Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 10:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Для тебя, Душа моя! » Авторская притча "Боги" (воспоминание...)
Авторская притча "Боги"
Mihail Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
давным давно это было,- когда Земля была еще совсем молодой,точнее не помню. На Земле тогда жили Боги,они были направлены сюда из Космоса Верховным Правителем Галактики до появления, а часть из них с появлением людей. Они должны были обучить детишек-землян всему тому,что они получили из космоса-передать Истину без искажения,рассказать о том,что надо расти,развиваться до уровня Богов и дальше идти своим сознанием для блага эволюции всей Галактической жизни. Умения и знания у Богов были:они могли силой мысли материализовывать здания,делать любые предметы и т.д. Но не все боги захотели выполнять свой вселенский контракт ибо захотели,чтобы их люди считали богами,выше которых ничего нет,а знание об Истине стали утаивать,ибо знание могло их затмить.Но,люди тогда жили в природе(городов тогда не было,я это точно помню!),были открыты ей и получая от нее все необходимое не нуждались в поклонении Богам. И ушли боги в другие земли,оскорбленные тем,что их не почитают. Ушли все,кроме одного "непродвинутого Бога". Он среди богов был меньшим,самым молодым и чистым душой,он еще помнил-чувствовал-знал Единого Творца всех Миров,тот ведь создал его самым последним,но так богато не наделил Силой магической,чтобы и он не пал пред лицом самолюбования. Он(этот Бог) видел людей в 1-ый раз и испытал к ним чувство безусловной любви и сострадания. Делился с ними тем чем мог,рассказывал все,что знал,всегда давал мудрый совет. Т.к он был Богом,то и безсмертен он был,но и это он променял на жизнь умирающей девочки,вдохнув в нее свою Силу.И пришел ему срок умирать ибо он уже был полубогом.Его похронили как царя с почестями,а свет его души,расставшейся с бренным телом освещал людям еще долгие-долгие ночи. Еще при жизни люди считали его Богом,поклонялись ему,но он говорил,что он такой же как и они,а их задача-подняться выше его,став Богами. Многие годы минули с тех пор,тех Богов и след простыл,говорят они где-то еще есть,ищут кто бы им поклонялся. я не помню,давно это было........может этим Богом был ты?

АВТОР ПРИТЧИ- форумчанин Михаил (Mihail)


1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Форум » Сад Души » Для тебя, Душа моя! » Авторская притча "Боги" (воспоминание...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'