Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 16:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Позитив! » Околоземное пространство, 7 измерение
Околоземное пространство, 7 измерение
Ананда Дата: Среда, 04.01.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Крайон: О нас там на Земле не позабыли? Нет времени слушать земные передачи, думаешь, легко передавать послания через десятки каналов, ежедневно, считай? Что скажете, Командор, Йешуа?
Йешуа: Так нас вроде не существует? Забыл, что ли, это не с твоей ли подачи Элетронное правление Шамбалы пустило такую дезу? Дабы ФБР и ЦРУ отстали от Ли.
Аштар: Мне тут нужно самому разобраться с собственными каналами. А то одни пишут, что Нибиру сошла с курса, другие - что вместо 2030 года она объявится в 2013. А еще Дзеты втирают через свои каналы, что Нибиру застряла на орбите Венеры, и есть те, кто на это ведется.... Непорядок.
Йешуа: А действительно, когда? Михаил говорил, что...
Аштар: Тсс. Тихо. Хоть мы и разговариваем телепатически, но кто знает, вдруг у рептилоидов появились новых технологии прослушивания…
Крайон: Перекрестись…
Иешуа: Да,я слышу вас, не воплощённые вы мои… (он обращается телепатически к кому-то невидимому).
Аштар: А, вот и сам воплощённый… в прошлом, которого, как мы постоянно талдычем, нет.
Иешуа: Вам-то легко рассуждать. А вот если бы кто-нибудь из вас воплотился бы на земле….
Аштар: Ага и завис бы воплощений этак на сто.
Крайон: А мне и незачем, вошёл в Ли, и я уже вот перед аудиторией…
Аштар: Нет уж увольте. Командовать флотом, воплотиться на Земле и защищать самого себя там потом. Это был бы уж какой-то прям эзотерический экстрим… Тобиасодин решился. Но и то, по прошествию 10 лет и методом замещения.
Крайон: Кто бы говорил…
Иешуа: Внесу ещё раз ясность насчёт Нибиру. На межголактическом матче с тёмными за нас светлых играл некто Адонайтис. И вот, дорогие мои когда время матча заканчивалось (на кону была Земля) . Не подумайте что мы играли Землёй вместо энергетического мяча - шара, хотя и тёмные предлагали это, но Владыки Кармы, они же и судьи, запретили .Так вот, когда и светлые и тёмные уже фактически отчаивались забить последний гол, счёт был 999:999.За несколько секунд до конца матча Вельзегуль, нападающий тёмных, промахнулся и матч закончился вничью. Но, дорогие мои наш галкипер Адонайтис успел в этот момент отфутболить Нибиру, якобы случайно пролетавшую мимо в направлении к Земле. Я не берусь предсказать что бы было, если бы последний мяч оказался в наших воротах…
Крайон: Такое зрелище пропустил, жаль, что я не был в этот момент с тобой, брат. У меня как раз был ченнелинг с Ли на Гавайях. Ох, до чего же прекрасны тамошние пляжи…
Иешуа: Скоро главное спортивное зрелище на Земле. Чемпионат по футболу. Снова моих бывших соплеменников прокатили в отборе, хотя я постарался, чтобы Израилю выпала самая слабая группа.
Крайон: Пока не будет построен Третий Храм, им нельзя встречаться вместе с арабами. Гм, твои способности на жеребевке небезграничны, а наши противники уж постараются, чтобы они попали в одну группу.
Иешуа: А русские чем провинились? Мне этот народ еще со времен Гипербореи симпатичен.
Крайон: Россия могуча, но не должна с пренебрежением относится к тем малым странам, которые якобы ниже ее. На кармическом Совете решили, что с нее хватит и грядущей зимней олимпиады. Я туда не вхожу, а у его членов есть собственные любимчики. Кажется, кто-то просто побоялся, что русские могут выстрелить на ЧМЮА.
Аштар: А имя победителя можешь назвать?
Крайон: Это... будет хорошая сенсация. Кто именно... потом, вдруг нас кто-то подслушивает...
На этом запись разговора, переданная агентом Гц-хихщ резиденту Сш-чессу, Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность, прерывается.

Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность.
Продолжение (3) разговора агента Гц-хихщ с резидентом Сш-чессом.


Сш-чесс: Мы с Крайоном в такие игры больше не играем, после того, как нас дисквалифицировали на Плеядах, когда в азарте уничтожили тамошнюю планету Авион. Ох, достойный противник, жаль, не на нашей стороне. Да и в покер с ним интересно играть, не то, что с этим Йешуа... Да, как там наш план по дискредитации его каналов и снижения их уровня вибраций?
Гц-хихщ: Продвигается крайне успешно, не говорю уже про частности, вроде работы с каналами Крайона Сабрины и Сферы, тьфу, Сабины и Сеферы, да и наши агенты не пропускают ни один ченнелинг с Ли, пытаясь организовывать помехи. Так он лишь пару раз обмолвился, что наши союзники иллюминаты начали вкладывать деньги в Африку. К сожалению, по другим каналам произошла утечка, и теперь наш проект в Сомали попал в интернет. Виновные будут наказаны.
- Главное, чтобы сами иллюминаты не догадались о назначении некоторых дополнительных туннелей и оборудования для создания углеродистой атмосферы. Пусть тешат себя надеждой, что убежища созданы для них, а не для тех, кто должен истинно повелевать планетой.
- Проект с вакцинацией успешно продвигается. Хотя снова светлые организуют утечку.
- Главное, чтобы до этого, как его, Авамы...
- Обама...
- ... не дошло.
- О, мы контролируем его окружение. Он уже заявил, что готов хоть сейчас идти на вакцинацию.
- Смотрите мне. Хватит мне поражения на прошлогодних выборах. Еще одного подобного провала руководство в метрополии может нам не простить.
- Не беспокойтесь, шеф. Усе будет как надо. СМИ по-прежнему под нашим контролем. К сожалению, многие ведутся на пропаганду светлых и начинают отказываться от просмотра телевидения, чтобы не попадать под воздействие нашей рекламы, а наших сил и возможностей не хватает, чтобы на всех киностудиях успевать внедрить 25 кадр, пока фильмы не выложат в их межпланетную сеть...
- Ходют слухи, что наш главный босс перешел на другую сторону... В подземной резиденции его давно не видят, появились ченнелинги якобы от имени Люци...
- Прекратить разговорчики. Собираешь на меня компромат, а?
- Что вы, шеф, я только...
- По мне, так даже лучше. Никто не стоит над душой, Иегова слишком занят своими евреями, а на остальных начальников отделов можешь не обращать внимания. Если будут наезды, обращайся ко мне.
- У тебя всё?
- Да, нет...
- Да, нет...Чего ты мямлишь, говори внятно.
- Да, шеф чуть не забыл...Разрешите доложить...
- Докладывай.
- Тут светлые сделали неожиданный ход конём.
- Что?
- В общем случилось так, что Обаме Нобеля дали, авансом... Говорят, что он даже сам он неожиданности смутился.
- Что... ситуация итак не в нашу пользу, Маккейна не пропихнули... Это нам не на руку. Какие будут предложения?
- Наши астральные и 3Д-агенты жалуются на ухудшение условий работы и требуют надбавки за риск.
- Что такое?
- Земля-де входит все дальше в фотонный пояс, излучение с Солнца и новые энергии снижают качество усвоения гаваха и низких энергий, и вообще некоторые выражают сомнение в конечной победе.
- Усильте пропаганду. Если мы потеряем Землю, я не позавидую их участи.
- Не знаю, шеф...Последнее время многие наши сотрудники переходят на сторону светлых...Может, все же повысить жалование?
- Жалование... А вот скажи мне, за что я тебе вообще плачу? Я тебе устрою райскую жизнь на Земле, будет тебе пожизненный ход конём, сам станешь у меня этой, как ее там, земным пони, и в лучшем случае будешь катать детей где-нибудь в парке, а в худшем...
- Всё, что угодно, только не это шеф.
- Но есть и хорошие новости. По последним данным Леди Гайя собирается перейти в мир реальной действительности.
- И это по-твоему хорошие новости?
- Нет, но у меня созрел план, как переманить больше людей в созданную голограмму третьего измерения. Смею заверить, наши готовы и только ждут вашего одобрения.
- Хорошо, доклад в письменном виде мне на стол, не исключаю ,что нас могут прослушивать. Усилить меры безопасности на всех уровнях.
- Разрешите выполнять?
-Ты ещё здесь?
- Усё понял, будет сделано, шеф. Еще одна хорошая новость и одна не очень.
- Начни с не очень.
- Ладно. Наши союзнички в Мировом Правительстве начали свои игры. Надо проверить, нет ли утечки с нашей стороны. Объявился очередной, третий по счету, Инсайдер. Впрочем, его разглагольствования, как всегда, туманны. Но вот то, что кое-кто из МП начал переговоры с небезызвестным Друнвало из ордена, на который у нас есть свои агенты по дезинформации, - это внушает опасения. Похоже, нам перестают доверять и пытаются заручиться индульгенциями на всякий случай с другой стороны. Иначе чем объяснить объявления о выплате пособий женщинам с детьми, которые начались МП в странах так называемого Третьего мира, и уже выплачиваются, например, в Аргентине. В ответ один из наших агентов сделал предупредительный выстрел по этому Друнвало, но, похоже, это его не останавливает.
- Надо проверить, не пользуется ли он какой-либо запрещенной поддержкой от Светлых. Пока его не трогать, но проверить все контакты. Всех этих "инсайдеров" пора вывести на чистую воду. В смысле, под воду. Или в крайнем случае, под землю, ха-ха.
- А хорошая новость: введение в строй андронного коллайдера прошло, как и было намечено, достаточно буднично, такой бури возмущения, как в прошлом году, удалось избежать, да и Светлые не смогли вмешаться в работу по его восстановлению. Свою работу он уже начал делать, наши противники не смогли не заметить его влияния.
- Главное, чтобы к 12 февралю его смогли вывести на полную мощность. Нам не нужно новых осложнений!
- Все силы брошены для этого. Я ведь понимаю, это наш главный козырь в предстоящей финальной игре. Ну а напоследок я приберег вести о нашем грандиозном успехе. Нам удалось внести в ряды работников света раскол. Так что даже их невоплощенные руководители обратились с воззванием о спокойствии и мире.
- Этой ведь был МОЙ план, верно?
- Разумеется, шеф. Их грызня, взаимные обвинения…
- Гм, что взять со Светлых. Никакой субординации. У нас ведь разговор короток – чуть что, и ссылка во воплощение. Иди доказывай потом свою преданность нашим идеалам. Ведь все работаем на одно дело. И каждый знает, что пока не победим, никто не выберется из круга воплощений.
- Точно. Тем более, что наша байка, что в случае проигрыша всех отправят на «коррекцию» души, работает исправно. Вот только в последнее время стало все труднее находить удобные тела для наших работников. Этот десант светлых с высших измерений путает все карты. Наши обращения к Высшим Истанциям не имеют успеха. Свободная воля, блин, некий План, тьфу!
- Не волнуйся ты так, сам же знаешь, что главное – верить в успех.
- Так точно, шеф. Усе будет путем. Слава Йисс! - рявкнул Сш-чесс вместо прощания своему старому другу.
- Воистину слава!
(продолжение следует) НО...с декабря не последовало... :))

http://forum.lightray.ru/


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Позитив! » Околоземное пространство, 7 измерение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'