Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 08:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Всемирная медитация 12:12:12. (Открытие Звёздного Портала)
Всемирная медитация 12:12:12.
Violet Дата: Среда, 12.12.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Всемирная медитация 12:12:12.
Семена Нового Сознания.
Открытие Звёздного Портала




Автор: Ингрид Кеминер. Перевод: Rina http://galactika.info/


INNAHANA присутствует, мы очень рады нашей встрече.

Мы приходим не из вашей галактики, а из межзвёздного пространства, мы и ранее вас посещали.

Когда мы общаемся с вами, мы входим в большинстве случаев через «Портал Венеры». Но в этот раз мы пришли к вам через новые открытые Звёздные Врата.

Нашими частотами мы создали прекрасный хрустальный Храм, в котором можно провести медитации. Это энергия, которая откроет вас новому времени. Почувствуйте кристаллические частоты в ваших клетках, в ваших атомах.

С вашего позволения мы передаём вам сейчас очень особенную энергию, кристаллическую энергию тонких частот, которая может изменять вашу клеточную информацию, если вы нам это позволите.

В этот момент вы можете почувствовать, как тонкая, мягкая, нежная энергия проходит через ваше энергетическое поле и гармонизирует всё ваше тело.

Если в вас ещё есть блокады, то попросите сейчас, чтобы эта частота шла именно в это место вашего тела.

Эта частота и впредь будет с вами, если вы этого пожелаете. Мы приглашаем вас каждый новый день соединяться с этой частотой, с этой межзвёздной частотой.

«Кристальные Семена», которые вы держите в ваших руках, и кристаллическое поле энергий оплодотворяют Землю. В этом так же и смысл дат 12.12.12 и 21.12.12.

Представьте, что вы сидите в Кристальном Храме в центре лотоса, направляющем энергии из Звёздных Врат прямо в ваше сердце и ваше тело. Насыщайте энергией кристаллы в ваших руках, чтобы вы несли эту новую энергию в своей жизни.

В ближайшее время вы будете наверняка приведены в место, в котором потребуются эти кристальные семена. Это будет происходить, словно само по себе. Так вы активируете на всей планете Семена Нового Сознания. Вы находитесь в прекрасном времени. И вы будете всё больше готовы раскрыть себя и изменить свою жизнь.

Путешествуя через межзвёздные пространства и выходя через Порталы Венеры, мы находимся в центре лотоса в Кристальном Храме. Мы более четырёх метров высотой и из наших глаз струится кристальный свет любви. Вы назвали бы нас золотыми, но это только иллюзия, потому что мы – чистая энергия. Мы приглашаем вас с нами соединяться, чтобы частота Звёздных Врат могла войти в вашу жизнь.

Вы готовы принять её? Почувствуйте идущую к вам любовь. Это нектар для вашей души. Это то, к чему вы так стремитесь – любовь и преданность. Это то, что делает лёгкими ваши сердца.

INNAHANA присутствовала, мы благодарим и благословляем вас в большой любви.
Не забывайте нас, потому что мы скоро к вам вернёмся.


Перевод: Rina http://galactika.info/, по согласованию с Ингрид Кеминер http://www.galacticnetwork.com/
Прикрепления: 0336476.jpg (34.3 Kb)


 
БОГИНЯ Дата: Среда, 12.12.2012, 08:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Violet, спасибочки!!! Великолепные новости smile smile smile
Сердечная благоДарность INNAHANA!!!


 
Веснянка Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Забыла отписаться,а вернее просто заболелеа
Ну в общем,проводили медитацию вместе с мужем.Я только начала представлять,как попер огромный поток энергии.Что творилось! Ну а потом я уснула,так хорошо было biggrin
Violet, спасибо тебе дорогая за эту информацию


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Violet Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:09 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Во благо, дорогулечки!!!! biggrin
Quote (Веснянка)
Я только начала представлять,как попер огромный поток энергии.Что творилось!

Ага..., оооочень мощные энергии.., у меня голова стала кружиться ещё, когда только материал изучала, а во время медитации вообще "улёт".
Прикрепления: 1347430.gif (91.8 Kb)


 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Всемирная медитация 12:12:12. (Открытие Звёздного Портала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'