Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 19:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » БИОЛОГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТАО. (великий переход)
БИОЛОГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТАО.
Леснаяфея Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует

БИОЛОГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТАО.

Мать Земля, сознание планеты, на которой вы существуете, хотела бы поговорить о биологическом вознесении, признаках биологического вознесения,а также о многочисленных телесных болях или усталости, которые могут сопровождать
биологическое вознесение. Я понимаю, что по природе моим человеческим детям свойственно часто бояться этих вещей и искать помощи у современной медицины,которая не различает симптомы вознесения от болезни,так как они очень схожи и не может оказать адекватную помощь.
К сожалению, медицинские учреждения и работающие в них врачи ничего не знают о вознесении и поэтому вряд ли в состоянии помочь. Вместо этого мы рекомендуем вам обратиться за помощью к гомеопатии или фитотерапии, наряду с иглоукалыванием, массажем и ароматерапией. Все эти более или менее натуральные виды лечения смогут лучше помочь организму в периоды усталости или болей, сопровождающих изменения физической формы в процессе биологического вознесения.


вашего желания вознестись и снять симптомы хронической усталости.


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Суббота, 21.01.2012, 21:53
 
Леснаяфея Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Предписания Матери Земли против усталости
Вместо того чтобы лечь, накрывшись одеялом, отправьтесь на прогулку. Позовите меня, Мать Землю, и попросите установить со мной контакт. Появятся мои \"Марии\", мои ангелы-хранители ярко-голубого цвета, которые помогут вам заземлиться в
своей форме. Прошу вас во время прогулки делать на каждые 2 шага вдох и на 2 - выдох. С помощью дыхания душа вернётся и заякорится в форме, а затем сможет перезарядить эфирное тело, наполняя его своей любовью. При ходьбе чи также
поступает к вам от эфирного тела Земли, обеспечивая полную перезарядку формы к концу прогулки.
Бег, резкие физические упражнения и подъём тяжестей до изнеможения вызывают разрыв мышечной ткани, усугубляя старение или распад формы. Я рекомендую вам не сильную нагрузку, а лёгкую прогулку или плавание, дающую возможность восстановить свой контакт с природой и её элементами. Многие из вас живут в городах, но даже в самых густонаселённых местах есть парки и скверы, в которых вы можете установить со мной контакт. Рекомендую вам приходить в такие места, либо на берег океана, реки, озера, в горы, чтобы общаться со мной. Общение со мной, Матерью Землёй, вновь наполнит вас энергией.
В современной цивилизации ваши служащие, друзья и члены семьи берут, берут и берут. Они берут энергию (чи) у совершающихвознесение для подпитки своих творческих усилий и разработок, тогда как возносящееся существо вырабатывает чи для своего собственного вознесения. Выразите намерение: \"Я намерена прекратить отдавать свою чи-энергию и освободиться от любой кармы и договоров, заставляющих меня строить отношения с другими подобным образом\". В это время я,
Мать Земля, буду находиться рядом с вами, и обеспечивать осуществление ваших стремлений. Поскольку при вознесении снятие кармы происходит слой за слоем, ежедневное выражение этого намерения будет убирать из вашего поля стереотипы
текущего дня. Вы должны вновь и вновь, каждый день, неделю и месяц, выражать намерение вознестись и освободиться от всех договоров и зрелой кармы. Каждый день приносит новый слой, новый уровень, это справедливо и в отношении моего
планетарного вознесения.

Прикрепления: 3465718.gif (386.6 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Диета.
Мои человеческие дети весьма озабочены вопросами диеты. Да конечно, токсичный мусор, созданный вами, загрязнил окружающую вас среду, оказывая влияние на все виды. И эти токсины попадают к вам с едой, часто в тревожащих количествах.
Не паникуйте. Знайте, что каждый токсин является всего лишь определённой вибрацией. При вознесении приходят новые вибрации, растворяющие и трансмутирующие старые, действительно являющиеся токсичными.
Это происходит постепенно на протяжении многих лет. У наших каналов общее загрязнение составляет сейчас менее 2%, что меньше, чем у новорождённого. Это является особенностью вознесения, при котором из формы выводятся токсичные
вещества, прямо связанные с токсичной мыслеформой отделения. С детоксикацией мыслеформы одновременно приходит ощущение преобладания единства, а болезни и распад уходят. Поэтому не проявляйте особенного беспокойства о том, что вы едите, где оно выросло и является ли оно натуральным.
Я рекомендую вам употреблять любую \"живую\" пищу, содержащую чи и жизненные силы. Живыми являются свежие и только что приготовленные продукты, а не консервированные, замороженные или продукты, упакованные для длительного хранения.
Чем свежее пища, тем больше чи для вознесения получит из неё ваша форма.

Тяга к Жирной Пище

Во время каждой фазы развития для вознесения требуются определённые питательные вещества. Ранее наш канал заметила, что её тянет на пищу, богатую холестерином. Чтобы обеспечить свою форму тем, что требовалось для вознесения,
она остановилась на яйцах и сыре. Как вы понимаете, когда форма перестраивается в кристаллическую клеточную структуру, каждая клетка получает новую липидную или жировую оболочку, основой которой является холестерин. Эта жировая оболочка
удерживает более высокую вибрацию или частоту, чем прежняя протеиновая клеточная стенка. Тяга к пище, богатой жирами, является естественным проявлением вознесения, и мы советуем вам не отказывать себе в этом. Вместе с тем я советую
употреблять сырые продукты, а по возможности, вообще не подвергавшиеся обработке.

Отёчность и Тяга на Солёное
Кристаллическая клетка содержит больше соли или хлористого натрия, чем старая клеточная структура. В результате, на определённых этапах вознесения вас сильно тянет на соль. Поскольку эта соль идёт в дело, она не вызовет повышения кровяного давления или сердечных болезней при вознесении. Хлористый калий выделяется на том же уровне, на котором поглощается соль. Это часто создаёт ситуацию, когда вы отекаете, что прямо связано с хлор/калиевым дисбалансом. Я советую вам не применять в это время мочегонные средства, а пить побольше воды, чтобы вымыть
из системы калий, а также еже вечерне принимать 45-минутную ванну с горькой солью, чтобы вывести излишки калия через кожу.
Прикрепления: 0473214.jpg (42.0 Kb) · 5286261.gif (53.5 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:00 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Тяга на Белки
Кристаллическая структура вызывает также изменение аминокислотных цепочек. Для некоторых цепочек требуется употребление определенных белков, не содержащихся в овощах. В такие периоды я советую вам несколько раз в неделю съедать немного свежей рыбы, курицы или мяса. Некоторым пищеварительным трактам трудно переваривать более плотные виды мяса, и в этом случае рекомендуется рыба. Советуем вам употреблять свежеприготовленное мясо, но не консервированное, замороженное или вяленое. Свежее мясо полно энергии, а также питательных веществ, необходимых для реализации определённого этапа в начальных посвящениях. Употребление белков в небольшом количестве позволит легче сохранить заземление души в форме и, тем самым, послужит поддержанию вашего энергетического уровня.

Прикрепления: 7179369.jpg (49.2 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:47 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ.

Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем ,а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывает вам это. Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть.

Но более того, вы наверное замечаете свои психические и чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак – скачкообразность процессов. То есть внезапность и быстрое нарастание и достаточно быстрое затухание. Это идет сонастройка вашего энергетического тела с энергиями Вселенной, с энергиями Нового Мира, который стучится в ваши двери. Ничего не бойтесь. Каждый импульс контролируется. Для каждого индивидуума производится как бы индивидуальное тестирование и подключение к потоковому восприятию.

Что такое потоковое восприятие для вас? Многие из вас это уже ощутили и мы опираемся на их чувства и впечатления. Вы становитесь не отделенными от пространственного восприятия. То есть если ранее вы четко определяли свои границы, границы своей формы существования в мире, то в последние месяцы многие из вас стали ощущать себя часть большого целого.

Ощущение распыленности сознания, ощущение охвата ситуации существования сверху и разом. У кого-то это отдельные моменты. У кого- то это уже постоянное хотя еще и непривычное существование.

Конечно ваш разум сопротивляется этому. Поскольку он привык индентифицировать себя в пространстве и времени четко и таким образом сохранять свою псевдо независимость.

Вы не должны бояться и наблюдать за собой со спокойствием. Рядом с каждым из вас находятся мириады сущностей, воспринимающие каждый отклики вашего осознания. Вы никогда не были одни. А сейчас вы особенно не одиноки.

Каждая ваша мысль и каждое движение чувств и осознании проявляется на тонком плане световыми индикаторами, по которым можно судить о вашем состоянии. Это не значит, что вы под наблюдением. Это ваша сохранность и помощь. Поскольку все в разной степени готовы к изменениям, соответственно и уровень и интенсивность взаимодействия с вашими добровольными наблюдателями разная.

Многие из вас, очень многие уже к счастью научились обращаться мысленно к свои помощникам , что конечно дает наиболее сознательный процесс трансформации и сотворения.

Те из вас, кто еще не сделал этого – обратитесь мысленно за помощью и вы тут же услышите, вернее поймете ответ. Вы не одни. Бояться нечего. Будьте терпеливы и спокойны. Это только начало перемен.

Далее. Ваш организм сейчас как бы привыкает к новым уровням энергии поэтому ваше восприятие в полной мере пока блокируется. Когда организм адаптируется, у вас появятся необычное восприятие. Это уже передавалось вам неоднократно. Вы сможете не просто видеть, а ощущать световые и энергетические потоки вселенной и потоки исходящие из каждой сущности. Отдельные всполохи вы уже наблюдаете, но многие приписывают это случайности и не верят. Каждый раз, когда вы обнаружите сдвиг восприятия, без страха фиксируйте это и старайтесь закрепить в себе спокойным отношением.

То есть если в момент сдвига восприятия вы начинаете паниковать, ваше тело и ваш мозг воспринимает это как опасность и блокирует восприятие. И поскольку ваша воля незыблема, ваше восприятие толчется , образно говоря, на месте в старых рамках и не находит себе выход. Поэтому так важно ничего не бояться. Представьте, что вы смотрите увлекательный фантастический кинофильм, в котором естественно все возможно. И вам может быть станет легче.

Не относитесь так серьезно к происходящему. Ваша серьезность создает жесткие рамки восприятия. То есть если вы придаете чему-то очень важное значение, эти понятия или события фиксируются автоматически в вашей жизни и напоминают своего рода кармическую программу.

Что такое изменение восприятия. У каждого оно происходит по-разному, но есть и схожие симптомы. Вы начинаете видеть и воспринимать мир по-другому. Возможна кратковременная потеря форм мира. Например, вы стали видеть мир как в разбитом зеркале, то есть изломанным. Это фактически первый шаг к изменению восприятия. Возможно также, ч тот вы начнете видеть некоторые окружающие вас вещи не твердыми, а текучими. Мир форм для вас меняется. Вернее формы остаются пока, но ваше жесткое их восприятие уходит.

На самом деле большое количество вселенных миров и их обитателей имеет те или иные формы. Но такая жесткая фиксация форм существует в основном только в вашей реальности, в вашей Вселенной.

Следующее. Вы начнете слышать необычайные звуки. Это просто частотные колебания мира, которые до этого не были доступны вашему слуху. Вы кстати уже поменяли свои рецепторные способности и многие из вас видят не только глазами, слышит не только ушами. Включилось, хотя еще не на полную силу внутреннее видение и внутренний слух. Вы пока еще не всегда можете это контролировать и индентифицировать.



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » БИОЛОГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТАО. (великий переход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'