Свет Ангела Среда, 17.04.2024, 00:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Симоронские техники снижения веса
Симоронские техники снижения веса
Амила Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Симоронские техники снижения веса



Лишние килограммы не только отрицательно сказываются на внешности и привлекательности человека, но и негативно влияют на его внутренний комфорт, чувство самоуважения и уверенности в себе. Симоронские ритуалы, направленные на похудение – эффективное средство, позволяющее избавиться от лишнего веса.

Что такое симорон

Симорон значительно отличается от традиционных магических практик, это учение дает возможность решать любые возникающие жизненные сложности, причем, делать это с юмором и позитивом.

В симороне можно найти огромное количество разнообразных техник и ритуалов, каждый из которых направлен на обретение человеком здоровья, любви, денежного благополучия, удачи и много другого.

Действенные техники симорона


Многие ритуалы симорона основаны на технике переименования, суть которой заключена в выборе нового имени для кого-то или чего-то. В качестве примера можно рассмотреть простую и частую ситуацию, представьте, что с утра вы идете на работу, улица встречает вас унылой и бессолнечной погодой, которая и вас делает грустной и разбитой.

Ваше внутреннее состояние сильно влияет на вашу жизнь и происходящие с вами события. Если человек грустит, то и события с ним происходят не самые радостные. Чтобы изменить такое положение вещей, скажите для начала, что это не утро мрачное и унылое, это вы мрачны и унылы.

Теперь нужно поискать в окружающем вас мире позитивные явления, к примеру, чирикающие птички или свежий ветерок.

Сконцентрируйтесь на таком событии и скажите про себя:

«Я не унылая и не мрачная, я чирикающая, как те птички».


Эту формулу нужно повторять до тех пор, пока она действительно не изменит ваше внутреннее состояние. Помимо себя, вы можете также переименовывать и других людей.

Важно помнить о том, что симорон – это не стандартный магический обряд, в котором от вас требуется строгое соблюдение всех правил и предписаний.

Данная техника – это творчество, и чем больше вы привнесете в ритуал своего, тем лучшие результаты он будет показывать для вас.


Магические ритуалы для похудения

Ритуалы на похудение, основанные на симоронских техниках – простой и крайне эффективный способ сбросить лишние килограммы. В то же время, не стоит рассчитывать на нереальный эффект. Ни один магический ритуал не позволит вам сбрасывать по двадцать килограммов ежедневно, однако, вы вполне можете рассчитывать на постепенное, но неотвратимое похудение.

СИМОРОНСКАЯ ДИЕТА

Чтобы похудеть, возьмите простой лист бумаги и напишите на нем слово «Диета», либо такие словосочетания, как: «супер-диета», «действенная диета», «эффективная диета» и т.д. Положите этот листок на стул и садитесь на него. Вот с этого и начинается магия симорона, ведь в этот самый миг вы «сидите на диете», в буквальном смысле слова. Все, что от вас требуется – вера в эффективность такого обряда и в то, что подобные действия на самом деле не менее эффективный способ похудеть, чем самая строгая и жесткая диета.

Огромным плюсом данного магического ритуала является то, что проводить его можно в любое время дня и ночи, и в совершенно любом месте, хоть дома, хоть на работе, хоть в гостях.





Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:00 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ритуалы на похудение



Кто не мечтает о стройной фигуре? О ней мечтают те, у кого ее нет. Или те, у кого она есть, но они считают иначе. Выходит, что иметь идеальное тело хотят практически все. Как же получить фигуру своей мечты?

Лишние килограммы на нашем теле проявляются не только ненавистными складками, они способны на куда большую пакость – негативно влияют на наш внутренний мир, нарушая комфорт нашей души и сильно занижая нашу самооценку.

Средств противостоять этому существует предостаточно – от всевозможных диет до различных фитнес-программ. И все они работают – нужно лишь прикладывать к этому процессу постоянные и немалые усилия.

Я же хочу познакомить вас с методами, являющиеся дополнительными инструментами на пути к фигуре своей мечты. Их можно назвать «ускорителями» похудения.

Это симоронские ритуалы.

В игровой психотехнике Симорон существует большое количество ритуалов на похудение, но я подобрала пять наиболее эффективных из них (которыми, кстати, пользуюсь сама). Так сказать, перед вами топ-пятерка!

Симоронские ритуалы на похудение


Я не обещаю быстрого ухода десятков кг за короткое время, но вот парочку в недельку – гарантирую.

Итак, встречаем искрящуюся магию Симорона!

Симорон на похудение – ритуал «Волшебные шаги»

Этой техникой, как вы уже поняли из названия, можно пользоваться на улице во время ходьбы. Всякий раз, совершая пешую прогулку, либо по дороге на работу или в магазин за покупками, представляйте себе, как каждый новый шаг отнимает у вас избыточный вес. При этом про себя повторяйте: «Раз-два, раз-два, жир уходит навсегда!» Делайте столько «волшебных шагов», пока сможете сохранять осознанность и позитивный настрой.

Симоронский ритуал для похудения «Сажусь на диету!»

Берете обычный чистый лист белой бумаги и пишите на нем красным фломастером: «ДИЕТА» и положите его на стул или кресло, где вы больше всего проводите время. Затем садитесь на него. Все, вы уже сидите на диете! Очень просто и очень эффективно! Этой техникой сброса лишнего веса можно пользоваться где угодно – как дома, так и на работе. А можете прихватить «диету» с собой и в гости к своим друзьям!

Ритуал Симорон на похудение «Анти-жир»

Нам нужно создать волшебный инструмент. Для это берем обычный гель-душ и делаем из него «волшебный гель для похудения». Создаем торжественную обстановку (рекомендуется включить подходящую музыку) и приклеиваем на него этикетку со следующей надписью: «Анти-жир. Гель для похудения». И теперь, при каждом приеме водных процедур не забывайте применять свое личное средство для приобретения стройности!

Ритуал на похудение «Эликсир стройности»

Нам понадобится два литра чистой воды в день. Для этого покупайте бутылку питьевой воды (обязательно без газа) емкостью в два литра. Делаем из бумаги красивую этикетку с надписью: «Эликсир стройности» и скотчем прикрепляем на нашу бутылку. Оставьте ее на ночь на чистом кухонном столе пропитываться эманациями надписи. И теперь каждое свое утро начинайте с нескольких глотков «волшебной» водички. К вечеру бутылка должна быть пустая. Повторяем всю процедуру снова на протяжении 27 дней.

Ритуал «Дюймовочка»



Этот чудный ритуал я хочу особенно выделить среди прочих, так как моя двоюродная сестра именно с его помощью постройнела на 25 кг и все продолжает уменьшаться в размерах.

Для его исполнения вам понадобится всего лишь воображение. Помните Дюймовочку из сказки? Маленькую, изящную, с тонкой талией, порхающей среди цветов? Вам нужно стать такой же! Представьте себя Дюймовочкой как можно ярче, почувствуйте ее воздушность, легкость и грацию. Буквально вживитесь в эту роль! Для этого повторяйте про себя или вслух следующие слова: «Я – Дюймовочка!», «Я – Дюймовочка!». При этом перепрыгивайте (или порхайте, у кого как получится))), с «цветка на цветок». В своем воображении, конечно. В день нужно сделать 27 прыжков-перелетов.


Примечание: все ритуалы на похудение рекомендуется делать на убывающую луну.



Друзья, не забывайте, что в технике Симорон вы можете придумать собственный ритуал и он будет работать не менее эффективно. Всего лишь включите свою фантазию!

Только, пожалуйста, не удивляйтесь и не сильно не пугайтесь, ведь Симорон – это театр веселого абсурда! Радость, веселье и хорошее настроение — необходимые атрибуты всех симоронских техник.

Впустите в свою жизнь немного волшебства и задорной магии!

Исполняйте веселые ритуалы на похудение и постепенно вы начнете замечать, как ваши лишние килограммы вдруг начали куда-то исчезать. Пройдет совсем немного времени, и вы сможете им весело сказать: «Прощайте навсегда!»

Оставайтесь стройными и изящными!

Алена Головина


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:11 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
РИТУАЛ «ДОГОВОР С ОДЕЖДОЙ»




Эту технику можно и нужно использовать вместе с другими симоронскими ритуалами, так как она значительно повысит их эффективность. Отправляйтесь в любимый магазин одежды и выбирайте там предмет, который вам очень нравится, но не подходит вам по размеру. Именно этот предмет и нужно покупать, причем, важно, чтобы вам очень хотелось надеть эти брючки или юбочку. Когда одежда будет куплена, отправляйтесь с ней домой и там в торжественной обстановке пообещайте ей, что в такой-то день вы обязательно наденете ее, что вы к тому времени похудеете, так как используете специальные, очень эффективные средства для этого.

После этого желательно каждое утро разговаривать с этими брючками или юбочкой, говорить им, что уже очень скоро они будут красоваться на вашем теле, что используемые средства, к примеру, сидение на диете или использование специального геля, обязательно дадут нужный результат.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:24 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прекрасные симоронский ритуал на похудение.


1. Работает во сне, особенно эффективно, если у вас большая попа. wink Перед сном попросите прийти гномиков и пропылесосить попу. И мысленно представьте, как веселые гномики бегут с лестницами, пылесосами и другими разными приспособлениями. Забираются на попу и пылесосами ровняют, подтягивают, разглаживают и отсекают лишнее. Постарайтесь и заснуть с данной веселой картинкой. Гномики, сделав дело, тихо уйдут и спать не помешают.

Подсказка: Таким образом, вы можете поработать на другими проблемными местами. Гномики – ребята трудолюбивые, доброжелательные, и с радостью помогут.



2. Купите толстую свечу – пусть она будет ну невероятно толстой, символизируя лишние килограммы. Подпишите: Мои лишние килограммы. Будет уместно поставить точную цифру. Ежедневно зажигайте свечку и представляйте, как жиры таят, подобно свече. Вместе со свечкой вы станете худеть день ото дня.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:25 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:31 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Этот загадочный рецепт взят у одного из последователей знаменитой школы волшебников "Симорон". Каковы ее свойства и помогает ли она похудеть - предлагаем вам проверить на себе! И учтите - сила внушения, даже если это самовнушение - одна из самых значительных в этом мире!

Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».

Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан:

«Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Симоронские техники снижения веса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'