Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 20:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Астрологический прогноз на неделю с 7 апреля по 13 апреля (самостоятельно расширяем свое сознание)
Астрологический прогноз на неделю с 7 апреля по 13 апреля
Никуша Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:00 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Астрологический прогноз на неделю с 7 апреля по 13 апреля 2014




Начало недели пройдет под знаком благих намерений и решительной защиты правовой стороны жизни.

Треугольник с участием Белой Луны, Марса и Солнца будут активировать наше сознание и волю и толкать нас на правильные решения и поступки в свете морально-нравственных принципов.

На этой неделе на нас продолжат свое воздействие: бисекстиль Прозерпина-Плутон-Хирон и тау-квадрат Плутон-Уран-Юпитер, которые будут формировать события глобального масштаба в общепланетарном плане и на международной арене.

Не обойдут трансформации и кризисные ситуации и многих из нас – как в личной жизни, так и в общественной - вероятны крутые изменения, а также стечения обстоятельств, требующие нетривиальных и срочных вмешательств.

Поэтому – постарайтесь быть бдительными, предусмотрительными, не провоцируйте конфликты, спокойно и хладнокровно разбирайтесь в экстремальных ситуациях, пользуйтесь логикой и интуицией, выполняйте технику безопасности, особенно, при работе с компьютерной техникой и электроприборами, и старайтесь не совершать перелетов.

Вероятны социальные волнения, чрезвычайные ситуации, связанные с обострением в международных отношениях, с техническими и природными катастрофами, а также – проявление экономического кризиса.

8 и 9 апреля Меркурий будет находиться в трине с Черной Луной – возможны: дезинформация, субъективное освещение событий и общественные скандалы, ложные разоблачения. Проверяйте всю информацию, приходящую к вам в этот период.

11 апреля Венера соединит свое влияние с Нептуном, что всколыхнет наши души и вызовет отклик вдохновенного романтического настроения.

Вероятны успехи в духовных поисках, занятиях искусством и в любовных взаимоотношениях. Возможны удачные финансовые решения.

К концу недели сформируется конфигурация Парусника с участием Юпитера, Прозерпины, Плутона и Хирона, и мы начнем выходить из кризисной ситуации, решая труднейшие вопросы в процессе их поступления.

Наши мироощущения и идеологические позиции будут подвергнуты серьезным изменениям, возможны проникновения Информационных потоков Космоса в наше сознание, а также изменение энергетики и лица нашей планеты.

Впереди нас ждет Лунное затмение 15 апреля, и каждый из нас должен определить свое место, предназначение и задачу в жизни и с полной ответственностью отнестись к тому, что предлагает нам Мироздание.

Наиболее активны на этой неделе – Рак, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец и Козерог.

Трудности вероятны у Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/
Прикрепления: 6208357.jpg (195.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Астрологический прогноз на неделю с 7 апреля по 13 апреля (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'