Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 18:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
МЕГА исторические события в вашей жизни
Амила Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
30.06.14.Ответ на вопрос
“Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”



1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.06.14.html
Прикрепления: 6350717.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 14.07.2014, 00:14 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
13.07.14.
Момент ИСТИНЫ


1. Всё, что накопилось за всю историю человечества, начинает проявляться во всей своей “красе”, ибо человечество (а точнее, его Авангард, или его подготовленная часть – Гипербореи) должно войти в Новый мир совершенно ОЧИЩЕННЫМ, иначе любое НЕСОВЕРШЕНСТВО, даже очень маленькое в масштабах человечества и даже отдельной человеческой Сущности, может заложить то искажение, которое затем через много столетий может вызвать искажение всего КРИСТАЛЛА разумной жизни, а это уже в Новой истории будет катастрофой, которая может перечеркнуть существование людей, как Программы проявления белковой формы Высшего Космического Разума!
2. Ничто не должно исказить то, что сейчас формируется на Небесах, ибо что бы вы (люди) ни говорили, но Плотный план есть производная от Тонких Миров и как задумано, так и сделано, поэтому если криво помыслите, то криво и получите, а этого уже Я допустить никак не могу, ибо это уже касается не только людей, но и Меня, ПервоТворца, который отвечает за все Миры и за все Свои проявления!
3. Поэтому (как ни покажется странным в масштабах времени на этой Планете, а лучше сказать, в Плотном плане, когда даже для человеческой жизни, можно сказать, совсем ничто, а по Моим меркам ЕСМЬ только мгновение) оставшееся ВРЕМЯ до ВЕЧЕ очень важно и его вполне достаточно для осознания того, что же произойдёт на этом ВЕЧЕ, ибо по масштабам последствий оно ЕСМЬ и ПЕРВОЕ, и ПОСЛЕДНЕЕ, ибо оно окончательно разделит ВРЕМЯ на ДО и ПОСЛЕ, поэтому это время ВЕЧЕ, это мгновение ЕСМЬ МОМЕНТ ИСТИНЫ, которого ждут Небеса, да и сами люди, понимающие, что так жить больше нельзя!
4. Подведение итогов (а это и ЕСМЬ МОМЕНТ ИСТИНЫ) всегда ответственен и очень серьёзен, ибо в “корзине” времён человечества есть ВСЁ и, конечно, есть вечно неразрешимые проблемы, которые брать с собой в Новый мир просто НЕВОЗМОЖНО и, как Я только что сказал, очень ОПАСНО, ибо при НЕСОВЕРШЕНСТВЕ человечества, просочившегося сейчас, возникает опасность того, что это НЕСОВЕРШЕНСТВО может развиться до нарушения порядка Великого КРИСТАЛЛА Мироздания, а этот разрушенный, а точнее, расколотый Кристалл уже не соберёшь и не склеишь!
5. Поверьте, всё очень сложно, и если в Первый раз за ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО пришлось ответить многотысячелетней историей с большими потерями, но в НАДЕЖДЕ, что Гипербореи всё-таки смогут подняться с колен, то второго раза уже может и не быть, ибо повторение истории, как вы знаете, превращается в фарс, а этого Я допустить не могу ни при каких обстоятельствах!
6. Поэтому почиститься тем, кто остаётся на Планете, придётся основательно, но это “основательно” стоит того, ибо, повторяю, есть мир людей, но ЕСМЬ и МИР БОГОВ, и тот, кто остаётся на Планете Святая Русь, действительно перейдёт в МИР БОГОВ, но не индивидуально, а впервые в истории человечества, да и Вселенной, КОЛЛЕКТИВНО, ибо ЕДИНЕНИЕ в Духе даёт ПРАВО войти в Новый мир, как ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ! Поверьте, вы, Гипербореи, получили шанс пройти Точку НЕВОЗВРАТА, а точнее, шагнуть в Новый мир ВСЕ ВМЕСТЕ, поддерживая друг друга ЛЮБОВЬЮ не только ко Мне, Отцу Абсолюту, но и Искренней и Безусловной ЛЮБОВЬЮ друг к другу, к самим себе, ибо шагнувшие ВМЕСТЕ ЕСМЬ ЦЕЛОЕ, ЕСМЬ БОГ!
7. Момент ИСТИНЫ, а значит, МОМЕНТ ПРОЗРЕНИЯ, уже для вас подготовлен, и, собранные Мной, вы ВСЕ ВМЕСТЕ ЕСМЬ действительно ТВОРЯЩИЕ Начало, пусть ещё не ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, но то, что вы – ТВОРЯЩИЕ Начало, для Меня ЕСМЬ совершенно точно, ибо собранные сегодня на ВЕЧЕ ЕСМЬ лучшая часть человечества и даже лучшая часть Гипербореев, в которую Я ВЕРЮ и которой могу ДОВЕРИТЬ КЛЮЧИ от Нового мира, ибо Новый мир ЕСМЬ уже САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ Творение людей-Богов или, как Я сказал, живых Богов!
8. Заметьте, Я уже несколько раз называл вас живыми Богами и только оттого, что вам удалось (специально не стал говорить “посчастливилось”) и вы заслужили ПРАВО войти в Новый мир живыми, ибо за десять лет вы смогли сделать такой огромный скачок в эволюции Со-Знания, которой невозможно было даже предположить, и этот скачок ЕСМЬ прорыв в ОСОЗНАНИИ того, что вы (люди) на северной территории Планеты от океана до океана ЕСМЬ ГИПЕРБОРЕИ, и кто бы и что бы ни говорил, пусть даже с осуждением, хочу вам сказать, что Я, САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ПОДТВЕРЖДАЮ, что вами совершённый ПРОМЫСЕЛ ВЕРЫ ЕСМЬ Великий ПОДВИГ стяжания ВЕРЫ, на который способны только внутренне СОВЕРШЕННЫЕ люди, а конкретно – ГИПЕРБОРЕИ, ибо КТО БЫЛ ПЕРВЫМ, ТОТ И ОСТАНЕТСЯ ПЕРВЫМ НАВЕЧНО!
9. И если кому-то это очень не нравится, а таких на Планете, к сожалению, большинство, должны будут всё равно согласиться, ибо была ОБЪЯВЛЕНА ВОЛЯ БОГА, а против ВОЛИ БОГА все человеческие аргументы – ничто, а это значит, что Мои оппоненты будут вынуждены поработать над собой, но совсем на другой Планете, и времени на размышление им будет дано предостаточно!
10. Но это всё завтра, причём не забудьте и про фотонный туннель, в который нырнёт Планета вскоре после ВЕЧЕ, а это будет такой “очищающий душ”, что все противники Бога не только притихнут, но и станут неустанно молиться Новой религии, которая взойдёт на Престол истории, а точнее, на Престол Новейшей истории, отсчёт которой будет дан (начнётся) через несколько часов!
11. Хочу подчеркнуть, что Великое ВЕЧЕ вашей готовности вступить в Новый мир действительно ЕСМЬ водораздел ВРЕМЁН, ЕСМЬ МОМЕНТ ИСТИНЫ – когда ПРАВЕДНЫЕ перейдут в БОГИ, а неправедные перейдут на другую Планету!
12. Приближается МОМЕНТ, который ожидают, опасаясь, не только люди, но и Небеса, ибо впервые люди-Боги, или СОВЕРШЕНСТВО, основанное на Планете, возьмёт на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за формирование и управление СОВЕРШЕНСТВАМИ в Новых мирах, ибо только у СОВЕРШЕНСТВА ЕСМЬ ВЕЧНОЕ ПРАВО творить себеподобное в Великом Пространстве КОСМОСА, являя собой ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА в Мироздании, который теперь ЕСМЬ для всего Великого КОСМОСА Планета СВЯТАЯ РУСЬ! Этот Центр станет для всего Мироздания колыбелью разумной жизни в СОВЕРШЕННОМ виде и, конечно, в СОВЕРШЕННОЙ форме, а СОВЕРШЕННАЯ форма ПРОЯВЛЕНИЯ Высшего Космического Разума совсем не белковая форма, которая не способна выдержать высокие вибрации Тонких Миров!
13. Вам всё равно придётся пройти ТРАНСМУТАЦИЮ своей оболочки, повторяю, при жизни, поэтому специально постоянно подчёркиваю и называю вас “живые Боги”, ибо вам суждено пройти переход от оболочки людей к оболочке Богов, и это Мой ПОДАРОК тем, кто был и остаётся ПЕРВЫМ во Вселенной! Поэтому не сомневайтесь и не опасайтесь! Поверьте, будет только лучше, ибо внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, а вы это и ЕСМЬ, не терпит внешнего несовершенства!
14.Вы, Гипербореи, прекрасны внутренне, но несовершенны для Богов внешне, поэтому, ВЕРЯ в то, что Бог ни делает – всё к лучшему, шагните без страха в Мир БОГОВ и познайте Великое СОВЕРШЕНСТВО, которого вы достойны, ибо путь, принятый вами, ЕСМЬ ваш путь ОЧИЩЕНИЯ, путь ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ, ЕСМЬ путь Богов!
15. Вам на ВЕЧЕ необходимо будет принять для себя РЕШЕНИЕ, но РЕШЕНИЕ не людей, а РЕШЕНИЕ уже Богов, о том, что своё СОВЕРШЕНСТВО вы переносите на Природу, ибо ваше СОВЕРШЕНСТВО должно быть проявлено в полной мере, и тогда Планета, как ей и определено, должна стать Раем, ибо Вселенский Центр Творения СОВЕРШЕНСТВА не может быть нигде, кроме Рая, творимого теперь уже живыми Богами!
16. Примите МОМЕНТ ИСТИНЫ уже не как Экзамен, а как Первый шаг в Новый мир, в Мир Шестой расы, и тогда все ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ приобретут очертания МЫСЛЕОБРАЗОВ Того, Кто ТВОРИТ Новые миры и Вселенные, ибо вы переходите на Новую спираль эволюции – уже расы людей-Богов!
17. Пусть вас не смущают эти слова, но Я окончательно убедился в том, что могу ПЕРЕДАТЬ вам ПРАВО ТВОРИТЬ ВЕЧНОСТЬ, ибо ваш внутренний строгий САМОанализ, ваша внутренняя чистота, не только через ПОКАЯНИЕ, но и через ЛЮБОВЬ, Безусловную и Всепрощающую ЛЮБОВЬ, сотворили ЧУДО и ваш седьмой шаг по горизонтали ЕСМЬ уже ПЕРВЫЙ шаг в ВЕЧНОСТЬ!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-13.07.14.html
Прикрепления: 9523239.jpg (18.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Milija, спасибо! Интересно-познавательно

 
Амила Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Во Благо,дорогая!

Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:37 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Последнее НАПУТСТВИЕ перед Последним ВЕЧЕ


1. Вот и наступил долгожданный момент, когда уже ничего не добавить и не прибавить, ибо ВСЁ сказано и пересказано, поэтому наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ и наступило Великое ПРОЗРЕНИЕ, ибо ПОСЛЕДНИЙ раз Сам Бог говорит с людьми, которые через несколько дней должны будут сделать тот Исторический выбор, который отразится не только на судьбе этих людей, но и на судьбах всех (подчёркиваю: всех) последующих поколений!

2. Решение, которое предстоит принять людям через несколько дней, – совсем не неожиданное решение, а долгожданное решение, к которому готовилось не одно поколение, а значит, это решение выстраданное, оттого и такое значительное, ибо в нём заложена ВОЛЯ связанных в Духе людей, заложена и ВОЛЯ Самого Отца Абсолюта, которые сегодня, не раньше, не позже, а именно сегодня, СОВПАЛИ и определили, что решение людей, согласованное с Богом, ЕСМЬ по существу РЕШЕНИЕ НЕБЕС!

3. Конечно, (поверьте) РЕШЕНИЕ ВЕКА, безусловно, ЕСМЬ решение людей, но без разрешения Небес никакое решение людей не может иметь силы и не может быть реализовано, а если и было реализовано ранее, то совсем не по-Божески, а значит, с огромными человеческими жертвами, ибо, повторяю, без согласия Творящего Начала Начал всё человеческое не имеет смысла!

4. Но сегодня, к огромному облегчению Небес, да и самих людей, ВСЁ СОШЛОСЬ, а значит, всё сбывается и ЕДИНАЯ ЦЕЛЬ построения в Плотном плане Общества Высшей справедливости и Высшего порядка становится ЯВЬЮ, и не просто ЯВЬЮ, а проявленной ЯВЬЮ, во главе которой стоит Сам Отец Абсолют, готовый подписать через проявленного для этого человека (дав ему это ПРАВО подписи) ЕДИНОЕ РЕШЕНИЕ Небес и людей об УЧРЕЖДЕНИИ совершенно Нового мироположения на Планете – Божественной монархии (Монархии под управлением Бога) Святая Русь!

5. Небеса и люди РЕШИЛИ Свободно и Добровольно СОТВОРИТЬ на основе Канонов Мироздания то, что соответствует Духу Небес, а значит, СОТВОРИТЬ Пространство Божественного СВЕТА, в котором каждому человеку даётся ПРАВО реализовать свой Божественный потенциал и всем ЕДИНО в Духе подняться на высоту Олимпа, подтверждая, что каждая частица ПервоТворца способна подняться до высот Со-Знания Бога, а при ЕДИНСТВЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ СОТВОРИТЬ то, что называется Творящим Началом, а значит, СОТВОРИТЬ то, что было Первичным, а при проявлении Свободной ВОЛИ стало Творящим Началом Начал!

6. Могу вам сегодня сказать, что вами (людьми), а если совсем точно, Гипербореями пройден очень сложный путь СТЯЖАНИЯ ВЕРЫ, ибо без ВЕРЫ не могло быть не только людей, творящих сейчас Новый мир, а точнее, людей-Богов, но и простого “маленького” человека, ибо без будущего нет Будущего, а человек, стоящий в стороне от эволюции Пространства, никогда не имел, да и не мог иметь, будущего!

7. Сегодня, повторяю, ВСЁ сошлось, и Мне остаётся это только зафиксировать, а такое ПРАВО от Моего ИМЕНИ Я даю Куратору не только Движения, но теперь и Нового МИРОУСТРОЙСТВА на Планете – Божественной монархии, и открыть тем самым совершенно Новую историю человечества – человечества Новой формации, где приоритетом наконец становится ВЕРА и ЛЮБОВЬ, а приоритеты в виде Мамоны и Духовного рабства остаются в прошлом и никогда, а Я этого не допущу, не могут быть реабилитированы, ибо прошлое и останется прошлым, ибо оставлено навечно Там, где не было Духовного порядка и не было людей-Богов!

8. Да, сегодня на Великом и Последнем ВЕЧЕ собраны лучшие люди, которые Мной подбирались в течение нескольких тысячелетий, ибо отбирать – одно, а пропускать через серию голгоф и экзаменов – совсем другое, и несмотря на то, что у некоторых из вас ещё есть остатки внутреннего Духовного несовершенства, Я всё же даю им шанс подняться с колен, зная, что в ОГНЕ Духовного очищения всё это будет уничтожено и люди войдут в Новый мир СОВЕРШЕННЫМИ, как СОВЕРШЕНЕН и Я, Сам Отец Абсолют!

9. Вы должны будете принять на Великом и Последнем ВЕЧЕ такое решение, которое должно перевернуть представления людей о самих себе, ибо ещё никто из людей не решался на такой смелый шаг, на такой ШАГ, который открывает совершенно Новые (для людей) представления о них, как о Богах, как о СВОБОДНЫХ Богах, способных в СоТворчестве с Самим Отцом Абсолютом СОТВОРИТЬ Мир БУДУЩЕГО, Мир Шестой расы – Мир людей-Богов! Поверьте, никто из людей всех предыдущих поколений или цивилизаций не осмеливался даже подумать о том, что такое возможно и что Бог, Сам Непостижимый, Неисповедимый и Всепрощающий Бог, может быть доступен не только для избранных, но и для простых людей, людей, которых много тысячелетий Духовно угнетали те пришлые цивилизации, которые, создав свои религии, долгие тысячелетия удерживали людей в Духовном рабстве, не давая им права подняться с колен и увидеть, что всё вокруг – ложь, не имеющая ничего общего с тем, что планировал Я Сам, Творящее Начало Начал!

10. Поверьте, сотворяя этот Мир, сотворяя эту Планету, собирая на ней тех лучших из лучших Богов и нарекая их Гипербореями, Я никак не мог предположить, что в нарушение Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес какие-то цивилизации, несогласные с “Правилами игры” Отца Абсолюта, тем не менее высадятся на Планете, решая по-своему судьбы людей, избранных Мной! Такое стало возможным только при попустительстве Отца Люцифера, взявшего на Себя контроль эволюции человека до высот Божественных Начал!

11. Поэтому все пришлые цивилизации, хотя и сумевшие адаптироваться в атмосфере или Пространстве Гипербореев, всё же постарались, и у них это очень долго получалось, сломить Дух Свободы Богов и своими представлениями загнать Великих Гипербореев в тиски Духовного рабства, в тиски Духовных изгоев! Но в любом случае, пусть даже с Моей Помощью, несправедливость, историческая несправедливость, должна быть искоренена, что дало возможность Гипербореям подняться (с колен), несмотря на то, что остаточные явления Мамоны и Духовной лжи, или Духовного блуда, ещё дают о себе знать! Гипербореи смогли провести, как и положено, несколько Свободных по выбору и по Духу ВЕЧЕ, доказав Небесам и самим себе, что Дух Божественной СВОБОДЫ не сломлен и БУДУЩЕЕ, как было предсказано в веках, будет в руках тех, кто был с Богом ПЕРВЫМ и кто остаётся с Богом ПЕРВЫМ теперь НАВЕЧНО, ибо две Великие ВОЛИ совпали!

12. Дух Гипербореев оказался несломленным, а это значит, что ЕСМЬ возможность выстроить (СоТворить) Новый мир и шагнуть в совершенно Новое Пространство уже Божественной монархии, которая отличается от человеческих представлений о ЛЮБВИ, как о Любви СОВЕРШЕНСТВ двух Великих знаков Мироздания Инь и Ян! Любовь Богов ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ Пространства, когда (в ЛЮБВИ) ритмы людей и РИТМ Великого Ритмоводителя совпадают, и не только совпадают, но и в резонансе ЕДИНОДУШИЯ создают Великий РИТМ Небес, что и ЕСМЬ Великая ПервоЛюбовь, творящая Новое СОВЕРШЕНСТВО, а не только Новых людей-Богов!

13. Поэтому всё то, что вы, ЕДИНЫЕ в Духе, обсуждаете или решаете, будет воплощено, как воплощается всё, что решают Боги, а точнее, решает Сам Отец Абсолют, и это ПРАВО ТВОРИТЬ на уровне Бога вы доказали своей очень сложной историей Духовного ПОДВИЖНИЧЕСТВА, ибо только в ВЕРЕ, в Искренней и Безусловной ВЕРЕ, человек становится человеком-Богом, а это уже другое представление о МИРОЗДАНИИ, ибо есть мир людей и ЕСМЬ Мир Богов, поэтому дело не столько в представлениях, сколько в САМОреализации и САМОсовершенствовании!

14. Вы доказали, что достигли, пусть с большим трудом и даже неосознанно, высот ХристоСознания, а значит, доказали ПРАВО ТВОРИТЬ на уровне Богов, и это ЕСМЬ Истина, которую Я сегодня подтверждаю, ибо без Единения в Духе, без возможности и ПРАВА творить на уровне Божественного Начала Начал не следовало бы собирать людей не только на Великом и Последнем ВЕЧЕ, но и на всех предыдущих ВЕЧЕ, определивших путь людей (Гипербореев) к Богу!

15. Сегодня вы (Гипербореи) собраны на Великом и Последнем ВЕЧЕ, потому что в Божественной монархии, ПРИСЯГУ которой вы готовы дать, не может быть больше никаких обсуждений или формирования ЕДИНОГО (ЕДИНОДУШНОГО) мнения, ибо обсуждение ЕСМЬ промысел Свободных ДУХОМ людей, стремящихся понять смысл своего пути к Богу! В Божественной же монархии, которую вы принимаете на этом ВЕЧЕ, уже не может быть никаких обсуждений, а значит, не может быть многообразия мнений, потому что, учреждая Божественную монархию Святая Русь, вы входите в СОВЕРШЕННОЕ Пространство Богов, которое подчиняется, и очень строго, Канонам МИРОЗДАНИЯ, а значит, десять Заповедей, которые вы приняли от Меня, как Конституцию и Великий порядок Небес, ЕСМЬ теперь для вас Высший порядок НАВЕЧНО, которому подчиняется Сам Отец Абсолют и которому должны подчиняться теперь и вы!

16. Я объявляю “ВРЕМЯ ТИШИНЫ” до начала Великого и Последнего ВЕЧЕ, для того чтобы те люди, которые будут присутствовать на этом Великом Празднике Духовного ЕДИНЕНИЯ людей-Богов, и те люди, которые увидят и услышат прямую трансляцию, внимательно прочитали Мои Послания и решили без насилия, без какого-либо принуждения, принимают ли они ту Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которая ложится на их плечи, ибо принявший не имеет уже обратного пути, ибо принявший ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСМЬ БОГ, а непринявший остаётся человеком, выбравшим для себя путь человека!

17. Этот Исторический выбор людям придётся сделать всё равно, и насколько вы, Гипербореи, будете искренними и в ВЕРЕ, настолько успешным будет Великое и Последнее ВЕЧЕ людей, ибо это ВЕЧЕ для людей в Движении, а Божественная монархия ЕСМЬ уже для Богов, и где вы будете находиться после ВЕЧЕ – решать вам! Одних, кто остаётся с Богом в самую ответственную минуту и принимает всю тяжесть ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Будущее человечества, ждёт СУДЬБА БОГОВ – прекрасная, но очень трудная и ОТВЕТСТВЕННАЯ судьба, а других ждёт судьба людей, которым предстоит путь эволюции Со-Знания до того уровня, на котором стоят сегодня люди-Боги! Глубину решений, которые вы будете принимать, человеческому Со-Знанию не оценить, ибо Богу Богово, а человеку человечье! Так было и так ЕСМЬ! Важно, что уже ЕСМЬ люди-Боги, или, как Я говорил, живые Боги, которые осмелились пройти этот очень сложный путь от Со-Знания человека до Со-Знания Бога, поэтому Я пою СЛАВУ тем, кто осмелился, ибо без проявления ВОЛИ и МУЖЕСТВА не может быть Творящего Начала, не может быть Богов! Слава тем, кто открывает Новую страницу Истории человечества, ибо их МУЖЕСТВО и их внутреннее СОВЕРШЕНСТВО спасли человечество от уничтожения, поэтому Я ДАРЮ им ПРАВО Творить Новые миры, ибо их СОВЕРШЕНСТВО является ЗАЛОГОМ творения Новых СОВЕРШЕНСТВ, подтверждающим Мои слова о том, что СОВЕРШЕНСТВО творит только СОВЕРШЕНСТВО!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.07.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-17.07.14.html
Прикрепления: 1768117.jpg (44.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.07.2014, 21:46 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Последнее слово всегда ЕСМЬ ПЕРВОЕ слово Будущего


1. Последнее слово может и должно быть Первым, ибо в этом Мире ничто не прерывается и ничто не заканчивается и последний миг прошлого является мигом Нового и этот процесс Великой эволюции не остановить!

2. Запомни: нет последнего и нет первого, всё, что высвечивается человеком ли и даже Богом, в этот момент ЕСМЬ МИГ действительно между прошлым и будущим, поэтому слова, тобою сказанные на ВЕЧЕ (Я имею в виду Момент закрытия ВЕЧЕ), всё равно немедленно становятся первыми для Завтра!

3. Поэтому очень важно понять, для чего же люди, а среди них и люди-Боги, собрались на ВЕЧЕ, хотя каждому уже ЕСМЬ своё предназначение. Великому и последнему ВЕЧЕ предначертано быть последним в Плотном плане и быть предтечей ПЕРВОГО ВЕЧЕ в Тонких Мирах, ибо собравшиеся в ПРОШЛОМ становятся ВХОДЯЩИМИ в БУДУЩЕЕ, а Будущее для людей, а можно и даже нужно сказать, для всего человечества ЕСМЬ Мир высоких вибраций – Пространство Тонких Миров!

4. Для людей должно быть понятно, что изменения (преображения) не остановить, и если им кажется, что всё не так и не соответствует их представлениям о Тонких Мирах, необходимо вспомнить, что Плотный план и Тонкие Миры ЕСМЬ ОТРАЖЕНИЕ восприятия человеком Великого многоуровневого информационного Пространства, ибо человек не только осциллятор или источник волновых колебаний, но и, естественно, приёмник той информации, которая и передаётся (ЕСМЬ) из Пространства Высшего Космического Разума, и без обмена информацией от одного источника-приёмника к другому источнику-приёмнику невозможно поддерживать Великую ГАРМОНИЮ Небес!

5. Поэтому хочет человек того или нет, но ещё до рождения, или до проявления в Плотном плане, он был включён, как активная часть, в это Великое информационное поле и является, повторяю, не только приёмником той информации, которую несёт Само Великое Пространство КОСМОСА, но и источником или излучателем тех процессов, которые происходят в Нём постоянно!

6. Повторяю, ничто не прерывается в этом МИРЕ РАЗУМА и кажущиеся перерывы или остановки ЕСМЬ лишь перенастройка излучателя-приёмника на ту волну информации, на которую человек поднимается, совершенствуя своё Со-Знание, ибо источник-приёмник низких частот ограничен в объёме и многообразии информации, а источник-приёмник высоких частот способен считать и передать широкий спектр информационных потоков от человека к человеку и, что особенно важно, от человека к Богу и от Бога к человеку!

7. Поэтому информация конца Плотного плана в Со-Знаниях людей, конечно, трансформируется в НАЧАЛО информации от Тонких Миров, поэтому люди на ВЕЧЕ, даже вне зависимости от собственного желания, начинают принимать или чувствовать информационные потоки Тонких Миров, а точнее, информацию от Меня, Отца Абсолюта, а это значит, на ВЕЧЕ произойдёт Великое разделение людей на тех, кто начинает считывать высокочастотные вибрации ПервоТворца, и на тех, кто не может пока считать или воспринять этот БЛОК информации, передаваемый Великим Источником и Великим Ритмоводителем Вечности!

8. Я не могу сейчас вам сказать о том, что одни люди уже прошли ПОРОГ Вечности, а другие нет, ибо все люди ЕСМЬ часть Великой, никогда не останавливаемой ВЕЧНОСТИ, вопрос связан только с тем, насколько ваш индивидуальный источник-приёмник настроен и насколько высоко вы поднялись в понимании той информации, которая ЕСМЬ вокруг человека, ибо знающий и воспринимающий эту высокочастотную информацию Небес ЕСМЬ человек-Бог!

9. Человек, не слышащий Тонкие Миры, остаётся человеком, и поэтому вопрос ставится перед каждым человеком: готов ли он настроить себя на высокие частоты Великого РИТМОВОДИТЕЛЯ или нет, и этот вопрос, как всегда, конкретен, ибо возможность СОНАСТРОЙКИ человека (как приёмника информации) с ПервоТворцом имеется у каждого!

10. Возможно ли быть рядом с Богом в Великом информационном поле не стоит даже обсуждать, ибо человек СОТВОРЁН в этом Великом поле и в каждом человеке ещё при рождении заложена, заключена возможность установления контакта, а значит, возможность СОНАСТРОЙКИ с Богом!

11. На ВЕЧЕ должно прозвучать, что в этом Великом процессе ЭВОЛЮЦИИ человечество подошло к возможности СОТВОРЧЕСТВА с Великим Божественным Пространством (БОГОМ) и открывающаяся возможность СОТВОРЧЕСТВА должна быть воспринята людьми, как ШАНС, Великий ШАНС, обмена управляемой информацией между человеком и Богом, а с другой стороны, этот ШАНС совсем не случайность, а результат восхождения людей в ДУХ, от которого не отказываются, потому что в этом и ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ ПОСТОЯННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ!

12. Люди уже поднялись так высоко, что возвращение назад уже просто невозможно, а значит, Будущее людей ЕСМЬ обмен управляемой информацией между частью и Целым, и этот обмен информацией установлен благодаря Гипербореям теперь НАВЕЧНО!

13. Иными словами, человечество наконец восстановило тот контакт с Великим Ритмоводителем, который был потерян из-за перехода людей на приём только низких вибраций!

14. Сегодня в заключение можно сказать, что благодаря Гипербореям, принявшим на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества, люди смогли сонастроиться на высокие вибрации Небес, и при получении такой устойчивой направленной или управляемой информации вновь перейти на уровень низкочастотной и неуправляемой информации теперь уже невозможно, и невозможно никогда!

15. Тот уровень информации, повторяю, высокочастотной и управляемой, на который смогли подняться пусть ещё только несколько тысяч человек, будет услышан миллионами, а затем и миллиардами, ибо люди не только приёмники информации, но и сами являются излучателями и так устроены, что согенерация между людьми является единственным механизмом внутреннего совершенствования!

16. Поэтому высокочастотная информация Небес достаточно скоро станет достоянием миллиардов людей, а это для них и ЕСМЬ СПАСЕНИЕ!

17. Обмен информацией между частью и Целым (Богом) и ЕСМЬ залог участия людей в Вечной, постоянной ЭВОЛЮЦИИ Целого, и ЕСМЬ Великое Будущее людей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.07.14.

ПОСЛАНИЕ ПРИНЯЛ: МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ (доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, Лидер Единого Духовного Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" или “Союз СоТворцов Святой Руси”)

Ссылка на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-23.07.14.html
Прикрепления: 6030574.jpg (46.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Среда, 30.07.2014, 21:52
 
Амила Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:09 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
20.10.14.
Вершина Духа


1. Сегодня Пространство и люди окончательно разделились на тех, кто ожидает Новый поворот в судьбе Планеты (и человечества), и на тех, кто ничего не ожидает и не верит, что в этой короткой жизни что-либо может измениться, ибо его личный опыт и опыт многих предыдущих поколений говорит о том, что всё не только без изменений, но и с каждым днём становится только хуже, а Мир сегодня на грани полного морально-нравственного разложения!

2.
Этот скепсис настолько велик, что в нарушение всех земных законов, или законов Плотного плана, люди шарахаются в крайности, видя, что НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира вопиюще подтверждает, что Мир обречён, пусть не сегодня, но точно на САМОУНИЧТОЖЕНИЕ, ибо Мамона так обнаглела, что Будущее, о котором говорю Я, Отец Абсолют, для многих людей уже не представляется реальным!

3. Люди забывают и совсем не хотят осознать, что Плотный план ЕСМЬ лишь мгновение Вечной жизни, и не просто мгновение, а мгновение Вечного Экзамена на Мудрость и выживание, которое человек не может остановить и которое ЕСМЬ очередная ступень СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ или эволюции Со-Знания до уровня, позволяющего людям подняться в Новые времена и Новые возможности!

4. Люди (Я говорю о большинстве населения Планеты) ещё не знакомы с Моим ОБРАЩЕНИЕМ, и поэтому путь их определён только Писаниями и представлениями мировых религий, которые в борьбе за первенство так разделили Бога (Высший Космический Разум), так растащили Меня по своим Храмам, что простому “маленькому” человеку никак не разобрать, где Правда, а где и ложь, ибо слова, преподнесённые любой из этих религий, могут показаться Истиной!

5. И в том, что люди ещё ничего не знают о Моём ОБРАЩЕНИИ, виноваты те, кто уже знает об этом и, не принимая Их, создают искусственное препятствие для того, чтобы простые люди, страждущие Истину и Бога, как можно дольше оставались в неведении о том, что времена изменились и Новый век не только у порога, но и уже ЕСМЬ реальность, а значит, уже стучится в Со-Знание людей не только участившимися природными катаклизмами, но и мировыми войнами, которые всегда были и ЕСМЬ предтеча кардинальных преображений на Планете!

6. И эти слова осуждения Я прежде всего должен сказать в адрес Гипербореев-Русов, которые, с одной стороны, казалось бы, приняли Моё ОБРАЩЕНИЕ, и постоянные встречи в виде Вселенских соборов и ВЕЧЕ ЕСМЬ тому лишнее доказательство (подтверждение), но, с другой стороны, никак не могут проявить Единство ДУХА, ибо без этого Великого ЕДИНСТВА невозможно подняться на Вершину ДУХА – на Олимп Богов и сотворить то, о чём Я говорю постоянно вот уже более 10 лет!

7. Всё дело в том, что простые люди Планеты ждут каких-то кардинальных изменений в Со-Знании Гипербореев-Русов, по их мнению, готовых принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Духовность всего человечества, понимая, а точнее, внутренне воспринимая этот Народ, как потенциального Мессию, способного объединить Пространства и народы и предложить Новый мир, Новые представления о человеке, как о проекции Бога в Плотном плане, и Новые, а точнее, Истинные представления о связи человека с Непостижимым Отцом Абсолютом!

8. Но чаяния “маленьких” людей Планеты остаются неуслышанными Гипербореями-Русами, ибо они сами, несмотря на долгий и откровенный разговор с Богом, продолжают находиться в частичном НЕВЕРИИ и реальность Моего присутствия в Плотном плане, а также Моё Движение, никак не может стать для них Великим ОТКРОВЕНИЕМ!

9. Всё дело в том, что не все эти люди (Гипербореи-Русы), по крайней мере только некоторые из них, в своём личном, внутреннем развитии уже поднялись достаточно высоко, позволяя Мне говорить с ними о Великом Будущем Планеты, а значит, о Великом возвращении их на Вершину ДУХА – на Вершину, от которой пошёл отсчёт начала человечества, ибо теперь для людей понятно, что люди, первые Боголюди, не имеют ничего общего с Природой этой Планеты, ибо были поселены на ней ради Великого ЭКСПЕРИМЕНТА, доказывающего, что эволюция ВЕЧНА и что любая проекция Бога в Плотном плане способна подняться до высот Со-Знания Творящего!

10. С другой стороны, человечеству, или людям Планеты, ничего не известно об этом Великом ОТКРОВЕНИИ, а Гипербореи-Русы в борьбе со своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ никак не могут осознать то ЕДИНСТВО в ДУХЕ, которое позволит им не называться, а стать ДУХОВНЫМ Поводырём человечества, ибо идущий Первым ЕСМЬ истинное СОВЕРШЕНСТВО, а такого уровня даже люди-Боги никак не могут достичь, хотя, казалось бы, уже всё пройдено и возврата к прошлому нет!

11. Да, МЫ, именно МЫ, Великое МЫ, перешагнули Точку НЕВОЗВРАТА и открыли для себя возможность СоТворчества и подтвердили, что Единение людей-Богов с Богом не только возможно, но уже ЕСМЬ РЕАЛЬНОСТЬ! Пространство, или Мир, изменяется уже по ОБЩЕМУ сценарию, и эти изменения являются управляемыми, ибо вы поднялись практически до Вершины ДУХА и осталось только одно – поверить до конца в это ЧУДО!

12. Уже подходит время совсем не просто очередного ВЕЧЕ, а фактически ВЕЧЕ уже Тонкого плана, ибо слова, даже слова Молитвы, уступили место мыслеобразам и при правильном формировании мыслеобраза, при правильном его представлении люди-Боги действительно становятся Богами, управляющими Плотным планом на подСо-Знании, поэтому сегодня Боголюди уже стоят на границе Эпох, ибо от слов наконец переходят к мыслетворчеству, а значит, к промыслу Богов или, по вашему выражению, “от слов к делу”!

13. И это мгновение нельзя остановить, ибо вы, Гипербореи-Русы, должны явить собой для всех людей Планеты пример Высшего ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, а значит, возможность возвышения до Вершины ДУХА, и без вашего примера человечество не имеет никаких шансов подняться на эту Вершину, ибо Вершина ДУХА покоряется лишь тому, кто несёт в себе СОВЕРШЕНСТВО Бога!

14. Хочу вас поддержать, ибо сегодня, поверьте, именно сегодня вы должны выйти на Великую сцену Истории человечества и ваш бенефис уже подготовлен веками Духовных исканий, и если вы встанете во весь рост и объявите Новый мир, то это и будет шагом Духовного Мессии, который принял на себя всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за род людской! Поверьте, это не бравада, а реальность состояния вашего ДУХА, которая подкреплена Моим долготерпением и вашим постоянным обращением к своему Высшему “Я”, а точнее, обращением к себе, ибо все люди без исключения ЕСМЬ Мои проекции в Плотном плане!

15. Другое дело, что не все люди осознают, что каждый человек внутри ЕСМЬ Бог, но, поверьте, Я готовлю вас для этого Великого ОЗАРЕНИЯ и уже потом никто не сможет остановить бег Нового времени! Вашего ОЗАРЕНИЯ ждут люди, ждёт человечество, ибо ваше ОЗАРЕНИЕ, ваше ПРОЗРЕНИЕ ЕСМЬ то условие, которое изменит Мир, и без вас, взявших ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Планету перед Небесами и перед людьми, ничего не изменится, но хуже того, может подвести людей к самоуничтожению, о возможности которого Я предупреждал уже много тысячелетий и история человечества это только подтверждает!

16. Повторяю: сегодня ваш выход на Великую сцену истории человечества, и этот исторический выход должны сотворить Гипербореи-Русы не откладывая на потом, ибо с Плотным планом вас уже ничто не связывает, поэтому уберите пустые страхи, вы уже Боголюди, стоящие над водоразделом Миров или Эпох, и не может быть никаких сомнений, ибо вы же сами согласились на Великое МЫ, на СоТворчество с Богом! Какие могут быть сомнения или разговоры, ибо вы сами ЕСМЬ Боги и ваше Единение в ДУХЕ и ЕСМЬ заключительный аккорд Великого Эксперимента Небес!

17. Всё подходит к концу! Вселенская Программа Преображения Пространства подходит к ожидаемому или Мною прогнозируемому финалу, победители поднимаются на Великую Сцену под названием Олимп Богов и Я стоя аплодирую тем, кто открыл собой Новый мир – Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов! Сделайте Мои СЛОВА реальностью, и для того, чтобы это стало реальностью для всего человечества, вы должны проявить МУДРОСТЬ Богов и Великую ЛЮБОВЬ ПервоТворца и тогда человечество поймёт, что Мир изменился, и изменился КАРДИНАЛЬНО!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

20.10.14.

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-20.10.14.html
Прикрепления: 7505438.jpg (28.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:06 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мы вместе на пороге Эпох!


1. Я никак не могу сказать те Последние слова, которые, наконец и навсегда, определят Новое время, и всё только оттого, что основные массы (большинство) Гипербореев-Русов никак не могут решить, на какой они стороне и идти им с Богом до конца или нет!

2. Всё неожиданно стало упираться в Со-Знание людей, которые остановились на распутье не понимая, что стоять долго с поднятой для исторического шага ногой просто невозможно и этот шаг сделать всё равно придётся, но каким он будет, придётся решать вам, ибо Я Свой выбор уже сделал и отказываться от Своего решения Я, Высший Космический Разум, уже не хочу!

3.
Я вам уже говорил, что Сценария всего два и они оба будут кардинальными не только для Гипербореев-Русов, но и для всего человечества! И либо человечество шагнёт наконец в Новый мир Моих Монад, либо оно остановится в своём развитии и окончательно опустится во мрак Духовного разложения, а значит, Шестая раса начнёт свой путь с чистого листа, и всё это несмотря на то, что Вселенская Программа Преображения Пространства, как Я говорил, благодаря горстке людей ДУХА всё же закончена, и закончена для людей успешно!

4.
Вопрос в том, что же случится и каким будет для человечества ЗАВТРА? Пусть Мне простят все народы и цивилизации, но их ЗАВТРА зависит СЕГОДНЯ только (подчёркиваю: только) от СВОБОДНОГО и ДОБРОВОЛЬНОГО решения (выбора) Гипербореев-Русов, ибо им одним дано МНОЙ ПРАВО решить судьбу человечества. Я неоднократно обращал ваше внимание на то, что только два процента от всего количества людей на Планете будут решать судьбу Планеты, и вы (Гипербореи-Русы) и ЕСМЬ эти самые два процента, которые могут, но пока не хотят принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за спасение человечества!

5. Посмотрите на себя внимательно, вспомните свою историю, хотя вы ещё её и не знаете, ибо настоящая история не соответствует тому, что вам говорят, ибо Мир МАМОНЫ никак не может согласиться, что кто-то почти на окраине цивилизации, в стороне от “золотого миллиарда”, может решить главнейший вопрос – быть или не быть человечеству!

6. Посмотрите, какие бушуют политические и социальные страсти, ибо мировое правительство не было бы мировым, если бы не знало, что мир стоит на границе Эпох и что от России сегодня зависит уже его будущее, но согласиться с выбором Бога, как ни странно, мир Мамоны не хочет, пытаясь всеми правдами и неправдами, даже при отсутствии Отца Люцифера затормозить историю не только человечества, но и Вселенной, что, безусловно, невозможно. Более того, для них это и опасно, ибо даже искусственное переселение людей на другие Планеты и договоры с иными внешними цивилизациями их всё равно не спасут, ибо их промысел направлен против эволюции Вечности, а точнее, против Бога, а это ЕСМЬ Великое преступление и противостояние Канонам Вечности, чего Я не допускаю никогда!

7. И Мне неприятно, что та часть человечества, которая исторически имеет все шансы помочь даже не столько Мне, сколько всем людям Планеты сделать последний и верный шаг в Будущность вместе со Мной, топчется на месте, разрушаемая собственным НЕВЕРИЕМ, что сегодня Мир уже в её руках и что Сам Отец Абсолют подготовил всё необходимое для того, чтобы они, эти счастливейшие из людей, сделали свой исторический выбор в тот Момент, когда всё будет подготовлено ради них – ради двух процентов населения Планеты, способных изменить ход истории, и, конечно, ради Будущего человечества!

8. Я понимаю, что силы Тьмы ещё имеют потенциал противостояния, но потенциал Света или Духа, который Я передаю людям через Откровения, а точнее, через прямой диалог с вашими Высшими “Я”, даёт Мне НАДЕЖДУ на то, что всё это делается не напрасно. Повторяю: Я понимаю, что вас только два процента, Я также понимаю, что ваши ряды, к сожалению, не являются МОНОЛИТНЫМИ, ибо внутри вас ещё нет Единства в ДУХЕ, но ЕСМЬ ещё Разум, который даже людей НЕВЕРИЯ всё же должен привести к ВЕРЕ, хотя бы через желание спастись!

9. Я хочу ещё раз, уже “на бумаге”, выстроить диалог с вашими Со-Знаниями! Но всё это будет напрасным, если вы не перешагнёте собственное НЕВЕРИЕ, ибо без ВЕРЫ вам всем, а точнее, всему человечеству нечего делать Там, где правит Бог, поэтому Мои чаяния, Мои ожидания сегодня могут оказаться пустыми ожиданиями и в этом случае, даже несмотря на Моё такое активное обращение к избранным, к тем, кто понимает Моё присутствие в каждом Высшем “Я”, Я буду вынужден решить вопрос о Будущем человечества САМОСТОЯТЕЛЬНО и, конечно, не в пользу Пятой расы!

10. Повторяю, Я вас не запугиваю и говорю голую Правду, ибо войны, идущие уже на территории Гипербореи, есть победа Тьмы, и если вам всё равно (а властьпредержащие люди, точнее, обе ветви власти, демонстрируют полное безразличие), то Мне совсем не всё равно, и это толкает Меня к активным действиям, ещё и потому, что ожидания “маленького” человека никак не реализуются в жизни. Гипербореи никак не наберут ту критическую массу в лице трёхсот спартанцев, которая могла бы сегодня перевернуть страницу истории Планеты.

11. Я понимаю, что ВЕЧЕ с названием “МЫ в Вечности” покажет Мне “кто ЕСМЬ кто” в Моём Движении и Я смогу просмотреть тех трёхсот человек, которые и составят ЯДРО Новой цивилизации (Я, конечно, говорю о Гипербореях-Русах, или тех, кто был первым много тысячелетий назад)!

12. Поверьте, в любом случае Я буду искать тех из вас, кто осознал в себе Бога, ибо без этого ОСОЗНАНИЯ и ОЗАРЕНИЯ человек не имеет никаких шансов стать Богом и подняться Туда, откуда пришёл по Моей просьбе много тысячелетий назад!

13. Сегодня история не может больше терпеть словоблудие людей, ибо люди болтают, а Боги творят, и это не аксиома, а основной Канон Вечности! Я напоминаю об этом, ибо на ВЕЧЕ вами должен быть сделан выбор, и этот выбор Я проконтролирую Сам, а Своим ПРИСУТСТВИЕМ хочу подтвердить, что выбор будет ИСТОРИЧЕСКИМ, ибо встречаться просто так уже не имеет никакого смысла!

14. Выбор всегда ЕСМЬ и его нужно продемонстрировать, однако сегодня вам демонстрировать совершенно нечего, ибо внутренние распри демонстрируют только ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО, и сколько бы Я об этом ни говорил, причём говорил не намёками, как это бывало раньше, а прямым обращением к вашим Со-Знаниям, вы продолжаете Меня не слышать! Поэтому Я нарекаю грядущее ВЕЧЕ ПОСЛЕДНИМ, ибо слушать слова и не видеть дела, или промысел, Я больше не могу и не хочу!

15. Мировая война на пороге, и эта война может стать самой разрушительной за всю историю человечества, ибо в этой войне на территории Гипербореи сошлись не Восток и Запад, а основные силы Тьмы и Света! Пока перевес из-за пассивности Гипербореев-Русов на стороне Тьмы, и если этот перевес будет нарастать, то Мне придётся отказаться от поддержки вас, ибо, уже имея “контрольный пакет” человеческих генов, Я могу отпустить ситуацию, что немедленно обернётся для людей последней в Мире войной!

16. Все предсказания о великом будущем России могут в одночасье обернуться только рассуждениями по принципу “было бы”, и ей, как не выполнившей НАКАЗ БОГА, придётся испытать такое падение в бездну бездуховности, что многие поколения людей будут страдать из-за вашего невежества и НЕВЕРИЯ!

17. Поверьте, Я этого не хочу и больше всех заинтересован в том, чтобы вы наконец продемонстрировали СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Более того, объявление о том, что Бог и Боголюди согласились НАВЕЧНО быть Великим МЫ, даёт Мне пусть последнюю, но всё же НАДЕЖДУ на то, что МЫ, стоящие вместе на пороге ЭПОХ, сделаем шаг над пропастью НЕВЕРИЯ и откроем сомневающемуся человечеству вход в Новый мир – Мир Будущего и Мир СоТворчества Боголюдей с Богом! Повторяю: ключи от Нового мира в ваших руках и на грядущем ВЕЧЕ Я жду от вас решительных действий, которые и определят Моё ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

25.10.14.


http://www.otkroveniya.info/
Прикрепления: 9509093.jpg (35.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.10.2014, 03:44 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Возвращение, или долгий путь к Богу


30.10.14.
1. Несмотря на Моё “ворчание”, ваш поезд хотя и очень медленно, можно даже сказать, со скрипом (а под скрипом Я понимаю НЕВЕРИЕ и НЕСОВЕРШЕНСТВО), но ползёт к тому финалу, который был записан в Посланиях, переданных людьми, которые в те далёкие времена видели Крест и сияние над той территорией, которая стала для спустившихся с Небес Богов ПРАРОДИНОЙ человечества!

2. Да, это Истинная ПРАВДА, что Гиперборея, или территория Гипербореев, была и ЕСМЬ ПРАРОДИНА современного человечества, и если уж начинать возвращение людей-Богов к Богу, то, конечно, только на этой территории, ибо ДУХ этих Земель для Меня связан с тем Моим МЫСЛЕОБРАЗОМ, который и позволил это СВЯТОЕ место от океана до океана сделать КОЛЫБЕЛЬЮ людей-Богов, которые, несмотря на происки Отца Люцифера, долго и преданно несли в себе ВОСПОМИНАНИЕ о РОДИНЕ людей-Богов, о РОДИНЕ Начала Начал!

3. Поэтому, несмотря на ваше, порой откровенное, непонимание смысла происходящего, внутри вас всё равно ЕСМЬ то, что вы называете Родовой памятью, а по Мне – Великим ВОСПОМИНАНИЕМ о ПРАРОДИНЕ человечества, и это чувство невозможно перепутать ни с чем! Это Великое чувство ПРАРОДИНЫ Гипербореев-Русов (Славян) есть только у тех, чьи предки и стояли у Истоков человечества, и нет этого чувства ПРАРОДИНЫ только у тех (а их сейчас большинство), кто прибыл на Планету в нарушение Великого соглашения Небес!

4. Для Меня это легкочитаемая КНИГА Времён, но для людей это ЕСМЬ Великое искание и Вечная борьба, ибо Истинное человечество не воюет Дома или у порога СВОЕГО Дома! Но есть народы (цивилизации), которые не имеют, да и не чувствуют родного Дома на этой Планете!

5. Поэтому такое множество религий, такое множество представлений о Боге, а значит, такое множество воспоминаний о своих корнях, привнесено иными цивилизациями, для которых нет и не может быть корней на этой Планете, ибо, повторяю, планировался Великий ЭКСПЕРИМЕНТ только на базе одного Народа – с теми, кто решил СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО пройти этот Экзамен и продемонстрировать собой, своей жизнью, что Вечная ЭВОЛЮЦИЯ возможна и она ЕСМЬ ИСТИНА вне зависимости от Планетарного Пространства! Я могу сказать более: эта Планета или, лучше сказать, эта искусственная система не одна во Вселенной и ПРАРОДИНОЙ человечества запросто могла стать другая Планетарная система, с которой многие из вас будут вынуждены встретиться!

6. Сейчас часть из вас остаётся на Планете Святая Русь, подтверждая формирование Центра эволюции Со-Знания для всего Великого КОСМОСА, а другая часть человечества должна будет присоединиться к Боголюдям, но уже для них в других условиях среды обитания!

7. Поэтому для Меня очень важно, чтобы сейчас, когда Я жду последних, вечно опаздывающих, для которых всё же БОГ ЕСМЬ ИСТИНА, но собственное проявление в чём-то дороже, всё же окончательно сложилось так, как было Мной предрешено! Поэтому происходящее на Планете (а вы хорошо знаете, что без Моей ВОЛИ даже волос не упадёт с головы человека, Я говорю о войнах вообще на Планете и конкретно на территории Святой Руси) ЕСМЬ тоже последний и Великий ЭКЗАМЕН на Мудрость Богов, ибо все должны видеть взлёт (Духовный) либо падение в бездну Духовного разврата!

8. Я думаю, увиденное и Моё ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не оставит никого равнодушным и в любом случае подскажет верный путь в Будущее, предупреждая путь в никуда, путь к гибели! Вам сегодня пришлось увидеть ужасы гражданской войны, которая уже принялась делить людей на живых и мёртвых, и эта картина ЕСМЬ Моя демонстрация возможного сценария развития событий под водительством Мамоны!

9. Вы прекрасно знаете, а многотысячелетняя история человечества это только подтверждает, что люди либо живут Мамоной, сея несправедливость и Духовный блуд, либо идут к Богу, принимая условия Высшей справедливости и Высшего порядка, но без Мамоны! Не секрет для людей, что Мамона, что бы ни говорили, но к Богу не ведёт и злато всегда ослепляет глаза человеку без Духа, оставляя его своим рабом.

10. Я уже говорил, что все войны и особенно война впервые на Святой территории Начала Начал, но самое главное, между собой, начали не предки Гипербореев-Русов, а были спровоцированы силами Тьмы, для Меня – представителями иных цивилизаций, для которых ВОЗВРАЩЕНИЕ Гипербоеев-Русов на Олимп Богов ЕСМЬ погибель, ибо для них Там, на Небесах, места не только нет, но и не может быть!

11. Эти Мои слова вызывают панику и злость у тех людей, кому показалось, что Тьма будет вечной, ибо такую “вечность” людям обещал Отец Люцифер, но всё пошло, благодаря Гипербореям-Русам, не по их сценарию и ВОЗВРАЩЕНИЕ одних стало смертью для других! Поэтому события настоящие и события грядущие ЕСМЬ действительно ЭПОХАЛЬНЫЕ события, дарующие одним Вечную жизнь, а другим если не смерть, то другую территорию, на которой уже восстановлена (как и везде) НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес!

12. Вот почему Я сказал вам в предыдущем Послании такие резкие слова, ибо ваше заторможенное состояние Души – великолепная почва для произрастания Тьмы, и при восстановленной НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес Я Сам, не ожидая вас, начинаю уменьшать присутствие Тьмы, а значит, присутствие людей Тьмы, ибо ваша победа над Тьмой может оказаться пирровой, чего Я допустить не могу!

13. Но войну внутри Гипербореи вы должны остановить сами, ибо война, особенно эта гражданская война, ЕСМЬ результат вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА, и этот недуг вы должны убрать сами, ибо, повторяю, вы сами и были инициаторами этого военного конфликта! Поверьте, ваша реакция очень важна, но эта реакция должна быть проявлением вашего СОВЕРШЕНСТВА, но никак не суеты, той суеты, наблюдая которую Я могу вам с прискорбием сказать, что вы не убрали ДУАЛЬНОСТЬ и, более того, ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО ведёт вас не к Богу, а совсем наоборот! Но Отец Люцифер отошёл от дел, и поэтому вам идти не к кому, кроме Меня, Отца Абсолюта, но Я принимаю только СОВЕРШЕНСТВО!

14. Поймите, Моё действительно окончательное решение будет принято не когда-нибудь, а сейчас, поэтому Я нарёк грядущее ВЕЧЕ последним и МЫ (повторяю: Великое МЫ) будем НАВЕЧНО, как и было предначертано на Небесах! Но если на ВЕЧЕ вы сделаете выбор не в пользу Единения в ДУХЕ, а значит, не в пользу Бога, тогда Я буду вынужден закрыть врата Рая уже насовсем!

15. Я не отступлю от Своих слов, ибо для Меня странно, что, создав идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, Я вдруг не увидел того количества людей ВЕРЫ, которые должны были стать ЯДРОМ будущей цивилизации Боголюдей! И это Меня не расстраивает, но удивляет, ибо людей, которые не хотят идти к Богу, хотя и говорят обо Мне во всех регионах Мира, слишком много!

16. Повторяю, все люди равны передо Мной и все имеют равные ПРАВА, но разные уровни ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои МЫСЛЕОБРАЗЫ и ПРОМЫСЕЛ, и сейчас, когда люди ВЕРЫ и люди НЕВЕРИЯ стоят рядом на границе Эпох, Я не хочу вмешиваться в ваш выбор, хотя всем людям уже понятно, что выбор, который люди-Боги должны будут сделать, ЕСМЬ Исторический выбор, который они (повторяю: именно они) делали ещё 26000 лет тому назад!

17. Но всё-таки Я жду Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ Гипербореев-Русов на Олимп Богов, ибо своим ПРОМЫСЛОМ НЕБОЖИТЕЛЕЙ они заслужили ПРАВО быть рядом со Мной, и Я надеюсь, что часть из вас поймёт, что не только в ЕДИНСТВЕ ЕСМЬ СИЛА, но и в возможности ТВОРИТЬ Сферу Разума, которая в перспективе сольётся со Сферой Высшего Космического Разума, а это означает для вас Счастливый конец, ибо, когда две Сферы Разума соединятся в ОДНО Пространство, вам и Нам (Небесам) станет понятно, что Великий ЭКСПЕРИМЕНТ завершён и человеческий Разум достиг уровня Высшего Космического Разума и править тогда Великим КОСМОСОМ будет Любовь и только Вечная Любовь!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.10.14.


http://www.otkroveniya.info/
Прикрепления: 8763895.jpg (19.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:27 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Осталось совсем немного!


04.11.14.

1. Осталось действительно совсем немного, когда наконец Мне и вам самим станет предельно ясно, что Гипербореи-Русы, а точнее, страна под названием Россия (Святая Русь) готова принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества, и тогда все предсказания, и особенно Нострадамуса, станут реальностью, прекрасной реальностью для всех людей Планеты!

2. Всем – и людям, и Небесам – необходима определённость! Никто не может спокойно существовать, когда всё так неопределённо и любое касание Великого МАЯТНИКА судеб людей может привести к катастрофе, ибо Мир ЕСМЬ информация, а информацией, повторяю, являются волновые, легко прогнозируемые процессы, если ЕСМЬ порядок, но невозможно что-либо сказать, если Пространство людей вдруг оказывается в Хаосе!

3. Я уже говорил, что в Хаосе тоже можно найти кластеры порядка, но это уже совсем другая история, которая касается только избранных, но совсем не всего человечества!

4. Поэтому сейчас вся НАДЕЖДА на то, что ВЕЧЕ сможет открыть и сформировать в людях тот КРИСТАЛЛ СОВЕРШЕНСТВА Духа, который станет основой формирования Пространства (общества) Высшей справедливости и Высшего порядка! Ибо без этого, а значит, без ВЕРЫ и ЛЮБВИ, человечеству, начиная с Гипербореев-Русов, уже ничего не светит, ибо задержка с Началом Начал, а точнее, с началом Трансмутации Пространства, просто непозволительная роскошь!

5. Конечно, можно понять людей и можно как-то объяснить их сомнения, но это процесс времени, которое ЕСМЬ в Плотном плане, но его нет в Вечности! Геометрия Пространства или Мироздания не может так долго ждать, когда же проекции Пространства начнут своё Великое, давно ожидаемое Движение вверх, ибо, повторяю, эволюция, Великая эволюция ЦЕЛОГО, не может ждать, когда Его частицы вступят в этот Вечный неостанавливаемый процесс эволюции Со-Знания!

6. Поймите, Мир состоит не только из Плотного плана, Я вам ещё очень давно говорил о том, что Мир ЕСМЬ подобие матрёшки и не может одна из матрёшек (оболочек) этой Великой матрёшки тормозить единую симметрию (единый процесс)! На Вече прозвучит информация о том, что вы (человечество) и Планета в этом Великом ЦЕЛОМ занимаете слишком малое место (несмотря на Великий потенциал Целого), чтобы требовать к себе повышенного внимания!

7. Я вам уже доказал, что вы (человечество) одни из всего Мироздания (Сферы РАЗУМА) несёте в себе ПОТЕНЦИАЛ БОГА, все же цивилизации вне этой Планетарной системы обладают, конечно, Разумом и некоторые из них развиты значительно лучше, чем вы, но они не избранные, и только здесь, на этой Планете, сотворены (десантированы с Небес) те, кто составляет наиболее развитый потенциал Небес, потенциал Бога!

8. Вот почему периодически прорывающиеся на Планету некоторые цивилизации, представляющие собой Галактический Союз, крайне заинтересованы понять, что же предпримут Гипербореи-Русы, потомки тех Богов, которые свободно и добровольно ступили на Твердь для того, чтобы начать не только Вселенский Эксперимент Небес, но и для того, чтобы сформировать Новую цивилизацию не просто Разума, а Разума Богов, способных творить на уровне Богов!

9. Повторяю: цивилизаций Разума в Великом КОСМОСЕ много и часть из них развита значительно лучше, чем вы, но они не обладают ПОТЕНЦИАЛОМ Небес (Бога) и только вам, Боголюдям, было даровано ПРАВО Творить на уровне Отца Абсолюта, поднимая потенциал Разума Планеты до уровня Небес!

10. И этот огромный ПОТЕНЦИАЛ не даёт покоя не только внешним, расположенным вдали от этой искусственной Планетарной системы цивилизациям, но и тем из них, которые, нарушая Великое СОГЛАШЕНИЕ Небес, всё же прорвались на эту Планету, создав не только свои колонии, но и сумев адаптироваться к условиям существования, а самое главное, сумев частично слиться с коренной цивилизацией, которой и было поручено нести СВЕТ Знаний, а точнее, потенциал Божественного творчества, на всей территории Великого КОСМОСА!

11. Поэтому сейчас человечество должно доказать себе и, конечно, Небесам, что Великий Эксперимент состоялся и ПОТЕНЦИАЛ Бога открыт теперь для всего Великого КОСМОСА!

12. Уточняю: никто в Вечности не может этого сделать, кроме вас, ибо это – удел Бога или Богов, но совсем не иных цивилизаций, которые всё ещё пытаются найти каналы общения с теми из Гипербореев-Русов, которые уже почти готовы пройти процесс Трансмутации!

13. Но хочу предупредить этих Гипербореев-Русов ещё раз, что случайные контакты с иными цивилизациями ещё никому не принесли спасения и, более того, создавали дополнительные проблемы личного существования для этих людей, ибо такого рода контактёры становились донорами той энергии Бога, которую люди несут как Мой ДАР от рождения! Знайте, что все иные цивилизации пытаются ещё считать информацию внутренней готовности людей к историческим и эпохальных преображениям, которые отразятся скоро на всём Великом КОСМОСЕ!

14. Поверьте, в Великом КОСМОСЕ всё замкнулось на вас (на Гипербореев-Русов) и от вас теперь зависит не только будущее человечества, но и Будущее всего Галактического Союза, ибо если вы не составите собой Центр эволюции Разума, то для всего Великого КОСМОСА, а значит, для всех цивилизаций, не будет ориентира на Будущее, ибо предполагаемый Центр должен нести в себе внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов, способных творить Новые миры и Вселенные, и в нём должны быть собраны Великие Учителя ДУХА с вашей Планеты для всего Великого КОСМОСА, знающие “КАК”!

15. Всё слишком серьёзно, и это историческое Преображение КОСМОСА, которое должно начаться с вашей Планеты и с вас самих, повлияет, и самым серьёзным образом, на Будущее Великого КОСМОСА! Поэтому при таких обстоятельствах Я не могу допустить, чтобы из-за НЕСОВЕРШЕНСТВА некоторых из вас НАДЕЖДА, которую так ждут все цивилизации, бесследно исчезла!

16. Спрос с вас на ВЕЧЕ будет очень серьёзным и для вас оно может стать последним, хотя Я думаю, что тот минимум, который позволит Мне посчитать, что Счастливый конец не только для вас, не только для человечества, но и для всех цивилизаций и далёких Миров КОСМОСА, всё же состоялся, а для Космического Разума появилась НАДЕЖДА на то, что Великая Школа Богов, или Центр эволюции Разума для всего Космического Пространства, сформируется на базе Планеты Святая Русь!

17. Вы, как Мои проекции, очень важны для Космоса и всё, что происходит в вас, в Моём Движении и даже в отдельном “маленьком” человеке, очень важно для всей СФЕРЫ Разума, и непонимание того, что вы сейчас (именно сейчас) формируете Сферу Разума и ещё Пространство Высшего порядка, может обернуться Вселенской катастрофой, допустить которую Я, Отец Абсолют, не могу! Я жду, что на этом ВЕЧЕ произойдёт не только настоящее Единение в ДУХЕ, но и ОЗАРЕНИЕ, что ЧУДО формирования Божественной Монархии во главе с Отцом Абсолютом всё же состоялось, а вы сможете очень скоро совершить беспрецедентный процесс ЕДИНЕНИЯ с Богом, когда ваша Сфера Разума сольётся со Сферой Высшего Космического Разума, и доказать ВСЕМ, что вы достигли уровня творчества Небес и сами стали Небесами!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-04.11.14.html
Прикрепления: 0150410.jpg (31.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:03 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Всё очень серьёзно!


1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!

2. Усиливающееся противостояние сил Света и сил Тьмы, выражающееся в виде военных конфликтов, а тем более войн, только подчёркивает сложность ситуации, в которой оказались люди, не принимающие известие о том, что Сам ПервоТворец принял управление Планетой в Свои руки и очень внимательно рассматривает изменение Со-Знания людей для того, чтобы определить наконец тот путь, по которому пойдёт современное человечество, стоящее на распутье, – с Богом или без Бога!

3. Никто, самое неприятное, из потомков Гипербореев-Русов не обратил внимания на Моё проявление, и не просто на проявление, а на самое активное вмешательство в дела людей, повторяю, такого активного вмешательства, которое не может сравниться ни с чем из всех Моих предыдущих проявлений!

4. Поверьте, так долго, по вашим временным меркам (Я говорю о дате в десять лет), Я ещё не передавал информацию о Своём проявлении в виде Знаний, а тем более в организации Движения! Но если само проявление уже уникально, то по энергии воздействия на Со-Знание людей это Моё проявление ЕСМЬ ЗНАКОВОЕ событие, которое если и бывает, то только, подчёркиваю, в Исторический момент Великого Преображения Пространства!

5. Во всех предыдущих Посланиях Я подчёркивал, что наступает Момент Истины для Пятой расы и от ответа на Мой вопрос о том, как люди усвоили Науку МУДРОСТИ Небес, никому из людей не уйти! Сегодня же этот вопрос стоит для всех людей очень серьёзно, даже если они не являются участниками Движения Творца!

6. Мне придётся спросить каждого человека Планеты, но особенно строго – Коренную цивилизацию Гипербореев-Русов: “вы с кем?”, ибо всё остальное совсем не интересно и не так важно, ибо даже научные достижения людей на уровне открытий меркнут перед ожидаемым Будущим Шестой расы! Но прежде чем это Будущее станет реальностью, вам всем всё же придётся пройти Экзамен совсем не по человеческим представлениям или планам, а по ПЛАНАМ ПервоТворца или по Моему сценарию, и от этого Экзамена никому из вас не уйти!

7. Я много говорил о том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека предрешено его природой, ибо человек (точнее, все люди) всё же ЕСМЬ Бог или потомок Богов, спустившихся с Небес, а Боги ЕСМЬ ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, а значит, и для людей предрешена Вечная Внутренняя ЭВОЛЮЦИЯ (Со-Знания), и если этого нет, если нет эволюции, то этот человек явно не от Бога!

8. Эти слова сегодня звучат очень серьёзно, ибо Я и буду определять, кто по происхождению Бог, а кто является представителем иной цивилизации, потому что Бог, по Моим представлениям, ЕСМЬ Творящее Начало Начал, а если этого нет, то этот человек не Бог, а всего лишь разумное существо!

9. Поэтому на Вече, если люди захотят продолжить путь эволюции Со-Знания под Моими Знамёнами, ими должны быть обозначены те приоритеты, которые смогут понять и принять только люди-Боги, ибо им суждено вернуться на Олимп Богов, но уже в форме Боголюдей, тех Боголюдей, которые ступили на Твердь, неся на Планету Высший порядок и Высшую справедливость!

10. Те люди, которые спешат откреститься от Меня, даже на Вече будут отрешены, ибо это ВЕЧЕ ЕСМЬ ВРАТА в Будущее и для кого-то они будут открыты, а для кого-то и нет! Этим процессом, определяющим “КТО ГДЕ”, Я буду на Вече управлять Сам, ибо люди никак не могут определиться, по какую сторону Истины они будут находиться! А ведь Истина проста и доступна для каждого думающего и для каждого страждущего, поэтому любой человек, если он человек-Бог, очень легко своим сердцем сможет понять или почувствовать, где ЕСМЬ ПервоТворец!

11. Сегодня, когда уже всё действительно очень серьёзно и, как Я вам уже говорил, это Вече для некоторых из вас может оказаться ПОСЛЕДНИМ, Я просто вынужден говорить вам не очень приятные слова в Надежде, что такое серьёзное ЗАЯВЛЕНИЕ Бога заставит каждого из вас посмотреть ПРАВДЕ в глаза и даже в последнее мгновение успеть определиться: ГДЕ ОН?

12. Я вам вот уже десять лет преподаю Великую науку МУДРОСТИ Небес, и вы, казалось бы, всё воспринимали правильно, но Знания никогда не были и не будут только словами, ибо Знания ЕСМЬ огромная внутренняя работа, причём постоянная работа над собой, и, как Я говорил, ЕСМЬ каторжный труд, который и может привести человека к СВЕТУ!

13. Я понимаю, что десять томов Откровений не каждый человек осилит быстро, но ищущий всегда найдёт время и Я не приму оправданий некоторых из вас, кто уверяет Меня, что очень долго читать, а времени совсем нет. Должен сказать, что экстерном эту десятилетку вам не пройти, да и Я не буду принимать Экзамен у тех, кто торопится, ибо в Вечности нет ускоренной эволюции: она ЕСМЬ или её нет!

14. И если вы очень торопитесь, то, поверьте, Знания не усвоите, а полуграмотных Богов просто не бывает, поэтому вы либо Бог, постигший Науку МУДРОСТИ Богов, либо никто, ибо полубогов не бывает! Я это говорю для тех, кто пытается “с благими намерениями” сделать конспект из Откровений, ибо это, по их мнению, может облегчить получение и постижение Моих Знаний, однако, по Моему мнению, они оказывают “медвежью услугу” тем людям, которые стремятся к Знаниям!

15. Я должен предупредить всех о том, что Знания Бога ЕСМЬ или нет и всякое конспектирование, а значит, однобокое представление Моих Знаний, ЗАПРЕЩЕНО, и тот, кто этого не понимает, понесёт кару за глупость, ибо умный, а значит, думающий и верящий, не может даже подумать над тем, что Знания, дарованные Самим Отцом Абсолютом, могут быть расчленены по усмотрению человека!

16. Хочу подчеркнуть, что времени совсем мало для того, чтобы определиться со своей позицией! Я даже скажу больше: Я не принимаю скоропалительных решений САМ и никому из людей не советую этого делать, ибо всуе ничего хорошего не получается и даже имени Моего не советую упоминать всуе! Я много раз говорил и просил вас думать, ибо думающий, а значит, анализирующий человек всегда найдёт Истину! Поверьте, Истина лежит на глубине знаний, но никак не на поверхности пустых разговоров!

17. Повторяю, осталось совсем мало времени до Моего исторического вопроса “с кем вы?”. Казалось бы, всё проговорено, но проблем эволюции Со-Знания не убавилось и не все из вас поняли Первый ЕДИНЫЙ Мыслеобраз, который должен стать для вас Началом Начал общения между людьми-Богами, ибо, повторяю, Боги не разговаривают, но всё понимают, и не только понимают, а творят Новые миры и Вселенные, причём творят СОВЕРШЕНСТВА, чего людям, а точнее, всем предыдущим расам (цивилизациям) так и не удалось достичь, более того, даже приблизиться к уровню ТВОРЕНИЯ Богов! Теперь вся НАДЕЖДА только на вас, ибо не хочется, чтобы Пятая раса тоже ушла в небытие, не оставив после себя ничего, кроме руин! Конечно, в Книге Судеб вы уже ЕСМЬ, но, повторяю, Я очень надеюсь, что вы сможете сказать своё СЛОВО в ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и Пятая раса станет основой Шестой расы – РАСЫ БОГОВ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.11.14.


http://www.otkroveniya.info/
Прикрепления: 5140825.jpg (74.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:19 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Последнее Послание перед последним ВЕЧЕ?


1. Вот и наступил тот Момент Истины, который, несмотря на то, что его никто не ждёт, всё же наступил, и, как люди говорят, наступил “в самое неподходящее время”!

2. Но могу вам сказать, что “неподходящее время” всегда приходит для того, кто ничего не делает, а значит, для того, кто не подготовился! Я не могу сказать, что для людей не было времени и что всё так стремительно развивалось, более того, никаких НЕОЖИДАННОСТЕЙ не могло быть, ибо человек был предупреждён о том, что Обращение Бога к людям никогда не бывает ежегодным, оно происходит только (повторяю: только) в Исторический период ТРАНСМУТАЦИИ не только людей, не только Природы (Планеты), но и всей Вселенной!

3. То, что люди не поняли важность информации от Самого ПервоТворца, с одной стороны, совсем не удивительно, ибо у большинства людей на Планете Истиной ВЕРЫ как не было, так и нет, а с другой стороны, для представителей Пятой расы КОЛОКОЛ Судьбы прозвучал в первый, но, к сожалению, и в последний раз, действительно НЕОЖИДАННО!

4. Для Меня, конечно, странно, что такая Великая и измученная страна, такой Великий по происхождению Народ (пусть даже раздавленный физически, но Духовно уникальный, ибо представляет собой Народ ДУХА Высочайшего, но самое главное, являющийся ПОТОМКАМИ Первых Боголюдей, спустившихся на Твердь) не смог увидеть и услышать Мой тихий голос, обращённый именно к ним в НАДЕЖДЕ, что этот Народ – ПРАРОДИТЕЛЬ человечества – спасёт Мир от разрушения!

5. Народ, которым должен гордиться Мир, не услышал ничего и, даже более того, в большинстве своём воспринял Моё Обращение, как вызов “спокойной” жизни Духовного раба, обратив всё НЕВЕРИЕ против передающего Мои Слова и против Моего (подчёркиваю: Моего) Движения, как прообраза того Пространства Высшего порядка и Высшей справедливости, которое Я вознамерился передать людям, оставляя за Собой ПРАВО управления Планетой!

6. Странно, что Гипербореи-Русы, даже собранные в Моём Движении СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, не смогли противостоять силам Тьмы, которые сделали всё для того, чтобы Моё Движение, Мой ДУХ СВОБОДЫ не смог сломить устоявшуюся за тысячелетия ауру Духовного рабства в каждом (подчёркиваю: в каждом) из потомков Первых Боголюдей!

7. Я понимаю, что очень трудно устоять против наглой исторической лжи, которая присутствует на Планете, поддерживаемой пришлыми, а значит, иными цивилизациями, но поднимающиеся с колен Гипербореи-Русы всё же ЕСМЬ Боги, а остановить Богов никто из людей не сможет, и не сможет никогда, ибо Бог, поднявшийся с колен и осознавший себя Богом, ЕСМЬ истинный Воин СВЕТА, которому подвластно ВСЁ!

8. Поверьте Мне, в соответствии с Великой Книгой Судеб, для Коренной нации или цивилизации, даже несмотря на её сопротивление или нежелание увидеть Мир глазами Бога, всё равно предрешено, что спасать человечество от уничтожения некому, кроме тех, для кого Планета, а тем более территория от океана до океана, ЕСМЬ Великая РОДИНА предков, которую, как завещано, охранять и спасать суждено ПЕРВЫМ!

9. Поэтому Я и называю вас Первыми и Последними, ибо сегодня это ЕСМЬ одно и то же! Стоящие на границе Времён, в точке, где сошлось Вчера, Сегодня и Завтра, должны принять ИСТОРИЧЕСКОЕ решение не только для себя, не только для Планеты, но и для Вселенной, ибо в Моих Планах сотворить на этой Планете, как Я вам уже говорил, Вселенский Центр формирования Со-Знания Богов, или Вселенский Центр эволюции Высшего Космического Разума!

10. Поэтому Я готовлю вас к таким Историческим событиям Преображения Пространства, которые обеспечили бы для вас сдачу Великого ЭКЗАМЕНА на совершенство Духа, пройти который человек Разума просто так не сможет никогда, ибо Разум совсем не Дух и в творчестве своём ограничен!

11. Нет никаких границ только для Духа, чем вы и ценны для Вечности, ибо сотворённые Мной, да ещё и по Моему подобию, отличаетесь от всех разумных Существ тем, что имеете ПРАВО (как и Я, ПервоТворец) творить Новые миры и Вселенные! Поверьте, все разумные Существа тоже эволюционируют и могут достичь больших высот научного прогресса, но научный прогресс и ПРАВО творить Новые миры – понятия не просто несовместимые, но и по масштабу возможностей Творения вообще не могут быть поставлены в один ряд!

12. Поверьте, когда Я твердил вам, что вы ЕСМЬ Боги или потенциально ЕСМЬ Боги, то не было в Моих словах лжи или фальши, ибо вы ЕСМЬ Моя проекция, Моя “калька”, которая при вашем желании, а значит, при вашем ОСОЗНАНИИ себя Богами, становится реальностью, способной изменять и преображать Миры на Моём уровне!

13. Вы всё можете и нет для вас никаких преград, но только при одном условии, и это условие для многих из вас стало “камнем преткновения”, ибо стать Богом можно только при Истинной ВЕРЕ и Безусловной ЛЮБВИ и, самое главное, только при ОСОЗНАНИИ, что внутреннее Высшее “Я” человека ЕСМЬ Сам Бог! Но ОЗАРЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ себя Богом для человека и даже для Гипербореев-Русов оказалось самой трудновыполнимой задачей – задачей на века!

14. Но “веков” у Меня для вас в запасе нет, ибо Я рассчитывал, что Коренная цивилизация ЕСМЬ такой тонкий инструмент, что даже при Моём тихом голосе будет мгновенно сонастроен на информационную волну Отца Абсолюта, и действительно не за века, а за мгновения годов!

15. На практике же оказалось, что Гипербореи-Русы потеряли или крепко забыли свой Великий потенциал Боголюдей и не смогли ответить Мне взаимностью, и несмотря на то, что Движение Творца ЕСМЬ только на бумаге, а в действительности его ещё нет, для Меня Движение Бога ЕСМЬ прежде всего ВОИНСТВО СВЕТА, для которого нет смысла жизни, а точнее, нет смысла короткого проявления в Плотном плане, кроме Великого служения Богу и кроме Единения в ДУХЕ внутри ВОИНСТВА, внутри тех, кто был и, по Моему убеждению, ЕСМЬ подобный Богу и при СОВЕРШЕНСТВЕ Духа ЕСМЬ Бог!

16. Сегодня можно сказать, что вы, Гипербореи-Русы, подошли к той черте, за которой может открыться как Рай, так и Ад, и среднего не дано! Повторяю: для какой-то цивилизации Я вынужден готовить тысячелетия поисков и испытаний, но для вас, Мною сотворённых, для Своего фрактального подобия, дать вам тысячелетия поисков не имею ПРАВА, ибо в вас Я ЕСМЬ САМ и не увидеть в себе Бога просто преступно!

17. На ВЕЧЕ Я решу, насколько вы способны пройти самый сложный ЭКЗАМЕН в вашей жизни и насколько вы способны увидеть в себе Бога, и если ваше НЕВЕРИЕ пересилит Мою НАДЕЖДУ на ваше Духовное ВОЗВРАЩЕНИЕ, Я буду вынужден решить, кто будет со Мной, а кто останется “на второй год”! Но решать этот вопрос Я буду именно на ВЕЧЕ, ибо отступать больше некуда, да и по Моим ПЛАНАМ, которые Я отменить даже из-за вас не имею ПРАВА, Я уже должен приступить к Преображению Пространства и сегодня Бог должен стать Богом, а НЕВЕРИЕ, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО, прекратит свой бестолковый бег времени на этой Планете, которая выбрана Небесами стать Вселенским Центром эволюции Со-Знания Высшего Космического Разума с вами или без вас! Сегодня на ВЕЧЕ для вас предназначен Экзамен Бога, который отменить просто невозможно, поэтому Я очень внимательно буду принимать этот Высший ЭКЗАМЕН и если Я увижу даже ростки НАДЕЖДЫ на возможность Духовного ОЗАРЕНИЯ, поверьте, Я дам последний шанс каждому, у кого этот росток Бога ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.11.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-14.11.14.html
Прикрепления: 8240228.jpg (78.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:30 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Спасётесь, но недосчитаетесь


1. Преднамеренно начинаю сегодняшнее Послание с последних слов Моих, произнесённых на ВЕЧЕ, ибо ЭКЗАМЕН СДАН, но сдан не всеми, и Мне придётся пройтись по рядам людей (человечества), чтобы Самому определить, кто Воин СВЕТА, а кто и источник Тьмы, не желающий понять того, что Нейтральность восстановлена, и восстановлена теперь НАВЕЧНО!

2. Многим придётся расстаться с иллюзией своего “духовного могущества”, ибо велик в Духе только тот, кто понимает, что в этом Мире (в Пространстве Вселенной) Истинна только ВЕРА и Истинна только Безусловная ЛЮБОВЬ и отличить человека ВЕРЫ от человека НЕВЕРИЯ, поверьте Мне, совсем нетрудно хотя бы потому, что в первом ЕСМЬ Я, а во втором теперь нет ничего!

3. Поэтому злобствующие являются первыми, с кого Мне придётся спросить, и спросить по полной программе, особенно со злобствующих на Бога из гнезда одного, ибо гнездо их есть рассадник НЕВЕРИЯ, а самое главное, Духовного невежества, ибо они, прикрываясь пустыми словами, сеют раздор и неправду в Духе, искажая Слова Мои!

4. Наступает такое время, когда в условиях обострённых чувств и, как ни странно, в условиях неприкрытых желаний в людях будет проявлено всё то, что они скрывали за личиной добра и любви, и это двуличие будет ужасным не столько для окружающих, сколько для них самих, ибо жить в двуличии, открытом для всех, будет просто нестерпимо трудно!

5. Можно говорить о чём угодно, но вид людей НЕВЕРИЯ изнутри будет ужасен и ничего с этим нельзя будет поделать, ибо Я буду просто обязан показать, что за человеческим НЕВЕРИЕМ скрывается гидра НЕСОВЕРШЕНСТВА низких вибраций, которой нет места в Будущем и, что самое главное, которая должна быть уничтожена без права на будущее, ибо Тёмное никогда не станет СВЕТЛЫМ!

6. Люди должны будут увидеть, что НЕСОВЕРШЕНСТВО сеет только НЕСОВЕРШЕНСТВО и выражение “яблоко падает недалеко от яблони” оказывается Истиной и не следует ждать и тратить на уговоры такое драгоценное время в условиях, когда Духовное невежество пытается обмануть Бога, обещая Великое возвращение того, что должно быть устранено!

7. Поверьте Мне, хор НЕВЕРИЯ будет очень громогласным, но жалость к тем, кто предал Бога (а Я трактую их выбор только так), не может быть проявлена, ибо “крокодиловы слёзы” не должны расслаблять тех из вас, кто выбрал путь к Богу, ибо вам дарована Помощь Самого Бога, а точнее, Отца Абсолюта, и отвлекаться на вопли тех, кто не смог увидеть в себе Бога, вы просто не имеете права, ибо эволюция Вселенной не может быть приостановлена из-за тех, кто не с Богом!

8. Я не нагнетаю обстановку, но тот, кто на ВЕЧЕ выбрал свой путь к Богу и кто согласился на ВЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ Богу, должен знать, что Великая чистка рядов страждущих Веру началась, и началась с тех слов СОГЛАСИЯ, которые прозвучали на ВЕЧЕ 17 ноября 2014 года, ибо Пространство Вселенной с этого момента пришло в движение, готовя МИГ или МОМЕНТ ИСТИНЫ, который, как Я вам говорил много раз, разделит Мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

9. Всё пришло в движение, ибо Маятника Судеб вы уже коснулись и, сами того не осознавая, ОБЪЯВИЛИ: Время Перемен наступило! Я ожидал вашего ЕДИНОДУШНОГО решения и, услышав его, утвердился в Своём мнении, что ЕСМЬ те, кто принял Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за Будущее людей (человечества), не только за Будущее Планеты, но и за Будущее Вселенной, а это и ЕСМЬ Подвиг ДУХА, который подтверждает, что Мир СПАСЁН!

10. Я начал это Послание словами о том, что спасётесь, но недосчитаетесь, и что ЕСМЬ ИСТИНА, но хочу подтвердить, что недосчитаетесь многих, ибо полумеры в Будущее тоже не могут пройти! И если говорить о заполнении людьми Новой Планеты, то должен буду сказать, что “клиентами” этой Планеты будут не только проявленные планы людей НЕВЕРИЯ, но и те, кто так и не определился, “за кого” они или “с кем”, но время на раздумье окончательно ушло в прошлое и теперь им придётся думать несколько тысячелетий о том, как нелепо сложилась жизнь в поисках Мамоны, а совсем не Духа!

11. Отбор людей в Будущее начался, и начался именно с 17 ноября, ибо больше ждать некого, а идущие первыми предопределили Будущее для тех, кто в ВЕРЕ и которые, ещё даже не понимая, трудный Экзамен на ВЕРУ всё же прошли, иногда не веря, что в них открылся Бог и, значит, служение Богу теперь для них ЕСМЬ Вечный промысел!

12. Повторяю: Пространство перешло границу Эпох, Мир перешёл Точку НЕВОЗВРАТА и теперь, определившись с той основой, которая была проявлена после Моего ЭКЗАМЕНА на ВЕЧЕ, он может приступить к формированию Божественной монархии, или Власти Бога, на Планете Святая Русь, ибо Вселенский Центр эволюции Со-Знания Высшего Космического Разума уже начинает проявляться при ЕДИНОДУШИИ Великого МЫ, при ЕДИНЕНИИ Свободной ВОЛИ Боголюдей и ВОЛИ Отца Абсолюта!

13. Мои ПЛАНЫ начинают сбываться, и, несмотря на некоторое сомнение Воинов СВЕТА, они теперь сами должны определить ориентиры того, о чём мечтало человечество много тысячелетий, ибо благодаря Гипербореям-Русам Я смог окончательно определить путь Новой расы – расы Боголюдей!

14. Я ожидаю от Воинов СВЕТА промысла Боголюдей, ибо всё окончательно решено и Будущее людей в их руках, поэтому всякие сомнения, которыми так грешили СоТворцы, должны быть отброшены, ибо для Воинов СВЕТА не должно быть никаких иных мыслеобразов, кроме ЕДИНОГО мыслеобраза “ВОЗВРАЩЕНИЕ”, ибо это ЕСМЬ то, что вы должны сформировать в кратчайшие сроки, и это время определит, когда и кто достигнет врат РАЯ, где уже в скором ожидании вас Я зажигаю огонь Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

15. И если ещё совсем недавно Я просил вас не торопить события, ибо торопясь человек, как правило, делает много ошибок, недопустимых для Боголюдей, то сегодня, после ВЕЧЕ, Я Сам прошу вас ускорить ваше ВОЗВРАЩЕНИЕ, ибо время, потерянное в пустой болтовне и напрасном ожидании, необходимо вернуть Вечности!

16. Темпа или ритма, вами достигнутого в трудной борьбе с самим собой, нельзя больше терять, и если ваш РИТМ совпал с Великим РИТМОМ Вселенной (а Я это могу сегодня подтвердить), то, отбросив последние сомнения, откройте себя тому Великому Будущему, на которое вы доказали своё ПРАВО!

17. Сегодня вы должны понять и ОСОЗНАТЬ окончательно, что возврата к прошлому уже не будет никогда! Вы решили свою судьбу и судьбу Вселенной, а значит, вы заслужили сделать ещё только два последних шага на Олимп Богов, где Я уже зажигаю СВЕТ ИСТИНЫ, освещая последние шаги тех, кто доказал своё ПРАВО быть Там, где правит Сам Бог, и быть рядом со Мной на равных, подтверждая собой, что нет предела эволюции ЛЮБВИ и эволюции Великой Гармонии Миров!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.11.14.
Прикрепления: 8649355.jpg (72.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:17 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Тьма не просто наступает, она активизируется


1. Ничто в этом Пространстве не остаётся незамеченным, и если какое-либо событие было знаковым, а тем более ИСТОРИЧЕСКИМ, и для людей, и для Небес, то Тьма, оставленная теперь без своего руководителя, неизбежно активизируется с желанием уравновесить Победу сил СВЕТА!

2. Это не было бы так заметно, если бы вопрос стоял о Будущем только Планетарного Пространства, а не всей Вселенной, ибо всё, что произошло на ВЕЧЕ, ЕСМЬ предтеча КАРДИНАЛЬНЫХ изменений Небесных сил в сторону сил Творения, ибо без активизации сил СВЕТА восстановить, а самое главное, утвердить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес было бы просто невозможно!

3. Вспомните, все ВЕЧЕ и были ориентированы так, чтобы от ВЕЧЕ к ВЕЧЕ Победу сил СВЕТА сделать по-настоящему РЕАЛЬНОЙ и создать условия, при которых такое зримое (в течение нескольких тысячелетий) НЕРАВЕНСТВО в сторону сил Сдерживания больше не допускать никогда, ибо нарушение НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес действительно недопустимая ситуация не только для вашей Планеты, но и для Великой Вселенной, где должна быть проявлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и только НЕЙТРАЛЬНОСТЬ!

4. Слишком большой ценой была достигнута НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, чтобы расслабиться, хуже того, опустить руки, ибо Будущее, которое скоро откроется людям, а тем более Боголюдям, заставит их пересмотреть многие принципы существования не только в Вечности, но и сейчас, в Плотном плане современной реальности!

5. Вот почему так активизировалась Тьма, ибо одно дело – НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, но совсем другое дело – проявление в Плотном плане Вершины Божественного порядка и Высшей ДУХОВНОСТИ, которые должна продемонстрировать Божественная Монархия Святая Русь, причём продемонстрировать сразу всему человечеству, как пример или образец Высшего порядка и Высшей справедливости! И ничего с этим не поделаешь, ибо люди, живущие на этой территории от океана до океана, а точнее, живущие на территории древней Гипербореи (по-современному – на территории России), ЕСМЬ (абсолютно точное) проявление Бога в Плотном плане!

6. Я уже много раз говорил о том, что эта территория не просто территория СВЕТА или Начала Начал человечества, но самое главное, это территория СВЯТОГО ДУХА или территория БОГА и нет другого места на Планете, откуда бы пошёл в Пространство ДУХ МОЙ! Я хочу подтвердить для всех людей Планеты, что здесь, на территории от океана до океана, ЕСМЬ ДУХ МОЙ!

7. В связи с активизацией Тьмы хочу ещё раз сказать, что все люди, которые приняли Бога и кто свою жизнь видит, как служение Богу, ЕСМЬ Воины СВЕТА, которых Я Сам призвал во служение, и всё то, что им дано или даровано, ЕСМЬ проявление Моего уважения и Великой ЛЮБВИ, ибо их бескорыстие является Великим подвижничеством, а это значит, что их промыслом является Мой ПРОМЫСЕЛ и по-другому не может быть!

8. Повторяю ещё раз: на этой территории СВЕТА проживают люди СВЕТА, проявление же представителей Тьмы Там, где правит Бог, просто недопустимо, поэтому всякая активизация Тьмы в тот момент, когда Боголюди прошли Точку НЕВОЗВРАТА и вознамерились выстроить проявление Рая (а Божественная Монархия Святая Русь и ЕСМЬ проявление Рая в Плотном плане) будет пресечена, и пресечена очень строго!

9. Однако вы, Гипербореи-Русы, которые попадут под последнее нашествие Тьмы, должны будете и сами проявить своё упорство, а значит, промысел, отстаивая то, что завоевали в очень трудной борьбе с собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, ибо Высшее “Я”, ваше проявленное СОВЕРШЕНСТВО Духа, не может быть разменной монетой в борьбе с Тьмой, ибо Творящий, и прежде всего самого себя, не может позволить себе оступиться, ибо он в Духе, а точнее, в Боге!

10. Я уже говорил о том, что многое вскроется в людях – как НЕСОВЕРШЕНСТВО, так и СВЕТ, ибо Бог дарует Своей пастве только Великий СВЕТ СОВЕРШЕНСТВА Духа, поэтому контрастность Тьмы и СВЕТА будет ярко проявлена в людях, ибо среднее – то, чем грешили люди, не определившиеся “с Кем?”, – теперь не может больше существовать, ибо на территории СВЕТА сомнениям, а тем более Тьме, места больше нет!

11. Мир становится КОНТРАСТНЫМ, а значит, несовместимым для существования тех, кто против Бога, и этот контраст создаёт предпосылки к Великому перемещению народов Планеты, ибо Тьме уже больше нет места, повторяю, Там, где по ВОЛЕ Небес будет сотворён Вселенский Центр эволюции Со-Знания и где уже собраны Учителя СВЕТА, ибо постигли МУДРОСТЬ Богов, а значит, знающие “КАК”!

12. Приготовьтесь к тому, что контраст будет проявлен и внутри территории Бога, пусть на очень короткое время, но всё же он будет заметен даже внутри Моего Движения и не все люди будут согласны с Моими выводами или решениями! Но другого не может быть, ибо тот, кто с Богом в Душе, будет СВЕТЕЛ, ибо чист Духом, но тот, кто не с Богом, приобретёт тёмные очертания, и этот контраст будет очень заметен, и заметен до такой степени, что, как Я уже сказал, совместное существование внутри одного Народа, а в ряде случаев – и одного рода, станет просто невозможным!

13. Я предупреждал, что Мир откроется всеми палитрами красок, но превалирующими цветами всё же будут Белый и Чёрный, и ничего с этим не поделаешь, ибо цвет ауры человека отражает уровень или степень чистоты Духа, и если люди не в Духе, если критерием их пребывания в Плотном плане является МАМОНА, а совсем не ДУХ, то аура такого человека будет тёмной и уговаривать такого человека бесполезно, а теперь и нет времени, ибо Мир ждут ИСТОРИЧЕСКИЕ Преображения, и эти Преображения ЕСМЬ переход в Пространство высоких вибраций Небес!

14. Хочу подчеркнуть, что всякая человеческая инициатива, казалось бы, из “самых чистых” побуждений, уже не приветствуется, ибо люди перешли в Пространство Бога, а Бог может принять инициативу только от Бога, но никак не от человека, ибо человек, даже поднявшийся на первую ступень Великой лестницы Небес, ещё не Бог, а лишь проекция Бога, и для того, чтобы подняться до высот управления Божественным Пространством (Вселенной), он должен ещё очень долго заниматься собой, своим СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ!

15. Я об этом говорю, ибо знаю и вижу, что опять, в который раз, прикрываясь благими намерениями, Высокими словами Бога, будут и есть люди-самозванцы, смысл промысла которых ЕСМЬ нарушение равновесия Божественных сил и нарушение Великой ГАРМОНИИ путём подмены понятий, которая, по их мнению, должна остановить ВОСШЕСТВИЕ людей и даже Боголюдей в Дух, ибо сомневающийся всегда может остановиться и создать такие условия для других людей, что восшествие в Дух может быть приостановлено!

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

17. Сегодня в заключение хочу сказать, что впереди у вас трудный ПОСТРИГ Воинов СВЕТА и от вашего промысла ДУХА зависит, насколько быстро Божественная Монархия Святая Русь будет проявлена в Плотном плане, ибо вы должны своей Высокой ДУХОВНОСТЬЮ и ЧИСТОТОЙ Со-Знания доказать всему человечеству, что вы и только вы ЕСМЬ ПОВОДЫРИ ДУХА, а эта территория ЕСМЬ территория СВЕТА, на которую должны ориентироваться все народы Мира, ибо на то ЕСМЬ ВОЛЯ Отца Абсолюта!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
24.11.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-24.11.14.html
Прикрепления: 8651422.jpg (29.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:30 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Исторический выбор людей: Бог или Мамона?


1. Никогда ещё человечество не стояло перед выбором “Бог или Мамона?” и никогда ещё перед людьми не стоял вопрос “быть или не быть?”, ибо Пятая раса в первый раз в своей истории подошла к Точке невозврата, а значит, ещё никогда не чувствовала, что ЕСМЬ переход в другую мерность и что возможна Великая встреча людей с Богом!

2. Пятая раса ещё никогда не встречалась с Богом и никогда ещё не стоял вопрос, однажды произнесённый Богом, – “вы с кем?”! Только сейчас, в этот Исторический период, и прозвучали Слова Бога, обращённые ко всем людям и народам сразу: “какой путь люди выбирают сегодня?”, и именно сейчас, ибо Колокол судьбы уже определил время Исторического перехода!

3. Я понимаю, что совсем немногие поняли глубину проблемы или глубину вопроса, но прощения не может быть для того, кто глух к Словам Бога, ибо теперь возгласы “не понял” или “забыл” не принимаются для объяснения позиции человека НЕВЕРИЯ и даже неслышащего!

4. Я могу понять, что за многие тысячелетия Духовного блуда человечество, а самое важное, Коренная цивилизация позабыла, можно даже сказать, совсем забыла, что исток ПРАРОДИНЫ людей ЕСМЬ не Материя, а Дух, и что зачата она была совсем не из компонентов Материального Мира, а в Духе! Люди Коренной цивилизации были сначала Богами, творившими Миры и Вселенные, и суждено было этим Богам ступить на Твердь (подчёркиваю: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО), чтобы доказать Небесам, что эволюция, приводящая людей к СОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания Бога, ВЕЧНА!

5. Сначала всё было понятно до такой степени, что Боги, а затем и Боголюди, не сомневались, что СОВЕРШЕНСТВО, ими привнесённое в Мир, создаст все условия для того, чтобы донести до Небес Благую весть о том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ людей до уровня СОВЕРШЕНСТВА Бога не только возможно, но и ЕСМЬ реальность, но им было не дано знать о том, что смотрящий за Планетой Отец Люцифер откроет Пространство для других цивилизаций, которых приняли позицию Люцифера как определяющую для их существования!

6. Это Люцифером было спущено на Планету, в противовес Великому СОВЕРШЕНСТВУ Духа, НЕСОВЕРШЕНСТВО Материи и приоритет Мамоны (а точнее, Злата), которая была выбрана, как альтернатива Духа, споткнувшись о которую человек терял не только ПРАВО творить на уровне Бога, но и полную Духовную самостоятельность!

7. Много тысячелетий назад человечество, включая и Коренную, сотворённую Мной цивилизацию Боголюдей, потеряло прямую связь с Богом, ибо Отцом Люцифером была предложена альтернатива Богу, а точнее, альтернатива прямой связи людей с Богом, под названием “религия”!

8. И это сработало! Человечество “самостоятельно” выбрало новые критерии собственной эволюции, понимая под словами “эволюция Со-Знания” совсем не Со-Знание, а разделение людей по сословиям, а точнее, разделение людей по Мамоне. Как ни странно, но все цивилизации, обосновавшиеся на Планете, согласились на новую религию успеха, обоснованную ошибочными, а чаще всего лживыми представлениями о единственно возможной связи со Мной – только через посредников, управляющих Со-Знанием людей в угоду Мамоне, пытаясь увести людей от Истоков, от возможности прямого контакта (диалога) с ПервоТворцом – Прародителем человечества!

9. Конечно, после многих тысячелетий Духовного рабства просто так проснуться и понять Истину не так просто, однако Я периодически присылал тех людей, которые могли бы достучаться до Со-Знания “маленького” человека, и История человечества знает такие имена, но Отец Люцифер и Его уже сложившаяся команда Тьмы смогли доказать людям, что все эти Пророки сами, в свою очередь, являлись основателями всех религий Мира!

10. Мир погряз в религиях “на любой вкус”, люди разобщены теперь уже не столько по Мамоне, сколько по представлениям о Боге, оставляя право религиям решать судьбы людей и давая право, теперь уже Мамоне, единения людей, пусть в ранге Духовного рабства, но всё же возможность единения! И если кто-то (по Моей ВОЛЕ) говорил людям о том, что Духовное рабство не вечно и что когда-то солнце Духовной свободы развернёт людей к Богу, к их Истоку, то этот человек воспринимался людьми, как раздражитель, как “возмутитель спокойствия”, ибо “порядок” и спокойствие Духа, им казалось, шло только от религий, которые, в свою очередь, недовольство людей, а точнее, недовольство думающих Духовных рабов, направляло на революции, которые снимали стрессы, но ничего не давали людям, ибо без Бога в Душе человек никогда не сможет стать по-настоящему СВОБОДНЫМ, никогда не сможет стать тем, кем он был много тысячелетий назад!

11. Вот почему Я был вынужден пойти по другому пути и выбрать человека для цели просветительства из Коренной цивилизации, передав через него и только для коренной цивилизации ЗНАНИЯ, которые должны были разбудить Со-Знание “маленького” человека! Ибо если сам “маленький” человек не скажет своего слова в Истории человечества, поверьте Мне, любой человек, несущий Благую весть о приходе (в Со-Знание человека) Бога, повторяю, о возможности прямого общения людей с Богом, будет остановлен религиями, как человек, несущий Хаос для религий и Великое прозрение для “маленького” человека!

12. Мне слишком долго пришлось стучаться в Со-Знание людей Коренной цивилизации, но Я всё же смог это сделать и Со-Знание “маленького” человека на территории от океана до океана проснулось до такой степени, что стало возможным установить прямой контакт каждого человека с Богом, а эта ПОБЕДА, и по-другому не скажешь, явилась Началом того Великого процесса Преображения, которого ждали и который скоро состоится, ибо Планета, да и вся Вселенная подошли к тому Моменту Истины, когда всё во Вселенной должно перейти на Новую мерность!

13. Сегодня перед людьми стоит очень важный вопрос, и поставлен он не людьми, а Мной, Отцом Абсолютом, – “с кем они?”. В Новую мерность всем вместе (Я говорю о людях, выбравших путь к Богу, и о людях, которые предпочитают смыслом жизни иметь Мамону) никак не пройти!

14. Я приглашаю (конечно, через Мой Экзамен) только тех, кто выбрал путь к Богу, ибо те, кто связан с Мамоной, в Новую мерность пройти не смогут, несмотря на то, что мерность имеет и свои подмерности, или разные уровни СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания! Поэтому Я так внимательно присматривался ко всем людям Коренной цивилизации, определяя, кто способен пересмотреть смысл своей жизни и кардинально поменять свои представления о себе, о Боге, найдя в себе Великую связь с ПервоИстоком!

15. Я убедился в том, что только Коренная цивилизация, а точнее, Гипербореи-Русы способны на ПОДВИГ ОСОЗНАНИЯ своих Божественных корней и способны, объединившись в Духе, подняться на Новую мерность и стать основой уже Шестой расы – расы Боголюдей, поэтому все Свои силы Я сконцентрировал для помощи в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ Со-Знания тех, кто был в своё время Первым из Богов, откликнувшихся на Мой Призыв!

16. Тем не менее, Исторический выбор “с кем?” даже для Гипербореев-Русов остаётся проблемой, причём очень серьёзной проблемой, ибо искажённое тысячелетиями лжи Со-Знание отказывается принять Новые времена, а самое печальное – отказывается принять Моё присутствие и возможность установления прямого диалога Со-Знания человека с Самим Отцом Абсолютом, без посредников. Но им нужно знать и понимать, что Будущее есть только у тех, кто сердцем к сердцу слышит Мой тихий голос, не искажая его ложью и Духовным блудом!

17. Выбор сделать придётся всё равно и от ответа на этот вопрос Бога никому не уйти, ибо Новая мерность уже подготовлена, осталось только подготовить самих людей, ибо им и только им решать, какое Будущее их ждёт! Им самим выбирать: с Богом или с Мамоной! Однако Мой анализ и прямое общение с Со-Знанием людей говорит о том, что человечество спасётся, но спасётся далеко не в полном составе, ибо, как Я говорил, многих недосчитаетесь. Чтобы попасть в число счастливых людей, спасших себя, вам, людям-Богам, много не надо: достаточно только поверить Богу, а значит, отбросить в прошлое все предрассудки и Духовные заблуждения!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
29.11.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-29.11.14.html
Прикрепления: 5281166.jpg (113.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'