Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 23:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Архистратиг Михаил. Сергий Радонежский (новости перехода)
Архистратиг Михаил. Сергий Радонежский
Леснаяфея Дата: Среда, 21.11.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Архистратиг Михаил. Сергий Радонежский. 28 дней до Дня рождения.




Архистратиг Михаил

Я приветствую вас. Мы считаем нужным обратиться к вам сейчас, с тем, чтобы помочь прохождению вашего Пути.
Мы – это Иерархия Света, это Учителя Шамбалы, это ваши Ангелы-Хранители, это ваши Высшие Я, с неустанной заботой о вас, обращаемся к вам и обращаем ваше внимание на некоторые факторы проживания, прохождения этих моментов.
Сейчас усилены Волны прохождения энергий Света, энергий Любви – они еще не максимальны, но достаточно чувствительны. И поддержку вам, как и было обещано, мы оказываем любыми способами, в том числе и передачей прямых своих энергий, передачей энергий от Сердца к Сердцу в режиме ченнелинга. Контактерам дается возможность передать энергии через голос, передать энергии через подключение Сердца к каждому Сердцу слушающего.
Мы хотим обратить внимание на 28 дней. Они уже начались, эти 28 дней, очень важных дней – ступеней к вашему Высшему Проявлению себя как человека в этой действительности, как существа Высокого Порядка, но снявшего свои крылья, с тем, чтобы познать, постичь, узнать, то, что не было узнано, принести свой Опыт и свой Свет туда, где не был принесен этот Свет, и с этим Светом на крыльях Любви, на крыльях Мудрости, на крыльях Радости вернуться Домой.

Мы поддерживаем вас на вашей каждой вашей ступени развития, и эти 28 дней до 12 числа (а сегодня уже идут эти дни), это - последние возможности вычистить, убрать, расстаться с тем, что вибрирует вне вас, но что пытается закрепиться, осесть в ваших телах, пытается зацепиться за ваш ментальный, физический, эмоциональный или еще какой либо план, проявленный в этой жизни.
Дело в том, что то, что вы называете Темными Силами, то, что вы называете Темным Опытом – это тоже трансформируется, перерождается в Любовь.
Но, в отличие от того, что есть светлый опыт, перерождение темного идет с сопротивлением и оно пытается остаться консервативным. Темный опыт - не текуч, темный опыт - достаточно жесткая структура, которая стремится сохранить свою форму. Под воздействием Света она становится более мягкой, более текучей, но в начале - она сопротивляется и пытается зацепиться за то, за что она может зацепиться. Она цепляется за вас, мои лучезарные, она цепляется за ваши Поля, она пытается внедриться в вас, ибо чувствует, что вы - тот Корабль Света, что вознесется вверх, и это дает возможность переродиться темному, и, как считает темный опыт - прорасти в новой действительности. Но, парадокс в том, что, приближаясь к вам, к вашему сиянию, эта темная структура - становиться более светлой, она перерождается в Свет и Любовь.
Поэтому, принимайте с благодарностью любые пробуждения, всплески и пики каких-то эмоциональных выбросов, не вибрирующих и, вроде как, не свойственных вам. Ваша Задача, ваша Высшая Цель – это ваша Любовь к самому Себе и проявлению себя в этом Мире, и это - помочь перерасти темному - в Светлое, помочь трансформировать темное - в Любовь.
Вы сейчас достаточно сильны, достаточно светлы и достаточно любимы самими собой и поддерживаемые нами, Иерархией Света, для того, чтобы такую трансформацию предоставить в ваши возможности. Предоставить вам - как представителям Высших Цивилизаций, как представителям Ангельской Структуры (а среди вас очень много ангелов, снявших свои крылья), как представителям того Воинства Света, которое призвало вас в начале Пути и которое несет сейчас на своих крыльях вас, поднимая все выше и выше, предоставляя возможность проявить самих себя в этой области, на этой Земле, в этом Мире существования.
Мы верим в вас и, все же, мы обращаем ваше внимание на тот угол зрения, под которым нужно смотреть, чтобы увидеть Истинность во всем, что происходит рядом. Около вас будут вспыхивать, в вас самих будут подниматься волны того, что вам не свойственно. Пожалуйста, отнеситесь со всей мудростью Воина, отнеситесь со всей мудростью Матери, рождающей своего ребенка - ребенка Нового Поколения. Этим ребенком является ваша новая, обновленная душа - Душа Света. И этот ребенок - вроде нов, но, в тоже время, это - продолжение вас самих, вас самих - более светлых, более мудрых, более истинных и более многогранных.
Прикрепления: 1245829.jpg (34.1 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Среда, 21.11.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует


Сергий Радонежский


Я Сергий Радонежский. Я хочу обратить ваше внимание на состояние, которое вы можете ощутить и которое, как эталон, вы можете нести в вашу жизнь. Это - состояние полного слияния с тем, что называется Богом, Абсолютом, Высшей Любовью, Абсолютной Любовью.

Вы можете пойти в Места Силы, вы можете прийти в намоленные места церкви и там, в состоянии покоя ума - ощутите расширение в области своего Сердца, ощутите и заявите, обращаясь к вашим Учителям, к вашим Ангелам, Архангелам - попросите полного слияния с тем, что называется Ангельское Сердце, попросите полного слияния с тем, что называется Божественной Любовью. И, сохранив это огромное Сердце, которое будет занимать все ваши поля, выходите в Мир и несите это Сердце, не позволяя ему сжиматься, а напитывая его Любовью. Впитывая в это Сердце - все, что вы видите, впитывая в это Сердце - все, что вы слышите и, пропуская через это Сердце - каждое слово, которое вы говорите в Мир, и, пропуская через это Сердце - каждый взгляд, который вы кидаете на окружающее вас. И, лучшего прохождения этих дней я не могу вам посоветовать, я могу только обратиться к вам со своей Любовью….
И я сейчас передаю вибрации своего Сердца каждому из вас и каждому, кто будет слушать.
Услышьте колокольный звон будущих Миров, услышьте энергию Любви, впитайте ее в себя и несите, несите как светоч по этой жизни и жизни дальнейшей.
Я Сергий Радонежский. Я закончил.

Архистратиг Михаил Я Архистратиг Михаил. Я еще раз приветствую вас. Я желаю вам прохождения этого Пути в той мере, в которой вы желаете себе сами. Я не призываю вас пройти легко и непринужденно, я призываю вас пройти этот Путь с Любовью и пониманием к каждому моменту.
Я не предлагаю вам уйти с этого Пути, выбрать более легкий Путь, я призываю идти просто, без выбора дороги, но неся на этой дороге свое пылающее Сердце.
И мы окажем поддержку вашим крыльям, и мы оказываем поддержку вам своей Любовью. Я Архистратиг Михаил. Я закончил.

От 17 ноября 2012 года.
Прикрепления: 2724019.jpg (25.1 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Среда, 21.11.2012, 18:56
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Архистратиг Михаил. Сергий Радонежский (новости перехода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'