Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 14:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » 2020 – КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Хроники перехода - Земля сбрасывает старую оболочку)
2020 – КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Амила Дата: Пятница, 10.01.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
2020 – КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В сегодняшнем своем послании мне хотелось бы дать вам напутствия на следующий год, который будет очень важным как для вашей планеты, так и для каждого из вас.

Он действительно будет особенным, и вот почему.

2020 год явится энергетическим коридором, соединяющим третье измерение и Пятое.

В следующем году Земля начнет «выворачиваться наизнанку», о чем говорилось в одном из моих посланий.

И именно в этот момент образуется самый широкий «проход» между измерениями.

Что это означает для Земли и для вас?

Для Земли это будет довольно болезненный процесс, поскольку затронет ее плоть, все ее стихии.

Это выльется в природные катастрофы по всей планете.

То, что этот процесс уже начался, объясняется тем, что изменения, произошедшие на тонком плане Земли, спускаются все больше и больше на план физический.

Но именно энергетический «выворот» вашей планеты даст мощнейший толчок к изменениям на всех планах бытия.

Именно в 2020 году люди в полной мере осознают, что оказались на краю гибели.

И как это всегда бывает в критические моменты, они мобилизуют все свои силы — физические и психические — для спасения себя и своей Земли.

В этот переломный момент в истории планеты начнут спадать маски с тех, кто стоит у ее руля и кто привел ее к катастрофе.

На этом фоне начнут появляться новые люди с новым мышлением и новым подходом к мироустройству.

Это те, кто и воплотился на Земле с миссией спасения человечества, кто в курсе всех происходящих на ней событий в их неприкрытом виде, а не в том, как подавались они мировым правительством и его представителями, внедренными во властные структуры большинства стран мира.

Что же касается каждого из вас в отдельности, то вашей главной задачей является воспользоваться столь уникальной возможностью и войти в этот предоставленный вам энергетический коридор как можно быстрее.

Что вам следует для этого сделать и как почувствовать, что вы перешли границу, отделяющую третье измерение от Пятого?

Прежде всего, вам нужно научиться жить без эмоциональных всплесков, сохраняя стабильный уровень вибраций, то есть, постоянно удерживать свое Сознание вне рамок трехмерного мира.

Это непросто, но возможно.

Просите свое Высшее Я, Божественное Я, свою Материнскую Душу, всех своих Небесных покровителей поддерживать вас каждое мгновение вашей жизни, не дать вам вернуться назад в рамки трехмерности.

Сейчас наступил действительно самый ответственный момент вашей жизни, когда вам нужно сделать окончательный выбор: перейти вместе с Землей в Пятое измерение или продолжить свою эволюцию в других мирах третьего измерения.

Состояние пребывания вашего сознания в Пятом измерении невозможно спутать ни с чем.

Мир, покой, гармония и благость переполнят вас настолько, что вы ощутите себя самой Любовью, воплотившейся на Земле.

И хотя бы раз окунувшись в это состояние, вам уже никогда не захочется вернуться обратно в дуальную жизнь третьего измерения.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 декабря 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:04 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня в первый день 2020 года мне хочется поздравить вас с наступлением Новой Эры на Земле.

Но вместе с тем мне хочется еще раз напомнить вам о том, что в первую очередь эта Эра должна наступить в вашей Душе и вашем Сознании.

Если же вы будете ждать ее проявления только вовне и надеяться на то, что кто-то другой – духовно более продвинутый или более осведомленный о происходящем на Земле — начнет создавать для вас новую жизнь, вы можете оказаться разочарованными и обманутыми в своих ожиданиях.

И сейчас я дам вам несколько советов, как, создав в своей Душе, в своем Сердце и в своем Сознании энергетическое пространство Пятого измерения, оставаться в нем постоянно, не выпадая обратно в трехмерный мир каждый раз, когда вокруг вас возникают сложные непредвиденные ситуации.

Прежде всего, войдя в медитативное состояние, призвав всех своих Небесных помощников и высшие аспекты своей собственной Души, мысленно создайте вокруг себя пространство Пятого измерения.

Наполните его энергией Первотворца Вселенной.


Вы можете попросить в этом помощи у цивилизации Тетрагония, которая обязательно откликнется на ваш зов.

Очень важно ощутить это пространство, слиться с ним, прочувствовать его каждой чакрой, каждой клеточкой своего тела.

Поскольку энергия Пятого измерения более разреженная, ваше тело может начать двигаться – раскачиваться из стороны в сторону либо медленно вращаться по часовой стрелке.

Это происходит потому, что оно тоже становится более разреженным, легким, невесомым…

И только после того как вы прочувствуете в полной мере это новое для вас состояние, мысленно заключите себя в сферу, внешние стенки которой зеркальны, а значит, будут отражать от своей поверхности любую чужеродную энергию, не давая ей проникнуть в созданный вами Божественный островок Пятого измерения.

Приучите себя, родные мои, находиться в этой сфере постоянно.

Это поможет вам не только защитить себя от нежелательного чужеродного энергетического вторжения, но и будет сохранять ваше Сознание уже совсем на другом уровне.

Вы будете смотреть на все происходящие события как на Земле, так и в вашей собственной жизни глазами человека Пятого измерения.

Это означает, что теперь все ваше мысли, эмоции и поступки будут отвечать высоким требованиям, предъявляемым уже не к человеку трехмерного мира, а к человеку, осознавшему свое Божественное происхождение и свою ответственность за себя и судьбы мира.

И пусть это будет вашим первым шагом, родные мои, в этом судьбоносном для Земли и для всех вас новом году.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 января 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:11 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Хроники перехода - Земля сбрасывает старую оболочку.




Процессы очищения на тонких планах Земли практически завершены, теперь пришла очередь очищения плотной материи Земли. Вы являетесь свидетелями и участниками глобальных изменений на Земле. Стихийное бедствие в Австралии, унесшее с собой жизни миллионов животных, гигантские провалы в земной коре, снег в Африке, активное обмеление и исчезновение водоемов пресной воды. Это начало глобального очищения Земли.

В 2020 - 21 году Земля полностью очистится от паразитарных структур. Эти структуры имели своих представителей практически в правительствах всех стран мира. Все что исходило от прежней системы порабощения, проявит свой лик и вынуждено будет уйти.

Вы проходите те же процессы, что и Земля. Расширялось ваше сознание, очищались тонкие планы, шла работа с энергиями, раскрывалось сознание, происходило освобождение от ограничивающих патернов и программ.

И также как и Земля, вы вышли на финишную прямую, которая должна полностью завершить ваше очищение и возвращение в божественное состояние.

Сейчас первоочередная задача человека работа со своим физическим телом и сознанием - полностью освободить сознание и тело от паразитарных программ.

1) Тело это целый мир. Это храм души, храм духа. На этом этапе трансформаций, необходимо впустить дух в тело, что – бы началось высвобождение божественных программ в клетках, программ и знания сверхвозможностей и процветания.

Свет духа высвечивает программы клеток для сознания и тогда происходит процесс их активации, но этому мешают паразитарные программы. Они специально привнесены в клетки тела, что бы закрыть доступ к генетическим записям. Необходимо тотальное очищение от паразитарных энергетических программ, паразитов и токсинов в теле.

Год 2020, год запуска новых кодов в клетках. Это непреложный эволюционный график. Земля сбрасывает паразитарные структуры и одновременно это необходимо сделать человеку.

Необходимо осознать реальность происходящего. И прежде всего в реальности происходящего вам позволит убедиться ваше эмоциональное, психологическое состояние и физическое здоровье вашего тела.

Работать с телом необходимо через намерение, практику осознанного дыхания, через правильное питание и очищающие процедуры.

Если у вас ограничивающие программы и блоки в сознании (на тонком уровне) – паразитарные программы, то на материальном уровне они проявлены в виде - паразитов, плесени, токсинов в теле. И необходимо освобождать свое тело от них.

2) В детстве вы полностью проживали свое тело. Тело это отражение Вселенной. Благодаря телу вы находились в полной взаимосвязи со Вселенной. Ребенком вы чувствовали и сознавали каждую клеточку своего тела, сознавали все ее процессы. Вы видели, что каждая клеточка является уникальной Вселенной. Ваше сознание - Бог над всем, что происходило в ваших Вселенных. Вы просто наблюдали происходящее и находились в Любви.

Вы забыли себя как Бога тогда, когда боль вынудила покинуть сознание клеточки тела. Боль выдавила дух из пространства тела в сердечный центр, и вы перестали чувствовать тело. Вы стали бояться свое тело и не принимать его, появилась программа не любви к себе, отверженности, страха жить, и страха насилия.

3) Закрыв сердце от своего тела, вы закрыли его от всего мира, от всех людей. Открытое Сердце приводит в момент сейчас, воссоединяет с жизнью. Полное принятие себя в этом моменте, своего тела, и всего происходящего – приводит к осознанию – все есть Я. Каким бы ни был этот мир в настоящий момент, он это ты и от него не убежать. Можно только взять на себя ответственность за все, взять ответственность за происходящее и изменять себя. Не сопротивляясь ни чему, что только усугубит страдания, но идя навстречу. Другого пути ни для кого нет.

4) Ваш ум это маленький ребенок, это проекция духа.

Нужно вернуть ум в тело, и вместе с умом вернется дух. Надо показать уму, для чего происходят все изменения, что тело его настоящий дом, и здесь он обретет любовь и бескрайние возможности для творения, и он начнет доверять и проходить в тело.

Исцеление трудно проходит потому, что ум сопротивляется изменениям. В нем подсознательно заложилось, что любое изменение приводит к боли и страданиям. Но теперь это не так. Исцеление происходит через сознательное преодоление страха, через сдачу происходящим изменениям, обстоятельствам. Ум приводит человека к полной усталости от своего сопротивления им.

Неумолимо, но каждого кто избрал вознесение приведет к психологической сдаче: отсутствию денег, разрушению привычных отношений, к всему за что цепляется эго, доводя до полного изнеможения и к осознанию, что так действовать больше не получиться, этот путь закрыт. Делается для того, что - бы он сдался, отпустил и пошел навстречу.

5) Вы должны осознать что чувство «мне мало», страх остаться без денег, чувство выживания – это паразитарные программы, внедренные в ваше сознание. Это не вы. Вам нужно только отказаться от них намерением, прожить их через тело и отпустить, тогда вы вновь вернетесь в изобилие.

6) Программа «это твое, это мое» стала основой разделенности и состояния недостаточности. Она выключила сознание человека из всеобщего изобилия Вселенной и поместила в энергетическую капсулу, в ваше эго.

В детстве вы не делили мир и вещи, все было единым, общим для вас. Потом вас приучили: не трожь, это не твое. Твое это, а это не твое. Отдай, это чужое. Поначалу вы недоумевали почему это именно так, но методичное навязывание это программы не оставило вам шансов. Это также является паразитарной программой. Как только вы ее растворите, то вновь окажетесь в состояние изобилия и единства со Вселенной.

Увидьте и осознайте, что является вашим, а что нет и освободите себя от этого. Настает время распаковки вашей настоящей, божественной сущности. Позвольте духу войти в свое тело и вновь осознать себя Богом.

ОЛМАТ. ЕЛЕНА. 07.01.2020


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » 2020 – КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Хроники перехода - Земля сбрасывает старую оболочку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'