Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 20:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Именем Моего Королевского Величества постановляю (все бабы как бабы, а я - Королева!)
Именем Моего Королевского Величества постановляю
Леснаяфея Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Именем Моего Королевского Величества постановляю


Если всё вышло из-под контроля, то пришла пора активно действовать и брать управление ситуацией в свои руки. Для этого нам потребуется превратиться в королеву! Совсем не надо иметь наличие голубых кровей и родственников в туманном Альбионе.

Нам потребуется несколько минут времени, лист бумаги и тяжёлая книга типа энциклопедии (можно взять также книгу о вкусной и здоровой пище!)

Шаг первый: Пишем указ!
Берём бумагу и начинаем записывать всё, что мы желаем! Стараемся, чтобы указ звучал по-королевски!



«Именем Моего Королевского Величества постановляю:

1. С сегодняшнего дня мой муж носит меня на руках!

2. Мой сын с удовольствием наводит порядок в своих палатах

3. Мой шеф добровольно повышает мне сумму выплачиваемых ежемесячных платежей.... – и так далее»

Писать ТОЛЬКО в утвердительной форме, БЕЗ частичек «не» и «бы»! В конце приписать «указ окончательный и обжалованию не подлежит!».

Теперь ставим подпись, а ещё лучше печать! Берём свечку, растапливаем немного воска, капаем его на указ, даём немного остыть и прижимаем своё пальчик! Получилась уникальнейшая печать, которую никто никогда не подделает! Сворачиваем указ в свиток!

Шаг второй: Входим в роль!
Можно надеть самую красивую одежду, туфли на высоком каблуке, чтобы почувствовать себя настоящей королевой. Но самое главное – это корона! Короной послужит любая тяжёлая книга, которую мы водружаем на нашу царственную голову. С такой короной мы ни на секунду позволим себе согнуть спину и опустить плечи!

У нас появляется самая настоящая королевская осанка! Включаем торжественную королевскую музыку (прекрасно подойдёт музыка Баха!), ходим по комнате, стараясь удержать книжку на голове и вживаемся в роль.

Шаг третий: Читаем указ!
Как только мы вжились в роль, берём указ и также с книжкой на голове начинаем его читать громким, властным, королевским голосом. Лучше читать перед зеркалом, чтобы видеть своё величественное отражение. Зачитав указ, убираем его и продолжаем заниматься своими делами.

Шаг четвёртый: Закрепляем результат!
Указ желательно зачитывать регулярно, чтобы запустить механизм закона притяжения. А вот королевскую осанку придётся держать теперь всегда! Иначе забудете, что вы королева и желания могут не исполнится! Если нет королевы, то для кого исполнять желания?! Держать с непривычки идеальную осанку оооооочень тяжело, спина так и норовит принять привычную форму вопросительного знака.

Чтобы помнить о своём новом положении королевы, надеваем какой-нибудь яркий аксессуар – брошку или браслет. Носим его так, чтобы он постоянно бросался в глаза. Посмотрели – выпрямили спинку!

Если постоянно помнить, что мы королевы, то и результаты не заставят себя ждать!


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Веснянка Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Ананда Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
«Женщина может быть любой, главное — запомнить,
что она не толстая, а аппетитная,
не длинная, а статная,
не тощая, а стройная,
не коротышка, а миниатюра.

Нужно ценить то, что тебе дал Бог!»

Эвелина Хромченко




http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif

Сообщение отредактировал Ананда - Четверг, 15.03.2012, 20:32
 
Никуша Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
И еще,как раз к месту!!!!!



Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!
Прикрепления: 3497658.gif (93.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Именем Моего Королевского Величества постановляю (все бабы как бабы, а я - Королева!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'