Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 08:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Как усыновить мужчину (Татьяна Мартыненко)
Как усыновить мужчину
Никуша Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:43 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как усыновить мужчину

Татьяна Мартыненко




Если вы глубоко не уверены в себе, боитесь потерять контроль в отношениях и вообще избегаете настоящей близости с мужчиной, но при этом хотите его удержать — есть один способ.

Вы всегда можете попытаться занять вакантное место его мамы! Вот вам несколько практических советов, как постепенно нейтрализовать чисто мужские проявления, а у некоторых — даже качества.

Эта инструкция также будет интересна матерям, которые воспитывают сыновей в одиночку. И так…

1. Как можно чаще рассказывайте мужчине: как и что ему нужно делать, давайте ценные советы. Даже если он все и «сам знает», вам со стороны всегда виднее.

2. Если вам не нравится, как он что-то делает, смело критикуйте своего мужчину. Особенно при очевидных промахах: не упускайте возможность заострить на этом внимание, чтобы в другой раз такое не повторилось. Так вы помогаете ему совершенствоваться.

3. Обслуживайте своего мужчину в быту на все сто, чтобы он никогда не успевал озадачить себя: что бы ему поесть, что надеть и чем помыться. Отдавайте всю себя заботе о нем, это ведь ваша святая обязанность!

4. Не позволяйте себе открытые всплески раздражения. Если он вам чем-то досадил, лучше вспомнить это позже, вскользь, в виде упрека. Пусть чувствует вину — ему полезно, а вам на руку.

5. Контролируйте его: где был, как долго, зачем, с кем, что делал… Вы ведь всегда волнуетесь за него!

6. Если вам что-то нужно, лучше не просить, а спокойно требовать. Ведь мужчина — если он, конечно, настоящий мужчина — должен вам по определению.

7. И главное: всегда и все прощайте своему мужчине: что бы он вам ни причинил — ваша любовь сильнее! Безусловная Любовь…

Ну вот. Если придерживаться большинства пунктов этой инструкции (и при этом мужчина не сбежал!) то будьте уверены: рано или поздно вы получите апатичное, безынициативное и безответственное существо, практически ничем вам не угрожающее.

Теперь вы можете эффективно им управлять и одновременно отыгрывать свои обиды на весь мужской род.

Если же вам по душе как раз противоположное, то стоит избегать подобных действий в отношении мужчины рядом.

А то как, напротив, поддерживать мужественность и вдохновлять его на подвиги ради вас, я расскажу вам в других хороших заметках.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574820/
Прикрепления: 2468955.jpg (53.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » Как усыновить мужчину (Татьяна Мартыненко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'