Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 18:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Амила Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:01 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая уже давно волнует многих из вас.

И речь пойдет о том, каким образом будет происходить сам Переход в Пятое измерение.

Несмотря на то, что об этом уже немало говорилось во многих посланиях Высших Сил, человеку очень трудно представить себя и свою жизнь в новых пространственных и временных параметрах.

Но в действительности сделать это очень просто.

Жизнь в более высоких измерениях – это и есть то самое состояние «здесь и сейчас».

В вашем мире вам так трудно его достичь из-за бесконечного «марафона» ваших мыслей, которые то возвращают вас в прошлую жизнь, то улетают далеко в будущее, не замечая того, что происходит с вами и вокруг вас именно сейчас.

Таким образом, этот мысленный марафон не позволяет многим из вас остановиться даже на минуту, чтобы ощутить прелесть текущего момента – всю его полноту и глубину, его неповторимость и невозвратность.

Многие люди настолько привыкли к такому состоянию, что их мозг никогда не отдыхает — даже во сне он продолжает свой бег туда и обратно, вперед и назад, решая бесконечные проблемы, которые люди сами же себе и создали.

Я понимаю, как порой трудно бывает выживать в трехмерном мире, особенно если вы несете ответственность за свою семью.

Но поверьте, родные мои, если бы и в этом мире вы научились жить «здесь и сейчас» вам не пришлось бы выживать — вы могли бы просто ЖИТЬ радостно и счастливо.

Ваша главная ошибка заключается в том, что, возвращаясь мыслями назад, вы начинаете руководствоваться своим прежним опытом и стараетесь либо избежать допущенных в прошлом ошибок, либо повторить удачный опыт, таким образом нарабатывая определенные программы, а значит, загоняя себя в узкие рамки стереотипов.

А улетая мыслями в будущее, вы нередко строите себе совершенно не нужные вашей душе «замки на песке», поскольку ваши мечты чаще всего навеяны совсем НЕ ВАШИМИ истинными желаниями, а той картинкой красивой жизни, которую усиленно навязывают вам близкие, друзья, знакомые, реклама, мода, то есть гонитесь за соблазнами современного мира.

Но если бы вы научились жить «здесь и сейчас», вы бы поняли, как мало вам нужно для счастья, которое на самом деле может родиться только внутри вас, и никакие внешние атрибуты ему не нужны.

Но учиться этому, родные мои, нужно начинать уже сейчас, поскольку именно такое состояние сосредоточенности на себе настоящем и осознание своих истинных желаний поможет вам преодолеть барьер, отделяющий трехмерный мир от миров более высоких измерений.

И теперь мы будем продвигаться к этому вместе маленькими шажками, медленно, но верно: без резких движений и болезненных перепадов менять ваше отношение к жизни, к себе, к окружающим – учиться жить в моменте «здесь и сейчас», впуская в свое сознание только то, что нужно вашей Душе.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 06.07.2019, 11:52 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ЗАРОЖДЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы завершить свой рассказ о взаимодействии эфирного и эмоционального тел человека в этот переходный период, мне хочется остановиться еще на одном аспекте такого взаимодействия.

Как я уже говорил вам, Божественная матрица представляет собой слияние вашего физического и атмического тел.

Но произойти это может только путем полного очищения всех ваших промежуточных тонких тел, которые, соединившись в энергии Любви, станут для них надежным «цементирующим материалом».

И сейчас мы поговорим о том, какую роль в этом процессе играют чакры – ваши тонкие органы чувств.

Что происходит с ними, например, во время вашей медитации по очищению эфирного телаот эмоционального «мусора», накопленного в течение всей вашей жизни?

В данном случае задействованы ваши вторая и третья чакры, на которые и приходится основная нагрузка по «переработке» энергий, воздействующих затем на ваше эфирное тело.

Так, негативные отрицательные энергии запускают разрушительные процессы в вашем организме, а светлые Божественные оказывают на него исцеляющее воздействие.

И вот как это происходит на практике.

Ваши тонкие тела соединены с чакрами невидимыми «нитями» — энергетическими каналами, через которые те или иные энергии из тонких тел поступают в соответствующие им чакры.

Другими словами, тонкие тела «принимают» энергии, а чакры их «складируют».

Вы можете спросить меня, почему же они не попадают сразу в чакры.

Только потому, что ваши тонкие органы чувств просто не смогли бы выдержать столь большую нагрузку.

Поэтому любая энергия проходит первоначальную «обработку» в ваших тонких телах.

И вот на этом этапе у вас есть возможность нейтрализовать действие негативной энергии, трансформировать ее в нечто более полезное для вашего организма.

Именно поэтому я давал вам так много практик на отлавливание ваших негативных энергий и на мгновенное растворение их энергией Любви.

Если это войдет у вас в привычку, вы убережете свои чакры от непомерного «груза», а свои эфирное и физическое тела – от недугов и болезней.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, человек на кого-то очень сильно обиделся и буквально живет этой обидой, день и ночь думая о ней.

И вот что в это время происходит в его эмоциональном и эфирном телах, а также в его третьей и второй чакрах.

Сильнейшая негативная энергия обиды, которая постоянно подпитывается мыслями и эмоциями этого человека, настолько переполняет его эмоциональное тело, что оно вынуждено сбрасывать часть ее в свое «хранилище» — третью чакру.

И когда та, в свою очередь тоже переполняется до краев, ей не остается ничего другого, как «делиться» ею с другой чакрой – второй, находящейся на ступеньку ниже: ведь такая «тяжелая» энергия, как обида, не может подняться, а может только опускаться все ниже и ниже, что собственно и происходит.

Когда уже и вторая чакра, соответствующая эфирному телу, не может справиться с этой тяжелой «ношей», она передает ее первой чакре и физическому телу, в котором эта энергия преобразуется уже в болезнь.

Как правило, энергия обиды перерастает в опухоль, поражающую тот орган, который энергетически и психологически соответствует данной негативной эмоции.

Но все это происходит только в том случае, если человек вовремя не спохватился и не отпустил обиду, тем самым остановив губительный для него процесс в самом зародыше.

Всегда помните о том, родные мои, что «пусковой механизм» любой болезни всегда в ваших руках, вернее, в вашем сознании, и только вам решать, как распорядиться этим механизмом – себе во благо или во зло.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 17:58 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как сделать «прослойку» между вашими физическим и атмическим телами чистой, прозрачной, высоковибрационной.

И сегодня мы поговорим о взаимодействии ментального и эфирного тел, а также соответствующих им чакр – четвертой и второй.

Влияние ментального тела на эфирное огромно, поскольку именно мысль порождает эмоцию, нередко перерастающую впоследствии в недуг вашего эфирного, а затем и физического тела.

Поэтому оно и станет следующим телом, которое предстоит вам очистить теперь уже от ментальных «сорняков», тем самым сохранив в чистоте и вашу четвертую чакру.

Эта медитация будет идентична практике «Эмоционального очищения» эфирного тела.

Разница будет заключаться только в словесной формулировке.

Вам нужно будет от всей души попросить прощение у своего эфирного тела за те страдания, которые причинили вы ему вольно или невольно своими негативными мыслями, в свою очередь породившими негативные эмоции, которые и стали причиной вашего заболевания.

Но очень важно, родные мои, проведя эту глубинную очистку своего ментального пространства, следить за тем, чтобы отныне оно оставалось столь же чистым, что позволит сохранить и чистоту вашего эмоционального, а значит, и эфирного тела.

Наверное, вы уже догадались, почему, говоря о человеческом теле, я часто называю его «Божественным сосудом».

Ваше тело действительно является таким сосудом, наполненным энергией.

И энергия эта многослойна, поскольку распределена на семь слоев по горизонтали, и на семь частей по вертикали: семь ваших тел и семь соответствующих им чакр.

Все они связаны друг с другом невидимыми энергетическими каналами, по которым энергия может циркулировать как сверху вниз, так и снизу вверх — в зависимости от вашего состояния, а по большому счету в зависимости от ваших мыслей и эмоций.

Даже находясь в трехмерном мире, человек остается Божественным созданием, способным сотворять свою реальность силой мысли.

Но если в Пятом измерении это будет даваться вам легко и естественно, то сейчас, пока вы живете еще в трехмерном мире, вам нужно прилагать немало усилий для того, чтобы содержать свой Божественный сосуд в чистоте.

В данном случае вам приходится иметь дело не только с собственными энергиями, но и с окружающими вас «разношерстными» энергиями ваших родных и близких, друзей и коллег по работе, да и просто случайных попутчиков.

Это и есть «высший пилотаж» — уникальный опыт по преодолению, казалось бы, непреодолимых трудностей, для чего и пришли сейчас на Землю ваши мудрые, древние, чистые души.

Но ведь и помощь, которая идет вам с Небес в это непростое для вас и вашей Земли время, тоже уникальна и огромна.

Вы чувствуете, как ведут вас Высшие Силы: подстраховывают, помогают в трудный момент, проявляют к вам безграничное терпение и окутывают своей любовью.

Поэтому все у вас получится, родные мои!

Каждый, кто выбрал Вознесение и идет к нему может и не быстро, но уверенно, обязательно окажется в этом новом удивительном пространстве.

Все ваши усилия будут вознаграждены сторицей, но сейчас важно не оступиться, не отойти от намеченной цели и, главное, помочь своему физическому телу – самому уязвимому из всех – преодолеть вибрационный барьер, что можно сделать только максимально очистив его и все ваши тонкие тела от низковибрационных энергий дуального мира.

И пусть все знания, которые доношу до вас я и другие Высшие Силы Вселенной, перерастут для каждого из вас в ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ, а не лягут в копилку теоретических познаний, которых у вас уже и так немало.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.07.2019, 23:37 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И КАУЗАЛЬНОГО ТЕЛ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к рассмотрению следующего тела человека – каузального — и его влияния на эфирное тело.

По большому счету все эти три тела – эмоциональное, ментальное и каузальное – нужно рассматривать в связке друг с другом.

Мы начали снизу – с эмоционального тела — только потому, что, как правило, оно является у человека самым «загрязненным».

И поскольку физическое тело находится в центре вашего Божественного сосуда, то и к очищению энергетического пространства мы приступили изнутри, снимая слой за слоем «накипь» человеческих страстей.

Каузальное тело отвечает за самовыражение — то, что формируется в ваших ментальном и эмоциональном телах и затем проецируется во внешний мир.

Почему так часто у человека бывает заблокирована пятая чакра – настолько, что он ощущает это физически?

Только потому, что его «душат» эмоции, невысказанность, обиды и страхи быть непонятым.


Поэтому, очистив от негативных энергий эмоциональное и ментальное тела и тем самым сбалансировав соответствующие им чакры – третью и четвертую, ваше каузальное тело будет очищаться одновременно с ними автоматически, и ваша пятая чакра придет в гармонию сама собой.

Таким образом, она уже не будет оказывать негативного воздействия на ваше эфирное тело, а по всем энергетическим каналам, как соединяющим тонкие тела с чакрами, так и чакры друг с другом, будет циркулировать энергия Любви, которая, проникая в эфирное, а затем и физическое тело человека, будет исцелять все его недуги.

И когда это произойдет, вами будет проложен уже прочный мостик между физическим телом и его Божественными аспектами – будхическим и атмическим телами.

И мостик этот будет состоять из энергии Света и Любви, которая по своим вибрациям приблизится уже вплотную к вибрациям шестой и седьмой чакр, являющихся основными органами чувств существа Пятого измерения.

А что же станет с тремя промежуточными тонкими телами и чакрами, о которых говорилось выше?

Слившись по вибрациям с верхними Божественными чакрами, они станут главными помощниками человека в ярком проявлении его индивидуальности.

Ведь именно там – в пространстве Пятого измерения – все ваши таланты и способности будут проявлены в полной мере и на высшее благо всех.

Там, где отсутствует дуальность, любые порождаемые ею негативные мысли и эмоции уже не смогут проявляться в силу того, что ваше Эго уступит место Божественной сути человека, проявленной во всех его делах.

Теперь человеку не нужно будет самоутверждаться и отвоевывать себе место под солнцем.

Он будет спокойно творить, наслаждаясь этим сам и принося радость окружающим результатами своего труда.

Поверьте, родные мои, вырвавшись из рамок трехмерного мира, вы откроете в себе столько природных даров, о которых многие из вас даже не догадывались, погрязнув в каждодневной рутине и борьбе за выживание.

Ваш Божественный сосуд, до блеска «начищенный» энергией Любви, засияет на всю Вселенную.

Так приступайте к этой увлекательной и столь нужной вам работе уже сейчас, дорогие мои, не дожидаясь лучших времен.

Этим вы не только приблизите эти времена, но и покажете окружающим вас людям чудо преображения человека, вставшего на светлый путь Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.07.2019, 19:21 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как определить, насколько чисты ваши тонкие тела – эмоциональное, ментальное и каузальное.

Я думаю, что каждый из вас, и особенно те, кто уже давно занимаются энергетическими практиками, прекрасно понимают, что даже после самой глубинной очистки своих тонких тел ваши болезни, копившиеся годами, а иногда и десятилетиями, не могут исчезнуть мгновенно.

Процесс формирования болезни и ее исцеления настолько сложен и непредсказуем, что отследить его на физическом плане практически невозможно.

И объясняется это тем, что большинство людей не только не умеет управлять своими мыслями и эмоциями, но даже не понимает их значения в своей жизни.

Так, например, человек, к которому пришло внезапное озарение и понимание глубинных процессов своей жизни, приведших к неизлечимой болезни, способен исцелиться почти мгновенно.

А человек, быстро идущий на поправку в результате усилий врачей и резервных сил своего организма, может получить необратимый рецидив в результате морального падения, губительного для его души, а значит, и для тела.

Но чаще все происходит постепенно, поскольку любые изменения формируются сначала в эфирном теле человека и только затем спускаются на физический план.

А каков же обратный механизм взаимодействия этих тел?

Что происходит с эфирным телом, когда человеку вырезают, например, раковую опухоль или происходит какое-то другое вмешательство материального порядка в его организм, что с развитием медицины сейчас происходит довольно часто?

Поскольку эфирное тело человека формируется энергетически — за счет его определенных мыслей и эмоций, то и обратный процесс – отражение в нем видоизмененного путем медицинского вмешательства физического тела происходит тоже не механически, а энергетически.

Если человек полностью осознал психосоматическую причину своего заболевания и сделал все для того, чтобы избавиться от этой причины, то усилия врачей не пропадут даром, и он запустит процесс своего исцеления: его эфирное тело очистится, избавившись от «фантома» некогда больного органа.

Но если человек далек от духовных знаний об энергетической составляющей своей жизни, то любое медицинское вмешательство, каким бы удачным оно ни было, поможет лишь на время, поскольку закрепившийся в эфирном теле человека его эмоциональный и мыслительный шаблон все вернет на круги своя, опять проявившись на физическом плане.

И, наверное, многие из вас уже замечали такую взаимосвязь на примере своих близких и друзей, а может быть, и на собственном примере.

Поэтому, родные мои, проследить чистоту своих тонких тел вам поможет сам организм, то есть ваше физическое тело.

Внимательно прислушивайтесь ко всем сигналам, которые оно вам подает, определяйте психосоматические причины своих заболеваний и наравне с практиками и медитациями, которые я вам даю, прорабатывайте эти причины — избавляйтесь от всего, что мешает вам быть счастливыми и здоровыми.

Не расстраивайтесь, если это получится у вас не сразу.

Вера в себя и чистота вашей Души являются главным залогом вашего счастья, здоровья и успеха.

Всегда помните об этом, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 10.07.2019, 18:46 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, каким образом вы можете подготовить свои чакры и тонкие тела к тому, чтобы как можно скорее привести в соответствие с новыми вибрациями Земли свое физическое тело.

После того, как вы проведете практики по очищению эмоционального, ментального и каузального тел от всех своих ошибочных мыслей и эмоций, вам предстоит сгармонизировать их со своими верхними – Божественными – телами и чакрами.

И вот как вы можете это сделать.

Представьте себя в виде семислойного силуэта с семью чакрами, расположенными вертикально на оси, проходящей через ваше физическое тело.

Вся эта сложная «конструкция» переплетена энергетическими каналами: каждое тело соединено множеством каналов с соответствующей ему чакрой, а через все чакры, в свою очередь, проходит единый энергетический канал, соединяющий их между собой.

Таким образом, ваши тонкие тела способны обмениваться друг с другом энергией не напрямую, а только через чакры – ваши тонкие органы чувств.

Почему это происходит?


Таким образом вам дается шанс придать энергиям определенную «окраску», а по большому счету именно так соблюдается Закон Свободной Воли.

Любая порождаемая вами энергия проходит проверку вашим тонким восприятием.

Подобно тому, как ваши глаза видят, а уши слышат, так проявляется и ваше внутреннее чувствование на уровне чакр.

И в данном случае в ваших силах придать поступающим в них в виде мыслей и эмоций энергиям то или иное качество – направить их во вред или во благо.

Вы можете МГНОВЕННО остановить самую страшную мысль, поселившуюся в вашей голове, или самую сильную разрушительную эмоцию, охватившую все ваше существо, лишь вспомнив о том, что вы – Богочеловек и несете ответственность не только перед своей собственной Душой, но также перед всем человечеством и вашей Матушкой-Землей.

Вы все – Единое Целое, и ваша Свободная Воля заключается в том, чтобы решить, привнести в этот мир Добро или Зло.

Очень важно, родные мои, научиться отслеживать, какая энергия циркулирует в вашей сложной тонкоматериальной энергетической конструкции.

Подобно тому, как кровь разносит кислород и питательные вещества по всей сложнейшей кровеносной системе человека, так и соединенные между собой энергетические каналы наполняют весь ваш организм энергиями, которые пропускают через себя ваши тонкие органы чувств.

И поверьте, родные мои, качество этой энергии влияет как на ваш организм, так и на ваше душевное состояние не чуть не меньше, чем качество крови, которая является уже физическим отражением запущенных вами тонких энергетических процессов.

В ваших силах, мои дорогие, постоянно очищать и обновлять вашу энергетическую «кровеносную» систему Божественными «вливаниями» энергий самых высоких вибраций, пропущенных через вашу седьмую и шестую чакры.

Как можно чаще призывайте энергию Первотворца Вселенной и представляйте себе, как мощным потоком омывает она ваше атмическое тело и затем через соединительные каналы входит в вашу седьмую чакру, опускаясь далее в шестую, омывая при этом ваше будхическое тело, затем спускается ниже и ниже, постепенно наполняя собой все ваши чакры и тела целительной Божественной энергией Любви.

Кто-то может увидеть своим внутренним зрением, каким прекрасным становится ваш тонкоматериальный силуэт, по каналам которого разливается эта сверкающая энергия.

Соприкасаясь с вашими чакрами и тонкими телами, она вбирает в себя их цвета и начинает переливаться всеми цветами радуги.


И зрелище это поистине завораживающее…

Делайте эту практику как можно чаще, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июля 2019 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 11.07.2019, 21:43 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЛИЯНИЕ С БОЖЕСТВЕННЫМИ АСПЕКТАМИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется раскрыть вам еще одну особенность энергетической структуры человека, что поможет вам в полной мере почувствовать ее сакральную суть.

Дело в том, что энергетические каналы, которые соединяют друг с другом все ваши чакры и тонкие тела, на более тонком уровне соединены также и с вашей Материнской Душой, которая у многих древних душ, воплотившихся сейчас на Земле, находится в очень высоких измерениях – вплоть до восьмого.

Что это означает для вас в практическом смысле?

Это дает вам невиданный потенциал для духовного роста, поскольку поступающие по этим каналам энергии способны значительно повысить ваши вибрации.

Но для того чтобы это произошло, сначала вам нужно довести их до того уровня, который позволит вашему физическому телу выдержать дополнительную высоковибрационную нагрузку, идущую сверху.

Тот, у кого получалось соединяться в медитациях со своей Материнской Душой либо со Звездной Семьей, находящимися в измерениях гораздо более высоких, наверняка почувствовали, насколько отличаются те вибрации от уже ставших привычными вам вибраций четвертого и пятого измерений.

До поры эти каналы работают в одностороннем порядке.

Ваша Материнская Душа и ваша Звездная Семья подстраховывают вас через такие каналы, не позволяя вам упасть слишком низко в своих вибрациях.

В самые ответственные моменты вашей жизни, когда вам нужно принять судьбоносное для вас, а значит, и для вашей Души решение, через эти каналы происходит энергетическое «вливание», которое на физическом плане проявляется в виде интуитивных просветлений или озарений.

Именно этим объясняются ваши «неожиданные» и «непредсказуемые» решения, которые ставят в тупик ваших близких, а порой и вас самих.

Но теперь, родные мои, наступает уникальное время, когда этими каналами можете пользоваться и вы, причем совершенно сознательно и эффективно.

Эти каналы соединены лишь с седьмой чакрой – Божественной составляющей человека, а также с его шишковидной железой.

Поэтому, когда вы почувствуете, что вам необходима помощь либо подсказка ваших Божественных аспектов, вы можете сознательно подключиться к этим соединительным каналам, активировав свою коронную чакру.

Важно научиться это делать, не только находясь в глубокой медитации, но и в повседневной жизни.

И поверьте, родные мои, это вполне вам по силам.

Сейчас я дам вам несложную практику, которую мы назовем «Слияние с Божественными аспектами».

Каждый раз, когда вы почувствуете неуверенность в себе или у вас возникнет необходимость принять важное решение, визуализируйте энергетический канал, соединяющий вашу седьмую чакру с Материнской Душой.

А кому-то может помочь и Звездная Семья, если вы чувствуете с ней особенно сильную связь.

И затем попросите ваших Небесных помощников послать вам через этот канал нужные энергии, несущие в себе те мысли и эмоции, которые будут способствовать разрешению вашей ситуации на высшее благо всех.

Ваша Душа обязательно услышит эти подсказки и передаст их вам «по эстафете», придав им уже ту форму и те вибрации, которые способны принять ваше нынешнее сознание и ваше тело.

Таким образом, энергетическая конструкция вашего тела выйдет уже совсем на другой уровень, расширившись до масштабов Галактики, а в некоторых случаях и до масштабов Вселенной.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 12.07.2019, 21:20 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - РАСТВОРЕНИЕ ЗАВЕСЫ МЕЖДУ МИРАМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, вплотную связанной с темой практического Перехода в Пятое измерение.

Я расскажу вам, как приоткрыть завесу, отделяющую мир третьей плотности от миров более высоких вибраций.

Я рад, что многие из вас уже поняли, что внутри каждого из вас, в зависимости от уровня вашего сознания и духовной чистоты, существует тот мир, который вы создали сами.

Но, к сожалению, пока немногим удается удерживать его стабильным – сохранять достигнутый в минуты просветления уровень вибраций.

А ведь именно это является залогом того, что, просачиваясь наружу, это новое созданное вами энергетическое пространство сможет укорениться во внешнем мире, вытеснив, вернее, растворив своими высокими вибрациями существующий там мир третьего измерения.

И сейчас я попробую объяснить вам как можно проще, какие энергетические процессы запускаете вы вовне осознанно или неосознанно и к каким последствиям это приводит.

Вы уже хорошо усвоили, что ВСЕ В МИРЕ – ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Она отличается лишь своей плотностью или частотой вибраций.

Поэтому, чтобы разуплотнить окружающее вас пространство, вам нужно предельно разредить свое.

Для примера давайте рассмотрим, что происходит в коллективе, где царит типичная атмосфера трехмерного мира со всеми его страстями, когда там вдруг появляется человек с очень высоким уровнем вибраций, уже преодолевший барьер дуальности.

И вот как это выглядит на тонком плане.

Плотные темные силуэты людей, тонкие тела которых почти спрессованы в непроницаемую оболочку, попадают в огромное предельно разреженное энергетическое пространство духовного человека.

Его тонкие тела, пропитанные Божественной энергией высочайших вибраций, сверкают и переливаются всеми цветами радуги.

Этот человек похож на большой прозрачный светящийся шар.

Его энергия однополярна, поскольку все мысли и эмоции этого человека пропитаны Безусловной Любовью ко всему сущему на Земле.

Он любит каждого таким, каков он есть, понимая, что тот проходит свой путь и свои жизненные уроки: взлеты и падения, удачи и разочарования — что он на практике познает, как работают Законы Вселенной, порой сам не догадываясь об их существовании.

Он видит насквозь каждого: все скрытые мотивы его поведения, все проявления его Эго, все его уловки и хитрости.

Он наблюдает за всем происходящим как мудрый родитель, не вмешиваясь в шалости своих детей, позволяя им до поры набивать себе шишки и синяки.

Он любит их безусловно, уже тем самым начиная растворять самый первый слой «накипи» людских страстей.

И происходит это следующим образом.

Попадая в энергетическое пространство столь высоких вибраций, низкие энергии испытывают некий шок.

Это похоже на то, как начинает таять лед, брошенный в горячую воду. Он постепенно сливается с этой водой, и она становится теплой, приобретая комфортную температуру.

То же самое происходит и со страстями человеческими.

Попадая в энергии Безусловной Любви, они утихают, растворяются в ней, и человек обретает душевный покой.

И все это происходит без всяких слов и нравоучений, а только в результате того, что человек окунается в родные, уже забытые им энергии высоких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 13.07.2019, 11:02 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о том, каким образом вы можете повлиять на окружающее пространство своими вибрациями.

В предыдущем послании мы рассмотрели идеальный пример, пока редко встречающийся в вашей жизни.

Чаще всего происходит следующее.

Человек, стремящийся к духовной чистоте и мечтающий о Вознесении, делает практики и медитации по наполнению Земли и коллективного сознания человечества энергиями Любви, воспринимая это как свое Служение.

Это действительно дает хорошие результаты и при содействии Высших Сил помогает заземлить новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Но зачастую в своей повседневной жизни человек меняется очень медленно, вновь и вновь возвращаясь к старым шаблонам в своем мышлении и поведении.

В результате он становится проводником высоковибрационных энергий только во время своих медитаций, когда он полностью изолирует себя от окружающего его мира.

Но как только он возвращается своим сознанием в этот мир и снова погружается в свои повседневные дела и заботы, окунается в общение с самыми разными людьми, его энергетический фон начинает «плавать», порой значительно меняя диапазон своих вибраций.

И это естественно, дорогие мои, поскольку трудно оставаться «святым» в круговороте трехмерного мира.

Но сейчас это становится уже не пожеланием, а насущной необходимостью, поскольку такие вибрационные «провалы» чреваты для вас значительным отставанием от уровня вибраций Земли.

Пришло время постоянно находиться в резонансе с ее вибрациями с тем, чтобы ни одно неприятное событие, связанное как с природными катаклизмами, так и с какой-либо ситуацией в вашей жизни не могло к вам притянуться.

Сейчас наступает такое время, когда ни один человек не сможет избежать того, что он «заслужил» своими мыслями, эмоциями и действиями.

И поверьте, родные мои, это не «божья кара» и не «расплата за содеянное», а просто энергетический «бумеранг».

И сейчас, за счет воздействия на вас новых высоковибрационных энергий, происходит многократное ускорение действия всех Законов Вселенной.

Так, например, даже если после длительной и глубокой медитации по очищению Земли вы пошлете кому-то негативные энергии — такие как осуждение, обида, недовольство, то они вернутся к вам гораздо быстрее и в усиленном виде.

Объясняется это тем, что, наполнив пространство вокруг себя энергиями очень высоких вибраций, то есть предельно разредив его, вы делаете его более уязвимым для прохождения низких энергий.

Помните, в одном из посланий я приводил вам в качестве примера камень, брошенный в воздух?

Так вот, ваши негативные эмоции мгновенно возвращаются к вам и служат таким же «камнем», брошенным в вас тем, на кого была направлена ваша отрицательная энергия.

Объясняется это тем, что за время медитации вы предельно разредили свои тонкие тела, которые теперь готовы принимать и растворять низковибрационные энергии.

Но поскольку в момент выброса вашей собственной негативной энергии в вашем энергетическом пространстве образовался некий «блок» — сгусток такой энергии, то он, находясь в разреженном пространстве, превратился в сильнейший магнит, к которому притягиваются схожие с ним по вибрациям энергии.

Почему это происходит?

Только потому, что теперь он стал инородным телом в вашем чистом энергетическом пространстве, и, чтобы как можно скорее избавиться от него, срабатывает то, что в народе называют[b] «клин клином вышибают»: мгновенный закон отражения.
[/b]
Таким образом, к вам сразу же приходит ОСОЗНАНИЕ содеянного, и вы тут же принимаете необходимые меры по исправлению своей ошибки.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:53 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВЛИЯНИЕ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ НА ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы вы лучше поняли, как сильно влияют на ваше физическое и психическое состояние любые, даже мимолетно проскользнувшие в вашем сознании негативные мысли, особенно если они успевают уже вылиться в эмоции, я расскажу вам, что происходит в такие моменты в вашем энергетическом пространстве.

В данном случае мы сделаем акцент именно на ваши мимолетные, чаще всего стереотипные реакции на негативные события вашей жизни.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, вы узнаете о происшедшем в вашей стране стихийном бедствии с человеческими жертвами.

Скорее всего, в самые первые минуты у вас возникнет привычная реакция человека трехмерного мира: страх.

И чаще всего она сопровождается эмоциональным возгласом: «Какой ужас!».

Если в данный момент все ваши тонкие тела достаточно чисты и все ваши чакры сгармонизированы, то столь сильная негативная эмоция, как страх, представляющая собой плотный энергетический сгусток, легко пройдет сквозь все ваши тонкие тела вплоть до эфирного.

И здесь он притянется к тому органу вашего тела на эфирном плане, который наиболее уязвим и который близок по вибрациям к энергии страха.

Другими словами, произойдет психосоматическое энергетическое взаимодействие.

И если вы вовремя не спохватились и полностью впустили страх в свое энергетическое пространство, продолжая обсуждать с окружающими это событие или постоянно думать о нем, то он превращается в плотноэнергетическую субстанцию, которая спускается уже на физический план и начинает оказывать непосредственное воздействие на пораженный ею орган.

Так, от чрезмерных переживаний у кого-то начинает болеть сердце, у других появляются приступы головных болей или обостряются старые хронические болезни и т.д. и т.п.

Так проявляются на физическом плане энергетические удары, спровоцированные вашими неуправляемыми эмоциями.

Если же вы воспримите это событие спокойно, без эмоций, с глубоким пониманием уместности происходящего, то ваш энергетический фон останется прежним – ровным, чистым и гармоничным.

Вы уже находитесь, родные мои, на том уровне своего духовного развития, когда вполне можете увидеть причинно-следственные связи происшедшего и осознать Божественную целесообразность того или иного события.

Вы уже понимаете, что ни одна человеческая жертва не бывает напрасной, что каждая Душа проходит тот путь, который выбрала сама.

Все, что вы можете сделать в такой ситуации, — это послать погибшим людям всю свою Любовь и, открыв Портал Света, помочь их душам уйти в те измерения, к которым они притянутся.

Таким образом вы убережете себя от неприятных последствий физического и морального порядка и одновременно окажете помощь развоплотившимся душам.

И, конечно, вы можете оказать всю посильную помощь пострадавшим от стихийного бедствия.

Но делать это нужно спокойно и осознанно, ни в коем случае не вовлекаясь эмоционально в проблемы других людей.

И это, родные мои, не должно восприниматься вами как холодность или равнодушие.

Именно в этом и состоит величайшая мудрость: сохранять душевную гармонию и энергетическую чистоту даже в самых экстремальных с человеческой точки зрения условиях.

Этим вы поможете и себе, и другим.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 15.07.2019, 19:47 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕОДУШЕВЛЕННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас я раскрою вам еще одну тонкость энергетического взаимодействия, и на этот раз речь пойдет о том, какое влияние оказывают ваши эмоции на неодушевленные предметы.

Пожалуй, особенно сильно это проявляется в ваших взаимоотношениях с техникой всех видов.

Например, если вы находитесь в нервном, «взвинченном» состоянии, то ваши телефон, компьютер, машина и любая другая техника, с которой вы соприкасаетесь в данный момент, начинают вести себя странным образом, порой совершенно необъяснимым.

Почему же это происходит, ведь у техники нет души и нет своей собственной энергии?

Дело в том, родные мои, что у нее есть энергия, и это ВАША энергия.

Чем дольше вы пользуетесь чем-то, тем больше впитывает этот предмет вашу энергию. Постоянно находясь в вашем поле, он уже становится частью вас самих, но только в отраженном виде.

Почему в отраженном?

Он начинает «зеркалить» вас по той простой причине, что, не обладая собственной энергией, он невольно отражает то, что получает от вас.

Если бы неодушевленные предметы обладали хоть какой-то энергией, то ваша энергия, попадая в их поле, невольно претерпевала бы какие-либо изменения: нивелировалась либо усиливалась, в зависимости от эмоционального фона этих предметов.

Но поскольку этого нет, то вы сразу получаете в ответ те энергии, которые излучаете сами.

Это все равно что играть в теннис с тренировочной стенкой: посланный вами в нее мяч тут же возвращается к вам обратно.

И чем больше вы будете нервничать от того, что ваша техника барахлит, тем дольше вы будете играть с ней в энергетический пинг-понг.

Но если вы осознаете, что происходит, успокоитесь, полностью сгармонизируете себя, от всего сердца поблагодарите вашу технику за добрую службу и пошлете ей всю свою любовь, она заработает снова.

И произойдет это потому, что теперь она окажется в вашем чистом высоковибрационном энергетическом пространстве.

Я уверен, что многие из вас так и поступали в критические моменты своей жизни и уже на практике убедились, какой силой обладает энергия Любви.

Именно этим объясняется, родные мои, что у одних людей техника служит годами и десятилетиями, никогда не ломаясь, а другие не успевают ее менять – так часто выходит она из строя.

Всему виной дисгармоничное состояние этого человека – царящий вокруг него энергетический хаос, от которого страдают даже неодушевленные предметы.

То же самое касается и предметов обихода и даже одежды.

У спокойных и гармоничных людей все вещи служат им долго, а у нервных и чрезмерно эмоциональных все очень быстро бьется, рвется и разрушается.

Всегда помните об этом, мои дорогие, и относитесь ко всем окружающим вас предметам с любовью и благодарностью.

И они обязательно ответят вам взаимностью.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.07.2019, 11:37 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами об энергетическом взаимодействии человека и природных стихий.

Мне хочется раскрыть вам тончайшие механизмы такого взаимодействия, что поможет вам регулировать ваши взаимоотношения таким образом, чтобы они носили сбалансированный характер – без перегибов в ту или иную сторону.

И вот что я имею в виду.

Человек, живущий в трехмерном мире, видит лишь часть «картинки» происходящих на Земле событий – чаще всего только то, что происходит вокруг него и касается его лично.

Мало кому дано постичь всю «многомерность» природных процессов и их взаимозависимость.

Природные стихии тоже живут по Законам Мироздания, но в отличие от человека они сгармонизированы самой природой, поскольку являются ее неотъемлемой частью.

Их разбалансировка происходит только тогда, когда в их энергетическое пространство вторгаются энергии низких вибраций.

А если они сопровождаются еще и физическими проявлениями самого негативного характера, то природная стихия «заболевает» — точно так же как человек, который разрушает себя негативными эмоциями, влекущими за собой физические недуги.

Но если энергетическое пространство человека ограничено рамками его тонких тел, то энергетическое пространство природных стихий распространяется на всю вашу планету.

Земля, Воздух, Вода, Огонь, Любовь не имеют границ.

Они охватывают своими энергетическими полями всю Землю и каждого ее обитателя.

Они неразрывно связаны друг с другом и с каждым живым существом, обитающим на вашей планете.

И если природные стихии могут прекрасно существовать сами по себе, то земные обитатели полностью зависят от каждой из них.

Это касается всех: растений, животных и людей.

Ни одна травинка не может вырасти без земли, воды, воздуха и солнца.

Так же как и человек живет только за счет них.

И над всем этим царит стихия Любви, которая придает главный смысл существования всем живым существам на Земле.

Все пять природных стихий уже живут в Единстве друг с другом, а значит, в однополярном мире.

А теперь представьте себе, как больно ранит их неразумное и варварское вторжение человека в этот прекрасный, гармоничный, Божественный мир…

В своих следующих посланиях я расскажу вам подробнее о вашем энергетическом взаимодействии с каждой из природных стихий и о том, как вы можете жить в гармонии с ними.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 17.07.2019, 21:16 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, я начну свой рассказ со Стихии Земли.

Каков энергетический механизм ее взаимодействия с человеком?

На заре человечества, когда люди и Земля пребывали в однополярном мире и находились в едином энергетическом пространстве Любви, они жили в полной гармонии друг с другом.

Климат был мягким и комфортным для проживания. Земля кормила людей своими дарами, а они взамен дарили ей свою Любовь и Благодарность.

В те времени люди называли Землю не иначе как Матушка-кормилица и Матушка-красавица…

Они устраивали в честь нее праздники, обращаясь к ней как к высшему разумному существу.

Она была для них близкой, родной, живой, щедрой и плодородной.

Но по мере того как человек опускался все ниже и ниже в трехмерный мир, где царили уже энергии дуальности, отношения между человеком и Землей стали стремительно меняться.

В этом мире возобладало уже человеческое Эго, которое ставило себя выше всех остальных живых существ на Земле, в том числе и выше ее самой.

Чуждые ей энергии дуальности больно ранили Стихию Земли.

Они постепенно оседали на ее тонких телах и, спускаясь все ниже и ниже, все больше загрязняли ее эфирное тело, подобно тому, как это случается с человеком, одержимым низкими страстями.

Но в данном случае все зло шло извне, поскольку сама Стихия Земли Божественна и чиста.

Так, постепенно боль эфирного слоя Земли стала спускаться на ее физическое тело и начала разрушать его уже изнутри.

С возникновением на вашей планете «передовых» технологий страдания Земли стали невыносимыми.

Человек начал безжалостно эксплуатировать ее, травить химикатами, взрывать ее поверхность с целью добычи полезных ископаемых, засыпать ее тоннами промышленных отходов.

И чтобы хоть как-то защитить себя, ей пришлось сопротивляться – как на физическом, так и на энергетическом уровне.

На физическом плане это проявлялось в виде истощения земли и неурожаев, в виде землетрясений и оползней, а на энергетическом – к людям возвращались те же энергии страданий, которые они посылали ей.

Порой люди не понимали, за что наказаны они Матушкой-Землей, поскольку, как им казалось, сами они не причинили ей никакого вреда.

Но, как я уже говорил в своем предыдущем послании, Стихия Земли – это единый организм, охватывающий своим энергетическим полем всю вашу планету, поэтому и ее болезнь, причиной которой стало жестокое и варварское отношение к ней человека, может проявиться в любом ее «органе» — в любом месте земного шара.

И пока люди не осознают своей ответственности не только за себя, свою семью, свой город, свою страну, но и ЗА ВСЮ ЗЕМЛЮ в целом, Стихия Земли будет страдать сама и заставлять страдать миллионы людей.

И происходит это не из-за ее жестокости, а лишь потому, что так работают Законы Вселенной.

Не зря даже самая распространенная ваша поговорка «Что посеешь, то и пожнешь» связана с Матушкой-Землей, но смысл ее в данном случае гораздо шире и глубже: как ты относишься к Стихии Земли, то и получишь от нее в ответ.

Всегда помните об этом, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.07.2019, 19:03 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ВОДЫ И ЧЕЛОВЕК




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А теперь давайте поговорим о Стихии Воды – о вашем с ней энергетическом взаимодействии.

Стихия Воды живет в каждом из вас, поскольку из нее состоит практически весь ваш организм, а значит, и ваше взаимодействие с ней происходит наиболее тесно.

В моих посланиях уже не раз говорилось о вашем воздействии на воду и о том, что в зависимости от тех энергий, которыми напитывает ее человек, меняется ее молекулярный состав: своими мысленными и эмоциональными посылами вы можете как отравить ее, так и сделать святой.

Но теперь мы сделаем акцент на то, какое энергетическое воздействие оказывает вода на вас.

И здесь вас ждет немало сюрпризов, поскольку доселе человек не догадывался, насколько тонкие и необратимые процессы происходят в воде, напитанной энергиями низких вибраций.

Начнем с того, что каждый раз, когда вы генерируете вовне низковибрационные энергии, та частичка Стихии Воды, которая живет в вашем организме, меняет свой состав, а значит, в тонких телах всей Стихии Воды образуются изъяны.

А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, живущих в дуальном мире, где негативные эмоции стали уже нормой жизни, а для некоторых людей – способом существования.

Энергетическое тело Стихии Воды уже «изранено» настолько, что продолжает свое существование только за счет сохранившихся еще на Земле «островков» человеческой духовной чистоты – внутренней и внешней.

Внутренняя чистота подразумевает преобладание в человеке энергии Любви, а внешняя – бережное отношение к водным ресурсам.

То, что происходит с реками, озерами, морями и океанами вблизи больших городов, иначе как варварством назвать нельзя.

Сам того не ведая, человек становится самоубийцей, поскольку, лишая себя чистых источников питьевой воды, он обрекает себя на неизбежную и мучительную смерть.

Большинство людей не задумывается об этом. Им кажется, что водные запасы Земли неисчерпаемы.

На самом деле критическая масса излучаемых людьми негативных эмоций в сочетании с безжалостным загрязнением земных водоемов давно грозит перейти черту невозврата.

И Стихия Воды, взбунтовавшись, начинает проявлять свой протест уже на физическом плане, что и происходит сейчас повсеместно.

Больная и израненная, она выливается на Землю проливными дождями, вызывая наводнения, порождает цунами, которые сметают все на своем пути.

Она покрывает Землю снегом и градом порой весьма неожиданно с точки зрения места и времени года.

И происходит это все по той же самой причине: Стихия Воды не знает границ – ни пространственных, ни временных.

Она охватывает собой всю Землю, всех ее обитателей.

И поэтому ее болезнь, причиной которой являются сами люди с их эгоизмом и низкими страстями, может вылиться наружу в любой точке вашей планеты.

Закон «бумеранга» не пощадит никого, как бы необъяснимо и несправедливо ни выглядело это с точки зрения непосвященного человека.

И только безграничные Любовь и Благодарность людей к Стихии Воды способны излечить эту страшную болезнь, которая охватила её и проявления которой вы наблюдаете сейчас по всей вашей планете.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.07.2019, 19:06 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ВОЗДУХА И ЧЕЛОВЕК




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о вашем взаимодействии со Стихией Воздуха.

Как вы понимаете, оно настолько же сильно, как и ваше взаимодействие со Стихией Воды, поскольку человек не может прожить не дыша и нескольких минут.

Стихия Воздуха поистине велика и всемогуща, поскольку охватывает собой не только все пространство Земли, но и околоземное пространство, где она приобретает немного другое качество, поскольку становится более разреженной.

Именно на примере Стихии Воздуха можно хорошо проследить, как зависят друг от друга энергетические и физические параметры любой субстанции, существующей на Земле.

Подобно тому, как с повышением вибраций разрежаются тонкие тела человека, так все больше разрежается воздух, по мере того как он попадает в пространство более чистых энергий.

Это хорошо знают альпинисты и горнолыжники.

И если для человека дышать разреженным воздухом затруднительно, что ослабляет его организм, то для самой Стихии Воздуха это является спасением, поскольку только в энергетически чистых местах на Земле, коими и являются, например, горы, эта Стихия чувствует себя по-настоящему здоровой и счастливой.

Именно там происходит ее самоочищение от тяжелых грязных испарений, коими напитаны большие города.

Происходит это за счет перераспределения воздушных масс этой Стихии – их перемешивания и некоего усреднения показателя загрязнения.

Чтобы вы лучше поняли энергетический механизм этого процесса, представьте себе Землю в виде воздушного шара.

Стихия Воздуха, находящаяся внутри него, ЕДИНА И НЕДЕЛИМА, поэтому выброс в атмосферу ядовитых веществ в любой части вашей планеты воздействует на все воздушное пространство внутри этого шара.

То же самое происходит и с «ядовитыми» негативными энергиями, которые генерируют в себе миллиарды людей, в процессе дыхания пропускающие через себя огромное количество воздуха.

В этом плане человечество похоже на гигантскую перерабатывающую «фабрику» по энергетической трансформации воздуха.

Одни люди выдают на-гора чистейшую «продукцию», очищенную энергией Любви, а другие еще больше загрязняют ее своими негативными мыслями и эмоциями, выдыхая отравленный ими ядовитый воздух.

Добавьте к этому промышленные и атомные предприятия, и вы увидите неутешительную картину непрекращающегося губительного энергообмена между человеком во всех проявлениях его жизнедеятельности и Стихией Воздуха.

Все штормовые ветры, ураганы и смерчи, прокатившиеся в последнее время по всей Земле, являются не чем иным, как реакцией Стихии Воздуха на варварское к ней отношение.

И остановить этот процесс может только сам человек, очистившись духовно и изменив отношение к своей Земле, а значит, и к Стихии Воздуха.

ТОЛЬКО энергетически чистый взаимообмен, напитанный Любовью и Благодарностью к этой Стихии, дающей вам жизнь, может остановить разрушительные процессы, происходящие сейчас на Земле.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.07.2019, 19:18 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТИХИЯ ОГНЯ И ЧЕЛОВЕК




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим об энергетическом механизме вашего взаимодействия со Стихией Огня.

Немногие отдают себе отчет в том, насколько тесно связаны вы и с этой стихией, поэтому мне хочется рассказать вам о ней более подробно.

Что собой представляет Стихия Огня?

Если совсем коротко, то это преломленная в пространстве и адаптированная для всех живых существ на Земле энергия Солнца.

И как любая энергия она меняется в зависимости от того, в чье поле она попадает – с какими вибрациями соприкасается.

Почему человека бросает в жар от вспышек гнева, ревности, агрессии?

Только потому, что в результате выплесков столь сильных негативных эмоций происходит разбалансировка Стихии Огня, чья частичка живет в организме каждого человека.

Когда человек находится в спокойном гармоничном состоянии, в его теле поддерживается ровная и комфортная для него температура, поскольку его вибрации входят в резонанс со Стихией Огня в ее идеальном, приспособленном для жизни человека на земле состоянии.

Тепло, которое дарит вам Стихия Огня, является такой же важной составляющей для жизнедеятельности вашего организма, как Вода или Воздух.

Без тепла человек погибает.

Но также погибает он и от чрезмерного тепла.

И в том, и в другом случае это происходит из-за того, что Стихия Огня по тем или иным причинам выходит из равновесия, что несет за собой разрушительные для человека последствия.

Огонь же в чистом виде несет человеку смерть. И, конечно, появляется он не случайно.

Возникающие в последнее время на Земле аномальная жара и природные пожары являются главным симптомом того, что человечество серьезно больно.

Этот «жар» Земли указывает людям на то, что излучаемые ими негативные энергии перешли уже все допустимые границы, и Стихия Огня взбунтовалась, не имея другой возможности показать людям, насколько низко они пали.

Это «очищение огнем» призвано возродить в людях их природную чистоту и духовность.

И действительно, часто случается, что после пережитых пожаров, нередко повлекших за собой человеческие жертвы и потерю жилья, кажется, что люди очнувшись от морока, по-другому начинают смотреть на свою жизнь.

К сожалению, только после настоящих трагедий в людях происходит переоценка ценностей и на первый план выступает то вечное, Божественное, что живет в каждом человеке, но что поглощает трехмерный мир с его искусственными, чуждыми человеческой Душе ценностями.

И я вижу, многие из вас уже поняли, что нарастающие на Земле природные катаклизмы – это не что иное, как очищение вашей планеты, а вернее, очищение человеческого сознания Стихиями Земли, Воды, Воздуха и Огня.

Так, эти природные стихии пытаются показать вам, насколько ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ и насколько ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЗАВИСИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА.

Поверьте, родные мои, этим стихиям вовсе не хочется причинять вам боль и страдания, но никто не в силах отменить действие Законов Мироздания.

Что посеешь, то и пожнешь…

Мне очень хочется, мои дорогие, чтобы вы сеяли только Любовь и Добро.

И тогда все природные стихии ответят вам тем же: Земля станет щедрой и плодородной, Вода и Воздух чистыми и прозрачными, а Солнышко нежным и ласковым.

Всегда помните о том, что настоящие чудеса способны творить только Любовь и Благодарность.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'