Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Амила Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:01 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая уже давно волнует многих из вас.

И речь пойдет о том, каким образом будет происходить сам Переход в Пятое измерение.

Несмотря на то, что об этом уже немало говорилось во многих посланиях Высших Сил, человеку очень трудно представить себя и свою жизнь в новых пространственных и временных параметрах.

Но в действительности сделать это очень просто.

Жизнь в более высоких измерениях – это и есть то самое состояние «здесь и сейчас».

В вашем мире вам так трудно его достичь из-за бесконечного «марафона» ваших мыслей, которые то возвращают вас в прошлую жизнь, то улетают далеко в будущее, не замечая того, что происходит с вами и вокруг вас именно сейчас.

Таким образом, этот мысленный марафон не позволяет многим из вас остановиться даже на минуту, чтобы ощутить прелесть текущего момента – всю его полноту и глубину, его неповторимость и невозвратность.

Многие люди настолько привыкли к такому состоянию, что их мозг никогда не отдыхает — даже во сне он продолжает свой бег туда и обратно, вперед и назад, решая бесконечные проблемы, которые люди сами же себе и создали.

Я понимаю, как порой трудно бывает выживать в трехмерном мире, особенно если вы несете ответственность за свою семью.

Но поверьте, родные мои, если бы и в этом мире вы научились жить «здесь и сейчас» вам не пришлось бы выживать — вы могли бы просто ЖИТЬ радостно и счастливо.

Ваша главная ошибка заключается в том, что, возвращаясь мыслями назад, вы начинаете руководствоваться своим прежним опытом и стараетесь либо избежать допущенных в прошлом ошибок, либо повторить удачный опыт, таким образом нарабатывая определенные программы, а значит, загоняя себя в узкие рамки стереотипов.

А улетая мыслями в будущее, вы нередко строите себе совершенно не нужные вашей душе «замки на песке», поскольку ваши мечты чаще всего навеяны совсем НЕ ВАШИМИ истинными желаниями, а той картинкой красивой жизни, которую усиленно навязывают вам близкие, друзья, знакомые, реклама, мода, то есть гонитесь за соблазнами современного мира.

Но если бы вы научились жить «здесь и сейчас», вы бы поняли, как мало вам нужно для счастья, которое на самом деле может родиться только внутри вас, и никакие внешние атрибуты ему не нужны.

Но учиться этому, родные мои, нужно начинать уже сейчас, поскольку именно такое состояние сосредоточенности на себе настоящем и осознание своих истинных желаний поможет вам преодолеть барьер, отделяющий трехмерный мир от миров более высоких измерений.

И теперь мы будем продвигаться к этому вместе маленькими шажками, медленно, но верно: без резких движений и болезненных перепадов менять ваше отношение к жизни, к себе, к окружающим – учиться жить в моменте «здесь и сейчас», впуская в свое сознание только то, что нужно вашей Душе.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 21.01.2020, 19:11 | Сообщение # 196
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЧРЕЗМЕРНЫЕ ОЖИДАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам совмещать свою нынешнюю жизнь с ожиданием Перехода в Пятое измерение, к которому вы так тщательно готовитесь.

Я уже не раз говорил вам о том, что самым ценным и самым мудрым подходом к жизни является умение пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Именно он является тем «ключом», который открывает врата в новый счастливый мир.

Но я вижу, что пока это мало кому из вас удается. В основном вы живете именно ожиданием Перехода, проживая свою нынешнюю жизнь уже наспех, не уделяя ей должного внимания.

И сейчас мы попробуем разобраться, почему это происходит и, главное, как достичь гармонии и баланса, существуя одновременно в двух измерениях: физически находясь все еще в мире третьего измерения, а своим сознанием — в мире Пятого.

На самом деле таких людей на Земле уже немало.

Итак, начнем с того, что время – понятие весьма относительное.

Как вы знаете, в более высоких мирах его как такового просто нет.

Но пока вы существуете еще в рамках линейного времени, вам нужно научиться его ценить и использовать каждый прожитый день во благо.

Всегда помните о том, что ваша Душа воплотилась сейчас на Земле именно для того, чтобы добрать недостающий бесценный опыт жизни в трехмерном мире со всеми его особенностями.

И одной из главных особенностей этого мира является ВРЕМЯ, которым вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.

И в ваших силах научиться им управлять.

Вы можете заставить его стремительно бежать вперед, а можете замедлить, почти остановить.

Все зависит от состояния вашего Ума и вашей Души на данный момент времени.

Вы можете научиться управлять им так, чтобы оно текло ПЛАВНО, ГАРМОНИЧНО и РАЗМЕРЕННО.

Почему это так важно?

Прежде всего, это нужно для вашего душевного спокойствия, поскольку любые скачки, резкие перепады в вашей жизни, отрицательно сказываются на вашем физическом и психическом состоянии.

И скачки во времени не являются исключением.

Наверняка каждый из вас может найти этому массу подтверждений.

Например, когда вы очень сильно чего-то ждете, то вам кажется, что время течет нестерпимо медленно.

Но эта «дисгармония» со временем является отражением вашего собственного дисгармоничного состояния — ЧРЕЗМЕРНОГО ожидания.

Так проявляется вовне один из основных Законов Вселенной: внешнее отражает внутреннее.

Не является исключением и ваше страстное ожидание Вознесения Земли.

Особенно болезненным это стало для тех из вас, кто ждет его уже не одно десятилетие.

К чему приводит такое ожидание, вам хорошо известно: к разочарованию, неверию, раздражительности…

А теперь вспомните другое свое состояние.

Когда вы ПЕРЕСТАЕТЕ чего-то ждать и отпускаете все на волю судьбы, ваше желание почти сразу исполняется…

И в следующем своем послании я раскрою вам энергетический механизм этого феномена.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 января 2020 г.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.01.2020, 16:17 | Сообщение # 197
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОТ УМА К РАЗУМУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам найти то идеальное состояние, которое позволит вам жить полноценно, а не только ожиданиями Вознесения.

Прежде всего, вам нужно вспомнить о том, что Пятое измерение – это пространство безвременья, что и представляет собой момент «здесь и сейчас».

Этого вполне можно достичь, пребывая еще в третьем измерении.

Но для этого нужно приложить некоторые усилия, поскольку обуздать свой Ум вам будет непросто.

Он борется до последнего за свои «полномочия», которые состоят в том, чтобы тщательно анализировать все увиденное и услышанное, а затем выносить свои суждения.

Многие люди не могут представить себе без этого ни одной минуты своего существования.

И как вы уже знаете, не последнюю роль играют в этом астральные сущности всех мастей, подбрасывая в вашу голову, словно в топку, бесконечную череду образов, событий, новостей, эмоционально окрашивая их той энергией, которой сами и питаются.

Именно поэтому вам так трудно усмирить свой Ум.

Конечно, вы не можете и не должны превратиться в существо без единой мысли в голове.

Но ваше мышление должно стать другим – ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ, без вмешательства «помощников» как с тонкого плана Земли, так и с физического.

А для того чтобы распознавать СВОИ мысли, вам нужно научиться достигать состояния пустоты, то есть находиться в моменте «здесь и сейчас».

И вот что в этом случае будет происходить в вашем энергетическом пространстве.

Поскольку пришедшая на Землю волна Вознесения состоит из энергий Пятого измерения, то, отключив свой трехмерный Ум, вы легче сонастроитесь с этими новыми энергиями — войдете с ними в резонанс.

И в этом высоковибрационном энергетическом пространстве с вами сможет говорить только ваша Душа, которая видит все происходящее в вашей жизни совсем не так, как ваш Ум, все еще пребывающий в энергиях третьего измерения.

Она тоже может анализировать различные ситуации вашей жизни и выносить свои суждения, но это уже будут анализ и суждения ваших высших аспектов, в основе которых лежат совсем другие – Божественные — составляющие.

И такие подсказки вы можете получать не только в медитациях, целенаправленно разговаривая со своей Душой, но и в любую минуту своей жизни, занимаясь самыми обычными делами.

Но для этого вам нужно научиться СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ именно на том, что вы делаете в данный момент.


Таким образом вы помещаете не только себя, но и свою работу или идею, которую обдумываете именно сейчас, в пространство Пятого измерения, где действуют уже совсем другие законы – высшего порядка.

Другими словами, пребывая в моменте «здесь и сейчас», вы создаете некий островок – энергетическое пространство Пятого измерения, в котором начинает протекать ваша жизнь.

И чем дольше вы будете находиться в этом пространстве, тем удивительнее будут события, которые начнут с вами происходить.

Попробуйте, родные мои, жить именно так, и вы сами убедитесь, насколько изменится ваша нынешняя жизнь.

Вам больше не нужно будет жить ожиданиями Вознесения – вы сами спустите его на Землю.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:39 | Сообщение # 198
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЛЮБОЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу затронуть тему, которая, как я знаю, волнует многих из вас: пригодятся ли ваши умения и навыки трехмерного мира на новой Земле Пятого измерения.

Обязательно пригодятся!

Любой опыт бесценен, родные мои, и все, что бы вы ни делали, находясь в любом измерении, нужно доводить до совершенства.

Конечно, легче всего это получается, когда вы занимаетесь любимым делом.

Именно поэтому так часто в моих посланиях говорится о том, как важно найти дело своей Души.

Но если пока вы еще не нашли такую работу, попытайтесь найти «золотое зерно» в том, чем вы занимаетесь сейчас.

Поверьте, родные мои, в любой работе можно найти красоту, поскольку любая работа приносит пользу людям.

И если вы будете вкладывать в нее всю свою Душу, ее результат, а значит, и ее энергетика станут совсем другими.

Именно ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ определяет ее энергетику, и вы это уже прекрасно знаете.

Так, одно и то же блюдо, приготовленное по одному и тому же рецепту, может иметь абсолютно разный вкус только потому, что один человек приготовил его наспех, в плохом настроении, думая о своих проблемах, а второй вложил в него всю свою любовь, полностью сосредоточившись на приготовлении этого кушанья, то есть находясь в моменте «здесь и сейчас».

Другими словами, первый готовил его в трехмерном мире, а второй – в пространстве Пятого измерения.

И такой подход к делу относится абсолютно ко всему, родные мои.

Поэтому очень важно уже сейчас жить так, как вы мечтаете: наполнять Светом и Любовью все, что вы делаете, и чувствовать свое Единение с теми, для кого вы делаете свою работу.

Это может быть самая простая физическая работа, а может быть и высокоинтеллектуальная.

Но и та, и другая требует вашего полного погружения в нее, с тем чтобы энергетически слиться с пространством Пятого измерения, о котором вы так мечтаете.

Поэтому я вновь и вновь прошу вас, родные мои, живите уже сейчас полной жизнью так, как вы хотели бы жить в Пятом измерении, и тогда вы сами не заметите, как окажетесь в нем уже окончательно.

Создавайте это волшебное пространство вокруг себя своими мыслями, эмоциями и действиями, каждую минут своей жизни находясь в моменте «здесь и сейчас».

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 24.01.2020, 19:00 | Сообщение # 199
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о сексуальной энергии в период Перехода.

Интимная часть жизни человека имеет огромное значение, поскольку сексуальная энергия одна из самых сильных во Вселенной.

Связано это с тем, что именно она является пусковым механизмом для зарождения новой жизни.

И качество этой энергии может быть самым разным.

Но поскольку в этом процессе участвуют двое, то речь идет уже о слиянии энергий мужчины и женщины.

Именно об их отношениях мы будем говорить подробнее, оставив «за кадром» все извращения трехмерного мира, привнесенные в жизнь людей чужеродными расами.

Союз мужчины и женщины в Божественном понимании — это соединение мужского и женского начал как на духовном, так и физическом уровне.

Одно без другого невозможно и ведет к различным перекосам и дисгармонии в отношениях между мужчиной и женщиной, что и сказывается на их потомстве.

К сожалению, в настоящее время, когда на Земле осталось так мало «чистых» людей, то есть тех, в чьих телах воплощена одна-единственная человеческая душа, очень редко встречаются гармоничные Божественные отношения между мужчиной и женщиной.

Трехмерный мир с внедренными в него рептилоидными программами не обошел стороной и эту интимную часть жизни человека.

И началось это с давних времен, поскольку рептилоиды прекрасно понимали, каким мощным «орудием» воздействия на людей и одновременно средством манипуляции ими является сексуальная энергия.

Они пользовались и пользуются этим «орудием» по сей день, сметая на своем пути все чистое, светлое, целомудренное, что было заложено в человеке изначально.

Святое соитие двух любящих друг друга людей они извратили настолько, что само слово «Любовь» в его Божественном понимании было заменено на грубое, низкое, животное слово «секс».

В результате сексуальная энергия, которая на заре человечества была одной из самых высоковибрационных, в настоящее время опустилась до его нижних чакр, уподобившись сексуальной энергии животных.

Почему это произошло?

В первую очередь, потому что именно такая – грубая и низкая сексуальная энергия — являлась и является основным источником питания для рептилоидов, не только заполонивших Землю, но и завладевших человеческими телами, в которых они научились воплощаться.

Постепенно, пресытившись обычной сексуальной энергией, рептилоиды начали «разнообразить свой стол», привнося в человеческое общество все виды возможных сексуальных извращений, тем самым генерируя энергии еще более низких вибраций.

И не случайно в последнее время именно такие отношения усиленно пропагандируются, вводятся в моду, навязываются людям силой.

Так рептилоиды пытаются противостоять энергиям высоких вибраций, идущим сейчас на Землю, пытаясь удержаться на плаву и сохранить привычный для них низковибрационный энергетический фон вашей планеты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 25.01.2020, 18:30 | Сообщение # 200
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЛИЯНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о сексуальной энергии, которая в Пятом измерении приобретет уже совсем другие качества.

Но сейчас, когда вы находитесь на стыке двух измерений, очень важно уделить должное внимание и этой интимной стороне вашей жизни.

Многие из вас живут уже практически в четвертом измерении, что облегчает трансформацию вашего сознания и всех ваших тел и помогает вам адаптироваться к новым высоковибрационным энергиям, идущим сейчас на Землю.

И я знаю, что сейчас у многих из вас изменился взгляд не только на вашу жизнь в целом, но и на сексуальные отношения.

Все это происходило постепенно и незаметно для вас по мере того, как повышались ваши вибрации.

И сейчас, оглядываясь назад и вспоминая себя в прошлом, многим из вас кажется, что это был совсем другой человек, не имеющий с вами ничего общего.

И это действительно так.

К сожалению, в трехмерном мире очень редко встречаются по-настоящему гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, поскольку для многих людей секс стал не только удовольствием, но и разменной монетой в их жизни, средством достижения цели — построения карьеры, обретения материального благополучия.

Но чаще всего люди даже не задумываются о том, какую дорогую цену они за это платят.

И сейчас я раскрою вам энергетический механизм различного вида сексуальных взаимоотношений, чтобы вы лучше поняли, какое колоссальное влияние оказывают они на жизнь человека.

Начнем с того, что любые взаимоотношения между людьми – это взаимодействие их энергий.

Соприкасаясь, они могут резонировать друг с другом, гармонично сливаясь в единое энергетическое поле, либо отталкиваться друг от друга, если разрыв в вибрациях у этих людей слишком велик.

Но чаще всего происходит нечто среднее, похожее на некое энергетическое «прощупывание» друг друга.

В этом случае между людьми образуется «нейтральная полоса», что на физическом плане выражается в настороженности.

При более близком знакомстве энергии схожих вибраций и одинаковой эмоциональной окрашенности начинают притягиваться друг к другу.

Порой это происходит весьма своеобразно: на уровне одних чакр идет сильное притяжение людей друг к другу, а на уровне других, наоборот, отторжение.

Например, бывает так, что мужчина и женщина испытывают необыкновенную духовную близость и общность интересов, но в сексуальном плане совершенно равнодушны друг к другу.

А иногда им кажется, что ничто не может их связывать – настолько разное у них мировоззрение и отношение к жизни, но при этом возникает непреодолимое сексуальное влечение друг к другу.

На самом деле вариантов взаимоотношений между мужчиной и женщиной великое множество, поскольку нет на свете двух одинаковых людей.

А значит, и энергетические переплетения и взаимопроникновения также безграничны.

Но наша задача понять, как влияет на них сексуальная энергия, так как ЛЮБОЕ даже мимолетное соприкосновение энергетических полей мужчины и женщины пробуждает эту энергию, поскольку это изначально заложено в природу человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:00 | Сообщение # 201
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам об энергетическом взаимодействии между мужчиной и женщиной в повседневной жизни.

Другими словами, пока речь пойдет не о близких отношениях мужчины и женщины, а о том, что происходит с ними энергетически, например, при первом знакомстве либо просто во время мимолетных случайных встреч и взглядах друг на друга, когда их поля едва соприкасаются.

Поскольку в человеке изначально заложено стремление найти себе пару для продолжения рода, его сексуальная энергия так или иначе проявляется при каждой встрече с человеком противоположного пола.

У кого-то эта энергия бьет через край, у кого-то она едва теплится.

Все зависит от возраста, темперамента, воспитания, национальных традиций, а также и от кармического багажа, с которым пришел человек на Землю.

И это совершенно естественный, заложенный природой интерес к противоположному полу.

Что происходит дальше, когда мужчина и женщина начинают изучать друг друга?

Сексуальная энергия и того, и другого максимально активируется, с тем чтобы распознать «свой» это или «чужой».

И дальше на энергетическом плане происходит довольно интересный процесс.

Вторые чакры обоих увеличиваются в размерах настолько, что способны соприкасаться друг с другом.

Так происходит знакомство мужчины и женщины на тонком плане – энергетическое распознавание друг друга.

Но очень многое зависит и от того, на каком уровне духовного развития находится человек, поскольку в этот ответственный момент к процессу распознавания подключаются и другие тонкие органы чувств человека.

У людей трехмерного мира это в основном третья, четвертая и пятая чакры.

Они тоже начинают сканировать друг друга, словно помогая второй чакре сделать правильный выбор.

И между ними нередко возникают противоречия.

Одни чакры могут вступать в резонанс друг с другом, а какие-то – нет, имея слишком большой разрыв в вибрациях.

Например, женщина может быть гораздо тоньше в плане духовном, и ее четвертая и пятая чакры буквально отталкиваются от низких энергий соответствующих чакр мужчины, у которого превалирует энергия третьей чакры – самой слабой у этой женщины.

Что происходит в этом случае?

Если женщина способна услышать свою Душу, она интуитивно отдалится от этого мужчины, ощутив с ним энергетический диссонанс.

Если же нет, то мощная сексуальная энергия мужчины и энергия его третьей чакры, отвечающей в трехмерном мире за самоутверждение и подавление чужой воли, вполне могут энергетически поработить эту женщину.

Но их отношения заведомо обречены на неудачу, поскольку свежесть сексуальных отношений со временем сойдет на нет, а энергетическая разноплановость других чакр, которая в физической реальности выражается в различном восприятии жизни, не принесет им счастья и гармонии.

В результате начнут страдать они сами и их дети, поскольку в семье будет царить энергетический хаос, глубоко ранящий детские души.

Именно это чаще всего происходит в трехмерном мире, и цепочка этой дисгармонии запускается в самом начале – при первой встрече мужчины и женщины, не способных увидеть и почувствовать тонкие энергии, излучаемые их телами, которые всегда дают им верные подсказки.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 21 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 27.01.2020, 21:25 | Сообщение # 202
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как воздействует сексуальная энергия на того, кто совершает насилие над другим, и на того, кто подвергается такому насилию.

К сожалению, в трехмерном мире довольно редко бывает, когда тонкие органы чувств мужчины и женщины во всем резонируют друг с другом, создавая между ними гармонию на всех уровнях бытия.

К тому же до сих пор во многих странах мира женщина полностью зависит от мужчины как материально, так и физически.

И если между ними нет настоящей любви и взаимопонимания, то на энергетическом уровне дисгармония в сексуальных отношениях выливается в настоящие трагедии.

Положение усугубляется еще и тем, что о проблемах интимной жизни не принято говорить даже с самыми близкими людьми, и все связанные с ними переживания, накапливаясь, превращаются в плотные энергетические блоки, которые впоследствии на физическом плане выливаются в различные недуги и психические расстройства.

Являясь одной из самых сильных, сексуальная энергия оказывает огромное влияние на все сферы жизни человека.

Наверняка каждый из вас помнит, как меняется мир вокруг, когда вы влюблены и когда дорогой вам человек отвечает вам взаимностью.

В этом случае сексуальная энергия мужчины и женщины образует прекрасный гармоничный союз, и на этих высоких вибрациях они притягивают к себе все лучшее, что есть в жизни.

Почему влюбленные люди светятся?

Потому что энергетически они поднимаются на ту высоту, которая бывает недоступна тем людям, чья сексуальная энергия подавлена.

У таких людей, наоборот, жизнь приобретает мрачные краски, поскольку низкие вибрации второй чакры запускают по цепочке энергии таких же низких вибраций и их остальных чакр.

И если у первых, летающих от счастья влюбленных, энергетическое пространство, напитанное Светом и Любовью, предельно разрежается и притягивает к себе людей и события таких же высоких вибраций, то у вторых оно уплотняется, тем самым понижая их вибрации, в результате чего к ним притягиваются люди и события соответствующих им энергий.

А что же происходит в том случае, если человек подвергается насилию, а порой и постоянному, что нередко случается в семьях, где один из супругов довлеет над другим, совершая сексуальные действия, которые не доставляют другому радости и удовольствия?

Такой перекос во взаимодействии сексуальных энергий идет во вред и тому, и другому.

Человек, совершающий насилие, энергетически себя опустошает.

Поскольку его сексуальная энергия отвергается другим, она не обогащается, не приобретает силу, а возвращается к нему совсем в другом качестве.

Эта энергия приобретает негативный, разрушительный характер, так как в ответ она получает не Любовь и приятие, а отторжение, а порой и отвращение.

И напитываясь этими отрицательными энергиями, вторая чакра человека невольно «делится» ими с остальными своими тонкими органами чувств, что в свою очередь негативно проявляется как в физическом теле человека, так и во всех областях его жизни.

То же самое происходит и с человеком, подвергающемуся сексуальному насилию.

Он теряет чувство собственного достоинства, его самооценка понижается, воля подавляется, он перестает любить свое тело, что вскоре выливается в проблемы со здоровьем и неприятности в жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 29.01.2020, 19:47 | Сообщение # 203
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хочется остановиться на том, какое влияние с энергетической точки зрения оказывает на человека сексуальная распущенность, которая в современном обществе прикрывается таким красивым выражением, как «свободные отношения между мужчиной и женщиной».

К сожалению, люди в трехмерном мире так и не смогли найти золотую середину в этой области своей жизни, бросаясь из одной крайности в другую.

Эти отношения либо «закабалялись» строгими семейными рамками, зачастую соединяя на всю жизнь совершенно чужих и не любящих друг друга людей, либо выливались в полную распущенность, что наблюдается сейчас во многих странах мира.

Но такая «свобода» не имеет ничего общего со свободой в ее Божественном понимании.

Как и почему это произошло?

В первую очередь, потому что в трехмерном мире вибрации человека настолько низки, что он редко строит свои отношения с противоположным полом на основе симбиоза духовной и физической близости.

А ведь только такое соединение способно создать по-настоящему гармоничную пару, подняв сексуальную энергию обоих на невиданную высоту.

Но без этой духовной составляющей союз между мужчиной и женщиной утрачивает свою Божественность, приобретая уже совсем другие свойства.

К чему это ведет с энергетической точки зрения?

Чаще всего к саморазрушению личности и понижению качества сексуальной энергии до самой низкой отметки.

И в данном случае неважно, идет ли речь о женщине или мужчине, поскольку это касается обоих.

Для примера давайте возьмем столь распространенные сейчас среди молодежи свободные сексуальные отношения, что выражается в частой смене так называемых «партнеров».

Как видите, даже сами слова – устоявшиеся в современном обществе термины — несут в себе некую бездушность и безликость.

Секс ради секса превращается в простое удовлетворение физиологических потребностей.

Какое же энергетическое взаимодействие происходит в этом случае между мужчиной и женщиной?

Их сексуальная энергия, лишенная Божественной составляющей, опускается до уровня нижнего астрала, тем самым привлекая к себе обитающих там сущностей.

Насытившись низкими энергиями этих людей, они в свою очередь начинают напитывать их своими, таким образом запуская порочный «круговорот» низковибрационных сексуальных энергий.

Именно этим объясняется сексуальная распущенность тех, кто вступает в половые отношения БЕЗ ЛЮБВИ.

Их души оказываются в плену астральных сущностей, питающихся сексуальной энергией людей, а их тела становятся генераторами этих низких энергий.

Выискивая все новые и новые жертвы своей страсти, такие люди нередко превращаются в настоящих сексуальных маньяков, губя собственную душу и души тех, кто попадается в их сети.

Нередко в игру вступают и другие астральные сущности, питающиеся энергией гордыни, самоутверждения, высокомерия, в результате чего человек начинает бравировать своими сексуальными «победами» и демонстрировать свое превосходство над другими, менее «удачливыми» в сексуальном плане друзьями и знакомыми.

Так, их сексуальная «свобода» превращается в сексуальное рабство, которое ведет уже к полному моральному разложению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 30.01.2020, 14:17 | Сообщение # 204
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМНЫЕ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как проявляется на тонком плане сексуальная энергия духовно близких и искренне любящих друг друга мужчины и женщины.

К сожалению, такие отношения встречаются не часто, но даже и в этом случае для достижения полной гармонии мужчине и женщине приходится приложить немало усилий.

Объясняется это тем, что истинная гармония возможна лишь тогда, когда соединяются сильно выраженные мужское и женское начала, что является одновременно и плюсом, и минусом.

Плюс состоит в том, что в таком союзе сексуальная энергия способна достичь своего пика и подняться на невиданную вибрационную высоту.

А минус заключается в том, что сильно выраженные мужская и женская сексуальные энергии всегда сопровождаются и сильно выраженными психологическими особенностями того и другого пола.

Так, настоящая женщина, как правило, очень романтична и ранима, что несвойственно настоящему мужчине.

Поэтому, чтобы достичь гармоничных отношений, им нужно очень чутко прислушиваться друг к другу на тонком – энергетическом плане, поскольку слова порой не способны выразить всю сложную и многогранную гамму их чувств.

Но поскольку в трехмерном мире люди пользуется в основном своими физическими, а не тонкими органами чувств, то часто происходит недопонимание и в этой интимной стороне их жизни.

Особенно заметно это стало сейчас, когда наступает эра энергий, а не слов.

Слова в какой-то степени становятся пережитком трехмерного мира, а тонкое чувствование энергий пока доступно немногим.

Так что же делать тем, кто нашел свою вторую половинку – родственную душу, но чья интимная жизнь пока далека от полной гармонии?

Вам нужно учиться энергетическому восприятию друг друга, развивая свои тонкие органы чувств.

И для этого сейчас у вас есть все: высоковибрационные энергии, идущие на Землю, знание Законов Мироздания и многочисленные энергетические практики, направленные на раскрытие ваших чакр и вашей Божественной сути.

Вы уже стоите на самом пороге Вознесения, и выстраивание гармоничных отношений с любимым человеком может стать для вас прекрасным «тренажёром» для жизни в Пятом измерении.

Но и здесь нужно найти ту золотую середину, которая позволит вам, оставаясь самими собой и не теряя своей женственности либо мужественности, учиться чувствовать желания и потребности своих любимых, находя компромиссы во взаимоотношениях с ними.

При этом важно не растворяться в другом человеке, а разумно соотносить его желания и потребности со своими собственными.

В большой степени это касается и вашей интимной жизни.

Чтобы обмен сексуальной энергией был по-настоящему гармоничным, ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы кто-то один подстраивался под другого из чувства любви, благодарности, преданности, желания сделать приятное и т.д. и т.п.

Сексуальные желания мужчины и женщины должны быть ВСЕГДА взаимными, и если по каким-то причинам этого не происходит, то нужно с пониманием относиться к любимому человеку: не подавлять его волю и не заставлять испытывать чувство вины, а «приберечь» собственное желание до лучших времен, когда вы ОБА будете к этому готовы.

Это очень важно, родные мои.

Именно в этом и проявляются настоящие Любовь и Уважение друг к другу, которые являются основой гармоничных отношений между мужчиной и женщиной во всех областях их совместной жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:29 | Сообщение # 205
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЖЕНСТВЕННОСТЬ И МУЖЕСТВЕННОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как влияет сексуальная энергия человека на его жизнь в целом.

Начнем с того, что сексуальная энергия мужчины и женщины находит свое выражение не только во время физического взаимообмена между ними, но и в вашей повседневной жизни.

То, что вы привыкли называть женственностью и мужественностью, как раз и является проявлением этой энергии вовне.

И объясняется это тем, что в большинстве случаев сексуальная энергия человека является врожденным качеством.

На протяжении многих своих воплощений Душа «пополняет запасы» этой энергии, воплощаясь в самых разных телах.

Врожденная женственность является результатом того, что эта Душа большей частью воплощалась именно в женских телах, а бьющая через край мужественность – тем, что основной свой земной путь Душа этого человека проходила в мужских телах.

Но сейчас такая ярко выраженная принадлежность к определенному полу встречаются у людей уже не часто, поскольку на Землю пришло много очень древних душ с огромным багажом самых разных воплощений в мужских и женских телах.

В этом есть и своя положительная сторона, поскольку глубинная память человека хранит воспоминания обо всех своих воплощениях, а значит, в нужный момент интуитивно – энергетически — ему будет легче понять и почувствовать существо противоположного пола.

Именно это и есть то, что вы называете «сбалансированностью мужского и женского начал в человеке».

Но, к сожалению, даже это чудесное качество, которое способно сгармонизировать сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, было обращено против них теми, кому чужда гармония и кто питается энергиями самых низких вибраций.

Рептилоиды поставили себе на службу и эту священную интимную сторону жизни человека.

Они стали искусственно раздувать несвойственные от природы мужчинам и женщинам качества, прикрываясь извращенным ими понятием «свободы сексуальных отношений».

Они настолько преуспели в манипулировании человеческим сознанием, что заставили людей делать то, что совершенно не свойственно им от природы.

И не только заставили, но и ввели это в моду, пропагандируя извращения всех видов в средствах массовой информации, а во многих странах даже узаконив их юридически.

Все это привело к тому, что сексуальная энергия коллективного сознания человечества не только ослабла, но и стала саморазрушаться.

И вот почему.

Как я уже говорил в своем недавнем послании, человеку от природы свойственно интуитивное считывание – сканирование – сексуальной энергии человека противоположного пола, чтобы определить, резонирует он с ним или нет.

Происходит это на подсознательном – энергетическом — уровне, и зачастую человек не отдает себе в этом отчета.

Так женщины и мужчины ищут свои вторые половинки для максимально гармоничного соединения как на физическом, так и на тонком плане бытия.

Именно так создаются пары для продолжения рода.

И чем гармоничнее будут их отношения, тем здоровее потомство.

А теперь представьте себе, что происходит на тонком плане, когда чистые женские и мужские сексуальные энергии на каждом шагу наталкиваются на неизвестные им чужеродные и противоестественные «бесполые» энергии, несущие в себе негативный разрушительный характер…

К тому же это подкрепляется и внешними проявлениями самого отвратительного свойства.

И сейчас вам пытаются доказать, что все эти половые патологии не только допустимы, но и вполне «нормальны», тем самым полностью извращая Божественную природу человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 января 2020 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:36 | Сообщение # 206
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВЛИЯНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, какое влияние оказывает сексуальная энергия на повседневную жизнь человека.

На самом деле очень большую, поскольку, если она гармонична, то является одним из главных факторов душевного спокойствия, хорошего самочувствия, а также творческого вдохновения.

Если же она подавлена или, наоборот, чрезмерно активна, это негативно сказывается на всех аспектах жизни человека.

Почему это происходит?

В первую очередь, потому что разбалансированная вторая чакра человека провоцирует дисбаланс и в других его чакрах.

Так, в третьей чакре начинает превалировать либо неуверенность в себе, либо излишняя самоуверенность.

В четвертой – нелюбовь к себе либо самолюбование.

В пятой – подавленность и невысказанность либо льющееся через край бахвальство.

И такие перекосы вполне закономерны, если сексуальная энергия человека не уравновешена.

А что же происходит с человеком, когда его сексуальная энергия находится в гармоничном состоянии?

В этом случае она также по цепочке передает свою чистую сбалансированную энергию другим чакрам.

И тогда гармония наступает во всех областях его жизни.

Третья чакра проявляется вовне уверенностью в себе, и человек чувствует себя самодостаточным, что позволяет ему принимать правильные решения, руководствуясь своей собственной интуицией.

Четвертая чакра светится Любовью и доброжелательностью ко всем людям, встречающимся на его пути.

Эти светлые чувства неизменно вызывают ответную реакцию окружающих, в результате чего к человеку притягиваются люди и события, несущие в себе энергии высоких вибраций.

Пятая чакра, вдохновленная чистыми и светлыми энергиями второй, третьей и четвертой чакр, «расправляет крылья», что выливается в творческие порывы во всех областях жизни этого человека.

К нему приходят вдохновение, оригинальные идеи и необычные способы воплощения их в жизнь.

Другими словами, его гармоничная и сбалансированная сексуальная энергия рождает прекрасное «дитя» в виде счастливой и радостной жизни.

Такое же прекрасное, но уже настоящее дитя рождается у родителей, которым удалось найти энергетический баланс и гармонию в своих взаимоотношениях на всех уровня бытия и, в первую очередь, в духовном плане.

И я потому уделяю такое большое внимание вашей сексуальной энергии, что она является «пусковым механизмом» для всех ваших начинаний – больших и малых.

Сгармонизировав себя, вы наполняете гармонией и все пространство вокруг вас, всех людей и прежде всего своих детей, которые жадно впитывают вашу энергию.

Именно она становится «фундаментом» их жизни.

И только от вас зависит, будет ли этот фундамент прочным и красивым либо зыбким и уродливым.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 января 2020 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:52 | Сообщение # 207
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ПОНЯТИЯ «СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ»




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о женственности и мужественности и раскрыть вам глубинный смысл такого понятия, как «сексуальная энергия».

Очень многие считают его почти синонимом «сексуального желания», но на самом деле это не так.

Конечно, одно не исключает другое, но само слово «сексуальный», в первую очередь, подразумевает принадлежность человека к определенному полу.

Поэтому сексуальная энергия – это прежде всего ярко выраженное мужское или женское начало.

И с сексуальным желанием она связана весьма опосредованно.

Так, врожденная женственность таит в себе мощнейшую сексуальную энергию, которая порождает ответную мощную мужскую сексуальную энергию.

На физическом плане это может проявляться по-разному.

Например, если в мужском обществе появляется истинная женщина – нежная, мягкая, обаятельная, доброжелательная, то она невольно пробуждает в мужчинах их лучшие качества.

Мужчине хочется понравиться ей, сделать для нее что-то приятное, защитить ее, обворожить.

Мощный выплеск мужской сексуальной энергии в ответ на чистую сексуальную энергию женщины запускает энергетическую волну по всем его чакрам.

Он буквально расцветает, его охватывает вдохновение, и он становится прекрасным собеседником – тонким, интересным и остроумным.

То же самое происходит и с женщинами, когда в их кругу оказывается настоящий мужчина.

Его сильная сексуальная энергия пробуждает в них лучшие женские качества.

Они начинают светиться, становятся более мягкими и женственными.

При этом внешность и возраст не играют здесь большой роли.

Прилив сил и вдохновения и тех, и других вызван вовсе не сексуальными желаниями, а именно их ярко выраженной сексуальной энергией.

Дело в том, родные мои, что взаимное обогащение мужской и женской сексуальными энергиями было заложено в вас изначально, а физическое соединение являлось апогеем — священным актом полного слияния этих энергий между искренне любящими друг друга мужчиной и женщиной.

Позже, погрузившись в трехмерный мир, люди во многом утратили сакральный смысл такого понятия, как сексуальная энергия, вибрационно опустив ее до второй чакры.

А потом пошли еще дальше, провозгласив во всем равенство между мужчиной и женщиной.

В результате это привело к искажению их сексуальных энергий и появлению мужественных женщин и женоподобных мужчин, что не сделало счастливыми ни тех, ни других.

И в следующем послании я расскажу вам о том, как можно возродить Божественность этого понятия и соединить сексуальную энергию со своими высшими аспектами, подняв ее до шестой и седьмой чакр.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:57 | Сообщение # 208
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ СЛИЯНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, мы подошли к разговору о том, как вам вернуть свою сексуальную энергию в первоначальное состояние, что сейчас, на пороге Вознесения, приобретает особое значение.

Начнем с того, что сексуальная энергия человека зависит от его энергетического состояния в целом, поскольку она неразрывно связана с его остальными чакрами.

Только сбалансировов, то есть приведя в гармоничное состояние все свои чакры, вы сможете сгармонизировать и свою сексуальную энергию.

Но еще раз хотел бы напомнить вам о том, что речь пойдет именно о сексуальной энергии, а не о сексуальном желании, которое является лишь физическим проявлением этой энергии и во многом зависит от ее «качества», то есть от уровня ее вибраций.

Давайте рассмотрим энергетический механизм этого взаимодействия на конкретном примере.

За основу мы возьмем отношения мужчины и женщины, уже поднявшихся на довольно высокую ступеньку духовного развития, для которых «сексуальные отношения» — это многогранное понятие, включающее в себя многие факторы.

Они уже понимают, что без духовной близости не может быть полноценных сексуальных отношений.

И они начинают сознательно выстраивать энергетические «мостики» на уровне чакр, соединяющие не только их физические, но и тонкие тела.

На практике это выражается в том, что, несмотря на сексуальное влечение друг к другу, они НЕ ТОРОПЯТСЯ обрести физическую близость, интуитивно понимая, что таким образом они могут разрушить еще не сформировавшуюся на тонком плане «конструкцию» их взаимоотношений.

Между ними происходит то самое энергетическое «сканирование», о котором я говорил в своем недавнем послании.

Они изучают друг друга на тонком плане, учатся «разговаривать» своими телами без слов – через взгляды, прикосновения, жесты…

Это очень интересный и творческий процесс, который невероятно обогащает сексуальную энергию и того, и другого – выводит ее уже совсем на другой уровень.

И здесь очень важно почувствовать, когда этот процесс достигнет своего апогея и потребует завершения уже на физическом плане.

Нужно найти ту золотую середину, которая не приведет к слишком поспешному сближению либо, наоборот, к слишком долгой «прелюдии», когда сексуальное желание одного или другого может «перегореть».

И если мужчине и женщине удастся обрести такую гармонию, то их соединение станет поистине Божественным – заслуженным и долгожданным.

Но когда это произойдет, у вашей интуиции будет уже другая задача — изучить тело любимого человека уже на физическом плане, почувствовать, что именно доставляет ему наивысшее наслаждение, научиться соизмерять свои желания с его – другими словами, сгармонизировать уже свои физические ощущения, что требует времени, сил и поистине творческого подхода.

Самое главное, родные мои, не спешить, доверять друг другу и не расстраиваться, если не все получается у вас с первого раза.

Физиология мужчины и женщины, так же как и их психология, слишком различны.

Изучение друг друга – это длительный, но очень увлекательный процесс.

И если вы будете терпеливы и научитесь тонко чувствовать все оттенки друг друга на всех планах бытия, то наградой вам будут поистине Божественные ощущения, не имеющие ничего общего с теми, которыми довольствуются люди трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 04.02.2020, 11:12 | Сообщение # 209
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о сексуальной энергии как о врожденном качестве человека и о том, какое влияние оказывает на нее воспитание.

Наблюдая за детьми, вы можете легко проследить, как рано появляются у девочек женские качества, а у мальчиков – мужские.

Но дальше очень многое зависит от их родителей.

Они могут как развить в ребенке его сексуальную энергию, повысив ее вибрации, так и понизить ее энергетический уровень своим воспитанием.

То, что в последние годы институт семьи целенаправленно разрушался и в общество внедрялись другие ценности, среди которых не последнее место занимали «свободные сексуальные отношения», сказалось на детях самым плачевным образом.

Воспитываясь в неполных семьях и не имея возможности наблюдать за нормальными взаимоотношениями мужчины и женщины, малыши потеряли главный жизненный ориентир: какими должны быть настоящие мужчины и настоящие женщины.

В результате с самого детства их сексуальная энергия начинает деформироваться.

И вот как это происходит.

Например, женщина, одна воспитывающая ребенка, невольно берет на себя роль не только женщины, но и мужчины.

Таким образом, лишаясь любви, защиты и поддержки со стороны мужчины, она становится «сильной» женщиной, что не свойственно ей от природы, а значит, ее сексуальная энергия видоизменяется.

Она теряет одну из главных своих составляющих – женскую «слабость», которая выражается в нежности, мягкости, беззащитности.

Ребенок, не видя того, какой должна быть истинная женщина под крылом сильного мужчины, имеет уже искаженные представления о сексуальной энергии и тех, и других.

И поскольку дети невольно копируют своих родителей, то в этом случае мальчики становятся более женственными, а девочки, наоборот, приобретают некоторые мужские качества.

И происходит это у них незаметно, на подсознательном уровне.

Так, искаженная сексуальная энергия матери по наследству передается и ее детям.

Но такое вполне может случиться и в полных семьях, если у родителей превалируют черты, не свойственные их полу, что непременно сказывается на качестве их сексуальной энергии.

Так, мать с властным мужским характером, во всем подавляющая своего мужа, а значит, и его сексуальную энергию, вносит в энергетическое поле ребенка не меньший диссонанс, чем одинокая мать.

То же самое происходит и с женственным мягкотелым отцом, у которого подавлены его мужские качества.

И сейчас в век равенства мужчины и женщины такие проявления случаются все чаще.

Таким образом, деформация сексуальной энергии родителей, как заразная болезнь, распространяется и на их детей.

В результате, копируя модель поведения своих родителей, они несут ее дальше – уже своим детям, внукам и правнукам.

И этот порочный круг бесконечен…

Поэтому, родные мои, всегда помните о своей ответственности перед детьми.

С детства прививайте им столь необходимые для их развития «сильные» качества мужчины и «слабые» — женщины, которые помогли бы каждому из них сгармонизировать свою сексуальную энергию – одну из самых сильных во Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 05.02.2020, 17:20 | Сообщение # 210
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ИЗВРАЩЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА





Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о сексуальной энергии, я все же остановлюсь на энергетической подоплеке разного вида сексуальных извращений, которые в современном мире достигли уже чудовищного масштаба.

В большей степени это касается так называемых «демократических» стран, где к «нестандартным» сексуальным отношениям проявляется не только терпимость, но они навязываются людям уже почти силой.

Почему это происходит, и кто за этим стоит?

Конечно, стоят за этим те, кто питается сексуальной энергией самых низких вибраций, поскольку их собственное энергетическое строение ограничивается тремя, а в редких случаях четырьмя нижними чакрами.

Рептилоиды при всем своем желании не способны подняться выше – до Божественных сексуальных отношений, основанных на духовной близости, то есть на уровне верхних чакр человека.

И поскольку их ярко выраженные нижние чакры постоянно требуют подпитки в виде сексуальной энергии, они пытаются ее разнообразить.

Так, в человеческом обществе появились совершенно не свойственные людям сексуальные извращения.

Постепенно этому стали подвержены не только рептилоиды, но и те люди, чьи вибрации уже не могли подняться выше третьей чакры.

Таким образом, была извращена Божественная природа человека и в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Что же происходит на тонком плане во время однополых связей между людьми?

Поскольку это противоречит естественному процессу взаимоотношения полов не только людей, но и всех живых существ на Земле, то энергетика этих отношений приобретает не свойственный им искусственный характер.

В чем это выражается?

Прежде всего, в непроизвольных выбросах негативной энергии, связанных с тем, что души этих людей (и даже нелюдей) всячески противятся чувствам и действиям тех, в ком они воплотились.

И эта разобщенность души и тела, и так свойственная большинству людей трехмерного мира, в этом случае усиливается многократно, принимая гипертрофированные формы.

Это порождает полный энергетический хаос в тонких телах этих людей, что выражается в чрезмерных эмоциях как положительных, так и отрицательных.

Достичь по-настоящему гармоничных отношений им невозможно еще и потому, что их противоестественные сексуальные желания провоцируются и подпитываются исключительно сущностями нижнего астрала, для которых энергетический хаос, царящий вокруг этих людей, является настоящим пиршеством, и особенно ценна для них именно сексуальная энергия как одна из самых сильных.

«Поселяясь» в тонких телах этих людей, эти сущности буквально порабощают их чувства и эмоции, провоцируя на еще большие «страсти» и разного вида извращения.

Так появилась педофилия – одно из самых страшных преступлений, поразивших человеческое общество.

Самые низкие энергии агрессии, страха, насилия, боли разрастаются в настоящих монстров, пожирающих не только жертвы насилия, но и тех, кто совершает эти варварские действия над детьми.

Так, постепенно сексуальная энергия, призванная поднимать человека на Божественную высоту, превратилась в сатанинские игры сильных мира сего.

И сейчас это достигло своего пика, поскольку эти «властители мира» пытаются навязывать свои извращения людям силой, вводя в школьные программы специальные предметы о толерантности в сексуальных отношениях, уводя чистые светлые детские души с истинного пути и лишая их возможности обрести гармонию в столь важной для человека области, коей являются сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'