Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 07:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Позитив! » Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома (юмор)
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома
Лина Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:12 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Quote (Леснаяфея)
Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!
Как здорово подмечено!
 
Violet Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:46 | Сообщение # 17
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
10 секунд из мозга женщины


«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему
он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»


 
Леди Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:14 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Такой позитив получила!
 
Violet Дата: Среда, 26.09.2012, 21:08 | Сообщение # 19
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО


Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны.
Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой бывший муж.
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!". Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
Хорошего дня!


 
Violet Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:14 | Сообщение # 20
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
С юмором о жизни женщины.


О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак – его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове – влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться – влюбился… Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет – а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру – пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить… Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я – старая дева! Уже все вокруг давно т…, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера… того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый… интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего… Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет – не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа – лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника – молодого, поджарого и загорелого. В капельках… ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе – апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче – дергала сорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!


 
Леснаяфея Дата: Среда, 21.11.2012, 00:12 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Улыбнись...



Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.

***

Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это бабушка!

***

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести.

***

У меня увели мужа…. Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!

***

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

***

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет (это мной на практике проверено )

***

Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!

***

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.

***

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

***

Раньше погулять отпрашивалась у мамы…. Теперь — у мужа… Блин, у мамы проще было….

***

Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в
кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что …у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.

***

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

***

За рулём чувствую себя богиней…. Я еду, а муж молится!

***

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза… не могу..

***

Всё!!… ХУДЕЮ!!!. Уже купила… кефир. Сейчас …из… него оладьи……нажарю


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Фира Дата: Среда, 21.11.2012, 21:51 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Спасибо Леснаяфея, Violet, за позитив!!! biggrin biggrin biggrin

 
Леснаяфея Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:16 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Пьяная,добрая,счастливая:)))




Жена спрашивает у мужа:
— Милый, что такое разнообразие?
— Ну, это... когда Маша, Света, Надя, Оля!
— Аааааа! То есть это когда Коля, Рома, Антон, Максим!
— Нет, жена, ты бл*дство с разнообразием не путай!

- Дорогая, ты спишь?
- Нет.
- Это хорошо, тогда повернись ко мне.
- Не хочу, ты лук ел.
- А ты горох!Повернись я сказал!!!!


Муж и жена вечером в кровати. Жена:
- Милый! Я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?
- Сколько?
- 3600$, милый. Сумочка из натуральной крокодиловой кожи.
- Хорошо.
Спустя 5 минут. Муж:
- Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
- Сколько?
- Два дня, зай. Порыбачу и вернусь...


Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!


Муж решил со мной развестись: привез вещи моим родителям: а там замок и вывеска: "Будь мужиком! Пожалей нас, стариков! '


- Ты отдыхать где будешь?
- Под Владимиром.
- Ничего, нормальный парень.

В душе муж намылился первым попавшимся под руку гелем. Намыливая то самое место, обратил внимание на бутылек.
Оказался гель детский, и надпись на нём его просто убила:
"НАСТРОИТ ВАШЕГО МАЛЫША НА КРЕПКИЙ СОН"


— Дорогая, у нас есть что пожрать?
— Ешь все, что найдешь в холодильнике.
— Ах ты, хозяюшка моя!. . Сама лед приготовила?


Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…


Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейку застудишь.



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:17 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Ну, девчонки, СПАСИБО-за МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!! Посмеялась от души

 
Фира Дата: Среда, 16.01.2013, 01:04 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Инночка, благодарю за позитив!! ОТ души смеялась)))
smile smile biggrin


 
Мариша Дата: Вторник, 29.01.2013, 05:17 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Один весенний день перед пляжным сезоном)))


Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на 'Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки'.

Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока.
Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего ваще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава Богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить?

Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...

И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>. Простите меня все за всё!
Иии.... хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...

Але, муж?
Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!


 
Мариша Дата: Вторник, 29.01.2013, 05:37 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Как найти идеальную женщину? Десять признаков Её идеальности


Те, кто утверждает, что идеальных женщин не существует – закомплексованные, неуверенные в себе неудачники.

Разумеется, идеальные женщины под ногами не валяются, но, поверь мне, они точно ступают ногами по этой планете. Теоретически у каждого мужчины есть шанс встретить Её, но узнать в Ней идеал сможет только тот, у кого система распознавания женских образов настроена тонко и точно.

Реакция этой системы на параметры «длина ног» и «размер груди» у мужчин индивидуальна. Она встроена производителем и срабатывает автоматически. Если ты вдруг обнаружил, что увлеченно разговариваешь с незнакомкой о скорости роста травы, будь уверен, первичный отсев она уже прошла. Проверь ее по 10 пунктам, приведенным ниже, и, если она соответствует им всем, незамедлительно ставь на ней штамп ГОСТ, в смысле, волоки ее в ЗАГС, пока не опомнились конкуренты.

Идеальная походка

Ты еще не разглядел ее лица, ее силуэт еще представляет собой расплывчатое пятно на горизонте, но ты уже страстно хочешь с ней познакомиться. Походке идеальной женщины нельзя научиться в школе манекенщиц. Непринужденная легкость и естественный ритм движений, уверенная осанка – ничего этого ты по отдельности не заметишь. Ты вообще не поймешь, отчего тебе хочется расправить плечи, втянуть живот, откинуть голову и зашагать точно так же. Но ты расправишь плечи, втянешь живот и, конечно же, догонишь ее у ближайшего светофора, ведь идеальные женщины всегда переходят дорогу только по правилам дорожного движения.

Идеальный возраст

Походка никогда не обманывает. Даже если ты догнал ее, а вблизи она уже трижды мать-героиня или передовик производства с сорокалетним стажем, ты все равно не ошибся. Она действительно идеальная женщина, просто давно уже чья-то. Не горюй, пока помогаешь донести до подъезда сумки, поинтересуйся, не нужен ли даме зять. Идеальность часто наследуется по женской линии. Возраст идеальной женщины должен быть таким, чтобы у тебя вообще не возникало никаких вопросов по этому поводу. Идеальная женщина дорожит каждой прожитой секундой и получает удовольствие от собственного возраста и в восемнадцать, и в сто восемнадцать. Разумеется, в ее присутствии о своем собственном возрасте ты тоже забываешь напрочь.

Идеальная внешность

Если первое, что приходит в голову при взгляде на женщину с красивой грудью, «Вот это грудь!», то внешность данного существа весьма далека от идеала. Любое яркое достоинство, за которое постоянно цепляется взгляд, рано или поздно приводит к перенапряжению твоего органа... зрения. В конце концов, декольте очень скоро перестанет удивлять, и вдруг окажется, что в целом вокруг тебя обитает существо посредственное и малоинтересное. Внимание! Я не говорю о том, что в декольте заглядывать не надо. Надо! Но при этом идеальная внешность вызывает восхищение вся целиком. Если при взгляде на «вот это ноги» ты думаешь «вот это Женщина!», то внешность твоей визави действительно идеальна.

Идеальный голос

Большинство рассказов о несостоявшейся встрече с идеальной женщиной обрывается на фразе «И тут она открыла рот». Дело зачастую не в тексте, который она произнесла. Даже очень рациональный и содержательный ответ на вопрос «Как вас зовут?», прозвучавший из недр неидеальной женщины, способен мощью звукового давления и богатством обертонов убить твое либидо на взлете. А вот у идеальной женщины голос не потеряет манящего очарования даже после трех бокалов ледяного пива и пятнадцати лет курения махорки. Шутка. Конечно же, идеальная женщина не пьет и не курит. Снова шутка. Просто от махорки и ледяного пива голос идеальной женщины становится еще идеальней.

Идеальное чувство юмора

Идеальная женщина не предназначена для того, чтобы тебя развлекать. Она нужна затем, чтобы ты мог блистать в ее присутствии лучшими гранями своей натуры. Идеальная женщина смеется там, где ты мысленно поставил ремарку «все смеются» и смущенно краснеет в местах, которые ты отметил в сценарии свидания «все падают под стол и уползают». Бритву собственного остроумия идеальная женщина оттачивает, комментируя сериалы, которые она, конечно же, не смотрит и собственные недостатки, которых она, разумеется, лишена.

Идеальная зарплата

Идеальная женщина обязательно обладает нужной и полезной обществу профессией. При этом она занимается работой не больше двух-трех часов в сутки, а все остальное время посвящает заботам о твоем уюте и благополучии. Идеальная зарплата позволяет ей со вкусом одеваться и обуваться, регулярно посещать фитнесс-клуб, салон красоты и дантиста. На оставшиеся деньги идеальная женщина способна еще месяц вкусно и разнообразно кормить семью, оплачивать счета за коммунальные услуги и откладывать на путевку в Гималаи. При этом ее зарплата должна быть как минимум в три раза меньше твоей. Это идеальная разница в ваших зарплатах.

Идеальное здоровье

У идеальной женщины никогда не болит голова. В постель ее может уложить только твое неотразимое обаяние, но никак не банальный грипп. Она, похоже, никогда не натирает мозолей, не страдает целлюлитом и не ломает ногти. Вокруг нее болезнетворные микроорганизмы умирают в радиусе трех метров (от восхищения), поэтому идеальную женщину можно использовать для дезинфекции небольших помещений. У идеальной женщины не бывает проблем с лишним весом, лишними волосами на теле и лишними родственниками. Последнее обстоятельство особенно полезно уже для твоего здоровья.

Идеальный вкус

О том, что у женщины хороший вкус, говорит тот факт, что она обратила на тебя внимание. Даже идеальная женщина способна подарить тебе свитер на День защитника Отечества. Но, в отличие от всех свитеров, подаренных тебе ранее, только это трикотажное изделие подойдет тебе как родное. Идеальный вкус никогда не бросается в глаза, поэтому заметить его довольно сложно. Но если ты знаком с ней больше недели, и тебя до сих пор не раздражает цвет штор в ее квартире, форма ее сумочки и выбор вина в ресторане, то, похоже, ты наткнулся на женщину с идеальным вкусом. Ах, да, еще о вкусе: она потрясающе вкусно готовит.

Идеальный характер

Идеальная женщина большую часть жизни пребывает в прекрасном настроении и улыбается даже во сне. Если вдруг она чем-то недовольна, то ты об этом узнаешь сразу и с глазу на глаз, а не через три года в суде при разделе имущества. Она умеет отложить серьезный разговор до более подходящего времени, и, если утром слабым голосом попросить ее принести минералки, она приносит именно минералки, а не подшивку брошюр о вреде алкоголизма. Тем не менее, чувство собственного достоинства у идеальной женщины тоже идеально. Так что любые попытки сесть ей на голову обречены на идеально оглушительное фиаско.

Идеальная естественность

Для идеальной женщины важнее быть, чем казаться. Именно поэтому она чаще других делает то, что хочет, а не то, чего от нее ожидают окружающие. Когда идеальная женщина хочет есть, она ест. Она спит, когда хочет спать. И занимается любовью тоже только тогда, когда этого хочет. Идеальная женщина получает радость от жизни сама и не мешает радоваться тебе. Поэтому когда идеальная женщина плачет, это значит, что в этот момент ей действительно хочется плакать, а вовсе не новую шубу.

Вот вкратце и все, что ты должен знать про идеальных женщин. Ты утверждаешь, что никогда не встречал той, что соответствует всем этим требованиям? Я тоже. И все по одной банальной причине. Идеальная женщина может составить пару только идеальному мужчине.
Взгляни на себя в зеркало. Если ты прямо сейчас побреешься и втянешь живот, станешь ли ты идеальным? Твоя женщина думает, что да? Тебе повезло, потому что ты уже нашел свой идеал!


 
Муза Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:14 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Прикольные высказывания! Повеселили! smile

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Violet Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:24 | Сообщение # 29
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА.........

Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?

Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?

Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу, никого кроме него не хочу. Ты только сделай так чтобы мы были вместе. И тогда я буду счастлива до конца своих дней (чуть менее уверенно) И он.

Бог: Ну-ну.

Прошло два месяца.

Она: Ура, наконец-то, спасибо!!! Мы с ним вчера встретились, немножко выпили и … так все замечательно!!! Он правда не сказал, что мы будем встречаться и не позвонил… Но это не страшно, я ведь могу сама позвонить, правда? Я же должна бороться за свое счастье?

Бог: Бороться, значит… Подумай!

Она: Конечно, я между прочим, его люблю! И это между прочим, мой шанс! Единственный, возможно последний! Все, звоню!

Бог: Много ты в шансах понимаешь, ну-ну.

Прошло еще два месяца .

Она: Я так счастлива!!! наверное! Мы встречаемся, встречаемся!!! И все будет хорошо! И мы поженимся!

Бог (в недоумении листая то, что он называет ежедневником): Стоп, погоди! Он что, тебе предложение сделал? Когда?

Она: Нет, еще не сделал, но обязательно сделает. Он же видит, как я его люблю. И я ему говорила, что так его никто любить больше не будет! И я сказала, что я его никогда не брошу! Он что, идиот от такого отказываться!

Бог: Насколько мне известно, нет… Может подумаешь?

Она: Не хочу ни о чем думать, я так счастлива, я скоро замуж выхожу!!!

Прошло два дня.

Она: Боже, это такой ужас!!! Он…, он…

Бог, с тяжелым вздохом: И что он?

Она: Он мне изменил!!! С моей подругой!!! И мне об этом сказал! Ты понимаешь, специально сказал! Чтобы сделать мне больно!!! И еще сказал, что ему нравится, что она всегда на каблуках! И что она дорого одевается! (срывается в рыдания) А я… У нее родители богатые, а я, между прочим, сама зарабатываю… (уходит в истерику) И я не могу всегда на каблуках — у меня работа на ногах!

Бог: На каблуках, не на каблуках… Прекрати истерику ! Подумай!!!

Она: Я все равно верну его! Все равно! Все равно!!!

Прошло еще три месяца

Бог: Чего молчишь?

Она: Не хочу разговаривать! Не слышу тебя! Ничего не хочу! Жить не хочу!

Прошло полгода.

Бог: Так, опять дома сидим, за компом. Смотрим на фотографию. Еще скажи, что он тебе пишет…
Она: Не пишет… И не звонит… Но я все равно буду ждать…

Бог: Чего? Подумай!!! Ты подумать можешь? Ну что с тобой сделаешь… хотя знаешь… Вот эту фотографию увеличь…

Она: Зачем? Тут мужик какой-то, немолодой и некрасивый! И имя дурацкое — Вася! Между прочим, у меня трагедия, и разбитое сердце!

Бог: Подумай!)

Прошло три месяца.

Ночь, она: Господи!

Бог: Чего не спишь, ночь на дворе!

Она: Ты знаешь, а я вчера в театре была! Я уже три года в театре не была, а тут меня мужчина пригласил (улыбается)

Бог (тоже улыбается): Немолодой и некрасивый?

Она: Между прочим, он совершенно не выглядит на свой возраст! И он… приятный! И умный! и вообще, что я такого сделала? Я своей любви не изменяла! Просто сходила в театр. Имею право?

Бог: Имеешь, имеешь, спи!

Она, улыбаясь, засыпает.
Прошло полгода.

Бог: Эй ты там! Вообще никаких сигналов не подаешь! Что там у тебя?

Она: Ой, ты знаешь, что-то я совсем закрутилась учусь, работаю… между прочим, Вася говорит, что я умница и у меня большой потенциал! А еще, ты знаешь, он сказал, что мне не идут каблуки)))) Я говорю, что так ноги выглядят на пять сантиметров длиннее, а он — мне не нужны длинные ноги, мне нужно чтобы тебе было удобно! Он добрый, и умный, и самый-самый красивый. Только вот у меня вопрос — (стесняется)

Бог: Ну спрашивай!

Она: — А почему нельзя было сразу так сделать?

Бог, улыбаясь: Подумай


 
Бирюза Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:04 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Повеселилась от души!!! happy На целую рабочую неделю зарядилась!!! Позитивчик что надо!!!
Девочки, спасибо за интересные статьи)))))


 
Форум » Сад Души » Позитив! » Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома (юмор)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'