Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 20:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Позитив! » Как завести дома программиста (Пособие по разведению и уход) (позитив)
Как завести дома программиста (Пособие по разведению и уход)
Никуша Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как завести дома программиста (Пособие по разведению и уход)




Дорогие женщины, Вы наверняка сталкивались с такой проблемой: купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так.

Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха - а именно мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста, он достаточно не прихотлив, не будет Вам мешать, и не займет много места. В тоже время программист является одной из самых модных и элитарных пород мужей.

Экстерьер.

Программист может быть как маленького, так и большого роста, он как правило имеет длинный волосяной покров, с характерной проплешиной на затылке, у многих растут борода и усы, и то, и другое Вам придется время от времени подравнивать, чтобы программист не терял товарного вида. Взгляд и программиста слегка блуждающий, а спина красиво согнута вперед. Короче говоря программист вполне достойный внимания, и зависти подруг экземпляр.

Первоначальные затраты.

Разведение программистов к сожалению связано с большими первоначальными затратами. Вам понадобится персональный компьютер, с процессором не ниже Pentium 2, стол и стул, пепельница, большое количество сарделек, и пиво для прикармливания, кофейная чашечка вместимостью 0.5 литра.

Места обитания.

Программист обитает в самых различных местах.
Но проще всего наткнуться на него на больших компьютерных выставках, вроди Комтека. Если Вы начнете охоту не в сезон - когда больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам.

Вы увидите в них три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать компьютрные журналы, либо вести друг с другом пространные беседы, с обилием непонятных слов.

Образ жизни.

Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефонную линию, иначе Вы уже никогда не сможете беседовать со своими подругами. Зато программисту не требуется отдельное спальное место.
Он будет дремать на Вашем диване, в те часы, когда Вы будете на работе.

Приманивание.

Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую Вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи. Бормоча какие-нибудь компьютерные термины, после этого попросите починить Ваш якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за Вами, как бы впав в состояние транса.
Дома угостите его сардельками и пивом, скорее всего программист уже никуда не уйдет.

Способы демонстрации программиста.

Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как Вы будете его демонстрировать знакомым. Не устанавливайте монитор тылом к стене, это серьезная ошибка. Программист как правило не отворачивается от монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом.

И Вы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучше устроить рабочее место так, что бы программиста можно было обозревать со всех сторон.
Не забудьте так же заранее установить в комнате кондиционер, включающийся из коридора. Иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма.

Дрессировка.

К сожалению программист практически не поддается дрессировке, но небольшие действия, вроди походов за хлебом, или включения телевизора программисты иногда выполняют, особенно если подкреплять их с помощью условных рефлексов - давать пиво и сардельки.

Если программиста удается оттащить от компьютера, кстати в эти моменты он бывает опасен, можно взять его в магазин, и приучить носить авоську. Необходимо так же учесть, что отдельные простые команды, пригодные для других видов мужей, например "закрой окно", программистом понимаются неверно.

Следуйте нашим простым рекомендациям, и Ваш любимец будет всегда бодр, весел, и не перестанет радовать Вас, и украшать квартиру своим присутствием.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ананда Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 18.01.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Безобразник Интернет




Затянул меня ты в сети, безобразник Интернет!
Позабыты муж и дети, телевизор и обед!
Утром встану спозаранку, щёлк - включаю сразу комп,
Не одевшись.. правда, странно? - Чуть ли не целую в лоб!

День, другой.. Конца нет, краю! Как болезнь! Но как лечить?
Всё, нашла! Я закопаю комп на даче. Буду жить!

Начитаюсь книг, журналов. Телевизор посмотрю!
Дети скажут: «Здравствуй, мама!» Пирогов им напеку!

Комп на даче закопала. Сверху камень. Пусть лежит.
Стол накрыла для нахала на помин его души.

Прочитала Пастернака и покрасила балкон.
С мужем, правда, была драка. Поломала телефон.

Постирала всё, что надо, выбросила старый стул,
Посидела с сыном рядом.. Ну.. пока он не уснул.

А бубнящий телевизор выключила! Нету сил
Слушать мне про этот кризис! А рекламу кто просил?!

Вот и вечер.. Чем заняться? Думаю .. И морщу лоб..
Да чего там напрягаться?! Откопаю-ка я комп!

Здравствуй, друг ты мой сердешный!
Что наделала с тобой! Дура я.. конечно, Дура!
Всё.. Включаю.. Дорогой!




P.S.

- У меня компьютер не работает!!!

- А ты пробовала кнопочку включать такую большую?

- Да, все равно не работает!

- А в розетку включен?

- Сейчас фонарик возьму и посмотрю.

- А фонарик зачем?

- Так ведь свет отключили!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 18.01.2012, 13:49 | Сообщение # 4
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:16 | Сообщение # 5
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Записки дизайнера "Адовые клиенты"


«Логотип должен быть в 3D, но при этом максимально двухмерным »


«Прошу сделать банеры с разными текстами, речевками, в цветовой гамме, которые будут влиять на подсознание клиента »


«На фоне шума сейшельских пальм, нужен звук дорогостоящего автомобиля, с преуспевающим молодым бизнесменом, лет 35-ти, поворачивающим налево… »


«Замените пожалуйста эту группу людей на других таких же »


«Правый прямоугольник поиска выглядит плоско рядом с объемной рекламой слева. Можно ли градиентами, бликами и т.п. оживить это мёртвое плоское безмолвие? »


«В напитках (везде, где есть лед) изменить лед на букву (йо) — я сам не могу набрать ее, но думаю что у Вас получится »


«Вот когда вы нарисовали дизайн то он нам очень понравился и мы одобрили. Мы вам заплатили половину. Потом нам дизайн почему-то перестал нравится и мы вам выплатим вторую половину когда он снова нам понравится »


«В макете что-то не так. Исправьте. »


«Очень интересно! А можно я поживу недельку с этой идеей? А вы пока думайте, думайте! У вас это так хорошо получается! »


«Высоту пошире сделайте пожалуйста »

Клиент - Когда вы покажете макет брошюры?
Дизайнер - стоимость разработки и верстки брошюры в общую сумму проекта не входит.
Клиент - Как это не входит?! Нам это нужно обязательно.
Дизайнер - Мы вам посылали коммерческое предложение. Вы утвердили.
Клиент - Мы не читали. Нам некогда! Мы посмотрели только на стоимость работ, нас она устроила.


«Сделайте мне дизайн шириной с Internet Explorer »


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Попадает сисадмин в чистилище...
Архангел его встречает на воротах и говорит:
- Ну, мужик, прОжил ты нормальную жизнь, никого не убивал, не крал, практически не грешил. Тебе положено 1 желание. Что загадаешь?
- Ну, ты прям как маленький, Архангел. Конечно же я больше всего хочу посмотреть на ваши сервера, которые всем управляют.
- Хорошо, пойдём в серверную.
Заводит Архангел сисадмина в серверную, тот садится за операторское кресло, смотрит на мониторы, в ужасе поворачивается к Архангелу и говорит:
- Йоптель, так оно у вас что, под вендой работает? О_О
- Ну да, Windows NT 4.0 Server
Мужик:
- А базу ещё скажи, что на SQL держите?
- А чего ты смеёшься, держим базу на MSSQL 4.0
У мужика глаза на выкате:
- Б%я, а как же оно у вас тогда всё работает-то?
А Архангел ему:
- Да вот так и работает. Виснет периодически. Что ж ты, думаешь, люди от усталости каждый день спать ложатся?


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Веснянка Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:06 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Браво!Напозитивилась от души! biggrin biggrin biggrin biggrin

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Форум » Сад Души » Позитив! » Как завести дома программиста (Пособие по разведению и уход) (позитив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'