Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 19:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » ХОЛОДНЫЙ МАЙ 2014. НЕПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИК (Краткий комментарий на неделю 05-11 мая 2014 года)
ХОЛОДНЫЙ МАЙ 2014. НЕПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИК
Никуша Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:23 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ХОЛОДНЫЙ МАЙ 2014. НЕПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИК. Краткий комментарий на неделю 05-11 мая 2014 года.




Эта неделя в начале мая будет одной из самых жестких и травматичных в плане здоровья, финансов и человеческих отношений.

Только понедельник и вторник в какой-то степени находятся под защитой благоприятного аспекта Солнца и Юпитера, приносящего помощь и поддержку в экономических делах, позитивные события в семейной жизни.

В середине и в конце недели мы будем остро ощущать весьма неблагоприятные звездные факторы, которые ухудшают здоровье, создают непонимание в общении с родителями и руководством, создают ситуации изоляции и одиночества, а также приводят к очень конфликтному и дисгармоничному фону в личных отношениях.

Противостояние Солнца и Сатурна – время тяжелой работы, одиночества и изоляции, которое явно неблагоприятно для здоровья, деловых и политических контактов, будет остро ощущаться со среды по субботу, а в более широком смысле – до середины следующей недели.

Из-за этого аспекта можно сказать, что в праздник Дня Победы у нас будет совсем не праздничное настроение, многим людям может не хватать поддержки, тепла, любви и света, мы можем сталкиваться с отказами в делах, задержками в работе и проблемами в общении с государственными и контролирующими органами.

Даже в сфере питания есть опасность столкнуться с некачественными продуктами, зато данный период можно считать благоприятным для похудания.

При этом Солнце продолжает свое передвижение по финансовому знаку Тельца, поэтому такое стрессовое противостояние наверняка отразится на ухудшении экономической ситуации многих людей, усилении консервативных и реакционных сил в обществе.

Даже в природе в такие моменты могут наблюдаться периоды холода, засухи, ливней и другие вариации на тему откровенного ненастья.

Многим людям на этой неделе захочется или потребуется вернуться в свое прошлое, могут напомнить о себе старые хронические болезни, как в физическом, так и в психологическом или духовном плане.

Противостояние Венеры и Марса также делает эту неделю одной из самых горячих, и даже опасных, недель первого полугодия.

Не только отношения мужчины и женщины будут находиться в очень напряженном состоянии.

Венера отвечает за все человеческие отношения, и ее крайне дисгармоничные аспекты с Марсом и Плутоном в период с 7 по 14 мая говорят о невероятном количестве конфликтов, скандалов, человеческих потерь из-за аварий и проблем со здоровьем, которое нам придется пережить.

Нормальное общение между людьми будет во многих случаях практически не возможно, вероятны неприятные события в мире искусства, культуры, красоты, роскоши и взаимоотношений между полами.

Многие приобретения, знакомства, сделки, поездки, культурные события этой и начала следующей недели могут оказаться чрезвычайно неудачными по причине явно болезненного расположения Венеры на небе.

От подобного расположения Венеры страдают не только женщины, проблемы со здоровьем и деньгами могут быть и у мужчин, причем, любые кризисы в эти две недели будут носить очень острый характер, а личные отношения в середине мая могут быть накалены до предела.

На фоне подобной звездной обстановки практически невозможно выделить благоприятные дни недели, но вторник выглядит удачнее других дней недели.

В понедельник и субботу из-за холостого пробега Луны все может получаться не так, как мы планировали, вам могут попадаться некачественные вещи, планы могут срываться.

Среда и субботы выглядят достаточно депрессивными днями, когда велика вероятность болезни, штрафов, задержек, четверг неблагоприятен из-за эмоциональных стрессов и физических недомоганий, а воскресенье принесет пик многих общественных и политических конфликтов, который может перегрузить нашу нервную систему.

По всей видимости, относительной стабилизации явно неблагоприятных ситуаций начала и середины мая можно будет ожидать только после 15 мая.
Прикрепления: 1438222.jpg (60.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Астрологический прогноз на неделю с 5 мая по 11 мая 2014 года.




Приготовьтесь испытать противоречивые чувства и яркие эмоции.

В начале недели будет действовать бисекстиль с участием Хирона, Солнца и Юпитера. Вероятны успехи в научной деятельности, литературе, бизнесе, в установлении неординарных взаимоотношений и в решении финансово-экономических проблем.

Начатые дела пойдут с размахом, особенно, если мы правильно определим стратегию. Пользуйтесь своими дипломатическими способностями и интуицией!

Творческая самореализация потребует задействовать духовный и интеллектуальный потенциалы, но результат превзойдет все ожидания, если…

Если мы избежим искушений водой (деньгами), огнем (страстями) и медными трубами (славой и властью).

Если мы сможем противостоять разочарованиям и сдержим накал эмоций - оппозиция Марса и Венеры будут действовать как «возмутитель спокойствия» ближе к уикэнду.

А в самом конце недели нас ждет самое страшное испытание – унынием и упадническим духом из-за утраченных надежд и не оправдавших себя ожиданий – таково воздействие оппозиции Сатурн-Солнце.

Возможны: апатия, плохое самочувствие и потеря сил.

Поэтому – копите позитивные ощущения и оптимизм с начала недели, чтобы в конце нее преодолеть новые преграды: все в жизни преходяще, пройдет и это, чтобы впереди вновь забрезжила надежда.

Наиболее активны на этой неделе: Рак, Лев, Дева. Весы, Стрелец и Козерог.

Трудно будет преодолеть препятствия и испытания этой недели – Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

А теперь подробнее по знакам зодиака:

Гороскоп Овен


Возможно, что на этой неделе вы распознаете скрытые изъяны в том, кого вы любите, и поймете, что дети могут быть не только цветами жизни.

Постарайтесь сдержать свое раздражение и философски отнеситесь к «теневым» сторонам жизни, избегая искуса

В любви, творчестве и воспитательном процессе – 6 и 7 мая.

Стремитесь к мирному разрешению конфликтов – 11 мая.

Гороскоп Телец

Терпение и труд, а также творческий подход и оптимизм дополнят природное упрямство и приведут вас к стабильным результатам в любви, воспитании детей и решении семейных проблем.

Гармонизируйте свою эмоциональную часть - от нее зависит ваше здоровье.

Не будьте властолюбивыми себялюбцами в семье и боритесь с чужими пороками – 6 и 7 мая.

Любите, творите и воспитывайте, не теряя здравого рассудка – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Близнецы

Вероятны искушения и ошибки в бизнесе и деловых контактах. Постарайтесь также контролировать происходящее в вашей семье и не теряйте бдительности – возможны обманы и интриги. Сдержите активную реализацию своих намерений в выходные.

Остерегайтесь искушений – 6 и 7 мая.

Вникните в суть происходящего в семье – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Рак

Реализуйте свои социальные проекты и планы, связанные с друзьями, но избегайте искушения диктовать финансовую политику.

Возможно оживление в деловой сфере, многочисленные поездки и активное общение с соседями и близкими родственниками.

Откажитесь от диктата в финансовой сфере – 6 и 7 мая.

Больше общайтесь и двигайтесь – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Лев

Вы почувствуете прилив энтузиазма, но рассчитайте свои силы правильно и сконцентрируйте свою волю, чтобы не перегнуть палку со своими намерениями и желаниями, а также – не задавить авторитетом и властью окружающих.

Будьте праведниками – 6, 7 и 8 мая.

Будьте внимательны в финансовых расчетах, особенно, оказывая помощь нуждающимся – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Дева

Расширяя сферы влияния и обновляя мировоззрение, стремитесь распознать плевела и отберите живые зерна знания. Избегайте злачных мест, представителей криминального мира и боритесь со срытыми пороками. Контролируйте свои желания и траты.

Особенно – 11 мая.

Доверяйте своему здравому уму – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Весы

Реализуйте свой энтузиазм и энергию в созидательном ключе и не расстраивайтесь, что ваши желания не исполняются сейчас же.

Остерегайтесь дурной славы в кругу друзей и постарайтесь распознать истину в том, что происходит в социуме или родном коллективе.

Ваши цели должны быть законопослушными – 5 мая.

Боритесь с пороками внутри вас, в ваших друзьях и в обществе – 6 и 7 мая.

Гороскоп Скорпион

Корректируйте ваши цели, опираясь на морально-нравственные нормы, вековые традиции и устои и будьте готовы противостоять порокам и злу в обществе или выполняя профессиональный долг. Возможны новые союзы или заключение договоров,

Если вы придерживаетесь созидательных позиций – 8, 9 и 10 мая.

Будьте готовы сразиться со злом – 6 и 7 мая.

Гороскоп Стрелец

Будьте верны себе и поверяйте законы своей совестью. Возможно, что вам придется разбираться в чужих грехах и бороться за справедливость. Избегайте искушения пошлыми лозунгами, ложными истинами и сугубо научным подходом в видении мира.

Не дайте вам запудрить мозги – 6 и 7 мая.

Боритесь с интригами в профессиональной сфере – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Козерог

Не противопоставляйте любовь вашей семьи своим профессиональным завоеваниям. Ищите гармонию там, где ее найти трудно, опирайтесь на творческое видение и профессиональные наработки. Будьте толерантны по отношению к партнерам.

Контроль и легальность доходов – 6 и 7 мая - основа крепкого бюджета в будущем.

Проявите прагматизм, профессионализм и творческую жилку – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Водолей

Будьте бдительны, вступая в те или иные партнерские отношения или заключая договоры: не все то золото, что блестит! Не берите в долг или в кредит – правильно планируйте свои траты. Смотрите на жизнь реальнее и сохраните оптимизм в конце недели.

Внимание на партнеров – прощупайте их изнутри – 6 и 7 мая.

Не дайте себя запутать, опутать или обсчитать, проводя финансовые операции – 8, 9 и 10 мая.

Гороскоп Рыбы

Не избегайте творческого процесса, любви и взаимоотношений с детьми. Следите за своим здоровьем и не обольщайтесь видимым благополучием. Не обманывайте и не обманывайтесь в деловых партнерских и супружеских отношениях.

Беречь здоровье нужно не смотря на видимое благополучие – 6 и 7 мая.

Чуткость и честность в партнерствах 8, 9 и 10 мая – залог крепких стабильных отношений в будущем.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/2202817/
Прикрепления: 4339919.jpg (32.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
wenera Дата: Среда, 07.05.2014, 05:49 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Спасибо, Никуша!
 
Форум » Эзотерика » Астрология » ХОЛОДНЫЙ МАЙ 2014. НЕПРАЗДНИЧНЫЙ ПРАЗДНИК (Краткий комментарий на неделю 05-11 мая 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'