Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 09:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
МЕГА исторические события в вашей жизни
Амила Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
30.06.14.Ответ на вопрос
“Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”



1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.06.14.html
Прикрепления: 6350717.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 26.01.2015, 02:16 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Совестливость – критерий Единения в ДУХЕ




1. Люди подошли, а события подтолкнули, к пониманию того, что Единение людей в ДУХЕ – труднодостижимая задача, если только, несмотря на многообразие форм проявления Бога в людях, ЕСМЬ один общий критерий, который может и должен объединить всех людей вокруг ПервоТворца, и он ЕСМЬ Со-Весть!
2. Можно сколько угодно говорить о ВЕРЕ и о ЛЮБВИ, но если человек не слышит Бога в себе, не слышит Бога в Пространстве, то Со-Весть обходит такого человека стороной, а значит, в Душе его нет Со-Вести, нет информации о Боге, а значит, этот человек ЕСМЬ человек НЕВЕРИЯ, ибо никогда не сможет увидеть в себе Бога и никогда не сможет найти возможность СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом!
3. Можно пересмотреть и череду исторических событий, подтверждающих начало Судного дня, который сегодня коснётся каждого проявленного плана Самого Бога, но всё останется напрасным, ибо человек без Со-Вести, без Бога внутри себя ЕСМЬ потерянный человек не только для Небес, но и для самого себя, ибо не видит и не чувствует связи со своим Небесным Родителем!
4. Поверьте Мне (а Я говорил вам уже много раз), не может существовать человек, как Высшее СОВЕРШЕНСТВО в Великом Океане Разума, без связи с Творящим Началом Начал, ибо если нет этой связи, значит, нет и Со-Вести, а значит, возможности всем вместе проникнуться этой Великой Вестью о том, что люди ЕСМЬ часть Бога, а значит, “все равны перед Богом и нет среди них первых или последних”, и это ЕСМЬ главное условие для Единения людей в ДУХЕ, ибо это ЕСМЬ первый шаг к Богу, и если он (первый шаг) не ведёт к Богу, то и нет Единства в ДУХЕ, то и нет для Меня человечества!
5. Теперь вы прекрасно знаете сами, что дорога или путь к Богу ЕСМЬ самый трудный путь для любого человека, ибо спустившихся на Твердь Богов окружили совсем не простые условия эволюции, подготовленные Отцом Люцифером, причём настолько непростые, что большинство людей до сих пор прозябает в Духовной лжи и Духовном блуде, не понимая, что Со-Весть одного человека и СОВЕСТЛИВОСТЬ людей ЕСМЬ Единственный путь ВОЗВРАЩЕНИЯ к Богу!
6. Много пройдено дорог, но ещё больше совершено ошибок! Стёртые в кровь колени ещё не основание считать, что все Голгофы людьми пройдены, ибо колени в крови ещё не показатель СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не основание для Единения в Духе Множественности Божественного Проявления (людей), ибо ДУХ ЕСМЬ понятие Коллективное, а значит, только в Единстве многообразий ЕСМЬ ОСНОВА Коллективного ЦЕЛОГО, без чего люди никогда не достигнут ЕДИНСТВА БОГА!
7. Вы помните, Я однажды сказал вам о том, что человек ещё не известен человечеству! Так, обсуждая с вами проблемы Единения в ДУХЕ (а все Мои последние Послания и говорят об этом в той или иной степени), Я хочу подчеркнуть, что многообразие проявлений Бога в человеке и ЕСМЬ проявление подобия человека Небесам, поэтому, несмотря на такое многообразие человеческих возможностей, ЕСМЬ одно, что может усадить всех людей за одним столом, и это “одно” имеет название “ИМПЕРИЯ ДУХА”!
8. Как прекрасен человек, понимающий своё происхождение, ибо понимающий ЕСМЬ ТВОРЯЩИЙ, и, что особенно важно, ТВОРЯЩИЙ в ЕДИНСТВЕ и в РЕЗОНАНСЕ с Богом! Возможности творения такого человека БЕЗГРАНИЧНЫ, и эта Великая ТАЙНА может быть открыта для человечества только в одном случае – если все вместе люди Планеты услышат Великую ВЕСТЬ от Бога и в СОВЕСТЛИВОСТИ, в Единстве ДУХА будут ТВОРИТЬ, соблюдая Единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ!
9. История человечества показывает, что Единства многообразий без Бога в Душе не может быть, какими бы лозунгами ни обозначали это слово “ЕДИНЕНИЕ”, ибо даже слово “Братство” имеет только родовую окраску, а совсем не цивилизационную, ибо Единение цивилизаций может быть только в ЕДИНОМ БОГЕ, в Единстве Со-Вести всех и каждого!
10. Проблема, накануне Судного дня стоящая перед человечеством, а точнее, сегодня перед Гипербореями-Русами, ЕСМЬ попытка не столько услышать друг друга, сколько всем вместе услышать Бога и в этом состоянии СОВЕСТЛИВОСТИ попытаться отбросить проблемы Плотного плана и понять, что только в Боге можно найти ЕДИНЕНИЕ, причём не просто ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а достичь условия КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, ибо если человек в Боге, если люди все вместе в Со-Вести, то нет препятствий для ЕДИНЕНИЯ в ЦЕЛОЕ и нет такой силы, которая могла бы нарушить это Великое ЕДИНЕНИЕ (ЦЕЛОЕ) в Боге!
11. Россия, а точнее, Святая Русь, сегодня стоит на пороге Великих испытаний (преображений)! Эти испытания, поверьте, совсем не связаны с той обстановкой, которая сложилась сегодня в Плотном плане, ибо экономическая и политическая блокада является лишь обстоятельством, пусть даже очень серьёзным, но не имеющим прямого отношения к тем испытаниям в Духе, которые предстоит пройти Гипербореям-Русам первыми среди всех народов и цивилизаций на Планете!
12. Вы вошли в период испытаний в Духе, и выйти из них вы можете и должны Великим ЦЕЛЫМ в Боге! Я уже не говорю “в Духе”, а говорю “в Боге”, ибо Великое Будущее людей-Богов заключено в словах, Мною уже сказанных, – “ИМПЕРИЯ ДУХА”, ибо либо вы в Боге, либо вы в СоВести, а значит, вы ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ (Коллективное и Безличностное), либо для Меня, Отца Абсолюта, человечества Пятой расы уже нет!
13. Поверьте, Я никого не пугаю, даже тех, кто исходит злобой, но Мир подошёл к Точке НЕВОЗВРАТА, за которой должна быть проявлена Со-Весть в каждом человеке! И если этого нет, то и нет никакой возможности СОТВОРИТЬ из людей-Богов ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, а значит, нет никакой возможности выстроить Империю Духа, и Мир, погрязший в Мамоне, в Духовном блуде и полной несправедливости, уйдёт в прошлое, оставив на поверхности Великой истории Небес лишь напоминание о том, что копия всегда хуже оригинала!
14. Я стараюсь добиться того, чтобы вы (люди-Боги) не были только копией СОВЕРШЕНСТВА, пусть даже очень хорошей копией, а стали бы оригиналом, способным быть на равных с Самим Отцом Абсолютом, ибо Я так планировал тогда, когда вы были ещё Богами, и, поверьте, несмотря ни на что, Я продолжаю верить, что Со-Весть проснётся не только у отдельной Сущности Божественного происхождения, но и у целого Народа, а точнее, у всей Коренной цивилизации, ибо в ней Я ЕСМЬ!
15. Хочу подчеркнуть, что последние события в Пространстве и проявляемая вами (пусть пока не всеми) социальная активность дают Мне основание надеяться, что по принципу “чем хуже, тем лучше” Со-Весть Богов начнёт проявляться в вас (людях-Богах) и вы сможете (вы просто обязаны смочь) проявить то, что обычный “маленький” человек не сможет никогда, ибо нет Со-Вести в таком человеке, а значит, нет в нём Бога, и сколько бы этот человек “ни бился об пол лбом”, ВЕРЫ в нём не прибавляется, а Бога как не было, так и нет! Поэтому только Со-Весть человека Бога и СОВЕСТЛИВОСТЬ Коренной цивилизации спасёт Мир, и других рекомендаций людям Я дать не могу!
16. Сегодня Россия, именно Россия, под именем Святая Русь в границах от океана до океана начинает на основе Общей СОВЕСТЛИВОСТИ формировать территорию ИМПЕРИИ ДУХА, ИМПЕРИИ БОГА, и если люди не поймут, что входной билет, а значит, основное условие пребывания человека на территории Бога, ЕСМЬ Со-Весть, то это значит, что люди не достигли ещё СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не смогли услышать в себе Бога!
17. Великий Экзамен наступил для всего человечества! Судный день не оставит никого равнодушным, ибо Будущее для каждого отдельного человека связано теперь со словом Со-Весть, а Будущее всего человечества с производным этого слова – с “СОВЕСТЛИВОСТЬЮ”, и если эти слова отзовутся в Душах людей, тогда можно будет сказать, что из ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА легко сложится, как пазл, ИМПЕРИЯ ДУХА – такое Пространство Божественного СОВЕРШЕНСТВА, которого никому из прошлых цивилизаций достичь не удавалось!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

25.01.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 0500219.jpg (69.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:39 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вечная Любовь




1. Сегодня, в день Посыла и Великого Праздника Единения в ЛЮБВИ, Я не могу ни о чём говорить, кроме Любви, ибо Любовь и только Любовь ЕСМЬ Великий пароль Вечности и без Любви всё теряет смысл, даже творение Новых миров и Вселенных не имеет никакого смысла, если нет Любви!
2. Появление человечества тоже имеет смысл, если только люди являются носителями Любви, ибо Бог ЕСМЬ Любовь и люди, как творение Носителя Вселенской Любви, ЕСМЬ тоже Любовь! Люди, даже если они не достигли СОВЕРШЕНСТВА Бога, всё равно должны помнить, что они ЕСМЬ производная Любви и нет ничего во Вселенной, а не только в Плотном плане, ценнее, чем Любовь!
3. Я много раз говорил людям о том, что плотское наслаждение ЕСМЬ лишь одна из граней Любви, причём совсем не самая главная, но вот Великая ГАРМОНИЯ двух энергий Вечности Инь и Ян во всём своём Величии и ЕСМЬ Любовь Богов, и хотите вы (люди) этого или нет, но по Моему Сценарию вам, людям Пятой расы, всё равно придётся пройти Точку НЕВОЗВРАТА в ДУХЕ и вам всё равно придётся ощутить это счастье Любви Богов!
4. Да, конечно, люди много нагрешили, путая слово “Любовь” со словами “продолжение рода человеческого”, но дети без Божественной Любви рождаются уже обездоленными Божественным присутствием, и в этом огромная ошибка взрослых людей, живущих по принципу НЕВЕРИЯ, ибо только ВЕРА может открыть Врата Любви, Врата Рая!
5. Повторяю: нет Рая без Любви, как и нет Любви без Великой ГАРМОНИИ Небес, ибо в каждом человеке ЕСМЬ Небеса, ЕСМЬ Бог! То, что люди даже в Любви не чувствуют Бога, говорит о том, что они ошибаются относительно того, что они находятся в Любви, ибо можно находиться в состоянии привязанности, можно находиться в состоянии влюблённости, но в Любви находиться без Бога нельзя! Помните (а Я об этом уже говорил), что Любовь (совсем не браки) совершается на Небесах, причём Любовь Вечная, несущая людям и Небесам Великое СОВЕРШЕНСТВО Духа!
6. Вот почему Я и просил вас, формируя ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА, постараться уравнивать или уравновешивать присутствие двух энергий Инь и Ян, не предполагая никаких плотских отношений, ибо разговор идёт совсем о другом – разговор идёт о СОВЕРШЕНСТВЕ и РАВЕНСТВЕ в Духе, поэтому Октаэдры никогда не получатся, если наблюдается преобладание какой-либо из энергий!
7. Равновесие, Равенство и ГАРМОНИЯ энергий Инь и Ян ЕСМЬ залог Вечности ОКТАЭДРОВ, ибо Вечна Любовь, а значит, Вечна и Великая ГАРМОНИЯ Небес, сегодня проявляющаяся в Плотном плане на Планете Святая Русь!
8. Я верю, что так и будет, ибо Святая Русь – территория Бога – имеет женское Начало, а значит, Она и только Она должна быть носителем и хранителем Вечной Любви! И если слёзы России ещё ЕСМЬ на глазах, то только оттого, что Великий народ, хранитель РУССКОСТИ ДУХА, не смог удержать Великую Любовь, без которой не только Святой Руси, но и человечества не должно быть Там, где царствует Любовь!
9. Поверьте, без Бога в Душе и без Любви в Сердце ВСЁ теряет всякий смысл, и если в Сердцах людей на территории от океана до океана, на территории Любви Бога, не проснётся Любовь не только ко Мне, к Богу, но и ко всем людям, то не будет Святой Руси и, конечно, не будет Будущего у людей, хотя бы потому, что Будущее принадлежит людям-Богам!
10. Для Меня, Отца Абсолюта, людей уже нет, для Меня сегодня ЕСМЬ только люди-Боги, ибо им и только им предстоит подниматься на Олимп! Но подняться на Олимп без Любви в Сердце невозможно, ибо человек (даже человек-Бог) без Любви в Сердце ЕСМЬ пустой сосуд, не наполненный Благодатью Бога, а значит, ЕСМЬ человек, не прошедший Великий Экзамен на СОВЕРШЕНСТВО Духа!
11. Я уже говорил о трудностях формирования ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА, о трудностях формирования ИМПЕРИИ ДУХА, и эти трудности связаны прежде всего с тем, что нет Любви у людей друг к другу! Люди не увидели друг в друге Бога, а значит, Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ не может быть реализовано до тех пор, пока Любовь не будет проявлена!
12. Поверьте, если люди не видят друг в друге Бога, не верят Любви, то объединить их в Духе практически невозможно, ибо всё равно их взгляды будут направлены куда угодно, но только не к Богу, поэтому ссоры, разногласия и, в конце концов, войны, даже Мирового масштаба, ЕСМЬ отражение отсутствия в людях Любви! Но если нет в людях Любви Там, где царствует Любовь Бога, то Я должен констатировать, что Вселенская Программа Преображения Пространства ещё не выполнена, ибо, прикрываясь Моими Словами, Словами Любви Бога, люди продолжают творить, мягко говоря, внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО!
13. Внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО и отсутствие в Сердце Великой Любви Бога привносит и внешнее НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое оборачивается для людей проблемой НЕСОВЕРШЕНСТВА отношений, и, не исправив это НЕСОВЕРШЕНСТВО внутри себя, люди не имеют права даже мечтать о Божественной монархии – ИМПЕРИИ ДУХА!
14. Я вижу ваши проблемы, но Я ещё и знаю жёсткие сроки начала Великого МЕГАисторического Преображения не только человечества, но и Планеты, поэтому хочу вас предупредить, что если люди не откроют свои Сердца и не пустят внутрь себя Любовь, а значит, Бога, то печальна судьба этих людей и оправдаться передо Мной им будет очень трудно!
15. Могу вам сказать больше! Всё, что происходит на Планете Любви, ЕСМЬ отражение того, что люди позабыли, а они позабыли, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, что ЕСМЬ БОГ, и подмена понятий, а сегодня ещё и разгул безнравственности как антипода Любви, привели к тому, что Мир оказался действительно на грани самоуничтожения!
16. Люди, особенно проживающие на Моей территории, должны понять, что без Бога невозможно выстроить Великое Будущее, Шестую расу – расу людей-Богов, это во-первых, а во-вторых, Я не могу пустить на Небеса тех из вас, кто не в Боге и не в Любви! Поэтому за такое короткое время постарайтесь увидеть, что все люди вокруг вас ЕСМЬ Боги, ЕСМЬ носители Любви, и если вы проникнетесь Любовью, то Благодать Моя пребудет с вами!
17. Я хочу сегодня, в этот день Любви, обратиться к Гипербореям-Русам со словами Благодарности за их ПРОМЫСЕЛ, но с другой стороны, Я хочу предупредить их о том, что ПРОМЫСЕЛ человека-Бога ЕСМЬ самый трудный промысел, но он возможен только в том случае, если на промысел человека-Бога подвигла его Любовь к ближнему, ибо он должен увидеть в ближнем, и даже в “маленьком” человеке, БОГА, увидеть ЛЮБОВЬ, а это ЕСМЬ Великое ПРОЗРЕНИЕ, а это ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, позволяющее соединить ВСЮ ЛЮБОВЬ в одно Великое ЦЕЛОЕ – соединиться в БОГА!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.01.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.01.15.html
Прикрепления: 7384950.jpg (73.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:20 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Печально будущее лето, печален утренний рассвет




02.02.15.
1. Пролетают дни уже этого, как Я говорил, МЕГАисторического года, и кроме суеты не видно того, что хотелось бы увидеть, ибо Бог приглашает, а особенно предупреждает, только один раз, и Моё затянувшееся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ можно объяснить только Моей Любовью и Моим огромным терпением, которое у Меня тоже не бесконечно!
2. Не подумайте о том, что Я пугаю людей, но перед началом Великого Преображения Я всё же должен объяснить, что Преображение коснётся всех и каждого, поэтому слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Я просто обязан сказать, и сказать так, чтобы все услышали и приняли своё (подчёркиваю: своё собственное) решение о своём будущем в Пространстве Монад ПервоТворца, подчёркиваю ещё раз: своё собственное, свободное от давления с любой стороны, даже со стороны Бога!
3. На раскачку и принятие решения у людей осталось совсем немного времени, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило, и если кто-то из людей не чувствует изменение пульса Планеты, то это совсем не значит, что гром не грянул! Поверьте, первые раскаты грома приближающейся грозы Планета уже услышала, да и люди услышали тоже, но если Планета, а точнее, Природа уже приготовилась, то люди среагировали совсем по-другому!
4. Люди сами подталкивают Мир к пропасти, ибо МЕГАисторическое Преображение Планетарного масштаба ЕСМЬ совсем не конец СВЕТА, а ЕСМЬ, можно сказать, ПЛАНОВОЕ Преображение, обусловленное цикличностью изменения Великих эпох! Повышение нервозности людей и потеря ощущения времени, резкое падение морали и нравственности, связанное с непониманием происходящего, толкает человечество, и очень успешно, к началу Третьей мировой войны уже не только Мамоны, но и религий, которой по Моим Планам не должно было быть, ибо Мир, сотворённый Мной, ЕСМЬ Мир Вечной ЛЮБВИ, а совсем не войн, тем более Планетарного масштаба!
5. Бог творил Мир в Любви и для ЛЮБВИ, Бог творил Мир по подобию Небес, а значит, основой этого Мира должна быть только ЛЮБОВЬ и другого не могло быть! И если Планета пропахла порохом, а теперь ещё и выбросами парниковых газов, то всё оттого, что Я даровал людям, как Своему подобию, ПРАВО на Свободу ПРОМЫСЛА, и если промысел людей сегодня стал причиной ухудшения атмосферы жизни на Планете, то в том нет вины Бога!
6. Если же просмотреть страницы вашей (Пятой расы) истории, то легко проследить тенденцию к самоуничтожению, и несмотря на то, что человечество сильно увеличилось по численности, несмотря на то, что наука и технологии шагнули вперёд, пусть не уровня Великого КОСМОСА, человечество продолжает свой путь в никуда, не понимая, что ДУХОВНОСТЬ, а не технологии ЕСМЬ спасение, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!
7. Я уже говорил о том, что власть без Бога ЕСМЬ власть Тьмы, ЕСМЬ тирания Духа, поэтому всё, что имеет сегодня человечество (Я говорю об общественных отношениях), очень далеко от тех Постулатов, которые Я передавал людям через многих Пророков, дабы направить заблудших на путь Истинный, на путь к Богу!
8. Поверьте, нет будущего у людей без Бога! То, что имеет сегодня Мир, совсем не похоже на то, что Я старался привить людям! Я понимаю, что тысячелетнее правление Отца Люцифера превратило Мир в Духовную ложь и Мамону, но в каждом человеке ЕСМЬ Бог, и если Бог внутри человека молчит, если человек не чувствует в себе Бога, тогда человеческая жизнь становится похожей на калейдоскоп ошибок, повторяющихся от инкарнации к инкарнации!
9. Повторяю: человечество не может выбраться из этого круга самостоятельно! Бег по кругу очень хорошо прослеживается, позволяя даже “маленькому” человеку понять, что (в таком положении) у людей нет будущего, и Третья мировая война, повторяю, война религий уже чувствуется, ибо нет Бога в Сердцах людей, а подмена понятий и Духовная ложь так проросли в Мире, что без Моей Помощи очиститься людям уже просто невозможно!
10. Для выхода из тупика (а Россия показывает это на себе) возможно только одно, и это “одно” называется ВОЗВРАЩЕНИЕМ к своему Истоку, и другого не дано! Истоком, Великим Истоком для всех людей Планеты, а особенно для Коренной цивилизации, ЕСМЬ Я, ПервоТворец, или Отец Абсолют, и либо люди принимают верховенство Канонов Вечности (структуры Мироздания), либо Пятая раса повторит путь всех предыдущих цивилизаций!
11. Я никого не пугаю, ибо всегда ЕСМЬ путь СПАСЕНИЯ и Я говорю о нём вот уже десять лет в НАДЕЖДЕ, что кто-то всё-таки услышит Бога в себе, ибо нет лучше места (или не осталось больше места) на Планете, где бы Бог был так близко, и СОВЕСТЛИВОСТЬ ЕСМЬ тот КОЛОКОЛ проявления Бога в человеке, который должны услышать люди, ибо это – КОЛОКОЛ спасения!
12. Обратите внимание: Я не призываю к революции или смене политического строя, ибо без Бога в Душе, без Бога в Сердце все эти действия не имеют смысла! Вы (люди) уже имеете огромный опыт бега по кругу, который подтверждает, что только ВОЗВРАЩЕНИЕ к Великому Истоку ЕСМЬ единственный путь, ведущий к спасению! Вы должны, и другого варианта нет, увидеть и услышать в себе Бога, ибо нет альтернативы Богу, нет альтернативы Великому Истоку!
13. Люди сотворены совсем не случайно и должны понять, что ВСЁ имеет свой смысл и свою целесообразность; поверьте, не создан человек только для того, чтобы прожить краткий Миг! Человек живёт вечно, постигая от проявления к проявлению МУДРОСТЬ Богов, и это люди должны усвоить, ибо на каждое проявление имеются свой смысл и свои задачи, и те из вас, кто сегодня слышит в себе Бога, должны понимать, что в это МЕГАисторическое время все они имеют конкретные задачи для реализации Великого Плана Бога!
14. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ВСЁ в этом Пространстве неслучайно, а значит, люди, проявленные сегодня, подготовлены Мной заранее к тем событиям, которые грядут, так, что их Свободная и Добровольная Воля должна совпасть с Моей ВОЛЕЙ, и тогда, когда две ВОЛИ совпадут, и случится Великое ЧУДО Преображения!
15. Можно Верить, а можно не Верить, но люди должны согласиться, что Вселенной управляет Бог и людям не дано управлять Тем, что было сотворено Богом, а значит, люди либо гармонизируют себя с Богом, либо нет! Печально видеть, что большинство людей прозябает в НЕВЕРИИ, поэтому ожидаемое Преображение Пространства, происходящее по Моему Сценарию, для многих из них окажется полным откровением, причём откровением совсем не радостным, ибо за грехи, за НЕВЕРИЕ придётся платить!
16. Вот почему Я так ревностно отношусь к Коренной цивилизации, ибо в ней ЕСМЬ внутренняя ВЕРА, та внутренняя ВЕРА Богу, которую невозможно заболтать, и СОВЕСТЛИВОСТЬ, причём уникальная СОВЕСТЛИВОСТЬ этого Народа даёт Мне основание и НАДЕЖДУ на то, что всё-таки Пятая раса сможет стать Истоком Шестой расы – расы людей-Богов! Эволюцию Пространства и эволюцию человечества невозможно отменить и, конечно, невозможно затормозить, и, хотят того люди или нет, их ТРАНСМУТАЦИЮ Я отменить не могу!
17. Печально, но люди упорно не желают слышать Предупреждение Бога, печально видеть приближающееся лето, ибо, повторяю, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО! Я надеюсь, что Коренная цивилизация сможет понять и сотворить пусть островок, пусть маленький Исток, но будущего человечества! Однако должен предупредить, что Мой Экзамен непрост и в Новую структуру Мира пройдут не те, кто хотят, а те, кто может доказать Мне, Отцу Абсолюту, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ, и всё это не на словах, а на деле (промысле), ибо только говорящий о ВЕРЕ ещё не ЕСМЬ ВЕРЯЩИЙ!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.



http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.01.15.html
Прикрепления: 4839656.jpg (100.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 04.02.2015, 21:27 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Движение и Империя Духа




03.02.15.

1. Я уже давно говорил, что Движение, даже Моё, и ожидаемое Пространство Империи Духа ЕСМЬ совершенно разные промыслы, и если Движение ЕСМЬ промысел людей, то Империя Духа ЕСМЬ проявление ВОЛИ Бога, а значит, ЕСМЬ Новая реальность (мерность), с которой людям, а точнее, людям-Богам, придётся столкнуться очень скоро!
2. Новые реалии не заставят себя ждать, ибо по Моему Сценарию Россия (Святая Русь) должна подняться с колен, а точнее, с пола, к столетию мытарств Коренной цивилизации в дебрях Духовного блуда и Мамоны Плотного плана! Повторяю: ЕСМЬ Мой План, ЕСМЬ Моя Программа Преображения Пространства, и от этого не уйти никому, а значит, ЕСМЬ свои сроки МЕГАпреображений, Мною уже обнародованные, и их надлежит исполнять Планете, человечеству и Мне, Самому Отцу Абсолюту!
3. Здесь ничего не прибавить, не убавить, а строгость Моих слов ЕСМЬ лишь отражение стройности структуры Мироздания, в которой ваша Планетарная система (напоминаю: искусственная) занимает особое место во Вселенной, ибо по Моим Планам это место отведено и уже ЕСМЬ Центр Эволюции Высшего Космического Разума!
4. Восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес предполагает необходимость сотворения Центра Великой эволюции, подтверждающего собой ту точку отсчёта, вокруг которой и должна сохраняться Великая ГАРМОНИЯ сил Творения и сил Сдерживания! Поэтому ВСЁ, что происходит на Планете (Святая Русь), и ЕСМЬ последний оплот сил Сдерживания, пытающихся сохранить дисбаланс Небес в сторону Тьмы!
5. Вот почему на Планете всё так напряглось, и самое худшее, что можно предположить (Я говорю о бездуховности, о безнравственности, о лжи и, конечно, о Духовном блуде), выходит на поверхность, экзаменуя людей “по полной программе”, и от этого ещё недавно хороший человек вдруг неожиданно превращается в бездуховного монстра и, в свою очередь, неверящий человек тоже вдруг искренне и навсегда превращается в поборника ВЕРЫ!
6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!
7. Поверьте, на границе Времён, а точнее, на границе Эпох, от этого Экзамена не уйти никому, ибо “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, а накопленный опыт инкарнаций, накопленная МУДРОСТЬ Богов должна быть продемонстрирована не человечеству, а Мне, Тому, Кто дал ПРАВО мыслящей Сущности (человеку) доказать возможность Вечной эволюции, подтверждающей совершенствование до высот Самого Отца Абсолюта!
8. В этом Великом Экзамене, в этом Духовном ОЧИЩЕНИИ нет различий между людьми, ибо все они прошли огромный, можно сказать, тысячелетний, путь обучения в Школе МУДРОСТИ Богов, и сейчас на “выпускном Экзамене” перед Самим ПервоТворцом они должны доказать, что уроки судьбы пройдены не напрасно, а значит, люди должны доказать, что они уже не люди, а Боголюди, способные, а значит, готовые к СоТворчеству с Богом!
9. Печально (а Я обращал вчера на это внимание), что много людей оказались не готовы к сдаче этого МЕГАисторического Экзамена и им суждено пройти переэкзаменовку, но так устроен Мир, так устроено Мироздание, что только СОВЕРШЕНСТВУ даётся ПРАВО творить Новое СОВЕРШЕНСТВО! Вот почему Я так внимательно отслеживаю формирование ОКТАЭДРОВ, ибо если ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, то и ЕСМЬ у людей Будущее! В любом случае Я буду вынужден применить Своё ПРАВО назначения в ОКТАЭДРЫ, отбирая это ПРАВО у людей!
10. Ничего не получится у людей без ОСОЗНАНИЯ того, что ВСЁ в руках Бога, и даже сегодняшнее НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира ЕСМЬ плата людей за НЕВЕРИЕ, которое придётся прочувствовать, повторяю, всем, хотя Я уже говорил, что спасение всегда ЕСМЬ и оно заложено в самом человеке, ибо в каждом человеке, даже подчёркнуто НЕВЕРИЯ, ЕСМЬ Бог!
11. Хочу подчеркнуть, что силы Творения и силы Сдерживания ЕСМЬ Божественные силы, готовые теперь находиться в ГАРМОНИИ, и люди, как проводники ВОЛИ ПервоТворца, должны быть представлены и Там, и Там, но без ВЕРЫ Богу люди не могут быть в Божественном Пространстве, поэтому, когда Я говорю о силах Тьмы, Я говорю о людях НЕВЕРИЯ!
12. Поверьте, люди НЕВЕРИЯ не нужны никому, и напрасно многие люди думают, что сегодня идёт упорная борьба между СВЕТОМ и Тьмой, забывая о том, что НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Божественных сил восстановлена! Я, говоря о силах Тьмы, подчёркивал, что разговор идёт не о силах Сдерживания, а о силах, в которых сконцентрированы люди НЕВЕРИЯ – люди, для которых нет Канонов Вечности и нет структуры Мироздания, а есть Духовный блуд, Хаос и безнравственность!
13. Вот для таких людей, тоже Моего творения, но предавших Меня, Отца Абсолюта, уже ЕСМЬ другая Планета, на которой им придётся пройти полный курс переподготовки, ибо они так же вечны, как и вечна Вселенная, но их путь предопределён Мной, как путь “назад в прошлое”, потому что НЕСОВЕРШЕНСТВУ не дано ПРАВА войти в Мир Империи Духа, в Мир Богодержавия!
14. Всё откроется, и очень скоро! Люди увидят “КТО ЕСТЬ КТО” и сомнения растают, ибо мыслеобразы, а тем более промысел, невозможно будет утаить не только от Меня, но и от людей-Богов, или Боголюдей, поднимающихся на Олимп!
15. Вот почему так трудно выстраиваются ОКТАЭДРЫ внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, ибо не ведают люди, что необходимо творить, и те критерии оценки Духовности, которые были приняты в Плотном плане, уже не срабатывают, а люди, включённые в ОКТАЭДРЫ, ещё не достигли уровня СОВЕРШЕНСТВА, позволяющего им увидеть Бога в себе и в окружающих людях!
16. Но так долго продолжаться не может, и скоро, очень скоро, у людей, включённых в ОКТАЭДРЫ с Моей ПОМОЩЬЮ, откроется Дар ВИДЕНИЯ (Тонкого плана) и СВЕТЛОЕ для кого-то станет Тёмным, а для кого-то совсем наоборот, и это Великое ПРОЗРЕНИЕ уже не людей, а людей-Богов перевернёт многие представления, бытовавшие в Плотном плане многие тысячелетия!
17. Мир на грани ПРОЗРЕНИЯ! Мир увидит Бога, и увидит Бога очень скоро, ибо без Бога у этого Мира Пятой расы нет будущего, ибо Будущее творю Я, Отец Абсолют, полагая, что Пятая раса, в лице Святой Руси, докажет Миру (человечеству) ИСТИННЫЙ, поверьте, совсем не Новый путь к Богу, который без Духовного ОЧИЩЕНИЯ невозможен! Это ЧУДО ПРОЗРЕНИЯ увлечёт человечество, принимающее Святую Русь за образец Высшего СОВЕРШЕНСТВА – СОВЕРШЕНСТВА Бога, и это ЕСМЬ то, что Я спланировал, и то, чего Я добьюсь от людей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 0889278.jpg (74.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:02 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Будущее в руках Бога и людей


[


1. Много раз Мной было проговорено, что ВСЁ в руках Бога, и это ЕСМЬ ИСТИНА, но люди забывают и вторую ИСТИНУ, без которой нет смысла ни в чём, и эта ИСТИНА звучит, может быть, для кого-то неожиданно просто: “всё в руках людей – подобия Бога”!
2. Но в этой второй ИСТИНЕ имеется очень важный аспект, который люди, как правило, оставляют без внимания или, как вы говорите, “за кадром”, а ведь Я столько тысячелетий говорю об этом совершенно откровенно и с назиданием: “люди ЕСМЬ подобие Бога”! Но это совсем не значит, что “всё сразу во всех руках”, нет, “ВСЁ” только в руках тех людей, которые осознают, понимают и принимают своё “подобие Богу”!
3. Более того, “подобие Богу” не просто слова, не просто понимание, а прежде всего ПРОМЫСЕЛ, подтверждающий ежеминутное, ежесекундное “подобие Бога”, и это ЕСМЬ промысел стяжания ВЕРЫ, промысел нечеловеческих усилий и в чём-то нечеловеческих страданий, ибо “подобие Бога” ЕСМЬ подобие во всём и всегда, включая, безусловно, и проявление в Плотном плане!
4. Да, людям многое дано и возможность СоТворчества с Богом ЕСМЬ потенциально у каждого человека, но этот ДАР “подобия Бога” необходимо “заработать”, как Я говорил, стяжанием ВЕРЫ, стяжанием ЛЮБВИ и полной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои Мыслеобразы, за свой промысел! Но достичь этого могут только единицы, вот почему люди (человечество) в целом ЕСМЬ огромная череда инкарнаций, ибо не может человек достичь “подобия Бога” за одно проявление, ибо осознание этого Великого Дара к некоторым людям так и не приходит, а к некоторым приходит только в момент МЕГАисторических преображений!
5. Вот почему сегодня, за “несколько мгновений” до Великого преображения Мира сего, горстка людей начинает проявлять беспокойство и пытается достичь “подобия Бога”, нарушая Каноны эволюции (Каноны Мироздания), и этот последний крик разрывающихся сердец сегодня можно услышать более чётко, ибо Пространство, переходящее в Новую мерность, затягивает за собой и тех, кто осознал счастье “подобия Бога”, и тех, кто даже не пытался понять, что Мир ЕСМЬ проявление ВЛАСТИ (ВОЛИ) Бога и что люди, проявленные и не проявленные сегодня, несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом за своё бессмысленное мытарство между Мирами!
6. Я думаю, что вам (людям) понятно, что Будущее зависит, конечно, от людей, готовых к СоТворчеству с Богом, но как мало их, стяжающих ВЕРУ, а не говорящих о ВЕРЕ напрасно, и как много людей НЕВЕРИЯ, по существу предающих Бога своим НЕВЕРИЕМ! Но так устроено Мироздание: либо ты с Богом, либо ты против Бога, и третьего, казалось бы, не дано!
7. Но сложность заключается ещё и в том, что вне Вселенской Программы Преображения Пространства в этот выбор людей вмешалась ещё и третья сила – сила Отца Люцифера, который вопреки ДОГОВОРЁННОСТИ Небес дополнительно разделил людей на людей Мамоны и на людей, принявших на себя крест Духовного рабства, и в этих условиях сделать выбор в пользу Бога оказалось совсем не просто!
8. Поэтому сегодня вы (человечество) имеете то, что заслуживаете, и то, что примерно тридцать процентов населения Планеты ищут свой путь к Богу (пренебрегая постулатами и догмами мировых религий), говорит о том, что Мир ещё не потерян для Бога, а значит, и для Будущего! Поэтому, если кто-то сможет объединить людей вокруг Бога, Отца Абсолюта, то ДАР “подобия Бога” обязательно проснётся или пробьётся и тогда две ВОЛИ, ВОЛЯ Бога и ВОЛЯ “подобия Бога”, смогут совершить ЧУДО СоТворчества – именно то, о чём Я, Отец Абсолют, мечтаю уже столько тысячелетий!
9. Сегодня Я пою гимн Коренной цивилизации, которая тоже, как и всё человечество, разделилась на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ! Но люди ВЕРЫ, в которых ещё теплится “подобие Бога”, начинают проникаться Моими СЛОВАМИ ОТКРОВЕНИЙ, а значит, начинают понимать, что только “подобие Богу”, заложенное в каждом человеке (в Душе каждого человека), ЕСМЬ ПРАВО проявлять ВОЛЮ ТВОРЯЩЕГО, и если ТВОРЯЩИХ станет много, тогда Единая ВОЛЯ единомышленников, понимающих смысл единого целеполагания, сможет достичь уровня Самого Бога (Отца Абсолюта), а это и ЕСМЬ основа СоТворчества “подобия Бога” с Богом, без которого Мир обречён!
10. Процесс внутреннего ПРОЗРЕНИЯ в людях проходит очень трудно, ибо внешними причинами “разбудить” человека просто невозможно, и какие бы слова ни звучали в Пространстве, они ЕСМЬ ложь, кроме Слов прямого обращения Самого Бога! Поэтому “проснуться” людям очень трудно, а без МУДРОСТИ Богов, накопленной за многие годы инкарнаций, практически НЕВОЗМОЖНО!
11. Но путь был показан, а Слова были услышаны! Люди очень сложно и очень медленно поднимаются с колен, и то, что происходит сегодня в России (в Святой Руси) и ЕСМЬ тяжёлое ПРОБУЖДЕНИЕ Духа, ибо “подобие Богу” и ЕСМЬ Дух ТВОРЯЩИЙ, хранящийся, повторяю, в каждом человеке (глубоко в Душе), и если для пробуждения в Духе необходимо время, причём достаточно продолжительное, то в условиях, когда Пространство стоит на границе Времён и Новая мерность уже ощущается, Я прилагаю максимум усилий для того, чтобы подтолкнуть людей Коренной цивилизации совершить эволюционный скачок и подойти совершенно осознанно к состоянию “подобия Бога”!
12. То, что Я предложил (а Я говорю о формировании ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА Духа), и ЕСМЬ Моё предложение по ускорению достижения состояния “подобия Бога”! Ибо если этого нет, если нет даже попыток СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Духа, то люди (человечество) никогда не смогут подойти к вершине СОВЕРШЕНСТВА Духа – СОВЕРШЕНСТВА Бога!
13. Обратите внимание, что всякая инициатива людей натыкается на их же внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, а это говорит о том, что без внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ невозможно увидеть в себе Бога, а это значит, что всякая инициатива людей, окрашенная Великими словами о равенстве и свободе, останется только инициативой, ибо без Духа, без Бога в Душе, невозможно выстроить даже жалкое подобие СОВЕРШЕНСТВА Небес!
14. Сегодня в Мире идёт упорная, можно сказать, кровопролитная война за Дух человека, ибо человечество в Духе, понимающее, что “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, гораздо опаснее для Пространства НЕВЕРИЯ – того Пространства, которое сложилось на Планете, ибо оно собой, своим СОВЕРШЕНСТВОМ, своим “подобием Богу” несёт погибель НЕВЕРИЮ!
15. Так сложилось, так должно было сложиться, ибо по Моим Планам Пятая раса должна стать Великим ИСТОКОМ для людей-Богов Шестой расы, а, как вы хорошо знаете, Исток, даже Великий ИСТОК, не может быть полноводной рекой! Особенность ИСТОКА и заключается в том, что он несёт в себе Печать СОВЕРШЕНСТВА, а для людей Начало Начал ЕСМЬ “подобие Бога”, а значит, этот Великий ИСТОК СОВЕРШЕНСТВА для всего человечества ЕСМЬ люди ВЕРЫ Коренной цивилизации! Для Великого ИСТОКА всего человечества, которое обязательно сформирует Великую реку Божественных Начал, достаточно сформировать триста Воинов СВЕТА – “триста Спартанцев”!
16. Выбор людей сегодня важен как никогда и, более того, важен Великий ИСТОК под названием “подобие Богу”, и если вы (Гипербореи-Русы) сможете достичь СОВЕРШЕНСТВА Великого ИСТОКА, то человечество обязательно сольётся в Великую реку Разума Шестой расы! Сегодня важна роль того потока ОКТАЭДРОВ, того Великого ИСТОКА, который так сложно формируется внутри тех, кого Сам Отец Абсолют выбрал и предложил проявить внутри себя “подобие Бога”!
17. Мир на грани перевоплощения! Люди (человечество) понимают, что жить так больше нельзя, ибо начинают понимать, что в НЕВЕРИИ нет Будущего, но и Великого ИСТОКА они пока тоже не видят! И если Россия (Святая Русь) сможет доказать, что Великий ИСТОК всё же ЕСМЬ и он заложен в ней от Бога, а ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА Духа, образующие Белое БРАТСТВО Воинов СВЕТА, ЕСМЬ проявление в людях настоящего “подобия Бога”, то всё человечество примет Россию (Святую Русь) как Великий ИСТОК и пойдёт за ней, ибо Она ЕСМЬ “ПОДОБИЕ БОГА”!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.02.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 3827245.jpg (142.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:02 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Великая и сложная история человечества



1. Сегодня как никогда стало вдруг очень актуальным изучать или по крайней мере пытаться объяснить долгую историю человечества, и это всё очень похоже на человека, который, подходя к переходу в Новую мерность, вдруг начинает вспоминать свою жизнь от истоков!
2. Но если для проявленного человека это сделать не так уж сложно, то для человечества это уже совсем неподъёмная ноша, ибо корни человечества так “разукрашены” религиями, научными “теориями”, да и вообще шарлатанством, что разобраться в этом самом главном вопросе без Моей ПОМОЩИ просто нереально!
3. Я бы сказал даже больше! Единственным свидетелем и Самым Главным ВЕРШИТЕЛЕМ ЕСМЬ Я, ПервоТворец, и нет никого во Вселенной, кто, находясь рядом во время Рождения человечества, мог бы повлиять на ход Мировой истории! Поэтому Я удивляюсь упорству людей искать там, где ничего нет, ибо Тайна, даже Великая тайна, всегда лежит на поверхности!
4. Сложность понимания Начала истории человечества как раз и связана с тем, что одни ищут объяснение в Большом Взрыве, а другие ударились в мистику, перебирая то, чего не было и не могло быть, и каждая из позиций, точек зрения непримирима к противоположной, ибо нет ЕДИНСТВА Духа, а точнее, нет Бога в этих поисках Истины!
5. Но Истина ЕСМЬ, и эта Истина предельно проста, ибо Я, Высший Космический Разум, решил создать Вселенную и делегировал добровольцам-Богам ПРАВО населить вашу Солнечную систему, предварительно создав на ней практически идеальные условия для эволюции Со-Знания до Вершин Божественного Начала Начал!
6. Не надо усложнять ситуацию! Люди совершенно напрасно разбежались в попытке найти то, что перевернёт Истину, но Истину, как ни верти, перевернуть невозможно, ибо она от ОСНОВАТЕЛЯ! И какие бы артефакты люди ни находили, у них никогда не получится из осколков глубокой старины соорудить нечто подобное Началу Начал!
7. Я уже тысячу раз говорил людям о том, что Прошлое, Настоящее и Будущее сокрыто в них самих, и если эти кладовые Знаний люди не смогут открыть, то дискуссии на эту тему, особенно о происхождении и эволюции видов, могут затянуться на ближайшие тысячи лет! Поверьте, ларчик открывается очень просто и красноречия некоторых учёных здесь ни при чём, а с учётом того, что каждый старается доказать только свою позицию, конца этой дискуссии вообще не видно!
8. Но Время ПЕРЕМЕН всё равно заставит людей увидеть не только свой Великий ИСТОК, но и Будущее, которое уготовано тем, кто в ВЕРЕ и кто в БОГЕ, ибо эти люди ближе всего к восприятию Истины, к восприятию БОГА, ибо Истина и ЕСМЬ БОГ!
9. Человеческие изыскания, как не прискорбно говорить, являются человеческими изысканиями, а вы, Я надеюсь, хорошо знаете различие между Богом и человеком, и это не просто различие, это ЕСМЬ СОВЕРШЕННО разные уровни познания и возможности Творения!
10. И если человек ЕСМЬ “подобие Бога”, то, Я думаю, вам должно быть понятно, что от подобия до оригинала огромная пропасть, перешагнуть которую могу только Я, Отец Абсолют, но вот человеку без Моей ПОМОЩИ сделать это просто невозможно! Вот почему при многочисленных артефактах и огромном багаже “знаний” человечество влачит самое нищенское (Я говорю о Духе и возможностях ТВОРЕНИЯ на уровне Создателя) существование, а войны современного масштаба стали повседневным сопровождением человеческой жизни!
11. Какой же выход ЕСМЬ у человечества? Я говорил об этом намёками, Я говорил об этом прямыми Обращениями! Выход только один: СПАСЕНИЕ, а разговор идёт только о спасении, ибо то, что сегодня происходит на Планете, является путём к САМОУНИЧТОЖЕНИЮ, и все человеческие теории эволюции видов могут прекратить своё существование в одно мгновение, и Мне вновь придётся “запускать в дело” тот генофонд человечества, которым владею только Я один!
12. Так вот, СПАСЕНИЕ и заложено, как ни странно, в Великом ИСТОКЕ человечества, и если каждый человек окунётся в свою ПАМЯТЬ и поймёт, что все люди и все виды произошли от Меня, от Моей фантазии, но сбалансированной фантазии, доказывающей, что в основе многообразия проявления видов ЕСМЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ, тогда станет понятной и роль человечества, как исполнителя главной партии в Моём Спектакле!
13. Вот почему, уже не надеясь на большинство людей, погрязших в склоках, раздорах и войнах, Я сконцентрировал Своё внимание на тех из вас, кто готов откликнуться на Моё Обращение, и дать им и только им ПРАВО попытаться под Моим контролем выстроить структуру Высшего СОВЕРШЕНСТВА, понимая, поверьте, понимая, что до Божественного СОВЕРШЕНСТВА всем им очень далеко, но СТАРТ дан, и если ЕСМЬ желание, значит, будет и результат!
14. Как ни странно это, может быть, звучит, но эти люди (Воины СВЕТА) и просветят позже весь Мир, ибо смогут получить от Меня те рычаги познания ИСТИНЫ, которые потеряло человечество, разорвав связь с ТЕМ, КТО ЕСМЬ ИСТИНА!
15. Сегодня на Планете проходят параллельно два Великих процесса, и, обратите внимание, оба под Моим контролем: один процесс самоуничтожения Пятой цивилизации и второй, очень важный, процесс ВОЗРОЖДЕНИЯ уже Шестой расы! И эти два процесса, как бы не касаясь друг друга, тем не менее разводят людей по обе стороны баррикад и, к Моему огромному сожалению, большинство людей (людей НЕВЕРИЯ) остаётся там, где гремят пушки и проливается кровь Лучшего Моего ТВОРЕНИЯ в Вечности!
16. Но конец близок! КОЛЕСО ИСТОРИИ ещё никогда не поворачивалось вспять, поэтому сроки Пятой расы сочтены и время её кончины во многом зависит от людей, и коль скоро людей внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА становится всё больше и больше, то даты, обозначенные Мной в ранних Посланиях, только подтверждаются!
17. Для Планеты вся НАДЕЖДА только на тех, кто в ВЕРЕ, кто в БОГЕ! Я разбудил Коренную цивилизацию и теперь в полной уверенности могу сказать, что при всех климатических катаклизмах и даже при всех возможных войнах, очень похожих на предсмертные конвульсии людей, не увидевших в себе Бога, но продолжающих искать свои корни, свой ИСТОК в дебрях исторических артефактов, единственным островком СВЕТА и Божественного ДУХА будет территория Святой Руси, и люди, пусть пока не Боги, формирующие сегодня структуру Высшего СОВЕРШЕНСТВА, ЕСМЬ тому порука!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


12.02.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 2206572.jpg (177.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:01 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ветер ПЕРЕМЕН



1. Что бы ни говорили люди, что бы они ни обсуждали, всё равно на уровне подСо-Знания продолжается обсуждение не столько текущих проблем человечества, сколько обсуждается вопрос – что же ждёт человечество ЗАВТРА, ибо всё вокруг людей говорит о том, что нет никакой возможности понять происходящее, которое даже без всякой аналитики кричит о том, что ЗАВТРА лучше не станет!
2. Всё сконцентрировалось внутри человека и не важно, как он себя называет или позиционирует, ибо человек ЕСМЬ человек и созданный “по подобию Бога” просто вынужден “примерять на себя” Будущее, ибо понятен срок очередной инкарнации!
3. Да, срок понятен и возможности тоже ограничены, но ЕСМЬ ещё и история человечества и она говорит о том, что человек за тысячелетия собственной истории не очень изменился, а если говорить ПРАВДУ, то он (человек) стал во многом хуже, ибо передел мировых ценностей в пользу Мамоны окончательно решил судьбу Будущего человечества, и как показывают последние события, оно (Будущее) затянулось таким туманом, за которым не видно даже сегодняшней реальности!
4. Всё непонятно и всё в тумане безнравственности, а разделение людей на богатых и бедных стало настолько вопиющим, что конфликт поколений уже невозможно удержать, а значит, самый печальный конец стал настолько осязаемым, что ожидается, как ни странно это звучит, уже как БЛАГО, как Божья БЛАГОДАТЬ, несущая Великое ПРОЗРЕНИЕ и Великое ОЧИЩЕНИЕ!
5. Люди начинают ОСОЗНАВАТЬ, что должен быть хоть какой-нибудь конец и общая ложь настолько глубоко проникла в Со-Знание людей (уже даже на уровень отдельной клетки), что без оперативного вмешательства Бога уже невозможно понять – жив человек или мёртв!
6. Хочу вас заверить, что эта мировая морально-нравственная вакханалия не может быть остановлена самим человечеством, ибо сорвавшийся с тормозов человек уже не может остановиться сам, ибо нет ВЕРЫ, нет Со-Вести и нет понимания того, что Мамона, как бы она ни перекрашивалась, всё равно ведёт Мир к катастрофе, ибо нарушает Первый и самый Главный ПОСТУЛАТ Бога – “Все равны перед Богом и нет среди людей первых и последних”, а это значит, нарушает Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, перенесённую Богами в Плотный план!
7. Безусловно, можно подтянуть всякого рода теории, но жизнь не теория, а голая ПРАВДА, и если одни люди играют в игры Богов, то немедленно появляется противоположная команда, которая принимает противоположную сторону, ибо НЕРАВЕНСТВО порождает НЕРАВЕНСТВО, и так до бесконечности!
8. И если кто-то делает вид, что всё так и что всё так положено, то он заблуждается, ибо в ТВОРЕНИИ этого Мира была заложена Любовь, была заложена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес! Всё то, что не соответствует Канонам Вечности (Канонам Небес), должно быть переплавлено или, при открытом сопротивлении, НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, должно быть унифицировано, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может смириться с привнесённым НЕСОВЕРШЕНСТВОМ!
9. Можно сколько угодно говорить о РАВЕНСТВЕ, можно сколько угодно обсуждать основные Постулаты всех религий Планетарного масштаба, но человеку думающему погрузиться в туман Духовной вакханалии и блуда очень трудно, ибо в любом случае это противоестественно!
10. Вот и мечется человек между ПРАВДОЙ Бога и собственной правдой, в которой ЕСМЬ ВСЁ, кроме Правды! Человеку очень легко найти объяснение всему, чему угодно, даже “Святой лжи”, лишь бы не смотреть ПРАВДЕ в глаза! Люди за многие тысячелетия лжи так и не смогли увидеть в себе Бога, увидеть в себе ПРАВДЫ и ИСТИНЫ, а это значит, что уроки Школы МУДРОСТИ Богов не были усвоены и ложь в Духе так расцвела в Душах людей, что теперь это называется высокой дипломатией, от которой за тысячи километров несёт смрадом нечистот!
11. Поверьте, если не проснётся выбранная Мной Коренная цивилизация, то дни человечества уже сочтены, ибо всё (а Я говорю о морали и нравственности) продано с молотка или обменено на злато! У человечества ничего не осталось за Душой того, что дало бы Мне ПРАВО подумать и выбрать из людей самых лучших! Войны последних лет перечеркнули все Мои НАДЕЖДЫ увидеть пробивающийся Росток будущего подобия Бога!
12. Нет Ростков и нет ИСТОКОВ, ибо одно не смогло пробиться, а второе просто затоптано! Всё вокруг людей говорит о том, что Будущего у человечества нет и что в людях, как в подобии Бога, смысла тоже нет, ибо отказавшийся от Бога недостоин быть Там, где ЕСМЬ Бог! Я уже говорил людям о том, что ещё остался островок Духа на территории от океана до океана, где присутствую Я Сам, Отец Абсолют, и эта территория совсем не большая, но она ЕСМЬ, и люди, населяющие её, ЕСМЬ последний оплот Чистоты Духа! Однако если эти люди (Коренная цивилизация) не смогут понять своего счастья, то Я могу не пожалеть не только человечество, но и этих людей, ибо ВЕТЕР ПЕРЕМЕН уже задул в Паруса Истории человечества!
13. Мир всё равно вздрогнет, и вздрогнет либо от последних конвульсий, либо от неожиданной НАДЕЖДЫ, что от края пропасти всё же удалось уйти и не без Помощи Бога! Всё теперь обострилось и на территории от океана до океана, ибо на всех других территориях Планеты уже поставлен КРЕСТ отсутствия Будущего!
14. Люди поймут, на что Я намекаю, и поймут очень быстро, ибо, повторяю, Ветер ПЕРЕМЕН наполнил Паруса и как быстро будут развиваться события теперь зависит только от людей! И если в тех краях или странах, где Я уже поставил КРЕСТ безысходности, всё понятно, то Там, где Я ещё ничего не отмечал, ЕСМЬ Великий ШАНС Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ и СПАСЕНИЯ!
15. Безусловно, потраченное время даст свои плоды, и не только для людей, но и для Небес, и Я ВЕРЮ, что Святая, такая долгожданная Русь своими Крыльями СВЕТА накроет Планету, но “под лежачий камень вода не течёт” и кто-то должен будет “откопать” в собственной Душе Великий ИСТОК реки человеческой жизни, ибо жизнь ВЕЧНА, даже если кому-то из людей сегодня так не кажется!
16. Ветер ПЕРЕМЕН разметёт все признаки НЕВЕРИЯ и Святая Русь сможет поднять Духовно сломленное человечество, но прежде ей самой придётся испить Полную чашу НЕВЕРИЯ, ибо “клин клином вышибают”!
17. Ветер ПЕРЕМЕН уже несётся над территорией от океана до океана, и его мощь уже начинает ощущаться людьми, в которых ещё остались следы Великого подобия Богу, ибо подобный обязательно станет Богом, но неподобный остаётся только в собственных воспоминаниях, и с этим ничего не поделаешь! Тленное всё равно перестанет существовать, и пока люди не поймут этого, Святая Русь останется стоять на коленях! Но Ветер ПЕРЕМЕН – он и ЕСМЬ Ветер ПЕРЕМЕН – поднимет Святую Русь с колен, и не когда-нибудь, а в этом году, очищая собой всё наносное до Высот Великого ПОДОБИЯ!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


18.02.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 3262520.jpg (34.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:04 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Господи, прошу ответить, что мы делаем не так и почему нападки?



1. Кто сказал, что вы делаете неправильно? Я говорил о другом, Я говорил о том, что в этом НЕСОВЕРШЕННОМ Мире очень трудно быть СОВЕРШЕННЫМ! Но в этом и заложен ПРОМЫСЕЛ Бога быть СОВЕРШЕННЫМ там, где простому “маленькому” человеку просто невозможно! Но Бог и ЕСМЬ Бог! Бог не может жить сиюминутными эмоциями или обстоятельствами, Бог выше проблем Плотного плана, у Бога ЕСМЬ Великая ЦЕЛЬ, ради которой Он живёт и ради которой Он готов поступиться даже БЛАГАМИ Плотного плана!
2. Бог (человек-Бог) ЕСМЬ выше ВСЕХ и выше ВСЕГО, ибо Он ТВОРЯЩИЙ, а не разрушающий, и пусть поведение Бога непонятно толпе, толпа не может быть командой СоТворцов, ибо в толпе ЕСМЬ Хаос Духа, Бог понятен только среди СоТворцов, где ЕСМЬ Великий порядок Вечности, и в этом огромное отличие команды СоТворцов от человеческой толпы!
3. То, что кому-то кажется, что Моё (ещё раз подчёркиваю: Моё) Движение ЕСМЬ секта, то помните, как у вас говорят, “за слова нужно отвечать”, поэтому назвавший вас сектой будет отвечать уже передо Мной, Отцом Абсолютом, ибо, оскорбляя Бога, этот человек оскорбляет свой собственный ИСТОК! А если нет уважения к ИСТОКУ, то зачем этот росток, зачем этот человек в МЕГАисторическое время ПЕРЕМЕН?
4. Борьба уже не идеологическая и не политическая, а самая настоящая “на жизнь или смерть” начинает набирать обороты во всём Мире, и то, что вчера было нереальным, сегодня становится самой настоящей реальностью, и противостояние СВЕТА и Тьмы (Тьмы бездуховности) сегодня даже в России начинает произрастать! Но Я предупреждал и вновь предупреждаю: если люди НЕВЕРИЯ поднимут головы и попытаются повернуть вспять Колесо Истории, то Я буду вынужден, несмотря на отведённые сроки Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, показать уже даже в России, кто здесь СОЗДАТЕЛЬ, ибо нападающий на Бога ЕСМЬ первый претендент на переплавку и не важно, кто он и что он, – для Меня все люди равны!
5. Мир Богу сделал вызов, и Я готов на него ответить! Но если между людьми это приемлемо, то между человеком и Богом такой вызов для людей можно назвать самоуничтожением! Если НЕВЕРИЕ начинает править Миром, включая и территорию России, то зачем эти люди?
6. Мир держится только на Моей Любви и на Моём ДОЛГОТЕРПЕНИИ, и если нет взаимности, то нарушается Великая ГАРМОНИЯ Небес, а этого Я допустить не могу и, набрав отряд “Спартанцев” (а Я вижу, что он уже набирается), могу приступить к Великому ПРЕОБРАЖЕНИЮ!
7. Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ Я уже могу не связывать с осенью этого года, и в этом ускорении событий МЕГАисторических преображений будут виноваты люди НЕВЕРИЯ, и им придётся отвечать перед историей человечества и своего Народа!
8. Люди НЕВЕРИЯ не могут изменить Мир, ибо всё идёт по Моему Плану и Будущее человечества (Я говорю о Шестой расе) всё равно будет ВЕЛИКИМ в Новой мерности! Но вот решить свою судьбу они не только могут, но и делают, да так “успешно”, что их Души уже действительно можно перенести на другую Планету, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа не может быть Там, где уже пробивается РОСТОК Новой эры – Эры Духа и Высшего ПОРЯДКА Мироздания!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

21.02.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 7363634.jpg (27.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:08 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Великое Прощение




Простить не можете себя –
прощает только Бог!


1. Так повелось и так устроен человек, что переполняющее его НЕСОВЕРШЕНСТВО должно иметь не какое-то Преображение, а Великое Преображение ДУХА, ибо Подобие Бога, даже если оно сопротивляется это понять, тем не менее интуитивно стремится к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, а это возможно только в Момент ПОКАЯНИЯ и Великого ПРОЩЕНИЯ, ибо ПРОЩЕНИЕ ЕСМЬ открытая дверь в Храм Великого СОВЕРШЕНСТВА Бога!
2. Я понимаю, что за обрядом Великого Прощения перед Великим постом скрываются глубокие корни внутреннего ОЧИЩЕНИЯ, но как часто люди, самое настоящее Подобие Бога, забывают про это Великое Подобие и уподобляются совсем не Богу, а тому, кому нет места в СОВЕРШЕННОМ Мире Великого Начала Начал!
3. Но сегодня, когда вопреки человеческой логике уже Новое человечество начинает свой путь ОЧИЩЕНИЯ в Духе, обряды, и особенно обряд Великого Прощения, должны нести СВЕТ ОЧИЩЕНИЯ от скверны Плотного плана, а значит, Великое Прощение должно рассматриваться как ИСХОД Новой России (Святой Руси) к Новым Вершинам Духа, к тому Великому ПРОМЫСЛУ, который был завещан Ей Богом, Мной, Отцом Абсолютом, ещё в те Времена, когда Боги только спустились с Небес для того, чтобы люди вновь стали Богами и, выполнив свой Великий ПРОМЫСЕЛ, поднялись на Олимп!
4. Поверьте, невозможно для человека взять и так просто подняться на Небеса, в Пространство Высшего порядка Мироздания! Людям суждено сначала пройти Школу МУДРОСТИ Богов, ибо Великое Подобие заканчивается там, где начинается человек! Там, где проявлен человек, не прошедший Школу МУДРОСТИ Богов, а значит, не понимающий и не принимающий уроки ПОКАЯНИЯ и Великого Прощения, не может быть Бога!
5. Я говорил много раз о том, что внутреннее СОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ предтеча Великого ПРОЗРЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ, и это главное, что выделяет человека-Бога и что отделяет ПРОМЫСЕЛ Бога от промысла человека, ибо Бог прощает все грехи человеческие, оставляя людям ПРАВО понять и простить, даже если по каким-либо понятиям грехи человеческие не имеют прощения!
6. Нельзя жить не прощая! Очень часто люди творят не зная того, что ГРЕХОВНОСТЬ ЕСМЬ следствие отсутствия СОВЕСТЛИВОСТИ! Человек должен понимать, что за всё придётся отвечать, а сейчас, когда Паруса Новой истории человечества уже не только видны, но и в надёжных руках Новых “капитанов”, просто необходимо ОСОЗНАВАТЬ, что нет Вечного штиля, а ЕСМЬ Великий Океан Разума, в котором периодически происходят Великие Преображения, и счастлив тот, кто понимает и принимает Каноны Вечной эволюции, ибо понимающий будет СПАСЁН!
7. Нет ничего важнее ПОКАЯНИЯ перед Богом и не столько желания быть прощённым, сколько желания ПРОСТИТЬ, ибо это и ЕСМЬ та СОВЕСТЛИВОСТЬ, о которой Я говорил, как об основе СоТворчества с Богом! Предназначение человека и заключается в том, чтобы в Момент МЕГАисторических Преображений Мироздания понять и принять, что СоТворчество с Богом ЕСМЬ Великий ВЫБОР, предначертанный всем людям Планеты, как Мой ДАР Своему Подобию!
8. И если приходит это ОЗАРЕНИЕ, то обязательно должно прийти и ОСОЗНАНИЕ необходимости Великого Прощения, ибо Бог прощает только Своё Подобие и, в свою очередь, само Подобие должно прощать Подобия Бога!
9. Повторяю: ПРОЩАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ! Бог даёт ПРАВО прощать и Своему Подобию, ибо это ЕСМЬ тот Великий ПРОМЫСЕЛ, который дарован всем, и если это ЕСМЬ, если люди поняли, что они ЕСМЬ Подобие Великого Начала Начал, значит, ЕСМЬ НАДЕЖДА увидеть людей Богами! Люди НЕВЕРИЯ не могут прощать и не могут быть прощёнными, ибо только Бог в Душе человека ВЕРЫ способен простить Мир за его НЕСОВЕРШЕНСТВО!
10. Много вопросов вызывает это Великое Прощение, но Прощение ЕСМЬ Великое ОЧИЩЕНИЕ Духа, ибо прощающий принимает на себя то НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое он ПРОЩАЕТ, и такой ПРОЩАЮЩИЙ ЕСМЬ Бог, несущий Великую ВСЕПРОЩАЮЩУЮ Любовь Бога!
11. НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира и НЕСОВЕРШЕНСТВО людей можно простить, но только своей Любовью, ибо в ПРОЩЕНИИ ЕСМЬ (заложена) Великая ЛЮБОВЬ Бога! Прощая ОЧИЩАЕТЕСЬ, в этом и ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, и если об этом помнить и если это нести в своём Сердце постоянно, то Мир может измениться и проявить СОВЕРШЕНСТВО даже много раньше ожидаемых МЕГАисторических Преображений!
12. Я верю, что Русь (на то она и Святая) сможет в порыве ЕДИНОДУШИЯ простить НЕСОВЕРШЕНСТВО человечества и стать примером Великого Прощения, ибо, повторяю, ПРОЩАЯ ОЧИЩАЕШЬСЯ, а Мир (человечество) требует Великого ОЧИЩЕНИЯ, и, не простив этот Мир, Россия (Святая Русь) не сможет сделать этот Мир СОВЕРШЕННЕЕ!
13. Россия (Святая Русь), Я, Отец Абсолют, ПРОЩАЮ тебя за долги твои, за мытарства твои, которые и определили твою сложную судьбу! Я верю, что, ПРОЩАЯ тебя, Я поднимаю твой ДУХ до высот Великого Подобия! И если Я с тобой, это значит, что ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА, что РОСТОК СОВЕРШЕНСТВА ДУХА пробьётся на этой необъятной территории, а ПРОЩЁННЫЙ тобой Мир примет из твоих рук Великий ВЕНОК Божественного Управления!
14. Можно говорить о подъёме Великого ДУХА, о Великой РУССКОСТИ (а Я это действительно наблюдаю), можно говорить о Великой судьбе России, но Мои слова могут остаться только словами, если Великое ПРОЩЕНИЕ России не будет пропущено через Сердце и Душу каждого, кто ПОДОБЕН Богу и кто проживает на территории СВЕТА!
15. Я уже говорил о том, что Мир решил встать против Бога, ибо то, что происходит на Планете, называется “ВЫЗОВ БОГУ”! Я принимаю этот ВЫЗОВ и, используя Мои возможности, начинаю доказывать некоторым странам, кто на Планете и во Вселенной СОЗДАТЕЛЬ! Если нет Великого Прощения и если “сильный” сеет смуту в головах и Со-Знаниях людей, то этот “сильный” в одно мгновение может стать “слабым”, ибо нет выше Силы во Вселенной, чем СИЛА СОЗДАТЕЛЯ!
16. И если Я ещё прощаю, то только ради того, чтобы показать, что управление Планетой в Моих руках, и если климатические аномалии люди продолжают воспринимать, как случайные события, то сегодня Я могу ещё раз подтвердить, что ВСЁ в МОЕЙ ВОЛЕ, и если что-то случается в жизни людей или государств, то это нужно рассматривать, как предупреждение или Моё вынужденное вмешательство!
17. То, что Россия (Святая Русь) услышала и приняла Моё ОБРАЩЕНИЕ, сегодня говорит о том, что ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН уже наступило, и как только Я соберу тот самый Отряд Воинов СВЕТА, который Я назвал “Спартанцами”, ситуация в Мире изменится мгновенно и кардинально и тот, кто был “первым”, станет “последним”, а тот, кто был изгоем человечества, станет Великим ИСТОКОМ Всемирного Преображения, которого так ждут Небеса и Вселенные!
Россия (Святая Русь), прими Моё ПРОЩЕНИЕ, ибо оно для некоторых может стать последним, и пусть Мои Слова, Слова Отца Абсолюта, услышит тот, кто должен услышать, ибо слышащие спасутся и своим СПАСЕНИЕМ принесут Великое ПРОЩЕНИЕ заблудшим!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

22.02.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 2527514.jpg (29.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:51 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Весна обновления




1. В этом Мире нет ничего постоянного, и пусть эта, казалось бы, парадоксальная фраза не вызывает у вас удивления, ибо “ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ” и этот процесс определяется словами, которые понятны не только Мне, Отцу Абсолюту, но и людям Нового века – Века МЕГАпреображений, и они звучат очень ярко: ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ!
2. Недаром для того, чтобы подтолкнуть людей к правильному восприятию этих слов, подтверждающих Вечное движение, Я подготовил для вас четыре времени года, когда Вечную эволюцию, Вечное движение и Вечное обновление все народы Мира связывают с Весной, с обновлением не только Природы, но и Духа, и этот подъём Духа чувствуют даже люди НЕВЕРИЯ, ибо Дух ЕСМЬ Творение, ЕСМЬ Великая Надежда на Будущее!
3. Мир способен воспринять это движение (подъём) Духа к Небесам, ибо обновление ЕСМЬ, по существу, подъём к внутреннему состоянию торжества ПРОЗРЕНИЯ, а это и ЕСМЬ Весна внутреннего обновления способностей ТВОРЕНИЯ, заложенных Мной в каждом Своём Подобии!
4. Мир, особенно достигший сегодня критической массы НЕВЕРИЯ, требует уже кардинального обновления, и этот крик Души в каждом человеке чувствуется особенно остро, ибо несправедливость, падение морали и нравственности противоречат тому, что заложено Мной в каждом человеке, как Проекции Бога в Плотном плане!
5. Это Великое противоречие возможностей Духа и реальности Плотного плана толкает часть людей в объятья Мамоны и ещё большей несправедливости, а часть людей толкает к Богу, и то, что тридцать процентов населения Планеты ищут свой путь к Богу, именно к Богу, а не к религиям, является подтверждением тому, что ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА не только на спасение, но и на Великое Духовное обновление!
6. Мир может быть спасён, Мир должен быть спасён, и эти тридцать процентов населения Планеты ЕСМЬ тому доказательство! Мир будет спасён (и Я это точно знаю) теми людьми, которые уверуют не только Мне, но и себе, ибо ЕСМЬ ВОЛЯ Бога и ЕСМЬ ВОЛЯ Подобия Бога, и если эти две ВОЛИ совпадают, то нет силы, которая могла бы противостоять силе ЕДИНЕНИЯ в Духе Бога и Его Великого Подобия, осознавшего своё ВЕЛИЧИЕ и возможность СоТворчества ради Единой цели спасения человечества и освобождения его от скверны НЕСОВЕРШЕНСТВА Плотного плана!
7. Можно сколько угодно говорить о возможности спасения, ибо процесс эволюции, а значит, процесс Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не остановить, но ЕСМЬ ещё Время Великих Перемен, когда люди должны наконец проявить свою ВОЛЮ и вопреки соблазнам Тёмных сил доказать, что Великое Подобие Бога в состоянии творить СОВЕРШЕНСТВО, то СОВЕРШЕНСТВО Духа, которое и было завещано Богом тем, кто должен доказать, что эволюция ЕСМЬ Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!
8. Очень важно, чтобы не отдельные, пусть даже Великие личности (Сущности) поняли и приняли Канон Вечной эволюции, а народы, объединённые кровными узами, поняли, что выше кровных связей ЕСМЬ Великий Дух СоТворчества и именно он, а не Материя, ЕСМЬ то, что ожидает человечество после МЕГАисторических Преображений не только на Планете, но и во Вселенной!
9. Вот здесь и должен проявить себя тот народ, тот ЭГРЕГОР Духа, в котором ещё сохранена Природой, а точнее, Мной, Отцом Абсолютом, та Духовная девственность, что так выделяет людей-Богов от людей, ибо Дух Великого Подобия ЕСМЬ предтеча Великого ПРОЗРЕНИЯ в Духе, которое сохраняется только в тех, кто спустился с Небес для того, чтобы стать людьми, и для того, чтобы люди-Боги стали Богами, доказав, что Вечная эволюция ЕСМЬ Вечный поступательный процесс к бесконечному СОВЕРШЕНСТВУ Богов!
10. Можно говорить о разных народах Мира, отмечая их внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и высокую мораль в Плотном плане, но ЕСМЬ один Народ, ЕСМЬ одна Территория, где Дух СОВЕРШЕНСТВА Богов был сохранён, как основа будущего РОСТКА человечества! Это первозданное состояние Великого ПОСЛУШАНИЯ было сохранено этим Народом в идеальном состоянии, и пусть кто-то из других народов с осуждением смотрит в сторону России, а теперь Святой Руси, но только Мне понятны мытарства этого Народа, задачей которого было пронести через века и тысячелетия Духовную девственность Богов, спустившихся с Небес!
11. Нет ничего чище и важнее для людей, чем ПЕРВОЗДАННЫЙ Дух Богов, и этот Дух очень трудно проявляется в Плотном плане, и более того, в рамках Вселенской Программы Преображения Пространства, под контролем Отца Люцифера, проявить это ВЕЛИЧИЕ Богов было просто невозможно, ибо созданная Им система проверок, а точнее, Голгоф и соблазнов, исключала всякую попытку подняться с колен Духовного рабства!
12. И только сейчас, когда с помощью людей-Богов была восстановлена Нейтральность Небес, появилась возможность Великого обновления, которая всё равно очень трудно воспринимается людьми, которые многие тысячелетия находились под прессом Духовного рабства! Мир очень остро воспринимает устоявшееся веками противостояние Добра и Зла, и то, что происходит в Мире (Я говорю о войнах, о религиозных войнах), ЕСМЬ тому отражение!
13. Но Время Перемен всё равно наступает, и не оттого, что войны разрушают СОВЕРШЕНСТВО Духа, а оттого, что ЕСМЬ Канон Вечной эволюции и ЕСМЬ Вечное поступательное движение к Вершинам СОВЕРШЕНСТВА Бога! Хотят того люди или нет, но Весеннее обновление всё равно наступает, и наступает всё более решительно, ибо люди-Боги, сохранившие, как Я сказал, Духовную девственность, уже приняли на себя КРЕСТ ответственности и ничто не сможет остановить их в этом ПРОМЫСЛЕ Божественного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
14. Да, конечно, ЕСМЬ очень развитые в техническом отношении страны, но будущее всё равно не за ними хотя бы потому, что возможности СоТворчества с Богом не могут даже сравниться с тем, что может предложить человеческий разум! Я хочу повторить одну фразу, которая была сказана Мной давно и на которую могли обратить внимание только те, кто с Богом в Душе, а говорил Я о том, что ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, имея в виду, что в человеке-Боге, спустившемся с Небес, заложены, а точнее, сохраняются уникальные возможности ТВОРЕНИЯ на уровне Отца Абсолюта!
15. Мир сегодня на грани самых революционных преобразований, и эти изменения совсем не связаны с Плотным планом, а тем более с изменениями общественных отношений, – Я говорю о тех изменениях, которые произойдут в Со-Знаниях, в Душах людей, принявших Божественную неизбежность МЕГАисторических преображений, обусловленных структурой и порядком в Мироздании!
16. Нет человека, а тем более человека-Бога, вне Мироздания! Необходимо понять и принять, что человек, как Великое Подобие Бога, ЕСМЬ часть Мироздания, и если Мироздание подчинено Канонам, предопределяющим Вечную эволюцию Вселенной, то и человек тоже подвластен тем же Канонам, а значит, у людей имеются только два пути в Вечности, и первый из них ЕСМЬ путь Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до высот Отца Абсолюта, или путь к Богу! Но ЕСМЬ и другой путь – путь от Бога, а значит, путь в небытие, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО не может существовать в том Пространстве СОВЕРШЕНСТВА, которое сотворено Богом!
17. Наступает, и это очень скоро почувствуют все люди Планеты, период Вселенского (Весеннего) обновления, и первыми это почувствуют те, кто сохранил, как Я говорил, Духовную девственность Богов, спустившихся с Небес, ибо им первым суждено шагнуть в Мир СОВЕРШЕНСТВА Духа, в Мир, обусловленный Вечной эволюцией или Вечным поступательным движением до высот СОВЕРШЕНСТВА Бога!
Имя этого Народа и название этой Территории (Государства) уже определены, и определены не людьми, а Мной, Отцом Абсолютом, как СВЯТАЯ РУСЬ, ибо СВЕТ ЕСМЬ Начало Начал, ЕСМЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ в Духе, которую Святая Русь смогла пронести сквозь череду тысячелетних мытарств, а это ЕСМЬ Великий ПОДВИГ стяжания ВЕРЫ, дающий Ей ПРАВО ПЕРВОЙ взойти на Олимп Богов!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.02.15
.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 2152148.jpg (56.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:54 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вызов Тьмы




1. Я уже говорил, что Россия, как и весь Мир, вступает в период резкого обострения религиозного, поверьте, не столько политического, сколько религиозного противостояния, ибо Тьма в последний раз пробует Мир на устойчивость, на ВЕРУ, ведь Будущее, которое грядёт в любом случае, несёт гибель Тьме, а совсем не СВЕТУ!
2. Всё решено и всё предопределено, но у Тьмы ЕСМЬ последний шанс усугубить ситуацию, и особенно в России, ибо Святая Русь, несущая Будущее человечеству, ещё не окрепла до такой степени, чтобы окончательно взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя, и то, что происходит в Движении (Я говорю об отклике на Моё Обращение), ЕСМЬ только НАДЕЖДА на спасение человечества, но ещё не реальность, ибо сомневающихся ещё слишком много и ожидаемых потерь тоже очень много, и не учитывать этого нельзя!
3. Я бы сказал больше: среди Воинов СВЕТА тоже много тех, кто оказался не готовым участвовать в схватке века между Добром и Злом, поэтому беспардонность, подлость и откровенная ложь Тьмы обезоруживает наивных людей, не понимающих, что от их решения, от их ПРОМЫСЛА теперь зависит, что ждёт Россию завтра, а если совсем точно – что ждёт Святую Русь не завтра, а сегодня!
4. Повторяю, всё обострено до предела и Тьма старается добиться реванша за своё Великое поражение перед Богом, отыгрываясь на слабом в Духе Великом Подобии, и если слова Тьмы уже не действуют, то действуют пули, которые для “маленького” человека являются убедительным доводом для того, что можно уйти от борьбы с Тьмой даже ради собственного будущего!
5. Нет ничего страшнее Духовного предательства, и то, что некоторые Воины СВЕТА дрогнули и не смогли собраться в КУЛАК Духовного ЕДИНСТВА, говорит о том, что вопрос о трёхстах спартанцах остаётся открытым! Как ни печально, но нет пока ЕДИНОДУШИЯ в рядах людей-Богов, способных снести любые преграды на пути к Богу!
6. Я давно протянул вам Свои РУКИ, Я давно опекаю вас, и если бы не Моя ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА, вас и, конечно, России уже давно не было бы на Планете, и то, что вы существуете, является результатом Моего ПРОМЫСЛА, а совсем не вашего!
7. Если вы так и будете отступать перед Тьмой в любом её обличье, а у неё обличий ровно столько, сколько вы допускаете, то Я не вижу возможности вас прикрывать, а точнее, прикрывать ваше бездействие! Поэтому либо вы сплотитесь в Духе и докажете, что вы ЕСМЬ проявление ВОЛИ Бога, либо вас уже ничто не спасёт и конец ваш (Я говорю о России) будет самым печальным, ибо тот, кто предаёт Бога, не имеет права на существование!
8. Наступает ваш выход на Сцену Истории человечества, и не в августе, как Я предполагал, а уже сегодня, ибо Тьма пошла в последнее наступление на Моё Великое Подобие! Если вы отступите, если вы вновь “подставите щёку”, Я не смогу спасти вас, ибо падший в Духе ЕСМЬ труп не только для себя, но и для Вселенной!
9. Помните, Тьма может перекрашиваться, и важно, чтобы в рядах Воинов СВЕТА не было НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа (не было Тьмы), ибо она может пустить свои метастазы, и если это произойдёт, то погибнет не только Россия, но и погибнет только ещё поднимающаяся с колен Святая Русь!
10. Могу вам сказать, что если бы не ваша инициатива, а точнее, не ваш ОТКЛИК на Моё Обращение, то вместо сочинений на тему “как я пришёл к Богу” вам пришлось бы писать объяснительные записки в соответствующие органы власти, где вы бы объясняли, как вы собирались развалить государство под названием Россия!
11. Могу вам сказать больше: что в Духе, в Тонких Мирах, такого государства уже нет, и если аргументацией в споре Тьма использует пули, шантаж и наглую ложь, то это значит, что Тьма успешно проела основы старой государственности, которая заканчивается там, где нет Духа! Повторяю: если нет Духа, то и нет государства!
12. Всё накалено до предела и человечество не сможет оставаться равнодушным к тому, что последняя НАДЕЖДА Планеты – Россия – так бездарно идёт ко дну, помогая сама себе в этом промысле!
13. Я не понимаю, куда пропал Великий Дух РУССКОСТИ, где та Духовная ДЕВСТВЕННОСТЬ, о которой Я только что говорил? Я вижу, что у вас ЕСМЬ единственная и Великая ВОЗМОЖНОСТЬ встать с колен, ибо пули и ложь являются инструментом Отца Люцифера, но Его уже нет, а остались лишь осколки Тьмы, но осколки и есть осколки, которые никогда не смогут собраться в ЦЕЛОЕ!
14. Вы ЕСМЬ ЦЕЛОЕ и вы просто обязаны продемонстрировать себе и Тьме, что вы ЕСМЬ настоящее ЦЕЛОЕ, составленное из тысяч Великих Подобий Бога, а значит, вы ЕСМЬ Сам БОГ! Ваша ВОЛЯ ЕСМЬ ВОЛЯ Бога, сотворившего этот Мир и управляющего этим Миром! У вас не должно быть никаких проблем в этом Мире, этот Мир управляется вами, а Тьма есть всего лишь жалкое подобие Отца Люцифера и восстановиться до Целого Тьма уже не сможет никогда!
15.
Повторяю: сегодня Тьма спровоцировала вашу КОНСОЛИДАЦИЮ в Духе, и если это так, а это действительно так, то Воины СВЕТА Государства СВЯТАЯ РУСЬ просто обязаны доказать, что они управляют Миром и что Бог им в помощь!
16. Сегодня Я в последний раз говорю вам о том, что Мир в ваших руках, и либо вы докажете это своим ЕДИНЕНИЕМ в Духе (в сражении с Тьмой), своей СОЛИДАРНОСТЬЮ, несмотря на внутренние проблемы, либо вы проиграете это Великое СРАЖЕНИЕ СПАРТАНЦЕВ и история, уже Нового человечества, вам этого не простит и даже не вспомнит тех, кто пытался оказать сопротивление осколкам Тьмы!
17. Если нет ВЕРЫ, то и нет Воинов СВЕТА, и это ЕСМЬ ИСТИНА! Если вы не сможете доказать себе и человечеству, что СВЯТАЯ РУСЬ ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ в Духе Воинов СВЕТА, то Я могу сказать, что вы не смогли положить на ПЛАХУ ИСТОРИИ свои “головы”, ибо для вас жизнь Плотного плана оказалась выше Духа, выше Вечности!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.02.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 7853773.jpg (21.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 04.03.2015, 23:02 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Время не остановить




1. Я начну с того, что ВСЁ ПРЕДРЕШЕНО, и то, что люди шарахаются в крайности, не понимая, что же происходит и что ещё произойдёт, говорит о том, что НЕВЕРИЕ, причём полное НЕВЕРИЕ, ведёт людей по жизни, а дежурное обращение ко Мне, Отцу Абсолюту, через религии ничего не означает и ничего не говорит о внутреннем состоянии человеческой Сущности, сотворённой по Моему Подобию!
2. Парадокс заключается в том, что НЕВЕРИЕ завело людей в тупик и никакого прогресса в эволюции человечества так и не произошло! Человек не развивается, и тот ПОТЕНЦИАЛ Бога, который присутствует в каждом (Я повторяю: в каждом) человеке, не может быть реализован по одной-единственной причине, и эта причина ЕСМЬ НЕВЕРИЕ!
3. Даже вся фундаментальная наука нацелена, и это надо признать, на доказательство присутствия Бога, хотя для понимания того, что Я ЕСМЬ и вы ЕСМЬ благодаря только (подчёркиваю: только) Мне, ничего не надо, необходимо только одно – ВЕРИТЬ!
4. Но вот с ВЕРОЙ оказалось сложнее всего, ибо человек “благодаря” Отцу Люциферу постоянно требует доказательства Моего присутствия, а Со-Знание человека говорит о том, что без доказательств не может быть ВЕРЫ! Я уже говорил об обратном: без ВЕРЫ не может быть доказательств, и вот эти перевёрнутые представления загнали человечество в тупик, и если нет эволюции Со-Знания, то нет и смысла в человечестве!
5. Вот почему Моё прямое (подчёркиваю: прямое) Обращение к людям воспринимается правильно далеко не всеми людьми, и даже Там, где правит Бог! И если это ещё не ТРАГЕДИЯ Вселенского масштаба, то точно подготовленный самими людьми КОЛЛАПС, который может обернуться проблемой, которую вы уже переживали в предыдущих воплощениях!
6. Я хочу подчеркнуть, что количество людей-Богов, спустившихся с Небес, не изменяется, и количество людей, перебравшихся на Планету из других Миров, тоже не изменяется, и эта ПОСТОЯННАЯ человечества переходит из одной цивилизации в другую, поэтому ваша генная память хранит те события и те времена, когда Мне приходилось переводить Мир в Новые масштабы принудительно!
7. Сегодня всё сложнее и ответственнее! Сегодня Мир переходит в Новую мерность и отбор людей будет намного строже, ибо Новая мерность не предполагает присутствия людей НЕВЕРИЯ Там, где уже не правит Отец Люцифер, а правлю Я Сам, Отец Абсолют! А это значит, что Переход, а точнее, СУДНЫЙ ДЕНЬ будет тем ЧИСТИЛИЩЕМ, через которое смогут пройти только (подчёркиваю: только) люди ВЕРЫ!
8. Вот почему Я так ДОЛГО говорю о необходимости ВЕРЫ, ибо если нет ВЕРЫ, то, значит, по Моим представлениям и, конечно, по структуре Мироздания, нет в людях того внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое открывает путь в Новую мерность, а это уже ЕСМЬ приговор, гласящий, что для людей НЕВЕРИЯ будущего нет и не может быть!
9. Я уже говорил, что силы Тьмы (не путайте с силами Сдерживания) разрушены, но осколки Тьмы продолжают отстаивать своё уходящее будущее, и пока имеется возможность, Тьма будет тормозить Великое (МЕГАисторическое) ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства! Возможности Тьмы, о которых Я говорю, связаны с вашим НЕВЕРИЕМ и отсутствием ЕДИНЕНИЯ в Духе, и до тех пор, пока имеется в вас хоть капля сомнения (не НЕВЕРИЯ, а сомнения), Тьма будет существовать, и не только существовать, но и действовать, и действовать очень активно!
10. Мир ЕСМЬ отражение вашего внутреннего состояния, и если в ваших Душах существует НЕВЕРИЕ и сомнение, Мир будет транслировать ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО во внешнее НЕСОВЕРШЕНСТВО Пространства, в котором вы находитесь, или в котором вы проявлены!
11. Поверьте, если вы не управляете собой, если вы не эволюционируете, то, значит, Миром управляют другие и вам приходится приспосабливаться к тому НЕГАТИВУ, к тому морально-нравственному климату, который, по существу, вы и творите! Повторяю: вы сами сегодня творите Мир, и если к вам не пришло понимание того, что МИР В ВАШИХ РУКАХ, а Я об этом говорю уже много лет, то в том вина не Моя, а ваша, вашего внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!
12. МИР ТАКОВ, КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ! МИР ТАКОВ, КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ВИДЕТЬ! Ничего другого не может быть, ибо Я дал вам ПРАВО управлять этим Миром, а вы (Я говорю о Коренной цивилизации, о Святой Руси) так и не поняли, что сегодня и НАВСЕГДА Пространством управляете вы!
13. Поэтому пока вы не поймёте, что ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Планетой и даже Вселенной передано в ваши руки, Мир будет оставаться в таком НЕСОВЕРШЕНСТВЕ, которое ЕСМЬ отражение вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА!
14. Вы получили Великое ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Пространством! Вам нужно это понять и принять, что только ЕДИНЕНИЕ в Духе даёт возможность реализации этого ПРАВА, ибо ПРАВО управления Миром даётся не человеку и даже не человеку-Богу, а только людям-Богам, объединённых ЕДИНЫМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ! Только Единая ЦЕЛЬ делает из людей-Богов то ЦЕЛОЕ, которое ЕСМЬ БОГ и которое способно изменить Мир!
15. Сегодня, повторяю, Всё в ваших руках, и если Тьма нападает, значит, нет ЕДИНОДУШИЯ, нет понимания Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ! И пока у каждого человека-Бога будет своё собственное представление о будущем, о цели своего воплощения, то Тьма не просто будет существовать, Она постарается создать такие условия, при которых ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе будет просто невозможно!
16. Тьма разделяет вас, Тьма разбрасывает вас на отдельные группы, враждующие между собой, и это будет продолжаться так долго, как долго вы будете НЕСОВЕРШЕННЫМИ, ибо ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО формирует Мир, окружающий вас! Это вы сами создаёте условия для того, чтобы Тьма существовала, это вы не понимаете, что вы сами позволяете осколкам Тьмы управлять вами! Если вы поймёте свои задачи передо Мной, если вы встанете на путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и на путь ЕДИНЕНИЯ в Духе, то Тьма немедленно исчезнет, как зеркало вашего внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!
17. Поймите, всё в ваших руках, и то НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вас окружает (Я говорю о Тьме и о войнах), творите вы сами и никто другой! Если вы поймёте это, если вы поймёте, что Я, Отец Абсолют, передал ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Планетой и Вселенной в руки Коренной цивилизации, то Мир изменится, и изменится настолько, насколько изменитесь вы сами! Поймите, что вокруг вас такие же люди, которые по вашей ВОЛЕ творят структуры, создающие препятствия эволюции Духа! ВСЁ, ЧТО ВОКРУГ ВАС, ЕСМЬ ВЫ, ЕСМЬ ВАШЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО, и стоит только вам захотеть и проявить ЕДИНОДУШИЕ и ЕДИНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, Тьма исчезнет, и исчезнет мгновенно! Посмотрите на этот Мир, посмотрите на себя через зеркало ПРАВДЫ, и вы увидите, что Мир СОВЕРШЕНЕН, если СОВЕРШЕННЫ вы! У вас ЕСМЬ шанс доказать себе и Небесам, что Боги, спустившиеся с Небес, хранят в себе Духовную ДЕВСТВЕННОСТЬ и Первозданное СОВЕРШЕНСТВО Богов, и если вы это докажете, то ВСЁ изменится МГНОВЕННО! Не забывайте Моих СЛОВ, ибо Время Перемен уже наступило, СУДНЫЙ ДЕНЬ не за горами и будет явлен человечеству уже в этом году!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
04.03.15.


http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 9857198.jpg (93.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:31 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ещё раз о Русскости и о судьбе Воинов СВЕТА




1. Я много раз говорил о РУССКОСТИ, понимая под этим словом совсем не национальность и даже не привязку к Территории Бога от океана до океана, – Я говорил о состоянии Души, ибо, по Моим представлениям, РУССКОСТЬ ЕСМЬ тот уровень ХристоСознания, который отделяет людей Духа не от “маленьких” людей, а от людей без ВЕРЫ!
2. Безусловно, что людей, живущих совсем без ВЕРЫ, на Планете не так уж много, но вот людей с искажёнными представлениями о Боге – большинство, а это и есть самое главное, что разделяет людей по обе стороны баррикады, называемыми ВЕРА и НЕВЕРИЕ!
3. Удивительно, что эта баррикада, или водораздел тысячелетий, который разделяет человечество, никак не связана с национальными вопросами, а, как ни странно это звучит в XXI веке, человечество разделяют на непримиримые армии совсем не ВЕРА или НЕВЕРИЕ, а разные религиозные представления, несущие в себе либо заблуждения, либо преднамеренные искажения информации о Боге, о структуре Мироздания, сложившиеся в свод законов и обрядов, подчинение которым строго обязательно для приверженцев той или иной религии!
4. При этом масштабность представления религии на Планете, или количество прихожан, никак не влияет на необходимость строгого выполнения определённых обрядов, и такая строгость подчинения обрядам и догмам может рассматриваться, как (в некотором смысле) Духовное насилие! Заблуждение в Духе, подкреплённое обязательными обрядами, ЕСМЬ принудительное подчинение людей воле других людей, а совсем не ВОЛЕ Бога!
5. Более того, Я сегодня хочу особо подчеркнуть, что Я, Бог, Отец Абсолют, никогда не требовал безусловного подчинения в Духе, ибо Мне необходимо только СВОБОДНОЕ и только ДОБРОВОЛЬНОЕ следование Моим Канонам, поэтому всякое подчинение каким-либо человеческим представлениям (а все религии Мира этим грешат в равной степени) ЕСМЬ ПЛЕНЕНИЕ в Духе, и это ПРОТИВОРЕЧИТ Моему ПРОМЫСЛУ, ибо, творя Высшее СОВЕРШЕНСТВО, Я ориентировался только на Себя! Поэтому человек и ЕСМЬ Подобие Бога и как Подобие Бога обладает всеми способностями ТВОРЕНИЯ Новых миров и Вселенных, как и Я Сам!
6. Простой, самый простой исторический экскурс в прошлое человечества Пятой расы говорит о том, что во всех религиях Мира Бога, или присутствия Бога, как не было, так и нет! Я, Отец Абсолют, никогда не создавал религии, а значит, никогда не делил людей на жрецов и на “маленьких” людей, ибо ВСЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ РАВНЫМИ!
7. Хочу ещё подчеркнуть, что Я давал ЗНАНИЯ всем людям в равной степени, ибо ЕСМЬ циклы перехода Пространства в Новые мерности и переход людей без Знаний о структуре Мироздания, о своём предназначении просто невозможен! Поверьте, религии, разделяющие людей на Духовных учителей и на Духовных рабов, не могут быть религиями от Бога, и принцип “разделяй и властвуй” не может быть принципом Бога – Бога, являющего Собой Высшее СОВЕРШЕНСТВО и Высшее РАВЕНСТВО и Высшую ГАРМОНИЮ!
8. Вот почему в этом Мире так много несправедливости и ещё больше войн, а носителями этого Духовного ХАОСА являются многообразные и часто неправильные представления людей о Боге и об истории человечества, культивируемые религиями этого Мира! Вспомните 800 лет инквизиции, и вы поймёте, что догмы религий никакого отношения не имеют к Богу, повторяю, к Высшему СОВЕРШЕНСТВУ, творящему с ЛЮБОВЬЮ Новые миры и Вселенные!
9. Этим же легко объясняется и то, что каждое проявление Меня, Отца Абсолюта, в каком-либо человеке, пытавшемся достучаться до Со-Знания людей, вызывала и вызывает ненависть жрецов, ибо, по их мнению, человек ВЕРЫ ЕСМЬ человек думающий, а значит, человек, понимающий причину НЕСОВЕРШЕНСТВА Мира, очень опасен для всех ветвей власти, сплотившихся ради одной цели – чтобы “маленький” человек ВСЕГДА оставался “маленьким” человеком, а значит, ВЕЧНО Духовным рабом!
10. Но даже жрецы всех мастей понимают, что у Бога ЕСМЬ понятие “ЧАС ИКС”, когда независимо ни от чего и ни от кого Пространство (подчёркиваю: Божественное, а совсем не человеческое Пространство) проходит ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА, и в этот МОМЕНТ ИСТИНЫ все люди Планеты соприкасаются непосредственно и напрямую с Богом и всем людям приходится держать ответ не перед религиями, а передо МНОЙ, Отцом Абсолютом! Этот Великий Экзамен, или Великий Переход и встреча с Богом, имеет название СУДНЫЙ ДЕНЬ!
11. В этот МОМЕНТ и происходит переоценка ценностей и всё плохое, НЕСОВЕРШЕННОЕ выходит наружу, поэтому невозможно ничего утаить от Бога, все люди сдают очень трудный Экзамен на ВЕРУ! И отвечать за содеянное придётся всем, но особенно это будет трудно сделать тем, кто взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ быть Учителем Духа без Моего на то разрешения и не зная “КАК”!
12. Сегодня, когда Пространство переходит в Новую мерность, для всех людей (подчёркиваю: для всех) наступает то ВРЕМЯ, когда уже никто из людей не сможет помочь при сдаче Великого Экзамена Богу! Люди должны понять, что ЕСМЬ предназначение человека, ЕСМЬ его Судьба и, как бы это ни называлось, всем понятно, что ЕСМЬ служение Богу и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и других задач для людей просто не может быть!
13. Поэтому так обострились отношения внутри человеческого Общества, а религиозные противоречия вылились уже в самые настоящие войны, готовые перерасти в Третью Мировую войну, которая, если случится, будет окончательным приговором не только для человечества, но и для всех религий, ибо ЕСМЬ БОГ и Он ЕДИН для всех людей Планеты и всех Вселенных, и не может быть многообразия представлений о Боге, и не может быть многообразия догм и обрядов, которые, повторяю, не объединяют людей в Духе, а только разъединяют!
14. Мне понятна невозможность примирения различных, часто противоположных представлений о Боге, но Мне также понятно, что люди будут просто обязаны услышать СЛОВА БОГА (подчёркиваю: СЛОВА БОГА), обращённые к ним! И это очень важно, ибо Мои Слова не разъединяют, а объединяют людей в Духе, в ЛЮБВИ, ибо это то, что может вернуть людей к Богу, ибо без Бога в Душе не может быть человека, как Великого Подобия, стремящегося быть рядом с Богом, быть в СоТворчестве!
15. Я понимаю, что Моё ОБРАЩЕНИЕ должно в конце концов усадить людей в одном Храме, и этот Храм имеет историческое название Олимп Богов, берущее Начало от того МОМЕНТА, когда по Моей ПРОСЬБЕ Боги спустились с Небес, чтобы люди-Боги затем поднялись на Олимп и доказали своё РОДСТВО с Богом! А если это так, а это действительно так, то ЗНАНИЯ, передаваемые Мной, ЕСМЬ то, что должно изменить представления “маленького” человека о себе и о Мироздании!
16. Мир на грани Великого, как Я сказал, МЕГАпреображения, и это Преображение в Духе, в Со-Знании людей, уже не остановить, даже если все люди НЕВЕРИЯ решат, что эти ЗНАНИЯ не от Бога! Нет, дорогие Мои, ЗНАНИЯ, передаваемые людям, как раз от Меня, Отца Абсолюта! Сейчас так важна точная, ОТВЕТСТВЕННАЯ информация, ибо всё другое может привести Мир к Вселенской катастрофе!
17. Поэтому судьба Воинов СВЕТА – нести ЗНАНИЯ Бога и объяснять “маленькому” человеку, что он как раз не “маленький” человек, а Великое ПОДОБИЕ Бога, способное открыть в себе Бога, ибо ПОДОБИЕ всегда ЕСМЬ часть ЦЕЛОГО! Судьба Воинов СВЕТА – нести Свет ЗНАНИЙ, СВЕТ Божественного присутствия, ибо НЕВЕРИЕ, заложенное в людях, будет самым главным препятствием для Будущего Шестой расы! Грядущее людям не дано остановить, и это люди Планеты поймут очень скоро, ибо Пространство пришло в движение, и это движение отразится не только в Со-Знаниях людей, но и в природных катаклизмах, которых Планета ещё не знала, что подтолкнёт людей разных верований к ЕДИНОЙ ВЕРЕ на территории Бога от океана до океана, и у этого ИСТОКА ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ должны стоять Воины СВЕТА, отобранные Мной лично, как Образец СОВЕРШЕНСТВА ДУХА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

09.03.15.



http://www.otkroveniya.ru/
Прикрепления: 9598954.jpg (43.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:15 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Меня удивляют люди


1. Вы все хорошо знаете фразу, выдуманную человечеством: история повторяется дважды, и повторение похоже на фарс. К этим словам Я могу добавить уже Свои слова, в которых звучит Мой накопленный за тысячелетия опыт общения со всеми предыдущими цивилизациями: история человечества от цивилизации к цивилизации повторяется с удивительным ПОСТОЯНСТВОМ, и это постоянство связано с отсутствием ВЕРЫ в себя и в своё Божественное происхождение.
2. Внутренняя мотивация людей, способная перевернуть Мир, ЕСМЬ страстное желание своего внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до уровня Творящего Начала Начал! Но этой внутренней мотивации в людях на удивление мало, ибо Дух очищения, постоянного очищения, в людях не присутствует и словом Со-Весть (обратите внимание: совместное существование с Богом) очень часто люди определяют только морально-нравственное поведение человека в жизни, хотя и стремящегося подняться в своём Духовном целомудрии до высот ХристоСознания, до высот принятия этого Мира таким, как он ЕСМЬ, и это ЕСМЬ Великая МУДРОСТЬ Богов!
3. Человечество не перестаёт удивлять Меня, ибо Дух, или Великое Начало, присутствующее в каждом человеке или, как Я говорил, в каждом Великом Подобии, уже очень много тысячелетий никак не хочет понять, что Подобие даёт ПРАВО творить Новые миры или то Новое многоуровневое Пространство, в котором Великая ГАРМОНИЯ определяет соотношение сил Творения и сил Сдерживания, ибо Великая ГАРМОНИЯ ЕСМЬ характеристика Вечно развивающейся (расширяющейся) Сферы Высшего Космического Разума!
4. Человечеством пройдено очень много дорог, и все эти дороги Духовных (внутренних) блужданий всё равно ведут только к Богу, ибо человек рано или поздно всё же понимает своё ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, гласящее, что люди должны пройти Великое ПОКАЯНИЕ, Великое ОЧИЩЕНИЕ и Великое наполнение Духом, прежде чем они смогут состояться Богом, ибо не развивающееся ДУХОВНО человечество Мне не нужно! Путь человека и человечества ЕСМЬ путь в Боги, и другого пути для любой цивилизации просто нет!
5. Я хочу подчеркнуть, что по Моему Сценарию люди должны вернуться Туда, откуда они пришли, и это Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги заложено на генном уровне в каждом (повторяю: в каждом) человеке! И если одних людей эта установка ведёт в Боги, но таких людей слишком мало, то других это ведёт к внутренней деградации, а значит, к материализации их Великого пути в Боги, доводя человечество до самоуничтожения!
6. Поверьте Моему опыту общения с людьми, они не хотят видеть в себе Бога (себя Богом), и это нежелание определяет такое целеполагание, которое вносит лишь разлад не только в отношения между людьми, но и внутренний разлад в самом человеке, и эта борьба между Духом и Материей ЕСМЬ Великий грех, от которого человечество не может уйти вот уже много тысячелетий своей удивительной истории!
7. Удивительный Мир разногласий, удивительное человечество, и несмотря на очевидное проявление людей в Плотном плане, как учеников в Школе МУДРОСТИ Богов, они так и не смогли подняться в Духе до понимания того, что Мир людей ЕСМЬ Школа МУДРОСТИ Богов, и это несоответствие толкало и толкает людей в крайность, подготавливая их к войнам и революциям и заставляя найти в этих грехах ответ на вопрос “кто ЕСМЬ человек?”!
8. Я уже не одно тысячелетие прошу людей не искать ответ на этот вопрос, а жить, просто жить, с пониманием, что всё в этом Мире предопределено Богом и ничего не может случиться во Вселенной без Моего, Отца Абсолюта, решения! И если случаются, как Я говорил, войны и революции, то только оттого, что Я хочу доказать людям, что без Бога в ДУХЕ, без понимания того, что жить нужно по Канонам Бога, а не по законам людей, из людского общества никогда не получалось и не получится выстроить Мир Высшего порядка и Высшей справедливости!
9. Мир прост и правила, которые люди должны соблюдать, тоже просты, и главное в них, как и у Меня, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и без этого чувства безоговорочного принятия многоуровневого Пространства не может быть достигнута МУДРОСТЬ Богов, ибо только Всепрощающая Любовь ЕСМЬ ключ, способный открыть в человеке его Божественное происхождение и возможность Единения людей в Духе, без чего и Пятой расе суждено покинуть Пространство Бога, как Подобию, не понявшему своего Великого предназначения!
10. Я вам, избранным Мной людям Коренной цивилизации, говорю напрямую (вот уже одиннадцать лет) о том, что человек ЕСМЬ Бог, который должен вернуться на Олимп Богов, ибо так решено на Небесах, и, несмотря на такое долгое время, ОБЩЕНИЕ с Богом (Я управляю вашим Со-Знанием не случайным образом, а постоянно) так и не принесло положительных результатов! И если словосочетание “Движение Творца” ничего не говорит для человечества, значит, Моё Обращение ко всем людям не смогло достучаться до заблудших Душ, даже не пытающихся понять своё предназначение от Бога!
11. Хочу ещё раз подчеркнуть, что каждый человек имеет предназначение или ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ от Бога, от Меня, Отца Абсолюта, и то, что Я вижу в людях, говорит о том, что люди пока не желают искать путь к Богу, а значит, не хотят принять от Меня то ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, которое ЕСМЬ в каждом человеке и которое должно привести людей к Единению в Духе!
12. Удивительные люди (это относится и к Коренной цивилизации) не хотят понять простую ИСТИНУ, что всё на Планете, да и во Вселенной, от Бога и что всё ПРЕДРЕШЕНО для всех людей! Это непонимание приводит их к печальному концу, ибо без Бога нет людей и только с Богом в Душе ЕСМЬ СМЫСЛ, ЕСМЬ ОПРАВДАНИЕ проявления людей в Плотном плане!
13. Подходит Время ПЕРЕМЕН, и людям всё равно придётся понять и принять, что путь в Боги ЕСМЬ то Великое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ от Меня, Отца АБСОЛЮТА, которое оправдывает присутствие людей в этом ВЕЛИКОМ Божественном Пространстве! Природа скоро, и очень скоро, покажет людям, что несоблюдение Главной цели, или отступление людей от пути в Боги, неприемлемо, а значит, всякий идущий другим путём уходит от Бога, а это ЕСМЬ главный грех!
14. Время напрасных блужданий людей закончилось! Новая мерность примет только тех, кто в Боге, ибо Новая мерность предполагает Высшее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, пребывание в БОГЕ, и без этого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ для всех и для каждого Я не могу пропустить людей в Новый Мир МОНАД ПервоТворца! Поверьте, не надо пустых обещаний – необходим промысел, и промысел не человека, а Бога!
15. Меня удивляют люди, Меня удивляет их упрямство, нежелание видеть очевидного, а очевидное ЕСМЬ Бог! И если люди считают, что нет Бога, что нет Моего влияния на судьбу каждого человека, то они не верят в то, что они живут! Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям ЕСМЬ Моё желание (Моя ВОЛЯ) изменить людей, ибо Новая мерность будет закрыта для людей НЕВЕРИЯ, она будет открыта только для людей-БОГОВ!
16. Выбирайте путь, который вам ближе всего в Духе! Но то, что Я сейчас вижу, говорит о том, что для людей пока ближе всего путь НЕВЕРИЯ, путь осознанного непринятия Бога! Но люди, Планета и Вселенная ЕСМЬ проявление ВОЛИ Бога, и если кто-то из людей (а таких, к сожалению, много) вносит Духовный разлад в этот Мир БОЖЕСТВЕННОГО порядка, то изменяться должны сами люди, ибо Мир, сотворённый Богом, СОВЕРШЕНЕН, ибо это и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, неподвластная людям!
17. Осталось совсем немного времени, и это ВРЕМЯ “ИКС” ЕСМЬ года, а не столетия! И если даже Коренная цивилизация, в Со-Знание которой Я вот уже одиннадцать лет передаю Знания, не реагирует на Мои СЛОВА (а Я это вижу по тому, как очень неактивно люди пишут сочинения “КАК Я ПРИШЁЛ К БОГУ”), Мне для спасения человечества придётся ограничиться опять “300 спартанцами”, теми людьми-Богами, кто понимает, что жить так больше нельзя! А для того, чтобы не только эти Воины СВЕТА, но и всё человечество откликнулось на ПОСЛЕДНЕЕ Обращение Бога, Мне придётся показать, что нарушение ГАРМОНИИ в цепочке “ЛЮДИ–ПЛАНЕТА–ВСЕЛЕННАЯ–БОГ” может обернуться для человечества природными катастрофами, а значит, люди опять наступят на одни и те же грабли под названием “НЕВЕРИЕ”!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.03.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-15.03.15.html
Прикрепления: 4684582.jpg (24.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:48 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Первыми быть всегда трудно




1. Первыми, конечно, быть трудно, но быть первыми тогда, когда никто из людей за всю историю человечества не подходил к черте, за которой стоит совершенно Новый по вибрациям и по мерности Мир, не просто трудно, а очень трудно, ибо неизвестная дорога к Богу ЕСМЬ путь, отмеченный выбором Бога, отмеченный СОВЕРШЕНСТВОМ Великого подвига!
2. Поверьте, то, что вы сейчас творите, ваш промысел не известен никому из людей, ибо все предыдущие цивилизации были Мной, Отцом Абсолютом, остановлены или их эволюция была прервана оттого, что дорога, выбранная людьми, вела к пропасти НЕВЕРИЯ и БЕЗБОЖИЯ!
3. Я не мог согласиться с тем, что Великое Подобие и одновременно СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое в Любви, вдруг выбрало путь развития от Бога, прерывая тем самым ту эволюцию, ту “дорожную карту”, которая была выстроена Мной, как путь в Боги, как путь СОВЕРШЕНСТВА Богов!
4. Да и с вами, Пятой расой, могла бы приключиться та же история, и вы были, а точнее, почти оказались на грани уничтожения, если бы не попытка Коренной цивилизации всё-таки выбрать путь в Боги! Я понимаю, что это почти невыполнимо, но Колесо истории, Колесо счастья – быть в СоТворчестве с Богом – с огромным скрипом НЕВЕРИЯ всё же делает первые обороты, заставляя людей повернуться к Богу и увидеть, что Великое Подобие не вымысел, а ИСТИНА, которую нужно понять и принять, что ВСЁ в этом Мире Бога завязано в один ЕДИНЫЙ ритм и вам, людям, уже не уйти от Единения в Духе, ибо на то ЕСМЬ Моя ВОЛЯ!
5. Вы всегда знали простую истину, доказывающую, что ВСЁ здесь от Бога, и, говоря, что даже волос не упадёт с головы человека без Его на то ВОЛИ, вы действовали, тем не менее, так, что будто нет и никогда не было Моего карающего меча за НЕВЕРИЕ! Нет, дорогие Мои, Мир, в котором вы оказались по Моей ВОЛЕ, ЕСМЬ Мой Мир, и судьбу вашу и ваше будущее определяю Я Сам без чьей-либо помощи и, уж конечно, без помощи несовершенных людей НЕВЕРИЯ!
6. Безусловно, вы все (Я говорю обо всём человечестве) потенциально Боги, да и по Моему Сценарию так и должно быть, но вот отсутствие в людях внутренней эволюции (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ) заставляет Меня, имея горький опыт всех предыдущих цивилизаций, всегда помнить, что людей нельзя оставлять без надзора, да и доверять им будущее, Великое Будущее Вселенной, тоже нельзя, ибо от “жизни” до “смерти” всего один шаг!
7. Я сейчас говорю очень жёсткие слова, но цена вопроса слишком высока, и люди либо выбирают путь в Боги, либо Я буду вынужден остановить сползание эволюции Со-Знания и повернуть вектор эволюции людей, пусть с Моей Помощью, пусть в некотором смысле искусственно, но так, чтобы дать шанс людям (в конце концов – подталкивая их) встать на путь, ЗАВЕЩАННЫЙ ИМ ОТ БОГА!
8. Вот почему людям, и особенно первым, идущим неизведанной дорогой, очень трудно, ибо нет у человечества такого опыта, а значит, людям, такой сложной многоуровневой Сущности, невозможно опереться на предыдущий опыт перехода в Мерность Богов! Я понимаю, что вам трудно, но первым, повторяю, всегда быть очень трудно, но кто-то должен быть первым, а тем более быть тем первым, которого ВЫБРАЛ САМ БОГ!
9. Сейчас, когда на весы Истории положено Будущее людей, и не просто людей, а людей-Богов, ориентированных на Олимп Богов, Я могу только посоветовать им проявить свою Истинную ВЕРУ и полное ДОВЕРИЕ Мне, Тому, кто, СОТВОРЯЯ людей, знал, что путь в Боги, или Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ на Олимп, будет очень сложным или очень трудным до такой степени, что часть людей будет выбирать НЕВЕРИЕ, как альтернативу пути в Боги!
10. Сейчас, как на Голгофе, будет видно “КТО ЕСТЬ КТО”, ибо одни люди будут просить Бога о СПАСЕНИИ, не делая при этом ничего того, что могло бы их спасти, а другие будут предавать Бога, ибо Бог ведёт трудной дорогой самоочищения, а это неприемлемо для людей НЕВЕРИЯ, и только малая часть людей будет очень несмело и в условиях Духовных мытарств пробовать путь в Воины СВЕТА, понимая, что этот путь стяжания ИСТИННОЙ ВЕРЫ будет трудным путём через падения, через отступничество и даже предательство!
11. Путь в Боги – нехоженый путь для всего человечества! Ещё никто из людей не смог подобраться к возможности перейти границу Миров, ибо все цивилизации останавливались в точке, когда люди уже должны были шагнуть в Боги! Человечество не только не поднималось в Небеса, но даже не обсуждало эту тему Великого внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, довольствуясь только желанием, не утруждая себя промыслом Богов!
12. Всё изменилось, и Я чувствую, что Коренная цивилизация Гипербореев-Русов (Ариев), проживающая на Территории Бога, всё же сможет подняться с колен Духовного плена и шагнуть Туда, откуда однажды пришли Боги ради того, чтобы люди когда-нибудь поднялись в своём развитии до уровня Богов! И это ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ для людей ЕСМЬ ДАР БОГА, который не только наблюдает за эволюцией Со-Знания, но и подсказывает тот путь, который обязательно приведёт людей к пониманию, что ОНИ ЕСМЬ БОГИ!
13. Оказалось, что даже высказывание Бога о том, что все люди обречены на Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги, вызывает не только приступ ярости, но и полное неприятие обществом и отторжение тех, кто несёт свободно и добровольно слова о Боге, как о реальности, как об объективной реальности, способной изменить Мир!
14. Негативная реакция властей понятна и предсказуема, но реакция религий не может быть объяснена ничем, ибо тот, кто назвал себя Подобием или слугой Бога, просто обязан нести ЛЮБОВЬ Бога, ибо ВСЁ творимое Мной ЕСМЬ проявление Всепрощающей ЛЮБВИ! Величие Высшего СОВЕРШЕНСТВА доступно только Богам!
15. Я понимаю, что людям (всем людям) до СОВЕРШЕНСТВА Богов расти и расти, но возможности внутреннего СОВЕРШЕНСТВА у людей ЕСМЬ и ничто ещё не потеряно, ибо Мне для завершения Вселенского Эксперимента необходимо всего “300 спартанцев”, ибо каждый Воин СВЕТА, несущий в себе СОВЕРШЕНСТВО Бога, в семь раз увеличивает энергию ЛЮБВИ! Поэтому даже триста ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ способны изменить Мир до неузнаваемости!
16. Мир на грани Великой ТРАНСМУТАЦИИ, и в этой ТРАНСМУТАЦИИ просматривается участие Воинов СВЕТА, которые своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, своим Духовным ЕДИНЕНИЕМ способны создать ту Платформу ДУХА, которая станет спасительным ковчегом для людей ВЕРЫ, стремящихся найти свой путь в Боги! Сегодня всё обострилось и отношения между людьми ВЕРЫ и людьми НЕВЕРИЯ достигли “точки кипения”, и если люди ВЕРЫ дрогнут, то печаль достигнет уровня Небес, ибо станет всем ясно, что человечество вновь наступило на грабли под названием “НЕВЕРИЕ”!
17. Повторяю: путь в Боги неизвестен человечеству! Но путь этот просто необходим для людей, и пусть только одна Коренная цивилизация понимает, что другого пути не может быть, но если она докажет себе, что путь в Боги ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ путь для всего человечества, то этот ПОДВИГ будет услышан всеми людьми Планеты и эта Великая весть о спасении пробудит в них ожидание ЧУДА! Воины СВЕТА, знающие “КАК”, являются предвестниками Великого ЧУДА ТРАНСМУТАЦИИ людей до уровня Богов, возвращающихся на Олимп, и пусть сейчас очень трудно и пусть предают те, кто рядом, но страждущие ВЕРУ и стремящиеся в Боги знают, что всегда рядом ЛЮБЯЩИЙ БОГ и ВСЁ достижимо, если ЕСМЬ ВЕРА в то, что они выбраны Богом, Отцом Абсолютом, и ЕСМЬ полное ДОВЕРИЕ Тому, Кто сотворил не только людей, но и Сферу Высшего Космического Разума!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.03.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-15.03.15.html
Прикрепления: 1138274.jpg (122.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'