Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 17:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Позитив! » КТО РАЗРЕШИЛ?! (Письмо от Мироздания)
КТО РАЗРЕШИЛ?!
Ананда Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Добрый день!

Это ужасно!

Я в шоке!

Как такое возможно?!

НЕТ! НЕТ дипломов!!!

Не могу найти диплома гос. образца о музыкальном образовании Моцарта, Баха, Бетховна, Чайковского и еще пары тысяч наименований!

Я не могу найти диплома гос. образца выпускников фил-фака Гомера, Пушкина, Толстого, Хэмингуэя, Достоевского, и этого наглеца Марка ТВЕНА!!!!!!!!!

ГДЕ, СКАЖИТЕ, ДИПЛОМ АНДРЕ МОРУА?!?!?!!?

Почему Джек Лондон не просто не имеет диплома гос. образца из вуза с аттестацией, лицензированием и аккредитацией, так еще и по русски ВОООБЩЕ не говорит?!?!? Какой он ПИСАТЕЛЬ?!

Что за ерунда?!?!?

У Конан Дойля хоть какой-то дипломчик есть, историка, но... почему он посмел написать рассказы про какого-то Шерлока Холмса?!?! ОН ИСТОРИК?! Пусть историчит! Какой такой Шелок Холмс?!

Идем дальше.

Что делает среди музыкантов-бардов Розенбаум?! Он вроде доктор, хирург? ПУСТЬ ЛЕЧИТ! Пусть хирургирачит! Где его диплом музыканта и автора песен?! КТО ПОЗВОЛИЛ ЕМУ ПЕТЬ?!

ХВАТИТ морочить людям голову!!!

Рубинштейн?! - Сергей Леонидович - да как Вы смели с дипломом философа - стать профессором кафедры психологии и написать величайший труд по психологии?!?!?!

НОКИЯ?!?!? Нокия, ещё в 1988 году ты была производителем туалетной бумаги, резиновых сапог!!! Кто тебе позволил производить телефоны?! Где твой ДИПЛОМ?!

Билл Гейтс - у тебя нет высшего образования! Где твой ДИПЛОМ?!

Зощенко, отчисленный с юрфака за неуплату, ты у нас кто? Инструктор по кролиководству и куроводству? Так разводи кроликов и кур!

КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ, ЗОЩЕНКО, ПИСАТЬ РАССКАЗЫ?! Правильно тебя в 1946 году исключили из Союза Писателей СССР!!! Правильно тебя ругали газеты на весь СССР! Правильно заставили работать переводчиком без права подписи переводов и сапожником! И пенсию правильно не дали! ЦЕЛАЯ СТРАНА НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ!

Стив Джобс - ты вообще даже школу не окончил нормально и из вуза тебя выгнали!!!! Где твой ДИПЛОМ инженера?! Какие айфоны!? Как ты смеешь? Кто разрешил?!

И эти ужасные Битлз, Аэросмит, Дип Перпл - разве вы заканчивали музыкальное и вокальное отделения вуза?! Кто вам петь-то разрешил?! Кому вы нужны?!

Стинг - у тебя диплом учителя английского языка - кто дал тебе право ПЕТЬ?!

Тиньков - ты не банкир! У тебя нет диплома!

Ламборджини из деревни под Болоньей - ты трактора произодишь, чего лезешь в спортивные машины?!

Майкл Делл - ты был отчислен за торговлю компьютерами! Кто тебе позволил продолжать ими торговать и стать миллионером?! Где твой ДИПЛОМ?!

И мне не понятно, почему МЕДИК ЧЕХОВ взялся писать рассказы?!

ЧТО ЗА БАРДАК!!!!

КТО ВАМ ВСЕМ РАЗРЕШИЛ?!?!?

Как смеют люди, не имеющие дипломов становиться ВЕЛИКИМИ музыкантами, актерами, певцами, банкирами, учеными, писателями, психологами, дизайнерами, бизнесменами, режиссерами?!?!?

КТО ПОЗВОЛИЛ!!!!????

Кто...

по...

зволил....

......


КТО?!

ОНИ САМИ!!!

Хочешь к ним?! smile

ПРОСТО ДЕЛАЙ!

И научись всем, кто в тебя не верит говорить...

ОЙ! Ну... если я расскажу, что говорить.... и куда посылать... у меня совсем-совсем не останется подписчиков :))) догадайся... куда посылать, ок? :)))

Хочешь помочь всем тем, у кого нет диплома, но кто велик в своем деле? Распечатай это мое письмо СО ССЫЛКОЙ НА МОЙ САЙТ, где они могут подписаться на другие мои Письма и и покажи тому, у кого "нет диплома гос. образца" :). Пусть заводятся позитивом и ЖГУТ! smile

(скромно опустив глаза, и ногой ковыряя пол)... А я их плохому научу, как Чехова, Гейтса, Джобса и Зощенко ;).!

Понравилось Письмо?

Перешли его другу, поделись позитивом!

--
Искренне Ваше и всегда с Вами :),
Мироздание

Подписаться на "Письма от Мироздания"


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif

Сообщение отредактировал Ананда - Четверг, 27.10.2011, 19:49
 
Форум » Сад Души » Позитив! » КТО РАЗРЕШИЛ?! (Письмо от Мироздания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'