Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 22:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЕЩЕ СТРАДАЮ?
ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЕЩЕ СТРАДАЮ?
=ANGEL= Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:19 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует



Дорогие, многие задают такой вопрос: почему я все еще страдаю? Ведь я изучил столько духовной литературы, столько семинаров посетил, столько намерений было высказано?

Семья, дело в том, что если Вы внутренне не изменились, значит, Ваши попытки иллюзорны, поверхностны, и Вы страдаете потому, что, с одной стороны, готовы повысить вибрации и жить счастливо, но, с другой, не решаетесь применить Знания на практике в повседневности.

Изучая новую литературу, посещая семинары и т.д., Вы можете обогащаться Знаниями, но задайте себе вопросы: «Расширило ли это Ваше мировоззрение? Или Вы остались с прежним багажом Знаний? Как именно Вы можете новое и уместное применить в своей Жизни? В каких случаях? Синхронистичны ли (данные) Знания для Вас? Применимы ли они на Ваш момент Здесь и Сейчас?

Стараясь принять новое, обратите внимание на Ваше эмоциональное реагирование в жизни: как изменились Ваши отношения с Ближними? Помогли (ли) данные знания простить себя, всех окружающих? Заметили ли Вы следы гордыни, осуждений и предубеждений в себе? Насколько честны, добры и терпимы Вы стали после получения новых для Вас Знаний?

Обратите внимание на Ваше Знание и состояние, самочувствие Вашего Тела. Полученные знания касаются ли также заботы об организме? Как Ваше Тело отзывается на то новое, что Вы осваиваете? Вы стали более здоровыми, применяя(данные) Знания?

Обратите, Дорогие, внимание на количество Радости, которую принесли новые Знания. Насколько радостной, понятной и счастливой стала Ваша Жизнь? Стали ли Вы более благодарными? Стали ли Вы применять главные магические искусства в своей Жизни: Искусство Намерения и Визуализации? Как Энергия Изобилия стала гармонично входить в Вашу Жизнь благодаря новым Знаниям? Как изменилась Ваша личная Жизнь? Как складываются отношения с Любимым Человеком?

Дорогие, если Вы еще страдаете, то это означает, что Вы:

- либо получаете неуместные, отвлекающие Вас от момента Сейчас Знания, руководствуясь умом, но не Сердцем. Это урок на искусство распознавать интуицией, что есть уместно и синхронистично именно для Вас;

- либо Вы остаетесь (пока!) теоретиком. Духовность всегда сосуществует с Материей. Мечты и образы претворяются в Жизнь, уместные и синхронистичные Знания входят в реальность мгновенно, ибо в противном случае Знания остаются в Вашем биополе в виде виртуальной реальности, образуя блок. Все Знания, лишенные практики, блокируют Вашу Творческую Энергию;

- либо Вы страшитесь перемен;

- либо Вы желаете всю ответственность за Вашу жизнь переложить на плечи окружающих. Возможно, у Вас есть к Ближним претензии, что Они не решают Ваши проблемы, игнорируют, избегают Вас, не уделяют достаточно внимания и т.д.

Знания – это первая ступень. Второй шаг – это ступень к Материализации Счастья во всем.

И все это в Ваших силах, прямо Здесь и прямо Сейчас. Смелее!

С Любовью, Мираэль, Семья Света


(ОТРЫВОК ИЗ ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ СВЕТА)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЕЩЕ СТРАДАЮ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'