Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 17:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » ПОДСКАЗКИ ВАШЕЙ ДУШИ (Голос ДУШИ)
ПОДСКАЗКИ ВАШЕЙ ДУШИ
Амила Дата: Четверг, 25.06.2020, 13:56 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Практика, исцеляющая душу.




Встаньте так, чтобы вы могли сделать несколько шагов назад. Каждый шаг назад будет знаменовать собой ступень восхождения к свету, свободе, любви. Делая шаги назад, вы поднимитесь от низшей реальности к высшей, взойдете на новую ступень свободы, счастья, света.

Итак, встаньте и прикройте глаза. Осознайте, кто вы есть сейчас, назовите свое имя, рассмотрите свою жизнь. Отметьте ощущения в теле — насколько оно задавлено негативом, опутано привязанностями, — почувствуйте их. На это уйдет одна-две минуты.

Затем сделайте глубокий вдох, а на выдохе громко хлопните в ладоши и сделайте шаг назад. Представьте, что будто хлопок срывает с вас цепи страха, сбрасывает путы ограничений, снимает вериги привязанностей.

Вы попадете в первый образ и сразу почувствуете, что в вашем существе произошли позитивные перемены: стало легче дышать, на сердце сделалось светлее, Душа распахнулась. В теле возникнут вибрации свободы, расслабления, приятные волны. Возможно, придут какие-то светлые радостные образы — живые картины, либо известные вам, либо совершенно новые.

Побудьте в этом состоянии столько, сколько посчитаете нужным, чтобы наполниться блаженством, свободой, светом. Затем повторите вдох, выдох, вновь хлопните в ладоши и сделайте следующий шаг назад.

С каждым шагом будет расти состояние свободы, радости, счастья, осознания того, что мы управляем своей судьбой, всем своим миром, а все наши беспокойства, волнения и тревоги не имеют того неизбежного смысла, который мы придаем им в «земном» состоянии сознания.

Так вы дойдете до истока — высшей ступени свободы, радости, какие вы способны принять, достичь в данный момент. Если сомневаетесь в том, что это максимально позитивное состояние, проверьте это, сделав шаг-два назад. Если состояние не изменится или ухудшится — значит, вы достигли максимума: вернитесь в образ наибольшей силы. Пребывайте в нем столько, сколько посчитаете нужным. Свет вашей Души работает в это время в максимально дальнем режиме. Затем, не теряя состояния блаженства и света можно лечь, закрыть глаза и расслабиться в течение 10—15 минут. Представьте, что Свет вашей Души расходится по Вселенной и творит для вас чудеса.

А потом следуйте по жизни, стараясь как можно дольше сохранять это состояние.

© Из книги «Сотвори свою судьбу» В. Лермонтова


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:22 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Просто будьте своей собственной прекрасной Душой.




Жить подлинной жизнью – это величайший дар, который вы можете себе дать,быть тем, кем и чем вы на самом деле являетесь на Уровне Души! Стоять полностью в своем собственном свете ,а не в чьей-то тени.


Жить своей собственной правдой и непоколебимо стоять в этой истине, и владеть Мечом Истины, если понадобится.

Безоговорочно любить себя, и самую глубокую тень и самый высокий свет, так же, как вы безоговорочно любите всех остальных.

Я только вчера рассказывала, как всю свою жизнь я провела в поисках Истины, Высшей Истины. Высшая Истина, действительно, принесет АГА! Мгновения глубокого узнавания души, и действительно мгновения глубокого Познания! Она всегда приносит большую ясность, внутренний мир и равновесие. Такие Истины никогда не могут быть отняты у вас, и, действительно, истина вашей собственной души также никогда не может быть отнята у вас.

В самом деле, когда мне было семь лет, моя учительница (которая была также моей двоюродной бабушкой) впервые познакомила нас с Пирамидами и старой версией рабов, которые их строили. Я была поражена и сказал ей: “Это неправда! Они не были построены рабами, но действительно построены совершенно по-другому!” Моя учительница была возмущена и даже позвонила моей маме, которая прочитала мне строгую лекцию о том, что никогда не допрашивай своих учителей.

Тем не менее, я никогда не переставала задавать вопросы, и это сослужило мне большую службу, потому что, когда я стала библиотекарем, чтобы иметь доступ к чрезвычайно мощной информации, мои поиски углубились. Я часто задавала вопросы, и тогда книги падали с полок и падали к моим ногам. Я случайно открывала книгу, и ответы выскакивали на меня! Другие библиотекари часто говорили, что я буду читать книги, которые больше никого не интересуют, – и опять же, величайшие золотые самородки так часто скрываются от глаз именно потому, что они не хотят, чтобы люди получили доступ к таким знаниям и истинам.

На одном этапе я работала с запрещенными книгами, которые Издательский совет режима Апартеида по тем или иным причинам запретил. Я всегда читала книги, потому что хотела знать, почему они запрещены! Действительно, в ту минуту, когда книги были запрещены, они имели привычку исчезать с полок, так как другие всегда хотели знать, почему они были запрещены, или они мгновенно становились бестселлерами – часто на черном рынке!

С самого рождения я всегда чувствовала себя пришельцем на земле и много лет недоумевала, что же со мной резко не так: – пока наконец не поняла, что со мной все в порядке. Я начала охватывать всю себя и жить подлинно, всегда стремясь жить своей целью души и призванием с безусловной любовью.

Воистину, величайший дар из всех-быть подлинно СОБОЙ и жить своим призванием и целью с великой любовью.

Когда вы знаете, кто вы есть, вы не можете быть ничем иным, кроме истины о том, кто и что вы есть на самом деле!

Это не означает, что вам нужно отрицать свою собственную теневую сторону или свою светлую сторону, если уж на то пошло, но осознать, что ОБЕ ОНИ служат вам одинаково и действительно уравновешивают друг друга. Высшее внутреннее равновесие приходит, когда мы достигаем точки равновесия, а затем становимся ЕДИНЫМИ с Божественностью внутри нас, когда мы СТАНОВИМСЯ ЕДИНЫМИ с Божественным Источником внутри.

Все пути ведут внутрь.

Царство Небесное находится внутри вас.

И действительно, ваша Душа знает это на самых глубоких уровнях.

Теперь дело в том, чтобы не позволить кому-либо или чему-либо затуманить ваш внутренний свет и отвлечь вас от вашей высшей истины и подлинной жизни.

Величайший дар, который вы можете принести в мир, - это ВЫ САМИ. Подлинный Ты. ДУША твоя, и воистину живи Душой своей истиной с любящим намерением.

Я приветствую Душу в тебе!Воссияй!

Джудит Кусель


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 13.07.2021, 18:48 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Божественное раскрытие через ежедневный выбор



Родные мои, день за днём перед каждым из нас в любой жизненной ситуации встаёт выбор: поступить так, как желает Душа, Бог внутри нас, или стандартно и шаблонно, по образцу — умом и эго.

Что руководит нами, что управляет? Как это понять, как различить, как распознать?

Когда мы следуем за ограниченным умом, точно мини компьютером в голове, то делаем выбор исходя из опыта собственного прошлого и других людей, самых разнообразных жизненных шаблонов и образцов…

Ум всегда рассуждает, взвешивает, логически объясняет. Он, как программа, ищет самый наилучший выбор на основании тех данных, что мы ему дали. Он взвешивает все «за» и «против», выбирая то, что ближе, выгоднее и удобнее человеческому эго.

И этот выбор часто сопровождается переживаниями, волнениями, страхами, сомнениями… От этого мы чувствуем, как на душе не спокойно, не легко.

Когда мы следуем за Душой, то, отбросив или хотя бы задвинув на задний план, временно усмирив, все желания своего человеческого эго, начинаем чувствовать, что действительно хочет наше истинное естество.

Тогда раскрывается наше Сердце и Бог внутри нас. Благодаря этому мы просто интуитивно знаем, ведаем, ощущаем то, как нам и каким образом в данной жизненной ситуации поступить.

И этот выбор дарит нам невероятную внутреннюю благость, безграничный покой, радость и счастье… Внутри мы чувствуем тепло Души, её безусловную Любовь. Мы ощущаем, что она ведёт, а мы верно идём.

Родные мои, и каждый шаг, каждый выбор можно делать Осознанно, чувствуя всё, что происходит внутри. Можно следовать за Душой, её Светом! Это и есть внутреннее Божественное раскрытие — открытие Богу, что есть в каждом из нас.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » ПОДСКАЗКИ ВАШЕЙ ДУШИ (Голос ДУШИ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'