Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 23:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » «Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина» (16 метких цитат Коко Шанель)
«Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина»
Амила Дата: Суббота, 14.08.2021, 11:02 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
«Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина»: 16 метких цитат Коко Шанель




«Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт».


Легендарная Коко Шанель перевернула мир моды XX века и изменила самовосприятие очень многих женщин. Она повлияла на вкусы своего поколения больше, чем кто бы то ни было. Шанель оставила богатое наследство миру моды, а также немало мудрых, колких и ироничных афоризмов.

Мы собрали некоторые из самых ярких высказывания Коко Шанель. Она всегда говорила метко — в нужный момент и в нужном месте.

* У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.

* Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

* Парадокс: чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…

* Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.

* Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.

* Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина!

* Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

* Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя пойти в театр, то почему оно до сих пор там? Про мужчин аналогично — если ты не чувствуешь себя рядом с мужчиной прекрасной и желанной девушкой, окруженной любовью и заботой, то почему ты до сих пор с ним?

* Настоящее великодушие — это, когда прощают неблагодарность.

* Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт.

* Уход за собой должен начинаться в сердце и душе. Без этого любая косметика бессильна.

* Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

* Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

* Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.

* Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.

* Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » «Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина» (16 метких цитат Коко Шанель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'