Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 00:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » ЖЕНЩИНА И ТОНКИЕ МИРЫ (самостоятельно расширяем свое сознание)
ЖЕНЩИНА И ТОНКИЕ МИРЫ
Никуша Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:41 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЖЕНЩИНА И ТОНКИЕ МИРЫ




... Ведические писания говорят, что ум женщины в 6 раз сильнее мужского, ее способность создавать тонкий мир колоссальна!

Мысли женщины исполняются быстрее, любая ее мысль стремится стать материей.

Раньше знали о могущественной силе женского сознания, поэтому женщин берегли, заботились о них, дабы они не начали творить хаос своей ментальной энергией.

Женщина — это Шакти (мощь, сила, энергия), именно поэтому для женщин предусмотрено огромное количество предписаний, чтобы эта энергия была под контролем и не натворила бед.

Сама женщина зачастую ее контролировать не в состоянии, поэтому ей нужен разумных мужчина, который ее направит (РАЗУМ у мужчины, в свою очередь,в 6 раз сильнее женского).

В Ману-Самхите говорится о том, что женщина ни при каких обстоятельствах не должна быть независимой: сначала под опекой отца, потом мужа, если муж умирает, то сын берет ответственность за нее или родственник мужа.

Но прежде, чем выйти замуж, нужно научиться проектировать радостную жизнь, быть в хорошем настроении, видеть и замечать хорошее, только тогда создаваемый ежеминутно тонкий мир сможет создавать вокруг женщины реальную красивую жизнь и помочь встретить достойного партнера.

Запомните, женщина несет в себе энергию не проявленного, которое формирует проявленное.

Вы встречали внешне очень правильных женщин, но при этом их муж вел себя отвратительно? Это один из признаков того, что с тонким миром женщина не в ладах.

Именно поэтому женщине нужно любить себя, уметь наслаждаться, быть в хорошем настроении. Это признак ее внутреннего тонкого здоровья!

Почему мужчинам так нравятся веселые и радостные женщины?

Почему им так ценно наше настроение?

Почему их бесит, когда мы молчим и обижаемся!?

Потому, что на подсознательном уровне они понимают, что сейчас тонкий мир обернулся против них и будет создавать проблемы и болезни.

А если женщина радостна, то и вокруг нее постоянно происходят хорошие вещи, приходят заботливые люди, которые хотят защитить ее настроение, чтобы она и дальше творила радостный мир.

Вам, например, какие люди больше нравятся: замотанные, уставшие и депрессивные или радостные, живые, легкие?

Я думаю, всем хочется общаться в компании позитивных людей, создавая вместе добрый мир!

Женщины творят реальность своим умом, своим сознанием, поэтому нам необходимо научиться жить в позитивном и благодарном восприятии реальности.

Вот несколько практик, которые помогут перевоспитать сознание и сделать его радостным.

♡ Сядьте где-нибудь в незнакомом месте, может быть в кафе или парке. Расслабьтесь. Отпустите свои мысли. Наблюдайте за людьми.

Поставьте себе задачу найти по 5 хороших качеств в каждом незнакомом человеке. Замечайте все — красивая прическа, аккуратность, ухоженность, красивые глаза, добрая улыбка. Все, что сможете.

После этого усложните задачу и сделайте эту практику на работе, примените это к своим сотрудникам, но теперь Ваша задача найти по 10-15 хороших качеств.

Следующий уровень — близкие люди. Найдите по 40-50 хороших качеств. Это реально!

Высший пилотаж — написать 150 хороших качеств Вашей мамы. Все мелочи и детали, все хорошее что вспомните.

После этого у Вас глаз будет настолько заточен под хорошее, что мир Ваш будет невероятно трансформироваться день ото дня!

♡ Каждый день пишите в дневник благодарности за день, за все, что найдете. Сначала будет сложно, зато потом возможности и радость будут увеличиваться в геометрической прогрессии.

Проверено на опыте. Если сегодня у Вас хватит благодарности, чтобы сказать Богу «Благодарю» за чью-то улыбку в Ваш адрес, то завтра он Вам пошлет целого человека, который может стать Вашим другом, единомышленником или даже мужем.

♡ Каждый день по 5-10 минут наблюдайте что-то красивое, может быть, это будет видеоролик о природе или Вы сами пойдете на природу, может быть это будет изображение красивого Женского Божества. Выбирайте сами!

Запомните, девочки, каждую минуту каждая Ваша мысль создает новое событие в Вашем будущем. Бойтесь плохих мыслей, меняйте их на хорошие, настраивайтесь на людей правильно.

Позаботьтесь о том, чтобы это будущее было светлым и радостным!


(Грани Души)


http://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 3747928.jpg (30.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » ЖЕНЩИНА И ТОНКИЕ МИРЫ (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'