Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 05:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Амила Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:01 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая уже давно волнует многих из вас.

И речь пойдет о том, каким образом будет происходить сам Переход в Пятое измерение.

Несмотря на то, что об этом уже немало говорилось во многих посланиях Высших Сил, человеку очень трудно представить себя и свою жизнь в новых пространственных и временных параметрах.

Но в действительности сделать это очень просто.

Жизнь в более высоких измерениях – это и есть то самое состояние «здесь и сейчас».

В вашем мире вам так трудно его достичь из-за бесконечного «марафона» ваших мыслей, которые то возвращают вас в прошлую жизнь, то улетают далеко в будущее, не замечая того, что происходит с вами и вокруг вас именно сейчас.

Таким образом, этот мысленный марафон не позволяет многим из вас остановиться даже на минуту, чтобы ощутить прелесть текущего момента – всю его полноту и глубину, его неповторимость и невозвратность.

Многие люди настолько привыкли к такому состоянию, что их мозг никогда не отдыхает — даже во сне он продолжает свой бег туда и обратно, вперед и назад, решая бесконечные проблемы, которые люди сами же себе и создали.

Я понимаю, как порой трудно бывает выживать в трехмерном мире, особенно если вы несете ответственность за свою семью.

Но поверьте, родные мои, если бы и в этом мире вы научились жить «здесь и сейчас» вам не пришлось бы выживать — вы могли бы просто ЖИТЬ радостно и счастливо.

Ваша главная ошибка заключается в том, что, возвращаясь мыслями назад, вы начинаете руководствоваться своим прежним опытом и стараетесь либо избежать допущенных в прошлом ошибок, либо повторить удачный опыт, таким образом нарабатывая определенные программы, а значит, загоняя себя в узкие рамки стереотипов.

А улетая мыслями в будущее, вы нередко строите себе совершенно не нужные вашей душе «замки на песке», поскольку ваши мечты чаще всего навеяны совсем НЕ ВАШИМИ истинными желаниями, а той картинкой красивой жизни, которую усиленно навязывают вам близкие, друзья, знакомые, реклама, мода, то есть гонитесь за соблазнами современного мира.

Но если бы вы научились жить «здесь и сейчас», вы бы поняли, как мало вам нужно для счастья, которое на самом деле может родиться только внутри вас, и никакие внешние атрибуты ему не нужны.

Но учиться этому, родные мои, нужно начинать уже сейчас, поскольку именно такое состояние сосредоточенности на себе настоящем и осознание своих истинных желаний поможет вам преодолеть барьер, отделяющий трехмерный мир от миров более высоких измерений.

И теперь мы будем продвигаться к этому вместе маленькими шажками, медленно, но верно: без резких движений и болезненных перепадов менять ваше отношение к жизни, к себе, к окружающим – учиться жить в моменте «здесь и сейчас», впуская в свое сознание только то, что нужно вашей Душе.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 17.08.2021, 18:54 | Сообщение # 241
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОРТАЛ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПРАКТИКА ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Когда придёт час, для каждого интуитивно откроется портал в нужный момент времени и человек проникнет в это измерение.

Земля уже перешла своими тонкими телами в Пятое измерение, а значит оно - это измерение фактически здесь, нам осталось перевести только нашу физику. В силу своей плотности, это будет непросто, так как сначала всё происходит на невидимом глазу тонком плане, а затем уже спускается на физический.

У нас есть 6 тонких тел и сначала очищение пройдут три низших слоя: эфирный, астральный и ментальный. Сначала вы избавитесь от устаревших стереотипных блоков мыслей, затем от всех эмоциональных травм прошлого, а позже почти автоматически очиститься эфирный слой, а значит и физика тела.

Тоже самое происходит с Землей, поэтому как и она, необходимо научиться заранее переходить своими тонкими телами в Пятое измерение, сонастраиваясь, визуализируя, практикуя переход, включая импульс и отдавая команду своему телу начать перестройку ДНК системы и запустить процесс активации спящих слоев ДНК.

Что важно понять: Пятое измерение не возникнет вдруг в один миг где-то, оно уже здесь на Земле, прямо сейчас, и есть уже очень много людей, которые ежедневно совершают вхождение в это пространство Любви и Света. Но большинство пока не может этого сделать из-за вибрационной разницы, а по сути из-за огромного количества привязок: еда, кармические отношения, одержание и многое другое.

Что происходит на тонком плане?

Когда вы начинаете пересекать грань, то подключаетесь к уже существующему на тонком плане пятому измерению, но совершенно невероятно, что своим намерением, желанием и фантазией, вы создаёте и привносите в него своё уникальное видение, высокую вибрации, музыку и в этот момент создаёте его сами, своей энергией и вниманием. И как часть Коллективного сознания, вы привносите туда свою частичку Света. То есть, если бы каждый из нас, одновременно вошёл бы в это состояние Любви и Света, то процесс перехода значительно ускорился. Вспышка сдвинулась бы по срокам и произошла бы раньше, возможно так и случится.

Другими словами, с помощью данной практики вы осуществляете самое настоящее творение своего будущего. То, в чём мы будем жить.

Пятое измерение здесь, но каким оно будет никто не знает, потому что сейчас своими мыслями мы ещё формируем его очертания, как оно будет выглядеть. Привносите туда то, что считаете будет благостью для всего человечества. Безусловно там уже есть своя флора и фауна, животные и люди, которые практически постоянно пребывают там, но только после набора критической массы совершится скачок. Только задумайтесь, Пятое измерение сейчас среди нас здесь на Земле, но лишь тонкая завеса отделяет нас от этого измерения, в которое мы скоро войдем!

Пребывайте в состоянии Любви и Света, а затем попросите Высшие силы закрепить эти вибрации даже после возвращения. А совершая эту практику перед сном, подымайтесь до пятого уровня и медленно уходите в сон, чтобы пребывать там на протяжении всего периода отдыха. Чем чаще и качественнее мы будет это делать, тем скорее наступит Мир и Любовь в этом мире.

Мы Творцы своей реальности и знаете что происходит, когда мы представляем Пятое измерение уже Здесь и Сейчас, мы становимся управленцами своей событийной ветки. Сейчас нам в этом помогают, отобрав линию времени и запечатав самую позитивную вероятность, но мы и сами можем это сделать. Почему наше будущее должно быть в чужих руках?

Наша вероятность должна принадлежать нам по праву и как только каждый изъявит своей доброй волей о желании быть Со-Творцом, этот момент наступит. Но здесь работает закон, когда количество превращается в качество и чем больше нас, тем мы сильнее, поэтому наша сила только в Единстве. Когда мы растворим наше эго и, наконец, начнём, не самоутверждаться за счёт других, а искренне и бескорыстно помогать друг другу, то мир изменится и это уже не сказка. Хотя на самом деле они никогда не были сказками, а лишь сказаниями, которые предыдущий мир превратил в развлекательную книжку, что читают детям перед сном, но, тем не менее, - это наша история.

А история, которую нам преподают в школах, и есть самая настоящая выдумка. Скоро произойдёт полное раскрытие всех этих фактов. Придёт и этот час. Мы те, кто выстроит новую пятимерную систему заново и всегда нужно держать в голове, что теперь мы ответственные за нашу реальность, не государство, а мы - человеческая раса!


ПРАКТИКА ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Сядьте в медитацию. Подышите, призовите все Высшие силы и попросите их защитить вас во время практики.

Представьте перед собой прозрачную тонкую пелену в виде светло-золотистой стены-голограммы. Осознайте, что только эта грань отделяет вас от пятого измерения.

А теперь, подойдите к ней вплотную и шагните сквозь неё. По мере прохождения, все трёхмерные программы, проблемы и привязки, все астральные сущности, всё ненужное остаётся позади.

Делая первый шаг, вы сначала смотрите вниз, на свои босые ноги. И вот вы совершаете свой первый шаг, медленно наступаете на яркую, сочную, живую и светящуюся траву, которая не подминается под вашими ступнями, а удерживает и подталкивает вверх, чтобы сделать следующий шаг. Ощутите, что трава живая и помогает вам, отталкивая ногу в нужный момент для следующего шага. Прочувствуйте, какая она мягкая, чистая, приятная. И только потом поднимайте голову и рассмотрите перед собой огромную светящуюся, красивую, открытую поляну с цветами.

Небо и всё вокруг переливается яркими радужными красками, каждый листочек и травинка излучают свечение и издают чудесные волшебные звуки. По всей поляне рассыпаны разные потрясающей красоты цветы, красные, белые, голубые, синие и пурпурные. Всё вокруг живёт, поёт и дышит, звучит своей непохожей ни на что музыкой жизни. Вы ощущаете такую лёгкость в теле, такую Любовь и Свет, что на вас накатывают слёзы, вам очень хорошо и тепло на Душе.

Тогда вы оглядываетесь и видите, что всю поляну окружает лес с огромными чудными деревьями, а справа к вам приближается животное, вы можете представить того, кто подходит вам по Духу, но не забывайте, что это, ни в коем случае, не должен быть хищник, например, величественный и благородный олень, представить каких-то мелких животных. Вы можете представить целый табун лошадей или единорогов.

Прочувствуйте ветер, прикоснитесь к цветам, траве, услышьте собственную музыку Души. Тёплые лучи уже двух солнц. Осмотритесь вокруг себя и заметьте, что от вас исходит яркий белый Свет. Он наполняет вас изнутри, вы рассматриваете руки и ноги, они светятся яркими маленькими частичками, кристалликами Света. Ведь все ваши 7 тел: красное, желтое, зелёное, голубое, синее и фиолетовое слились воедино, при переходе через грань и образовали один, единый белый цвет высокой частоты.

Вы можете представить там огромные кристаллы, которые излучают высокие вибрации и заряжают всё вокруг, целебные источники, безкрайное и чистое море или океан, архитектурные строения, пение птиц в ярких оперениях, дельфинов и китов. Всё что душе угодно!

Удерживайте себя в этом измерении на протяжении 5-15 минут, но долго на начальном этапе пребывать там не стоит. Лучше делать это чаще, но дозировано. Вы можете представить там, всех сказочных героев, например эльфов, которые вместе с другими животными и растениями ушли на тонкий план, не в силах выдержать слишком грубую и низкую частоту нашего измерения. Всех, кто является представителем Светлых сил, Вознесенных мастеров, Ангелов и Архангелов.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 19:39 | Сообщение # 242
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вселенные: Теперь каждый житель Земли - Земной Ангел




Дорогие,

Многие из вас в последнее время испытали многочисленные эмоциональные взлеты и падения. Эмоциональные потрясения, которые когда - то были неотъемлемой частью вашего 3D-мира. Теперь, малейшая маленькая вспышка на экране вашего комфорта создает панику.

Из-за вашего нового бытия неудобные моменты стали гораздо более драматичными.

Вы больше не ожидаете, что вам будет неудобно. Показатель того, насколько вы изменились за очень короткое время.

Возможно, вы задаетесь вопросом, как вам удастся обойти эти эмоциональные фрагменты. Вы не сделаете этого, потому что мир движется к любви и удовлетворенности – тому, чего вы уже достигли.


От микро к макросу. Во-первых, вы перешли к миру и удовлетворенности. Эта энергия теперь распространяется по всему миру, чтобы создать новую сущность бытия. Атмосфера любви, которую быстро принимают другие.

Но вы не обязательно чувствуете, что это так, потому что вы окружены сообщениями СМИ и сплетнями о том, как все ужасно. Такая информация-это просто последние вздохи 3D-страха. Это почти как неудобная косметическая процедура. Даже если вы знаете, что лечение будет неудобным, ожидаемое вознаграждение того стоит.

Так что этот последний вздох страха кажется болезненным для тех из вас, кто завершил “лечение”.

Вы не понимаете, почему другим нужно испытывать страх или боль, потому что вы закончили это лечение месяцы, даже годы назад. И воспоминания об этой трехмерной боли исчезают, как и предсказывали мы, Вселенные.

Вы не можете себе представить, почему кто-то выбирает боль или страх, когда комфорт, любовь и покой так легко доступны.

Вам ничего не нужно делать или говорить, потому что другие должны выполнять те же действия, что и вы, даже если вам трудно вспомнить, почему или как вы это сделали.

Возможно, вы помните это время как чрезвычайно трудное, но вы больше не чувствуете той боли, которую испытывали, когда были в своей темной ночи души.

Позвольте другим развиваться так, как и когда они пожелают. Те, кто делает это, не являются вашей ответственностью. Сиять своей любовью, миром и комфортом-это ваша роль. Выйти за рамки этой сияющей роли, пытаясь сделать жизнь других более комфортной, - значит резко уменьшить свой свет.

Даже если может показаться, что сияние вашего света радости и комфорта не так важно или сложно, поверьте нам, это так. Ваша роль гораздо больше, чем вы сейчас понимаете.

Если другие чувствуют себя некомфортно, не следует ли вам рассказать им об их дискомфорте или предоставить для этого ресурсы? Только если это ваше горячее желание. Что, конечно же, означает, что это одна из ваших новых ролей.

Если вы просто хотите, чтобы гнев, боль и страх исчезли, устранение боли других не входит в ваши роли и никогда не будет.

Вы - часть целого. Но так же, как вы не можете читать для других, поэтому им никогда не нужно учиться читать, вы не можете предполагать боль других. Они должны сбросить с себя плащи боли, точно так же, как это когда-то сделали вы.

Ничто никогда не решается, беря на себя чужую боль. Каждый из вас еще до рождения решил, что вы хотите исследовать в этой земной жизни. Предполагая, что другие не так сильны или способны, как вы, на какой бы переходной стадии вы ни находились, нужно вернуться к заботе о 3D.

Все люди земли в это время являются земными ангелами – с гораздо большей силой, чем любая предыдущая человеческая группировка.

Даже те, кто полностью погряз в гневе и боли, являются земными ангелами. Позвольте им выплеснуть свою ярость и гнев. Они изучали страх так же глубоко, как вы изучали любовь, порхающие по Вселенным, частотам и измерениям, готовясь к этой жизни.

В настоящее время на земле нет бездельников или медлительных учеников. Каждый успешно играет свою роль. Даже если вы с ними не согласны, они так же сильны, как и вы.

Означает ли это, что те, кто выступает против ваших взглядов, вашей потребности в мире и радости, похожи на дьяволов, которых вы утверждали в своих 3D-религиозных знаниях? Совсем нет. Это всего лишь контрапункты, побуждающие всех двигаться к миру и радости.

Если бы не на что было давить, многие люди медленно проходили бы через свой переход, останавливаясь, как только что-то становилось трудным. Контрапункты заставляют многих работать над своими проблемами страха и гнева. Что-то большинство, если не все из вас, читающих это, завершили.

Не позволяйте тем, кто охвачен страхом, яростью и неверием в добро человеческого, вселенского рода, оттолкнуть вас от вашей сияющей энергии комфорта и любви. Ваша роль состоит в том, чтобы ярко светить своим светом, чтобы те, кто хочет выйти за пределы 3D-страха, знали, что есть более радостная жизнь. Все, что им нужно сделать, чтобы жить этой радостной жизнью, - это сбросить с себя мантию 3D-страха. Это вы не можете и не должны пытаться сделать для них.

Все ангелы Земли, с разными ролями и временами пробуждения. Вы проснулись. Позвольте другим делать то же самое, когда или если они того пожелают.

Ваша роль заключается в том, чтобы осветить свою любовь достаточно ярким светом, чтобы другие могли прийти из темноты. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.


Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'