Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2014 (Максим Лукъяненков)
ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2014
Никуша Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2014




23 сентября — день осеннего равноденствия, праздник Солнца и Урожая, кроме того сегодня состоялось одно весьма приятное планетарное событие.

Плутон закончил своё ретроградное движение, которое началось в 2014 году с 15 апреля и закончилось 23 сентября 2014 года.

Плутон — это планета Силы, в картах людей. Он характеризует внутреннюю силу, которая проявляется либо в виде мощной сексуальной энергии, если сознание человека находится на нижних уровнях, либо в виде мощного психического поля, ежели сознание находится выше.

Плутон представляет силу, которая проявляется как фатум, и несёт для человека очень серьёзный и важный урок трансформации. В ретроградном положении, в 2014 году (до 23 сентября) он указывал на важность внутренних проработок, когда необходимо оставить в прошлом то что отжило своё время, что уже умирает, либо умереть окончательно и родиться в чём то новом.

Поскольку Плутон управляет большими массами энергий, то и посвящение этой Планеты может происходить весьма непредсказуемо и стремительно, как ураган или поднятие Кундалини, как наваливающеся груда дел или массса энергий, с которой человек не в силах справиться.

С 23 сентября Плутон переходит в обычное состояние из ретроградного, и следовательно, трансформации из внутреннего вектора направленности будут переходить во вне. Что безусловно отразиться на всём.

Октябрь месяц будет очень важным, поскольку Светлая Луна (Селена) и Плутон расположены на соседних градусах, относительно Земли, а следовательно, эти энергии идут в паре. Селена и Плутон расположены в Стрельце (по Сидерической модели) и в Козероге (по Западной).

Что это означает?

Говоря простым языком, для тех людей, кто прошёл посвещение смертью и мощными внутренними трансформациями, кто отказался от чего-то старого, лишнего и отжившего в своей жизни, и прошёл непростой, но важный период внутренней работы, сейчас наступает лучший момент для того, чтобы начать трансформацию внешнего пространства.

Причём при слиянии Плутона и Селены необходимо понимать аспект Божественной Воли, высшую цель в своей жизни, это по сути является определяющим фактором, то к чему вели нас эти самые внутренние трансформации.

Поэтому если наши цели за последнее время изменились, сейчас наступает период, когда вселенная открывает возможность для осуществления этих высших целей, однако не стоит рассчитывать на скорый успех.

Сатурн (планета Кармы) начинает постепенно отдаляться от Прозерпины (Высшего Сатурна, симв. Сверх-системы), что немного ослабляет напряжённую перестройку разного рода систем и коллективных эгрегоров на планете.

Для тех же людей и государств, что ещё не отказались от старых и отживших внутренних программ (взять, например, Америку) и не желают пересматривать и менять свою политику, это период может предвещать серьезные волнения, поскольку Плутон — это планета Сил, которой подвластны огромные массы энергий, волны возмущения народа, революции, забастовки, - всё это фактор Плутона.

А тех, кто не усваивает урок этой планеты, Плутон проводит через очень непростые трансформации, когда человек или какой-либо эгрегор, вынужден полностью отпустить контроль над происходящем и довериться некой стихийной силе, которая, подобно урагану, будет сносить всё то, за что человек держался долгое время, не желая меняться и открываться новым направлениям.

Плутон — это та энергия, с которой не поспоришь, как говориться, единственное, что требуется — это принять те изменения, которые происходят, и капитулировать, измениться внутри, перестроить все системы...

Марс, расположенный в Скорпионе (по Сидерической) и в Стрельце (по Западной) модели, характеризует тот факт, что вектор действий в это время напрямую связан с миссией, как индивидуальной, так и планетарной.

Это пора осознания и формирований новых направлений, период расцвета тех, кто внутри уже осознал и сформировал высшую Волю, которая идёт не из Эго, а из Единого Сознания.

Это период, когда нужно работать над собой, и если в последнее время вы не совершили достаточной работы, вам придётся это сделать, поскольку ближайшее время планеты к этому очень сильно располагают.

Поскольку лунные узлы расположены в Рыбах и Деве, то эволюционным фактором и тем, что определяет успех вашего предприятия, будет не ваше личное мнение, а баланс, порядок, а также те знания и чистота сознания, что вы обрели.

Полагаться только на интуицию, действуя спонтанно или необдуманно, в этот период нельзя. Это время действительно зрелых решений, которые способны изменить многое в вашей жизни и в мире.

Период, когда открывшись высшей Воле, изменившись внутри, вы будете получать мощную поддержку, однако не ожидайте быстрого результата, и помните что сила инициирует и посвящает через проверки, в которых и определяется то, насколько вы готовы к встрече со своими целями.

Ом

(с) Максим Лукъяненков


http://vk.com/bazax
Прикрепления: 3572103.jpg (292.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2014 (Максим Лукъяненков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'