Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 06:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » СПАСИТЕЛЬНЫЙ МЕРКУРИЙ НАЧИНАЕТ ПЕТЛЮ, УРАН ОБЕЩАЕТ ОБНОВЛЕН
СПАСИТЕЛЬНЫЙ МЕРКУРИЙ НАЧИНАЕТ ПЕТЛЮ, УРАН ОБЕЩАЕТ ОБНОВЛЕН
Никуша Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:29 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует

СПАСИТЕЛЬНЫЙ МЕРКУРИЙ НАЧИНАЕТ ПЕТЛЮ, УРАН ОБЕЩАЕТ ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ, УРАГАН ЗАТМЕНИЙ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ




Комментарий на неделю 08-14 августа.
-
- В середине августа энергия осенних знаков Зодиака начинает уже существенно доминировать над энергией летних знаков.

В осеннем и деловом знаке Девы расположены уже три планеты – к медленному Юпитеру и тормозящему Меркурию прибавляется женская посланница Венера.

За летние знаки сейчас отрабатывает только Солнце в знаке Льва, поэтому идея отдыха и наслаждения жизнью все больше уступает место идее учебы, бизнеса, работы над собой, усовершенствования всех сторон своей жизни.

Главный лозунг на данный момент – «сочетание приятного с полезным», при этом знак Девы явно доминирует над всеми остальными, а это означает философию разумного и экономного решения любых вопросов домашней, деловой или отпускной жизни.

До астрологического окончания лета вообще остается всего две недели.

- К хорошим новостям недели нужно отнести выход планеты ума, информации, общения, а также нервной системы Меркурия из-под напряженной и путающей оппозиции с Нептуном.

Путаница и неопределенность в делах, обманы и неточности с документами, интриги в бизнесе, конфликты с врачами должны закончиться.

Очень ярко данный аспект иллюстрирует процесс с российскими олимпийцами – неопределенность и нервотрепка, связанные с врачебными (допингово-лекарственными) вопросами, продолжалась примерно до точного аспекта 7 августа.

При этом все-таки Меркурий в Деве продемонстрировал свою силу и здравый смысл – в виде решений спортивного арбитражного суда о недопустимости двойного наказания.

Супер-сильный Нептун в Рыбах (идеология, фармацевтика, обманы) против супер-сильного Меркурия в Деве (работа с фактами, здравый смысл, четкое следование логике) – в их невероятной звездной баталии нужно признать ничью.

- В силу того, что с текущей недели Меркурий в спасительном знаке Девы начинает входить в свою сентябрьскую петлю ретроградности, мы можем ожидать, что все мутные и неадекватные истории последнего времени, связанные с Нептуном в Рыбах (это Украина с 2014 года, кризис с беженцами с 2015 года, допинговый скандал 2016 года) получат в течение августа и сентября очень внимательную проработку на основании самой важной вещи на свете – на основании фактов.

Будет ли к фактам приложен здравый смысл – посмотрим. После решений спортивного арбитражного суда некоторый оптимизм на этот счет есть.

- Наиболее чувствительные люди могут уже сейчас ощутить все типичные эффекты торможения и ретроградности Меркурия - в виде необходимости перестроек в бизнесе, возвращения к старой незавершенной работе, наведения порядка в бумагах, переоформления документов и т.д.

Как мы знаем, период ретро-Меркурия - это период отставок и разводов, разрывов деловых отношений, и эти процессы также могут начаться уже сейчас.

- Если вы погружаетесь сейчас в какую-то интенсивную интеллектуальную или информационную работу, стоит держать в уме, что окончание процесса может наблюдаться к 22 сентября или к 6 октября, когда Меркурий завершит свою ретроградность (читай – период перестановок и подготовки) и завершит полностью свою осеннюю петлю в знаке Девы.

- Текущая неделя будет явно непростой для жизни Венеры, поскольку она проходит по сдержанному и экономному знаку Девы, а также испытывает на себе влияние половины тяжелых планет, которые есть на небе – Марса, Сатурна и Нептуна.

Понятно, что такое положение может сказаться на моральном и физическом состоянии женщин всех возрастов от маленьких дочерей до пожилых родителей, сложнее всего может быть, конечно, августовским Девам.

Если говорить откровенно, то мы можем ожидать ударов по теме работы и здоровья, то есть повышается опасность увольнений, ошибок, болезней, неудачных деловых взаимоотношений, в том числе, с другими странами.

- Мужчины Девы также могут чувствовать дисгармонию в любви и деловом общении. О времени подарков, отдыха и развлечений, дорогих покупок, видимо, стоит забыть.

Сложнее всего может быть во вторник, среду и четверг 9, 10 и 11 августа при Луне в Скорпионе, когда мы очень эмоционально воспринимаем неприятные новости. В такие периоды важно помнить телефоны врачей и адреса аптеки.

- Противостояние Венеры и Нептуна наблюдается до самого воскресенья 14 августа, а такой аспект обычно соответствует расставаниям, болезням, потерям.

В такие моменты нам помогает кино, музыка и искусство. Может радовать и то, что к 17 августа женщинам поможет прийти в себя контакт Венеры и Плутона в деловых знаках Зодиака Деве и Козероге, но для этого придется оставить эмоции и включиться в серьезную работу.

- Марс в течение большей части августа идет на соединение с суровым экзаменатором Сатурном в знаке спорта, транспорта, поездок и международных отношений Стрельце – этот аспект наблюдается вплоть до 24 августа и уже вовсю работает на этой неделе.

В связи с этим положением может наблюдаться несколько сценариев – либо мужчины настроены на серьезную и жесткую работу, либо они ощущают массу тяжелых и жестких препятствий на своем пути, некоторые могут давать ощущение, что они уперлись в стену.

Последнее состояние может провоцировать заметное раздражение у сильного пола. Также заметим, что Марс и Сатурн вместе часто проявляют себя, как «аспект травмы», поэтому в течение всего августа может наблюдаться повышенное число травм и ударов физического и морального свойства.

Этому травматичному влиянию могут быть подвержены не только люди, но и страны и международные организации, например, мы знаем, что под сильным влиянием Стрельца находится США (знак Асцендента).

Поездки на этой неделе и в течение всего августа могут быть сопряжены с повышенным числом препятствий, задержек, тяжелых неприятных ситуаций.

- Надо заметить, что в конце лета мы с вами уже живем на фоне надвигающегося солнечного затмения в Деве 01 сентября, поэтому текущая вторая неделя августа может быть богата на судьбоносные решения, встречи и расставания, особенно для знаков Девы и Рыбы.

Основными темами этого затмения, которое, как обычно, действует в зоне несколько месяцев до и после точной даты, может быть тема переездов, расставаний, увольнений, медицины, врачей, лекарств, перестроек в бизнесе и карьере, а также разумного детального рассмотрения каких-то важных международных вопросов.

Возможно, действие этого затмения на фоне Юпитера и Меркурия в этом здравомыслящем и трезвом знаке Девы поможет внести оздоровление в течение многих проблемных, излишне идеологизированных мировых процессов 2014-2016 года.

- Из позитива недели 08-14 августа стоит выделить, конечно, движение Солнца по знаку Льва в гармонии с планетой обновления, скорости и дружбы Ураном в огненном знаке Овна.

Такая неделя обычно помогает нам произвести быстрые удачные перемены в своей жизни, завести яркие дружеские контакты, совершить прорыв в творческой работе, узнать много новых и важных вещей в мире техники и интернет-бизнеса.

- На отдыхе приветствуются экстремальные развлечения, виды спорта, связанные с небом, высотой, скоростью. Можно просто попробовать те виды отдыха или спорта, которые вы никогда не пробовали.

Только не забывайте, что огненные знаки Зодиака не прощают шуток с огнем - велика вероятность серьезных взрывов и пожаров, с огнем и пиротехникой лучше не заигрывать.

- В понедельник 08 августа Луна в знаке Весов делает акцент на теме красоты и личных отношений, однако ее конфликтный аспект с Ураном говорит о том, что на поверхность могут вырваться накопившиеся противоречия.

- Вторник, среда и четверг 09-11 августа при Луне в Скорпионе будут, как всегда, одними из самых опасных дней месяца, в общении нельзя реагировать на провокации, в поездках с собой нужна аптечка, с неприятными компаниями и силовыми структурами лучше не пересекаться.

Это не время для праздников и новых покупок, это время разгребания неприятных проблем дома, на работе, в гардеробе и во внутреннем мире. Серьезно досаждать могут неприятности с финансами и здоровьем.

- Пятница и суббота 12 и 13 августа при Луне в знаке Стрельца помогают нам разбираться образованием, семинарами, поездками, загранпаспортами и международными проектами.

Суббота может пройти гармоничнее и успешнее, чем пятница, этот день больше подходит для покупок, поездок, активного отдыха и переговоров.

- Воскресенье 14 августа при Луне в знаке Козерога настроит нас на серьезный лад. Даже на отдыхе нам захочется забраться в горы, покорить какую-то вершину.

В бизнесе это время наведения порядка и долгосрочных планов, в домашней жизни больше удовольствия мы получим от продуктивной работы, в такой день нужно ценить каждую минуту.

Чем организованнее мы проведем это воскресенье, тем успешнее пройдет следующий понедельник 15 августа.

- Всех Львов поздравляем с Днем Рождения!!!

- Всех Дев, Весов и Скорпионов, которые занимаются переездами в день рождения, призываем уже сейчас включиться в анализ своей новой годовой карты – Соляра.

Волоконцев Е.В. ©


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/2202817/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » СПАСИТЕЛЬНЫЙ МЕРКУРИЙ НАЧИНАЕТ ПЕТЛЮ, УРАН ОБЕЩАЕТ ОБНОВЛЕН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'