Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 20:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Срочное послание от Альмин - АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ
Срочное послание от Альмин - АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ
Амила Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:29 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Срочное послание от Альмин - Ангелы и Демоны. 5.09.2017




НАЧАЛО

Как предотвратить демоническое нападение на Вселенную?

Вопрос:

Наша Семья Света совершила стратегически важные действия для выхода Земли за пределы возможности планируемого нападения на нее инопланетных рас (Вы говорили, что это планировалось в течение 5 лет). Скажите, пожалуйста, насколько наши действия оказались успешными?

Альмин:

Когда я сразу не сообщаю о таких важных ситуациях, причина тому – недостаток ясности. Я вижу словно сквозь «дымовую завесу», создающую сложности в просмотре данной ситуации (наш штат Орегон находится в дыму от пожаров. Из-за них даже луна окрашивается в красный цвет). Нападение инопланетных рас ожидалось многими правительствами в течение длительного времени. Они планировали стереть на Земле всю цифровую информацию, в том числе – очистить человеческие умы и создать потерю памяти и ориентации в потоке времени. В результате выхода за пределы этой реальности данная ситуация была успешно предотвращена. Тем не менее, только сегодня я могу видеть сквозь экран невидимости. И то, что я не могла увидеть – это вселенскую демоническую атаку с целью аннулирования памяти и служения Ангелов-Богов. Это должно произойти 6 сентября в результате мощного электрического разряда в 14:30 по тихоокеанскому времени. Я пока не знаю, как это предотвратить. Прошу вас оставаться на связи – я сообщу вам об этом.

То, что нам необходимо сделать:

Ослабить демонов (способных к созданию эскалации космического хаоса)
Укрепить Ангелов-Богов (способных к созданию нам препятствий для легкого и непринужденного перехода в другие реальности посредством укрепления систем убеждений)
Снова выйти за пределы текущей реальности (для этого потребуется получение новых озарений)

Вопрос:
Объясните, пожалуйста, каким образом Ангелы-Боги могут удерживать нас в текущей реальности? Мне это непонятно…

Альмин:

Ангелы воплощают в себе известную информацию. Демоны воплощают вопросы – неизвестную информацию. Если Ангелы чувствуют слишком сильную привязанность к известной информации, то тогда она становится системами убеждений. Системы убеждений препятствуют свободному движению потока Сознания. Нам необходимо очень легко относиться к тому, что мы знаем, поскольку информация постоянно обновляется.

Вопрос:

Неужели демоны вернулись? Мы получали информацию о том, что они исчезли на 3-м уровне Воскресения.

Альмин:

Мы действительно очистили подсознательные умы планеты, но это не произошло со всем Космосом.
Мы действительно отрабатывали неразрешенные вопросы, воплощенные в них, но возникло больше все еще не разрешенных вопросов, которые мы пока еще не отработали
В данном случае мы имеем дело с космическими демонами из космических преисподних миров.

Вопрос:

Похоже на то, что наиболее логичным решением было бы получение нами новых озарений и выход за пределы этой реальности?

Альмин:

Решения таких комплексных и крупномасштабных метафизических вопросов редко бывают логичными. Как правило, они приходят из-за пределов логических ограничений. Я подумала, что нам необходимо сделать что-то даже более интенсивное, чем то, что мы сделали с группой из семи участников в сентябре 2006 года. Мы работали в моем доме круглосуточно, получая огромное количество откровений. Я получила подсказку от Вселенной, что в данном случае мы не будем делать чего-то подобного. Это было бы ошибкой (нам необходимо пустить глубокие корни в новую реальность, в которую мы перешли во время солнечного затмения). Я все еще восстанавливаюсь после выписки из больницы несколько дней назад. Я абсорбировала в себя болезни тех, для кого я создавала Масла Исцеления. Я могу чувствовать ответ – он уже находится в моем пространстве. Не волнуйтесь, я скоро получу к нему доступ. Просто будьте готовы к своему участию.

Вопрос:

Есть ли какая-то взаимосвязь между демонической атакой на Ангелов-Богов и тем фактом, что Вы также упоминали эту дату в связи с переключением на другую реальность?

Альмин:

Да, есть взаимосвязь. Нам необходимо уточнить, чем на самом деле является переключение. Мы не изменяем текущей реальности, как мы это сделали во время солнечного затмения. Мы просто меняем сценарий нашего текущего жизненного спектакля. Для изменения реальности частотный компонент субатомных частиц должен быть полностью аннулирован, и затем должна быть создана совершенно новая частота. В данной ситуации (6 сентября) мы останемся в текущей частоте, но воспоминания будут аннулированы и заменены на другие. Что касается намерения осуществления атаки в этот день: поскольку воспоминания будут аннулированы Бесконечностью, возникнет кратковременная уязвимость для чужеродного вмешательства – имплантации новых воспоминаний.

Вопрос:

Расскажите нам, пожалуйста, подробнее о Ангелах-Богах Трансцендентности. Ранее сложение чисел, связанных с Ангелами-Богами, давали результат «9». Относится ли это к данной группе Ангелов-Богов?

Альмин:

Существуют 3 многочисленные группы Ангелов-Богов Трансцендентности. В каждой из них – 400 ангельских иерархий. Названия этих групп:
Ангельская Иерархия Asteroch
Ангельская Иерархия Hustavan
Ангельская Иерархия Misalta

У каждой из них есть четыреста ангельский суб-иерархий (всего 1200 иерархий). Когда я впервые услышала эти имена, я думала, что они относятся к отдельным ангелам, но, ангелы уточнили, что это – названия иерархий. В конечном итоге мы получаем число «12». (1200 плюс ранние 1440 иерархий равняется 2640. Результат сложения отдельных цифр итогового числа – 12).

Вопрос:

Мы задали вопрос Провидице Альмин: имеет ли отношение призыв ангелов Asteroch к разрешению ситуации, связанной с атакой на Ангелов-Богов?

Альмин:

Существуют 1440 иерархий Ангелов-Богов индивидуализированных проявлений жизни. 480 из этих иерархий относятся к трансформации, 480 относятся к трансмутации, и остальные 480 относятся к трансфигурации. Первым компонентом решения является необходимость в увеличении количества Ангелов-Богов, что происходит в результате призыва 1200 иерархий Ангелов-Богов Трансцендентности. Это создает равновесие, завершенность и силу.

Вторым компонентом решения является работа Священного Правительства, которому необходимо совершить интенсивное самоисследование – необходимо обнаружить все области жизни, в которых мы позволяем поведению других людей пытаться контролировать нас; необходимо обнаружить в самих себе тенденции контролировать ход своих жизненных событий. Необходимо полностью освободиться от всего этого и довериться Бесконечности в полной самоотдаче. Это ослабит демонические сферы, поскольку само их существование основано на воплощении в себе хаоса. Последний компонент решения – это глубокое осознание того, что порядок и хаос являются противоположностями и, соответственно – иллюзией (для отработки этой иллюзии необходимо осознать причину ее возникновения). Порядок – это структура реальности. Хаос – это деструктуризация для создания свободного пространства для перестройки жизни и для новой структуры. Как только у нас получится объединить эти две противоположности, будут созданы условия для постоянного самообновления жизни, которое также мы называем «грациозными переменами». Это происходит в результате гармоничного одновременного проявления этих противоположностей.


Источник материала https://www.almine.ru/

http://omartasatt.info
Прикрепления: 0217279.jpg (81.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Срочное послание от Альмин - АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'