Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 06:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Посвящение женщине (Откровение мужчины)
Посвящение женщине
Violet Дата: Среда, 27.02.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Посвящение женщине.



Как же давно мы решили пройти с тобой этот опыт. И не могли знать насколько болезненным и тяжелым будет это исследование себя. Зная это наперед , решились бы мы его начать?

Мы очень быстро забыли, Что Мы Есть. Когда мы пришли на Землю, ты почувствовала себя выше меня и я поверил в это. Ты подавляла мою природу и веками вбивала в меня гвозди страданий. Ярость и гнев копились во мне и я ничего не мог с этим поделать , и в какой то момент они стали сильней тебя. Они победили тебя .

Крик моей злобы был сильней твоего сопротивления. Я убил твоих Богинь и поставил своего Бога, вместе с твоими Богами я убивал твою волю и ты становилась всё слабей и беззащитней и ты подчинилась своей судьбе .

Ты покорно сносила все мои издевательства. Я продавал тебя в рабство, дарил своему гостю. Я любил своего коня и берег его, а тебя считал недостойной даже касания мыслью. И я начал искренне считать , что это нормально .

Я убивал твоих детей и смеялся тебе в лицо. Я это помню. Я смеялся над твоими безумными от горя слезами, я унижал тебя и испытывал наслаждение топча твое женское достоинство, а когда тебе удавалось унизить меня, я ненавидел тебя.

В твоей боли рождалась твоя новая красота, ты стала приходить ко мне в разных проявлениях и в тебе рождалось дарение. Ты приходила ко мне в самоотверженной и бескорыстной любви некрасивой женщины, ты приходила ко мне в страстной, но скоротечной любви красавицы. Ты приходила из раза в раз и учила видеть твою красоту в глубине твоего естества. Ты униженная и оскорбленная мною, начала осознавать себя и пыталась вливать и в меня капли твоей мудрости. Я не понимал, что топча и презирая твою природу, я топчу себя. Как больно осознавать это.

Ведь я приходил на Землю в твоей любви , которая вливалась в меня с твоим молоком и я не понимаю, как я потом мог видеть в тебе только объект своей похоти?! Ведь ты жила рядом со мной моей сестрой, как я мог бросать тебя наедине со своими бедами?! Я изменял тебе, и ты устав терпеть тайком изменяла мне. Я узнав это приходил в бешенство от оскорбленного достоинства.

Но среди многих наших проявлений, мы находили себя и мы дарили друг друга в полном, истинном и страстном порыве любви. Звёзды и Земля соединялись в нас, жар божественной, чистой любви охватывал наши сердца и мы соединялись в Единой песне неба. И благодаря этому ненависть, гнев и боль не могли убить нас находящихся в других телах, страдающих во зле противостояния.

И я понял, как же ты дорога мне, оборачиваясь назад моё сердце сжимается. И никогда, ты слышишь меня - НИКОГДА, я не смогу больше видеть твоих слез.

Ведь я помню, как я брал в руки меч и уходил защищать землю, на которой ты жила и жили наши дети, уходил, унося в своей груди твоё сердце, уходил и порой не возвращался. Я помню, как на турнирах, сквозь получаемые, страшные удары я кричал имя твоё. Я не замечал этих ударов потому, что перед моими глазами был только образ твой. Помню, как воодушевляла ты меня своей любовью, когда у меня кончались силы как своим мужеством, ты вселяла и возвращала в меня моё. Как своей выносливостью, ты учила меня терпеть и я поднимался вновь, что бы дальше идти.

Сейчас, я протягиваю на ладони своё сердце, без тебя, без твоей любви, оно не будет живым в моей груди. Если тебя не будет рядом со мной, оно не сможет биться.

Я ВСЕГДА ТЕБЯ ЛЮБИЛ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!
Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ.
ПРОСТИ МЕНЯ.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Прикрепления: 1630171.jpg (70.6 Kb)


 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Посвящение женщине (Откровение мужчины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'