Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 10:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » «Идем к Вознесению» (Цикл бесед Светония)
«Идем к Вознесению»
Никуша Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цикл бесед Светония – «Идем к Вознесению»


Часть Zero. Чрез пустоту прозрев и силу обретя…
0.0 Вступи на путь




Рад приветствовать всех Вас, дорогие мои. Прошли те долгие времена, когда каждый пытался понять себя и мир, что его окружает. Нет более времени для учения и учительства, ибо настало время действия. Более не нужно разбрасывать камни, теперь мы должны все их собрать…

Решительно, без колебаний и сомнений стать теми, кто мы есть в действительности. Если ты, дорогой брат или сестра, еще раздумываешь, ты опоздаешь, ибо времени нет более… ни для кого… Кто ты есть, выбравший свет или тьму, выбирай сейчас… И следуй… Следуй зову сердца своего, ибо время заканчивается.

Мы пришли к порогу, к самому порогу бытия, где сам Дух будет приветствовать нас.

Что же мы принесем сему Духу – наши слабости и потери, или наши совершеннейшие выборы и последующие деяния? Вам решать… Многие из Вас, братия мои, уже довольно долго изучающие наш благословенный сайт, почерпнули Истину, ибо она – есть открытая дверь для каждого, коснувшегося этого веб-пространства.

Вы видели Духа, и Дух видел Вас в этом призрачном, и в тоже время совершенно реальном мире. А я видел каждого, кто искал надежды, веры и просветления, ибо Вы нашли их теперь… Теперь Ваше время пришло… Для Вас, дорогие мои, пришло время действовать, где бы вы ни находились, и чем бы ни были заняты.

Мы пришли к тому, чего Вы все так долго ждали, в мир, который вы видели в своих видениях, снах и мечтах… Мир любви, доброты, участия, сострадания и ваших самых величайших надежд. Вы достойны этого мира, настало время принять этот мир и жить в нем… Проекция этого мира уже существует, ибо Вы и создали сие, а теперь самое время, чтобы все это обрело реальность и заполнило существующее пространство пустоты и отчаяния.

Вы, замечательные души, кого призвал Дух теперь, не оставайтесь в тени забвения и небытия. Ибо, кто же, как не Вы, будет изменять этот мир, кто же, как не Вы, будет создавать свои мечты наяву…Вы можете и время Ваше пришло… Сейчас…

Я впервые начинаю цикл бесед «Идем к Вознесению», чтобы Вы, дорогие знали – Ваше время, воистину, пришло. Каждую неделю я буду стараться дать Вам весть, как прийти к Совершенному телесному Вознесению, потому как, кто же, как не Вы, дорогие, достойны этого.

Ближайшие беседы части Zero будут посвящены подготовке к пути Вознесения. Что взять с собой в Путь, что оставить… Выбор только кажется трудным, ибо на уровне Высшего Я Вы его давно уже сделали…

В который раз призываю, дорогие, прислушиваться не к голосу учителя, а к голосу сердца своего, ибо каждый из Вас настолько уникален и ценен, что небеса слагают песни о Вашем чудесном воплощении здесь, на месте грядущего Вознесения… Вы ждали этого многие эоны… Вы пришли… Давайте будем готовы…

0.1 Помолившись верно в начале


Дорогие, Сила Ваша в Вас самих. Так давно она жаждет явиться в мир, но вы всегда ограничивали эту Силу свою великую. Помолитесь, братия мои, и сбережет вас, помолитесь, и Сила Ваша будет великою и бесконечною. Молитесь, не вопрошая, а утверждая, ибо Вы есть совершенное творение, и никого нет под небом совершеннее Вас. Молитва Ваша – есть утверждение силы Вашей и намерения Вашего, не менее того…

Вот молитва вознесенного истинно:

Все существующее, что есть, было, и будет, да услышит молитву мою в правде и истине. Пребывая в силе своей и истине божественной я, как Душа совершенная, вечная и величественная, увещеваю Вселенную, и все, что пребывает в ней, что я, именем Духа, Великого и Непознанного, совершаю Вознесение, сегодня и сейчас, благословляя всех, кто рядом со мной, и разделяя великую Вселенскую Силу с ними, прехожу под покров высших измерений, дабы преобразился мир мой, чтобы стать миром благодати, любви, приятия и совершенства в Духе.

Я соглашаюсь, что преграды на сем пути, я могу возвести лишь сам, но по благодати Высшего Духа, да будут низвержены они, ибо нет большего счастья, чем быть совершенным и всепрощающим, свободным и любящим, уникальным и величественным.

Я разрешаю себе сие, и утверждаю это во Вселенной. Я таковой, как есть, иначе я не могу и не желаю. Великие Силы Вселенной да укрепят меня в этом. И это истинно так.


Что есть молитва, как не утверждение истины Вашей? Не просите, дорогие, но утверждайте, всегда, постоянно, значимо и с усердием… Нет более доброго деяния, чем утверждение истинной правды Вашей и упования Вашего. Молитесь, утверждая, молитесь с достоинством и в силе Вашей. Оставьте колени Ваши в покое, дабы Сила не покинула Вас. Принимайте небеса стоя и с достоинством высшей Души, Которой Вы всегда и являлись. Не оставляйте никогда себя без этой Силы великой.

Да будет молитва сия предварять все дальнейшие планы и деяния Ваши. Имейте Силу Творения и используйте ее верно. И да будет Ваше Вознесение воистину совершенным!
Прикрепления: 7819934.jpg (34.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
0.2 Излечи душу раненую


Общество больно, ибо больна душа наша. Больна смятением, отчаянием, виной и несовершенством. Этот вирус все мы получили с нашего благословенного рождения, когда нас учили и воспитывали такие же ущербные внутри души. Пришло время изменить это и очиститься от сей скверны, ибо лишь духовно здоровый человек сможет принять энергии Вознесения воистину.

Это исцеление началось, и уже некоторое время мы с Вами видим глубокое разделение в обществе – есть общество Света и общество Тьмы, есть общество исцеляющееся и общество отвергших исцеление. Только твой выбор определит твою сторону, и какой бы он ни был – он будет совершенен. Я выбрал Свет, и потому смею учить о Свете.

Итак, СВЕТ – ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО, И НЕТ В НЕМ НИКАКОЙ ТЬМЫ. Запомните в сердце добром своем. Вирус несовершенства внедрился извне, дабы Тьма могла контролировать и управлять Вами, дабы темные сущности астрального и физического миров могли успешно питаться Вашей энергией страха, вины и отчаяния. И они продолжают это делать. Не нужно, дорогие, давать им этого, приберегите Силу Вашу, ибо безмерно нужна она Вам будет.

Рецепт от сего вируса вредного – Свет, Ваш Свет. Ваше лекарство – это вы сами. Ибо это Вы, будучи совершенными, отдали свое совершенство в руки Тьмы… — верните сие немедленно. Оставьте страхи, вину, сомнения, отчаяние и неверие позади – эти порождения Тьмы никогда Вам не принадлежали, и это не часть Вас.

Благословите всех, кто учил Вас Тьме, ибо кто, как не они повлияли на Ваш выбор, и верните все их «благодеяния» обратно, они больше Вам не понадобятся. Пусть Ваш внутренний ребенок проснется, потянется от долгого забытья и вернется к Игре, Великой и Совершенной Игре Жизни.

Пусть исчезнут вся боль, унижения, страдания, одиночество и печаль без меры, что наполняла сего ребенка каждый день жизни его. Улыбнитесь в сердце Вашем своей маленькой, но такой родной части, простите всех, кто унижал и порабощал ее день ото дня, ибо все сие более не имеет власти над Вами. Пусть ребенок играет – с этого дня, с этого момента.

Дайте ему украденную свободу, верните забытые мечты, подкрепите все сие своей любовью. Это Ваша самая родная часть, которая так желала пробуждения, дабы Свет ее осветил всю жизнь Вашу навсегда. Это – Вы, такой, как есть, признайте это в сердце и станьте Единым с ребенком внутренним, дабы явилось Совершенство ваше.

И, дорогие, никогда не смотрите на детей Ваших как на собственность. Эти души даны Вам в научение, дабы Вы проявили свой Свет Любви к ним и сами научились сей Любви более, ибо сии души древнее, чем Вы можете себе представить. Не дайте же им упасть во Тьму, как сами некогда. Дайте им то, что всегда желали бы сами, будучи детьми. Не преследуйте, не унижайте, не научайте неискренней морали, но проявите любовь, уважение, участие и взаимопонимание. И они ответят Вам тем же и более того, ибо и Вселенная есть всего лишь зеркало, где вся Ваша сущность отражается многократно, дабы породить лишь то, что отражает.

И вот вам ЗаповедьЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ ВАШИХ, КАК СЕБЯ ВОЗЛЮБИЛИ. Хотите детей любящих, проявите Любовь сами, а если Любви не имеете, то не имейте и детей. Ибо Тьма может породить лишь Тьму и не более.

Ваш Свет – вы сами. Будьте крепки в искушении Тьмой, ибо власть ее еще велика. Излечив душу Вашу, стойте твердо в испытании миром внешним, дабы не похитил кто малые плоды Света вашего. Ваш путь к Совершенству уже начался, и не оглядывайтесь назад, дабы не остановиться на пути сем великом, ибо мало в сем чести – возвращаться на круги своя.

Скажите, дорогие, в глубинах сердца своего:

Исцеляя душу свою, исцеляю и ребенка своего внутреннего, дабы освободился он из плена, куда заточил его, испугавшись себя и совершенства своего, поддавшись давлению внешнему и морали ущербной.

Пусть выйдет он из темницы радостным, счастливым и любящим, дабы быть нам Едиными в Любви и Совершенстве. Прощаю всех, кто причинил нам боль вчера, сегодня, завтра и вовеки, ибо я принимаю себя полностью, безусловно и совершенно.

Я такой, как Есть, и нет в том никакого осуждения. Я желаю любить детей своих и не приносить им более никакого зла, как не желал бы себе, ибо дети даны в научение, но не в осуждение. Да будут они свободны, счастливы, любимы и желанны, как мечтал и я, будучи ребенком. И я буду совершать это в Свете Единства Своего, Любви и Участия. И это истинно так.


0.3 Приняв Совершенство свое


Дабы принять мир совершенным, и ты, дорогой, должен быть совершенен во всем. Как это возможно? – вероятно, спросишь ты. Просто забудь обо всех требованиях, что предъявляет тебе мир внешний, погрузись в свое величественное и всеобъемлющее Я, исследуй все внутренние закоулки своего разума и своей бессмертной Души и пойми простую и поразительную вещь – ТАКОЙ, КАК ТЫ ЕСТЬ, ТЫ УЖЕ СОВЕРШЕНЕН.

Свои недостатки придумал себе ты, тебе так сказали, дабы похитить Совершенство твое и Силу твоего Творения, ибо так поступают те, кто разделяет людей и властвует над ними. Но ты очнись сейчас, ведь твой сон уже давно закончился.

Я скажу тебе, и запомни это в пути – Ты совершенен, самодостаточен, божественен и благословен! Никто не может и не имеет права называть тебя недостаточным, ущербным, грешным и ни на что не способным. Отвергнись таких и не следуй их порочным путям, ибо они сами свидетельствуют о себе, делая великое распутство своими речами обличительными.

«Учитель» морали совершает самый ужасный поступок против небес, обвиняя божественный образ человеческий в падении и грехе, тем самым лишая тебя Силы Творения, надежды и счастья Совершенства. Не верь таковым, ибо за благопристойным видом их скрывается зверь хищный, мнящий поглотить твою волю и лишить тебя твоей Силы к Вознесению.

Морализаторство должно быть отвергнуто тобой, как порочащее твой божественный и совершенный образ, каковым ты был наделен во дни Сотворения и каковой ты, вне всякого сомнения, имеешь и сейчас. Прошу тебя, дорогой, не отдавай Силы своей Великой сим хищникам, и словопрений с ними воздерживайся, ибо речами своими обличительными они затягивают петлю безнадежности и отчаяния на шее твоей. Им так нравится питаться твоей доверчивостью, беззащитностью и послушанием. Не давай им сего и увидишь их настоящий облик… Воистину, ты будешь удивлен…

Запомни – ТЫ СОВЕРШЕНЕН ВСЕГДА. Вставая на путь Вознесения, смотри, крепки ль ноги твои, не спешат ли они упасть на колени, ибо путь на коленях к Вознесению будет бесконечен. Желаешь Вознесения – встань с колен, подними голову свою и будь тверд в величии своем, величии Творца, каковым ты по праву являешься. Твоя Сила Творения тебе скоро понадобится, и пусть она будет с тобой во дни Перехода, иначе как творить ты будешь мир совершенный, думая, что несовершенен сам?

Вот мое послание к тебе – ПРИМИ СОВЕРШЕНСТВО СВОЕ, полностью, безоговорочно и бесповоротно, прими его с царским величием, с радостью во глубине Души твоей, которая столь долго жаждала сего. Скажи в сердце добром твоем:

На пути к Вознесению я принимаю Себя и Свое Совершенство. Нет силы, способной восхитить все это у меня, ибо то, что дано мне с самого моего Творения, всегда будет оставаться со мной.

Я стану проявлять Свое Совершенство в видимом мире, потому как мир – это лишь отражение меня и моих мыслей.

И Совершенный мир сотворится такими же Совершенными, как Я, братиями моими и сестрами, что встречу я на пути своем, чтобы быть нам единым Творением и едиными Творцами.

Я Есмь то, что я Есмь. И это истинно так.


http://xoc2012.narod.ru/svetony/besedy_svetony.html#03


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Аспекты Души » «Идем к Вознесению» (Цикл бесед Светония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'