Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 16:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » АПРЕЛЬ 2015: ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ (Волоконцев Е.В.)
АПРЕЛЬ 2015: ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ
Никуша Дата: Среда, 08.04.2015, 09:14 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
АПРЕЛЬ 2015: ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ

ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ.

Астрологический комментарий, удачные и неудачные дни месяца.




В апреле 2015 нас ожидает явно непростое начало месяца и относительно комфортное развитие событий после 15 числа.

Конфликт Солнца и Меркурия с Плутоном может держать нас на грани финансовых и моральных ресурсов вплоть до 5-8 числа. В этот период деловая обстановка может быть очень жесткой, в делах вероятны запреты и потери.

Лунное затмение 4 апреля в знаках Овна и Весов говорит о том, что начало апреля может принести судьбоносные встречи и партнерские контакты, которые могут повлиять на события всего года.

Соединение Солнца и Меркурия 3-14 апреля с пиком 9 числа обещает принести нам интенсивный период делового и творческого развития, важные встречи, поездки, участие в конференциях, которое позволит совершить прорыв в делах, расширить круг контактов. Многие из нас в этот период могут окончательно пробудиться от зимней спячки.

Во второй половине месяца мы будем ощущать активное влияние знака Тельца, после 15 апреля Меркурий в этом знаке и после 20 апреля Солнце в знаке Тельца принесут более спокойную, комфортную и благоприятную обстановку в работе.

В нашей жизни должно быть меньше стрессов, с другой стороны, развитие будет идти в том направлении, которое мы выбрали в начале апреля, и вмешаться в этот выбор и изменить его будет уже сложно.

Во второй половине месяца Венера в знаке Близнецов будет явно благоприятствовать новым знакомствам, поездкам, участию в культурных и научных мероприятиях.

В период с 21 по 27 апреля мы можем завести новых друзей, посетить интересные города, значительно разнообразить свою жизнь и круг общения.

В конце месяца Солнце в знаке Тельца в гармонии с Нептуном будет благоприятствовать общению с природой, отдыху у моря, приятных покупкам, которые одинаково хорошо как для тела, так и для души.

Ниже представлен список позитивных и негативных периодов апреля с краткими пояснениями. Всем удачной весны!

Самые позитивные дни апреля-2015:

- утро 2 апреля, Луна в гармонии с Венерой, Солнце в гармонии с Юпитером, Меркурий в гармонии с Сатурном: хорошо для работы, здоровья, документов, новых начинаний;

- 06 апреля, Меркурий в гармонии с Юпитером в огненных знаках: хорошо для развития новых деловых проектов, творческих контактов, новых знакомств, дающих активное и быстрое развитие. Встречи с влиятельными, творческими, успешными людьми.

- 09 апреля, гармония светил на фоне позитивного соединения Меркурия и Солнца - бурное и позитивное развитие событий, особенно с акцентом на международных делах, обучении, успешное участие в конференциях, выставках, возможность заявить о новых продуктах, выход на новую работу, позитивное обновление команды в бизнесе;

- 19 апреля, начало растущей Луны, позитивный второй день Лунного месяца: обычно в такие дни мы ощущаем большой эмоциональный подъем, быстро и успешно формируются планы на несколько недель вперед. Хороший день для активного отдыха на природе и работ по благоустройству дома и приусадебного участка.

- 21 апреля, Венера в гармонии с Юпитером, Луна в соединении с Венерой в знаке поездок и общения Близнецов: один из самых интересных и благоприятных дней месяца, особенно для поездок, общения, знакомства, культурной и светской жизни. Возможны легкие мимолетные романы в поездках, особенно у людей из разных городов и стран.

- 25-26 апреля, Луна перемещается в знак Льва, Венера в гармонии с Ураном: удачный день для дружеских встреч, концертов, праздников, знакомств, увлечений, светской жизни.

- 30 апреля вечером (после 17 мск) Луна перемещается в позитивный знак Весов, помогая нам восстановить гармонию в личных отношениях, наполнить свою жизнь красотой, приятными встречами. Этот вечер лучше провести вдвое вместе с любимым человеком, как и следующий день – 1 мая.

Самые неблагоприятные дни и периоды апреля:

- утро 1 апреля, Луна в конфликте с Нептуном – тяжело для здоровья и психики;

- 3-4 апреля Лунное затмение в знаках Овна-Весов на фоне тяжелых аспектов Плутона и Урана – потенциально неприятные повороты в личных и деловых отношениях, громкие публичные скандалы;

- вечер 5 апреля, Луна в Скорпионе в конфликте с Марсом – неприятности со здоровьем, проблемы с финансами, кредитными картами, происшествия дома с вредом для здоровья членов семьи и домашних животных;

- 6-7 апреля, Луна в неблагоприятном знаке Скорпиона, Меркурий в конфликте с Плутоном и Ураном – скандалы в общении, увольнения, особенно на финансовой почве.

- 8 апреля, Меркурий с Ураном – внезапные поломки техники, телефонов, компьютеров. Напряжение в деловом общении и поездках, интересные информационные прорывы, неожиданная информация, которая способна ломать наши планы.

11-15 апреля Венера в противостоянии с Сатурном в знаках поездок и родственников (Близнецы-Стрелец): неприятности в общении с родственниками, трудности в общении с женщинами, особенно в поездках, тяжелые деловые переговоры, тяжелое общение в сфере обучения и международных контактов. Обиды и болезни среди родственников, неудачные знакомства.

- 18 апреля, последний день Лунного месяца: обычно день неблагоприятен для развития новых дел, подходит только для большой уборки, избавления от мусора и ненужных вещей, разрыва отживших контактов, завершения работы. Может приходить неожиданная и неприятная информация – такие дни вскрывают истинную причину и подоплеку многих прошлых событий.

- 27 апреля, Луна в Деве в противостоянии с Нептуном: время заняться своим физическим и эмоциональным здоровьем, время подумать о питании и диетах, средствах расслабления и восстановления сил.
*
Период Полнолуния и Лунного Затмения 03-04-05 апреля выводит на поверхность скрытые процессы, показывает реакцию внешнего мира на наши инициативы. В полнолуние можно получить и заслуженную похвалу, и заслуженную критику, люди склонны чаще говорить то, что они думают.

Во время полнолуний повышается опасность кровотечений. Новолуние 17-18 апреля приносит, как всегда, подведение итогов, завершение старых этапов, а также приносит новые обстоятельства, закладывает новые тенденции на ближайшие недели и даже месяцы.

- дни повышения конфликтности и бытового травматизма (порезы, ушибы, ожоги, Луна находится под влиянием Марса): 06-07 апреля, 17-18 апреля, старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции, не реагировать на провокации.

- очень сильное влияние Нептуна ожидает 15 апреля. В эти дни есть опасность пострадать от потерь, путаницы, непонимания, передозировки лекарств, потерять какие-то ценные вещи, столкнуться с сильным психологическим кризисом, обманчивой и двойственной деловой ситуацией.

- соединение Луны с Ураном в знаке Овна 17 апреля, как всегда, приносит немало шоковых и неожиданных ситуаций, разрывы отношений, а также лавинообразное обновление нашей жизни, как правило, со знаком плюс.

- соединение Луны с Плутоном в знаке Козерога 11-го апреля принесет нам радикальный настрой, желание очистить свой дом, компьютер от накопившегося мусора, оплатить счета за квартиру, раздать долги.

– конфликтные аспекты Луны с Марсом вечером 05 апреля, 13 апреля, 19-го и 26-27 апреля приносят повышенный уровень агрессии и раздражительности, травматизм в быту, конфликтность в личных и деловых отношениях, а также аварии, обусловленные человеческим фактором, провоцирует повышенную напряженность на всех видах транспорта, опасность аварийных ситуаций во время поездок и при переходе автомобильных, трамвайных, железнодорожных путей.

- противостояние Луны с Плутоном в знаках Рака и Козерога 24 апреля неблагоприятно сказывается на семейной жизни и общении с родителями. В это время дома могут быть неприятные происшествия.

*
К относительно неудачным дням, а точнее, часам, можно отнести также моменты «Луны без курса» («холостого» пробега Луны), когда она сделала последний сильный аспект в знаке своего пребывания, и до его окончания движется уже свободно.

В это время Луна отдыхает, вместе с ней отдыхают и люди — от земных дел. Но это время хорошо для чтения, прогулок, самостоятельного духовного развития, завершения старых дел и подготовки будущих, но лучше всего в одиночестве.

Все остальные дела неблагоприятны в это время, из-за рассеянности внимания на дороге много аварий, в офисах люди больше разговаривают, чем занимаются полезной работой, магазины удивительно часто закрываются на учет или проверку.

Любые предложения, которые вы получаете на «холостой Луне», можно дипломатично игнорировать, они будут или бесперспективны, или все пойдет совсем не так, как задумывалось.

К сожалению, на «холостой Луне» (в часы «неэффективности») нередко происходят серьезные сбои в системах управления, и даже теракты.

*
Обратите внимание на часы «неэффективности» на Апрель 2015 года по московскому времени:

- 02 апреля (четверг) 12:02 – 24:00
- 03 апреля (пятница) 00:00 – 10:09
- 04 апреля (суббота) 18:59 – 24:00
- 05 апреля (четверг) 00:00 – 22:05
- 07 апреля (вторник) 23:42 – 24:00
- 08 апреля (среда) 00:00 – 08:09
- 09 апреля (четверг) 20:42 – 24:00
- 10 апреля (пятница) 00:00 – 15:48
- 12 апреля (воскресенье) 11:15 - 20:45
- 14 апреля (вторник) 22:45 – 23:13
- 16 апреля (четверг) 00:37 – 24:00
- 18 апреля (суббота) 21:58 – 24:00 – 00:32
- 20 апреля (понедельник) 02:08 – 24:00 - 02:29
- 22 апреля (среда) 08:39 – 24:00
- 23 апреля (четверг) 00:00 - 07:27
- 24 апреля (пятница) 20:05 – 24:00
- 25 апреля (суббота) 00:00 – 16:14
- 27 апреля (понедельник) 17:14 – 24:00 – 04:08
- 30 апреля (четверг) 15:24 - 17:04.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.r
Прикрепления: 5912710.jpg (43.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » АПРЕЛЬ 2015: ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ (Волоконцев Е.В.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'