Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 08:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » “КАК ПРАВИЛЬНО СТРИЧЬ ВОЛОСЫ”
“КАК ПРАВИЛЬНО СТРИЧЬ ВОЛОСЫ”
gera Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
“КАК ПРАВИЛЬНО СТРИЧЬ ВОЛОСЫ”

Уже давно известно, что волосы – это носитель информации об энергетическом биополе человека. Ни для кого не секрет, что с помощью всего нескольких волосков можно приворожить или навести порчу.

А как может расстроить нас неудачная стрижка. Вот почему важно знать, что стрижка волос и уход за ними напрямую зависит от лунного цикла.

Ведь каждая из нас мечтает о роскошных и ухоженных волосах.

“Как же луна действует на нас?”

Еще с древних времен луна считалась мощным мистическим объектом. Известно, что луна оказывает влияние на настроение и биологические ритмы человека. Есть благоприятные и неблагоприятные для ухода за волосами дни.

Уже известно, что по фазам луны создан календарь посадки растений, который с огромным успехом используется среди любителей.

Одни чувствуют возбуждение и прилив сил в полнолуние, усталость и апатию в безлуние. Также женский циклwoman_moon составляет 29-30 дней — столько же, сколько и лунный месяц. Вот почему луна имеет женское начало, переменчивое и таинственно-прекрасное.

“Определяем благоприятные дни”

Наши предки четко определили, что можно делать, а чего не стоит в различные лунные дни.

1-й лунный день. Один— единство, начало всему. Только от Вас зависит, насколько успешным будет начало. В этот день не стоит ничего себя лишать.

2-й лунный день. В этот день стричь волосы — к раздорам. Намного полезнее позаниматься спортом.

3-й лунный день. Подстричься в этот день – нанести урон своему биополю. Лучше отдохнуть и расслабиться, благоприятный день для йоги и ароматерапии.

4-й лунный день. Стрижка негативно скажется на духовном и душевном состоянии. Может вызвать фобии, тревожность, дурные сны.

5-й лунный день. Подходящий день для смены имиджа.

6-й лунный день. Не стоит принимать каких-либо значимых решений. С походом в парикмахерскую тоже лучше подождать. Можно надолго «обрезать» себе удачу и здоровье.



7-й лунный день. Неподходящий день для стрижки. Могут ухудшиться отношения в семье.

8-й лунный день. Отличный день для стрижки. Новая стрижка принесет удачу, «отрежется» негатив изimidgj прошлого, откроются новые возможности.

9-й лунный день. Уделите внимание себе и своему здоровью. Стрижка может и подождать.

10-й лунный день. Стрижка нежелательна. Лучше устроить себе отдых.

11-й лунный день. Сегодня стрижка откроет энергетические каналы, возобновит связь с природой, которую мы утрачиваем, живя в большом городе.

12-й лунный день. Стрижка в этот день притягивает неудачу и надолго портит все начинания и текущие дела.

13-й лунный день. «Чертова дюжина» вопреки поверьям, на лунный календарь не распространяется. Стрижка в этот день укрепит волосы, сделает их красивее и сильнее.

14-й лунный день. Очень благоприятный день для похода к парикмахеру. Стрижка будет удачной.

15-й лунный день. Лучше не стричь волосы. Сделайте маски для волос.

16-й лунный день. Символ этого дня — Умеренность. Не стоит вносить изменения в свою внешность в этот день, будь то стрижка или покраска волос. Будьте собой.

17-й лунный день. По поверьям люди, постригшиеся в этот день, становятся легкой добычей для злых духов. Зато этот день благоприятен для любви и праздника.

18-й лунный день. Подстричься в этот день — потерять имущество.

19-й лунный день. Отличный день для стрижки. Луна благоволит изменению облика, это благотворно скажется на здоровье и долголетии.

20-й лунный день. Не самый лучший день для стрижки волос. Мало того, что результат, скорее всего не удовлетворит Вас.

21-й лунный день. Отличный день для стрижки. Волосы будут послушными, и новая прическа будет Вас радовать. Подходит также для радикальной смены имиджа.

22-й лунный день. Стрижка в этот день сулит приобретения. А вот будет это пара лишних килограммов или новый автомобиль — зависит уже от Вас!

23-й лунный день. 23 — это магическое число. Хотели перемен или никак не могли принять решение – самый подходящий день. Стрижка будет удачной и красивой.

24-й лунный день. И снова резкая перемена настроения Луны: стрижка может повлечь серьезную продолжительную болезнь.

25-й лунный день. Воздержитесь от стрижки. Это день пассивности и наблюдения, но никак не смены имиджа. Любые активные действия в этот день не принесут результата и пойдут во вред.

26-й лунный день. Любые косметические процедуры благоприятны в этот день. Стрижка удастся, покраска будет ровной и ляжет надолго. Улучшится самочувствие и поднимется настроение.

27-й лунный день. Поход к парикмахеру оставит Вас довольной, а прическа будет радовать сильными блестящими волосами.

28-й лунный день. Тоже подходящий день для изменения в своем стиле. Вы приобретете, особый шарм и привлекательность для противоположного пола, если сделаете стрижку в это день.

29-й лунный день. Изменение внешнего облика в этот день принесет глобальные изменения в Вашей жизни. Поэтому если все идет хорошо, то от посещения парикмахерской следует отказаться.

30-й лунный день. Завершение цикла, последний лунный день. Все действия сегодня имеют огромную силу и непосредственно влияют на судьбу. Стрижка не рекомендована, поскольку может изменить судьбу в отрицательную сторону.

moonЧтобы правильно определить, когда лучше стричь волосы по Лунному календарю, советую приобрести лунный календарь и сверяться по нему перед тем, как пойдете в салон красоты.
Так же можно найти лунный календарь по месяцам в Интернет.

Автор статьи:

Гульнара Каримова
Прикрепления: 7995979.png(72Kb)
http://meditation-reiki.org/forum/48-681-3


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Сад Души » Между Нами, Девочками... » “КАК ПРАВИЛЬНО СТРИЧЬ ВОЛОСЫ”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'