательным за рулем.

Лев

Первая половина месяца для Львов будет весьма проблематична.
Возможно, что у вас сломается компьютер или ноутбук smile А также может выйти из строя автомобиль.
Если вы планируете начать что-то новое, хорошо обдумайте прежде, чем приступать к активным действиям.
Вторая половина месяца будет более позитивной. Вам будет сопуствовать успех и финансовая ситуация улучшится. В отношениях со второй половинкой лучше придерживаться равноправия и совместной работы, а не доминирования.

Дева

Девы должны быть осторожны в течение всего месяца, принимайте решения после тщательного обдумывания.
Проблемы с супругом и домашними заставят вас выйти из равновесия.
Старайтесь быть дисциплинированным и действовать хладнокровно. Избегайтее фаст-фуда.

Весы

Начало месяца будет весьма легким для Весов. Старые проблемы уйдут сами собой, недоброжелатели исчезнут. Успех виден буквально во всем. В работе возможно повышение, вам будет оказана поддерка и уважение.
Вторая же половина месяца может принести проблемы со второй половинкой и/или детьми. Финансовая стабильность может пошатнуться из-за чрезмерных трат на шоппинг.

Скорпион

Для представителей этого знака апрель будет весьма приятным месяцем. Жизнь будет бить ключем. Возможно незапланированное путешествие. Напряжение, связанное с детьми или возлюбленным, уйдет из вашей жизни.
Во второй половине месяца вы сможете уладить все свои проблемы, уважение к вам увеличится. Возможно повышение по службе, в бизнесе ситуация значительно улучшится.

Стрелец

Стрельцам придется приложить усилия для получения хороших результатов в учебе или работе. Из-за этого наступит физическое и психическое утомление. Возможно, что кто-то из вас захочет продать свою старую машину.
Вторая половина месяца принесет облегчение, но следует обдумывать хорошо любые поступки и решения. Будьте осторожны за рулем. Возможно, что Вам придется думать над подарком для своей второй половины или детей.

Козерог

Козероги в первую половину месяца будут наслаждаться результатами своих трудов. Если вы давно думали поменять свой мобильный телефон, то сейчас весьма подходящее время для этого. Вероятны непродолжительные плодотворные поездки. Финансовые дела будут радовать.
Вторая половина месяца потребует от вас тяжелой работы, и, как следствие, уровень вашей энергии снизится. Обдумавайте важные решения как можно тщательнее.

Водолей

Водолеи, хотя вы и стараетесь решить старые проблемы как можно деликатнее, в первой половине месяца врядли вам это удасться. Возможно, что у вас сломается мобильный телефон smile и постарайтесь не совершать эмоциональных покупок.
Во второй половине месяца видны улучшения в жизни в целом, возможно предстоит выгодное путешествие. Финансы и здоровье улучшатся.

Рыбы

Первая половина месяца принесет Рыбам смешаные результаты.
В это время вам может быть вручена награда от руководства, вы будете полны сил и уверены в себе. Возможно, что у вас появится желание вставать рано по утрам и/или заниматься йогой.
Во второй половине месяца стоит контролировать свои финансы и эмоции по отношению к домашним. Возможны некие проблемы со здоровьем, поэтому старайтесь избегать алкоголя и переедания.

Подготовила Анастасия Романова


http://www.om-planet.com/
Прикрепления: 4562678.jpg (39.9 Kb)


 
Форум » Эзотерика » Астрология » Ведический астрологический прогноз на апрель 2014 (ведическая астрология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'