Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 22:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Духовная сила. (психология для саморазвития)
Духовная сила.
Леснаяфея Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:59 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Духовная сила.

Что такое сила? Сила духовная, в чем она?

Сила – это связь с Богом, с Космосом. Чем выше ранг тех, кто может передавать человеку (сущности) энергии (информацию), тем его сила больше. Сила – это связь, проводимость энергий Свыше, трансформация их в себе для понимания «Кто я Есть?»

Эту связь можно использовать постоянно. Но мы сомневаемся в этом.. Для того, чтобы убрать сомнения в своей силе как возможности обмена энергиями, то есть помощи Свыше, с Высшими рангами Проводников Света, надо убрать внутреннюю установку: « Я все сделаю сам, так как не привык ждать помощи».

Убрать блок можно связав себя воедино со своей Душой и Космосом. Для этого можно представить , что едешь на машине (Космос), Душа – мотор и панель приборов, ты – не просто пассажир, а водитель. У тебя все есть - и мощный двигатель и авто (скоростное). Водителю остается поставить цель, то есть произнести (завести машину ключом):

« Я, имя, готов принимать блага, счастливые возможности, здоровье и любовь. Проводники Высших энергий. Посланники Света! Помогите мне быть здоровым телесно и духовно. … и произносишь свое намерение-желание.»


Это могут быть и просьба о выздоровлении, и открытие денежного канала и т.д.

Не все, что пугает – страшно.

Не все, что больно – плохо.

Не каждая ситуация, в которой нет выхода – бесцельна.

Мы получаем опыт, но притягивая препятствия или не находя достойного выхода (как нам кажется), пытаемся оправдаться, что не можем управлять своей силой. А сила в нас есть и ждет лишь ПРОСЬБЫ:

« Сила моя Небесная! Помоги мне слабому и не знающему, что делать. Позволь мне быть слабой, чтобы управлять тобой себе во благо!»

Когда признаем свою слабость, незнание, то становимся слабыми настолько, что позволяем себе использовать мощь энергетическую, Космическую. Как… авто. Садишься, «просишь», чтобы машина ехала (ключом заводишь ее). Ты слаб, управляешь мощным механизмом. Автомобиль твой. Но им надо уметь управлять.

Научиться водить – это перенос внимания на дорогу и цель. Куда надо ехать? Так и с нашей внутренней силой. Стремитесь дальше и выше, но признайте что слабы и позвольте себе «сесть в авто». А так получается, что бежим рядом с машиной, пытаясь обогнать: « Я сильный! Я все могу!».

Ксения Лебух.
Прикрепления: 8933837.jpg (109.2 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » Духовная сила. (психология для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'