Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 06:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Космическое Время (Аштар)
Космическое Время
Violet Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Аштар — Космическое время.



Бландина Гельрих.

Перевод Rina

Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.

На Земле очень отчётливы энергии перемен. Многие пытались и пытаются расшифровать то, что оставил на Земле Звёздный Народ, который вы называете Майя. Это не столько календарь, сколько описание путешествия на Земле по разным циклам. И это описание во времени построено не так линейно, как вы на Земле ведёте свой календарь. Поэтому дата 21.12.2012 выглядит не линейно, а как Окно Времени, открытое некоторое время назад. Это Окно Времени даёт Земле и всем путешествующим на ней существам, возможность большого скачка сознания, снова соединяющего Землю с Космическим Временем. Космическое Время не линейно и не ограничено. Это Река Вечности, Река Вечного Творения.

Долгое время вы отгораживали себя от космического времени, создав для себя возможность проходить опыты в иллюзии вне Божественного Руководства. Божественное Руководство – это Вечный Поток Любви и Веры. Божественный Порядок – это структура, возникающая и выражающаяся в формах. Вместо этого Вечного Потока вы создали линейность и ограничение рационального ума, рассматривающего материю, как основу, формируя её и развивая. Поток Божественного Управления является творческим и свободным, структура возникает из Потока, а потом исчезает, чтобы возникла новая структура. Это вечное возникновение, исчезновение, возникновение, исчезновение…

Вечная эссенция вашей души, которая выбирала разные тела во многих воплощениях, чтобы выражать себя разными способами. В нынешнем воплощении вам кажется, что вы прожили много жизней в одной. Такое восприятие возникает из-за множества единичных скачков сознания, которые вы уже сделали и ещё сделаете в этой жизни. И это прекрасно, что в этом воплощении сквозь все эти скачки сознания вы можете проходить с вашими физическими телами, постоянно их приспосабливая.

Поскольку вы находитесь посреди Окна Времени изменений и восстановления связи с космическими частотами времени, ваш образ мышления и поведения функционирует не так, как вы привыкли. Божественный Космический Поток уже вошёл в старые энергии на Земле и распространяется далее. Это вызывает большие очистительные процессы, которые ощутимы физически. На всех уровнях широко ощущается усталость. Те, кто идёт в потоке новых энергий, ощущает синхронность сначала в своих телах, проходящих перестраивание, а потом и в жизненных ситуациях, когда в ваших жизнях открываются двери изменений.

12.12.12 был большой подъём энергий. Когда много людей на Земле собираются с одной целью, они создают открытие портала. Это произошло 12.12.12. Космос отвечает и посылает поддерживающие частоты энергий, достигающие общества.

Так же и 21.12.12 вы создадите на Земле Открытие Врат. И космос ответит вам, посылая в поддержку энергию. Вы выбрали это время для начала больших изменений.

Вы заметили, что ваши СМИ, служащие старым энергиям, муссируют эту дату? В одном они правы: конец света не состоится. Та линия времени, на которой это было возможно, осталась у вас позади.

Но после открытия этих Врат будет ещё труднее думать и действовать по-старому. Очень много новых частот энергии будет идти на Землю. С радостью мы наблюдаем, что многие люди объединились вне линейности, чтобы управлять приспособлением Земли к Космическому Времени.

Празднуйте этот момент! Однажды вы войдёте в эту новую линию времени. Вы – те, кто управляет этими путями. А мы – те, кто сопровождает каждый ваш шаг и поддерживает. Это не будет сопровождаться катастрофой. В момент вступления на Новую Линию Времени на мгновение откроются пространство и время. Исчезнут известные вам границы и в этот момент вы познаете новую реальность. Она будет соответствовать вашим внутренним представлениям. Внешний и внутренний мир сольются для вас в одну реальность.

Поэтому так важно, чтобы вы к этому были подготовлены, чтобы вы очищали, изменяли, исцеляли и интегрировали то, что вы пережили во времена своего путешествия через плотность и тьму. Чем больше в вас любви, тем более вы открыты этому новому миру, в котором нет границ между пространством и временем, и Земля подключается к Космическому Времени. Этот период подготовки, который вы прошли, для вас очень важен. Так Звёздный Народ Майя исполнил своё задание.

Радуйся времени, которое наступает! В ваших клетках сейчас открываются воспоминания о времени вашего путешествия в плотной вселенной. Это, скорее, пока только идея, мечта, но однажды она станет вашей реальностью.

Я посылаю вам всю мою любовь!

Я – Аштар


Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в декабре 2012 передано по e-mail.
Источник: «Soya Shivi»
Источник перевода: «Галактика «


 
Dimarde Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, Аштар Благодарю вас за материал!

мы вчера с дочкой рассуждали по поводу календаря Майя
Конец Кали Юги
Кали-юга (санскр.कली युग) — в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности.
Так вот Майя сделали календарь который на ней закончился
О чем это нам говорит
Да о том что все что было известно они написали, а все остальное зависит от нас, от наших мыслей

Луна, Солнце, Тишья и Брихаспати сойдутся под одним знаком зодиака, и тогда (снова) начнется Крита (юга)
Тишья — в древнеиндийской мифологии название звезды Сириус.

Сириус является ментальным центром нашего рукава галактики. Три наших солнца обращаются вокруг Сириуса по эллиптической орбите с периодом 4 320 000 лет.
По мере приближения к Сириусу Земля получает всё больше ментального облучения и люди умнеют. И наоборот.
Период обращения Земли вокруг Сириуса называется «большая свастика» и делится на IV века:

Сатья-юга — Золотой век — 1 728 000 лет
Трета-юга — Серебряный век — 1 296 000 лет
Двапара-юга — Бронзовый век — 864 000 лет
Кали-юга — Железный век — 432 000 лет»

Как следует из рассмотренного материала, календарная реформа Петра 1 Высокого, проведённая им в 1699 году н. э. представляется отнюдь не причудой взбалмошного царя, а, удивительным образом, соответствующая тому летосчислению, корни которого лежат в Ведах, как индийских, так и Славяно-Арийских. Таким образом, мы получили все основания праздновать и веселиться в 311 годовщину от начала восходящей ветви Бронзового века по Ведическому летосчислению.
Поскольку вся эта схема некоторым образом согласуется с календарём Майя, и если учесть современный период прецессии в 26 000 лет, то при пересчёте 2012 год вполне может оказаться моментом окончания Кали-юги или Железного века, что будет сопровождаться возвращением «Шри Кришны» со всеми своими мудрецами.

Это совершенная, или законченная юга. Ее называю еще Сатья-юга, или Белой югой. В это время на Землю попадает наибольшее количество энергии творения.

Вот как описывается она в Махабхарате.

"В течение этой превосходной юги не надо совершать обрядов. Нет ни Вед, ни варн, ни ремесленников, ни знатных. Богов, гандхарвов (Гандхарвы - астральные существа - танцоры, музыканты мужского пола), ракшасов (Ракшасы - разновидность разумных существ, питающихся человеческими энергиями. Но имеют и другие источники существования, порой бывают высокоразвитыми), змеев (Змеи, или наги - род разумных жителей астрала) не бывает в Крита-югу, нет и купли-продажи.

Не болеют и во всем преуспевают люди в Крита-югу. Возраст их - четыре сотни лет. В Трета и в дальнейших югах возраст последовательно убывает на четверть.

Полностью на четырех ногах стоит Закон (Дхарма) и Правда в Крита-югу. Тогда не бывает прихода кривды, все вне ее происходит. Народ своими обязанностями доволен, нет ни ропота, ни спеси, ни лицемерия, ни зависти, ни скорби, ни страха. У всех единое прибежище Брахмо.

Размышления тогда плодотворны, а единственный долг - отрешенность.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Суббота, 22.12.2012, 17:28
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Космическое Время (Аштар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'