Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 16:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Святой Герман
Святой Герман
Ананда Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


«Существует лишь Один Источник и Принцип Жизни, которому мы должны уделять свое безраздельное внимание, и который является Божественным Я внутри каждой личности.

Личностное Я во все времена должно сознательно признавать Великое Гармоничное Я и поддерживать постоянный Внутренний Контакт с ним независимо от характера внешней активности ума.

Единое Великое Я является жизненной энергией, которая каждое мгновение пронизывает тело каждого человека, и благодаря которой живые существа могут перемещаться в мире форм. Это Мудрость, пронизывающая ум. Воля, направляющая созидательную деятельность, Мужество и Сила, поддерживающая каждого. Чувство Божественной Любви, которое делает любую силу ценной, когда она проходит через личность.

Это Единая Сила, которая может осуществить любое хорошее дело. Она представляет собой Всепобеждающую, Сознательную Власть над любым состоянием человеческой деятельности, когда она высвобождается через личностное Я беспрерывно и без какого-либо сопротивления.

Это Могущественное Божественное Я внутри Вас является Верховным Правителем всего Творения и единственным надежным, постоянным и Вечным Источником помощи в нашем существовании.

Только лишь через Его Любовь, Мудрость и Силу может человек подняться на уровень Вознесенного Мастера для постоянного, сознательного общения с Тем, Что Есть Свобода, и с Властью над всем человеческим творением. Когда я говорю о человеческом творении, я имею в виду все, что негармонично и ниже уровня совершенства».



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Святой Герман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'