Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 11:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » О Волнениях и Страхах (Мастер Кираэль)
О Волнениях и Страхах
Violet Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Мастер Кираэль о Волнениях и Страхах людей
перед Великим Переходом




Под авторством Иренэль

Приветствую вас, дорогая Семья! Братья и сестры, приветствую вас! Я есть ваш брат, ваш гид по Великому Переходу, Мастер Кираэль.

Не так давно был задан вопрос:
Сейчас много идет сообщений о том, что нас ждет после 21.12.12г.Ранее я читала у Рамты, Крайона и где-то еще, что нужно сделать запасы продовольственные, бензина и т.п. Некоторые советуют выезжать за город, т.к. в крупных городах возможны разрушения, запасаться золотом и т.д. Есть целые списки того, что нужно иметь не из страха, а чтобы быть в безопасности. Есть послания, что как только начнется Переход -на Землю начнут спускаться тетраэдры с Вознесенными, Владыками, Иисусом, Крайоном и т.п. И куда сердце потянет, туда и нужно идти.
А какова сейчас с этим обстановка.

22-го все ли наши близкие и друзья будут с нами или кого-то не досчитаемся?
Что будет с теми, кто пьет, наркоманит и даже с теми, кто и не подозревает или не верит, что мы перейдем в Новый мир.

Дорогая Семья, эти вопросы продиктованы вашими воспоминаниями на клеточном уровне, воспоминаниями о том, что произошло в Атлантиде. Великий Переход подходил к своей развязке в ту эпоху, также как сейчас он вновь подходит к развязке в вашу эпоху, дорогие Друзья.

Но тогда были моменты в ваших жизнях, которые вам не удалось сбалансировать через Безусловную Любовь, Правду, Страсть и Медитацию. В этот раз многое совсем по-другому. Вам не только удалось сбалансировать их, но и удалось продвинуться к решающей точке своего путешествия.

Но есть то, что все же вам еще предстоит в себе сбалансировать и привести в состояние покоя и умиротворения. Дорогая Семья, речь идет об опыте, который вы приобрели во время решающих событий… во времена Атлантиды. В прошлый раз вам не удалось повернуть планету Земля и свою 4-ю цивилизацию к Свету, и результат Великого Перехода был трагичным для вас.

Прошу вас, дорогая Семья, поймите, трагичность – это условность вашего мира. В мире Духа нет таких понятий как трагедия, горе, несчастье. Это всего лишь опыт. Любой опыт ценен и важен, каким бы он не был.

Воспоминания о прошлой развязке событий эхом раздаются в вашей клеточной памяти. И этот дисбаланс – это ощущение безысходности, а, порой и страха, вновь дает о себе знать, даже тогда, когда сценарий поменялся… Но не поменялись ощущения.

Поэтому прошу вас, дорогие братья и сестры мои, прислушивайтесь к Сердцу вашему, прислушивайтесь к интуиции (голос Высшего Я). Они указывают вам путь в это непростое время, которое вы проживаете.

Дорогая Семья, в свою очередь, так же желаю помочь вам в вашем путешествии «Возвращение Домой» (Улыбка). Для этого и был начат наш разговор, а не только для того, чтобы разъяснить вам Светом Правды и Истины вопросы, которые были заданы.

Дорогие мои братья и сестры! Предлагаю вам Дар Познания, Дар Осознания. Воспользовавшись данным Даром, вы сможете сознанием своим перенестись в тот прекрасный день… в то прекрасное время, когда Великий Переход закончился для вас трагически.

Вы спросите: «Мастер Кираэль, но зачем нам вновь проживать этот кошмар, этот ужас? Разве одного раза было мало?»

Дорогая Человеческая Семья, прошу вас… Я не хочу, чтобы вы вновь оказались в состоянии страха и ужаса тех событий. Тем не менее, ваше клеточное сознание чувствует время прихода финальной стадии завершения и тот опыт, который запечатлелся в них говорит им об ужасе и кошмарах, и они начинают вибрировать дисгармонично.

Это не то, что вам сейчас необходимо, не правда ли, дорогая Семья?

Дорогие мои, любимые братья и сестры! Предлагаю вам вспомнить тот момент выхода из воплощения. Возможно, вам будет некомфортно вспоминать о тех событиях. Поэтому прошу вас, дорогие, воспринимайте это как просмотр интересного фильма, осознавая, что вы зритель в зале и происходящее на экране вашего прошлого – это ваше прошлое, которое не влияет на вашу теперешнюю жизнь.

Прошу вас принять удобное положение, дорогие друзья, дорогие зрители, а затем в том состоянии, в котором вам комфортно, войти в медитацию.

Находясь в медитации, выразите намерение свое:

«Я Есмь Свет, Я Есмь Присутствие себя во всех воплощениях своих. Прошу тебя, Высшее Я, перенеси меня в тот момент, когда развязка Великого Перехода, в эпоху Атлантиды закончилась таким образом, которым она завершилась… завершилась трагически с точки зрения моего восприятия событий.»

Дорогие мои любимые, закройте глаза свои и дышите спокойно. Кто-то из вас увидит события того времени и прочувствует каждой клеточкой тела те давние дни, те давние события, а кто-то лишь эмоционально на уровне чувств вспомнит тот день. Но как бы не было – это сложный опыт для вас. Поэтому прошу вас, не удерживайте волны прошлых событий в себе после выражения намерения. Пусть волны проходят сквозь вас, а вы наблюдайте за ними, наблюдайте за ощущениями, наблюдайте за видениями прошлых лет.

А теперь, прожив вновь этот опыт, прошу вас скажите:

«Я благодарю Источник Жизни (Творца) за этот прекрасный опыт, который был у меня в ту эпоху. Но я сейчас живу здесь и сейчас, и прошлый опыт более не влияет на мое клеточное сознание, не влияет на мою жизнь и мои решения.»

Как только, дорогие мои, вы искренне выскажите это намерение, прожив все те ощущения и события, которые произошли с вами в прошлом… за время вашего путешествия по Земле в ту эпоху… эпоху Атлантиды, вам станет легче. Вы почувствуете эту легкость каждой клеточкой тела. И эта легкость будет тем поворотом событий, который предопределит ваше будущее… Ваше прекрасное будущее, дорогие мои братья и сестры с Земли!


А сейчас хотелось бы ответить на вопросы, связанные с процессом вознесения, которые были заданы мне.

Дорогая Семья, не волнуйтесь о близких вам людях. Волнуясь о них, вы сдерживаете свой личный процесс Вознесения.

Разве вы не помните этого? Когда вы волнуетесь о ком-то из состояния страха, вы притягиваете не только к себе, но и к тому, за кого вы волнуетесь именно тот сценарий, о котором волнуетесь (думаете).

«Так что же делать?», – спросите. «Не волноваться?»

О, нет! Нет, дорогие мои… Конечно же волноваться не стоит, но стоит со-творять варианты своими Инструментами, которые были переданы вам Духом. Вы можете воспользоваться Инструментом Мыслетворчества, о котором рассказывал вам в одном из прошлых посланий.

Ваши дети, грудные и маленькие, не ощущают столь сильного волнения и трепета как вы. Они связаны со своими Высшими Я в единстве и гармонии. Они знают о том, что будет и как это будет. Но во втором случае – это скорее наибольшая вероятность события или же событий, которые они знают… что именно они могут произойти. Но помните, дорогие, вы становитесь Творцами и все вам по силам. Все!

Мир стремительно меняется, меняется в нем и ваше место. Не стоит запасаться предметами вашего мира. Лишь ваша осознанность, ваш Свет и Правда, держась рука об руку с Надеждой и Верой, проведут вас к вашему личному, а, для некоторых из читающих, к групповому вознесению.

Когда вы запасаетесь чем-либо для того, чтобы избежать тех или иных событий, прошу вас, ответьте мне…
Вы запасаетесь этими предметами, находясь в состоянии Гармонии и Осознанности? Или же вы находитесь в состоянии страха и волнения? Будьте честными с самими собой, Друзья мои.

Дух знает вас. Мы знаем вас и видим то, что происходит с вами, а также те выборы, которые вы делаете.

Дорогая семья, Семья по имени Человечество! Будьте едины! Будьте Любовью! Будьте Светом Творца! И все двери откроются перед вами.

Вы проходили множество раз через процесс Вознесения. Некоторые также проходили через процесс группового Вознесения. Обратитесь к своему внутреннему ребенку, спросите его:

«Что мне еще необходимо сделать для того, чтобы в состоянии глубокой осознанности и Безусловной Любви войти в вознесенное состояние? И ваш внутренний ребенок ответит вам, ответит с детской прямотой и наивностью. Ответы они всегда рядом, дорогие… всегда! На расстоянии вытянутой руки.»

На этом, дорогая Семья, прощаюсь с вами и говорю вам:

«Будьте Любовью! Будьте Осознанностью и Светом Творца! И все придет к вам в назначенный час.»

С глубочайшей Любовью, Признанием и Почитанием к вам, дорогая Семья, мои братья и сестры!

Ваш любящий брат и гид по Великому Переходу, Мастер Кираэль.

Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля)
26 сентября 2012


Источник: http://www.returnhome-source.ru


 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » О Волнениях и Страхах (Мастер Кираэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'