Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 13:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Все разворачивается в Божественном порядке (через Патрисию Кота-Робльс.....)
Все разворачивается в Божественном порядке
Амила Дата: Пятница, 07.07.2017, 19:23 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мощные возможности лета 2017 года
через Патрисию Кота-Робльс




Обзор: Когда мы видим, как во всем мире негатив выходит на поверхность, чтобы быть исцеленным и преобразованным в Свет, кажется, что Вечный Мир и Безграничное Божественное Изобилие для человечества не являются даже далекой возможностью. Но это не так. - Сообщение сайта "Эра мира" через Патрисию Кота-Робльс от 9 июня 2017 года

*********
9 июня 2017 года было мощное полнолуние. Это полнолуние наблюдалось во время Солнечного Цикла Близнецов и отмечалось во всем мире как Фестиваль доброй воли человечества. Это всеобщее празднование, включающее расширении Света на Пути Божественной Любви, которая окутала Землю во время Пасхи и пасхального полнолуния, ежегодно происходящего в период Солнечного Цикла Овна, и Просветления Будды, благословляющего Землю и все живое на ней в период полнолуния Весак, ежегодно происходящее в период Солнечного Цикла Тельца. Эти три луны - самые мощные полнолуния года, и в этот день Свет, полученный от всех трех лун экспоненциально расширяется посредством Пламени Сердца каждого человека под руководством его Я Есть Присутствия.

В 2017 года вследствие невероятных притоков Света все мы ощутили, что эти полнолуния благословили Землю более высокими частотами Света, чем когда-либо ранее могло получить человечество. Божественное Намерение этого значительно ускоренного притока Света состоит в том, чтобы на клеточном уровне подготовить человечество и все живое на этой планете к изменению вибраций, которое произойдет, когда паттерны Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия Сфер Причины начнут кодировать текучее поле непроявленного Божественного Потенциала в ментальный и эмоциональный пласт Земли. Это глобальное событие произойдет с 12 по 17 августа 2017 года во время ежегодного 31-го Всемирного Конгресса Озарения.

В то же время, человечество и Земля испытают огромное ускорение вибраций при подготовке к этой беспрецедентной возможности. Свет трех полнолуний создал импульсе и был расширен во время Солнцестояния 21-го июня. Этот Свет продолжит создавать импульсе и значительно усиливаться мощными лунным и солнечным затмениями, которые затронут Землю и все живое на ней во время 31-го Всемирного Конгресса Озарения. 7-го августа произойдет лунное затмение, а 21-го августа - чрезвычайно мощное солнечное затмение, которые будут постоянно запечатлевать паттерны Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия в ядре чистоты каждой частицы и волне Жизни, которые Возносят планету Земля.

Эти паттерны Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия являются паттернами, которые сотрудники Света совместно создавали в течение многих десятилетий с тех пор, как эоны лет назад спустились из Благодати. Согласно Сообществу Небес, заякорение этих паттернов является самой насущной потребностью для человечества и всего живого, развивающегося на планете. Я знаю, что, когда мы видим, как во всем мире негатив выходит на поверхность, чтобы быть исцеленным и преобразованным в Свет, кажется, что Вечный Мир и Безграничное Божественное Изобилие для человечества не являются даже далекой возможностью. Но это иллюзия.

Наоборот, именно благодаря значительно ускоренному очищению всего, что находится в противоречии с Вечным Миром и Безграничным Божественным Изобилием, происходит освобождение места для НОВЫХ паттернов Сфер Причины, которые будут закреплены на Земле. Это не значит, что мы принимаем желаемое за действительное. Это наша Божественная Судьба. Вечный Мир и Безграничное Божественное Изобилие - ЕДИНСТВЕННАЯ реальность для Новой Земли, и нам дают возможность начать процесс трансформации жизни, ощутимо проявляемый СЕЙЧАС в жизни ВСЕГО Человечества!

Нам жизненно важно признать, что это не произойдет без нашей помощи. Это произойдет только тогда, когда вы, я и остальная часть пробуждающегося человечества сознательно будем участвовать в этом аспекте разворачивающегося Божественного Плана, объединяя усилия друг с другом и с Сообществом Небес.

Помните, Универсальный Закон заключается в том, что призыв о помощи должен поступать из Сферы, которой эта помощь необходима. Если архетипы, содержащие Божественную Матрицу Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия, должны быть закреплены на Земле, то мы, как пребывающие в этой Сфере, должны вызывать этот Свет с помощью Божественности нашего Пламени Сердца, и затем вдыхать его в мир форм Священным Дыханием, иначе он не станет реальностью. Это то, что означает «Бог нуждается в теле».

Божественный план

Божественный План для архетипов, содержащих Божественную Матрицу Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия, должен быть заякорен на Земле во время годовщины Гармонической Конвергенции, произошедшей в августе 1987 года. Возможностью собрать всех вместе является 31-й Ежегодный Всемирный Конгресс Озарения, который состоится в Тусоне, штат Аризона, с 12 по 17 августа 2017 года.

Этот Ежегодный Всемирный Конгресс - действительно всемирное и преобразовывающее жизнь событие для всех, кто в глубине своего сердца чувствует необходимость участвовать в нем. Прислушайтесь к своему Сердце и Я Есть Присутствию, которые будут безошибочно направлять вас в отношении вашей роли в этом жизненно важном аспекте Божественного Плана.

Каждый сотрудник Света будет находиться там, где он должен быть. Никакой аспект этого Божественного Плана не важнее другого. Важна наша ответственность за то, что поручает нам наше Я Есть Присутствие. Мы должны доверять и ЗНАТЬ, что, если мы внутренне чувствуем, что должны физически присутствовать в Портале Света в Тусоне, то наше Я Есть Присутствие и Сообщество Небес помогут нам проложить путь. Это правда, независимо от того, нужна ли нам помощь временем, энергией или деньгами, чтобы достичь этого аспекта нашей Божественной Миссии.

Прислушивайтесь к своему сердцу и знайте, что важно, чтобы сотрудники Света со всего мира физически присутствовали ради этого аспекта разворачивающегося Божественного Плана. Вместе мы создадим преобразователь, позволяющий Я Есть Присутствию каждого человека на Земле получать и материально заякорять в жизни человечества паттерны, содержащие Божественную Матрицу Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия на Земле.

Все сотрудники Света, которые готовы служить таким удивительным способом во имя человечества и всего живого на этой дорогой Земле, будут знать, кто они по внутреннему побуждению своего Сердца. Прислушивайтесь к своему Сердцу и Доверьтесь своему внутреннему руководству. Ваш Свет так необходим сейчас!

Кроме того, к тем, кто вдохновлен физически присутствовать там, мысленно присоединяться сотрудники Света со всего мира. Они спроецируют Свет, струящийся через их Пламя Сердца на Портал Света в Тусоне, штат Аризона, в котором физически собраны сотрудники Света. Таким образом, наши объединенные усилия увеличатся в тысячи раз.

Этот священный конклав будет божественным событием для всех участвующих. Каждый день, когда мы успешно завершаем очередной этап Божественного Плана, Сообщество Небес показывает нам следующий этап плана. Совершая различные действия Света под Божественным Руководством нашего Бога Отца-Матери и Сообщества Небес, мы победоносно выполним свою миссию.

Это событие будет происходить в «Loews Ventana Canyon Resort», расположенном в уникальном, красивом и исцеляющем месте юго-западной пустыни в Тусоне, штат Аризона. Курорт окружен пышной растительностью пустыни и гигантскими двухсот-трехсотлетними кактусами сагуаро. Эти представители Элементного Царства стоят как могущественные стражи, закрепляющие Божественный Свет на Земле.

Войдя в этот Портал Света, вы испытаете благоговейное сияние Пламени Исцеления через Силу Божественной Трансмутации и Пламя Преобразования Божественной Любви. Когда этот Священный Огонь окутает ваше Существо, вы почувствуете, что вернулись домой.

Всемирный Конгресс Озарения предоставит Вам возможность встретить старых друзей со всего мира, вместе с которыми вы выполняли служение в течение эонов лет. Сердца сотрудников Света сольются воедино и поддержат друг друга в монументальном служении Свету.

Вся Вселенная поддерживает нас в этом удивительном начинании. Существам Света позволили помочь нам чудесным образом, но сотрудники Света на Земле – это преобладающая сила, воплощающая Божественный План в физическое проявление.

Мы несем огромную ответственность, но, объединившись Сердцами, мы сможем одержать Божественную Победу.

С 12 по 17 августа 2017 года состоится 31-й Ежегодный Всемирный Конгресс Озарения. Всю информацию вы можете получить по ссылке

9 июня 2017 года

Powerful opportunities for the summer of 2017 by Patricia Cota-Robless


http://www.eraofpeace.org

http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Призыв к действию
через Патрисию Кота-Робльс




Обзор: В этот Космический Момент в правительстве Соединенных Штатов Америки и правительствах всего мира происходит интенсивное очищение, выталкивающее на поверхность то, что сотворило человечество, причем таким образом, что это не может быть проигнорировано. Это вызывает дискомфорт, который должен побуждать вас, меня и остальную часть Пробуждающегося Человечества к действиям. - - Сообщение сайта "Эра мира" через Патрисию Кота-Робльс от 13 июля 2017 года

***********
Ваше Я Есть Присутствие намагнитило эту информацию для вашего понимания того, кто вы и почему находитесь на Земле в это благоприятное время. Информацию, которой делится с вами сегодня Сообщество Небес, вы хорошо знаете на высшем уровне сознания, но не можете вспомнить на плотном физическом плане. Божественное Намерение поделиться этой информацией состоит в том, чтобы напомнить вам, что пришло время выполнить то, что является целью и причиной вашей жизни на Земле СЕЙЧАС.

В этот Космический Момент в правительстве Соединенных Штатов Америки и правительствах всего мира происходит интенсивное очищение, выталкивающее на поверхность то, что сотворило человечество, причем таким образом, что это не может быть проигнорировано. Это вызывает дискомфорт, который должен побуждать вас, меня и остальную часть Пробуждающегося Человечества к действиям. Это очень важный шаг очищения на пути к глобальным событиям, которые будут происходить в период серии августовских затмений. Существа Света хотят, чтобы все мы знали эту Истину, потому что они хорошо понимают, с какими тяжелыми проблемами ежедневно сталкивается человечество.

Все мы знали об этом, когда добровольно вызвались воплотиться на Земле в это беспрецедентное время. Мы согласились прибыть, несмотря на то, насколько сложным это может оказаться, потому что знали, что у нас есть все навыки, знания, сила, храбрость и готовность, необходимые для выполнения этой монументальной миссии. В качестве слов поддержки, нам напоминают, что каждому человеку, воплощенному сейчас на Земле, была дарована эта возможность, в то время, как тысячам это не было позволено. Это не потому, что мы лучше кого-то или более Просветлены, а потому, что наш Бог Отец-Мать и Сообщества Небес чувствовали, что в результате событий наших прошлых жизней, у нас больше шансов для того, чтобы пробудиться и оставаться сфокусированными на Свете перед лицом бедствий, с которыми нам предстояло столкнуться.

Когда мы наблюдаем за происходящим во внешнем мире, становится понятно, что происходит что-то глобальное, но очень запутанное. В Библии есть два описания того, что мы испытываем. Одно из них: «Там будет плач и скрежет зубов», а другое: «Все, что было скрыто, станет явным».

Причиной того, что упоминается как время «крика и скрежета зубов», является то, что, глядя на внешний мир, мы видим, как ужасающий негатив выходит на поверхность для исцеления и преобразования в Свет, создавая видимость того, что все становится хуже. Но то, что мы не можем так легко увидеть, - это невероятный Божественный Свет, который выталкивает этот негатив на поверхность.

Второе высказывание: «Все тайное станет явным» также говорит том, что Божественный Свет выталкивает все на поверхность. Оно говорит, что не только жадность, коррупция и злоупотребление властью, которые с момента нашего отхода от Благодати тайно управляли человечеством, выталкиваются на поверхность, но и откроется глубокая Истина, что мы Сыновья и Дочери Бога. Этот приток Божественного Света помогает нашему Я Есть Присутствию вытолкнуть на поверхность нашего разума память о том, почему мы именно в это время находимся на Земле. Это также раскрывает то, что мы добровольно вызвались помочь планете и ВСЕЙ ее Жизни Вознестись по Спирали Эволюции в пятимерные частоты Новой Земли. Вознесение Земли победоносно осуществит следующий этап нашего эволюционного путешествия - возвращение к Сердцу нашего Бога Отца-Матери.

Ваше Я Есть Присутствие хочет, чтобы вы знали, что в течение многих жизней вы готовились к этому моменту на Планете Земля. Это действительно так, несмотря на то, что в результате того, что видите вокруг и испытываете, вы можете чувствовать себя подавленными, бессильными и терять всякую надежду. Такие мысли и основанные на страхе эмоции - просто остаточные воспоминания вашего человеческого эго, записанные в вашем эфирном теле. Вы просто не знаете, насколько вы могущественны, и ваше Я Есть Присутствие находится в полной готовности, ожидая возможности показать вам вашу роль в этом беспрецедентном Божественном Плане.

Ваше Я Есть Присутствие -ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто может точно показать вам, в чем состоит ваша цель и ради чего вы добровольно вызвались прийти в эту жизнь. Будьте постоянно сосредоточенными и просите ваше Я Есть Присутствие безошибочно направлять вас, чтобы вы могли реализовывать свой наивысший Божественный Потенциал в каждой мысле, чувстве, слове и действии. Будьте внимательны.

Ничто в вашей жизни не происходит случайно. Все, что входит в вашу сферу осознания, является частью вашего Божественного Плана. Осознайте, что каждый день, каждая минута и каждое ваше дыхание дают вам возможность реализовать вашу ЦЕЛЬ и ПРИЧИНУ, по которой вы ЖИВЕТЕ на Земле, добавляя Свет миру. Ваше Я Есть Присутствие, точно знает, что нужно сделать, поэтому постоянно будьте открытыми и восприимчивыми к интуитивному внутреннему руководству.

ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ

Сообщество Небес просит ВСЕХ нас сделать все возможное, чтобы эмоционально не втягиваться в то ужасающее, что мы видим во внешнем мире. Оставаясь сосредоточенным на своем Я Есть Присутствии и предоставляя этому аспекту нашей Божественности право управлять нашими мыслями и чувствами, мы можем полностью быть «в мире, но не от мира сего». На этом уровне Божественного Сознания, мы можем монументально мощно призывать Божественный Свет.

Сообщество Небес просит нашей помощи в преобразовании негатива, который сейчас выходит на поверхность. Как вы знаете, из-за нашего права свободной воли для того, чтобы что-то проявилось на физическом плане, попросить о помощи должен тот, кто находится на физическом плане. Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу, и если чувствуете, что резонируете с этим важным аспектом разворачивающегося Божественного Плана Земли, пожалуйста, воспользуйтесь заклинанием, которое в это время нам дает Сен-Жермен. Нас всех просят призывать Фиолетовое Пламя так часто, как того требует Я Есть Присутствие. Благодарим вас готовность таким способом добавить Свет миру.

Призыв Фиолетового Пламени от Сен-Жермена

Я – это мое Я Есть Присутствие, и я Единое Целое с моим Богом Отцом-Матерью и Я Есть Присутствием ВСЕГО Человечества. Как Единая Энергия, Вибрации и Сознание Чистой Божественной Любви я призываю наиболее мощные частоты Фиолетового Пламени Бесконечного Божественного Совершенства, как того позволяет Космический Закон.

Сен-Жермен и Легионы Ангелов Фиолетового Пламени, я прошу вас сиять Фиолетовым Пламенем с силой и мощностью тысячи Солнц внутри и вокруг всех людей, мест, условий и предметов, связанных с правительством Соединенных Штатов Америки и всех правительств мира. Преобразуйте в Свет каждую мысль, чувство, слово, действие, память и убеждение каждого человека, связанного с правительствами мира, выраженное в любое время или в любом измерении, и которое меньше, чем совершенство Божественного правительства. Наполните сердце и ум каждого человека священным знанием, что Божественное правительство - правительство Я Есть Присутствия для Я Есть Присутствия. Это правительство, основанное на Божественной Любви, Единстве и Почитании ВСЕЙ Жизни.

Я принимаю и ЗНАЮ, что Фиолетовое Пламя Бесконечного Божественного Совершенства ежедневно и ежечасно, мгновение за мгновением, с каждым моим Дыханием усиливается.

Да будет так! Любимое Я Есть, Любимое Я Есть, Любимое Я Есть.

13 июля 2017 года


http://www.eraofpeace.org

http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 16.11.2017, 19:12 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Рекомендации для облегчения перехода к обновленной Земле




Сейчас время великих перемен в сознании человечества. Уровень критической массы достигнут и точка невозврата пройдена.

Эти перемены совершаются медленно, но уверенно, и вот-вот начнут набирать ускорение. Следующее десятилетие или около того будет периодом огромных изменений, а не просто небольшой турбулентностью.

Подумайте об этом как о процессе, требующем человеческих усилий, так как начинает рождаться новая земная реальность.

В этой статье предложены шесть советов, которые помогут вам плавно и успешно сделать переход к обновлению земли и стать полноправными членами человечества чудесной новой эры.

Прежде чем перейти к практическим советам, рассмотрим, в чем состоит суть самого перехода.

Переход Земли в новое измерение и восхождение человечества

Земля и вся наша солнечная система омываются мощной космической энергией, которая поднимает базовые частоты планеты и всего того, что находится на ней.

Земля начала переход от третьего к четвертому измерению, и этот процесс продолжает развиваться. Космическая энергия пробуждает и изменяет сознание людей во всем мире.
По мере того, как наше сознание переходит к более высоким уровням, мы делаем первые детские шаги, чтобы преодолеть господство дуальности и разделения.

Несмотря на то, что уровень коллективного сознания человечества растет, многие так и остаются в трехмерном сознании.

При таком уровне сознания человек сосредоточен на разногласиях, отделении и ограничениях, что выражается в страхах, корыстолюбии и поведении, которое управляется установками: «Мы против них» и «Человек человеку волк».

Конечным результатом такого поведения является создание мира, характеризующегося конкуренцией, конфликтами и страданиями.

Те, кто сможет освободиться от трехмерного сознания, будут наслаждаться процессом рождения и роста прекрасной новой эры человечества, у которой другие характеристики: сотрудничество, гармония, мир и процветание для всех.

Ключом к участию в новой земной реальности является достижение и поддержание повышенных уровней сознания.

Что ожидать в переходный период

Вы можете ожидать, что следующее десятилетие или два станут периодом беспрецедентных откровений и изменений.

Будет происходить много поразительных и даже тревожных рассекречиваний и разоблачений.
Эти разоблачения будут включать экономические и геополитические манипуляции и мошенничество глобального банковского синдиката, присутствие НЛО и связанных с ними скрытых технологий, а также подавление технологий свободной энергетики.

Многие могут быть шокированы и возмущены тем, что они узнают. Может возникнуть какая-то турбулентность, поскольку основа убеждений людей поколеблется до самой глубины и ветры перемен начнут раскачивать наши базовые институты и системы.

Насколько будет велика эта турбулентность невозможно предсказать, но в одном можно быть уверенным наверняка: ваше состояние сознания определяет, в какой степени вы будете охвачены ею.

Два мира – одна игровая площадка

Вопреки тому, что некоторые люди думают о трансмерном переходе Земли от 3D до 4D, те, кто остаются в 3D-сознании, не исчезают из нашей 4D-земной реальности. Мы все остаемся видимыми друг другу, и все мы окажемся на одном игровом поле.

На самом деле, будет больше похоже, что два отдельных мира сосуществуют в одном и том же пространстве.

Третья плотность сознания будет играть до конца, и это будет засвидетельствовано теми из нас, кто вышли за пределы трехмерного сознания, как падение старого мира и его менталитетов.

Те, кто застряли в трехмерном сознании, будут не просто свидетелями этого падения, они будут непосредственно переживать этот опыт и многие из связанных с ним бедствий.
В то же время те, кто превзошел 3D-сознание, будут испытывать рождение чудесного нового мира, и самые худшие из всех испытаний будут проходить мимо них.

6 советов, которые помогут успешно совершить переход

Многие из нас благополучно продвигаются по пути преодоления трехмерного сознания и отпустили множество устаревших и ограничивающих убеждений, а также погребенных в подсознании негативных эмоций и страхов.

Другим по-прежнему предстоит еще много работы. Нас ждут трудные времена, и есть некоторые потенциальные камни преткновения, препятствия, которые могут остановить кого-то из нас и вызвать некоторое отступничество.

Вот шесть пунктов, на которые вам следует обратить внимание. Они помогут избежать этих препятствий и успешно продвигаться по пути к тому, чтобы стать достойным членом Хартии Новой Земли.

1. Отпустите свой эмоциональный багаж

Каждая душа, которая выбрала человеческий опыт, знала, что отделение от божественного источника, которое влечет за собой игра на Земле, приведет к болезненным эмоциональным переживаниям.

Чтобы справиться с этим, многие из нас погрузили глубоко в подсознание всю эмоциональную боль, которую накопили не только в этой жизни, но и во многих других.

Существенной частью процесса пробуждения и изменения сознания, охватившего человечество, является вскрытие наших глубоко погребенных эмоций.

Это вскрытие эмоций, хотя и болезненное и тревожное время от времени, дает нам возможность осознавать и освобождать эмоции, а также прощать всех вовлеченных, в том числе и самих себя.

Эти погребенные эмоции представляют собой низкочастотные (отрицательные) энергии, захваченные в энергетическом поле вашего тела.

По мере того, как базовая частота Земли и всего на ней увеличивается, эти застрявшие эмоции удерживают вас крепко привязанными к земной реальности 3-й плотности и будут продолжать отрицательно влиять на ваше физическое здоровье.

Если они не будут вскрыты, они в конечном итоге приведут к вашему выходу из игры на Земле.
Другая проблема, связанная с нереализованным эмоциональным багажом, заключается в том, что он будет запускать увеличение неприятностей в вашей жизни.

Из-за повышения базовых частот всего в нашей реальности проявление ускоряется. Теперь, как никогда, любая сдерживаемая негативная эмоциональная энергия — это мощная сила проявления, которая привлечет неприятности в вашу жизнь.

Некоторые могут видеть, что неприятности происходят каждый день. Весь наш эмоциональный багаж вскрывается и отпускается, создавая впечатление, что мир ухудшается, а не улучшается.

Это хороший знак, потому что, как только все будет очищено, состояние нашей жизни и мир начнут улучшаться и станут намного более гармоничными.

В конечном счете, вы не сможете завершить переход на землю четвертой плотности, не освободив весь свой эмоциональный багаж. Вы просто не можете остаться с новой землей, если не освободитесь от эмоционального багажа.

Это низкочастотная энергия, которая будет удерживать вас на якоре в 3-й плотности. Методы реинкарнационики как нельзя лучше подходят для такого осознания и освобождения.

2. Сохраняйте священную нейтральность

Помните о важности священного нейтралитета. Найдите способ не втягиваться в негатив, который процветает в нашем мире.

Есть много людей, чья осознанность еще мала, и которые все еще живут в страхе и негативе. Хуже того, наши страхи и негативность поощряются некоторыми из властьимущих с очень корыстными тайными планами.

В теневых частях нашего правительства, корпораций и военно-промышленного комплекса есть небольшая элитарная группа людей, которые хотят любой ценой сохранить свою власть и контроль.

Старайтесь не втягиваться в путаницу, хаос и бессмыслицу, которые могут возникнуть, когда старый мир начинает рушиться. Оставайтесь в стороне, наблюдая за драмой, продолжая быть живым примером нового уровня осознания.

Не втягивайтесь в бессмысленную борьбу и драму тех, кто не хочет отпускать старые способы жизни и старый мир.

Не втягивайтесь в драму тех якобы благонамеренных людей, которые возмущены тревожными откровениями или действиями других и позволяют себе ввязываться в драму. Это их выбор. Оставайтесь на своем более высоком пути.

Оставайтесь сосредоточенными в своем возвышенном сознании и не вовлекайтесь в их страхи.

Держитесь подальше от битвы и сосредоточьте свою энергию на поддержании вашей высокой цели. Сосредоточьте свою энергию на том, чтобы быть ярким примером нового сознания.

Сосредоточьте свою энергию на демонстрации этого через свои инициативы и в ваших местных сообществах.

Делайте все, что угодно, пусть и маленькое, чтобы внести вклад в создание новой парадигмы, где бы вы ни находились: на ваших предприятиях, в ваших общинах, в своих семьях.

Независимо от того, что происходит, старайтесь оставаться нейтральным и спокойным — быть «глазом в центре урагана», когда мир бушует вокруг вас.

Приложите все усилия, чтобы не участвовать в драме, даже если происходят ужасные вещи. Ваше участие только дает урагану больше энергии и делает его еще сильнее.

Оставайтесь сосредоточенными на своей высшей цели, принципах и идеалах.

Избегайте искушения оценивать или осуждать тех, кто вовлечен в драму, с любой из двух сторон, хорошей или плохой, независимо от того, кажутся ли их действия оправданными или нет.

Оценивание и осуждение никогда не служат для излечения этих ситуаций; они могут только поддерживать их или ухудшать.

Будьте живым примером священного нейтралитета, спокойствия, позитивности, беспристрастности и любви перед лицом бури. Ваш пример будет огромной помощью для всех тех, кто борется и становится вовлеченным в страх и негативность.

Смиренно и спокойно делитесь своей сердечностью, своей точкой зрения, охватывая более общую картину, если кто-нибудь спросит, как вы поддерживаете такое спокойствие, такую стабильность, такой позитивный взгляд.

Это будет большим служением миру в предстоящие времена. Стремитесь сохранить все это в видах на будущее.

Помните, что это путешествие и приключения, которые выбрала ваша душа. Даже если вы сейчас не помните почему, наверняка была причина, по которой вы выбрали их; почему мы все выбрали их.

Путешествуйте в мир душ, в планирование этой жизни, чтобы узнать план вашей души.
Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, можно рассматривать как неожиданный хаос, и они могут приводить к чувствам отчаяния, или… их можно рассматривать как ускоряющие и необходимые катализаторы для нашего индивидуального и коллективного духовного роста.

Чувство радости заполняет нас, когда мы достигаем новых уровней понимания и осознания.

3. Посылайте безусловную любовь и прощение каждому вовлеченному

Так как мы начинаем наблюдать разрушение старого мира и хаос, который может возникнуть по мере того, как сознание 3D-уровня заканчивает игру, необходимо, чтобы мы посылали каждому вовлеченному безусловную любовь и прощение.

Посылайте их наивным наблюдателям; отправляйте тем, кого вы можете считать непросвещенными, которые позволили себе попасть в этот хаос, и даже посылайте их тем, кого вы можете рассматривать как корыстных или темных; тем, которые, возможно, были инициаторами самых неконструктивных событий.

Когда вы наблюдаете мир в конфликтах и насилии, напоминайте себе о своих основных принципах и ценностях.

Вместо того, чтобы реагировать оцениванием и осуждением, сознательно выбирайте отвечать любовью и прощением.

Простите всех, кто участвует, и отправляйте им столько исцеляющей любви, сколько сможете. Сделайте это всеми известными способами, какие вы знаете, любым способом, который созвучен вам, но делайте это.

Безусловное прощение и любовь — это таинственное лекарство, которому дана власть исцелять весь мир! Иисус знал это, знал Мартин Лютер Кинг младший, Будда знал это, и мы это знаем.

4. Примите то, что старый мир разрушается, и сосредоточьтесь на создании нового

Мы рождаем новый мир, новую парадигму. Как часть этого процесса большая часть старого будет разрушаться. Но то, что вырастет на его месте, — это то, что мы прямо сейчас создаем из основы.

Не будьте слишком обеспокоены падением старого.

Старое должно увядать и умереть, чтобы освободить место для нового.

Как растения, которые растут в вашем саду: когда приходит осень, они увядают и умирают, а затем гниют в земле, но они обогащают почву. Они должны умереть, чтобы освободить место для новых весенних побегов. Весной росток прорастает заново.

Мы новые побеги, которые прорастают из семян старого умирающего мира. Сосредоточьтесь на образе прекрасного сада, который мы собираемся создать вместе; на новой парадигме, которую мы рождаем.

Если бы семена, которые упали, потратили всю свою энергию на то, чтобы попытаться остановить своих родителей от увядания и смерти, они вполне могли бы исчерпать себя и не прорасти следующей весной.

5. Поддерживайте самую высокую визуализацию плавного и успешного перехода

Несмотря на то, что переходный период, вероятно, будет включать в себя некоторую турбулентность, её необходимость никоим образом не высечена на камне.

Не попадайте в ловушку воображения худшего результата. Вы являетесь создателем, и вы сотворяете свою реальность своими мыслями, поэтому убедитесь, что вы неуклонно представляете только лучшие результаты для всех, кто участвует.

Будьте уверены, что, живя прямо в новом сознании, вы преодолеете худшее из любых потрясений. У вас как творцов всегда есть выбор – выбирайте позитив.

6. Показывайте высокий путь простыми действиями доброты

Доброта — это прежде всего то, что приведет нас к следующему уровню. Доброта — это ваши полезные, поддерживающие и возвышающие слова и действия.

Доброта осознается и выражается божественными качествами принятия, позволения, несуждения, прощения и сострадания и, возможно, является самым важным ключом к осуществлению перехода к новой земле.

Мир не нуждается в умных, он нуждается в добрых. Простые акты доброты — это сила, которая породит наш новый мир и гарантирует ваше место в нем.

Омойте всех и каждого потоком вашей доброты и наблюдайте за волшебством!

Рождение новой земли

Огромные изменения быстро приближаются, что будет означать приход новой эры.
По мере того, как убеждения, институты и системы старой парадигмы начинают шататься, рушиться или трансформироваться радикально вокруг нас, оставайтесь непоколебимо сосредоточенными в вашем новом сознании, и вы успешно присоединитесь к Новой Земле и примите участие в Новой Эре Человечества.

Пусть жизнь каждого из нас будет живым примером, образцом, основой этой новой эры.
Пусть принятие, позволение, несуждение, прощение, сострадание, любовь и доброта направляют нас к проявлению прекрасной новой эры, в которой процветают сотрудничество, гармония, мир и благополучие для всех!


Источник: http://divine-cosmos.net/

http://www.galaxysss.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:42 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Квантовое изменение к сознанию Христа
через Патрисию Кота-Робльс


***********
Обзор: Для усиления нашей сети новых частот Преобразующей Божественной Любви наш Бог Отец-Мать наполняет ее новыми частотами Сознания Христа, которые предназначены повысить каждого мужчину, женщину и ребенка на Земле для квантового перехода к Сознанию Христа - Сообщение сайта "Эра мира" через Патрисию Кота-Робльс от 11 января 2018 года

***********
11 января 2018 - 2+0+1+8=1

1-11-11 = Новое начало

11 = Отражает преобразование физического в Божественное

Наш Бог Отца-Мать и все Сообщество Небес посылают Божественную Благодарность сотрудникам Света, которые физически присутствовали, и тысячам сотрудников Света во всем мире, который сознательно вплетали свой Свет в нашу Планетарную Сеть Преобразующей Божественной Любви. Это произошло во время нашего первого Свободного Семинара в 2018 году в Финиксе, штат Аризона. Наши Божественные Родители также посылают свои благословения Я Есть Присутствию остальной части человечества, которое участвовало в добавлении Свету миру, независимо от того осознавали они это или нет.

Финикс оказался идеальным местом для начала расширения претворения в жизнь нашей усиленной Планетарной Сети Преобразующей Божественной Любви. Восстающая из пепла птица Финикс является прекрасной метафорой для Новой Земли Любви и Единства, восстающей из пепла старой Земли разделения и дуальности.

Благодаря объединенным усилиям Небес и Земли наш Бог Отца-Мать смог вдохнуть более высокие частоты Преобразующей Божественной Любви, чем мы когда-либо испытывали в нашей сети. Этот Божественный Свет будет окутывать Землю в течение всего месяца, усиливая работу Света каждого человека. 11-го февраля, на нашем Свободном Семинаре в Сан-Хосе, Калифорния, мы снова объединим сердца с сотрудниками Света всего мира, чтобы вплести вторую волну Света в нашу Сеть Любви.

Кроме того, для усиления нашей сети новых частот Преобразующей Божественной Любви наш Бог Отец-Мать наполняет ее новыми частотами Сознания Христа, которые предназначены повысить каждого мужчину, женщину и ребенка на Земле для квантового перехода к Сознанию Христа.

Сознание Христа – это просветленное состояние сознания, данное нам нашим Богом Отцом-Матерью, когда мы впервые были выдохнуты из Ядра Мироздания. После того, как мы пали в бездну разделения и дуальности, мы потеряли Сознание Христа и способность общаться с нашим Я Есть Присутствием. С того рокового времени мы изо всех сил пытались полностью перебороть неблагоприятное влияние нашего отхода и восстановить наше Божественное Неотъемлемое Право как Сыновья и Дочери Бога, возвращаясь к Сознанию Христа.

Наш Бог Отец-Мать дал на заклинание, которое поможет Я Есть Присутствию каждого человека ассимилировать эти новые частоты Сознания Христа. Дорогие, в этом месяце, пожалуйста, поддерживайте священное пространство для этой мощной работы Света и повторяйте его так часто, как чувствуете необходимым. Это многомерная работа Света, которая делает намного больше, чем мы можем понять своим ограниченным умом.

И так, начинаем …




Возвращение к сознанию Христа

Я – это мое Я Есть Присутствие, и Я – одно целое с Я ЕСТЬ Присутствием ВСЕГО Человечества. То, что я заклинаю для себя, я заклинаю от имени каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле в полном соответствии с Божественным Планом каждого человека и наивысшим благом для всех. Это возможно, потому что МЫ− ЕДИНОЕ ЦНЛОЕ, и нет никакого разделения.

В Священном Дыхании я теперь ритмично дышу моей Сердечной Чакрой. С каждым вдохом я вхожу в согласование с Любовью нашего Бога Отца-Матери и Священным Дыханием Святого Духа.

С каждым выдохом мои Божественные Родители шире открывают мою Сердечную Чакру и проецируют свою Божественную Любовь и Силу на физический план Земли.

Благодаря этой деятельности Света портал между правым полушарием моего мозга и моей Сердечной Чакрой, через который изначально струилась Любовь моей Божественной Матери, благословляя всю Жизнь на Земле, открывается все шире и шире.

Поскольку полный Божественный Потенциал Розового Пламени Любви Божественной Матери пульсирует в моей Сердечной Чакре, вносится совершенный баланс с моим Синим Пламенем Силы Божественного Отца, также пульсирующим в Божественности моего Сердца.

Мое вновь сбалансированное Сердечное Пламя имеет двойную пульсацию. Первая пульсация - Вдох — это ссимиляция и поглощение Силы и Любви моего Бога Отца-Матери. Вторая пульсация - Выдох — это расширение и излучение Силы и Любовь моего Бога Отца-Матери.

Мое Сердечное Пламя – это внутренний портал моего возвращения к Сознанию Христа. Он также является Открытой Дверью, которая позволяет мне снова общаться с моим Я Есть Присутствием и Сообществом Небес. Именно через эту Открытую Дверь благословения моего Бога Отца-Матери и Сфер Просветленной Истины направляются в мою повседневную жизнь.

При Святом Дыхании мое возвращение к Сознанию Христа и мое внутреннее возвращение к Богу Отцу-Матери сбалансированы с моим внешним служением Человечеству и со всей моей Жизнью.. Именно в этом балансе я снова открываю свою Сердечную Чакру для бесконечного потока чистой Божественной Любви моей Божественной Матери.

Синее Пламя Силы моего Божественного Отца и Розовое Пламя Любви моей Божественной Матери теперь уравновешены в моем Сердечном Пламени. Эти два аспекта моего Бога Отца-Матери теперь сливаются в великолепное Фиолетовое Пламя Бесконечного Божественного Совершенства. Это Священное Пламя вспыхивает в моей Сердечной Чакре и расширяется по всей моей физической структуре мозга, активируя шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус моего мозга.

Активация моих духовных центров мозга создает священное пространство для открытия моей Коронной Чакры. По мере этого, усиленная частота Желто-Золотого Пламени Сознания Христа начинает излучаться из самого Сердца Бога в Планетарную Сеть Преобразующей Божественной Любви. Эти совершенно новые частоты Сознания Христа теперь струятся через мое Я Есть Присутствие и мою Коронную Чакру в мою шишковидную железу.

С притоком этого Света высшие частоты Сознания Христа, которые Я Есть способно интегрировать, излучаются через мою шишковидную железу в ментальное и эмоциональное тело. Поскольку я возвращаюсь к Сознанию Христа, мое сердце и ум перенастраиваются на высшую частоту Божественной Любви, Единства и Почитания Всего Живого, которые я только испытывал с момента падения Человечества эоны лет назад. Исчезает иллюзия разделения и дуальности. Теперь я знаю, что Я - Единое Целое со всеми Сыновьями и Дочерями Бога, развивающимися на Земле. В итоге я испытываю счастье знания, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВСЕ, Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. И это так.


11 января 2017 года

A quantum shift toward Christ consciousness by Patricia Cota-Robless


http://www.eraofpeace.org


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 31.07.2018, 19:54 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Все разворачивается в Божественном порядке
через Патрисию Кота-Робльс



Обзор: Человечество проходит важные завершающие этапы подготовки к активации предварительно закодированных в ДНК миллениалов* и детей кодов сознания.- Сообщение сайта "Эра мира" через Патрисию Кота-Робльс от 30 июля 2018 года

**********
Человечество проходит важные завершающие этапы подготовки к активации предварительно закодированных в ДНК миллениалов* и детей кодов сознания. Эта активация произойдет 11-16 августа 2018 года, когда состоится серия тройных затмений. Во время этих редких затмений монументальный приток Света будет ассимилирован в Ядро Чистоты клеточной структуры каждого человека на Земле его Я Есть Присутствием. Этот значительно усиленный Свет также ускорит частоту вибрации Элементного Царства и Матери-Земли.

Наш Бог Отец-Мать заверяет нас, что, несмотря на хаос, который мы видим во внешнем мире, все разворачивается в Божественном Порядке. Во время этого удивительного, но часто бурого, времени важно, чтобы каждый из нас оставался сосредоточенным на Божественном Пламени своего Сердца и Свете. В течение многих жизней мы готовились к этому. У всех нас есть внутренние умения и мужество БЫТЬ Светом перед лицом любых невзгод, с которыми мы можем столкнуться или свидетелями который мы можем стать в это время.

В последнем информационном бюллетене наши Божественные Родители показали, что в тишине недавно перекалиброванного Сердечного Пламени каждого человека сейчас звучит Космический Тон. Божественное Намерение этого Космического Тона состоит в том, чтобы пробудить внутри каждого из нас ЗНАНИЕ, что мы ЕДИНЫ и нет никакого разделения. Наш Бог Отец-Мать сказал, что это наибольшая потребность часа. Во время нашего Бесплатного Семинара в Денвере, который состоялся в Колорадо 15 июля 2018 года, мы сфокусировались на этом священном начинании.

Этот семинар состоялся спустя три дня после первого из трех Затмений, влияние которого мы сейчас испытываем. 12 июля 2018 года нас благословили частичным Солнечным Затмением Новолуния. Приток Света открыл дорогу событиям, которые развернутся во время нашего семинара.
У нас состоялось прекрасное собрание преданных сотрудников Света, физически посетивших наш Бесплатный Семинар в Денвере. К нам также мысленно присоединились тысячи сотрудников Света со всего мира, которые самоотверженно проецировали свой Свет и Любовь в Чашу нашего Сердечного Пламени. Вместе мы наполнили новыми частотами Света нашу Планетарную Сеть Преобразующей Божественной Любви, которая позволит нашему Богу Отцу-Матери, и Сообществу Небес тысячекратно усилить ежедневную работу Света каждого человека на Земле. Во время второго этапа Божественного Плана для нашего семинара сотрудники Света служили Открытой Дверью для огромного расширения Космического Тона, который теперь звучит в Сердечном Пламени каждого человека.

Следующая фаза Божественного Плана, недавно инициированного нашим Богом Отцом-Матерью, произойдет во время 32-го Ежегодного Всемирного Осветительного Конгресса (32nd Annual World Congress on Illumination) с 11 по 16 августа 2018 года. Это мероприятие будет проводиться в Портале Света Дайамонд-Хед в Гонолулу на Гавайях. Это Глобальная Деятельность Света, которая будет победоносно совершена Богом, благодаря объединенным усилиям нашего Бога Отца-Матери, Сообщества Небес, сотрудников Света, собравшихся в Гонолулу, и сотрудников Света всего мира, у которых в сердце звучит призыв присоединиться к нам с сознанием этой беспрецедентной возможности помочь миллениалам и детям.

Наш Бог Отец-Мать хочет напомнить всем нам, что во время этого жизненно важного этапа разворачивания Божественного Плана ничто не происходит случайно. Ваше Я Есть Присутствие, намагнитило эту информацию в вашей сфере сознания, потому что на протяжении ряда жизней вы готовились стать Инструментом Бога в этот Космический Момент. Ваше Я Есть Присутствие будет безошибочно направлять вас в течение этих преобразовывающих жизнь дней. Обращайте внимание и прислушивайтесь к интуитивному руководству, появляющемуся у вас. Мы все будем находиться в том, месте, где нужно. Ничья часть этого Божественного Плана не важнее любой части плана другого человека.

В дополнение к вашей личной Золотой Нити Жизни, которую ваше Я Есть Присутствие помогает вплетать в коллективную Чашу нашего общего Сердечного Пламени, Сообщество Небес дает нам указания, как добавить свой великолепный Свет Всемирному Осветительному Конгрессу в Гонолулу, где бы вы ни находились на этой благословенной планете.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, где бы вы ни находились

Во время Всемирного Осветительного Конгресса наш Бог Отец-Мать и Существа Света Сфер Просветленной Истины будут направлять нас, шаг за шагом, через различные аспекты разворачивающегося Божественного Плана. Поэтому заранее у нас нет полной информации об определенных Божественных Церемониях, которые будут происходить.

В течение недели мы будем работать в ВЕЧНЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС, поэтому каждый раз, когда вы сможете мысленно принять участие, будет правильным и прекрасным. Неважно, когда вы присоединитесь к нам. Если мы сосредоточены на Вечном Моменте Сейчас, мы Едины в совершенной синхронности.

Импульс Света будет создаваться с начала церемонии открытия 11 августа до церемонии закрытия 16 августа. Важно ваше Божественное Намерение. Знайте, что, если вы намерены быть мощной Силой Света, которой вы способны быть во время этого чудесного аспекта Божественного Плана, вы будете ею. Доверяйте себе!

Благодарю за ваше сердечное желание помочь человечеству и этой драгоценной планете. Ваш Свет и Любовь необходимы и будут с благодарностью приняты Матерью-Землей и ВСЕЙ Жизнью, развивающейся на нее. Я действительно ценю вас и Свет, который вы добавляете в мир.

8 августа 2018 года Врата Льва 8:8


Сейчас мы находимся в Солнечном Цикле Льва, представляющем Сердце Льва. На протяжении тысячелетий 8 августа отмечается во всем мире как Открытие Врат Льва. Каждый год 8 августа в Египте над Пирамидами в Гизе и статуей Сфинкса полностью открывается Портал Света. По мере того, как потоки Божественного Света текут через Врата Льва, каждый год частоты Света, предназначенные наделить нас «Сердцем Льва», благословляют человечество. В этом году при открытии Портала Врат Льва, наш Бог Отец-Мать поможет Я Есть Присутствию каждого человека дать силу Космическому Тону, реверберирующему в недавно перекалиброванном и сбалансированном Сердечном Пламени. Пожалуйста, уделите время в этот день, чтобы стать открытым порталом для этого Благословения ради всего человечества.

11 августа состоится церемония открытия 32-го ежегодного Всемирного Осветительного Конгресса, бесплатного и открытого для всех

11-го августа произойдет третье, завершающее затмение из серии затмений. Это будет Солнечное Затмение Новолуния. В тот день у нас состоятся Церемонии открытия 32-го Ежегодного Всемирного Осветительного Конгресса. Если вы находитесь в Гонолулу или неподалеку, мы хотели бы, чтобы вы приехали и вплели свой Свет в Чашу нашего общего Сердечного Пламени. Вход свободный и бесплатный. Вы можете присоединиться к нам и привести своих друзей.

Во время этой Деятельности Света мы объединим свои Сердца с Сообществом Небес. Вместе мы сформируем мощную Чашу Света, через которую во время Всемирного Конгресса будет струиться Божественный Свет. Это поможет нам победоносно выполнить этот аспект Божественного Плана нашего Бога Отца-Матери.

Для тех из вас, кто живет в Гонолулу на Гавайях или неподалеку.

Церемония открытия начнется в 19:00 в субботу, 11 августа 2018 года

Встреча назначена в Tapa Tower в Hilton Hawaiian Village.

Я надеюсь увидеть вас там.

С любовью и благодарностью,

Патрисия Кота-Робльз

*Миллениал» происходит от английского слова «миллениум» и обозначает поколение людей, родившихся с 1980 по 2000 годы. и встретивших новое тысячелетие в юности. Это поколение характеризуется огромным влиянием цифровых технологий.

30 июля 2018 года

Everything is in unfolding Divine Order by Patricia Cota-Robles


http://www.eraofpeace.org

http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Все разворачивается в Божественном порядке (через Патрисию Кота-Робльс.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'