Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 00:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Мастер - это жизненный профессионал
Мастер - это жизненный профессионал
Ананда Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:31 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Если бы вы могли заглянуть в разум просветленного человека, то вы бы увидели вот такие мысли 24 часа в сутки:
"Спасибо, спасибо за все, благодарю, благодарю за все, люблю, люблю очень, я очень рад, я доверяю всему...."
Когда разум обычного человека примерно содержит следующее содержимое:
" Какого черта творится вокруг, как я это все ненавижу, когда же это все закончится, как бы чего не произошло....."
Мастер делает и создает то, что делает его Мастером..
Мастер не страдает, даже если приходится тяжко, он скорее тихонько переживает набор не совсем комфортных эмоций и ощущений (временно)..
Мастер никогда не страдает, а спокойно терпит любую экстренную жизненную ситуацию...
Если вдруг закончились финансовые средства - он принимает со смиренным духом и это, а не создает роль жертвы, отсутствие денег состояние временное, а вот создание сознания нищеты это уже надолго..
И ТАК ВО ВСЕМ В ЖИЗНИ, С ЛЮБЫМИ ЭНЕРГИЯМИ БЫТИЯ..
Чтобы Вселенная не предложила ему завтра - Мастер будет там и непременно будет иметь дело с этим, ни смотря ни на что, в этом и есть открытость и мужество Мастера..
ЛЮБИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ, ЛЕТАТЬ ТАК ЛЕТАТЬ, ИСПЫТЫВАТЬ ТАК ИСПЫТЫВАТЬ!
Мастер лишь искусно и изящно подставляет свое существо под различные течения реки жизни..
Мастер - это жизненный профессионал, обладающий хорошим чувством юмора, большим запасом терпения, понимания, любви и радости..
Вы все мастера, обучающиеся на поверхности этой планеты..


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Мастер - это жизненный профессионал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'