Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 01:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (2020 год МАЙ)
КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:41 | Сообщение # 106
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Одиннадцатая Сфера ДНК - Мудрость в том, кто Творцу подобен




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:42 | Сообщение # 107
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Двенадцатая Сфера ДНК - Первоисточник Всего Сущего




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:04 | Сообщение # 108
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРАЙОН. «ИНСТРУКТИРОВАНИЕ АКАШИ»




Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, штат Аризона, США, 04 марта 2018

Это вторая часть совместного послания Марэлин Херпер (Marilyn Harper) и Ли Керрола (Lee Carroll).

Перевод: mr_zor

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Второй день этого двухдневного семинара подходит к своему завершению. Следующий начнется завтра утром, но не все из вас будут присутствовать на нем. И таким образом, для некоторых это время, когда вы понимаете – вы можете больше не встретиться друг с другом. Что, возможно, это единственный раз, когда эта группа собралась вместе. И тогда довольно часто вы задаете вопрос: «Ну хорошо, в чем суть этого финального послания»? И нельзя на это ответить лучше, чем уже созданной энергией, которая была представлена Адиронндой (Adironnda) и Йешуа (Joeaux) и она выражена в следующем – вы, присутствующие здесь, не одиноки. И значение вышесказанного, дорогие мои, многогранно.

Но самой большой проблемой в старой энергии было то, что вы всегда позволяли прошлому предопределять будущее. И поэтому, хотя вы живете в настоящем, среди вас все еще много тех, кто пребывает в прошлом. Вы в прошлом по многим причинам. И вы вытаскиваете эти старые энергии в здесь и сейчас. Эти послания, которые мы даем в последний день собраний зачастую более персональны, чем учения, проведенные в другое время. Иногда мы просто просим вас присесть на мгновенье и поразмышлять – что прямо сейчас есть в энергии, что предназначено для тебя, прямо сейчас. Но я бы хотел пойти далее этого и предложить вам выполнить одно или два упражнения.

В этой новой энергии мы имеем дело с новым сознанием. Вчера, отвечая на вопрос номер 6 (Послание «Странные ответы») мы сказали, что вы не ожидали, не ожидаете и, на самом деле, не верите в то, насколько вы могущественны. И это самое сознание является королем, более чем любое физическое действие, о котором вам известно в данный момент. Это сознание может делать значительно больше в рамках самого себя, чем что-либо существующее в данный момент. И одним из того, что оно может, чего вы не ожидаете от него, менять прошлое.

Я хочу, чтобы вы задумались на мгновенье, дорогие мои старые души, что может находиться в ваших записях Акаши. Мне известно, что там находится. Осознаете ли вы, понимаете ли, в этой группе из более чем ста человек, проживших тысячи жизней, сколь много вас на самом деле в этом зале? Подумайте об этом. Это почти полный стадион. Более чем заполненный стадион, в зависимости от его размера. И все вы имеете одну объединяющую вас вещь – повторяю вновь – все ваше существование на земле прошло в старой энергии. Вы можете представить столь уникальный накопленный опыт, но большинство из него окажется чрезвычайно драматичным. И все это запечатлено в ваших Акаши, вам это известно. И, дорогие мои, мы говорили об этом и ранее, частью существования человека, наделенного свободой выбора, является взаимодействие с Акаши. Мы также говорили вам, что энергия прошлого в Акаши, начала меняться.

Как может меняться прошлое, по причине того, что настоящее двигается в другую энергию? И вот ответ – потому что Акаши, это то, что вы потом вспоминаете, более того, это энергия, которая выходит из прошлого на передний план. Жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, подумайте, что вы могли переживать? Подумайте о глубинности того, кем вы могли быть на самом деле в водовороте событий, того, что вы называете прошлым.

Я хочу выполнить упражнение. Есть некоторые, кто заявляет: «Я не хочу ожидать смену поколений, пока эти эволюционные идеи начнут работать в моем сознании. Я не хочу ждать пока я буду рожден вновь, возможно в другом теле, чтобы начать черпать мудрость из прошлого, чтобы в моих Акаши появилось больше воспоминаний о хорошем, чем о плохом. Я не хочу ждать». И если вы один из таких, вы идете с опережением графика, потому что вы знаете о том, что вам нет необходимости ждать. А вам и в правду совсем не нужно ждать. Вам всего лишь нужно безусловно принять, поверить в то, что вы можете сделать это, то, что на подходе, вы можете.

Вопрос. Возможно ли человеку перезаписать энергию воспоминаний из тысяч жизней? Обладаете ли вы такой силой? И ответ – Да! О, да! Сейчас более, чем когда-либо! О, дорогие мои, всегда были те, кто мог делать это. Вы сидели у ног Гуру, которые могли делать это и более этого, кто мог полностью управлять тем, что было столь эзотерическим. И сегодня каждый из вас обучается подобному мастерству и это часть этого мастерства.

Вы верите в то, что вы можете взять по контроль то, что скрывается в ваших Акаши, что подсовывалось и подталкивало вас различными способами, потому что старая энергия позволяла это? То как вы умирали, то как вы теряли своих детей, войны, в которых вы погибали, когда вы убивали кого-то, когда убивали вас. Вы бывали во всех подобных ситуациях. Смерть, которая была мучительной, чем когда бы то ни было. Жизни, в которых вы никогда не испытывали радости, жизни, которые были коротки и наполнены страхом и ужасом. Каждый из вас жил во времена страшных эпидемий, в цивилизациях, о которых вам даже неизвестно. Вот что в ваших Акаши. Цивилизации, которые воевали до полного исчезновения – вот что в ваших Акаши – ужас.

«А что с хорошим, Крайон? Оно тоже происходило, ты же знаешь. Празднование, радость, красота, любовь».

Давай выполним упражнение, которое сможет изменить ваши воспоминания, изменит энергии, которым будет позволено воздействовать на вас сегодня. О, мастер, почему бы не дать инструкции записям Акаши, принадлежащим тебе, чтобы трансформировать их в те, что положительны. Это начнет давать вам мудрость, которую вы накопили в течении тысяч жизней и это будет не драма, которая тычет в тебя и толкает в горе и в пугающие мечты, в видения, которых вы не понимаете, преследующих вас даже сегодня. И многие, из слушающих это прямо сейчас, кивают головой и говорят: «Я понимаю, о чем ты».

На прошлой неделе мы говорили о «внутреннем болтуне». Он, то наследство, которое у вас всегда было, потому что на неком уровне, все прошлые жизни откладывались в нем. Даже в полной тишине, в ваши наиболее спокойные минуты, так тяжело избавиться от этого болтуна. Он нашептывает тебе – ты недостоин, завтра будет сложным, как это было всегда. И даже, если до сих пор вы жили прекрасной юной жизнью, внутренний болтун поджидает вас, потому что он – это старые записи Акаши, в которых хранится негатив.

Если вы настроены серьезно, давайте сделаем это вместе, потому что я хочу вовлечь в это и моего партнера. И хотя он отступил в сторону, но он по-прежнему здесь. Он знает, что происходит. Он также может одновременно принимать информацию, которую я даю вам. Он редко говорит об этом, но он также принимает различную информацию, которая преподносится вам. Это часть его многомерного пробуждения, таким образом я могу давать ему информацию отличную от той, которую даю вам, потому что ему необходимо сделать это тоже. Ему необходимо сделать это из-за некоторых вещей, которые по-прежнему скрыты.

Я хочу, чтобы вы расположились, если вы настроены серьезно, в позу удобную для выполнения упражнения, которое может изменить вашу дальнейшую жизнь. И я хочу, чтобы вы запомнили это, потому что может быть вам захочется повторить это вновь. Не потому что с первого раза не подействовало, а потому что люди живут в линейной временной шкале, и вы обучены тому, что если вы повторяете что-то два, три раза это лучше. И мы не хотим идти против ваших убеждений, мы только говорим – это никак не навредит вам. Но, дорогие мои, если вы сделаете это и осознаете, и безусловно примете на 100%, прямо сейчас, вы почувствуете разницу в грядущих днях, неделях.

«Крайон, почему я должен делать это, я не уверен на самом деле, что мои Акаши беспокоят меня»? Я понимаю. Вы думаете, что вы правы, что возраст здесь ни при чем, что нет никакого «болтуна», у вас прекрасное здоровье и вы спрашиваете – как это связано с вашими Акаши? И в этом все и дело. Абсолютно все вами унаследовано, так много эзотерического, через что вам пришлось пройти и что вам неведомо, чего вы не признаете и во что не верите, как в возможное.

То как вы думаете, то как ваше тело воспринимает вторжение химических веществ, как оно воспринимает вторжение болезней, все это черты, наследуемые из ваших Акаши. Да, кое-что из этого передали вам ваши родители. Но вы же знаете, у вас может быть двое детей от одних и тех же родителей и эти дети могут быть абсолютно разными, так, как будь то они с разных планет. Один всегда здоров, один всегда болен. И вы знаете, что это больше, чем химия тела или биологическая наследственность и это то, на что мы смотрим перед тем как начать. Вы не просто отбрасываете то, что тревожит вас в ваших мечтах, речь о том, чтобы повернуть вспять процесс того, как ваше тело видит землю сегодня, сейчас, если пожелаете.

Я хочу, чтобы вы погрузились в это на столько глубоко, как пожелаете, потому что вы готовы разрешить вопросы с вашими записями Акаши, как никогда ранее. Вы можете повторять за мной про себя, если вы не можете подобрать собственные слова, и вот как это звучит:

— Дорогие, прекрасные Акаши, которые представляют меня и мою душу в столь многих выражениях. В этой новой энергии командую я.
Дорогие Акаши, являющиеся мной и представляющие отражение тысяч жизней, прожитых на этой планете, смотрите на энергию сегодняшнего дня, потому что я во главе.

Дорогие Акаши, прекрасно, что вы есть, потому что вы – это я и представляете одну душу, которой я был на протяжение тысяч жизней на земле, знайте вот что: происходят перемены и я буду диктовать, какими им быть, потому что я главный. Ключевое – я возглавляю себя и, впервые, я хочу, чтобы вы услышали меня.

Я отдаю приказ на благожелательность в воспоминаниях. Я приказываю Акаши начать менять, то что они запоминали жизнь за жизнью, и я устанавливаю ограничение в отношении драмы. Ей не позволено вторгаться в свет наполняющий мою жизнь. Я устанавливаю ограничение на весь негатив, на весь гнев, предательство и ужас. Я устанавливаю ограничение на все, что может быть там, и пускай все это отправляется во тьму.

Я приказываю, чтобы весь негатив, который есть и был в моих Акаши отправлялся на заднее сиденье, потому что сегодня я за рулем. И нет ни одной причины чтобы он был здесь, потому что вы видите, я возглавляю все.

И это я, говорящий с вами.

Вы понимаете, что вы делаете?

Есть чувство и оно всегда было, что вы не можете отвечать за свою жизнь. Вам рассказывают о записях Акаши, а вы просто сидите здесь как в раздражающей библиотеке, не так ли? Так будто бы вы не в силах контролировать ничего. И, внезапно, я говорю вам – вы можете управлять всем, всем!

Давайте закончим:

— Дорогие Акаши, прекрасные и благожелательные, вы – это я и я – это вы, позвольте всей красоте, радости и мудрости, которые происходили на протяжении тысяч жизней с моей зрелой душой, начать проявлять себя так, что это станет сюрпризом для меня и заставит улыбнуться.

В хорошем, благожелательном, в моих ожиданиях пусть в моих Акаши отразится самое лучшее, что когда-либо случалось со мной. И пусть моя жизнь станет отражением этого дня и этого решения.

С вами говорил я.

На этом мы не закончили, вы понимаете? Потому что то, что мы задекларировали – это то, на чем мы работаем сегодня, в текущий момент, помните? Хорошо, обратите внимание на то, что есть больше чем было сказано, потому что есть вещи, беспокоящие вас прямо сейчас, в этот самый текущий момент жизни и которых еще нет в Акаши. Пока. Вы понимаете к чему я клоню? Хотите закончить работу?

— Пусть все, что происходило в моей жизни в прошлой энергии до сегодняшнего дня было на виду, чтобы память моего мозга, сами его синапсы, которые удерживают эти воспоминания были на виду, прекратив и воздерживаясь от того, что может быть ниже моего величия, как существа созданного Богом на этой планете. Вам не позволяется хранить эту заезженную пластинку. И эта пластинка такова – предательство, горе, плохое самочувствие, злость, человеческая природа, являющаяся человеческой природой низкого сознания, «внутренний болтун» сам по себе – прекратить и воздерживаться от всего этого, что в данный момент присутствует в моей жизни.

Я главный, даже в отношении моих воспоминаний, для каждой клетки моего тела резонирующей с моим высшим Я. И часть этого, способом неизвестным мне ранее, во главе всего! Так что я могу уйти отсюда, и я не должен уносить с собой все относящееся к моему прошлому, начиная с момента рождения.

Я еще не закончил. Верите ли вы, что можете изменить свое собственное сознание по собственной воле? Я говорил вам вчера – вы не верите в то, что обладаете таким инструментом. И я показываю вам, как он работает. Но я еще не закончил.

Более того, просто задумайтесь над тем, как много раскрывается того, что вы можете делать. Можете ли вы изменить себя? Можете ли вы обратиться к тому, что считаете своей природной индивидуальностью и начать работать на ней, для того чтобы преобразить то чего вам хочется, вместо того чего не хочется? Можете ли вы изменить процесс вашего старения? Да!

— Дорогая клеточная структура, я главный! Говорит ваш босс, слушайте. Я приказываю вам видеть красоту, благожелательность и Бога внутри каждой клетки моего тела, быть более устойчивыми к любым заболеваниям, чем когда бы то ни было. Поймите, болезни не могут пристать сами по себе к свету. Я приказываю тому, что находится во мне и является неуместным уйти, измениться. Пусть химия моего тела проявит себя в течении следующих нескольких дней, чтобы я понял – это реальность. Я принимаю командование над вещами, о которых мне никогда говорили, как о тех, которыми я могу командовать.

Вот такое упражнение. О, и есть еще сверх того. Но на данный момент достаточно, потому что мы начинаем проникать в абсолютную невероятность того, что вы можете делать, оставаясь на этой планете в течении долгого времени. И в течении этого быть наполненным радостью, вместо страха. Дезактивировав ту кнопку, нажатие на которую толкает вас в ярость, отчаяние, страх. Таким образом, сейчас мы перемещаемся в пустое место и это прекрасное пустое место, я хочу, чтобы вы поняли — вы только что выполнили генеральную уборку.
Я хочу знать, вы в силах простить себя? «Почему мне нужно прощать себя? Что я такого сделал»?

Вы ждали слишком долго, вот за что вам нужно простить себя! Вы подзадержались, не так ли?

Все, о чем я говорю доступно сейчас каждому, вне зависимости от того, насколько вы уникальны, сколько жизней прожили. У этого еще нет даже названия, это еще не является отработанным процессом, этого нет еще в графиках и рисунках «New Age». Только представьте, насколько могущественным должно быть ваше сознание для того, чтобы взять под контроль эзотерику вашего мозга, сами воспоминания ваших воплощений и направить их в благожелательность, радость, свет!

Таково это послание. Оно вышло грандиозным, не так ли? По прошествии времени многое из этого будет раскрыто и будут те, кто будет слушать это послание и, закатывая глаза, говорить: «Не сегодня. Не для меня». И, дорогие мои, вы любимы также, как и те, кто только что изменил все. Свобода выбора со всей любовью, всегда была возможностью для каждого человека в отдельности, никакого осуждения, совсем.

Я хочу, чтобы вы ушли из этого зала без чувства вины, без чувства страха. И вы начнете это чувствовать, может не сразу поднявшись со стула, но в течении следующих нескольких дней. И вы скажите, что-то слегка изменилось, груз упал с моих плеч. Это какой-то эзотерический груз, я не могу этого объяснить, я просто знаю, что чувствую себя свободнее, чем когда-либо до этого, свободнее. Тогда вы поймете – это работает и начнете думать по-другому, действовать по-другому. И вы присоединитесь к группе старых душ, которые учатся тому, как ускорить сдвиг для человечества, потому что вы только что изменили себя. И окружающие вас извлекут из этого пользу немедленно, потому что увидят в вас источник света. Возможно они начнут видеть красоту в вашей душе, где не наблюдали ее ранее.

Это истина. Это то, как будут работать вещи. И только что дал вам заблаговременную информацию, предназначенную для очень старых душ. Пусть вас не сбивает с толку хронологический возраст присутствующих в этом зале. Порой самые юные – наиболее мудры. И зачастую юные здесь вместе со старшими, потому что они понимают – нет возрастных рамок, когда речь идет об Акаши. Все они приходят чтобы воссоединится к старейшим из старейших на планете и к мудрейшим.

Уходите отсюда изменившимися. Обдумайте то, что вы сделали в этот день.

И это так.

Крайон


http://kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:12 | Сообщение # 109
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон: ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»


Iureli: Крайон рассказывает нам о том, чем мы можем заниматься на практике, чтобы со временем прийти к такому состоянию, какое он описал в ченнелинге "День из будущей жизни старой души". Крайон предлагает выполнять эти занятия постоянно и ежедневно: уподобляя их тренировке по «подниманию тяжестей», которую многие делают по утрам. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

[Дополнение: Те, кто чувствуют энергетику, могут попробовать настраиваться и ощущать эту «оболочку благоприятности» вокруг себя, о которой Крайон говорит в практике номер 1. Она будет со временем обретать всё более конкретные четкие очертания и как бы менять плотность: от тонкой почти неуловимой как плёнка мыльного пузыря → к более плотному «зонтику» → и к совсем плотной и насыщенной, от которой отскакивает всякий негатив.]

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США 24 марта 2018

Перевод: Iureli

*********
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Дорогие, прежде чем я начну это занятие, скажу: Это типичная модель такой встречи — когда собирается аудитория и слушает выступающего, и такая модель является чрезвычайно «трёхмерной». Вы привыкли к этой парадигме со школы: заходит учитель, и вы начинаете слушать и делать заметки. Мне бы хотелось, чтобы здесь возникло нечто такое, что я могу создать прямо сейчас, и что выходило бы за рамки всего привычного, всего понятного вам. И это такое состояние, когда: Мы с вами — ОДНО!

Так например, некоторые из вас слушают или читают сейчас эти слова, а в то же время, заранее уже проговаривают это «про себя»: потому что: Мы — ОДНО! То, что выходит из уст того, кто передает вам это послание, является чем-то таким, что некоторые из вас уже «знают наперед» и ожидают, ибо: МЫ — ОДНО! Это может выглядеть как некий «сценарий» для обучения, но в этом есть и ещё так многое. Так многое. Слова прямо-таки «звенят здесь», если вы не слышите. Но я думаю, что вы вполне можете это слышать.

Мы собираемся дать вам что-то тяжелое, дорогие мои «подниматели тяжестей», и это может оказаться даже слишком тяжелым: Я намерен предложить вам несколько «практических упражнений», базирующихся на ченнелинге, который мой партнер давал вам на Аляске в Анкоридже. И если кто-то из вас уже прочитал или послушал его, то это было рассказом о Человеке из будущего: "День из жизни просветлённой старой души" спустя несколько поколений от нынешнего времени. А также о том, что он мог бы переживать в своей жизни, как бы он урегулировал возникающие проблемы: от момента его утреннего пробуждения до момента, когда он ложится спать.

Я сказал моему партнеру, чтобы он сделал текстовую транскрипцию этого послания и выложил его в общий доступ, чтобы вы могли ознакомиться с этой историей спокойно и легко, и это было сделано. И данное послание является расширением и дополнением этой истории. Эта история наглядно показывает вам такую парадигму, в которую вы пока просто не можете поверить: О том, каким будет эволюционировавшее элегантное Сознание. Каждодневные трудности и ситуации, которые будут всё еще случаться в том времени, будут регулироваться и решаться уже целиком и полностью по-другому, чем сейчас.

Я снова повторяю свой вопрос, заданный этим утром: "Верите ли вы в то, что Сознание по-настоящему способно физически менять вещи?" Сегодняшний день был посвящен своего рода обучению вас моим партнером тому, как расширить и усилить такую возможность, ибо это уже наблюдается в науке. И изучение "Когерентности" является главной частью этого всего. Если это на самом деле так, тогда вы могли бы понять, что: То, «как вы думаете» о вещах и «что вы делаете» с ними, будет не только изменять вещи на другом конце планеты, и на самой Земле, — но это даст просто невероятный заряд и ускорение для того, чтобы вещи менялись поразительно быстро — вашими мыслями: Немедленно, сразу же как только вы начинаете сотворять «по слову» своего сознания и своим намерением.



[Памятник НИКОЛЕ ТЕСЛЕ вблизи Ниагарского водопада
/В утреннем послании Крайон сравнивал тяжесть того, через что нам нужно пройти сейчас, с теми тяжелыми вещами,
которые были в жизни Теслы, а еще с тем, как он умел легко «поднимать тяжести» в своей лаборатории, управляя их массой/]


Некоторые из вас слушали или читали ченнелинг, который давался в Анкоридже. И вы могли бы задаться вопросом: "Как мы могли бы добраться туда из сегодняшнего дня? Как это возможно, и с чего нам следовало бы начать?" Так вот, именно это я и намерен показать вам сегодня. Это начинается прямо «здесь и сейчас». А кто же будет обучать этому, «давать эти уроки»? Ответ: Вы сами!

И это не означает, старая душа, что ты будешь собирать вокруг себя толпы людей: Ты будешь учить личным примером! То есть, тем «что ты будешь делать дальше» и «что твои дети будут делать дальше». И то, чему ты учишь в своей повседневной жизни, старая душа, обладает энергией мастерства. Те, кто вокруг тебя, увидят твои результаты и возьмут на заметку, а затем… тоже начнут практиковать и следовать этому. И весьма очевидно, что всё, что я покажу вам сегодня, это — практические вещи по своей природе, выполняемые в обычной жизни. Любовь и сострадание в том, что я вам сейчас покажу, — весьма очевидны. Это приведет к созданию нового Миропорядка, построенного сострадающими людьми. И это — то, что создает эволюция сознания.

Я собираюсь привести вам несколько примеров таких вещей, которые вы можете делать, осиливая и поднимая «тяжесть» каждой из них. Но это — начинается со света и достигается так трудно. Если ты захочешь, то последуешь этому. И некоторые последуют до самого конца, но некоторые остановятся на полпути из-за того, что будет слишком тяжко. Кто-то из вас скажет: "Ну да, я хотел бы делать это, но может быть, я почитаю и послушаю это позже. Ведь это пока превышает то, что я способен делать." Вы сражаетесь со старой энергией, снабдившей вас сегодняшними привычками и предрассудками. И порой это очень непросто. Порой это разваливает всё, что вы делаете и делали на протяжении данного воплощения. Но позвольте этому «развалу» начаться.

Это относится к тому, «как» вы подходите к своим повседневным вещам на планете прямо сейчас. Это совсем новая парадигма, которую вы могли бы иметь, и могли бы начать развивать и практиковать. Она отличается от всего, что вам говорили раньше на эту тему. Это практика, в которой есть очень непростая эзотерика. Это новая парадигма сознания. И это — то, чему вы должны научиться…

Старые души, каждый из слушающих или читающих, или присутствующих здесь, давайте приступим и начнем данную серию практик:

① Практика номер 1: Утром, поднимаясь с постели, опустите обе ноги на пол и сделайте небольшую паузу. [Крайон, очень мягко, как бы увещевая:] Это так легко, и однако же, так многие из вас упускают это. И затем, я хочу, чтобы вы сделали следующее: СОЗДАЛИ день РАДОСТИ, день РЕШЕНИЙ и благоприятных СЮРПРИЗОВ!, — вместо того, чтобы проснувшись, сразу же озаботиться: "Ну, что еще жизнь приготовила для меня на сегодня, чтобы ударить меня и «положить на лопатки»?"

Это такая привычка, дорогие. Такая привычка: страшиться изменений и «не ждать ничего хорошего». Это привычка к тому, что Неизвестное приблизившись «ударяет тебя по голове»… А что, если бы вместо этого, ты создал бы вокруг себя некую «оболочку», своими собственными словами, и состраданием, и признанием того, что ТЫ СПОСОБЕН это сделать, — заявить себе самому:

— Это — Благоприятный День, ибо Я СОТВОРЯЮ его таким! Все приходящие ко мне вещи, которые не будут соответствовать тому, что отражает мое великолепие, — будут урегулироваться и управляться посредством Сострадания. И то, что кажется таким тяжелым и трудным, и те вещи, которые, как кажется «бьют меня каждый день», — их больше уже не будет: Потому что я намерен «окружить и изолировать» их своим РЕШЕНИЕМ! Я, может быть, не увижу этого немедленно, но я собираюсь делать это каждый день. Потому что по мере того, как я каждый день буду это делать, эта окружающая оболочка будет становиться всё прочнее и надежней, и это РЕШЕНИЕ начнет воплощаться в жизнь!

Ты можешь сказать: "Тьме ни за что не справиться со мной!", — пока твои ноги твердо стоят на этой прекрасной Гайе, которая знает тебя. Творец знает тебя и прислушивается к твоим словам: к тем словам, с которых ты вполне можешь начинать каждое своё утро, говоря их «самому себе»: "Я СОТВОРЯЮ БЛАГОПОЛУЧИЕ в моей Жизни…"

Для некоторых из вас, даже такое действие является уже тяжким [усмешка Крайона]. Потому что это не вписывается в ваши привычки. Пусть оно будет самым легким из всего того, что мы собираемся делать. Ибо с этого момента всё становится ещё тяжелее.

② Практика номер 2: Практика в БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, которая изменит вас, вашу ситуацию, обстоятельства вокруг вас и на планете. То, что мы сейчас выполняем, является «упражнением» в проявлении БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и СОСТРАДАНИЯ, отражающим эволюционное развитие, уже приходящее на эту планету. Именно такое практическое занятие мы даем под «номером 2». И я озаглавлю его: "ловушки или «подводные камни»".

Так многие из вас идут по жизни, сталкиваясь с одними и теми же повторяющимися ситуациями с теми же индивидуальностями. Будь ты студентом, или рабочим, принадлежишь ли ты какому-то социальному слою, или в своей семье — вам всё время придется сталкиваться с тем, что я называю «подводными камнями». Ими будут те, кто не обладают пока таким же сознанием, как вы, — и это делает их «неудобными» и неприятными. Ты сталкиваешься с такими людьми каждый день, сплошь и рядом. И тебе уже надоело и не хочется больше слушать снова эту «заезженную пластинку» с их жалобами и сетованиями: и ты жалеешь, что не можешь отвернуться и вынужден из-за этого опять получать… опять «принимать на себя» весь этот негатив. И ты это знаешь.

Это даже, фактически, может травмировать тебя. Это и надоевшие те, кто не любят тебя, к примеру, на работе. И однако, ты встречаешь их каждый божий день. Это — те самые «подводные камни». Мы называем их так, потому что так легко — «попасться в эту ловушку», не правда ли? Ты наталкиваешься на это каждый день, вновь и вновь, и кажется, что они уже слегка «положили тебя на лопатки» [усмешка и вздох Крайона].

Это тот вызов, с которым вы сталкиваетесь. Вы не должны позволять такому происходить. И когда вы наблюдаете такое, скажите внутри себя:

— Это благожелательность Сострадания: Я вижу Бога в них. Они, может быть, чем-то расстроены, у них неприятности, они разбалансированы, они не знают того, что знаю я… БЛАГОСЛОВЕНИЯ ИМ в единстве со всеми вещами!

А дальше, пусть они делают то, что они делают обычно. А ты просто присутствуешь при этом, в любви и сострадании. И их негатив никак не влияет на тебя… никак не влияет… никак не влияет… Позволь им делать всё то же, что и всегда. Они наверняка захотят снова рассказать тебе всё то же, снова и снова… То, что ты уже слышал неоднократно, снова и снова. Это почти как опять слушать ту же «заезженную пластинку», которую они прокручивают каждый божий день, вплоть до тех пор, пока ты не доберешься до того места, куда ты шел по своим делам.

Поймите, я знаю тех, кто здесь. Я знаю «как это работает». Иногда это ваши начальники, и вы просто обязаны сидеть и выслушивать их [смех Крайона и смех слушателей]. И потому, когда вы будете в очередной раз это делать, я хочу, чтобы вы слушали это и понимали бы следующее: Если вы посылаете своё сострадание этой индивидуальности, то рано или поздно они смогут почувствовать его. Та несбалансированность, которую могло бы создать такое ежедневное «давление на вашу жалость», будет скомпенсирована и устранена вашей энергией — лишь состраданием и любовью, которую вы предоставляете, пока вы сидите там и слушаете, и не возражаете.

Пусть ваша благожелательность станет таким «инструментом», который они увидят. А они увидят, что вы не раздражаетесь от того, о чем они говорят в своих жалобах. Но, подобно Мастерам этой планеты, вы просто сидите и слушаете. И они почувствуют это: что ты — тот, кому они могут это сказать. И в конце концов они заинтересуются: "Что у тебя есть такого, чего у них нет?"… Потому что ты не будешь вторить им в ответ своими сетованиями, и не будешь согласно поддакивать их жалобам. Вместо того они увидят, что ты глядишь на них каким-то необычным «новым манером».

Пусть каждый «подводный камень», который встречается тебе обычно, которого ты будешь видеть каждый день, — пусть он ИЗМЕНИТСЯ от встречи с тобой! Каждый из них! Ты можешь визуализировать то, «что и как» ты мог бы сделать, уже по-другому: То есть, если уж «ни сбежать, ни избежать» чего-то, с чем ты столкнешься — то ты ИЗМЕНИШЬ ЭТО с помощью своего Сострадания!

Возможно ли такое на самом деле? —Да, со временем! Удастся ли такое уже «завтра»? —Нет пока. А на следующий день? —Нет. Но по мере того, как ты будешь практиковать эти вещи — ты будешь понемногу замечать, как это всё больше работает. И ты начнешь с малого, а добьешься многого.

Таков «номер 2». О, это было еще таким «сравнительно лёгким», поскольку дальше становится всё тяжелее.

③ Практика номер 3: Я хочу, чтобы вы визуализировали бы сейчас тех членов вашей семьи, которые вызывают у вас наибольшую досаду и раздражение, включая сюда и тех, с кем вы почти уже не видитесь: тех, кто не согласны с вашими убеждениями… тех, кто подсмеиваются над вами… тех, кто недолюбливают вас… и тех, из-за кого вам не хочется приезжать на Рождество… [смех Крайона]. Вы знаете, о ком я веду речь: это не о друзьях, это о семье, о близких родственниках: «по крови» и не только.

Я хочу, чтобы вы визуализировали их мысленно прямо сейчас. И я хочу, чтобы вы встали бы напротив каждого из них, и больше не видели бы того барьера, который разделял вас в прошлом: барьера разочарования, страха, нежелательных споров и «трений», постоянных сомнений в том, что вам сказать и сделать дальше… Вместо всего этого, я хочу чтобы вы расслабились в объятиях божественной СЕМЬИ. И я хочу, чтобы вы перезаписали и переформировали бы всё, что вы могли бы им сказать → в ЛЮБОВЬ!

Я хочу, чтобы те «кнопки», которые могли бы вас разозлить, — были бы отключены. Я хочу, чтобы вы увидели того Бога, который внутри них, и о котором они просто не знают пока, что он в них есть. Я хочу, чтобы вы увидели бы себя самого в роли катализатора для этого: А что, если бы вы были бы способны оставаться в таком состоянии достаточное время: вне зависимости от того, что они вам говорят, и какими словами они вас обзывают… от того, что они делают, и какое раздражение это вызывало у вас. Вы переживали такое снова и снова — а теперь наконец-то — НЕТ!

Это может изменить то, что они делают: когда они НЕ получат больше той прежней «ответной реакции», которая была до того как вы осознали это! Вы являетесь игрушкой в руках драмы, играющей на ваших привычках и страхах. А что, если они делали всё то же самое, что и драма: твоя семья по отношению к тебе, снова и снова. Вы знаете, кого я имею в виду.

Но на этот раз, теперь, ты уже настоящий, и ты больше не споришь, больше не «ведешь ответный огонь» [смех Крайона] или «обороняешься от нападок». Но вместо того, ты не просто «подставляешь другую щеку» — ты всего-навсего лишь ЛЮБИШЬ ИХ! Всё, что ты делаешь, это — посылаешь сострадание каждому слову, которое могло бы ранить твое сердце. У тебя есть сострадающее слово, которое возвращается в ответ. И вы знаете, «что» происходит потом, спустя некоторое время? Они ОТКЛЮЧАЮТСЯ и отстают от вас — потому что больше не достигают прежнего результата, которого они с легкостью добивались раньше, дорогие мои.

А затем, может случиться и кое-что другое: В момент такой «отключенности» они могут увидеть уже нечто иное «в самом себе» и могут по-настоящему спросить у тебя в такой трогательный момент: "Что же с тобой произошло, что изменилось?" [улыбка Крайона]. И затем ты можешь внимательно посмотреть им в глаза и сказать: "Я ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ снова! Мам, пап, сестренка, братишка — вы прекрасны!"

И как ты думаешь, «что» они ответили бы на это? [довольный смех Крайона:] Это очень и очень короткий ответ! [смех публики]. В их глазах промелькнут целые «терабайты мыслей» — когда они осознáют то, что сейчас реально произошло: Ты изменился по-крупному, в самом главном, и больше уже НИЧТО не сможет повлиять на тебя, что бы они ни делали!

Это так непросто, «номер 3» — это действительно тяжело! Но есть и ещё более тяжкое…

Ну что, как вам такое? [Крайон, растягивая слова, подражая сказителю, рассказывающему «страшную сказку»:] Вы идете со мно-о-ой?…

④ Практика номер 4: Одна из самых тяжких вещей для человеческого существа, которую оно вообще когда-либо способно было бы забыть или хотя бы «отложить в сторону», — это предательство (измена)!.. Почти у каждого из здесь присутствующих было что-то подобное: иногда в финансах, иногда в чем-то очень личном, или во взаимоотношениях, или даже в «делах сердечных»…

Послушайте меня, порой это переносится даже на тех, кто умерли, но они были рядом с вами перед тем, как уйти. И тем самым они «вас предали»: [Крайон, передавая нашу неизбывную горечь:] "Это же — предательство… они не должны были нас покидать! Предательство… со стороны самогó БОГА, Источника Творения! Предательство… со стороны тех, кто «так жестоко ранили вас» во многих отношениях!"

Мне не следует разъяснять вам это, поскольку вы все хорошо знаете, о чем идет разговор. Вы все, слушающие и читающие это, и сидящие в этом зале. Старая душа, если это было и не в данном воплощении, то такое бывало в твоих прошлых жизнях. Такое могло происходить по-разному, и приходить от различных источников, включая сюда и твою семью — Предательство.

Вот тут-то всё становится совсем трудным: …ибо это «впечаталось» в тебя такой горечью, которая просто «не может быть забыта!». Это обжигает подобно тому, как дотрагиваться до горячей печки. Когда ты думаешь про это, то тебя «аж передергивает»: Тебе не хочется вспоминать такое, тебе не хочется увидеть такое даже «в страшном сне», тебе не хочется ни говорить, ни вновь прокручивать это в голове — ибо это «настолько наболело!».

И сейчас я намерен просить тебя: Раскопать и достать это наружу, и выложить перед своими глазами, и… ЗАБЫТЬ ВСЁ ЭТО! Объясняя это себе тем, что: "Они просто еще не сбалансированы, и они «сами не ведают, что творят»." И таким своим «забыванием» ты устраняешь многие свои проблемы со здоровьем: Именно самим этим действием, которое ты должен произвести в своем мозге, в своих мыслях, в своем Сердце!

И хотя они могли, фактически, уйти уже с этой планеты, но, мои дорогие, это МЕНЯЕТ многое, это МЕНЯЕТ даже такие, вещи, в которые вы даже не поверите, что они могут быть изменены. А что, если бы я сказал вам: Это могло бы ИЗМЕНИТЬ ИХ когда они вернутся на следующее воплощение?! — из-за того, что вы ПРОСТИЛИ ИХ в ЭТОЙ жизни, и установили такую энергию на планете, которая заранее «очистит» нечто, причем нечто очень глубокое!

А что, если бы я сказал вам, что вы бы прожили дольше, если бы просто сказали: "Всё нормально!.."? А что, если бы я сказал вам, что вы бы выглядели моложе? Вот, насколько глубоким является поднятие такой «большой тяжести»!!

…Ты глядишь им в глаза: тем, кто когда-либо предали тебя… или даже ТОМУ, кто тебя предал… или даже тому, кто ПРОДОЛЖАЕТ предавать тебя и поныне. Ты глядишь мысленно ему в глаза (мысленно, именно мысленно): [Крайон, негромко, почти шепотом:]

— Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, как созданного из точно такого же материала, как и я. Я понимаю тот дисбаланс и тот страх, которые породили твое предательство. Мы с тобой — одно, и мы одинаково несем Бога внутри, а ты просто был не вполне осведомлен о красоте и сострадании, которые я уже обнаружил. И ты бы тоже смог, и ты можешь это, и ты обязательно сможешь — но, при всём этом: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… И Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ…

Вот, насколько это тяжело! Это настолько трудно, что, кажется, что вы просто не в состоянии этого сделать. Это превышает всё, что вообще может считаться возможным, потому что это «впечатало себя» в вас настолько глубоко. И вы так многим людям уже успели рассказать о том, какое ужасное разочарование это вам принесло. Можете ли вы дать теперь «обратный ход» этому в себе самом? Вы не сможете вернуть назад то, что уже произошло, но вы можете дать «обратный ход» вашей реакции на это!

В этом-то и состоит эволюционная возвышающая вас «практика» того продвинутого Сознания, которое уже приходит на планету, и которое должно с чего-то начинаться. И это — «номер 4».

⑤ Практика номер 5: Я приберегал рассказ о «номере 5» именно для этой местности, в которой я сейчас нахожусь. И это — такое тяжелое, настолько тяжелое для стольких многих из вас, что вы скажете: "Весьма странно, Крайон, что ты оставил это напоследок как нечто важное: ведь это и не о моей семье, и не о предательстве…". [Крайон, усмехаясь:] —Ахх-ааа! Нет-нет, не об этом, это о… ненависти!

Дорогие, в той местности, в которой я нахожусь прямо сейчас [Сакраменто, столица Калифорнии], никогда ещё не было настолько сильной «поляризации» политических мнений как сейчас. Никогда ещё не было такого времени, когда присутствовала бы настолько ослепляющая разочарованность и ненависть по отношению к руководству вашей страны. В зависимости от того, «на чьей вы стороне», есть среди вас те, кто могут испытывать прямо-таки ненависть к вашему лидеру: и не так уж важно «за что». И каждый раз при появлении этого лидера на экране телевизора, вам хочется [Крайон, передавая голосом всю «сумасбродность» такой реакции:] скорей метнуться и… «выключить этот проклятый телевизор»! Вы даже «просто не можете смотреть на это лицо!» Вот, какую ненависть вы испытываете.

Я обрисовал вам картинку «Америки сегодня», которая поляризована сейчас до такой степени, что даже те, кто не согласны, ненавидят друг друга за само несогласие, за «расхождение во мнениях»!..

[Тяжелый вздох Крайона:] И вот то, что я хочу чтобы вы сделали, и вы уже догадываетесь: Можете ли вы убрать со своего лица это «выражение ненависти» и разбавить густоту этой ненависти? Ибо это совсем не то, чего вы хотели бы, наверное, для своей страны. Но ненависть — всё, что она делает, это: она «пожирает всё» в вас, она лишь делает так, чтобы всё становилось только ещё хуже…

Тех из вас, кто оказались в этой ситуации, составляющих более половины населения страны, — я попрошу вас делать следующее: Я хочу, чтобы вы строили вокруг вашего лидера «оболочку света»: чтобы, куда бы он ни пошел, он мог бы там «видеть больше Света», чем там, где вас нет. До вас доходит смысл этого? Если вы будете это делать, то вы сумеете отбросить ненависть, и вы сможете иметь более здравый подход, чтобы сделать глубокий вдох и сказать:

—Я хочу создать вокруг этого человека, и этих людей, и этой ситуации — вне зависимости от того, что они делают и говорят, вне зависимости от своих собственных убеждений — я хочу создать «оболочку» из сострадания и любви, обволакивающую их — чтобы у них был СВЕТ, когда он им понадобится: ибо они нуждаются в нем!

Это очень нелегко: Для этого вы должны стать выше собственных политических пристрастий в том, что вы считаете «правильным и верным» для своей страны. Вы должны попасть в состояние такого продвинутого сознания, которое говорит: "Хоть даже это и не «мой кандидат», но я всё равно могу посылать туда свет и любовь".

А для той половины населения, которая говорит: [Крайон, с оптимизмом:] "Всё просто великолепно!", — я дам вам такие «инструкции»: Я хочу, чтобы вы любили бы тех, кто утверждают противоположное. То есть, вы можете находиться рядом с ними, и даже поддерживать с ними беседу, и сказать им: "Разве не интересно то, «как вещи работают»? Можете ли вы присоединиться ко мне, и вместе со мной посылать любовь и Свет руководству нации? Вы конечно можете сказать: "Я с вами не согласен", — и я даже не собираюсь погружаться в то, «почему». Но то, что я хочу чтобы вы делали вместе со мной, это — посылать любовь и Свет руководству страны. И это — то, что нас объединит. И все вместе мы будем иметь энергию и сострадание, намного превышающие любые из аргументов ненависти или слов, могущих «сорваться с губ»."

Именно в этом, дорогой мой Человек, и проявляется эволюция сознания! Можешь ли ты делать это, старая душа? Ты приготовлялась к этому; твоя богатая «родословная» готовила тебя к этому; весь твой опыт накапливался для этого. Те души, которые лишь недавно появились на планете, не способны на то же, на что способны те «старые души», кто тут уже давно. И я говорю о том, что «возраст души» не совпадает с возрастом человека. Новички на планете не способны делать такое. Они НЕ способны «быть выше» ненависти или раздражения, они просто не могут этого.

Но вы-то можете!.. Ибо вам понятны уровни многомерности, которые обеспечивают вам возможность подключения к Источнику Творения. Если вы будете способны делать это, дорогие, то вы будете направлять эту прекрасную страну, вне зависимости от того, что «по вашему мнению» сейчас происходит. Посылать Свет в "Овальный Кабинет" Белого Дома — именно это является ответом, причем независимо от того, «кто именно» в нем сейчас находится.

Некоторые из вас получили очень ясное для себя послание… А некоторые из вас [Крайон, смеясь:] будут «писать мне письма» с такими словами: "Я очень разочарован тобой, Крайон [смех в публике]… Я никогда не думал, что ты так политизирован", — так и не поняв того Слова, которое было к вам обращено: ведь всё, что вы услышали, — лишь само название "Овального Кабинета"… [смех в зале]. Вот так это и «работает», дорогие. Это те самые предрассудки, которые вы привносите, те самые энергии, которые вы привносите из очень давних времен прямо в нынешнее время.

***

И мы просим вас выполнять все эти вещи: все Пять. Пять! Не лишь какую-то одну-две из них, а — ВСЕ ПЯТЬ! Всё время искать и обретать баланс в каждой из них. ‘Пять’ — это означает ‘Изменение’. И это не какое-то иносказание, это даже не нумерологический смысл числа. Ибо это — постоянная трансформация, постоянное нахождение баланса, который приходит…

Таковы те вещи, которые были даны вам на сегодня. Я нахожусь перед старыми душами, поднимающими «большие тяжести». Вам, может быть, захочется перечитать это снова: Чтобы увидеть, сколькие из этих вещей «вполне осуществимы» для вас, и над сколькими вы должны ещё потрудиться. НО, дорогие старые души, ТОЛЬКО ВЫ и являетесь теми, кто способны это осуществить. И это станет началом такого эволюционного процесса, который приведет вас гораздо дальше, чем вы думаете — ибо он ляжет в основу для тех, кто придут следом за вами, и кто будут потом практиковать именно эти самые вещи!

На этом пока всё. Я знаю тех, кто сейчас здесь. Мне известно всё, что с вами происходит. Я знаю КТО ВЫ.

И это так.

Крайон


http://kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:42 | Сообщение # 110
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон «Сознание и продолжительность жизни»




Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.
Этот живой ченнелинг был дан в Монреале, Канада — 7 апреля 2018

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.
Этим утром я уже сказал, что знаю присутствующих здесь. Я сказал также, что я знаю, в каком регионе я нахожусь, и я с удовольствием снова буду говорить с вами, присутствующими в этом зале.

Мы собираемся обсудить сегодня вечером две темы. И ни одна из них не будет слишком долгой. Но сначала я бы хотел обратиться к тем, кто живут здесь. Мы находимся сейчас в регионе, который называется Восточная Канада, и главное общеизвестное свойство этого региона, это — что тут становится холодно [смех слушателей]. Если вы следили за моими ченнелингами, то вы знаете, что я уже рассказывал вам о погодных циклах планеты. А также о том факте, что вы сейчас в самом начале одного из таких циклов.

ТЕМА 1: ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА

Климат меняется, и то, что вы сейчас видите, является абсолютно нормальным. И это не последствия каких-либо выбросов в атмосферу планеты. Я снова повторю: Те выбросы, которыми вы загрязняете воздух, погубят скорее именно вас, а не планету. Циклы, смену которых вы наблюдаете, не зафиксированы вами, потому что вы не живете еще настолько долго. И это можно доказать: климатологи, особенно те, кто не подвержены влиянию каких-то мифов или политических соображений, увидят эти циклы в ледяных кернах и в чередовании кругов на спилах деревьев. Планета проходит очередной климатический цикл, и это — цикл похолодания. Мы назвали его мини-ледниковым периодом, чтобы обратить ваше внимание на то, что он не будет большим.

Это уже бывало прежде. И когда это происходит, появляются такие атрибуты, о которых вам следует знать. Идет похолодание, и климат становится холоднее: Становится холоднее обычной нормы. Становится холоднее настолько, что могут случаться ледяные и снежные бури, причем постоянно. Так вот, я даю вам такое предисловие, хотя оно и совсем не эзотерическое, чтобы рассказать о том, что ученые уже замечают. И однако, пока так мало действий предпринимается с вашей стороны.

Готовьтесь к перебоям в энергосетях

Мы уже давали вам несколько советов, поскольку мы знаем о том, что приходит. И вы можете подождать от 15-ти до 20-ти лет, а потом подтвердить: «Крайон был прав, нам следовало бы что-нибудь сделать». Или же вы можете начать прямо сейчас, видя всё это. В этом есть некая ирония: что вы в основном получаете ваше электричество с помощью гидро-станций. И именно это «гидро» может стать такой вещью, которая приведет к перебоям в ваших электросетях. «Гидро» замерзнет и превратится в лед, и передача электричества прекратится! Начнутся перебои, которые невозможно будет устранить за один-два или три дня. Некоторые разрушенные линии электропередач нельзя будет восстановить — потому что ледяные бури будут продолжаться несколько месяцев. Такое возможно? —Да.

Это не станет концом для этого города. Это будет простым похолоданием. Если вы подготовитесь к нему, дорогие, то всё будет нормально. Уже сейчас у вас имеется так много полезных предусмотренных вещей: туннели, соединяющие здания; подземные поезда, легко доставляющие вас из одного места в другое, независимо от погоды. Но… что вы намерены делать с тем фактом, что ваши энергосети будут выходить из строя?

Среди вас есть несколько местных жителей, которые уже наблюдали такое и очень глубоко понимают, что когда произойдет такой специфичный «ледяной шторм», то вы не сможете никуда попасть: когда пойдет ледяной дождь, сопровождающийся гололедом, он не позволит вам даже дойти до тротуара. У вас будет только один выбор: оставаться на месте. А что, если это будет продолжаться долго, неделю или больше? И всё это время у вас не будет электричества? Нужно ли мне описывать вам эту картину?

Вы должны изменить сам способ получения электричества. Дорогие, он уже есть. Он уже существует на планете, это уже изобретено. Я призываю тех читателей и слушателей, кто живут в этом регионе или в прилегающих холодных областях, послушайте это: Уже есть такие способы извлечения электричества, которые не- «гидро», и они предназначены для распределения электроэнергии по блоковому принципу, когда несколько городов или соседних поселений объединены в общий блок. И тогда, в том случае, когда происходит нарушение в одной из электросистем, то вы можете «позаимствовать электроэнергию от соседей». Вам не придется дожидаться запуска таких устройств, которые могли бы возвращать электроэнергию назад через гидростанцию (потому что они вообще не способны на такое, это не предусмотрено самой технологией) с тем, чтобы во время ледяной бури можно было бы вновь восстановить и пользоваться ею. При ледяных штормах обязательно должно предусматриваться «заимствование у соседей».

А еще мы говорили вот о чем, хотя это может и противоречить вашим законам, которые не всегда разрешают вам пользоваться печами с камерой сгорания на древесине или угле [да-да, это кажется про «буржуйку»]. Нет законов, запрещающих вам пользоваться ими в случае чрезвычайной ситуации. Я бы порекомендовал вам обзавестись такой печью на древесине. Вы можете заиметь ее, но пока не пользоваться. Понятно ли вам, о чем я говорю?

Время до прихода пика холодного цикла

Это уже приходит. И то, что это приходит, это так прекрасно для Гайи. Гайя регулярно проходит через подобные циклы — чтобы обновлять и восстанавливать определенные виды природных жизненных форм на этой планете. Вы возможно думаете, что коралловые рифы погибают по вашей вине. Но если бы вы посмотрели на циклы, которые были еще до появления людей, то увидели бы, что рифы и раньше гибли накануне прихода очередного цикла. Это является составной частью того, как работают океаны. Это всегда сопровождается небольшим предшествующим циклом временного потепления: когда, например, тают ледники, как это бывало в прошлом; а потом они снова восстанавливаются, как это бывало в прошлом. Это цикл. Это цикл.

Зная о том, что он приходит, вы можете подготовиться в данном регионе и прилегающих областях, с тем, чтобы успешно «на всех парусах» пройти через него. То есть, когда вы знаете заранее о том, что приходит, то вы знаете, что «просто будет похолодание». Сейчас апрель, но здесь идёт снег. Надо же, какое «случайное» совпадение! Понятно ли вам, о чем я говорю? Это — первая тема, которую я хотел дать вам сегодня, потому что я как раз оказался в этом месте, среди вас. Дорогие, пусть это не станет для вас сюрпризом. Пусть оно не станет потом сюрпризом.

А если вы сомневаетесь, то подождите немного. Прислушайтесь к тому, что будут говорить некоторые ученые. Это точно придет. И высший пик этого цикла подойдет лет через 15-17. Вот как много времени еще есть в вашем распоряжении. У вас будут случаться и самые холодные зимы, и самые теплые, в ближайшие несколько лет. Но в целом вам предстоит увидеть, что будет больше холода, продолжающегося более долгое время: то есть, длинные холодные зимы и вёсны — длиннее, чем когда-либо прежде.

Это вовсе не «плохие новости»: ведь у вас еще полно времени. Самой большой новостью является следующее: Дорогие, вы решили остаться как человеческая раса, и эволюционировать в своем сознании. И для этого нужно, чтобы жизнь расцветала на этой планете: Чтобы у вас была пища, и все остальные вещи, которые вам потребуются. И данный цикл обеспечит это. Так всегда было, океаны всегда возобновляли себя и жизнь.

ТЕМА 2: СОЗНАНИЕ СПОСОБНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

И вот та тема, о которой я обещал сегодня рассказать. Каков по-вашему ваш возраст? Я хочу дать вам несколько базовых истин. И я бы мог озаглавить эту часть как: «С помощью Сознания — продлить жизнь».

Если бы я спросил тебя о том, «каков твой возраст?», то ты бы сделал нечто чрезвычайное «линейное»: Ибо ты не стал бы спрашивать об этом у своего тела, которое «знает это». Но ты бы посчитал календарные годы жизни от момента рождения. И получил бы количество лет твоего возраста. Но это число ничего не сказало бы тебе реально о продолжительности твоей жизни. Это интересно, не так ли? То, что в истории бывали такие времена, когда средняя продолжительность жизни была не более 40-ка лет. А сегодня она около 80-ти лет. А ваше тело знает об этом?

Чем определяется ваш возраст…

Каков по-вашему ваш возраст? В том смысле: Где вы находитесь в «ожидаемом» сроке того, как долго вы собираетесь прожить? А вслед за этим я задам такой вопрос: Кто же формирует этот «ожидаемый» срок? Всё это я говорю, чтобы дать вам некоторую информацию: Ваша продолжительность жизни не определяется научными специалистами или полученными откуда-то цифрами и измерениями. То, что вы делали большую часть своей жизни, это — просто существовали. Вы просто существовали, слушая то, что вам говорили о продолжительности вашей жизни. И это тогда должно было дать вам представление о том, «где вы» в этой схеме того, как долго вы можете прожить.

А теперь «переверните эту страницу», как говорит мой партнер. Само по себе человеческое тело «спроектировано» так, чтобы оно могло жить сотни лет!.. Его «дизайн» предусматривает для него жизнь в сотни лет. И причина того, почему оно не делает этого в нынешнее время, состоит в том, что Сознание еще не поднялось до такого уровня, чтобы поверить в то, что это способно значительно превышать 80-летний рубеж. Дизайн предполагает сотни лет.

И если вы спросите у своего тела: «Каков твой возраст?», — то оно будет «знать», и оно не будет подсчитывать число лет. Строго говоря, есть такие тесты в криминалистике по ряду цитологических признаков и другим показателям, когда само тело могло бы «сообщить» о том: «какой у меня возраст». Причем достаточно интересен тот факт, что такие тесты могут показать даже меньший возраст, потому что — вы помните? — это химические тесты, и они меряют именно ваше Здоровье! То есть, каким-то образом тело знает о том, «что» было с рождения по настоящее время, и «что» больше уже не будет функционировать по-прежнему. А это может говорить ему о том, «где ты» сейчас на шкале длины жизни.

«Каков твой возраст?», — вы не имеете об этом никакого представления. Вам следовало бы спросить у самого тела. Но, если тело может это делать, то «чем» это меряется? И возможно ли такое, что ты можешь как-то повлиять на это? А что, если это ТЫ задаёшь то, каков твой возраст, и продолжительность своей жизни?! И это никак не соответствует ничьим научным представлениям или же количеству прожитых лет.

Многие из вас уже знают, о чем я говорю. Есть такие старые души среди вас, которые хорошо знают, о чем я веду речь. И они скажут так: «Мое тело говорит мне о том, что я еще очень и очень молод, по сравнению тем числом лет, которые я провел на планете, и со среднестатистическими показателями. Я хочу, чтобы вы очень ясно это понимали. Если бы действительно существовала такая возможность, то: Как, каким образом ты мог бы быть значительно моложе, чем число твоих лет? А что, если каким-то образом ты бы сделал «сброс отсчета внутренних часиков» твоего тела — с помощью того, как ты мыслишь и как ты действуешь.

И тогда можно заявить следующее: «Дорогие, тем, «что» вы думаете, вы управляете тем, «когда» вам умереть». Как вам такое понравится? [усмешка Крайона]. Никто не любит говорить о том, времени, когда вам предстоит умереть. Смерть неизбежна, вы проходили через нее много раз, снова и снова, неизбежно. Так почему бы вам не «отодвинуть» ее? С чего бы это вам следовать среднестатистическим значениям чьих-то графиков?

Руководящая роль Сознания

Я собираюсь дать вам прямо сейчас некоторые истины, очень глубокие истины. И пусть не будет для вас потом сюрпризом, что наука тоже придет к этому позже, и скажет: «Да, мы совершили несколько открытий, настолько удивительных, что вы просто не поверите!» И мне хочется, чтобы в тот момент вы бы вновь вернулись к этому ченнелингу и перечитали бы его заново — ибо Я даю вам это уже СЕГОДНЯ…

Продолжительность жизни управляется целиком и полностью вашим Сознанием! Всё. Точка. Продолжительность жизни целиком и полностью управляется Сознанием. Будут те, кто пожелают возразить и сказать: «Почему ты так считаешь, Крайон? Почему ты думаешь, что можно противостоять болезням? Это никак не соответствует тому, что люди могут заразиться, могут «подхватить» заболевания, которые могут к ним прицепиться, особенно в таких местах, где все подвержены какому-то определенному заболеванию…» До вас не доходит пока. И если ты один из интеллектуалов, приводящих подобные аргументы, то:

А что, если бы я сказал тебе, что собираюсь предложить вам 4 вещи «для осмысления», которые могут изменить продолжительность вашей жизни? А что, если бы я сказал вам, что Человеческое существо, обладающее высшим сознанием, НЕ БУДЕТ «подхватывать» болезнь? Потому что его клеточная структура будет видеть тот момент, когда приходит заболевание. Она будет знать, что с этим делать — и оно не сможет прицепиться. Разве это так уж сложно понять, что Сознание напрямую знает, что делать с болезнью?

Когда речь заходит об исцелении, как вы объясняете то, что вы видите повсюду на планете, как вы объясняете спонтанное выздоровление, происходящее настолько быстро, что болезнь вдруг «навсегда уходит прочь»? Вы задумывались когда-нибудь, что это могло бы быть чем-то таким, когда сознание человека вдруг говорит в какой-то сакральный момент: «Я больше не хочу, чтобы это продолжало идти так, как оно идет: Я хочу оставаться на планете!» [Крайон, радостно:] И всё тело, все его компоненты, просто подчиняется этому!.. И тогда болезнь сразу уходит прочь. Вы не задумывались никогда, что подобные чудеса сотворяет сам человек?! Вот, какой властью вы обладаете — в том «как» вы думаете…

Четыре пункта к переосмысливанию:

① Номер 1: «Кто вы есть?» Зачастую ваше представление о себе — это лишь результат того, что вам сказали про вас ваши родители: о том, кем вы «могли бы» или «не могли бы» быть. Очень многие из вас получили прекрасное воспитание, а многие — нет. Что ваши родители вам «говорили»? Еще до того, как вы могли что-либо выбирать: что вы вы видели, что вы пережили такого — чтобы это могло бы дать вам понятие о том: «Кто вы есть?» Говорили ли вам, что вы способны сделать всё, или же вам говорили, что вы не способны сделать ничего?

Это может пойти вразрез с вашими представлениями, но я всё-таки дополню это. Когда вы становились постарше и могли уже сами принимать решения, и когда вы уже ходили каждые выходные в сакральные сооружения, предназначенные для поклонения и молитвы, то: Какой была ваша реакция, когда вам говорили, что «вы рождены из праха и грязи»? «Кто вы есть?» Верите ли вы в то, что прибыли сюда для страдания? Верите ли вы в то, что страдание это — то, чего Бог хочет для вас? Если «да», то это лишь потому, что вам так «говорили».

Многие из вас уже пробудились к самоосознанию, и уже начинают выяснять это для себя: [Крайон, передавая наши размышления, когда мы радостно обнаруживаем это в себе:] «Вроде бы всё не точно так, как мне говорили мои родители. Они не говорили мне, на что я способен… Но вау! Вот я здесь, и я уже делаю это!» Некоторые из вас уже сами исцеляли свои тела — «Вау!» И разве кто-нибудь говорил тебе, что ты способен на такое?

И твое тело будет реагировать на это [Крайон, как бы выдыхая с облегчением:] «Слушай, слушай… Это же ты… О!..» И тут есть те, кому нужно было услышать это: прямо сейчас, прямо здесь. Твое тело будет реагировать в соответствии с тем, каким ты воспринимаешь себя, «кто ты есть». Если ты считаешь, что ты «ничто» — то и твоя жизнь не будет долгой. Если ты думаешь, что ты тут для страдания — то и твое тело слышит это и говорит: «Ну что ж, значит пришло время пострадать…» Кто ты есть? На самом деле: Кто ты есть? А что, если бы ты распрямился и сказал:

— Я великолепен! Я — творение Центрального Источника. У меня внутри Душа, которая будет существовать вечно. Вот, КТО Я ЕСТЬ! И я собираюсь оставаться здесь так долго, сколько потребуется. ТЕЛО, ты слышишь меня?!

И тогда у тела будет больше энергии. Тело слушается тебя. Ты мог бы даже услышать, фактически, «собрание» твоих клеток, обсуждающее: [Крайон, с удовольствием:] «Вы слышали это? Мы можем жить намного дольше, гораздо дольше! Вы слышали?! Все страхи, все эти болезни, всё это сумасшествие — ничего этого не будет! Вы слышали: мы можем изгнать прочь всё, что нас беспокоит. Потому что Человек нами РУКОВОДИТ!» — Твоя собственная сакральность РУКОВОДИТ ТОБОЙ! — такова основная базовая истина. И это «номер 1».

«Кто вы есть?» Разве можете вы быть какими-то ещё, кроме как Великолепными, дорогие? С чего бы это? Кто вам сказал такое? Задумайтесь только: кто вам сказал, что вы якобы не являетесь Великолепными? Ты скажешь: «Ну, наверное кто-то из тех, кому я доверяю.» А может быть, они просто не знали? А может быть, они и до сих пор не знают? Я хочу, чтобы вы сидели, слушали и понимали бы, что: ЭТО — РЕАЛЬНО!

② Номер 2: «Что вы думаете о своем Прошлом?» Недавно я давал ченнелинг, в котором мы призывали вас ЗАБЫТЬ то из происходившего с вами в прошлом, что могло бы беспокоить вас или растревожить ваше сердце. Этому был посвящен тот ченнелинг, а этот посвящен совсем другому, но они взаимосвязаны [ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ].

Расскажи мне о своем Прошлом. И если бы я присел рядом с тобой, и ты начал бы свой рассказ, то как бы он прозвучал? [Крайон, передавая наше горестное настроение:] «О, горе мне! Я рад конечно, Крайон, что попал сюда сегодня… но, горе мне! Моё прошлое было сплошным ужасом. Со мной происходили такие вещи, что лучше о них не знать. Люди часто заманивали и обманывали меня… и разбивали мне сердце, и… я продирался через кошмарные вещи , пока добирался до нынешнего момента». [Крайон, с усмешкой:] И осталось только добавить ещё: «И я наверное скоро умру…» [забавляющийся смех Крайона:] Так и будет, и даже быстрее чем ты думаешь! В том-то всё и дело. А если бы в ответ на мою просьбу рассказать о своем Прошлом, ты бы сказал:

— Я всё время сталкивался с определенными вызовами, и мое великолепие провело меня через них. Ибо я знаю «откуда я», и я знаю «кто я есть». Да, могли случаться и некоторые разочарования, и даже одно-два предательства. Но это их проблемы, а не мои. Я восстанавливался после этого полностью. Я не страдал. Потому что я знаю о себе, «кто я есть». Я прошел через старую энергию этой планеты, и смог добраться до нынешнего места — потому что я знаю «что я делаю», и что я великолепен!

Таким является Твоё Прошлое? А если нет, то, может, оно могло бы таким быть? Можешь ты переосмыслить то, как ты рассказываешь другим о вещах, происходивших с тобой? — и трансформировать это в позитивную точку зрения — чтобы твое тело могло слушать тот факт, что ты прибыл сюда НЕ для того, чтобы страдать! Нет, совсем не для этого. Ты можешь считать, что ты страдал в прошлом. Это слова, которые ты привык употреблять — трансформируй, переформируй их. Ты прошел через это, потому что ты великолепен! И благодаря своему великолепию, ты не должен будешь проходить через это снова, причем ни в каком из последующих воплощений. Ты знаешь об этом?

Пробужденные Акаши подскажут и вовремя предупредят тебя об этом. Вот, каким является ваше Великолепие, эволюционирующее даже в еще более грандиозное. Таковым был «номер 2». Задумайтесь над тем, «что и как» вы думаете о вашем Прошлом.

③ Номер 3: «Что вы думаете о своем Будущем?» [Крайон, с усмешкой:] И вы уже заранее предугадали, что следующим будет именно это. Есть те, кто сейчас говорят: «Ну, оно должно быть таким же, как Прошлое. Наверное, оно не будет таким уж благоприятным.» [Крайон. забавляясь:] И мы ответим: «Ну что ж: Пока! Увидимся потом! [смех в публике]… И ты наверняка «окажешься прав», да?» И среди вас так много тех, кто прямо-таки боятся Будущего! Они даже не думают, что окажутся там. Они «целятся» прямо в каждую клетку своего тела, говоря: «Ну, нас наверное там уже не будет». И твое тело слушает всё, что ты говоришь.

Знаешь ли ты свое Будущее? Конечно же, нет. НО… разве не можешь ты посылать Свет впереди себя: прямо на тот «железнодорожный путь», который ты видишь впереди, причем, каждый день… каждый день…? Можешь ли ты осветить его таким светом, чтобы всё, что ты видишь, было бы… Светом?

Что ты собираешься иметь «на завтра»? «Завтра у меня будет Свет!» А «на послезавтра»? «Я пока ще не там, но раз уж завтра у меня будет Свет, то и послезавтра я буду иметь Свет. Потому что Я — Работник Света, и Я Великолепен! И я распространяю свет везде, куда бы я ни пошел. Это — то, «кто я есть», и мое Будущее будет отражать это!»

И тогда тело тоже засобирается туда, говоря: «Ух ты! В таком случае, значит ты собираешься жить очень долго!» Пусть все твои компоненты действуют сообща. Твоя ДНК запрограммирована так, чтобы слушаться сознания. Ты слышишь это? Те гены, из которых сделана ДНК, запрограммированы на то, чтобы слушаться ТЕБЯ! И что же ты говоришь им о своем Будущем? Не наполнено ли оно страхом? Существуют ли такие способы переформировать то, что ты говоришь даже о тех вещах, которые приходят к тебе и являются, возможно, главными вызовами тебе? Чтобы ты мог бы переформировать всё это таким образом:

—Я собираюсь идти в Будущее со своим Светом, прекрасным, проходящим прямо сквозь завесу. Я собираюсь продолжать жить здесь еще долгое время!…

Я скажу вам, что происходит внутри, с вашей клеточной структурой, когда она достаточно «продвинута» для того, чтобы слушаться высшего сознания. Давайте я просто расскажу вам об этом. Внутри нее есть Система таких процессов, которые охватывают даже и иммунную систему. И она начнет изменяться и укрепляться. И станет такой, что никакая болезнь не сможет к вам прицепиться. Поскольку она «знает», что вы намерены оставаться здесь, и вы должны работать над этим. Она «знает», что вы работаете в Свете, и знает о том, что именно для этого вы здесь… И в целом вся эта клеточная структура, которая знает о том, что вы думаете и говорите, — она продлит вашу жизнь на многие и многие годы — вопреки всем прогнозам докторов…

④ Номер 4. Я поменял очередность, ведь я намеревался дать этот пункт самым первым. Но теперь я даю его последним, как бы в завершении данного послания. И… ох, как непросто это описать… [вздох Крайона].

Когда несколько месяцев назад мы были на Гавайях, я рассказывал вам о величественности и красоте учений Плеядеанцев. Я поведал вам об «Обучающем Круге» — о «штурвале», которым они пользовались в качестве модели, чтобы обучать вас фундаментальным основам… о Человечности, о Жизни [ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17]. И одна из пяти «рукояток» этого обучающего штурвала имела прямое отношение к продолжительности жизни. Но это неявное отношение сокрыто от вас, поскольку вы даже не ожидаете наличия такой взаимосвязи. Я говорил вам, что будучи детьми, они не так уж много времени посвящали изучению этого. Но вот когда они становились взрослее, тогда их отношение менялось…

Как мне рассказать вам об этом?.. Я однажды давал вам ченнелинг о том, что есть такие вещи, которые проходят сквозь завесу нетронутыми, то есть, завеса словно бы прозрачна для них. И одной из таких вещей является — СМЕХ. Как думаете: «смеётесь ли» вы, когда находитесь на нашей стороне завесы? [Крайон, улыбаясь:] Постоянно… и по-своему, не как здесь. Вы могли бы сказать, что имя, которое вы имеете в Свете, переливается непрерывно разноцветьем радости и смеха… Вот, что делает Сострадание! Оно делает вас свободными и спокойными настолько, что вы хотите, чтобы это выражалось только лишь в Песне, и Смехе, и Радости — точно так же, как вы делали это в детстве.

И не было ничего лучше этого для вас, когда вы были детьми и у вас не было никаких забот на Земле. Когда вы не должны были ни о чем беспокоиться, кроме того, сколько времени вам еще позволят поиграть… И вы бегали и прыгали с гиканьем вокруг всего… [Крайон, с блаженством маленького ребенка:] Ты мог просто идти по улице и, увидев какого-нибудь жучка или другое насекомое, рассмеяться… от того, что оно такое забавное и смешное. Ты мог глядеть на небо с такой непосредственностью, и… улыбаться и интересоваться, почему оно такое голубое и такое красивое — даже когда идет снег… Первый снегопад был для тебя чем-то таинственным и волшебным… Можешь ли ты вспомнить тот первый раз, когда ты увидел «сверкающие брильянтики» на листьях… переливающиеся на утреннем солнце? Это было настолько таинственно и волшебно, и тебе хотелось прямо-таки прыснуть от смеха.

Дорогие, как мне рассказать вам про это? Если ты не сохранил этого в себе до нынешнего времени, то твое тело «знает» об этом — и ты не будешь жить так долго, как тебе бы хотелось… Этот твой «внутренний ребенок» не является чем-то таким, что обязательно присутствует: он может либо быть, либо не быть в тебе. И если его нет в тебе, то тебе непременно нужно отыскать его в собственном великолепии — чтобы ты мог обрести радость и смех. И это должно быть самой наипервейшей вещью, которая должна с тобой произойти, а не стоящей где-нибудь на последнем месте.

Когда вы оказываетесь в такой ситуации, в какой вы еще никогда не бывали, улыбаетесь ли вы, или же вы «сурово нахмурены» в страхе от того, что вы не знаете, где вы оказались, и не знаете, как тут вещи работают? Когда вы идете в правительственное учреждение, в котором вам предстоит заполнять кучу разных форм и анкет… то где в этот момент ваш «внутренний ребенок»? А что, если он прямо там… заглядывает во все эти формы?… [Крайон, с визгом передавая веселое изумление:] «А-хха-хааа… [публика смеется, подхватывая веселье] Это же будет так интересно!.. Я с легкостью заполню всю эту кучу… — благодаря моему великолепию!…»

По-прежнему ли ты сохранил способность любоваться «сверкающими брильянтиками» на листьях и ветвях с того первого раза, и видеть сейчас, как сияет радуга — и смеяться и радоваться этому? Способен ли ты видеть все эти хорошие вещи вокруг себя? Можешь ли ты заметить того «внутреннего ребенка» и соотнести себя с ним? [Крайон, как бы умиляясь этому ребенку:] «Это я был таким… И как же хорошо это было!… И он по-прежнему всё еще есть во мне!»

Присутствует ли Радость в твоей жизни? Ибо если ее нет, то тело будет знать об этом. А безрадостный вечно жалующийся человек, не ждущий ничего хорошего от будущего, обладает такой иммунной системой, которая словно «призывает» всяческие болезни: [Крайон, с юмором пародируя «призыв» к болезням:] «Эй, где вы там? Давайте все сюда, и по-возможности насовсем!»

Практикуйте все четыре пункта

И я только что поведал вам абсолютную истину. Применяйте всё это вместе, именно все эти Четыре вещи… Среди тех, кто читают или слушают этот ченнелинг, есть те, кто сумеют увеличить продолжительность жизни на десяток-другой лет или даже больше, намного больше, чем вы могли бы ожидать, и при этом оставаться здоровыми до самого ее окончания.

Старые души, вы будете жить дольше, потому что вам предстоит освоить эти вещи, и тогда вы будете знать то, о чем я вам рассказываю, — и сделаете это! Иногда может быть уместной и ранняя смерть, пришедшая в довольно молодом возрасте: чтобы вы могли потом вернуться и делать такие вещи, которых вы бы не смогли сделать в прежней старой эпохе. Но я говорю, конечно, о средней продолжительности жизни для вас, о таких вещах, которые уже доступны вам прямо сейчас, если вы хотите увеличить ее и оставаться здоровыми в то же время. Я просто дал вам 4 «секрета» для этого.

Учение всего этого дня было о когерентности, слаженности… Оно было посвящено тому, как и чем измеряется то Сознание, которое способно делать такое. И под конец ученые заявили о том, что Сознание должно непременно быть чем-то физическим. И я только что дал вам физику и химию того, как вам с помощью Сознания оставаться здесь долгое время…

Подумайте над этими вещами, это не так уж трудно — «Кто вы есть?» Дорогие, это самые основы учения Плеядеанцев: СОЗНАНИЕ превалирует над всем! А Смех, Радость — ключи к этому.

Покидая это место, уйдите отсюда с этими истинами, некоторые из которых могут оказаться совсем новыми для вас. Практикуйте их, и смотрите за тем, как улучшается ваше самочувствие. [Крайон, успокаивающим медитативным голосом:] Уже пришло время. Я обратился сегодняшним вечером к нескольким из вас, и вы чувствовали это. Мне известны ваши имена. Я хочу, чтобы вы продолжали жить [Крайон, всё тише и тише, словно убаюкивая:] ещё долгое время, дорогие… долгое время… долгое время…

И это так. Крайон

Перевод: Iureli


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 16.05.2018, 09:12 | Сообщение # 111
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРАЙОН СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА — БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ




Этот живой ченнелинг был дан в Сарасоте, Флорида (США), 20 февраля 2016
Послание "Hearing the Voice of Spirit - The Dark and Light Balance"


Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: "Здесь приводится объяснение соотношения света и тьмы на планете, с чего оно начиналось, и каким оно является сегодня. А также дается объяснение того, почему вещи меняются так быстро, или почему даже в политике происходят довольно эксцентричные вещи!"

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Энергия этого дня очень отличается от той, какой она была в самом начале нашей работы с моим партнером. И многое произошло именно таким образом, каким мы и ожидали. Мой партнер учит о потенциалах и их реальности, и когда я встретил его в 1989 году, та информация, которую я дал в то время, была не менее реальной, чем теперь. Я говорил ему о том, что не будет ядерной войны на стыке тысячелетий; о том, что вместо этого будет изменение сознания, и что магнитная решетка планеты будет сдвигаться. И теперь наука уже установила, что существует связь между сознанием Человека и самой этой решеткой. Всё, о чем я говорил тогда, сейчас уже имеет место.

То, что я представлю дальше, является одной из наиболее эзотерических вещей, какие вы могли бы себе вообразить: Я представляю вам рассказ о свободной воле, и о том, к чему она вас ведет, и о развитии человеческого сознания. Это не так уж сложно, но, если вы на это настроитесь, то это может оказаться немного странным.

Человечество обладает Свободной волей не только для того, чтобы делать то, что оно пожелает без вмешательства со стороны Духа, но и для того, к чему оно придет самό, и куда оно направит свою энергию и свое сознание. Человечество решает, как оно работает и думает, и в сотрудничестве между собой или же нет. В этом заключается свободная воля человечества. Вся эта головоломка свободной воли, решаемая вами на планете, она не является тестом для людей, но это — скорее тест и противостояние между светом и тьмой.

Мы говорили вам о том, что ваша душа вечна, и что вы проживаете одну жизнь за другой, снова и снова. Опыт ваших многочисленных жизней на этой планете огромен. Возможно ли, чтобы пройдя через такое количество поколений, вы оказались бы способны вытянуть себя «за волосы из болота»: повысить сознание человечества и подойти к выпускному статусу, которым является мир на Земле? И, если да, то это потребовало бы совершенно иной парадигмы существования. Можете ли вы так сильно изменить это? Я прибыл в 1989 году, потому что существовал точный потенциал этого, и это измеряется тем, о чем я сейчас расскажу.

Ваша новейшая история

Вся причина того, что происходило в 80-х годах прошлого века, и того, как это делалось, — это та "свободная карта", которую вы тогда увидели, и которой явилось падение Советов. Это было неожиданным не только для ваших экспертов, но это было шоком для всей планеты. Эти большие неожиданные изменения были предвестниками, сообщениями о том, что времена меняются, и что сознание человечества начинает возрастать. Природа Человека начинает изменяться и взрослеть, вырастая из "детской игровой площадки сознания", превращаясь в более взрослое "элегантное сознание". И это — то, что создаёт единение и мир, которые являются только началом Человека нового типа и общества нового типа.

Я уже говорил вам о такой коммуникации, которую мы могли бы назвать "Слышанием голоса Духа", "Слышанием голоса Бога". Это, конечно же, метафора. Те люди, которые настраиваются на духовность, не слышат никакого голоса, приходящего с небес. Слышание голоса Духа — это метафора, которая означает внутренне настроиться на интуицию от своего Высшего-Я. Высшее-Я — это духовная часть вас, которая соединена с вашей вечной душой. Это то, с чем большинство ищущих стремятся установить контакт, и это дает вам помощь в вашей жизни, и в этом случае, помогает планете.

Причина, по которой так трудно эту интуицию слышать или распознавать, состоит в наличии постоянного шума низших вибраций, как вы могли бы это назвать продолжая метафору: то есть помех, гула, гомона, перекрывающего или скрывающего прохождение сообщения. Это похоже на то, как пытаться что-то расслышать посреди постороннего шума. И это лучшая метафора, которую мы можем привести, чтобы показать то, как плотность тьмы перекрывает свет. Но уровень этого шума начинает снижаться. И когда вы всё-таки получаете более ясное сообщение, то при этом происходит вот что: Вы меняетесь; мир меняется; окружающие тоже слышат лучше; и даже те, кто не хотят этого слышать — они всё равно тоже будут знать о том, что происходит что-то отличающееся от прежнего.

Ещё раз, слышание — это метафора. Это означает наличие интуиции, распознающей: что имеет целостность, а что — нет, что происходит с вами в жизни; и расширение диапазона чувствительности к потенциалам будущего. Всё это и есть слышание голоса Духа. Это — когда Человеческое Существо начинает "взрослеть" и обладать более высоким сознанием.

Как ДНК соотносится с сознанием

И самой трудной для нас вещью, которой мы вас учим, является то, чему мой партнер учит вас, вот уже на протяжении нескольких лет. Это трудно, потому что это не то, что вам говорили раньше на эту тему. Ваше сознание соотносится с вашим многомерным телом. Самый простой для вас путь приблизиться к этому: через метафору о том, что ваша ДНК работает не на 100%, а где-то на уровне 30-ти %. Ведь это даже не половина от ее первоначального дизайна, от того, на что она рассчитана. Нет такого инструмента, который мог бы померить ДНК, указав вам точный процент. Но это лучшее из того, что мы можем, чтобы сказать вам о том, где вы, на каком уровне вы находитесь в том, что касается потенциала сознания человечества. Я хочу дать вам некоторую информацию, которую вы должны понять — как всё это начиналось, и что происходило.

Если бы вы только сейчас начинали тест сознания планеты, с самого начала, то он должен был бы начаться с точки равного соотношения низшего и высшего сознания. По этой метафоре, вы должны были бы начать с одинакового количества света и тьмы на планете. И так оно и было в самом начале. Таков дизайн, так было задумано.

Мы уже рассказывали вам об истории человечества. Она совсем короткая, поскольку галактика и ваша солнечная система существовали здесь уже более 4-х миллиардов лет назад. А то человечество, каким вы его знаете, началось около 200 000 лет назад. Я не сказал "Человечество", я сказал: "То человечество, каким вы его знаете", ибо полностью весь тест начинался с истории сотворения, с посева знания о свете и тьме. А я веду речь о Человечестве с изменённой ДНК – когда у вас стало только 23 хромосомы. Потом еще 100 000 лет ушли на то, чтобы это развилось у всех людей. Затем Лемурия и некоторые другие области, где были "заложены семена", помогли с обучением человечества на протяжении последующих 50 000 лет. И практически, только вчера, этот процесс был реально завершен, и вот тогда-то и начался тест! Вы — новички! Если рассматривать всё время существования Земли как 24 часа, а потом сравнить это время с тем, когда здесь появился “разумный" Человек, то вы прибыли лишь в последнюю секунду! Вся известная вам история происходила лишь за последнюю секунду этого 24-часового промежутка времени!

И ирония состоит в том, что те, кто слушают или читают это послание, были здесь на протяжении всего этого времени. Старая душа, уже много раз мы объясняли это: Из твоих Акаши всплывают воспоминания о том, как ты была в Атлантиде, о тонущих островах, войнах и хаосе. И это означает лишь, что ты "был там и делал это". Ты видел катаклизмы стихийных бедствий, и ты был там, когда происходили многие исторические вещи. Они запечатлены в памяти, хотя ты и не можешь реально этого осознать, — но ты носишь в себе эти воспоминания. В этом и состоит смысл того, почему ты старая душа, и, может быть, ты даже помог начать реализацию этого плана на планете.

Сéстринство [так называется созданная д-ром Амбер Вольф группа, известная под названием Лемурийское Сéстринство] — величайший пример этого! И если у вас есть склонность посетить встречи Сéстринства, то на этих встречах вы будете праздновать сáмое первоначальное сознание, которое "звенит" внутри вас позитивной памятью древних времён. Оно празднует то время, когда женщины обладали первенством в интуитивном знании, и они являлись носителями шаманских энергий, направлявшими социум. Кто способен проявлять это лучше, чем они — дарители жизни для всего человечества? Это характеризует время истока, когда было равное соотношение, и той мудрости, которая была в начале теста света/тьмы.

Но ДНК в это время самого начала теста составляла 30% [усмешка Крайона]. Постойте-ка, я говорил, что в самом начале было равное соотношение, а это совсем не похоже на равенство, да? Процент очень быстро возрос до 35-ти — очень быстро, чтобы соотношение теста было справедливым. Потому что именно на этой отметке оно должно было находиться, чтобы было полностью равное соотношение с тьмой. Теперь оставайтесь с нами и послушайте, и вы поймете, почему такое соотношение является справедливым. Я дам вам то, о чем вы должны знать: Эти цифры наглядно демонстрируют нам то, что свет обладает большей мощью, чем тьма. Когда ваша ДНК работала на 35%, то это уравновешивалось с 65-тью процентами тьмы на планете.

Давайте я объясню это тем, кто не понимают этих цифр. В смысле превосходящей мощи света, 35-ти % света было достаточно, чтобы был равный баланс между светом и тьмой. Это должно показать вам то, что тьма слабее вас. У вас был меньший процент света на планете, и тем не менее, это уравновешивало больший процент тьмы. [Крайон, почти шепотом:] Свет обладает большей мощью, и вам не нужно иметь его больше, чтобы уравновесить низшее сознание.

Изменение процента эффективности ДНК

Позвольте мне рассказать вам кое-что о том, что происходит при 35-ти процентах эффективности ДНК. Это проявляется как в сознании, так и в биологической эффективности. При уровне в 35 % на планете сохраняется интуитивное понимание гендерного баланса — какой из полов чем занимается, и почему. Это то, что празднуется сегодня на встречах Лемурийского Сéстринства. Это были времена, когда на Земле один пол с уважением относился к другому, и присутствовало понимание, что женский пол — это тот пол, которому легче установить контакт с Духом. Женщины не только были чуть больше в контакте с многомерными вещами, но они являлись матерями для всего человечества (представителей обоих полов), обучая детей. Мать направляла, любила и обучала всех людей. И потому женщины являются теми водительницами, которые могли бы помочь вести и направлять все общества Земли.

При наличии свободного выбора, по мере того, как человечество росло, процент эффективности ДНК начал снижаться. Но, как только процент начал снижаться, так и гендерный баланс стал постепенно нарушаться. Если вы захотите протестировать любой социум, в любом месте планеты, и вы захотите узнать, каков уровень их ДНК [уровень сознания], именно как социума, существует простой тест: Как они воспринимают и относятся к своим женщинам? Чем выше функциональность ДНК, тем больше почитается женское божественное начало. Это очень наглядный тест! Разные культуры, даже в одно и то же время их существования на планете, создают очень разные уровни сознания ДНК. Так что, вы можете иметь на Земле культуру с уровнем 25 % в одно и то же время с другой культурой в 37 % — и если такое случалось, то это, несомненно, приводило к конфликту между ними.

В Средние века, или даже ещё раньше, планета опускалась до 25 %. Если вы сомневаетесь, то всё, что вы должны сделать — это посмотреть на нарушения в гендерных взаимоотношениях. Женщины потеряли уважаемое положение и шаманское водительство и перешли [Крайон, изображая презрительность:] во «второразрядное» существо, в «третьеразрядное», когда они воспринимались почти наравне с животными. Полное отсутствие баланса! Вот что бывает, когда процент начинает погружаться в сознание выживания. В такое время нет никакой элегантности в сознании, и не ценятся ни искусство, ни культура. Вместо этого — только война, ненависть, бездушие, злость, драма и непрекращающийся ужас.

А затем процент начал снова возрастать, сначала поднялся до уровня 30-ти, а потом и до 31-го %. История показала, что женщины, наконец, вновь получили уважение и были востребованы. Это происходило постепенно и очень показательно. В более элегантных социумах женщинам было предоставлено частичное право голосовать, а затем и еще больше прав. Вы поднялись, в среднем, до 32-х %. Это произошло, когда с падением Советского Союза ушла опасность ядерной войны на стыке тысячелетий. И это было тогда, когда вы праздновали Гармоническую Конвергенцию, и когда в 1989 году прибыл я, и начал работать с моим партнером.

И, дорогие, на планете всё еще есть те, кто поддерживают [Крайон, с большим огорчением:] такое вопиющее нарушение гендерного баланса. Тьма не может увидеть свет, и мы говорили вам об этом еще в 1993 году. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и скажете: "Что с нами такое было? Почему мы не видели очевидного?" Когда процент ДНК находится между 25 и 30%, верх одерживают те, кто сильнее. Это — сознание выживания, и очень малое значение имеет всё остальное. Если вы хотите увидеть сбалансированное общество, работающее на 35-ти процентах и выше, посмотрите на гендерный баланс. И вы увидите уважение и признание ценности обоих полов.

Учитесь у древних

Я напомню вам то, о чем всё время говорит мой партнер: Ищите общества с наиболее древней культурой, долго живущие на планете. Затем посмотрите на то, чему учили их старейшины, чтобы выяснить, во что они верили, как и что делали. Что говорят их записи? Я скажу вам, что говорят их записи: Женщины были их шаманами! Было признано, что они обладают лучшими интуитивными способностями. Только представьте, что было бы, если бы у вас были кто-то, кто могли бы быть вашими наставниками, которые в состоянии видеть и чувствовать голос Бога? Он очень ясен для них! Это — гендерный баланс. Мужчины знали об этом, они зависели от этого, и женщины зависели от мужчин: от того, что мужчины делают лучше, занимаясь охотой и собирательством и обеспечивая существование. Гендерный баланс! Такая система до сих пор сплошь и рядом встречается у многих коренных народов планеты, и это сохранялось у них на протяжении длительного времени. Это никогда не менялось.

Продолжение истории

Когда процент достиг 32-х, я говорил с моим партнером и предложил ему выбор: настроиться и начать наше партнерство [1989]. Снежный ком более продвинутой ДНК уже покатился. Эта планета начала подниматься по направлению к 35-ти %, то есть, снова по направлению к равному соотношению. Возможно, даже к 36-ти, когда тьма будет вести себя по-другому.

Дорогие, мы говорили, что 35% — это уже равное соотношение света/тьмы, но вы никогда не видели этого за всю свою жизнь, вплоть до нынешнего момента! Фактически, это даже несколько выше, и тьма ведет себя по-другому. Она, можно сказать, «лезет из всех щелей», вытесняемая из тех многочисленных мест, в которых она до этого пряталась. Представьте, армия тьмы, которая вербует боевиков даже в вашей собственной стране! Темная армия вербует не американцев, или еще кого-то, она вербует тьму! То есть представляет тех людей, которые инвестируют в тьму, и у кого очень молодые Акаши и при этом сознание очень старой энергии. Они добровольно и сознательно несут разрушение другим, и они понятия не имеют о том, что происходит на самом деле. Тьма неспособна увидеть то, что находится на более высоком уровне. Глупец не знает о том, что он глупец. Послушайте, тьма не может увидеть то, что выше, увидеть свет. Она слепа к высшей цели. Она видит только силу тьмы. Она не понимает света, поэтому она неразумна, и ее можно уничтожить. Она не понимает, что она потерпит поражение! Всё, что тьма может видеть — это себя. Это же так очевидно, не правда ли?

То, что сейчас происходит, подтверждает то, о чем мы говорим. Что происходит прямо сейчас на этой планете? Как мы уже говорили ранее: Прямо сейчас у вас самые дисфункциональные политики из всех, которые когда-либо были в этой стране! В чем причина? В том, что предстоят огромные перемены! Борьба, драмы и, казалось бы, странное поведение многих, представляют тех, кто устали от старого правящего истеблишмента правительства, которое само по себе является неэффективным. Мысль такова: "Лучше всё, что угодно, чем то, что у нас есть сейчас, и что у нас было в прошлом!" Вот, что происходит, когда высшее сознание, по мере того, как оно начинает вырастать из низшего сознания, может увидеть что-то лучшее, чем то, что уже было.

Это уже отличается для всех вас, и так происходит из-за того, что продолжается увеличение процента эффективности ДНК. Это для всех, а не только для тех, чья система верований такая же, как у присутствующих в этом зале. Честность, прозрачность и желание прихода таких систем, в которых есть целостность, которые действительно работают для людей. Это потребность в целостности на высших должностях, вместо дисфункциональности. Это — пробуждение! Население уже устало от старой энергии, потому что оно начинает слышать голос.

Кто "слышит" его?

Голос Духа обращается ко всему Человечеству, а не к немногим избранным. Но немногие избранные, которые являются старыми душами, поймут его лучше, и они в состоянии ясно осознать то, о чем его сообщение. Но по мере того, как шум, и смятение, и гул тьмы начинают всё больше уравновешиваться светом — многие начинают впервые слышать Духа. Они не знают, что это Дух, но вместо этого у них будет возникать "ощущение того, что для нас лучше", и интуиция к тому, что является новым. Для тех, кому не интересно быть в этом зале, для них всё это — новое начало, новое осознание. Они не знают, что они слышат или чувствуют. Они знают лишь то, что они хотят перемен и нового чувствования того, "что является правильным". А старым душам планеты этот голос знаком, они знают, для чего его сообщения. И они начинают получать сообщения и водительство от него. И в этом — вся разница! Но всё человечество на каком-то уровне осознаёт происходящее изменение.

Вы медленно, но верно продвигаетесь в направлении к 36-ти %. Даже при наличии тех вещей, которые есть вокруг вас пока вы побеждаете тьму на этой планете, вы всё равно будете на 36-ти %. И это значит, что вы побеждаете. А ещё это значит, что шум и гомон, которые скрывают голос Бога, начнут уменьшаться, и сообщения станут слышны яснее и будут понятнее. Интуиция не будет столь неуловимой, как это бывало в прошлом, когда вы не были уверены в том, «что» вы слышали. [Крайон очень осторожно, тихим голосом, как бы боясь «спугнуть»:] Интуиция будет более продолжительной, и будет говорить с вами ясным и четким голосом. Вы даже сможете прервать это, и проверить!

Те проблемы, которые связаны с интуицией, возникают потому, что она перекрывается гомоном и шумом. Это метафора, дорогие. Я надеюсь, вы это понимаете. Перекрывается шумом и гомоном означает, что ваши интуитивные мысли — очень ускользающие, из-за того, что существует энергетический уровень, который мешает тому, что они будут услышаны ясно. Логика вашего мозга всё время отвергает их прохождение вниз, говоря: "Они не точны. Это — то, что ты просто желаешь подумать, или просто себе воображаешь." И всё это отчасти связано с низким процентным значением вашей ДНК.

И по мере того, как оно начинает постепенно подбираться к 36-ти — всё меняется. Меняется логика вашего мозга, потому что это — в ДНК. Происходит пробуждение большей эффективности ДНК, и вы уже начинаете думать иначе. Всё, касающееся человеческой природы, о чём вам говорили в психологии, начинает трансформироваться в нечто совсем иное. Мудрость становится более интуитивной, чем прежде. Общество начинает меняться в целом. Начинают появляться решения для неразрешимых задач. Новое более мудрое мышление начинает лучше слышаться в медиа-пространстве, по мере того, как человечество взрослеет, вырастая из детской игровой площадки, на которой обзывают друг друга и кидаются камнями. Начинают реально работать программы, направленные на то, чтобы помочь друг другу. Становится гораздо более доступным финансирование проектов, предназначенных для бедных.

Вы на 35-ти %. Уже есть равное соотношение, вы начинаете видеть свет и тьму, и это меняет всё. Оглядываясь на свою историю, вы видите, что прошли долгий путь. Потребовалось много времени, чтобы добраться сюда. Дорогие, мы уже видели раньше в других мирах этот процесс, и снежный ком уже катится. Нет ничего, что могло бы его остановить. На пути этого снежного кома сознания перезапустятся и сокрушатся многие вещи. И частью этих вещей является то, что вы называете "истеблишмент" [смех Крайона]. Наблюдайте, как некоторые огромные вещи истеблишмента рухнут, будут сокрушены! Снежный ком просто опрокинет их.

Не тревожьтесь и не думайте, что это конец планеты, когда случаются определенные вещи, которые порождают страх — ибо вы пока лишь где-то около 35%, направляясь к 36-ти. Помните, что тьма начинает реагировать и бояться света. Результатом этого является схватка, в которой тьма будет пытаться сделать всё возможное, чтобы побить ваш свет и заставить вас бояться. Но вы находитесь в нужном месте в нужное время, и вы одержите верх. Я сказал достаточно.

Я надеюсь, что покидая это место, вы понимаете это послание. Прослушайте его еще раз, если вам это требуется. Оно о соотношении Света и Тьмы на планете, и о том, где вы сейчас. Уже почти стало фактом то, что вы побеждаете, и это — то, почему я пришел. [Крайон как бы размышляет, «прослушивая» нас:] Так трудно говорить с теми, кто побеждают, но кто прежде еще никогда не выигрывали, и они обладают сознанием проигрывающего. И это — то, над чем вы больше всего работаете. Распрямитесь, станьте выше, покидая это место, и знайте о том, кто вы. Это послание Крайона никогда не меняется, ибо оно представляет истину.

И это так.

Крайон


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:13 | Сообщение # 112
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон ИТАЛИЯ 2018: СИСТЕМА ДУШИ




Iureli: Этот ченнелинг Крайон дал во второй день семинара, проходившего во Флоренции и адресованного итальянцам. Крайон помогает нам настроиться и осознать наличие прекрасной благоволящей Системы: когда Души тех, кого мы теряем, остаются с нами, заботятся о нас, сопровождают нас до конца нашей жизни (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Италия,Флоренция,6 мая 2018 г

Перевод: Iureli


************

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

О!.. У меня есть для вас некая информация. Вам нужно ее услышать. Настала пора ее услышать. И вы в это не поверите. Вы не поверите в это из-за того, что то, чему «вас учили» на протяжении всей вашей истории, очень отличается от этого. О! [Крайон на протяжении всего послания произносит: "О!" - очень протяжно и глубоко, как бы замедляя темп и переводя в более медитативное состояние]. Но сейчас самое время это услышать… Это предназначается не только для итальянцев, но, прежде всего для итальянцев! Это и для всех читающих и слушающих тоже.

Я хочу рассказать вам о вашей Душе. Я хочу рассказать о том, насколько она велика! Что вы ответили бы, если бы кто-то попросил: "Расскажи мне о своей Душе…"? Ты бы сказал: "Ну, она есть у меня каким-то образом, и когда я умираю, то… она продолжается…" А если бы я спросил у тебя: Это ТЫ, или же это твоя Душа?, — то ты бы ответил: "У меня нет реальной уверенности в том, что это". И тогда я мог бы спросить: Какую роль играет твоя Душа в тебе прямо сейчас? И ты снова мог бы сказать: "У меня нет уверенности в том, какова эта роль".

Я собираюсь дать вам информацию, известную Древним: задолго до того, как вам вообще что-либо «говорили» об этом… Послушайте, с точки зрения духовной логики: Если у тебя внутри есть Бог, тогда и твоя Душа является частью этого Бога — той самой частичкой Бога, которую ты несешь с собой! А теперь ответь: Каков возраст Бога? Ты можешь сказать: "У него нет начала и нет конца. Бог вечен." А ТЫ — нет?! Чем же это лимитируется? Если ты являешься частичкой Источника Творения, то у Тебя тоже нет начала и нет конца.

Именно таковым и является определение для вашей Души. Она существовала задолго до Земли, и она будет существовать много после Земли. Дорогие, эта сакральная часть вас, она — с другой стороны завесы, на которой пребывает сам БОГ!.. Это чересчур «грандиозно» для вас, да?

И среди вас есть те, кто говорят: "Я не верю в это". Так скажи, во что же ты веришь? "Я верю в то, что мне говорили!" И «что» же это? Это наверное приблизительно так: Каким-то таинственным образом ты получил Душу в момент рождения. А затем, после твоей смерти, каким-то образом, её будут судить (?!). И Бог, сотворивший саму Любовь (!), возьмет затем эту Душу и… покарает ее НАВЕЧНО!.. [Крайон, срывающимся голосом, потрясённо:] Разве есть в этом хоть какая-нибудь логика? Разве сделали бы вы такое со своими детьми? НЕТ. И Бог ни за что не сделал бы такого.

[Крайон, вдохновенно:]Творящий Источник — это Любовь и Сострадание. И это — всё, чем он является. Говорящий на языке Света, который превыше всего, что вы когда-либо видели или слышали. У вас внутри есть эта Искра. И на протяжении вашей жизни, по вашему свободному выбору, от вас всего лишь просят — отыскать эту Искру!... Возможно ли, чтобы это реально было истиной? О! Я ещё только начал. Ибо то, что я собираюсь вам рассказать сейчас — вам никто ещё не рассказывал. Нет, реально.

Ты настолько грандиознее всего, что тебе когда-либо «говорили»! Бог знает твое Имя. Потому что Ты — часть Бога. Когда ты не здесь, то ты с Богом: Ты в таком межпространственном многомерном месте, что об этом невозможно даже сказать. Ты можешь слышать… Свет! Здесь звучит непрерывная Песнь, на этой стороне завесы. И ты знаешь её. Известно ли тебе, что Бог является благоволящим радостным веселым Богом? Мог бы ты вообще представить, что Богу присуща какая-либо из знакомых тебе эмоций? И, если бы ты мог представить, что Бог обладает какой-либо эмоцией, то ею была бы — Радость. Радость… И это — то, что вас всё время приглашают отыскать. Но это далеко не всё. Приготовьтесь к чему-то такому, чего вы никак не ожидали, и может быть, даже не поверите в это.

Если вы запомните этот ченнелинг надолго, то это — из-за того, насколько необычна эта Информация. О, Человеческое существо, ты настолько «линейно». Существует прекрасная Система, причем такая, о которой вы никогда, наверное, даже не слышали. И она так отличается от всего, что является линейным.

У Души много частей

Знаете ли вы о том, что у вашей Души есть много «частей»? [Крайон, с недоумением от нашего имени:] "Что? Моя Душа — это моя Душа." —Да, это так. Я уже говорил, что ваша Душа является частичкой Творца: Ваша Душа НЕ линейная, она НЕ «человеческая» — она является частью того, что сотворено многомерным образом. И она — в вас! Позвольте вас спросить: Задумывались вы когда-нибудь о том, «как» Бог может «слышать» ваши молитвы? Только подумайте: десятки тысяч людей, и все молятся сразу, в одно и то же время!.. Как же Бог может «слышать» их всех?

И ответ: Создатель не является линейным. Каждый из вас имеет прямой Источник к Богу! Это так непросто представить, не правда ли, что всё внимание ангелов Создателя сосредоточено полностью на вас, в тот момент, когда вы молитесь? Могут раздаваться сразу десятки тысяч голосов вокруг вас, которые возносят свои молитвы, и каждый из них будет услышан индивидуально! Как же Бог способен на такое?

У вас нет понятия о многомерности, иначе вы не видели бы в этом никакой проблемы. И раз уж есть такой атрибут Бога, то: С чего бы это вы считали, что ваша Душа является просто какой-то «отдельной», что она просто находится где-то, являясь только «твоей» Душой? [смех Крайона]. И что, возможно, что единственный раз, когда она «активируется», это — когда ты покидаешь этот мир. Вот потому-то я и собираюсь расширить вашу веру, и надеюсь, что вы поймете и воспримите это…

Ваша Душа — это ТАК МНОГО «мест», дорогие. Точно так же, как и сам Бог — это МНОГО «мест». Слышали ли вы когда-нибудь о «Высшем-Я»? У каждого из вас есть Высшее-Я. «Где же» оно расположено? Вы могли бы ответить: "Оно представляет мою самую полную сакральность". А не является ли оно частью твоей Души? "Да, оно обязательно должно быть ею: это — наивысшая часть моей Души!" И «где же» твоя Душа? "Ну, она каким-то образом частично находится со мной". А «где же» твоё Высшее-Я? "Ну, каким-то образом моё Высшее-Я не находится со мной: оно ВЫШЕ" [довольный смех Крайона]. Так сколько же у нее частей, дорогой?

Вы уже понимаете, к чему я веду? Прямо сейчас у вашей Души есть две части: Есть та часть вашей сакральности, которая с вами всё время, которая «живет» с вами. Вы можете даже сказать, что она в вашей ДНК. И есть другая часть вашей Души, которая на другой стороне завесы всё время. Это и есть — ваше Высшее-Я. Это та часть, которая приходит, когда вы в ней нуждаетесь: исцеляя и любя.

О! У Души так много частей! Разве можно ограничивать ее, сводя лишь к одной-единственной части? Бог не может быть сингулярным, в нем нет никакой отделённости, нет никакой одной «малюсенькой части»… [улыбка Крайона]. О! Так же, как и ни у кого из вас. Ваша человеческая биология является действительно одной-единственной, видящей в зеркале одно и то же лицо на протяжении всей жизни. О! Но ваша Душа, она соприкасается с лицом Бога!… Того Бога, который слышит каждую молитву и каждую медитацию, каждую печаль и каждую радость — когда тебе хочется остаться наедине с Богом. Бог вместе с тобой, он настолько прекрасен, чтобы обладать таким безграничным вниманием. Вот, каково величие БОГА! Приготовьтесь к тому, что я вам скажу:

Если у тебя одна Душа, даже при том, что у нее много частей… и если эта одна Душа является вечной… — то это означает, что она поочередно сменяет физическое тело. Когда ты возвращаешься назад на планету, дорогой, ты получаешь ту же самую Душу. Когда ты был здесь до этого, у тебя была та же самая Душа. Человеческое тело не способно жить так долго, дорогой. Бог знает об этом. О! И потому существует Система — для вас. И вы никогда даже не слышали о ней. Нет, реально. Пришло время рассказать вам правду. И для некоторых из вас это будет звучать "похоже на правду", и это объяснит вам очень многое. Но другие скажут: "Ну нет, я так не считаю"…

Притча о разделении Души

Если бы я захотел поведать вам эту историю наиболее корректно, то для этого лучше всего было бы воспользоваться метафорой, притчей. Наши притчи часто строятся вокруг одного персонажа: человека по имени Wo. И мы проводим Wo по нашим историям, чтобы вам лучше было понятно то, о чем в них реально рассказывается. Wo, он точно такой же, как и вы. Это не обязательно мужчина, и не обязательно женщина. Это Wo-человек [от англ. ‘man’-мужчина, человек ‘woman’-женщина]. Поэтому подставьте своё имя вместо него.

…Я хочу пригласить вас в спальню к Wo. Он не очень хорошо себя чувствует. У него в последнее время возникли проблемы с дыханием, и у него остается не так много энергии. Годы жизни Wo подходят к концу, и жизнь постепенно покидает его. Wo засыпает. Около 3-х часов ночи он пробуждается:

…Что-то отличается. Он чувствует это отличие. Wo открывает глаза… "Кто включил тут Свет?!" Свет включен! И он чувствует себя так прекрасно! Вау! Он может свободно дышать — чудесное самочувствие! Wo встает с постели… начинает ходить вокруг… И он оглядывается на свою постель: А на ней… по-прежнему лежит (?) он сам. Wo только что покинул этот мир!..

Может ли это быть правдой? Как это происходит? Вы все проходили через это. Как это выглядит? Мои дорогие, я снова скажу вам: У смерти нет жала, и это не больно. Это совсем не больно. Нет, когда вы уходите во сне.

Я хочу рассказать о вашей Душе, прежде чем мы продолжим историю о Wo. Что говорили Wo о его Душе: о том, что будет с нею дальше? Wo ожидает, что его заберут в какое-то особое место, где его будут «осуждать за всё сразу». Он не знал, он не помнил этой части… так же, как и ни один из вас.

В большинстве систем верований имеется своя «система смерти». Принято считать, что требуются по крайней мере 3 дня: для того, чтобы Душа покинула это тело и ушла туда, куда ей предназначено. И некоторые такие системы весьма критично относятся к этому, считая, что не нужно хоронить или кремировать тело в течение этих, по крайней мере, 3-х дней.

Три дня… Мы уже рассказывали вам об этих трех днях. Это верно. И разве не интересно, что это есть в так многих системах верований? Требуются 3 дня: для того, чтобы настроиться на возврат от «человеческого существования» → снова к тому, что является самой Божественностью! Три дня…

…Wo чувствует себя так прекрасно. И он не попадает ни в какое особое место. И никто не приходит за ним, чтобы доставить его туда. НО… боже мой… он видит Свет… ОН ВИДИТ СВЕТ! Это похоже на то, как будто бы каждый включил Свет, который так прекрасен! Wo начинает видеть такие цвета, каких он прежде не видел… начинает слышать чудесную музыку, дорогие… Вы могли бы даже назвать ее «музыкой Небесных Сфер». Это не так. Это — музыка из вашего Дома!.. Ибо душа Wo всегда пребывает Дома… Он приходит на Землю лишь ненадолго.

…И вот Wo наблюдает, как открывается дверь, ведущая в его комнату. И в нее входит та женщина, которая была рядом с ним, его спутница жизни. И она обнаруживает умершего Wo… Такое горе… слёзы… Она выходит, зовет и приводит детей… И они тоже опечалены. Они рыдают: Wo их покинул…

…НО, разве же Wo ушел? Он наблюдает всё это! Он говорит: "Погоди. Погоди минутку, дорогая моя, дорогая спутница жизни. Погоди, не плачь: Я — здесь! Не рыдайте, пожалуйста: Я же здесь!" …и они не могут слышать его …не могут слышать.

Самым большим разочарованием Души, пребывающей в межпространственном «месте», является то, что: Её не могут слышать!..

…Он хочет сказать своим детям: "Я никуда не «ушел»! Я, может быть, и не пребываю в том моем теле, но я же не ушел! [Крайон, радостно от имени Wo:] Я здесь… Я здесь… Я здесь… я здесь… я здесь…"

И за эти 3 дня с Wo происходят весьма интересные вещи:

…Он ощущает, как начинает происходить многомерное упорядочивание и разделение. И затем он начинает вспоминать: "О! Я уже делал это раньше. Сейчас будет происходить что-то прекрасное!" И далее происходит нечто такое, во что вы не поверите: Части Души Wo разделяются: Одна её часть продолжает свое путешествие на другую сторону завесы. А часть неё — остается на Земле. И она разделяется даже еще больше.

Это нельзя даже назвать разделением: Разве Бог разделяется в тот момент, когда он слышит сразу десятки тысяч людей? Нет. Это просто — таковым Бог является… Также и Душа: Она НЕ разделяется. Она — «во многих местах одновременно», занимаясь многими разными вещами. Твоя Душа занимается в данный момент многими вещами, и ты совсем не осознаёшь этого, дорогой. Ты находишься тут лишь в 4-х измерениях. И давайте я расскажу о том, что происходит с Wo дальше.

…Часть его Души «отделяется» и… остается вместе с его прекрасной женой. Другие «отделившиеся» части будут сопровождать его детей. И все эти части будут оставаться с ними до последнего дня их жизни.

Послушайте меня: Те, кого вы потеряли, кто покинули вас, — они всё еще здесь! Некоторые из вас могут даже каким-то образом улавливать запах их присутствия в определенные моменты времени: Вы знаете, вы помните, как пахли их одежды… Некоторые из вас до сих пор слышат их голос… А потом, кое-кто из них приходит к вам во снах… "О, это так р-е-а-л-ь-н-о!" Они обнимают и дотрагиваются до тебя, и говорят о том, как они тебя любят. И они говорят тебе во сне: "Я по-прежнему здесь!" Именно во сне вам доступно наиболее многомерное состояние, где вы можете встретиться с ними.

…Wo прекратил попытки сказать им: "Я по-прежнему здесь." Его Душа стала более зрелой, и он осознал, что будет дальше. Он оставался со своими любимыми, сопровождая их до конца их дней. Он всё время был с ними: так, что они могли бы «дотянуться» до него, общаться и говорить с ним…

Вы когда-нибудь говорили тем, кого вы потеряли: "Мам, я так хотела бы, чтобы ты была со мной. Пап, я очень хотел бы, чтобы ты был здесь." О! На это есть ответ, он слышен в "шепоте ветров Вселенной": "Мы по-прежнему здесь…" Можете вы поверить в это? Готовы ли вы к этой информации? Звучит ли она "похожей на правду" для вас?

Это Система Благоволения, существующая здесь, — а никакая не система «осуждения и воздаяния»! Система Славы, когда вам предоставляется Любовь Бога: снова… и снова… и снова… — позволяющая сохранять вам самую суть, «эссенцию» тех, кого вы потеряли.

Вы чувствуете это своим Сердцем

А теперь о том, что может вас запутать. Верите ли вы в прошлые жизни? А ведь это означает, что вы уже покидали этот мир прежде, до нынешней своей жизни. Возможно ли такое, что какая-то часть твоей Души до сих пор всё еще остается вместе с теми, кто были твоей семьей в прошлой жизни? "Ну, Крайон, как-то это уж слишком запутанно." [довольный смех Крайона]. Это — тот самый Бог, слышащий десятки тысяч молитв одновременно!

Старая душа, твоя Душа «очень занята»: давая заботу семьям из прошлых жизней… получая ее от тех, кого вы потеряли… Это Система, которая намного грандиознее всего, во что можно поверить. Пусть Ангел прямо сейчас воспоёт истинность того, о чем я вам рассказываю! Я хочу, чтобы вы ушли из этого места иными, чем вы сюда пришли… И мне хотелось бы, чтобы ты проверил это: Когда ты один… когда ты один… я не хочу больше, чтобы ты пребывал в тоске и печали — я хочу, чтобы ты начал испытывать РАДОСТЬ (!) — думая о том, какими они были, и что они дали тебе… так, словно они живы…

Это развивает сострадание веры. Это позволяет вам начать видеть и понимать, и чувствовать то, чего вы не можете реально видеть в вашей 4-х мерности. Возможно, даже протянуть к ним свою руку и сказать: "Спасибо за то, что вы со мной. Я слышу вас. Когда вы говорите: "Я по-прежнему здесь", — я слышу вас! О, Я ЧУВСТВУЮ ЭТО!" Пусть это будет вам доказательством того, что есть так много такого, о чем вам никогда не говорили: о том, насколько грандиозным и величественным является Человеческое существо.

Это очень прекрасная Система! Итальянцы, вы помните, что я говорил о том, что вы — «специалисты» в этом, не так ли? Вы специалисты в Сострадании, а это значит, что вы можете чувствовать это прежде других: если вы дадите позволение на это. Не на то, что «вам говорили», но на то, что вы ЧУВСТВУЕТЕ… в своем Сердце! Станьте сегодня немножко более много-мерными. Проверьте это. Пользуйтесь духовной логикой вместо того, что вам говорили «о правилах Бога». Бог внутри вас. И вы почувствуете это.

И об этом послание Крайона: для человечества… для вас, которые намного-намного больше того, что вы сами думали о себе когда-либо! А что, если бы ты наполнился Радостью от этой информации: больше никакой печали, никакого горя. А когда ты один… когда ты один: "Вау! Я никогда и не думал, что это так. Благодарю тебя, Бог …за то, что это больше, чем я думал!.."

Покиньте это место изменившимися. Ведь это по вашему свободному выбору, не так ли? Это реально лишь ваш свободный выбор.

[Пауза… выдох Крайона]

И это так…

Крайон


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:22 | Сообщение # 113
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон: Время - Волшебство. 26.05.2018.



Приветствую каждого, читающего эти строки. Я – Крайон из магнитной службы. Пришло уникальное, удивительное Время на вашу планету. И пришло Время дать вам это послание. Чтобы вы могли перекодировать в своём сознании постепенно сам подход к сути элемента Времени, изменив всю парадигму старого восприятия и использования Энергии Времени в своей жизни. Мы с вами давно идём к тому, чтобы раскрыть на Земле Истинную Суть Времени. Тайну Тайн и самую, пожалуй, великую из всех загадок Мироздания и Человечества. Ведь почти никто из вас пока не властен над Временем. И те, кто говорит о том, что Время - это иллюзия, далеки от постижения Его Сути. Между тем, вы жалуетесь на глобальное ускорение Времени, остро ощущаете его нехватку. Многие люди даже впадают от этого в тяжёлые депрессии. Так, если Время - это иллюзия, то почему вам оно так необходимо? Почему вы чувствуете дискомфорт от ускорения Времени и не можете понять причину этого ускорения?

Ваше восприятие будто расщепляется надвое - с одной стороны, вы не любите Время, вы говорите о том, что оно есть иллюзия. С другой стороны, вам его критически не хватает и вас поглощает спешка и суета, зависимость от Времени. В чём же дело? Сейчас я попытаюсь вам объяснить некоторые стороны вопроса. Дело в том, что ваше Время является грандиозным и многослойным Полем Энергии, которое генерируется вашим коллективным сознанием. Вы сами являетесь источником своего Времени. И это ваша естественная функция, заложенная в вас космической природой человека. И с этой функцией стоило бы разобраться, заинтересоваться ею. Ведь за эту генерацию отвечают «спящие зоны» головного мозга.

И ваши учёные придут к этому постепенно. Но вы уже сейчас можете многое осознать, опережая монотонное развитие вашего земного общества.

Ваше Время, действительно, расщеплено на два элемента, с каждым из которых вы имеете дело неосознанно, но ежедневно. Это - Время Иллюзии или сна и забвения, и Время Волшебства. Время Волшебства, это Время многомерности, Время Свободы. И сейчас я предлагаю вам следующее: Замените в своём уме, сознании и своей жизни термин «Время» на термин «Волшебство».

Поиграйте с вашими словами и языком. Вспомните о Волшебных народах, которые были вынуждены покинуть Землю, чтобы уступить поле битвы Человеку. Это произошло, когда Земля была захвачена, в самом ядре событий, о которых вы ничего не помните, вас лишали вашей Магической Силы – быть в синхронной и непрерывной творческой взаимосвязи со Вселенной, понимать язык природы - язык цветов, трав и деревьев, понимать Души Животных, Видеть Истинный Облик Солнца и своей Планеты, контактировать с древними Народами Земли. Вы все, когда-то обладали этим Волшебством.

Оно текло у вас в крови и горело в сердце. И ничего не изменилось. Всё Волшебство внутри вас. А теперь задумайтесь, что происходит, когда вы используете слово «Волшебство» для обозначения потока Времени? Вы начинаете Вспоминать всем своим телом и вашими клетками о том, что Волшебство это плазма вашей крови и Огонь Сознания. И я предлагаю вам не просто трюк для ума, чтобы обмануть логику и обыденность. Подумайте, присмотритесь к Миру, к тому, как строится Мир, и что именно его строит?

Что за элемент Вселенной, что за Ключ выстраивает формы в пространстве, воплощая поля сознания в спектры живой материи? Это элемент универсальной гармонии и космического Порядка - Время или Волшебство. Называйте, как хотите. Но универсальный элемент Времени несёт в себе принцип построения растения из зерна, проращивания семени и цветения, плодоношения Древа, развития и эволюции вашей ДНК, это принцип строения Жизни, Магия зарождения эмбриона и Волшебство Рождения Нового Человека. Время формирует материю и гиперматерию. Время взращивает бережно и кристаллы вашего Духа, и все минералы Земли.

Оно делает так, чтобы вы получали опыт и учились творить сами. Время - это Намерение. Намерение Мироздания Творить - в огне, воздухе, земле и воде, и используя все элементы сразу. Не кажется ли вам, что само рождение жизни на Планете или формирование морозного узора на стекле - это и есть Волшебство? И на каждый акт каждого творения нужно Время. И вы и ваше тело развились не случайно, и не за один день. Вы продукт высшего сотворчества - Времени=Волшебства и Намерения Вселенной.

Поэтому я и говорю вам: чтобы жить в Волшебстве и постепенно ПЕРЕХОДИТЬ - перемещаться в Волшебный и Чистый Счастливый Мир – переименуйте Время. Назовите Время Волшебством. И вы получите не минуты и дни, ускользающие от вас. А секунды, минуты, часы, дни, месяцы и годы Волшебства, которые накапливаются у вас, как энергия и опыт.

Причём, у каждого из вас оно своё и по-своему начнёт с вами взаимодействовать, как только вы захотите снова быть Волшебниками Времени и Творцами себя и своей Реальности, а не его заложниками. Представьте себе человека, которому постоянно критически не хватает времени. Ему не хватает времени на себя, на свою жену, на медитацию, на просмотр любимой программы или на прогулку в парке с детьми.

Если вы переименуете Время, то увидите - ему просто не хватает Волшебства. Или представьте себе человека, у которого много, слишком много Времени, он чего-то ждёт и его это раздражает. У него слишком много Волшебства, но он забыл, как этим пользоваться. Забыл, что Время - Волшебно и живёт в скуке, ожидая каких-то событий.

Я предлагаю вам не просто переименование Времени, а глубокое размышление над этим элементом. Чтобы сделать свою жизнь Счастливой. Чтобы создать себя вновь, изнутри, самым Волшебным образом. Ведь каждый из вас уникален и осознает Время по-своему, по новому для всех. И только сложив воедино все грани Кристалла Времени/Волшебства, которые вам удастся осознать, вы получите, действительно, роскошный и эффективный инструмент Сотворения Реальностей. Даже из Пустоты. Время Волшебно. Время есть Волшебство, творящее Гармонию и Жизнь. Но есть Время иллюзии - это время вашего социума, жёстких программ и закрепощения. И есть Время Творчества. Это Время Волшебства.

А теперь представьте себе, что ваши часы, к которым так привязано внимание, приковано каждый день – это на самом деле прибор для измерения вашего Волшебства., для отображения Волшебных частот Галактики и Вселенной, которые каждый миг в изобилии льются на Землю, чтобы Человек учился Осознавать, Видеть и строить свою собственную Судьбу. Конечно это просто образ. Очень скоро ваше Время, ваши часы и календари полностью изменятся. Это и будет новой нулевой точкой отсчёта. Но об этом речь пойдёт в следующем нашем послании.

Но тогда вы поймёте, что Человечество отгородило себя плотным, почти непроницаемым экраном от всей Вселенной. Вы создали купол, клетку для восприятия. Именно эта клетка не позволяет вам Видеть Мир таким, каков он есть. Вы почти непрерывно пребываете в тугой и плотной иллюзии вашего существования, и просто не замечаете, как мимо вас проносятся сверкающие огненные вихри прекрасного Бытия каждый миг предлагая каждому из вас новый шанс, новые возможности.

И вам будет легче преодолеть эту границу Мира и выйти из кокона восприятия, который соответствует больше «Детству Человечества», нежели вашему Настоящему Выбору и Свободе, если вы переименуете Время в Волшебство и каждый день будете помнить об этом. О том, что в Волшебном Времени стало возможным ВСЁ. Само Время вам поможет измениться, изменить восприятие и стать Волшебниками своей Жизни.

Пусть Волшебство Настоящего Времени дарует вам все самые яркие краски и самые хорошие кисти, для того, чтобы вы расписали Волшебным Образом Полотно своего Бытия.

С Любовью к Вам, Команда Магнетизма.

Сефера Агни.

26.05.2018
.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 17.09.2018, 09:04 | Сообщение # 114
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон: НОВЫЕ АТРИБУТЫ ЛЮБВИ.




Iureli: Крайон вновь возвращается к теме Любви в самом высоком смысле этого слова. Он заново пересматривает те признаки или атрибуты Любви, которые он давал раньше, а также дает новые её черты, приходящие вместе с новой энергией (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Индианаполисе, Индиана, США - 18 августа 2018 года.
Аудиозапись послания "NEW ATTRIBUTES OF LOVE"

Перевод: Iureli.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Эти послания адресуются почти преимущественно к тем, кто в зале, ибо обсуждаемые в них вопросы предназначены для присутствующих тут старых душ. И эти послания бывают очень разными: Какие-то из них являются тематическими. Иногда это притчи. А порой, это дается как академическая информация о некоторых вещах так, чтобы раскрыть вам то, что происходит, и что последует дальше. Но не на этот раз:

Мы завершаем день, и по окончании этого дня вы сделаете то же, что и всегда, и это значит, что вы подниметесь со своих мест и уйдете. Но прямо сейчас, здесь возникло такое созвучие, такая когерентность, и мне хочется воспользоваться преимуществами этого, пока вы тут одни и слушаете это. А для тех, кто читают и слушают и не находятся здесь: Это не такое послание, которое будет длиться, длиться, и длиться. Это — короткое послание, недолгое, но которое будет потом [Крайон с любовью:] длиться… длиться… и длиться…

Вначале была ЛЮБОВЬ… Мы уже начинали ченнелинг с таких слов. Я хочу сделать для вас некое «обновление». Более 10-ти лет назад я представил моему партнеру "4 атрибута Любви", и он их записал и потом опубликовал в романе-притче [в пятой книге Крайона "Путешествие домой"]*. 4 атрибута любви были даны Ангелом герою повествования, и он их послушал. Изменилась ли за это время Любовь? Вы могли бы сказать: "Нет, Любовь всегда одна и та же!"

Я собираюсь дать вам некую информацию, и вы можете с нею не соглашаться: ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ (!) — потому что: ВЫ УЖЕ ИЗМЕНИЛИСЬ! И теперь для этих атрибутов можно сделать «обновление». Какие-то из них остались теми же самыми, но даже и в эти «те же самые» атрибуты можно внести «обновление». Потому что вы оказались вдруг в энергии, которая будет раскрывать их более подробно, и вы уже не просто «слушаете о них».

Более 2000 лет назад, дорогие, Мастер Любви показал вам ЕЁ, представил вам ЕЁ. Он постарался сделать всё самое лучшее из того, что мог, чтобы принести ЕЁ на эту планету, чтобы вы все могли пользоваться ЕЮ каждый день вашей жизни. И повсюду, где он шел, вы могли видеть, что даже цветы росли по-другому, и люди следовали за ним — благодаря Любви! Он намного опередил своё время. И однако, Земля значительно изменилась даже со времени его ухода. Благодаря той Благой Вести, которую он принес, и которая была такой чистой и такой божественной! Даже и по сей день вы постигаете ее.

ЛЮБОВЬ… Я хочу дать вам сегодня её атрибуты снова. И они уже чуть-чуть другие, чем раньше:

① И первый из них: "ЛЮБОВЬ ЧИСТА…" Она чиста настолько, что это превышает всё, во что возможно поверить. Сущность Любви такова, что к ней не примешано никакое другое сознание: Она — ЧИСТАЯ!

Она настолько чистая, что люди даже не понимают этой чистоты. Самое близкое к этому — и мы уже говорили раньше — это в материнских глазах, когда ты впервые видишь свое дитя, когда ты впервые поднимаешь его и кладешь к себе на грудь. И эта энергия, которая есть у тебя к своей малютке, она настолько чиста для человеческого существа: тебя охватывает волнение… и празднование… и слезы… и смех… Ты плачешь от этого. Она просто не может быть чище! А теперь я хочу, чтобы вы усилили это в 10 раз: Вот, какова Чистота Любви Бога! И то, в чем это проявляется для вас: [Крайон, с восторгом:] Эта Чистота направлена → к ВАМ!

Она — чистая. Она приходит к вам ничем не «нагруженная». Это не какая-то такая любовь, которая говорит: "Я люблю тебя безусловно, ну кроме… одного какого-то условия: Ты должен сделать то-то и то-то… Ты должен пойти туда-то… Ах да, между прочим, если ты не сделаешь этого, то тебя, конечно же, постигнет «божья кара»." Нет, не такой является чистая Любовь Бога. Это лишь свойственное вам очеловечивание всего. Нет. Если Бог у вас внутри, и если таков план, о чем утверждают многие основные религии планеты… если Бог у вас внутри, тогда есть и та чистота, которая «сцеплена» с ним, говорящая: "Ты великолепен! Рожденный в этом месте — с такой чистотой!"

"ЛЮБОВЬ ЧИСТА" — это то, с чего ты начинал. Это — самое большее, что способна была дать мама. Мама видела это. Папа видел это. И когда они вместе смотрели на тебя в те первые недели, то у них было такое большое волнение: Это — такая чистота, какую они могли тебе дать. Но внутри… внутри… ты на каком-то уровне знал, пока ты взрослел: Творец, сотворивший тебя, дал тебе нечто особенное: Способность любить в ответ точно так же!

Чистота любви — это быть может самая восхитительная энергия на планете! Это от Творца, дорогие. И независимо от того, как вы считаете: «кто вы есть», и «что» происходит в вашей жизни, и «что» вам об этом говорили, — вы рождаетесь в этих условиях. Свободный выбор человечества выбирает согласно тому состоянию сознания, каково оно есть и куда оно направляется. Но тогда, когда ты сюда прибыл — там была только чистая любовь… к невинности этого дитя.

Таков «номер первый».

② "ЛЮБОВЬ ТИХА…" Она тиха и терпелива. И мы уже говорили это прежде: Чистота реальной любви является ТИХОЙ! Мастер Любви не заходил в комнату с громкими заявлениями: "Слушайте все! [Крайон, с улыбкой потешаясь над самой такой возможностью:] У меня есть Любовь! А у вас ее нет. Так почему же вы не собираетесь всё время, чтобы слушать меня?" Нет, такого не происходило. И вы знаете, что такого не происходило. Вы знаете это.

Если бы Мастер Любви прямо сейчас зашел бы в дальнюю дверь этого зала, то это произошло бы тихо, и мы даже не знали бы об этом. Вы даже не знали бы об этом, пока он не пошел бы между рядов и не заговорил бы. И тогда повисла бы полная тишина в зале… И в этой установившейся тишине вы бы услышали глубинные истины о Творящем Источнике: о Любви Бога… о том, как манипулировать Физикой… о том, насколько вы обожаемы и насколько любимы… И каждый распознал бы Любовь в ее самой чистой форме. Любовь проявляется именно так.

Если бы сама Любовь зашла бы в зал, даже не воплощенная в чьем-либо теле… если бы сама по себе Любовь вошла бы в этот зал, то вот, что она бы сделала: НИЧЕГО!… Пока вы не увидели бы её и не сказали бы: [Крайон, тихо с придыханием:] "Ты здесь? Что есть у тебя для нас сегодня?" И тогда Любовь, оставаясь тихой и спокойной, сказала бы: "Возьми мою руку, я хочу показать тебе что-то…"

И со всей тихостью и красотой Любовь забрала бы тебя из зала и показала бы тебе цветок. И Любовь сказала бы: "Погляди на цветок, ибо это — Ты! Всё сотворение во всей его сложности: это и у Тебя и у цветка — одно и то же. Оно представляет Любовь! У цветка так же много общего с тобой, как и у тебя с ним: Тот же Творец, та же сложность, — разве нет?"

Любовь подвела бы тебя к дереву и сказала бы: "Осознаёшь ли ты, что ты — одно с деревом? Но даже больше того… Обними дерево!" И Любовь спросила бы: "Можешь ли ты почувствовать, как оно обнимает тебя в ответ? Известно ли тебе, что дерево знает о том, что ты тут? Дерево знает об этом на химическом уровне: Ты дышишь на него. И дереву реально нравится это! Потому что оно использует твоё дыхание для своей жизни. И оно отвечает тем, что дает тебе в ответ кислород. Оно — одно с тобой. Ты — одно с ним."

И метафора этого примера такова: Каждая «живая» вещь на планете, и даже те вещи, которые вы не считаете «живыми», это — одно с тобой! И именно в тишине и покое вы способны почувствовать это, и можете узнать это. И есть люди, которые обнаружили, что они могут пойти в поле и сесть там, не говоря ни слова, и слушать… тишину самой прекрасной музыки на свете!

Единство всего является почти легендарным, и оно лежит в основе некоторых изучаемых вами духовных систем. Это — то, какова Любовь. Любовь подобна связующему «клею», соединяющему тебя со всем, что показывает тебе твоё великолепие и подсказывает тебе: "Не нужно говорить ни слова… Просто будь любимым…"

Это был «номер второй».

③ Третий атрибут понятен и без слов:"ЛЮБОВЬ НЕ ВЫПЯЧИВАЕТСЯ, ЛЮБОВЬ НЕ КИЧИТСЯ…" В противоположном случае, это никак не является частью любви, никак не является частью «сознания любви».

Когда вы идете от одного места к другому и при этом вы любите — то вы молчаливы, вы терпеливы, и вы понимаете, что нет ни таких слов, ни объяснений, ни такого выпячивания, которое было бы грандиознее той Любви, которую вы несете. Ты мог бы ходить по залу и видеть, что Творец есть в каждом человеке в этом зале, вне зависимости от того, что они говорят тебе: даже если они сердятся на тебя, или, если они рады тебе. Это не имеет никакого значения. У них есть Творец внутри — тоже! Они могли бы даже накричать на тебя: таково их сознание, и это их трудности. Но Любовь Бога так прекрасна в них. Точно такая же, как и в тебе.

И тогда ты начинаешь понимать, что эволюция человеческого духа — в том, чтобы начать осознавать ту соединенность с Творцом, которая есть между людьми. И когда это начнет происходить, то люди будут более бережны и аккуратны в том, что они говорят друг другу. Потому что у них у всех есть нечто общее, и это — чистота, и красота, и безмолвие Любви…

И они поймут эту соединенность между ними и Источником. И они начнут понимать свою соединенность с другими… в Галактике, может быть… или даже в «Университете Любви». Университет Любви — это та территория обучения, в которой вы находитесь прямо сейчас, которая «напоминает» вам о том, чему вы были обучены изначально: Любовь — это ВСЁ!

④ Четвертый атрибут. Он является самым большим, наполненным новой энергией на планете. И у Любви в этой новой энергии, впервые появляется вот такая черта: "ЛЮБОВЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНА!.."

А это значит, что когда вы любите кого-то со всей чистотой, — то они не могут ничего с этим поделать, они будут «заражаться» (!) ею [улыбка Крайона]. Знают ли они об этом или нет, хотят ли они этого или нет, — она волей-неволей будет проникать в их потенциал. В их потенциал! И это означает, что они будут по свободному выбору с гораздо большим потенциалом, чем когда-либо прежде, — погружаться в свет Любви…

И тогда вы прямиком попадаете в метафору о том, что: Любовь есть Свет! И вы пробуждаетесь к большей истине, говорящей: "Когда вы начинаете включать свои огоньки света во тьме — тогда тьма уходит прочь". И тогда другие люди притягиваются к этому свету, потому что это позволяет им «видеть лучше»: По своему свободному выбору, а не по указанию какой-то доктрины, и не следуя руководству какой-то книги, — но просто потому, что они могут теперь «видеть лучше». [Крайон. С воодушевлением:] Они видят лучше, и они начинают чувствовать это.

Они не знают, «что именно» они чувствуют, но им нравится это. И они говорят тебе: "Я не знаю… Я не знаю, что это такое, НО… Я получаю большее удовольствие от жизни. Я больше не ощущаю себя жертвой. Я чувствую, что что-то появилось в моей жизни… Я чувствую, что в ней появились надежда и «свет в конце тоннеля». Я думал, что моя болезнь погубит меня… Но теперь-то я знаю лучше, [Крайон. с радостью:] потому что мне известно:

— Я могу управлять Болезнью ← своей ЛЮБОВЬЮ‼"

[Крайон, с восторгом:] Вот, что уже происходит на планете!.. Если бы я сказал тебе нечто неожиданное: [Крайон, шутливо таинственным голосом:] "Мог бы ты «оставить это при себе» и не говорить никому?" [смех Крайона]. Это шутка.

Плеядеанцы прошли через всё то, через что вы проходите: через все системы, которые вы обнаруживаете… и через века и эпохи, через открытия… и через эволюцию 23-х пар хромосом их ДНК… И не так много тысяч лет потребовалось им на то, чтобы Болезнь ушла прочь. И тогда они кое-что осознали:

…Болезнь сама по себе обладает вибрацией. И это — низкая вибрация! И поэтому Болезнь будет легче цепляться к чему-то другому, что тоже обладает низкой вибрацией. И тогда, когда их сознание стало вибрировать на более высоком уровне… и их ДНК стала работать лучше… и сакральность того, кем они являются, начала проявляться для них… когда на их земле установился мир, и они двинулись к тому, что мы называем Вознесённым статусом… — Болезнь больше уже никогда не могла к ним прицепляться! Она стала к ним «слепа».

Это стало для них осознанием не только более продолжительной жизни — но и «расширенной», улучшенной жизни! Их ДНК это и ваша ДНК. Они обнаружили со своим высшим сознанием, что они могли жить поколение за поколением — НЕ СТАРЕЯ, совсем!

Прямо сейчас мы даем вам приглашение: НАЧАТЬ ЭТО! Прямо сейчас мы говорим вам: НАЧАТЬ говорить со своим Врождённым и давать ему команды ← своей ЛЮБОВЬЮ → о том, что ему нужно сделать! Это совсем не то, что говорят ваши медиа о том, что по их мнению должно происходить в определенном возрасте. Нет, это когда ты разворачиваешь вспять «отсчет своих внутренних часов». И те, кто вокруг тебя, увидят не только, что «у тебя есть любовь», выражающаяся в твоем состоянии сострадания, и в том, «как ты действуешь», и «что ты делаешь» — но и тот факт, что ты НЕ СТАРЕЕШЬ больше, а они продолжают стареть.

Это будет проявляться. И одно только это будет весьма притягательным для очень многих, кто скажут: "Я не знаю, как у тебя это получается, но дай мне какой-нибудь совет." И снова, ты можешь сесть с ними и сказать, глядя им в глаза: "Знаешь ли ты, что ты рождаешься великолепным? И это может становиться даже ещё лучше, если ты хочешь." Это привлекает их внимание. И тогда ты начинаешь рассказывать им о том, что ты чувствуешь… и как ты чувствуешь… и что ты сделал… и как ты УПРАВЛЯЕШЬ так многими вещами в своей жизни: "Я НЕ жертва на этой Земле! Это — ЛЮБОВЬ. Это — то, откуда я это беру… так же, как и ты…"

Любовь «витает» над эволюцией планеты в качестве катализатора, соединяющего «клея», который уже начинает показывать себя многими путями. Тьма больше уже не будет способна существовать в такой Чистоте: И ужасающие вещи на земле начнут выползать из тьмы. И вы «увидите» их, и вы больше не в состоянии будете видеть такое, настолько они ужасны. Вы зарыдаете от того, что они делают… и что они уже наделали… И они погибнут в Свете. Они сгинут в Свете!

И тогда вы осознаете, что по мере увеличения света, который вы всё время проявляете — у них не остается никаких шансов. По их собственному выбору — они выбрали не ту дорогу. По их собственному выбору — они пошли к сознанию тьмы. И по их собственному выбору — они выбрали делать те немыслимые вещи, которые они делали многие годы. И их время исчерпано. И вы увидите это. [Крайон, с напряжением, срываясь на шепот:] — ВЫ УВИДИТЕ ЭТО!

И когда вы это сделаете, мне хочется, чтобы вы вспомнили этот ченнелинг, и этот момент времени, когда этот человек, принимающий ченнелинг, дал вам эту информацию. Это всё есть в Поле. Это уже приходит. Большая «чистка» уже началась. Чистка уже началась… И пусть эти вещи не пугают вас: «два шага вперед, один шаг назад». Тьма будет сопротивляться, [Крайон, с усмешкой:] но ей не одержать победу.

Этого достаточно пока.

И это так.

Крайон.


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.10.2018, 20:49 | Сообщение # 115
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Швейцария 2018. «Притча о фиолетовом ангеле» 23.09.18





Iureli: В Базеле группа Ли Кэрролла провела два дня. Вам предлагается завершающее послание, в котором Крайон показывает наши типичные предвзятости и предустановки на примере красивой притчи о Фиолетовом Ангеле (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Базеле, Швейцария - 23 сентября 2018


Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Итак, мы подошли к финальному посланию дня. И я приберег этот момент для того, чтобы дать вам некую притчу. Притчей называют такую историю, в которой есть более глубокий скрытый смысл, если вы, конечно, выберете вникнуть и увидеть его. Эта притча — об Ангеле, называемом "Фиолетовая". И давайте поясним еще, что Фиолетовая известна и как Исцеляющий Ангел…


Она была прекрасна! Она была реальным Ангелом «с другой стороны завесы». Её энергия была так велика, что вы едва могли бы смотреть на нее. Её лицо было великолепным, сияющим словно Солнце. В этой притче ей предстоит встретиться с некоторыми людьми. И в этой притче, в этой истории, люди могут навещать Ангелов, и Ангелы могут помочь им обрести желаемое исцеление. Давайте скажем еще проще: Ангелы приготовляют им особую «воду», которую люди должны выпить для исцеления. И работа Фиолетового Ангела состояла в том, чтобы приводить людей к этой исцеляющей «воде».

Есть много разных видов исцеления, дорогие: исцеление сердца, исцеление Души, исцеление тела. И было много желающих спокойствия, которым нужно было получить исцеление сознания — исцеление от страха… И тогда они приходили и становились перед Дверью. И Фиолетовая приглашала их пройти с нею по-одному. Как это замечательно! Вы можете поверить в такое? Каким бы ни был человек, стоявший перед дверью, Фиолетовая приводила его прямо к воде для исцеления, о котором он так просил. Что может быть лучше? Чудобыло возможно — прямо сейчас!

Существует такое выражение, которое широко распространено во многих Культурах: "Вы можете привести лошадь к воде — но вы не можете заставить ее выпить…" И вскоре вы увидите, что для человека это намного-намного сложнее, чем для лошади. Потому что у человека есть такая вещь, как интеллект, и есть его восприятие и его история. Давайте же посмотрим, что было дальше:

…Этот чудесный Ангел, эта прекрасная Фиолетовая подходит к двери и приглашает войти 1-го человека. Этот человек сильно впечатлен: Только представьте, Ангел может сейчас отвести его прямо… прямо к исцеляющей воде! Фиолетовая очень довольна, что может провести его прямо туда, где для него приготовлена вода. Она приводит его, останавливается и показывает человеку:

— Это здесь!

Человек открывает глаза… приготовившись получить заветное исцеление… "Когда же мы придем к «воде»?", — интересуется он. И Фиолетовая отвечает:

— Это и есть вода

Но он возражает: "Нет-нет, это неправильное «место» для воды!" А Фиолетовая говорит:

— Не нужно ничего придумывать, дорогой мой Человек, это именно та самая вода, о которой ты просил…

>> И тогда человек сильно расстраивается: [Крайон, передавая его огорчение, чуть не плача:] "Мне известно «место», в котором такое исцеление должно происходить. Я знаю, как оно выглядит. У меня было видéние. И люди рассказывали мне: Где же зажженные огни? Где разные цвета и украшения? Где статуи? Это должна быть такая купель, в которую я должен окунуться. Где торжественные облачения?… Нет, это совсем не то «место»…"

Никакого исцеления не происходит, и… человек исчезает.

Реакция Фиолетовой на это была такой же, какой была бы реакция и любого другого ангела. Поймите, человек обладает правом Свободного выбора. Свободным выбором. Но вы же не можете сначала предоставить человечеству Свободный выбор, а потом осуждать его за его же выбор [усмешка Крайона]. Поэтому Фиолетовая и не осуждает его. Она принимает это решение человека.

…Она снова направляется к двери и приглашает 2-го человека. Человек сильно впечатлен: [Крайон, передавая его мысли, трепеща от счастья:] "Я пойду сейчас к «исцеляющей воде», вместе с великолепным Ангелом!" И Фиолетовая ведет человека к воде. Фиолетовая говорит человеку:

— Тебя устраивает это место?

Человек отвечает: "О, Да! Его выбрала ты. Ты же Ангел, и кому как не тебе знать, где это место!" И Ангел говорит: [Крайон, с радостью:]

— Это здесь!

Человек смотрит вниз и говорит: "Но это неправильно. Это совсем не тот цвет!". Тогда Фиолетовая спрашивает:

— А какого цвета ты ожидаешь?

>> И человек говорит: "Это должен быть особый цвет, про который я точно знаю, что он «исцеляющий». Это очень старая информация, полученная мною от всех духовных людей… Я знаю, каким «положено быть» этому цвету! Я так разочарован!" — и… человек исчезает.

И Фиолетовая делает то, что и всегда делают ангелы. Поймите, не может быть никакого осуждения, потому что у людей есть Свободный выбор.

…Фиолетовая направляется к двери и забирает 3-го человека. 3-й человек очень рад и счастлив, пока он идет к воде: "Я получу сегодня чудесное исцеление!" Они приходят туда, где приготовлена вода для исцеления. И Фиолетовая спрашивает:

— Всё в порядке?

[Крайон, передавая взволнованность человека:] "Место — идеальное! Цвет — чудесный! Но… где же Кубок? Где Кубок?" [смех в зале].

— Кубок?..

"Да, где Кубок?". И Фиолетовая объясняет ему:

— Тебе не нужен никакой Кубок. Просто полей эту воду на свое тело, и почувствуй исцеление! Это приготовлено здесь для тебя, тут твоё Имя!

>> [Крайон, от имени человека, обиженно:] "Не-е-ет! Должен быть совершенно определенный Кубок. Я знаю, как он должен выглядеть: Я грезил о нем. Я перечитал всю литературу о нем. Я изучил эту тему! Фиолетовая, ты не можешь привести меня сюда и не дать мне Кубок. Фиолетовая, я даже думаю, что ты не настоящий Ангел: ведь ты ничего не знаешь о Кубке!" — и… человек исчезает.

А Фиолетовая? Она делает то, что и делают ангелы: Никакого осуждения. Но поймите, в то же время пока всё это происходит, есть такие вещи, которых люди не могут видеть: Есть тысячи других ангелов и тысячи других людей, которые получают чудесное «исцеление водой». Ни один человек не способен понять то, как происходит исцеление у другого человека. Оно должно пониматься, восприниматься и происходить только индивидуально!

…Фиолетовая возвращается и ведет 4-го человека. И этот 4-й тоже вне себя от радости: "Я буду исцелен! Только представьте, таким прекрасным Фиолетовым Ангелом!" Фиолетовая приводит человека к воде:

— Это правильное место?

"О, Да!.. О, Да…"

— А как тебе цвет? Он подходящий?

"Да, вполне хороший цвет!"

— Готов ли ты полить эту воду на себя …и почувствовать исцеление? И тебе не нужен никакой Кубок, да?

И человек говорит: "Да!" Тогда Фиолетовая встает позади него и произносит: [Крайон, важным церемониальным голосом:]

— Исцеляющийся ЧЕЛОВЕК, выпей воду… полей ее на себя… и УЗРИ то, «что» ТЫ СПОСОБЕН делать!!!

[Крайон, пряча усмешку, передает серьёзность, с какой человек говорит «с оттяжкой»:] "НЕ с-е-й-ч-а-с…" [хохот в зале]. Фиолетовая изумленно спрашивает:

— Ну почему же не сейчас? Ты здесь, и вот вода…??

>> А человек отвечает: "Я-то думал, что ты перенесешь меня в «правильное время». Ты же Ангел, ты должна знать: Есть такие меридианы тела… которые должны быть выровнены с Юпитером… в 18-м измерении… [весь зал хохочет]… и там должна быть олива… — и тогда наступит момент «времени», кода я могу быть исцелён! И я-то думал, что ты перенесешь меня именно туда… А я даже не вижу тут оливы!" — и… человек исчезает [зал продолжает смеяться…].

— Уффф!

Ангел сделал то, что делают ангелы: Никакого осуждения. И она отправляется за 5-м человеком… И снова всё тот же сценарий:

…5-й человек думает: "Сейчас меня исцелят!" И место правильное… и цвет верный… и Кубок не нужен… и время идеальное… Но зато последовал другой вопрос: "А та ли это вода? Подлинная ли она?"

>> [Крайон, с недовольством от имени человека:] "Фиолетовая, это не та вода! Я знаю, как должна выглядеть настоящая вода. Я ведь человек, а ты никогда не была человеком, Фиолетовая. Я знаю, как выглядит вода… Эта вода какая-то странная. Я не помню, чтобы «так» выглядела бы та вода, о которой я грезил, что она меня излечит. Фиолетовая, я так долго ждал этого, а ты не дала мне ту «настоящую» исцеляющую воду, какую я «видел»! Фиолетовая, я больше не воспринимаю тебя как Ангела" — и… человек исчезает.



Мы хотим дать Фиолетовой небольшую передышку. Давайте отпустим ее ненадолго. Но Фиолетовая делала то, что делают все ангелы: Ни капли осуждения. Но есть и еще кое-что другое, что все ангелы делают. Внимательно присмотритесь, вы пока еще этого не заметили:

…Слёзы, текущие по её щеке… Пятые слёзы за этот день… пролитые в горести… от того, что эти люди упустили: из-за их предустановок… из-за предполагаемых ожиданий… из-за того, что им «кто-то что-то рассказывал»…

Я хочу задать тебе такой вопрос: А не упускаешь ли ты свою «воду»? Поскольку она всегда была и всегда есть!.. И быть может это не Фиолетовый Ангел, а быть может это твое Высшее-Я в тебе? И оно тебе подсказывает: "Отправься в то место, где ты знаешь , что там есть «вода»".

Насколько много бывает у вас «возражений» тому, что вокруг вас и что выглядит не «так», как по вашему мнению выглядит «вода»? Зачем вам нести это дальше? Зачем привносить страх в эту «воду»? Разве не чувствуете вы, что это правда? Насколько многие из вас боятся быть любимыми Богом хоть чуточку больше? Люди привыкли вести себя так: Вы придумываете себе что-то о том, «каким» это должно быть…

И вот теперь, приходит приглашение к тебе: ибо теперь прекрасный Ангел вызывает тебя — войти внутрь и получить эту «воду»: Без всяких предустановок, без всяких предположений о том, что там может быть. Не принося с собой все эти: «как»… или «где»… или «зачем»… или «в какой форме», с Кубком или без… или «в какое время»… Но зная, что ты входишь в дверь вместе с этим Ангелом — и исцеление сразу же ТВОЁ!

Прими эту информацию и прислушайся к ней. И переживи этот опыт. И подумай об этом…

И это так.

Крайон


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 30.12.2019, 19:41 | Сообщение # 116
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон - Предсказания на 2020 год.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 27.02.2020, 20:03 | Сообщение # 117
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон: основные тенденции 2020 года




Я хочу рассказать о некоторых тенденциях 2020 года, которые имеют отношение к представителям всех знаков Зодиака. Будет больше стабильности, больше определенности, больше возможностей для мирной, спокойной жизни, наполненной светом, любовью, добром и созиданием.

Но Крайон не был бы Крайоном, если бы не сказал так часто повторяемую им фразу: это зависит только от вас! Я говорю об общих тенденциях. О тех возможностях, которые раскрывает перед вами мир в данный момент. Но в какой мере эти возможности осуществятся в вашей конкретной жизни – зависит от ваших собственных намерений, желаний и усилий.

Бог работает на Земле через вас, дорогие. Без вашего участия он не создаст вам рай. Рай создаете вы сами – в сотворчестве с Богом. Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку. Но делать выбор и проявлять инициативу придется вам.

Знаете ли вы, что мир един и неделим, а потому все инструменты познания мира, известные человечеству: карты Таро, китайский И-Цзин, искусство, науки, в том числе астрология и нумерология – отражают одну и ту же реальность? Вы можете пользоваться как астрологией, так и нумерологией, так и другими методами, и заметить, что они имеют дело с одними и теми же энергиями. Вы можете сравнить данные астрологии и нумерологии, касающиеся 2020 года, и увидеть несомненное сходство.

Астрологи скажут вам, что 2020 год обещает позитивные перемены. И главная тенденция – успокоение, стабилизация. О том же нам скажет нумерология. Нумерологическое число года – 4. Четверка – это устойчивость и стабильность. Это не значит, что все само по себе стабилизируется. Но энергии года способствуют стабилизации. Это значит, если вы будете стремиться к устойчивости, спокойствию, миру, порядку, энергии окружающего пространства будут помогать вам в этом, и вы сможете легко, беспрепятственно достичь своих целей.

А потому я не буду предсказывать, что вас ждет в этом году. Еще раз повторю: ваша судьба не предопределена. Вместо этого я расскажу, что вы можете сделать в этом году, в чем вас будет ждать успех, и какие задачи вам сейчас вполне по силам решить.

Вы можете устроить свою жизнь на разумных началах, внести в нее размеренность, порядок, стабильность. Вы можете почувствовать – наконец-то! – что управляете своей жизнью. Что над вами уже не властны те стихийные силы, которые приводили к «болтанке», сбивали ваши планы и выбивали вас из колеи. Вы жили «в зоне прибоя» и многому научились! Вы выжили в сложных переходных условиях. И теперь заслужили немного спокойствия. Вы заслужили того, чтобы продолжать свой созидательный труд и укреплять свою Божественность, но делать это в более благоприятных условиях.

Вы можете осуществить свои давние желания и добиться желаемых успехов в работе. Этот год способствует профессиональным успехам – при условии, что вы будете упорно и терпеливо трудиться. Следствие – улучшение материального положения.

Вы можете получить ответы на свои вопросы, узнать то, что было тайной, прояснить истинное положение дел. Туман развеивается, истина становится явной.

Вы можете повлиять на ваших политиков. Вы думаете, от вас не зависит ситуация в обществе, в вашей стране? Она зависит именно от вас. Пока вам нравится смотреть, как ваши политики дерутся между собой, – это шоу будет продолжаться. Когда вам перестанет это нравиться, когда вам понравится видеть, как ваши политики договариваются и с уважением относятся друг к другу, – они вынуждены будут начать договариваться и с уважением общаться друг с другом.

Вы можете повлиять на ваши средства массовой информации и на то, как развивается ваше искусство. Вы видите, что фильмы, книги, спектакли, показывающие картины катастроф, насилия, всевозможных проявлений тьмы, уже перестают вам быть интересными. Точно так же вам все меньше нравится смотреть, как ваши средства массовой информации нагнетают страх. Вы хотите других новостей, вы хотите другого искусства? Это все появится, как только вы решите для себя: «Мы не хотим смотреть про то, как у нас все плохо и какие мы все ужасные. Мы хотим смотреть про то, как побеждает свет, мы хотим смотреть про то, как лучшее проявляется в человеке. Мы прекрасны, мы Божественны, и мы хотим отражения этого в искусстве и в СМИ». И ваше искусство, ваши СМИ вынуждены будут перестроиться.

Вы можете повлиять даже на природу и на климат! Вы можете помочь вашей планете сбалансироваться. Для этого вы должны сначала сбалансироваться сами. И тогда вы будете делиться сбалансированной энергией с планетой. И предотвратите многие катаклизмы, и сгладите неприятности, которые порой причиняет вам климат. Вы уже заботитесь о планете гораздо больше, чем еще десять лет назад! Вас гораздо больше волнует загрязнение воды, почвы, воздуха, и вы все активнее ищете способы решения этих проблем. Вы стремитесь найти новые источники энергии, которые не истощали бы Землю и не вредили природе, – и вы их найдете. Меняется ваше сознание, а сознание – это сила, меняющая реальность. И в новых энергиях трансформирующие способности вашего сознания постоянно усиливаются, в чем убеждается на своем опыте все больше людей.

Три условия для позитивных перемен в 2020 году

Теперь я скажу об условиях, при которых все эти позитивные перемены становятся возможными.

Первое условие: вы должны сделать окончательный выбор в пользу света.

Да, это кажется просто. Вы ведь уже сделали этот выбор! Вы ведь уже убедились, что тьма несет вам только несчастья. Счастье создается не враждой, не агрессией, не ненавистью. Счастье создается только любовью. Любовь и свет – это единая Божественная энергия. Любовь – это и есть свет, а свет есть любовь.

Сделать для себя этот выбор – важно. Но не менее важно – следовать своему выбору изо дня в день. Пока вы не следуете этому выбору – вы не выбрали окончательно. Следовать выбору – значит давать отпор тьме всегда и везде, каждую минуту.

Давать отпор – не значит пытаться силой побороть тьму. Это ни к чему не приведет. Давать отпор – значит не позволять тьме взять власть над вами. Тьма коварна, она будет вас запугивать, она будет провоцировать вас на негативные эмоции. Если вы придерживаетесь своей светлой, Божественной стороны, вы не поддадитесь на эти провокации. Вы скажете страху «стоп», вы скажете гневу, ненависти, вражде «стоп», как только они попробуют захватить вас, проникнуть в вашу душу. Если в вашей душе свет – тьма не может туда войти. Если в вашей душе Божественный свет – вы точно знаете, что у вас достаточно силы для обезоруживания тьмы. Если вы уже чувствуете, что стали сильнее тьмы, если вы удерживаете свой свет даже тогда, когда тьма вас провоцирует, – значит, вы сделали окончательный выбор в пользу света.

Второе условие: вы должны определиться с ценностями и приоритетами.

Посмотрите на тех людей, которые в качестве своих основных ценностей выбрали развлечения, накопление материальных богатств, стремление к превосходству над другими, власть и славу. Посмотрите внимательно на их лица, и вы увидите, что им все труднее казаться счастливыми. Проблема в том, что их ценности – ложные и позволяют создавать только видимость счастья, но не само счастье.

Все большее число людей сейчас начинают осознавать ложность этих ценностей. Настоящие ценности – те, которые зависят от вас. Самоуважение, чувство собственного достоинства, развитие и укрепление Духа, способность к творчеству, к созиданию во благо себе и другим, Божественная любовь, которую вы несете в своем сердце, – все это истинные ценности, которые способны сделать вас счастливыми. Если же вы возвели в ранг ценности то, что могут дать вам другие, или даже то, что думают о вас другие, – вы перестаете быть счастливым и свободным, вы становитесь зависимым.

Каким ценностям вы позволяете определять вашу жизнь? Выбирайте! Не позволяйте выбивать вас из колеи ложным ценностям, которые не стоят того, чтобы вы тратили на них свои силы и переживали из-за них. Кто-то что-то о вас подумал и сказал? Поверьте, это не несет в себе никакой угрозы и не способно затронуть вас, если чужое мнение не входит в число ваших основополагающих ценностей.

Следуя ценностям Духа, вы высвободите огромное количество энергии, потому что она не будет тратиться на переживания из-за ложных ценностей. Именно ложные ценности заставляют вас страдать! Ценности Духа несут только радость. Благодаря этому вы будете гораздо легче решать свои каждодневные задачи, а сложных и нерешаемых проблем у вас будет оставаться все меньше и меньше.

Третье условие: вам придется запастись терпением и хорошо потрудиться.

Ваши желания будут осуществляться, но не мгновенно. Выиграет тот, кто проделал большую внутреннюю работу на пути к своим целям. Выбрав цель, трудитесь планомерно и не спеша. Не стремитесь к мгновенному успеху и сиюминутному результату. Этот год требует основательности во всем. Вы закладываете фундамент на будущее. Делайте это ответственно, качественно и надежно. Это касается всего, чем бы вы ни занимались, – профессии, строительства дома или отношений. Все, что вы сделаете в этом году, способно служить вам очень долго.

Дорогие, вы – часть единой Вселенной. Поверьте, что вы живете в дружественном мире. Вселенная полна любви, Вселенная благожелательна к вам, Вселенная готова вам помогать. Вы не одиноки! Вы бесконечно любимы. Смело идите своим уникальным путем, навстречу новым радостям и открытиям. Ваша Божественная семья всегда рядом и помогает вам.

С любовью,Крайон

Автор Тамара Шмидт


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 05.05.2020, 15:50 | Сообщение # 118
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НОВЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ АЛОКУ НАМА БА ХАЛА
АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ 04.05.2020




Крайон передаст вам послания Любви и Надежды. Система мира двойственности разрушается. Мы находимся в промежуточной стадии развития. Эта промежуточная фаза закончится возвращением нашей планеты в ее первоначальное состояние.

Когда мы знаем об энергетических и спиритуальных, духовных взаимосвязях происходящих сейчас процесссов, мы сможем принять их без какого-либо страха. Что особенно важно в это время? И что я сам могу сейчас сделать? Мир больше не будет таким, каким мы его знаем. Несмотря на все сложности и трудности этих процессов в людях так много сочувствия, готовности помочь, а также мира и спокойствия.

Откройся навстречу этим посланиям, пусть внутри тебя воцарятся мир и покой, пусть они возникнут в тебе. Смена времени, смена энергий начались. Именно по этой причине ты оказался на этой планете.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (2020 год МАЙ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'