Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА! (Прививка от ковида)
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
Амила Дата: Среда, 10.02.2021, 14:40 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КОД БОГА



Когда человек выходит в безличное сознание, прекратив привязанности к миру, глубоко осознав что он есть только бесконечное и чистое сознание, тогда он видит что все Есть он Сам.

Он видит, что в основе каждого существа находится единое зерно духа, единое зерно Я Истока. И не важно какую форму это имеет, какую энергетику, и какую функцию выполняет в мироздании.

Это может быть дерево, другой человек, это может быть птица или дикий зверь, и это может быть злая, демоническая сущность. Не важно.

Такому осознавшему человеку даётся ключ, через который ничто больше в жизни ему повредить не может, через который он может проходить в контакт с любой формой жизни. Это состояние, в котором пребывала каждая индивидуальность на заре своего человеческого опыта.

Таким ключом обладал Серафим Саровский, Сергий Радонежский, множество древние волхвов и жрецов.

Раскрывая в себе код Бога - ты начинаешь обладать даром взаимодействия с любой формой жизни, с любым проявлением и энергией на уровне Творца.

Когда познал единую суть себя, ту вибрацию что находится в начале каждой формы, каждой энергии.

Но к этому времени твоя личная, эгоистичная воля уже не правит твоим разумом, ты становишься проводник высшей воли, своего Высшего Я.

Этот код: Ты это Я - Я это Ты. У Нас один Исток.

Вибрационный, энергетический ключ что стоит за звуками этих слов.


Обращаясь с этим звуком и вибрацией, пронизанной нитью живой Любви, ты можешь соединится с любым животным, растением, ветром, камнем, с любой энергией и стихией, для необходимого тебе взаимодействия.

Ты соединяешься с любым событием и оно начинает меняться в необходимую тебе сторону.

Ты можешь войти в контакт с любой "злой" волей, с любой негативной сущностью. Узрев вибрацию Бога и Любви в самом начале вас двоих, ты будешь видеть и знать ваше единство. И тогда эта воля никогда не будет против тебя, она начнет тебе служить.

Ты можешь войти в сердце каждого человека и между вами больше не будет границ и вы будете видеть друг друга.

Но силу Кода Бога бесполезно применять когда не осознанно единство всего, когда еще есть противостояние и страх перед миром. Когда еще в сердце живет не доверие к Богу или человек еще подвержен эгоистичным тенденциям, стяжательству и желанию власти.

Он просто не сможет вибрировать на частоте этого ключа.

Ты это Я - Я это Ты - должно проживаться всем тобой, до самого начала тебя и мира, до начала тебя и любого выражения жизни. До начала тебя как Любви всеобъемлющей, безусловной Любви.

А для этого тебе нужно сдать себя, сдать все то что ты есть Богу, раствориться в этом мире и стать им.

Ведь Ты это и Есть.

Олмат.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 02.03.2021, 16:30 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что происходит сейчас на Земле с точки зрения высшего Божественного порядка.

Наверное, многие из вас заметили, что власти ведущих стран мира продолжают свою обычную риторику, по привычке диктуя свои условия тем, кого они считают слабее себя.

Они не замечают, как быстро меняется ситуация на вашей планете, и прежде всего энергетически, поскольку не способны почувствовать эти энергии.

На самом же деле их злоба, агрессия, неуемность объясняются именно этим — несоответствием их собственных вибраций новым вибрациям Земли.

Их начинает приводить в бешенство то, что их четкий и, казалось бы, безупречный и надежный план порабощения человечества не только пробуксовывает, но в некоторых странах явно грозит провалом.

Именно поэтому они так торопятся принять уже ЗАКОНЫ, не дающие людям выбора остаться свободными или быть полностью зависимыми от сильных мира сего.

И я вижу, как трудно людям сделать этот выбор, особенно тем, кто понимает, что происходит на самом деле и что таят в себе так называемые «паспорта вакцинации».

Сегодня можно уже без преувеличения сказать, что вас вызывают на последний решающий бой с Силами Зла, укоренившимися на вашей планете настолько, что в их руках оказались практически все властные и силовые структуры, а также все средства массовой информации.

То, что происходит сейчас на Земле, не что иное как попытка «перекодировки» всех ее обитателей.

Что я имею в виду под этим словом?

Мы с вами не раз уже говорили о том, что в каждом человеке заложен Божественный код — частичка Творца или, иными словами, его вечная и бессмертная Душа.

Это самое драгоценное, что есть у людей, и это то, что мешает Дракорептилиям сломить Дух человека, полностью подчинив его себе.


Именно поэтому они пошли на столь беспрецедентный и чудовищный шаг по уничтожению Божественной Души человека и превращению его в послушное зомбированное существо, которым можно безнаказанно управлять по своему усмотрению.

То, что содержится в вакцинах, которые они так изощренно пытаются навязать людям, меняет на генетическом уровне Божественный код человека, вкладывая в него совершенно другую программу — обезличивания и подчинения.

И «кнопка» управления сознанием этих уже новых существ находится в руках кучки преступников, которая и разработала этот дьявольский план.


Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что подобная «перекодировка» человека — процесс необратимый.

И в данном случае, какие бы оправдания ни искал себе человек, принимая вакцину, он должен в полной мере осознать, что на самом деле он делает судьбоносный для него выбор: сохранить или погубить свою Божественную Душу.

Это последняя отчаянная попытка рептилоидов удержаться на Земле уже совсем скоро потерпит полный крах.

Поэтому прошу вас: не оступитесь в последний момент, сохраняйте стойкость Духа и Веру в своей Душе — оставайтесь Божественными созданиями, родные мои!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 02.03.2021, 16:32 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОНИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы вновь вернуться к последним событиям, происходящим сейчас на Земле, и на этот раз затронуть тему вашего отношения к людям, уже принявшим вакцину.

Я вижу, что многие из вас пребывают в полной растерянности и не знают, чего ожидать от ваших родных, близких и знакомых, поддавшихся всеобщему ажиотажу и позволивших себя вакцинировать.

Вас не должно это пугать, родные мои.

Никаких резких изменений с ними не произойдет.

По крайней мере, на вас это никак не должно отразиться.

Изменения произойдут в них самих, поскольку теперь в них будет превалировать материальная составляющая, а духовная постепенно сойдет на нет.

Теперь их будет больше, чем когда-либо, волновать их здоровье, поскольку именно страх за свою жизнь и подтолкнул их к столь необдуманному шагу, на что и был сделан расчет рептилоидов.

Эти люди начнут внимательно прислушиваться к себе, выискивая в себе новые незнакомые симптомы болезни, которые подтолкнут их к принятию новых доз усиленно рекламируемых вакцин.

И такие симптомы у них действительно появятся, поскольку они были уже изначально заложены во все виды предлагаемых людям вакцин.

Ведь именно в этом и состояла их цель: запустить в организме человека цепочку необратимых процессов, ведущих его к самоуничтожению.

И я рассказываю вам об этом вовсе не для того, чтобы вас запугать.

Мне хочется, чтобы вы СПОКОЙНО относились к происходящему, не тратя свои душевные силы и энергию на то, что вы не в состоянии изменить.

В данном случае уже не помогут никакие разговоры о Законах Вселенной, о духовной работе, ведущей к исцелению, и даже о психосоматике, поскольку Душа этого человека уже слепа и глуха.

Он начинает жить по программам, заложенным в него через введенную в его организм вакцину.

Причем внешне вы можете и не заметить каких-либо изменений в этом человеке.

Но его энергетическая составляющая уже совсем другая.

Теперь он уже не способен выйти за рамки трехмерности.

Он сам загнал себя в эту клетку и повесил на нее надежный замок.

Такой человек проживет столько, сколько отпущено ему судьбой, но уже без духовных взлетов и падений, без ярких эмоций и душевного трепета, свойственных Божественному существу.

Он будет весь сосредоточен только на себе и на своих проблемах, а если и будет проявлять заботу о своих близких, то это будет больше по привычке, потому что так надо и так принято.

Но искренность и теплота исчезнут из ваших отношений, и к этому нужно быть готовыми.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать.

Не проявляйте к этим людям жалости и не испытывайте чувства вины, что не смогли уберечь их от столь необдуманного шага, поскольку это не поможет ни им, ни вам, а лишь будет отнимать у вас силы и энергию, которые так необходимы сейчас вам самим, чтобы не оступиться и пройти достойно свой собственный путь.

Благословляю вас, мои родные, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 13.07.2021, 11:30 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прививка от ковида



Родные мои, ко мне поступило очень много вопросов по поводу прививки от ковида. Я решила объединить их в одну статью и описать то, как вижу и чувствую, чтобы вы самостоятельно сделали верный выбор.

На тонком плане вакцина от коронавирусной инфекции выглядит, как червь-программа, которая внедряется в ДНК человека и запускает процесс разрушение всего организма.

Из-за неё теряется внутренняя Божественная связь, которая связывает всё между собой: все органы, системы, клеточки… От этого они перестают жить слаженно, дружно, в любви, как одна Единая Семья. Организм начинает словно сыпаться и разваливаться изнутри.


Конечно, действие прививки зависит и от самого человека. Светлые Силы показали мне пример вакцинации людей, находящихся на разных уровнях вибрации.

И я увидела, что люди, которые живут на очень высокой вибрации, в мощном потоке Света и сиянии Божественного Сердца, из-за страха никогда не станут делать подобную прививку. А если бы и сделали по Божественной необходимости, то червь-программа сгорела бы в их световом теле, так как не соответствует высокой вибрации.

У всех остальных людей, кто ещё дремлет или находится вначале пути возвращения в Свет, программа, попав в организм, начнёт свою разрушительную работу. В этом случает исход тоже зависит от вибраций человека.

Если человек живёт на очень низкой вибрации и сильно погружён в материальный план, то организм после прививки станет очень быстро разрушаться, а у кого-то даже моментально. На тонком плане это выглядит, как огромный дисбаланс всего организма.

Если человек добрый, открытый и светлый, но просто сильно погружён в иллюзию материального плана, то программа-червь будет медленно разрушать его организм. И здесь зависит только от человека, его Души и Бога. Мы прямо сейчас творим свою судьбу и каждый наш ежедневный выбор влияет на нашу жизнь и дальнейший путь. Эта программа может сгореть в мощном потоке Света, если человек откроется ему.

Родные мои, ковид и прививка от него — это часть квантового перехода. Ничего в нашей жизни не бывает случайно или просто так.

Коронавирусная инфекция ускоряет процесс закрытия кармы всего человечества, а от этого не создаёт внутри нас болезни, а лишь ускоряет и усугубляет уже имеющиеся проблемы.

Прививка от ковида разрушит лишь те тела людей, кому Божественная связь в этом воплощении не нужна. Для них самое главное в жизни — это эгоистические желания и потребности материального плана.

Что делать, если вас принуждают делать прививку от ковида?

Родные мои, одних людей даже не тронет система и не будет настаивать на прививке, так как она энергетически для опыта им вообще не нужна, а другим станут активно предлагать и принуждать.

Для кого-то это подсказка и помощь: пора уходить с этой работы и переходить на другой уровень вибраций и духовной свободы. Пора двигаться и меняться, переходя на более высоковибрационный труд. Почувствуйте свою Душу, куда она вас зовёт!

Для других людей — это обращение за помощью к Богу, к Светлым Силам и к своей Душе. Не всем нужно уходить с работы, так как Светлячки необходимы во всех сферах жизни, во всех областях деятельности, на всех производствах (в медицине, в образовании, в сельском хозяйстве, в торговле, в культуре, в правительстве…) Они ведут невидимую тонкую работу и своей высокой энергией и открытым сознанием помогают пробуждению других людей.

Как же пройти на высокой вибрации этот опыт?

Для начала честно признайтесь себе: что вами руководит, что вы выбираете главной ценностью своей жизни, что для вас важней…

Только истинный душевный и духовный выбор поможет избежать негативных последствий!

Если вы чувствуете, что вам не нужно менять работу, вы здесь очень нужны, чтобы дарить миру Свет, то обратитесь за помощью к Светлым Силам (к Богу, к Душе, к Ангелам, к Архангелам…)

Тогда одних людей волшебным образом от прививки отведут, а другим помогут нейтрализовать её негативное воздействие. Чувствуйте! Все ответы внутри! Только вы можете знать то, куда вам идти!

Мне показали несколько способов нейтрализации негативного воздействия вакцины.

Во-первых, её можно нейтрализовать творящей силой мысли. Для этого, соединившись в любви с Богом, со всеми Светлыми Силами, призвав их на помощь, силой мысли трансформируйте раствор вакцины в обычный и безвредный физраствор.

Во-вторых, можно поработать энергетически. Сразу же после вакцинации откройтесь Божественному потоку Света или попросите Бога открыть вас ему. Пусть мощный поток Света сожжёт внутри вас вредоносную программу и вымоет изнутри её остатки. Омойте высокой энергией всё своё тело, всю кровеносную систему, сердце и органы, чтобы она, как волна Света, вымыла из вас всю черноту, выровняла и гармонизировала всё внутри, настроив организм на слаженную и дружную работу.

Родные мои, желаю вам услышать и почувствовать свою Душу, чтобы сделать верный выбор! Бог вам в помощь!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 20:23 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОПЫТ СВЯЩЕННИКА, ПО НЕВЕЖЕСТВУ ПРОШЕДШЕГО BAKЦИНАЦИЮ



"После того, как я сделал пpививку, мир вокруг меня изменился...".

Своим опытом вakцинaции поделился один греческий священник. Рассказывает отец N., священник Элладской Церкви под началом Архиепископа Иеронима, выступающего за поголовную вakцинацию, в т.ч. и всех священников.

"Расскажу вам вкратце о моём опыте вakцинации первой дозой Рfizеr. Когда я собирался сделать пpививку, Бог не допускал меня до неё и посылал мне разные знамения (из-за небольшого объёма публикации я не стану писать о них).

Тем не менее, я пришёл в центр вakцинaции и занял очередь на пpививку. Когда передо мной оставалось совсем мало людей, я почувствовал, что с трудом продвигаюсь вперёд, потому что меня удерживает какая-то невидимая сила. Чем ближе я подходил к манипуляционной, тем более явно я ощущал исходящее оттуда зловоние. Это меня весьма смутило.

После того, как я сделал пpививку, мир вокруг меня изменился. На выходе я почему-то не смог надеть на голову свою священническую камилавку — мне стало как-то неловко и стыдно, и потому я понёс её в руках.

Когда я вернулся домой, то пошёл в ванную, чтобы умыться, и, увидев себя в зеркале, ужаснулся своему выражению лица.

На следующий день я отправился за покупками в супермаркет. Поскольку это происходило ещё до отдания Пасхи, я обычно приветствовал продавцов словами: «Христос Воскресе!» и отвечал: «Воистину Воскресе!» - тем, кто приветствовал меня.

Неожиданно я обнаружил, что теперь пасхальное приветствие вызывает у меня сильнейшее чувство стыда. Это странное открытие опечалило меня до глубины души!

Ещё через день я пошёл на приход к одному знакомому священнику — не служить, а просто помолиться, но, войдя в Алтарь, я не испытал благоговейного трепета, у меня словно что-то умерло в душе. Радость, которую я испытывал прежде во время Божественной Литургии, куда-то исчезла...

У меня было такое ощущение, что я вошёл не в Святой Алтарь, а в обычное помещение. Всё это меня очень смутило, но тогда я ещё не думал, что во всём была виновата вakцинaция. При встрече со знакомыми людьми мне казалось, что они отвращаются от меня.

На следующий день я осознал, что испытываю нестерпимые угрызения совести: моё сердце словно пронзила игла, и меня мучила боль, подобной которой я никогда не испытывал в жизни.

Я рассказал о своих ощущениях одному знакомому архимандриту. Он утешил меня и сказал, что ничего страшного не случилось и мне не о чем беспокоиться, но, уходя от него, я почувствовал, что ужасное болезнование совести, которое я испытывал в последнее время, не только не уменьшилось, но, напротив, стало сильнее. С того самого дня меня охватила тревога, и такое состояние продолжалось примерно 13 дней. Я не мог уснуть и не находил себе покоя.

Теперь, позвольте мне рассказать самое страшное. Меня начал преследовать сатана. Его звериный оскал всё время стоял у меня перед глазами, на расстоянии примерно 20 см от меня, и ночью, и днём. Вечером, когда я ложился в постель, то чувствовал его леденящие объятия и буквально цепенел от ужаса. Чтобы защититься от демонических преследований, я вставал и начинал читать Акафист Пресвятой Богородице. При этом мне казалось, что у меня в жилах раскаляется кровь. Я ощущал внутри себя нечто чужое, имеющее какую-то власть надо мной, и испытывал ужас. Кто-то словно мне говорил: «Теперь ты принадлежишь мне...».

Первые несколько дней после пpививки я находился в доме моих родителей, поближе к больнице, на тот случай, если возникнут какие-то побочные явления. А затем я вернулся в монастырь, где я живу. За первой же Божественной Литургией я понял, что служу механически и безжизненно, провозглашаю возгласы с несвойственной мне обычно поспешностью, испытываю сильное беспокойство и совершенно не чувствую радости. Мне казалось, что я не только не являюсь священником, но и вообще — крещёным христианином! Я дошёл до того, что мне трудно стало говорить, словно я потерял голос, а вся моя жизнь наполнилась мраком и непрерывным отчаянием.

В связи со всем этим я начал задумываться о возможной причине своего странного состояния и подозревать, что оно явилось следствием вakцинaции.

Именно в таком состоянии я находился, когда в монастырь пришла знакомая мне семья верующих. В разговоре зашла речь о пpививках, и я сказал, что сделал первую дoзу. Мать этого семейства воскликнула: «Отче, ну и угораздило же тебя! Пожалуйста, откажись хотя бы от второй. Многие люди, которые сделали первую дозу вakцины, не делают вторую».

Как только она сказала мне эти слова, я почувствовал, что мою душу оросила некая свежесть и что меня утешает благодать Божия. И тогда я пообещал Богу, что не буду делать вторую дозу вakцины. С того времени моё состояние начало понемногу улучшаться, и я стал чувствовать некую радость в душе, что было для меня большим утешением. Даже при желании я не смог бы вам описать, как сильна была моя скорбь и сколько мне довелось пролить слёз за всё это время. Не знаю, совпадение это или нет, но ровно через 40 дней после первой дозы вakцины я стал вновь ощущать благодать Божию, спокойствие и утешение. У меня было такое чувство, что Бог прощает мне этот грех, совершенный по неведению. Если бы я только знал с самого начала, что представляет собой эта ужасная вakцинa! Не могу даже себе представить, что могло бы со мной произойти, если бы я сделал и вторую дозу этой пpививки. Единственное, что могу сказать: Всесвятой Бог сжалился надо мной. Несмотря на то, что я чувствую себя намного лучше, я до сих пор так и не возвратился в то состояние, которое было у меня до вakцинaции.

По моему смиренному мнению, эта вakцина Рfizеr, первой частью которой я пpивился, является своего рода «предтечей», подготавливающим людей к принятию начертания антихриста.

Люди должны быть извещены о том, как ужасна эта вakцина и какие страшные последствия она несёт для душевного, телесного и духовного мира человека..."


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА! (Прививка от ковида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'