Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 11:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
МЕГА исторические события в вашей жизни
Амила Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
30.06.14.Ответ на вопрос
“Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”



1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.06.14.html
Прикрепления: 6350717.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.06.2016, 09:18 | Сообщение # 151
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Летит над Планетой призыв к Единению




Летит над Планетой призыв к Единению!
Последний от Неба зарок!
И наступает для Мира мгновенье,
Когда будет явлен Пророк!


1. Подходит исторический период формирования Со-Знания людей, уже как активной части Божественного Пространства, подчёркиваю, ВСЕГО Божественного Пространства, ибо заключение человека только в рамки Плотного плана было и есть Главной ошибкой человечества!

2. Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ..., никогда не рассматривал человека в отрыве от Небес, ибо многомерность и многоуровневость Пространства наиболее ярко проявлена в самом человеке, как в частице Создателя!

3. Я говорил много раз о том, что человек ещё неизвестен человечеству именно оттого, что человек, как проявленная частица Создателя, несёт в самом себе проявление структуры Мироздания, но не только как биологической Сущности, обладающей Разумом!

4. Такое примитивное представление о человеке и было явлено в основу людьми, которые никак не хотят принять, что в каждом человеке ЕСМЬ Я, а значит, ЕСМЬ возможности и способности творить Мир, пусть даже только микроМир, но ЕСМЬ, и ЕСМЬ в полном объёме, позволяющем человеку подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот Небес!

5. Главной проблемой, а лучше сказать, главной задачей властей всех рангов, включая и Духовную власть, было и есть разделение людей по социальным группам, не давая им возможности Единения в Духе, ибо Единение в Духе переводит людей на следующую ступень эволюции, освобождая их от обременений Плотного плана!

6. Я, Отец Абсолют, не напрасно в одном из Катренов сказал, что даже Великое “МЫ” с Богом вам будет явлено, как результат вашего “творения рук”!

7. Я хотел показать вам, что вы и только вы являетесь Творящим Началом Начал, но при условии Единения в Духе, подчёркиваю, именно в Духе, а не в кровном родстве, а тем более не в границах какого-либо государства!

8. То, что происходит сегодня, когда несмелый Росток всё же пробился, ЕСМЬ доказательство того, что Мир людей, подчёркиваю, как часть Создателя, способен изменить Мир, но это изменение или творение должно происходить при Единении людей в Духе и это ЕСМЬ Главное условие Небес, ибо все остальные или другие виды объединения в расчёт не принимаются.

9. Вы сами хорошо написали на своих плакатах “Святая Русь – мир без границ”, могу даже сказать, что вы ТОЧНО угадали, а точнее, почувствовали ДУХ слов Создателя, ибо любая, повторяю, из организационных форм, кроме Единения в Духе, нарушает Право СВОБОДНОЙ Воли, а значит, противоречит структуре Мироздания!

10. Вам никуда не уйти от необходимости познания основ Мироздания, вам всё равно придётся на своём жизненном опыте и, конечно, на базе Моих Знаний, которые вот уже двенадцать лет передаю вам через последнего Пророка Пятой расы, осваивать этот многоуровневый Мир СОВЕРШЕНСТВА в Духе!

11. И то, что Росток Нового человечества (Шестой расы), как Я говорил, пробился сквозь асфальт, а точнее, сквозь бетон НЕВЕРИЯ и Духовного блуда, а ещё важнее, Великого обмана человечества, ЕСМЬ ваша прямая заслуга и ДЕЛО РУК ВАШИХ!

12. Росток Единения в Духе, сотворённый вами, как пример Духовного Единства и единства ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, теперь и НАВЕЧНО будет Началом Начал человечества в Духе, именно в Духе, а не в плоти (Материи), ибо с Рождением Нового ИСТОКА все заблуждения человечества остаются в прошлом!

13. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что Новый Мир является ТВОРЕНИЕМ ВАШИХ РУК, ибо ваши руки, и так было всегда, ЕСМЬ Мои руки, ибо Я ЕСМЬ вы, как и вы ЕСМЬ Я, поэтому всё, что будет происходить на Планете дальше, будет проявлением вашей ЕДИНОЙ ВОЛИ!

14. Я уверен, что ПОЗНАВШИЙ ЛЮБОВЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЁ НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА! Поэтому Росток Святой Руси на территории Любви от океана до океана так и должен оставаться Ростком Любви, но уже Той ЛЮБВИ, которая является ОСНОВОЙ Великого КОСМОСА и ОСНОВОЙ Вечной ЭВОЛЮЦИИ!

15. Вы сами того не замечая, в муках и сомнениях поняли, что без Единения в Духе, без проявления ЛЮБВИ невозможно выстроить Новый Дом, тем более, Новый Мир людей, который должен стать частью СОВЕРШЕНСТВА Небес, ибо из людей Плотного плана вы возвысились до уровня Со-Знания Боголюдей, ведь только Богам дано ПРАВО творить Новые Миры и вселенные!

16. Пробившийся Росток является предвестником Нового Мира и, если хотите, Новой Вселенной, контуры которой вы увидите очень скоро, а значит, ЗАДАНИЕ, которое вам было дано от Создателя: “прекратить столетние мытарства Коренной цивилизации”, а значит, открыть для неё путь Святого ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги, вы выполнили и сегодня перед решающей, Исторической встречей Я, Отец Абсолют, это ПОДТВЕРЖДАЮ!

17. И сегодня Я тоже окончательно ПОДТВЕРЖДАЮ, что ведущий вас к Новому ИСТОКУ Леонид и ЕСМЬ Мой Проявленный план, который и поведёт человечество к той точке, от которой ЕСМЬ и пойдёт Святая Русь!

Аминь.

С Любовью и ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.06.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.06.2016, 18:21 | Сообщение # 152
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Путь пройденный и путь начавшийся всегда встречаются в дороге!




Путь пройденный и путь начала
всегда встречаются в дороге!
Всё решено было в утробе,
Что путь ведёт всегда к Причалу!

Поверьте, нет у Создателя случайностей!
Нет суеты и нету странностей!
И путь, который был стагнацией,
Всегда приводит к интеграции!

Ваш путь, сегодня Мной объявленный,
Был освящён самим Создателем!
И бывший раб вдруг стал Ваятелем,
Увидел то, что было явлено!

А явлен Новый мир из прошлого!
И явлен был он от Истоков!
И Возвращение возможное,
как сумма всех Моих потоков!


1. Вы почувствовали или нет, но Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги всё же состоялось и состоялось именно тогда, когда Росток проявил себя не просто как Росток, а как Великое НАЧАЛО человечества новой формации, для которого приоритетом ЕСМЬ только Дух и возвращения к прошлому уже не может быть никогда, ибо рождённые от Духа тоже уже не смогут стать людьми, ибо генетическая память Мной стёрта с ПОДСОЗНАНИЯ не только тех, кто пришёл получить “дирижёрскую палочку” управления Планетой, но и у тех, кто составит Новый мир завтра!

2. Повторяю, НЕВЕРИЕ, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО в Духе, уже не могут вернуться, ибо Росток, или Исток в Духе, приступил к творению не только себя, но и окружающего Мира так же, как и Я – СОВЕРШЕНСТВО, ТВОРЯЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВО!

3. Праздник Небес, именно Небес, а не Плотного плана, состоялся и теперь для Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., нет больше никаких условностей или препятствий для того, чтобы дать Великий СТАРТ МЕГАпреображению в вашей Вселенной, ибо РОСТОК Новой эры проявлен и состоялся!

4. Поверьте, без вашего СОГЛАСИЯ, Я, Создатель, не имел ПРАВА приступить к реорганизации и человечества, и Планетарного Пространства! Теперь, имея ваши ГАРАНТИИ Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а точнее, правопреемственности, Я начинаю реализовывать Великий спектакль перехода в Новую мерность!

5. И Мир, до этого безликий, ибо НЕВЕРИЕ и Мамона сделали из Мира Богов человечество Духовных рабов, вдруг разольётся ПОТОКОМ Высшего СОВЕРШЕНСТВА, формируя Шестую расу, принявшую при жизни “эстафетную палочку” Творящего Начала Начал!

6. Для Меня, Отца Абсолюта, было важно понять, что ОКТАЭДР человечества, пусть ещё состоящий из трёх лепестков, состоялся и внутренняя сила, сконцентрированная в нём, достаточна для перехода в Новую мерность!

7. Трещит Мир людей, трещит Европа, освобождая место Новой цивилизации, основу которой составляет РУССКОСТЬ Духа и Я, Отец Абсолют, гарантирую бескровное восхождение Святой Руси до уровня СПАСИТЕЛЯ Мира СЕГО, ибо СПАСШИЙСЯ САМ СПОСОБЕН СПАСТИ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ!

8. Мир людей готов увидеть Святую Русь, как Новую идеологию или Новую ПАРАДИГМУ СОВЕРШЕННОГО Мира, и поэтому, даже без обсуждения, а тем более, без сопротивления, другие народы примут НАДНАЦИОНАЛЬНУЮ идею, выраженную словами: РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ ПРИ ЕДИНОМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ!

9. Теперь подготовьтесь к веренице ЧУДЕС, давно для вас Мной запланированных, ибо Мир, Новый Мир, откроет входящему уникальную возможность видеть Новую мерность во всём блеске встречных волновых потоков!

10. Оставшиеся на Планете Святая Русь люди-Боги наконец поймут, что Мир СОВЕРШЕНСТВА не сказка, а ЯВЬ для тех, кто в ВЕРЕ и прошёл путь из Богов в Боги!

11. Повторяю, Мне необходимо было услышать ваше СОГЛАСИЕ на Моё предложение взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за управление Планетой, ибо при вашем СОГЛАСИИ не будет больше напрасных жертв, а значит, Мир будет спасён ЛЮБОВЬЮ!

12. Хочу особенно подчеркнуть, что вы будете вписаны в Новую мерность, не только как исполнители Моей ВОЛИ, но и как полноправные УПРАВИТЕЛИ, к ВОЛЕ которых Природа будет прислушиваться и исполнять ВОЛЮ людей-Богов, ибо только Единство в Духе формирует ЦЕЛОЕ, о котором Я, Создатель, говорю вот уже двенадцать лет!

13. Великое “МЫ” приступает к перестройке Мира СЕГО, определяя для него Новые приоритеты, где РУССКОСТЬ, без которой не может быть пропуска в будущее, является не только Единством ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, не только ПАССИОНАРНОСТЬЮ, но и БОГОТВОРЧЕСТВОМ единых в ТВОРЕНИИ Богов!

14. Хочу подчеркнуть, что вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ, можно сказать, что вы перешагнули самих себя, ибо, оставив долги свои в прошлом, вы прошли Великое ОЧИЩЕНИЕ, которое и открыло вам дорогу (путь) в Боги, не давая права возвращения в люди!

15. Ваше существование среди людей будет для вас дополнительным испытанием, но испытанием особенным, ибо ваше служение Создателю будет услышано, ибо Я Сам покажу людям тех, кто защитил их своим промыслом, своими жизнями, положенными на Плаху спасения Мира СЕГО!

16. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ваше СОГЛАСИЕ, ваше ЕДИНОДУШНОЕ СОГЛАСИЕ принять из Моих рук “дирижёрскую палочку” управления Планетой было воспринято Небесами, как решение Богов, обладающих МУДРОСТЬЮ и способных увидеть в людях ИСТОК Божественности и Пассионарности Гипербореев-Русов, а это значит, что вы, как Воины СВЕТА, как Боги, состоялись, а это ЕСМЬ Великая ПОБЕДА СВЕТА над Тьмой и не только сегодня, а НАВЕЧНО!

17. Посмотрите на себя и вы поймёте, что вы СОТВОРИЛИ 26 Июня 2016 года для себя, для человечества и для всей Планеты, ибо всё прошлое осталось в прошлом, со всеми ошибками, которые формировали людей, а не Богов. Вы для Меня, Отца Абсолюта, ЕСМЬ ЖИВЫЕ БОГИ, на которых Я могу положиться во всём!

Аминь.

С Любовью и ПОБЕДОЙ, значение которой вы и ваши потомки оценят совсем не сегодня, а много позже, ибо эта ПОБЕДА, которую вы заслужили, ЕСМЬ ПОБЕДА СВЯТОГО ДУХА!

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

28.06.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:05 | Сообщение # 153
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Посыл – подсказка




Посыл – подсказка, Посыл – напутствие!
Посыл же лучше всяких слов!
Он открывает Души присутствие,
Там, где не надо больше слов!


1. Какой трудный и какой восхитительный период жизни вы проживаете, ибо трансмутация Пространства уже отражается в каждой клеточке вашего организма, сотворённого по замыслу ПервоТворца!

2. Я, Отец Абсолют, много раз говорил вам о том, что люди созданы не просто по Моему замыслу, а сотворены как Великое ПОДОБИЕ Творца в Плотном плане, неся в себе основы Мироздания!

3. Людям никуда не деться от ОСОЗНАНИЯ того, что они – часть Создателя, ибо в эволюционной цепи ЕСМЬ их место и ЕСМЬ разрыв в этом эволюционном Пространстве (в этой цепи) и связан он с тем, что люди уже много тысячелетий так и не смогли создать ЕДИНОЕ в Духе человечество, тоже подтверждающее своё Великое ПОДОБИЕ Создателю!

4. Но Мир людей меняется стремительно и роль России, а точнее, Святой Руси, не переоценить, ибо Древний ВЕЛИКАН всё же проснулся и готов явить человечеству образец, а лучше сказать, ИСТОК общности людей в Духе, объединённых Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ, всех, кто ОСОЗНАЛ своё Великое ПОДОБИЕ Мне, Отцу Абсолюту!

5. Я уже сказал, что в чём-то даже завидую вам, ибо ПРОЗРЕНИЕ, а значит, ИСХОД, почувствуют все, кто стремится прожить жизнь в Счастье и Любви не только в рамках семьи или рода, а в рамках всего человечества, познавшего Вечную жизнь без войн, без насилия в Духе, но в Великой Любви!

6. Прекрасен Мир людей, несущих в себе и собой ЛЮБОВЬ, а значит, внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, и значит, БЛАЖЕНСТВО Сотворчества людей между собой и Сотворчества людей с Создателем, а это и ЕСМЬ Великое “МЫ”, о котором Я, Отец Абсолют, говорю уже несколько лет!

7. Проблема только в одном – не сбиться с пути! Дело в том, что соблазны и голгофы ещё никто не отменял, поэтому только чистый промысел и стремление быть в Духе защитят людей от многих неприятностей, особенно от “раскрашенных” Моими Словами и словами Истины!

8. Не верьте зовущим вас в Рай, ибо в Рай могу вести только Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,...! Даже Иерархия Света, особенно при всей строгости Канонов Мироздания, не имеет Права без согласования со Мной, с Моим Сценарием предлагать иные пути постижения Истины!

9. Поверьте, все ваши шаги в Будущее Шестой расы выверены до миллиметра и ускорение, предлагаемое кем-то, обязательно обернётся трагедией, ибо изменять Великий РИТМ Создателя нельзя!

10. Не торопите события, ибо сроки всегда согласовывались и согласовываются с уровнем вашей готовности! Повторяю, вы сегодня диктуете условия и сроки трансмутации Пространства, ибо Я, Отец Абсолют, передал вам 26 Июня сего года ПРАВО управления преображением Пространства!

11. Поэтому, прошу вас быть внимательными и осторожными, ибо кому-то будет просто необходимо доказать Небесам, что у вас ничего не получается! Помните: “крашенных” или “перекрашенных” ещё много будет встречаться на вашем пути, ибо Война Миров ещё не окончена!

12. Можно больше сказать, что эта Война по-настоящему ещё и не начиналась! Я всё сделал для того, чтобы Воины СВЕТА были готовы принять последний удар Тьмы, поэтому только сейчас и были окончательно определены Лидеры, сражение которых и положит Начало Последней Битвы Миров!

13. Повторяю, ЕСМЬ Мой сценарий преображения Пространства и он зависит от СИЛЫ и Духовной сплочённости тех людей-Богов, кто встал под Знамёна Создателя, поэтому и не тороплю события, ибо дата окончания Битвы Миров уже определена и ничего уже нельзя поменять, важно только, когда вы будете готовы принять этот бой!

14. Всё сроки определены! Главное, повторяю, когда будет проявлена ГОТОВНОСТЬ Воинов СВЕТА, а точнее, тех, кто вошёл в Великий ОКТАЭДР человечества, а ещё точнее, когда будет проявлена их готовность принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, за формирование Шестой расы!

15. Битва Миров свершится на Моей территории Любви, ибо Я вижу, что только Святая Русь и Она единственная, кто спасёт человечество и переведёт Вектор эволюции Со-Знания уже не людей, а людей-Богов, в сторону Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

16. Вы обратили внимание, что Я стал обращаться к вам только через Катрены, концентрация ЛЮБВИ в которых достигает МАКСИМУМА, что и позволяет вам не только услышать Мои Слова, но и напитаться Моей энергией ПЕРВОЛЮБВИ, так необходимой вам СЕГОДНЯ для того, чтобы открыть собой ЗАВТРА!

17. Повторяю, вы проживаете восхитительный период не только своей жизни, но и период ВОЗВЫШЕНИЯ Пространства, и эти процессы не только совпали по времени, но и по ЦЕЛЕПОЛАГАНИЮ, а это и ЕСМЬ Счастье в ЛЮБВИ, усиленное Моей поддержкой, ибо только в ЛЮБВИ преображение может быть СЧАСТЬЕМ!

Аминь.

С Любовью и уверенностью, что мытарства в Духе Коренной цивилизации окончатся в срок!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

11.07.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:39 | Сообщение # 154
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИТОГИ




Итоги бывают разные!
Но главное – это Итоги!
И пусть не всегда прекрасные,
Но важно, что это – ПОТОКИ!

Потоки Любви и страданий,
Потоки высоких Вершин,
Потоки глубоких знаний,
И Неба высокая ширь!

Пройти нужно все испытания!
Достичь понимания суть!
Увидев Вершины Познаний,
Понять свой единственный путь!


1. Вами пройдено уже очень много. Я понимаю и вижу, что основная масса людей всё же очень далека от Бога, от Любви и перебивается, позабыв о себе, тем, что противно Душе человека-Бога!

2. Не испытавший чаши падения, не может понять чистоты Небес, ибо падение ЕСМЬ предтеча взлёта! Не торопите себя и не торопите события, ибо события ЕСМЬ оборотная сторона вас самих!

3. Не упавший, да не взлетит, ибо падение ЕСМЬ тоже ваше отражение, а самое главное, ЕСМЬ ваша Суть, которая пока спит, не слыша грозного дыхания Небес, уповая на то, что опять пронесёт!

4. Но на этот раз не пронесёт, ибо раскаты грома Небесного уже начинают волновать Природу, которая готова принять те преображения, которые будут ДАРОВАНЫ, подчёркиваю, будут ДАРОВАНЫ, только тем, кто их ждёт!

5. Природа, а точнее, Планета, давно ждёт этих преображений, потому что сама призывает их, ибо то, что натворило человечество, является погибелью, а это значит, что Планета готова сбросить со своей поверхности всё то, что не угодно Создателю!

6. Я, Создатель, уже принял решение и часть человечества, которая упорно отвергает Моё присутствие, опустившаяся во все грехи тяжкие, должна будет уйти, как не оправдавшая Мои надежды быть фрактальным подобием!

7. Уже формируется Новое человечество на Новой планете, которому суждено пройти полный цикл эволюции человека до уровня человека-Бога, и в этом ЕСМЬ необходимость, ибо падший ещё не пропащий, и Я, Отец Абсолют, всё же даю этим людям возможность восстать из пепла прошлого!

8. На этой же Планете, после её трансмутации, останутся лишь те, кто в Боге и кто примкнул к Движению Творца, ибо не дано людям закрывать то, что открыл Сам Создатель, Всевышний, Вседержитель,...!

9. Великий КОСМОС готов увидеть Великое преображение, то преображение, которого Планета и человечество ещё никогда не испытывали, а Я об этом говорил много раз, ибо Природа и люди испытают переход в Новую МЕРНОСТЬ, рассчитанную только на Со-Знание людей-Богов!

10. Поверьте, никто из людей прошлого не может передать настоящему человечеству опыт того, как будет происходить трансмутация людей в Боги, ибо не было этого никогда прежде!

11. Мир людей на грани Великого перехода, ибо, повторяю, часть людей уже переходит на другую Планету, а другая часть ещё живёт в ожидании перемещения (преображения) в многомерность, недоступную для Со-Знания обычного человека!

12. Можно сказать, что остались считанные дни, ибо Великая ОСЕНЬ, как предтеча Великого обновления, уже наступила и календарь истории человечества начал сбрасывать листья дней минувшего!

13. Хочу напомнить сегодня ваши же слова, которые вы так любите повторять: “если вы хотите рассмешить Бога, расскажите Ему о своих планах”, поэтому, чтобы Я не смеялся, посмотрите внимательно вокруг себя и загляните внутрь себя и вы увидите, что Мир людей уже изменился!

14. Этот Мир ещё изменится до неузнаваемости этой Осенью, ибо Новый год будет Новым годом Нового человечества, во Главе которого будет стоять Святая Русь, как основа Новой идеологии (специально не говорю слово “религии”) Единого Бога!

15. Святая Русь должна явить человечеству не только Новую идеологию Единого Бога, но и Единого человечества, для которого нет никаких разногласий, в том числе и на межнациональной почве!

16. Святая Русь скажет своё слово, ибо только ей дано ПРАВО Единения всех народов и народностей на Базе Единого Духа и Всепрощающей ЛЮБВИ, ибо у Меня, Отца Абсолюта, нет наций или народов, а ЕСМЬ Единый ОКТАЭДР человечества, у которого главный принцип: Единство и Равенство всех людей между собой и перед Создателем!

17. Осень приближает людей к последнему выбору и этот выбор люди должны будут сделать сами и пусть не сегодня, а ЗАВТРА, а точнее, этой Осенью, который окончательно подведёт ИТОГИ Пятой расы!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.08.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:48 | Сообщение # 155
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Здоровье и Великое прошлое




Философия – мать познания,
А наука её сестра!
Две сестры одного Мироздания –
Вечный компас, как Бога верста!


1. Знания нужны людям и в этом нет никаких сомнений, но люди так устроены, что постоянно требуют доказательств и идеальным решением для них может быть только сочетание философии и науки, ибо для Небес это одно и тоже!

2. Я ведь говорил людям неоднократно, что человек ещё не известен человечеству, но наука часто пасует перед проблемами существования человека в Плотном плане, ибо не понимает, что является первопричиной всех бед человечества, включая и проблемы со здоровьем людей!

3. Медицина, как одна из наук, оказалась в особенном положении, ибо тело, которое она изучает, является только оболочкой, которую сотворил Я, Создатель, и только для того, чтобы обеспечить условия существования человеческой Сущности, а точнее, энергоинформационной Сущности, в Плотном плане!

4. Непонимание, что ЕСМЬ человек, непонимание Сущности человека, а особенно связи человека с Космическим Пространством, привело к тому, что медицина все свои творческие силы бросила на лечение болезней, не понимая их происхождения и не понимая их смысла!

5. Именно смысла, ибо ничего случайного в этом СОВЕРШЕННОМ Мире нет и не может быть, и если человек вдруг неожиданно заболевает, то лечение следует искать совсем не в препаратах или лекарствах, а в самом человеке, который своим промыслом и своими мыслеобразами нарушил СОВЕРШЕНСТВО Мира СЕГО!

6. В ответ на неправильный промысел или на искривлённое мышление, Пространство указывает человеку на его ошибки заболеваниями и, в зависимости от степени нарушения человеком Гармонии Пространства, болезнь может проявиться простым недомоганием или даже летальным исходом!

7. Повторяю, сам человек является причиной заболевания и сам же является и лекарем, ибо, подчёркиваю, все болезни, даже самые сложные, являются ответом Небес человеку за нарушение Высшего порядка в Пространстве Великого КОСМОСА!

8. Вам может показаться странным, но это так! Все действия человека (промысел и мыслеобразы) отражаются эхом в Космическом Пространстве и всё оттого, что люди для Меня, Отца Абсолюта, совсем не люди в вашем понимании, а Боги, которые однажды спустились с Небес и которые по возможностям Творения ЕСМЬ Моё ПОДОБИЕ, а точнее, ЕСМЬ Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,...!

9. Я могу сказать более точно и откровенно: люди несут в себе все способности Вечных и СОВЕРШЕННЫХ Богов, иными словами – люди ЕСМЬ Я, Создатель, поэтому болезни являются результатом человеческого поведения Богов, которые никак не хотят понять, что не только их промысел, но и их мыслеобразы являются частью СОВЕРШЕННОГО Пространства Небес!

10. Внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, которым так грешат люди, ничего не имеет общего с промыслом Богов и если человек заболевает, то он демонстрирует тем самым, что он просто человек, который так и не смог подняться до своего НАТИВНОГО состояния, или Божественного происхождения!

11. Нет лекарств для человека, который потерял связь со своим Великим прошлым, а точнее, потерял свою связь с Создателем, кроме одного и это лекарство называется “ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ”, а значит, “ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ”, и другого Я, Создатель, предложить людям не могу!

12. Объясняя прямую связь человека с Великим КОСМОСОМ, Я, Создатель, тем самым предлагаю углубить исследования философии существования человека и его энергоинформационного каркаса, ожидая, что полученные результаты помогут людям, заглянувшим однажды в Мои ОТКРОВЕНИЯ увидеть себя, как часть Великого и СОВЕРШЕННОГО Космического Пространства!

13. Пространство открывается для людей Новыми гранями возможностей не только Божественного промысла, но и возможностей управления собственной оболочкой (здоровьем), а значит, и собственным долголетием, предел которого был определён Мной, Создателем, 120 годами!

14. Не медицина отдельно, а философия и наука должны показать людям, что всякое искусственное вмешательство в энергоинформационную Сущность Небес запрещено, ибо человек ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога, которое должно искать спасение или помощь у Того, Кто сотворил человека, закладывая в него всё СОВЕРШЕНСТВО Небес!

15. Поверьте, нельзя к Высшему и СОВЕРШЕННОМУ проявлению Бога в теле (оболочке) человека подходить с позиции лекаря, ибо сотворённый Богом может поднять себя сам на уровне Подсознания, перепрограммируя свои мыслеобразы и промысел от Со-Знания человека к Со-Знанию Бога и другого пути нет!

16. Сегодня Я, Создатель, поддерживаю очень актуальное направление исследований природы человека, как энергоинформационной Сущности, ибо это то единственное, что может доказать людям связь человека с Богом, возвращая их в их Великое прошлое!

17. Повторяю для вас, ибо это очень важно: философия и наука – одно и то же, и без понимания этого людям никогда не подняться до Высот Создателя! Форумы, которые Я так поддерживаю, есть тому подтверждение!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.08.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 17.08.2016, 20:52 | Сообщение # 156
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Целое и частное, Главное и второстепенное




Есть Целое и Есть частное!
И это Едино в Мире!
Поймите, что это – Главное,
Для вас всегда и поныне!


1. Теперь вы хорошо знаете, что Божественное Пространство являет собой огромное разнообразие встречных волновых потоков, с которыми человечество так и не смогло разобраться, ибо, не понимая сути ЦЕЛОГО, или Главного, поверьте, невозможно найти Истину и понять суть вещей!

2. Трагедия человечества в том и существует, ибо путь, выбранный людьми, а точнее, человеческой философией и наукой, как изучение смысла в частном (второстепенном), даже докапываясь до частицы Бога, является напрасной тратой времени, ибо только в Целом сокрыт смысл и Природа вещей!

3. Поверьте нельзя увидеть Целое в частном или Главное во второстепенном, ибо вся идеология или философия человеческой жизни заложена не в частном, а в Целом – в тех Канонах, которыми руководствуется ПервоТворец!

4. Есть простая Истина, которая говорит о том, что только в большой реке можно понять её предназначение, а ручьи или протоки являются лишь частями большого потока, и если искать Великий смысл, то искать его стоит только в потоке, ибо потоки создают Океаны!

5. Конечно, можно изучать и протоки, но это следует делать лишь тогда, когда понятен смысл вещей, но у человечества не получилось, да и не могло получиться полной картины Мира и всё оттого, что люди, ведомые Тьмой, закопались в частностях, а без Единого взгляда (без Целого) невозможно собрать Единое полотно Мира СЕГО!

6. Так устроено человечество, повторяю, ведомое Тьмой, что изучение Целого было искусственно разделено на изучение частностей, ибо ЕДИНОЕ во взглядах человечество перестаёт быть управляемым Тьмой, а это опасно для власть предержащих!

7. Принцип “разделяй и властвуй” был главной доктриной Отца Люцифера и его команды, ибо объединённые в Целое люди становятся СВОБОДНЫМИ в ДУХЕ, а это и есть то, что Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,.., просил исполнить людей ради будущего человечества!

8. Повинуясь этой доктрине Тьмы, человечество даже в философии или науке никогда не смогло объединиться, ибо, изучая частности, к Целому не придёшь никогда! Вот и была подготовлена Тьмой платформа, которая действительно напоминает изрытую пустыню Духа, по которой блуждало человечество, не понимая в чём смысл этого долгого пути в никуда!

9. Пятая раса так и не смогла найти свой Единый путь в Целое, ибо вся фундаментальная наука разделилась на изучение частностей, даже не пытаясь понять, что ищет сама наука и что ищет человеческий потенциал для объяснения смысла жизни!

10. Наука продолжает искать то простое, что, казалось бы, лежит на поверхности, ибо, если человечество (а большинство людей это понимают) является фрактальным ПОДОБИЕМ Создателя, то смысл вещей нужно искать в Создателе и в самом человеке, ибо Создатель и Его Великое ПОДОБИЕ (человек) ЕСМЬ ЦЕЛОЕ, от понимания и принятия которого люди отказались!

11. Поверьте, если наука ищет Начало Начал не в Боге, то это уже не ошибка, а приговор, ибо, повторяю, искать смысл вещей необходимо прежде всего в Целом, а значит, в себе, и другого пути для людей (науки) нет!

12. Я знаю, что изучение частностей, именно второстепенных частностей, было предложено людям теми, кто осознал, что управление Великим ПОДОБИЕМ делает их “Целым” Тьмы, которому удавалось в течении 26000 лет держать людей в Духовном рабстве!

13. Повторяю, частности или изучение частностей важно только в том случае, если понятен смысл Целого, но понять Целое (структуру Мироздания) можно только через изучение самого себя, ибо даже отдельный человек ЕСМЬ Целое, несущее в себе свои Вселенные, повторяющие в точности Единое ЦЕЛОЕ!

14. Никто не сможет помочь человеку, не понимающему себя и свою роль в Едином Целом, спастись, ибо Мир (Великий КОСМОС) так устроен, что частности ЕСМЬ Единое Целое и масштаб понимания этого Целого зависит только от Сознания частного (человека)!

15. Мир людей, мир науки разорваны на частности, соединить которые в Целое смогут только те, кто понимают, что Целое и частности ЕСМЬ Одно Целое!

16. Я вижу смысл вашего промысла, ибо за вами стоит ЦЕЛОЕ в лице Меня, Отца Абсолюта, открывающего вам, благодаря вашему усердию, путь к Целому, объединяющему все протоки в ОДИН, Единый ПОТОК к Истине!

17. Повторяю, не изучайте протоки, не понимая смысла Единого потока, ибо смысл жизни не в частностях, а в Целом! Достигший понимания Целого найдёт себя и найдёт в себе Создателя, а это и ЕСМЬ Главная цель человечества не только на сегодня, но и навечно!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.08.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:00 | Сообщение # 157
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Великий цикл




Великий цикл Знаний
Является Даром Бога,
И, окунувшись в Познание,
Свою найдёшь ты Дорогу!


1. Заканчивается Первый этап Великого цикла Знаний, позволяющий не только Мне, Отцу Абсолюту, но и самим людям подвести некоторые итоги, именно некоторые, хотя бы потому, что ОСЕНЬ, Великая осень, ещё не наступила, и не наступило то время, по которому “считают цыплят”!

2. Поверьте, глубинные процессы в вашем Со-Знании ещё не видны вам самим, потому что инерционность есть не только в Пространстве Плотного плана, но и в вас самих, как в части этого Мира!

3. Я говорю слово “инерция”, ибо оно применимо к Плотному плану, но не применимо к Пространству Высоких вибраций и если вы пока ещё здесь, то примите эту поправку на распределение Плотности энергии в этом Мире!

4. Я посчитаю результаты ваших поисков самих себя позднее. Вы поймёте “кто есть кто” только тогда, когда ОСЕНЬ вступит в свои права, но могу сразу сказать, что ваши действия, ваш промысел удивят вас самих своей непредсказуемостью!

5. Поверьте, к вам придёт понимание того, что вы ЕСТЬ часть Целого, ибо примете, вопреки логике Плотного плана, что вы сами ЕСТЬ ЦЕЛОЕ и тогда все критерии, чаще всего оценочные, рухнут, ибо проявится ИСТИНА!

6. Наконец, вы поймёте, что ваше проявление, а точнее, ваше СОТВОРЕНИЕ как людей, было СУДЬБОНОСНЫМ решением Создателя, предложившего вам – Богам пройти, в своём роде, тоже Великий цикл из Богов в люди!

7. Вот почему Я так предвзято наблюдаю за вами не одно тысячелетие, ибо ОБРАТНЫЙ путь оказался во много раз труднее, на котором ломались не только люди, но и Империи, ибо так было решено на Небесах: обратный путь должен быть КОЛЛЕКТИВНЫМ и другого пути из людей в Боги не может быть!

8. Вот почему Я настаивал на развитии КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания, в чём-то обезличенного, ибо только СОВЕРШЕНСТВО Со-Знания Сущностей (людей) может сотворить КОЛЛЕКТИВНУЮ СУТЬ, способную стать ЦЕЛЫМ!

9. Теперь давайте посмотрим, что же вам удалось, ибо путь ваш, повторяю, НЕХОЖЕНЫЙ и никто из людей не знает, как дойти до ЦЕЛОГО, без достижения чего, задача людей будет считаться невыполненной!

10. Знания ЕСМЬ и глубина постижения Знаний зависит от каждого человека в отдельности, и это тоже является одним из условий Возвращения в Боги, поэтому, анализируя процесс постижения Знаний, Я, Отец Абсолют, могу сказать, что немногие из людей постигли Истину и приняли Её, как собственный ориентир (вектор) СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ самого себя!

11. Вы смогли стартовать как Движение, ибо это объединение ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и было первой ступенью КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания, но только тех, кто познал Истину.

12. Однако Движение Творца не смогло устоять нашествию Тьмы, ибо все власти, как наследство Отца Люцифера, несут в себе принцип “разделяй и властвуй”!

13. НЕСОВЕРШЕННЫЕ в Духе люди не смогли сотворить СОВЕРШЕНСТВО! Поэтому, даже при малом давлении Тьмы, Движение, как система, предшествующая КОЛЛЕКТИВНОМУ Со-Знанию, дала трещину и не смогла устоять против Тьмы!

14. Однако предложенное Мной, Отцом Абсолютом, Новое формирование людей в Духе (Я говорю об ОКТАЭДРАХ) всё же сработало и, вопреки человеческой логике “прав сильнейший”, положило Начало формированию КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания уже в Духе и это привело к сотворению Новой модели человечества!

15. Поэтому всё то, что сейчас происходит (Я говорю о СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ Великого ОКТАЭДРА человечества), ЕСМЬ первый опыт формирования КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания, в котором ваши ошибки являются отражением ещё НЕСОВЕРШЕННОГО Со-Знания!

16. Но ваш опыт БЕСЦЕНЕН для всего человечества, ибо, повторяю, вы, а точнее, Святая Русь, идёте совершенно НЕИЗВЕДАННЫМ путём, который называется “ВЕЛИКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В БОГИ”, ибо Новая мерность для людей недоступна и может быть открыта только для Богов!

17. Поэтому сегодня Я могу сказать, что, несмотря на сомнение многих людей, которых Я причисляю к неверующим, ВЕЛИКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В БОГИ всё же формируется и ОКТАЭДР человечества или Начало Начал КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания тому ЕСМЬ подтверждение, а это значит, что Великий цикл (пусть всего 12-летний) прямого общения людей с Создателем, Всевышним, Вседержителем,..., несмотря ни на что, УДАЛСЯ и Будущее человечества теперь просматривается как ВЕЛИКОЕ ЦЕЛОЕ!

Аминь.

С Любовью и Поздравлением,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

23.08.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 31.08.2016, 09:08 | Сообщение # 158
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новый цикл




Раздумье прошло, на пороге промысел!
Великое начинается с Рассветом!
И это Великое совсем не вымысел,
А жизнь по Божьим Заветам!

1. Как быстро и одновременно как медленно течёт река жизни, оставляя тех, кто живёт не ради мгновения, а ради Вечности, ибо, повторяю, человек вечен и поэтому посчитывать ИТОГИ МЫ будем совсем не сегодня и не завтра, а тогда, когда он всё же сможет открыть Заветные врата РАЯ!

2.
Я говорил много раз, но не все люди хотят это слышать, что сегодня вы переживаете переломный Исторический Момент, когда всё сошлось в одной точке и эта Точка НЕВОЗВРАТА для вашего поколения стала реальностью!

3. Человек сотворён Богом и это для вас Истина! Но эта Истина была многократно подправлена теми, кто много тысячелетий назад знал грядущие события и, чтобы сохранить власть над Со-Знанием людей, исказил Истоки происхождения людей!

4. Исток всё же не такой, как пишут люди от власти, ибо не было первого человека как творения Создателя, а были первые Боги, спустившиеся с Небес по обоюдному Соглашению всех Богов!

5. И был не один человек, а триста Богов, положивших основу Коренной цивилизации и от этого Воинства Есть и пошёл Род человеческий, который затем исказил Отец Люцифер, введя другие цивилизации извне!

6. Трагедия человечества и заключается в том, что короткое проявление в Плотном плане (сроки которого Мне, Отцу Абсолюту, приходится практически постоянно корректировать в сторону укорочения) не позволяет разобраться людям в том, что же ЕСМЬ ИСТИНА!

7. Неправильная информация и разродилась таким большим количеством религий, что принцип “разделяй и властвуй” стал реальностью, не позволяя людям увидеть ОБЩЕЕ, увидеть КОРНИ своего ЕДИНОГО происхождения, что, в свою очередь, вот уже многие тысячелетия не позволяет человечеству подняться до Единения в Духе!

8. Это очень важно для людей, ибо если Боги спустились вместе как Единая семья, то подняться до уровня Богов (Я говорю о Великом возвращении) люди должны тоже вместе и другого не дано!

9. Вот почему власть Тьмы оставалась незыблемой, ибо разделённые по идеологиям и философиям люди так и не смогли Объединиться в Духе и решить свою Главную задачу – стать Богами!

10. Надежда Создателя была всегда связана с Россией, ибо развращённая и разделённая Европа так и не смогла покорить Территорию Духа, расположенную от Океана до Океана!

11. Но религиозное давление Запада всё же проникло на просторы Коренной цивилизации и разделило даже этот народ высокой внутренней Духовности на отдельные части, демонстрирующие то же, как и во всём мире, религиозное разнообразие!

12. Поверьте, нет у людей никакой возможности изменить уже привычный и тысячелетний уклад жизни, в котором религии правят бал без Моей на то помощи!

13. Повторяю, вся Надежда была и остаётся связанной с Россией, ибо Ей Небесами было разрешено попробовать на себе Духовность без религии! Однако Тьма была настойчива и первое в мире государство без религии продержалось только 73 года, хотя народ, подчёркиваю, многонациональный, но Единый в общей идее, поддерживал такое ЕДИНЕНИЕ!

14. Народ понял и поддерживал эту идею, эту Империю Духа, но руководство страны предало народ и развал Союза был предрешён! Материальные “ценности” и Мамона “снесли крышу” у многих людей, а разврат в Духе и прямое насилие довершили развал Великой идеи!

15. Но память предков, а точнее, память Богов, проснулась в этом народе и Коренная цивилизация начала Новый поход к Богу и в Боги, ибо Великая ЦЕЛЬ осталась и Её никто не отменял, и эта Цель называется: “Великое Возвращение Домой”!

16. Первый цикл этого похода показал, что далеко не все люди, развращённые Мамоной и религиями, готовы к Единению в Духе, но Первый ШАГ сделан и поверьте Мне, Создателю, Всевышнему, Вседержителю,…, что достаточно большой ПЛАСТ Духовной чистоты, Духовной девственности был открыт в народе, а значит, поход был нужен, как Первый этап ОСОЗНАНИЯ своих корней!

17. Остановить этот поход невозможно (да и Я, Отец Абсолют, этого не допущу) и это главная заслуга людей в Духе! Повторяю, в людях заговорили Корни родства людей-Богов и Создателя, и если Слова Мои, Знания Мои не дают покоя людям, то Росток, выраженный в виде Октаэдра, обязательно даст Великий урожай, который и изменит Мир!

Аминь.

С Любовью и продолжением,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
29.08.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:27 | Сообщение # 159
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОНИМАНИЕ




Приходит понимание
Волшебности пути,
И ваше очищение,
Как чудо – впереди!


1. Очень важно, наконец, людям разобраться: КТО ОНИ? И не просто разобраться, а понять реальность Волшебной нити, соединяющей все части Пространства Великого КОСМОСА в одно Великое Целое!

2. Многие тысячелетия философия и религиозные заблуждения проводили единую линию, разделяющую людей и Бога, и только ради того, чтобы управлять Со-Знанием людей в угоду власти, ибо искажённое Со-Знание людей является основой возможности управления Сущностями, способными быть и ЕСМЬ Богами!

3. Посмотрите внимательно на структуру власти и вы поймёте, что ничего там нет от Бога, а разглагольствование о равенстве всех людей перед Создателем является мифом, заставляющим людей принимать добровольно Духовное рабство, как естественное состояние человека в Мире Явь!

4. Но поверьте, так не могло быть никогда, а предложенный вариант происхождения человека есть Великая ложь, подтверждающая первенство одного народа перед другими, обозначающее, что мир однополярен, а значит, другие народы уже не имеют никаких прав на прямое обращение к Создателю!

5. Поэтому тысячелетняя история человечества или история попыток людей выйти на Создателя, показала, что всякая такая попытка каралась и очень строго, заставляя людей служить не Богу, а псевдонаместнику Создателя в Мире Явь!

6. Так продолжается и сейчас, ибо разделение людей по религиям, но развивающимся по одному сценарию, есть возможность не только управления, но и разделения людей в Духе, а это и является основой управления, ибо “разделяй и властвуй” есть истина Тьмы!

7. И если это есть основа идеологии Тьмы, то проявление вольнодумства под названием “наука” тоже было немедленно поделено по направлениям, ибо Единая НАУКА является возможностью Единения людей в Разуме, а это есть альтернатива Тьме, а значит, возможность Духовного освобождения, чего Тьма допустить не могла никогда!

8. Сколько цивилизаций ушло в небытие только оттого, что в основу развития личности не было положено слово “ДУХОВНОСТЬ”, а значит, не было прямой связи человека с Богом!

9. Мир людей так и не смог вырваться из плена религиозных заблуждений, если не сказать из плена Великого обмана, и только сейчас, когда все сроки Моих ожиданий закончились, Я, Сам Отец Абсолют, принял решение о том, что Коренная цивилизация должна всё же очнуться и показать своим примером, что для людей всё же есть путь эволюции Со-Знания, а значит, путь к соединению с Создателем!

10. Я повторюсь, но должен сказать, что Коренная цивилизация является единственной Надеждой спасения человечества, ибо не заражена Великим обманом до такой степени, чтобы “сложить крылья” перед натиском Тьмы!

11. Первую попытку выстраивания Мира без религий Коренная цивилизация предприняла ещё в 1917 году, но неподготовленность людей в Духе и натиск Тьмы сделали своё дело, и через 73 года ИДЕЯ РАВЕНСТВА людей перед Создателем прекратила своё существование!

12. Вот почему большинство Коренной цивилизации не откликнулось на Обращение Создателя, Всевышнего, Вседержителя,…, ибо в каждой идеологии, религии обозначены свои Боги и это разнообразие представлений о Боге не позволило людям понять, что Создатель Мира СЕГО – ОДИН, и в это Единое ЦЕЛОЕ ЕСМЬ вход для людей, которые осознали свою прямую, подчёркиваю, прямую связь с Создателем!

13. Я понимаю, что очнуться, когда всё погружено в ложь, очень трудно, но спасение придёт только к тем, кто в Духе, а значит, к тому, кто осознал себя частью Единого ЦЕЛОГО и не разбежался по религиозным углам!

14. Вот почему Я и помогаю людям разобраться, пусть на базе медицинских исследований, что человек – активная, самоуправляемая часть Великого ЦЕЛОГО и отделить человека от Создателя невозможно, ибо “что наверху, то и внизу”!

15. Люди должны понять и это понимание уже приходит, что человек, как и Создатель, ЕСМЬ Великое ИНФОРМАЦИОННОЕ Пространство, и, в зависимости от поставленных задач, часть этого Единого Информационного Пространства в Мире Явь может принять любое воплощение!

16. Лучшим вариантом воплощения Создателя из Мира Правь в Мире Явь ЕСМЬ человек, как Великое ПОДОБИЕ, способное принять любое решение, вплоть до перехода в прежнее состояние – состояние Бога в Мире Правь!

17. Всё зависит, повторяю, от поставленных задач! Но поставленные задачи необходимо выполнять, помня, что всё в руках проявленного плана Создателя (человека)! Поэтому срок проявления, состояние здоровья и долголетие является Прямым ПРАВОМ управления самим человеком, а не медицины, ибо лучше всего свои возможности знает сам человек и не дано право другому человеку вмешиваться в этот промысел, хотя бы потому, что у каждого человека есть свои личные задачи от Меня, Создателя, а значит, и свой личный промысел, но объединённый в Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.09.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 25.11.2016, 21:58 | Сообщение # 160
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Катрен “Жизнь?!”




Уходят многие бесследно,
Так не оставив и следа!
Даже живущие безбедно,
Но бесполезно, как всегда!

Нет цели жизни, есть унынье!
И жизнь проходит, как нужда!
Вопрос волнует и поныне:
Что жизнь? Кому она нужна?

Религии затмили Разум,
Грозя конечностью вершин,
И Вера их, как жизни казус,
Не объясняет всех причин!

Причина в том, что Мир – Любовь
И нет в Пространстве разногласий!
Создатель говорит вам вновь,
Что вы – Творцы с Его согласий!

Но, прежде, вам: творить СЕБЯ!
И это главное условие!
Затем и Мир творить, ЛЮБЯ,
Как Будущего предисловие!

Творить себя не столько внешне,
На поводу у обстоятельств,
А внутренне, что неприметней,
Под грузом в Духе обязательств!

А главное, что это НУЖНО
И ВЕРА в этом состоит!
Поверьте, всё это ВОЗМОЖНО
И Цель такая предстоит!

Вам жизнь дана, как Испытание,
Как Вечный стимул в Боге быть!
Достигнут это Состояние
Лишь те, кто в Боге будут жить!

Аминь.
Отец Абсолют.

25.11.16


http://www.otkroveniya.eu/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'