Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 04:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ченнелинг от Крайона через Богдана Манжелея (Михаэля) (24 декабря 2012 года.)
ченнелинг от Крайона через Богдана Манжелея (Михаэля)
Ананда Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!
Я есмь Мастер Крайон из Магнитной Службы Земли. Это так прекрасно общаться с вами в эти Великие Времена! И это, действительно, так.


Дорогие мои Солнечные Человеки!! (Много эмоций) Вы даже еще не представляете себе то, насколько прекрасно и грандиозно все произошло!… И это то, о чем мы с вами будет вести беседу… О вашем Со-творчестве.

Я слышу вас, Любимые мои!… Я слышу ваши голоса и ваши манифестации… И посылы о разъяснении произошедших событий… И я здесь для того, чтобы рассказать вам о некоторых из них. Многое будет рассказано о днях Перехода… О днях ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (Да, именно так… с больших букв) будет рассказано Гидом и проводником Мастером Кираэлем.

Но позвольте и мне рассказать вам о тех событиях, которые произошли на Земле и о тех событиях, которые произошли с вами, мои дорогие Солнечные Ангелы.

Вы так ждали 21 декабря 2012 года с надеждой и верой в то, что произойдет Квантовые скачек… И я, Крайон, Мастер Магнетизма, заверяю вас в том, что ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в сознании (с сохранением памяти) вместе с физическими телами вашими произошел. И это, действительно, так, дорогие мои.

Вы скажете… Многие даже прокричат мне: «Крайон, как же так? Он произошел… Мы ничего не заметили… Не было Тетраэдров (Световых Столбов)… Не было Открытия Звездных Врат… Не было даже Космических Кораблей! Как же Переход мог произойти, если мы ничего не видели?!!!»

И вновь говорю вам, дорогие мои Со-творцы, Любимые мои Работники Света: «ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД произошел. И скажу о том, что все те события и знаки были. И были в большом количестве!»

Так почему же вы их не заметили?

О дорогие, некоторые из вас их все же заметили(Улыбка) и ликовали!… И праздновали эти события!… И делились с друзьями и единомышленниками рассказами об этих событиях.

События эти заметили не все.

Почему же так вышло? Почему так произошло?

Дорогие мои Солнечные Ангелы, многие из вас так сильно были поглощены самим ожиданием беспрецедентного события… Скажу даже то слово, которое часто произносят на Земле, хотя оно мне до конца и не понятно "ШОУ".

Вы находились в эпицентре событий… И вы знаете, дорогие Работники Света, о том, что находясь в эпицентре торнадо, находишься в затишье и заметить изменения не всегда удается. Вы знаете это, и я знаю то, что вам это известно, дорогие мои.

Позвольте мне, Крайону, рассказать о том, что же произошло 21, 22 и 23 декабря 2012 года в эти Великие дни совершенно Нового Цикла, в дни рождения Нового Мира и Нового Восприятия не только окружающего вас мира, но и времени.

Многие из вас ощущали на различных уровнях своего существования изменения. Кто-то видел видения и образы, другие же ощущали изменения на уровне чувств и эмоций, а так же были и те, кто ничего не видел и не ощущал. Было и так.

Дорогая Семья, вы ждали Вознесения трех волн, трех исходов с Земли. Но так и не заметили того, что в последние дни и даже в начале 21 декабря 2012 года план вознесения Земли, а так же план Вознесения всего Человечества, резко изменился. Да, именно, дорогие Ангелы, план резко изменился.

Что произошло? Что изменилось? И почему?

Это отдельная тема одной из наших новых бесед. Скажу то, что этого никто не ожидал… Никто, кроме Творца, Источника Жизни… И он улыбался, видя эти резкие изменения, которые произвели вы, мои дорогие Древние Души. Я так люблю говорить о вас! Так люблю…

В день начала Солнцестояния 21 декабря произошло то, чего мы, Семья Света, не ожидали. Вы взяли всю ответственность за ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в свои мужественные и творческие руки. На уровне Коллективного Сознания все Высшие Я всего Человечества объединились в едином порыве… В едином Акте Со-творчества с Творцом Источником Жизни, буквально взяв управление Перехода в свои руки, и резко изменили направление в тот вариант, который был ведом только вам и Творцу Источнику Жизни.

И вновь мы с вами, дорогие мои, возвращаемся к тому «Что же произошло в эти Великие дни?»

Вспомните о трех волнах Вознесения и о тех вариантах, когда есть окно в три дня, чтобы вознеслась первая волна, и увидев это Вознесение, сознание второй волны укрепилось в твердом желании пройти этим же путем, а вслед за ними начала пробуждаться и третья волна.

Так почему этот вариант в последний момент был отвергнут всеми Высшими Я Человеков на Земле?

Он был не выбран, так как вторая волна еще только пробуждалась, а пробуждение третьей волны было столь далеко… И многие процессы Вознесения прошли бы мимо второй и третей волн Вознесения. С этим никто из вас не захотел мириться. Никто!

Вы, мои дорогие, взяли всю ответственность за ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД на себя и резко изменили движение в последний момент, поведя корабль Леди Гайю и всех пассажиров в новое неизвестное плавание.

Скажу вам, как Мастер Магнетизма, как ваш любящий Брат и Сестра,(так как не имею пола как вы знаете) (Улыбка): «Вы изменили все! Изменили и задали совершенно новое движение во всей Вселенной… И даже за пределами этой Вселенной, показав свою отвагу ПЕРВОПРОХОДЦА ДУХА!» И вновь говорю: «Слова с больших букв – это мое уважение и мое почтение к тому Акту Великого Со-творчества, который вы проявили.»

Дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца! Вы совершили для обоих волн (для первой и второй волны) Духовное Вознесение и начали подготовку для быстрого, но плавного… В условиях совершенно новой Земли и новых энергиях… Подготовку для пробуждения третьей волны.

И есть еще очень многое, о чем мы с вами будем беседовать на протяжении многих вечеров. Это так важно для вас… Так важно для Леди Гайи… Что переценить это нельзя, дорогие мои Солнечные Ангелы.

Многое вам будет рассказано Мастером Кираэлем, Гидом по ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ, о событиях Духовного Вознесения и Будущем Земли.

К сожалению, скажу вам, что среди Великого Празднования и Ликования не обошлось и без глубоких изменений среди каналов наших. Многие их них потеряли способность со-настройки с нами и многие память свою потеряли. Мы, Семья Света, в Пространстве Здесь и Сейчас прилагаем все усилия по оказанию помощи им и это, действительно, так.

На этом прощаюсь с вами. Говорю слова напутствия и радуюсь вместе с вами наступившим воистину Великим Переменам и Великим Временам.

Новая Эпоха – Эпоха Света началась!

С Безусловной Любовью и склоняюсь в Почтении перед вами, мои дорогие Ангелы с Центрального Солнца, ваш Крайон.

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля)
24 декабря 2012 года.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Пояснения Михаэля.

Дорогие Друзья!

Многие разочерованы тем, что произошло и даже объяснения Крайона не помогли понять происходящие в те дни события. Но есть то, что все же мне стоит сказать, пока время еще не начало набирать обороты по притяжению вариантов.

Крайон не смог в рамках одной беседы охватить и рассказать все то, что произошло и что будет далее происходить, это очень большая тема для общения.

Для начала скажу то, что по истечении трех дней 21,22 и 23 декабря 2012 года врата Вознесения Земли и Человечества не закрылись и они не закроются, но будут открыты и далее. Это то,что все мы на уровне своей Души выбрали, хотя этого варианта и не было. Поэтому вы объединились в своей страсти и своем совместном акте творения и изменили вариант Перехода.

Так же много было посланий о том, что во время Вознесения каждый человек будет отвечать перед самим собой за свои мысли и свои поступки. Это было и это продолжается. Это Экзамен который не закончился, но многие уже начали понижать свои вибрации. Неосознанно, но начали.

Прошу вас, дорогие мои, не впадайте в крайности, прошу.

Да, многие не помнят события, которые с ними происходили в течение трех дней в то время, пока они спали. Многие возносились в эти дни, были те, кто вознеслись и ушли. Но еще больше было тех (это о первой волне Вознесения), которые прошли вместе со своими Любящими Наставниками через Портал Вознесения во сне и вернулись назад на Землю, видя то, что там так много осталось тех, кого они любят (дорогие братья и сестры не только по крови, но и по Духу, их дорогая семья). Они решили вернуться обратно.

По себе помню те моменты, когда через сон смотрел на Землю и то, что на ней происходило и так же как и многие сделал Свободный Выбор вернуться и помочь.

Да, мне больно… Мне сейчас больно не из-за того, что вернулся обратно, нет. Боль от того, что очень многие, пройдя Духовное Вознесение начали впадать в уныние.

Хорошо когда не помнишь. Но когда помнишь то, что было, и несмотря на все события продолжаешь и далее нести Свет и быть Маяком Света, это тяжело.

От Крайона, дорогие, вы узнали о том, что произошло Духовное Вознесение, но не было сказано о том, что это только начало Восхождения. Вслед за Духовным Вознесением начинает формироваться процесс по переносу физического тела из одной части тонкого плана Земли в другое Пространство.

Это достигается путем прана дыхания энергиями 5-го измерения и Медитацией по принятию “Ключа Перехода”.

Все только начинается. Процесс Вознесения не закончился.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

Источник: http://www.returnhome-source.ru


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Dimarde Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует

Ананда, Люсик Дорогая! Найдешь же! Молодчинка!
Прикрепления: 8769907.jpeg (60.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Lyubasha Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Ананда, шикарное сообщение, спасибки. А я как раз лежала в ванне и думала написать или нет, решила написать. действительно все вокруг говорят что ничего не произошло...чушь, произошло, и даже лучше чем мы думали. Я например очень переживала, как же так вознесутся не все, а как же наши близкие наши любимые, еслиб у меня спросили я бы однозначно сказала что буду там где мои родные и близкие. По поводу того что за нас никто и ничего не сделает всё сами....то же могу однозначно сказать...не сделают...но помогут так что некоторые даже не заметят. Вся эта неделя была для меня внутренне тяжёлой, вот только не могла понять почему, ответ пришёл во сне а потом ещё на работе при решении конфликта и вечером когда мозг стал фильтровать мысли а сердце эмоции. По подробней: за несколько дней до перехода мне стали снится сны о моём болезненном прошлом, ещё в первый раз у меня было ощущение что из меня что-то вытаскивают...по ощущениям некую мед.процедуру напоминает. Потом был ещё один сон, он был похож по содержанию, НО я ясно понимала во сне что решаю задачку и что решение её немного неверное, меня смущали мои действия во сне и я это осознавала, да и на этот раз из меня ну ооочень много вытянули, слёзы пару дней лились. А сегодня под утро приснился ещё один сон, в ту же тему...бывший муж..его уход к другой...И....перед тем как снова начать скандалить я вдруг вижу как он плачет, я чувствую его боль решаю не кричать, а наоборот уговариваю его идти к той кого любит. Он долго думает, ему так же тяжело уходить от нас как и мне отказаться от него, но он всё же соглашается с моим решением и собирается уйти, и тут он поворачивается и у него так глазки светятся от счастья и говорит:"Ты скажи деткам я обязательно 30 заеду на пару часиков". А мне вдруг так жалко себя становится, как же я теперь одна, как детстве помните, когда друг на море уезжает ты вроде и рад за него но в тоже время так одному оставаться не хочется. Я не знаю прошлое это было или будущие, но мне больше кажется что настоящее и я не удивлюсь если 30 числа на 2 часа к детям папа заедет а я его встречу уже ни как бывшая жена а как друг. Ситуация на работе тоже для меня новая, я впервые смогла открыто выразить свою точку зрения не обидев человека, не испортив отношения и при этом забить конфликт на корню...нууу правда без бабских пересудов не обошлось, но поразило меня другое, было ощущение что за меня и говорят и думают. Вечером когда я шла домой вдруг за переживала за деньги аж в груди сжалось, вдруг мне как в лоб дали...всё ок...какие проблемы..нет проблем..всё будет в лучшем виде. События действительно происходят очень быстро и нельзя не заметить как нам помогают, единственное что от нас требуется это просто принять, не сопротивляться тому что происходит и тогда всё будет течь гладко и безболезненно.

К чему я всё это настрочила. Чены не врут, но надо уметь в них видеть главное, а главное в них звучало постоянно, "Не переживайте, Вам помогут и все благополучно пройдут переход, а так же изменения будут происходить у всех, никого не бросят и не забудут!!!!!", во всяком случая я их так увидела. То что реальность другая нельзя не заметить, ощущения другие, мир не тот, вокруг чувствуется присутствие чего-то о чём мы и понятия пока не имеем, рядом с нами новые сущности, и все они всеми способами помогают нам доработать не доработанное удобным наилучшим для каждого способом. Но больше всего я рада что мои близкие все со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что счастливых всем изменений и плавного перехода в новое!!!
 
Dimarde Дата: Пятница, 28.12.2012, 01:18 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Lyubasha, Супер! Я очень рад за Тебя, Ты действительно многое поняла, а главное почувствовала!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Пятница, 28.12.2012, 01:19
 
Ананда Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:01 | Сообщение # 6
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
После перехода.


Гегель о переходе.

Впрочем, не трудно видеть, что наше время есть время рождения и перехода к новому периоду. Дух порвал с прежним миром своего наличного бытия и своего представления, он готов погрузить его в прошлое и трудится над своим преобразованием. Правда, он никогда не пребывает в покое, а вовлечен в непрерывное движение вперед. Но как у младенца при рождении после длительного спокойного питания первый глоток воздуха обрывает прежнюю постепенность лишь количественного роста, – совершается качественный скачок, – и ребенок появился на свет, так образующийся дух медленно и спокойно созревает для новой формы, разрушает одну частицу здания своего прежнего мира за другой; о неустойчивости последнего свидетельствуют лишь отдельные симптомы. Легкомыслие, как и скука, распространяющиеся в существующем, неопределенное предчувствие чего-то неведомого – все это предвестники того, что приближается нечто иное. Это постепенное измельчение, не изменившее облика целого, прерывается восходом, который сразу, словно вспышка молнии, озаряет картину нового мира.
Однако совершенной действительности в этом новом так же мало, как и в новорожденном младенце; и существенно не упускать этого из виду. Первое выступление есть лишь его непосредственность или его понятие. Как здание не готово, когда заложен его фундамент, так достигнутое понятие целого не есть само целое. Там, где мы желаем видеть дуб с его могучим стволом, с его разросшимися ветвями, с массой его листвы, мы выражаем неудовольствие, когда вместо него нам показывают желудь.




источник


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:15 | Сообщение # 7
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИТОГИ НАЧАЛА.


Разместила Елена, Декабрь 25, 2012

эспаво

Прошли три самых ожидаемых вами дня. И многие из вас недоумевают, что же произошло? Где обещания и наставления. Где три дня мрака или три дня света?

Все в вас, ответим мы вам. Для кого-то эти три дня были мраком и мрак продолжает поглощать их. Для кого- то они были светлыми и радостными.

Но если вы считаете, что ничего не произошло, то загляните в себя и ответьте себе сами на все вопросы.

Вы ожидали, что вознесение произойдет одномоментно, как чудо, Это действительно так если подходить к процессу нелинейно. Но в вашем измерении –времени события еще продолжают происходить в линейной последовательности. Во вселенских масштабах все уже произошло и мы уже видим результаты. Но что видите вы?

Давайте подведем некоторые итоги, поскольку ваши логические умы привыкли видеть прямую связь событий и непрерывную логическую цепочку.

Еще нужно время, чтобы многие из вас ушли от логических умозаключений и заменили слова: «я вижу глазами» на «я чувствую сердцем».

Ваше состояние в последний месяц перед знаменательным для всех событием можно сравнить с качелями. Вы раскачивались с высот вниз, ваши впечатления и настроения также менялись быстро. Именно поэтому мы предупреждали вас о сменах настроений и самочувствий.

Так уже происходило.

Но помните, как некоторые смельчаки из вас так раскачивали качели в верхней точке, что они совершали круговой оборот вокруг перекладины. Это и произошло. Многие из вас смогли подняться столь высоко, что их «качели» поднялись ввысь и прошли рубеж верхней точки невозврата. И это самое главное!

А что дальше? Дальше качели продолжают раскачиваться по инерции, но уже в другом качестве. Как люди на качелях, которые один раз смогли превзойти себя и свои страхи и рискнули совершить полный оборот вокруг перекладины и не упасть, так и вы совершили свой путь в небеса и преодолели свои страхи. Но так устроен ваш мозг, что даже те, кто почувствовал взлет спрашивает себя: не может быть, а было ли это? В вас продолжает работать инерция маятникового движения.

Это естественно. Ничего не происходит сразу в вашем линейном мире. Большинство из вас продолжает оставаться в физических телах, одномоментная перестройка которых достаточно сложна.

После прохождения точки невозврата все человечество разделилось на три группы.

Часть из вас, менее 1 % людей, все же смогла преодолеть инерцию маятникового движения и перейти в высшее измерение. Вы не знаете таких? Они были незаметны среди вас, они резонировали на других волнах и поэтому их «уход» прошел для вас незамеченным. Для большинства из вас. Это те самые первопроходцы, о которых мы уже говорили.

Вторая и третья группа остались в физическом воплощении в видимом физическом мире, однако постепенно эти группы начинают дифференцироваться по качествам и направлениям движениям. То есть на перекладина теперь с разной амплитудой раскачиваются «качели» третьего и четвертого измерения. И разница между этими двумя группами с каждым днем все более очевидна.

Итак, что происходит с вами, если вы в группе 4го измерения. Ваше состояние радостно и вы чувствуете новые вибрации нового мира. В вас проснулась давно забытая жажда творения, вам хочется начать что-то творить пока в физическом мире, вы полны проектов и планов, идей и фантазий, картины творения у вас в голове.

Вас перестают волновать проблемы старого трехмерного мира. Вам не интересна борьба за власть и ресурсы, которая там происходит. Вы осознали, что не существует борьбы за выживание и все что вам необходимо поступает вам в нужном количестве и сроки. Ваши намерения стали реализовываться очень быстро, у некоторых молниеносно.

Вы начали экспериментировать со временем, обратив внимание, что по вашему желанию-намерению оно начинает растягиваться и ускоряться. Исчез страх перед будущими. Вы стали чувствовать, что не вы зависите от мира, а мир зависит от вас!

Физические ощущения : прилив сил и бодрости, уменьшение времени, которое вы тратили ранее на сон, перестройка систем питания (сокращение количества потребляемой физически еды, изменение вкусовых предпочтений, переход на более легкую пищу).

Изменяется видение внешней картины мира. Вы забываете многие события вашей прошлой жизни, стираете их из своих программ. Не пугайтесь - это нормально. Вы начинаете воспринимать мир более не глазами, а как бы целиком сразу на чувственном уровне. Ко многим приходит знание будущего, ну например вы точно знаете, что произойдет в следующую минуту или какова будет реакция человека перед вами. Некоторые начинают осознавать свои вероятностные линии. которые они сотворили. То есть они практически знают вектор будущего движения или что с ними произойдет в ближайшие годы.

Вы начинаете общаться с окружающей вас природой энергетически , в какие-то моменты вы понимаете, что хотят сказать вам растения и камни и можете общаться с ними. раньше у вас это лучше получалось с животными, более близкими к вам по волновому излучению. Вам все меньше хочется говорить словами, поскольку вы осваиваете передачу информации и общение в бессловесной форме.

Все больше меняются ваши сновидения: заканчивают работать старые кармические программы, во снах вы иногда проживаете прошлые жизни для закрепления итогов пройденных уроков, сны все более становятся похожими на реальность и вы начинаете учиться управлять ими.

Вам становится трудно общаться с людьми 3го измерения. Их проблемы перестают волновать вас и постепенно отстраняетесь от общения с ними, будь то близкие друзья или родственники. Вам не о чем поговорить, у вас мало общих точек соприкосновения. Вы начинаете занимать по отношению к ним позицию стороннего наблюдателя и сами удивляетесь своей отстраненности. Это естественно, поскольку у вас разные уровни вибраций и чем дольше, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ БУДУТ РАСХОДИТЬСЯ. Скоро вы будете относиться к ним как к маленьким детям, играющим в свои смешные а порой и жестокие игрушки, но вас не будет это трогать или волновать.

И как общий итог – вы начали ощущать себя более ЦЕЛОСТНЫМИ, потому что фрагменты ваших воплощении полностью ушли из миров низких вибраций и воссоединились с вами.

Те из вас, в которых в эти дни усилились некоторые негативные программы : внезапно появляющееся чувство тоски, страха, уныния, депрессии – вы находитесь в переходном состоянии, когда остатки человеческих программ стираются( переходные состояния из 3го в 4й и из 4го в 5е ступени осознания). И здесь мы должны предупредить вас: казалось бы с повышением вибраций и уровней восприятия симптомы переходных групп должны ослабевать, однако для многих из вас, кто переходит сейчас из группу 4го измерения в группу с вибрациями 5го измерения на самом деле полюсовые состояния усиливаются. Происходит окончательное расставание с человеческими пристрастиями и предпочтениями и ваше эго борется « не на жизнь. а на смерть». Поэтому вы должны быть тверды в своем выборе.

Мы понимаем, что было много предсказаний и вам трудно разобраться в этом информационном потоке. Но к сожалению, большинство из вас не готово к приему знания изнутри и продолжает верить в информацию, поступающую снаружи. Хотя все связано и едино.

Но дело в том, что КАЖДЫЙ из принимающих информацию ЕЕ ЧАСТИЧНО ИСКАЖАЕТ, ТО ЕСТЬ ПРОВОДИТ ЧЕРЕЗ СВО ФИЛЬТР ВОСПРИЯТИЯ.

Именно поэтому мы настаивали всегда: СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ .Слушайте Себя. Все передачи по каналам проводятся именно для того, чтобы вы поверили в возможность такого пути извлечения знаний, а не для того, чтобы вы полностью приняли описываемые другими программы. Слушать себя это значит не привязываться и не фиксировать жестко в своем творении жесткие программы, описанные другими. Иначе вы не научитесь самостоятельному творению. Представьте, что вам поставили задачу сотворить мир, совершенно отличающийся от того, что знаете вы. Как вы сможете это сделать, если все время ориентируетесь на описываемые программы других?

Мы понимаем, что все сразу трудно освоить. Первый шаг – поверить в себя как творца и творить реальность сообща по написанным кем-то шаблонам. Далее – вы учитесь самостоятельному творению и тут нет ограничении вашей фантазии

Имена тех, кто с вами разговаривает – это ваш личностный фильтр. Это имена те, кому вы доверяете или в кого верите. Информация едина и поступает из единого источника. – ИНОРМАЦИОННОГО БАНКА ВСЕЛЕННОЙ, ИЗ ВАШЕГО РАЗДЕЛА БИБЛИОТЕКИ. , который вы называете Хроники Акаши. Услышьте себя. Поверьте, что это возможно. Слушая каналы извне, вы не сможете соединиться с Истоком, потому что разделяете, отделяете себя от других, потому что пытаетесь переложить свой выбор на других.

Сейчас многие из вас почувствовали отток энергии . Именно те, чьи ожидания не оправдались. Это маятниковый эффект работает в вас и еще остающейся дуальности. Но задайте вопрос самому себе: что именно вы ожидали? И поймете. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ОЖИДАНИЯ СБЫЛИСЬ. Вы верили, что Света наступит конец? Мы можем сказать вам, что на самом деле в это практически никто из вас не верил, не смотря на ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СМИ . Потому что внутри каждого из вас живет знание о том, что Свет не имеет конца. Он непрерывен и вечен.

Вы ожидали начало новой эпохи? Она наступила. Она наступила в ваших сердцах и вашем сознании. Только многие еще не могут поверить и в это. Слишком сильна инерция.

Мы призываем вас успокоиться и попытаться прислушаться к себе. Что происходит с вами? Какие чувства вами владеют? Что происходит в мире вокруг вас?

Самый главный итог – многие из вас перешли за точку невозврата. И теперь изменения неотвратимы. Каждый из вас может своим намерением призвать в свою жизнь помощь и просьбу ускорить его путь. Но это непросто. Ваши тела , тела большинства из вас еще не готовы к новым вибрациям. Уже одно то, что многие из тех, кто до 21 декабря не включился в поток осознания, все же услышали зов Вселенной, уже это является чудом для всех. Но даже рубеж 21- го не является бесповоротным. Те, кто еще не выразил намерения включиться в потоки перехода, все еще могут сделать это. Ваша Любовь и ваше намерение позволят вам перепрограммировать события до рубежа перехода.

Если вы вспомните, большинство каналов передавало информации о том , как вам работать с вашим световым телом, как медитировать. Не передавалось информации типа: утром помойте ваше физическое тело, ибо к вечеру вам предстоит с ним расстаться. Мы пытаемся рассмешить вас, ибо многие из вас так серьезно верят во все игры, которые сами придумывают.

И от того, что игра называется « вознесение» , ничего не меняется. Она не перестала быть игрой. Но мы приветствуем это! Ваша планета – великолепная игровая площадка, где возможны все сценарии игр. У вас есть понятие: игровое обучение. Именно это происходит с вами, если вы не углубляетесь и не забываете о том, что игра не самоцель. Вы обучаетесь правилам и возможностям творения. Как художника обучают рисовать: сначала проба красок и их комбинаций, потом появление контуров рисунков и далее наполнение будущих картин жизнью, светом, тенями.

Сейчас у вас будет действовать закон критической силы, или как у вас принято говорит: переход количества в качество. Это значит, что происходит накопление критической силы инерции формирования вероятностных временных линий. То есть когда у достаточного количества людей произойдет изменение осознания на тонком плане , действие закона проявится на физическом плане. Это другой закон – закон соответствия ( внешнего и внутреннего, формы и содержания)

Переставая прислушиваться к себе, вы теряете Веру. Все происходит по великому Божественному Плану, творцами и сотворцами которого вы являетесь. Все уместно и все является результатом движения к Абсолюту. Но вы продолжаете оценивать и сравнивать и это замедляет ваше движение. Мы говорим это без осуждения, но с желанием помочь вам опять обрести вектор движения.

Почувствуйте себя полноправными творцами всей своей жизни. Творите с Радостью и Любовью! Все негативное осталось позади – примите это! Впереди новый мир и он настолько прекрасен, насколько вы сможете в это поверить!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Violet Дата: Пятница, 28.12.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Ананда)
казалось бы с повышением вибраций и уровней восприятия симптомы переходных групп должны ослабевать, однако для многих из вас, кто переходит сейчас из группу 4го измерения в группу с вибрациями 5го измерения на самом деле полюсовые состояния усиливаются. Происходит окончательное расставание с человеческими пристрастиями и предпочтениями и ваше эго борется « не на жизнь. а на смерть».

Очистка идет полным ходом))
Цитата (Ананда)
Мы пытаемся рассмешить вас, ибо многие из вас так серьезно верят во все игры, которые сами придумывают.
И от того, что игра называется « вознесение» , ничего не меняется. Она не перестала быть игрой.

Действительно.., чем чаще вспоминаешь, что это всего лишь ИГРА, многие проблемы отпадают сами собой и юмор в этом первый помощник... happy
Ананда, Люси, огромная благодарность за великолепный материал, все статьи просто Супер!!!!





 
Dimarde Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:06 | Сообщение # 9
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Мы пытаемся рассмешить вас, Это уж точно! Сижу и ржу уже не первый день!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Ананда Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:44 | Сообщение # 10
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Dimarde Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:57 | Сообщение # 11
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Да уж такая вот история!
Сидел и улыбался всю песню! Правда и Сердце покалывало!
Благодарю Тебя Дорогая!
Ну почти молитва! и Искренне очень!


Еще одна Песня Айфаара про Любовь


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 02.01.2013, 20:06
 
TopNine Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:39 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
Dimerde, Я хотел написать вам в личных сообщениях, но у меня какая-то ошибка, поэтому я напишу здесь)
В данный момент у меня нет интереса к той информации, куда привлекательнее творить в живую, в данный момент я вдруг поверил во всё, что говорю и думаю, и за два дня я полностью наладил свою жизнь, приведя в порядок мысли) Я с благоговением и трепетом прошу принять моя благодарность вам) Вы удивительный человек)
 
Dimarde Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:35 | Сообщение # 13
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует

Дорогой Алексей! Много дано информации и все об одном
Ты молодчина, увидел главное!
Вижу недоумения и улыбки

Я тоже считаю, что не зачем откладывать то, что можно сделать сейчас
И не ждать, что это кто то сделает за нас!
С открытым сердцем принимаю твою благодарность
Небеса ликуют и радуются вместе с нами
Прикрепления: 3217545.jpg (36.9 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Понедельник, 31.12.2012, 17:36
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ченнелинг от Крайона через Богдана Манжелея (Михаэля) (24 декабря 2012 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'