Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Поддержание духовной чистоты и безопасности дома (энергетическая практика)
Поддержание духовной чистоты и безопасности дома
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Поддержание духовной чистоты и безопасности дома




Для очищения дома следуйте указаниям, приведенным ниже.

1. Прикрепите заземляющий шнур света на весь дом или квартиру на уровне пола. Продолжите его до центра Земли.

2. Мысленно представьте золотое солнце примерно 60 см в диаметре, находящееся в центре дома.

3. Представьте, что это солнце постепенно расширяется до тех пор, пока не заполнит и не окружит все пространство дома.

4. Окружите это золотое солнце стеной фиолетового света толщиной 1,2-2,4 м.

5. Мысленно произнесите аффирмацию: "Этот шар фиолетового света останется в целости и сохранности до тех пор, пока я снова не повторю этот процесс. Да будет так".

6. Затем произнесите следующее обращение: "Во имя Я Есмь То, что Я Есмь я приказываю, чтобы этот дом и земля, на которой он стоит, были заполнены золотым светом из Города Света, где обитают Вознесенные Учителя. Войти в дом может только то, что является божественным. Все, что меньше божественного, т. е. все иллюзорное, должно сейчас покинуть дом. И так все останется. Да будет так".

Выражение "Я Есмь То, Что Я Есмь" равнозначно формуле "Присутствие Небесного Бога/Богини", в противоположность эгоистическому "я". Поэтому когда вы используете это выражение, или аффирмацию, то отдаете приказ во имя своего собственного сознания Бога/Богини.

Если вы назовете себя "Я есмь", это будет очень мощным утверждением, которым нужно пользоваться очень осторожно и только в позитивном и творческом направлении. Каждый раз, когда вы говорите "Я есмь"*, а затем заканчиваете фразу, давая некое определение, даже случайно и непреднамеренно, вы определяете свою сущность как то, что вы сказали.

Например, вы можете сказать: "Я сердит" или "Я любящий человек", и это утверждение буквально говорит о том, что ваша сущность является данным качеством.

* Англ. I am; в русском разговорном языке это просто "Я...". - Прим. перев.

Во второй части обращения говорится: "золотым светом из Города Света, где обитают Вознесенные Учителя". Здесь имеется в виду "местожительство" в высшем измерении тех существ, которые имели когда-то инкарнацию на Земле, достигли просветления и умерли сознательно, т. е. вознеслись.

Эти Вознесенные Учителя - или Великое Белое Братство, как их также называют, - остаются в Городе Света служить другим людям, помогая им в их духовном путешествии навстречу просветлению и вознесению. Они направляют и учат вас во сне и в период бодрствования, когда вы готовы и согласны.

Призвать свет из их места обитания - это значит наполнить свой дом энергией, эквивалентной энергии священного храма, наполненного светом такой высокой частоты, что его могут выдержать только божественные энергии и существа со святыми намерениями.

Используя этот процесс, вы за очень короткое время сможете очистить свой дом от астральных и негативных энергий и постепенно начать испытывать в своем новом храме чувство большей умиротворенности и благополучия. Это поможет вам также получать более позитивные ощущения и опыт во время сна.

Возможно, вам понадобится повторять этот процесс примерно два раза в неделю в течение нескольких недель. Когда ваш дом станет чище, выполняйте процесс его очищения каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

http://energii-sveta.ru/
Прикрепления: 3384477.jpg (114.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Поддержание духовной чистоты и безопасности дома (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'