Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 14:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Открытое письмо возносящимся душам Звёздных детей (Послание Архангела Михаила)
Открытое письмо возносящимся душам Звёздных детей
Амила Дата: Среда, 03.12.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Время принятия решений * Будущее уже сейчас
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман




Обзор: Земля и человечество находятся на грани самого великого пробуждения и преобразования со времён падения человеческого сознания в низшие сферы плотности. - Послания Архангела Михаила за декабрь 2014 года - Время принятия решений * Будущее уже сейчас

Послания Архангела Михаила Дорогие мастера, никогда прежде у вас не было такой чудесной возможности служить человечеству и Создателю. Вы находитесь на распутье своего эволюционного процесса, поскольку мир, который вы знали в прошлом, постепенно исчезает. Как Божественным Искрам Создателя, вам дан великий дар, сокровище Сущности Создателя, которые вы используете по своему желанию. Вы начали эту жизнь с долей Адамантовых Частиц Света (Сущности Высшего Создателя), сохраненных внутри вашего Священного Сердца и запасенных внутри вашей корневой чакры – Семенного Атома Священного Огня, иногда называемого Кундалини и изображаемого, как свернувшуюся змею. Вы всегда имели доступ к Священному Огню, сохраненному в вашем сердце; однако, вы должны вспомнить, как использовать свои «Ключи к Царству», чтобы воспламенить и эффективно использовать эту энергию источника Божественного Света. Кундалини или Огненная Змея – это другая материя, и вам необходимо очистить 51 % искаженной энергии, созданной вами в прошлом, чтобы прикоснуться к мощному хранилищу Божественного Света Создателя. Чтобы достигнуть этого состояния, вы должны гармонизировать вибрационные паттерны своих физических, эмоциональных, ментальных и эфирных тел до того уровня, чтобы ваша Энергетическая подпись резонировала с гармониками середины четвертого измерения и выше.


Пробуждение высшего сознания начинается, когда воспламеняется Огонь Кундалини в корневой чакре, и начинает продвигаться по позвоночнику через эфирную чакровую систему, тем самым активизируя процесс открытия Семи Печатей Высшего Сознания. Продолговатый мозг или чакра Вознесения, называемая иногда Божественными устами, активизируется, и шишковидная железа начинает пульсировать и функционировать, как было запланирована изначально. Это в свою очередь открывает коронную чакру или лотос про-Свет-ления в макушке головы, таким образом, соединяясь с яркой колонкой Света, что, в конечном итоге, ведет к Божественному Семенному Атому или Я Есть Присутствию. Как только произойдёт это соединение, вы навсегда изменитесь. Полномочие Духа начинает струиться через вас, поскольку вы начинаете восстанавливать мастерство Я, наряду с благочестивыми дарами своего Божественного наследия.

Пришло время вам и другим сотрудникам Света понять, насколько вы соответствуете великим космическим событиям расширения и развития. Пришло время, к которому вы готовились в этой и многих прошлых жизнях. Вам, кто преданно стремился достичь Самомастерства, чтобы стать Мировыми Служителями Света, это необходимо теперь, как никогда. Пришло время заявить: «Я буду стремиться стать отважным носителем Света, чтобы я мог привлекать его к себе и излучать максимальное количество Света Создателя в мир, человечеству и всему мирозданию».

Откроются новые проводящие проходы в мозгу, по мере того, как вы начнете разблокировать Световые пакеты мудрости и вашей истории, сохраненной внутри уровней высших измерений вашего Священного Разума. Старые пути и болезненные воспоминания о вашем трех - и четырехмерном прошлом начнут исчезать, и вам труднее будет вспоминать неудачи и страдания ваших прошлых жизней. Разве мы не говорили вам, что вы исцеляете прошлое, поднимаясь по спирали в будущее? Вы будете вспоминать свою историю и кто вы, но только положительные, гармоничные события.

Как про-Свет-ленное Существо, вы начали строить мост сознания, возвращающий в высшие сферы этой Суб-Вселенной. В древности и в эзотерическом учении это называли Антакарана, сейчас называют Радужным Мостом. Чтобы вернуться к мастерству, вы должны научиться использовать три аспекта своей ментальной природы: мозг, душу, разум. Вы должны также очистить искажения на подсознательном уровне и настроить сознательный разум на Я Души, чтобы мудрость вашей Души и Высшего Я могла струиться по всем вашим четырем низшим физическим системам. Помните, каждый атом и всё ваше физическое Существо имеет сознание, и они должны быть про-Свет-лены и настроены на высшие частотные паттерны вознесения. Вы созданы из Божественной Сущности. Вы – Искра-Фрагмент Высшего Создателя. В вас скрыта энергия, которая должна развиваться. Человечеству необходимо освежить свою Духовную память и развить силу Мастера Света.

Антакарана состоит из суб-потоков или потоков Света, которые, в конечном итоге, усиливают и увеличивают связь между многими аспектами вашего Высшего Я и вашим Божественным Семенным Атомом. У этих потоков Света есть сознание, и они содержат в себе интеллект множественных уровней вашего Я, которые обитают в высших сферах. Как мы говорили вам, ваше подсознание становится сознанием, и ваше сознание открывается мудрости вашего Суперсознательного разума, содержащего тайны этой Суб-Вселенной.

Вы находитесь на финальном этапе самого поразительного эксперимента: совершенствования и слияния Духа с материей в наивысшей форме. Эго тела желания и желания физической личности должны слиться с Волей Духа в едином сознании. Чтобы развиться и подняться на следующие высокочастотные уровни сознания, вы должны пытаться твердо стоять на середине пути Света и тени, поскольку вы пересекаете сферы дуальности. Жизненно важно, иметь доступ к Семенным Атомам надежды, вдохновения и интуиции, сохраненным внутри вашего Священного Разума и Священного Сердца. По мере устранения тумана негативности со своего эфирного тела, разума и эмоционального тела, постепенно, эти драгоценные Семенные Атомы начнут пульсировать и освобождать мощные, космические достоинства, таланты и мудрость, сохраненную в них. Вы должны стремиться освободиться от чар материального мира и сдерживающих сил материи.

Душа навсегда ищет единство. Вы учитесь быть практическими мистиками - твердо стоять, заякоренными в усовершенствованных уровнях трёхмерного и четырёхмерного окружения, поскольку вы постепенно объединяете множественные аспекты своего Бытия на первых уровня пятого измерения. Вы идёте по пути укрощения человеческого интеллектуального ума, чтобы получить доступ к интуиции и высшему разуму, и использовать их. Внутренняя жизнь Самомастера - это жизнь и руководство, исходя из ментального состояния сознания. Эмоции, мысли и действия, - все они должны быть профильтрованы ментальной способностью Души. В результате, иллюзия уступает дорогу интуиции, и постепенно становятся доступными более высокочастотные знания. Соблазн материального мира постепенно исчезнет, поскольку эго тела желания теряет своё доминирование, и личность наполняется Душой. Как Самомастер, вы будете учиться эффективно действовать в объединенных полях активной физической силы и космической энергии.

Земля и человечество находятся на грани самого великого пробуждения и преобразования со времён падения человеческого сознания в низшие сферы плотности. Поскольку Земля и человечество готовятся к следующему гигантскому скачку в развитии и расширении сознания, всё сотрясается на глубинном уровне существования. Чем больше вы достигаете про-Свет-ления, тем глубже постигаете суть своего прошлого. Поскольку вы прикасаетесь к клеточной памяти своего космического прошлого и узнаете о своём великолепном наследстве, вы также будете вспоминать, как это было, раз за разом, в вашем древнем прошлом, когда реальность и мир, казалось, переворачивались с ног на голову. Всё, что было знакомо, каким-то образом стремительно менялось или смывалось, часто в результате войн между странами или расами, или экологических катастроф посредством элементов природы: огня, воды, воздуха/ветра и движения земли.

Как мы многократно говорили раньше: «Наш Бог Мать-Отец не наказывает». Однако, поскольку всеобщая закономерность изменений становится более сильной, и приближается Смена Эпох, всё, что не основано на истине, гармонии и мирном сосуществовании сотрясётся до основания. Многие драгоценные Души, которые не готовы завершить колесо реинкарнаций и кармы, поднимаются в высшие сферы для подготовки к обновлению сознания, поскольку они готовятся к новому и лучшему циклу событий в материальных/физических сферах выражения. Низшие, сильно несбалансированные третье и четвертое измерения постепенно возвращаются к первоначально разработанному спектру дуальности. Древний, искаженный проект или эксперимент сотворчества завершается и никогда не повторится. То, чего вы, Легионы Света, достигли, гарантирует, что никакая другая группа Душ никогда больше не испытает такую глубокую степень страдания, страха, негатива и лишений, которые вы все испытали во время своего многократного пребывания в этой Суб-Вселенной и, особенно, на планете Земля.

(продолжение следует)

Декабрь 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: http://bcoreanda.com/
Прикрепления: 7057948.jpg (70.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Никуша Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Время принятия решений * Будущее уже сейчас!

Послание Архангела Михаила за декабрь 2014 года

через Ронну Герман


Обзор: Земля и человечество находятся на грани самого великого пробуждения и преобразования со времён падения человеческого сознания в низшие сферы плотности.

Мощная вероятность будущего для человечества и Земли сформировалась, усиливается и увеличивается с каждой минутой. Секреты, как пройти через значительные изменения и хаотическое время преобразований постоянно открываются вам.

*******



На рубеже веков прекрасным и преданным служителям Создателя и нашего Бога Отца-Матери, великим Царствам Дэвов и Стихий,…

были даны новые наставления, заключающиеся в том, чтобы начать вдохновлять Землю, ускоряя жизнь стихий, космического огня, Адамантных Частиц Света Создателя, энергию жизненной силы всего мироздания: стихии воздуха, Священного дыхания нашего Бога Отца-Матери;

очищение и поддерживание жизни стихии воды — основы нашего существования на материальном плане, и стихии земли.

Во всех областях Земли наблюдаются неустойчивые погодные условия и перемещение континентальных массивов, поскольку Мать-Земля теряет плотность, и выпускает значительные количество накопленных сгустков негативных мыслеформ из глубины своего физического сосуда.

Стихии вам не враги, они — Божественный дар Создателя; однако, человечество достаточно долго неправильно использовало и злоупотребляло Землей и друг другом.

Пришло время всем вам, как разумным Существам, взять на себя полную ответственность за свои действия. Каждая Душа на Земле страдает от последствий или пожинает плоды своих действий.

Очень скоро станет очевидным, какие районы планеты больше всего нуждаются в очищении и приведении в равновесие; однако, мы не хотим наводить страх или сомнения в сознание масс.

На самом деле, мы его хотим рассеять, поскольку пытаемся заверить вас, что вы, и только вы решаете, двигаться ли в новую окружающую среду высшего сознания, как Самомастер, или ваши искажённые энергетические паттерны будут притягивать катаклизмы и хаос в ваше личное окружение.

Наше основное желание, помочь вам понять, что ждёт вас в течение следующих лет значительных преобразований Земли и человечества.

Решения, которые вы сейчас принимаете, и энергии, которые излучаете, создают вокруг вас ауру, определяющую вашу будущую реальность, и то, как вы переживёте эти важные годы перехода.

Пришло время решить, будете ли вы идти вперёд по спирали вознесения, используя дар про-Свет-ления, дающий вам прекрасную возможность пройти через дверь жизни в будущее в полном сознании и понимании, кто вы и что вы.

Или вы должны испытать процесс физической смерти, в соответствии со старым Законом жизни и смерти трёхмерной и четырёхмерной сфер.

Начиная с момента опускания в физический мир, ваш Дух Я изо всех сил пытался функционировать внутри своего физического оверлея, в то время, как вы играли в игру дуальности и разделения.

Пришло время вернуть все эти ваши разнообразные аспекты в гармонию так, чтобы вы снова могли функционировать в состоянии объединенного сознания.

Ваша аура и ваше сияние будут становиться ярче и расширятся, по мере объединения вами всё большего числа аспектов своего Божественного Семенного Атома — аспекта вашего Божественного Я, обитающего в наивысших измерениях бытия, отправной точке преломлённого, Самосознательного Существа Света в пределах этой Суб-Вселенной.

Разве не прекрасно иметь постоянного спутника, направляющего, вдохновляющего, обучающего и даже защищающего вас?

Разве не замечательно, что так много Душ семьи объединяются, чтобы разделить высшие истины, таланты и события — объединяются, чтобы создать мощную, синергетическую мыслеформу любви, доброжелательности и возможностей?

Те из вас, кто твёрдо стоит на пути, загружают удивительные новые концепции космической мудрости, и различными способами получают помощь, поскольку врата изобилия открываются шире и шире.

Начинает проявляться ваше высшее восприятие, если это соответствует наибольшей всеобщей пользе. Вдохновлённые мысли и новые творческие идеи наполняют умы тех, кто способен загружать эти совершенные концепции, и затем претворять их в материальной форме для блага всего человечества.

Возможно, многие этого не замечают; однако, поразительная новая проницательность, мощная вероятность будущего для человечества и Земли сформировалась, усиливается и увеличивается с каждой минутой.

Поскольку всё больше и больше вас постепенно перестают концентрировать внимание и мысли на самоограничивающих старых паттернах мышления, они постепенно растворяются и теряют свою эффективность.

Когда вы позволяете появляться свойствам своего Божественного Я, и совершенная энергия Духа становится доминирующей силой в вашей жизни, перед вами открывается путь к началу доступа и объединения составляющих полного спектра Двенадцати Лучей, сохранённых внутри вашего Алмазного Центра Божественной Клетки.

Многие Души сотрудников Света и Звёздных Детей знают, что это — самая важная жизнь из всех, проведённых на планете Земля.

Кроме того, для многих продвинутых Душ, которые прибыли на Землю, чтобы открыть Путь Вознесения и идти впереди, это последнее воплощение, которое они испытают в плотности четырёх низших измерений материальных планов сознания.

Нашим храбрым и отважным воинам Света мы говорим: «Работа выполнена хорошо».

Мои дорогие защитники Света, это не время малодушных, пора прекратить играть в духовность.

Многие из вас в своём стремлении осознать мудрость Души и своего Высшего Я были нерешительны. Пришло время воспламенить своё сердце интенсивным желанием утверждения Самомастерства и стать искателем Души, а не развлечений.

Секреты, как пройти через значительные изменения и хаотическое время преобразований постоянно открываются вам.

Однако, вы должны приложить усилия и активно стремиться использовать доступные вам методы защиты, если хотите в течение бурных грядущих лет успешно пройти перемены на гребне волны.

Пришло время ОТПУСТИТЬ СТАРОЕ, ОТКРЫВАЯ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО.

Усовершенствование и очищение каждого аспекта / Искры Божественного Сознания, а также каждого уровня измерения, получают импульс, поскольку разреженный Свет лучей Высшего Создателя достигает самых окраин проявленного мироздания этой Суб-Вселенной.

Дорогие, мы видим, что Свет расширяется и набирает силу во многих местах по всему миру. Мы также видим, что растёт ваше сияние и влияние, и вы положительно воздействуете на большее число жизней, чем когда-либо раньше.

Вы должны оставаться сосредоточенными на сердце и Душе, в то время, как хаос и страх растут и распространяются по всей планете. Теперь мы едины и непобедимы, поскольку выполняем Божественное поручение нашего Бога Отца/Матери.

Вечная любовь, защита и благословения вам, теперь и навечно.

Я — Архангел Михаил.

Декабрь 2014 года

Ронна Герман


Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=7873
Прикрепления: 1205596.jpg (153.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:16 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Намерение по посланию Архангела Михаила «ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС»



Март 5, 2015

Сейчас наступило время заявлять:

Я высказываю намерение высвободить себя от колдовства материального мира и от ограничивающих сил материи!

“Я становлюсь ХРАБРЫМ СВЕТОНОСЦЕМ, чтобы Я могла магнитить к себе и излучать (из – от себя) максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА в (окружающий) мир, Человечеству и Всему ТВОРЕНИЮ”.

Я высказываю намерение получить доступ, приблизиться к Семенному Атому надежды, вдохновения и интуиции, которые заложены внутри моего Священного Разума и Священного Сердца.

Я здесь и сейчас учусь быть практическим мистиком – прочно стоять заякорённой в очищенных уровнях трёх – четырёхмерного окружения по мере того, как я постепенно сливаю многочисленные фасеты моего Существования – Бытия во вступительные уровни Пятого измерения.

Я прочно стою на пути усмирения своего человеческого интеллектуального разума для того, чтобы получить доступ и применять интуитивный, высший Разум.

Как Само-мастер, я учусь эффективно функционировать внутри объединённых полей динамической, физической силы и Космической Энергии.

Я знаю,что Настало время для меня, как чувствующего Существа, принять полную ответственность за мои творения.

Я высказываю намерение ОТПУСТИТЬ СТАРОМОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ НОВОГО.

Я всегда остаюсь сконцентрированной в сердце и сфокусированной в ДУШЕ!

Я знаю,что Могущество ДУХА начинает течь через меня по мере того, как я востребововала здесь и сейчас мастерство моего «Я», вместе с Божьими Дарами моего Божественного наследия.

Я позволяю атрибутам моего БОЖЬЕГО «Я» появляться и пусть очищенная энергия ДУХА становится доминирующей силой в моей Жизни, а также для меня расчищается тропа Вознесения, чтобы начать процесс вступления и интеграции полного спектра компонентов Двенадцати Лучей, заложенных внутри моей Алмазной Сердцевинной Божьей Клетки.

Я высказываю намерение приложить свои способности в этом Великом Космическом Событии Расширения и Эволюции.

И я прошу Архангела Михаила и все силы Света помочь мне в этом!

Благодарю вас.

Сейчас была рассоздана карма Земли(планетарная карма),и теперь все очищения и исцеления от старых программ будут проходить гораздо легче.

Также Вы можете высказать намерение для отпускания старых установок нелюбви к себе и ближнему:

"Я высказываю намерение проводить энергию из сердца творца,через свое сердце,в сердце земли,исцеляющую Лучом безусловной любви программы нелюбви к себе и ближнему,и рассоздающую эти программы, и наполняющую все это пространство божественным светом,и прошу все силы Света и мое Высшее я помочь мне в этом.Благодарю вас!"

ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО

Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.
У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство.Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.


Крайон


источник
Прикрепления: 4578385.jpg (81.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:16 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Эволюция физической формы и Вознесение в сознании
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман





Обзор: В прошлом Вознесение было возможно только для немногих избранных. Теперь это изменилось, поскольку время для Вознесения Земли и человечества на следующий уровень понимания поджимает. - Послания Архангела Михаила за октябрь 2015 года

********
Дорогие мастера, коллективное сознание человечества стремится осознать экстремальную дуальность, пропитавшую Землю. Каждый человек на определенном уровне сражается за достижение большего самосознания, охватывая свою и Светлую, и темную сторону, пытаясь вернуться к принятому диапазону дуальности и полярности. Каждый из вас должен увидеть и признать свою темную сторону, своих внутренних символических демонов, так, чтобы они могли принять Свет преобразования.

Человеческие страдания – это результат жестких убеждений, чувства превосходства и осуждения других, что ведет к разделению, а не к единству и терпимости к противоположным точкам зрения. Можете ли вы допустить, что ваши негативные мыслеформы также ищут освобождения? Они выходят на поверхность вашего сознания в поиске света и истины, также как и вы. Вы должны взять на себя ответственность за то, что вы создаете каждую минуту. Негативные мысли и действия ведут к искаженным созданиям и хаосу.

Вам важно понять, что с начала вашего земного воплощения ваш физический сосуд был закодирован на возвращение к более высоким вибрациям, более разреженным сферам Света. Кроме того, поскольку человечество развивается, растет в мудрости и больше узнает о науке и путях Вознесения, за прошлые несколько сотен лет в этот процесс было внесено много корректировок. Некоторые начальные процедуры Вознесения ушли в прошлое, а другие, более продвинутые, были добавлены.

В прошлом Вознесение было возможно только для немногих избранных. Только те, кто прибывал на Землю, чтобы быть примером и указателем пути, кто был духовно развит, имел доступ к внутренним святилищам школ мистерий. Тайная доктрина давалась только тем, кого считали наиболее сильными и преданными учениками. Уроки, испытания и проблемы были тяжелыми, и многие погибали во время процесса или не достигли своей цели за многие жизни. Теперь это изменилось, поскольку время для Вознесения Земли и человечества на следующий уровень понимания поджимает, и тем, кто стремится к изменениям и испытаниям Вознесения, предлагается Божественное руководство и оказывается большая помощь.

Мы объясняли, что каждой Душе перед воплощением в физическом сосуде дается порция Адамантовых Частиц Жизни для личного использования на протяжении всей жизни. Если они используются с намерением любви для наивысшего блага, то поток полного спектра Света не иссякает на протяжении всей жизни. Однако, когда человек не дружелюбен, полон негатива и озлобленности, доступ к Священному сердцу и Божественным Частицам Жизни закрывается. После этого, человек может получать доступ только к половине спектра Света или субстанции Основной Жизненной Силы, которая может быть переквалифицирована и использоваться в положительном или отрицательном ключе. Помните, Адамантовые Частицы Света Создателя можно активировать и использовать только с намерением любви для наивысшего блага.

Сердечный центр маленького ребенка широко открыт, и Божественные Частицы текут свободно и беспрепятственные. Однако, как долго сердце ребенка остается открытым, зависит от любви и заботы, которую он получает от своих родителей и окружающих его людей. Много дорогие Души закрыли свое сердце защитным эфирным щитом, чтобы боль и страдание сильно не затрагивали их. Тем самым они закрыли вход в свое Внутреннее Святилище, где хранятся Божественные Частицы Творения.

Наряду с частью Адамантовых Частиц, помещенных в Священном Сердечном Центре каждого человека, меньшая порция имеется также в каждой основной чакре физического тела. Наибольшая их часть находится в корневой чакре, которую в древности называли Кундалини, свернутой огненной змеей или Священным Огнем.

В настоящее время происходит ускоренная планетарная инициация, и она затрагивает все на земном плане, особенно разумных существ. Наблюдается страх и беспокойство, поскольку коллективное сознание человечества подвергается резким изменениям, происходящим при завершении одной Эпохи и начале более передовой. Особенно, когда большая часть того, что считалось очень важным на земном плане, постепенно меняется или исчезает. Происходящие резкие эволюционные изменения не будут затрагивать вас, если ваша Энергетическая Подпись имеет более высокую, более сбалансированную частоту.

Те, кто научился оставаться сосредоточенным на своем Священном сердце испытывают большое ожидание и волнение. У каждого из вас имеется много вероятностей будущего, и важно, чтобы вы оставались сосредоточенными в точке тишины в настоящий момент. Вы можете иногда менять курс, поскольку вы постепенно движетесь в текучесть высших измерений; однако, если вы позволите своему Священному Сердцу и Высшему Я Освещать путь, вас невозможно будет ввести в заблуждение. Линии времени будущего ведут к более высокой и стабильной Земле, дальше от несбалансированного спектра дуальности и искаженной реальности разделения.

Вы находитесь в процессе объединения своих множественных фрагментов, созданных вами во время физического воплощения, готовясь к воссоединению со многими аспектами своей семьи Души, и на Земле и во многих измерениях по всей Солнечной системе и Галактике, и, в конечном итоге, во всей этой Суб-Вселенной и за ее пределами. Должно произойти воссоединение со своим Я и возвращение в свой центр силы, обитающий внутри вашего Священного сердца. Как только вы соединитесь со своей Сверхдушой / Высшим Я и начинете процесс воссоединения со всеми аспектами своего Божественного Я (Я Есть Присутствие), стремление к воссоединению станет силой притяжения, от которой невозможно будет отказаться.

Ваша Душа, состоящая из Сущности Создателя, является вашим сознательным руководителем и партнером, пока вы находитесь в физическом сосуде. Долгое время Душа только слабо шептала большинству людей, поскольку личность эго желания была очень сильна и доминировала внутри. Инициация начинается, когда вы постепенно прокладываете Душе путь, чтобы она заняла надлежащее ей место как руководитель вашей жизни и, в конечном итоге, позволяете Высшему Я взять на себя ответственность за ваше возвращение в сферы Света.
Постепенно, Колонна Света, которая содержит вашу Линию Жизни, начинает расширяться, пока, в конечном счете, не увеличится до макушки головы. Когда вы вступаете в поток своего Божественного Я Есть Присутствие, Частицы Творца Любви/Жизни начинают струиться в вас и от вас. Этот поразительный, святящийся Священный Огонь, если он заряжен Светом Любви и используется для наивысшего блага, открывает вам доступ к вашим сокровищам, сохраненным на небесах — неограниченному источнику Света Создателя.

Река Жизни имеет множество притоков во всей Суб-Вселенной, и многие из вас, прикасаясь к своему Священному Разуму и учась оставаться сосредоточенными на своем Священном сердце, становятся проводниками Адамантовых Частиц Сознания Творца. Во-первых, вы должны настроить шишковидную железу и гипофиз на свое Высшее Я, что начинает процесс растворения мембран Света, которые охраняют Священный Разум. Ваш Священный Разум создает связь с вашим Священным Сердцем, и как только активизированные Адамантовые Частицы Божественного Сознания начинают струиться из Священного Сердца к Священному Разуму, ускоряется процесс просветления.

Свет Создателя поступает через коронную чакру и попадает в шишковидную железу, что повышает клеточное сознание, поскольку активизирует гипофиз и гипоталамус, и направляется через структуру мозга в ваш Священный Разум. Далее он опускается в Священное сердце, где частицы Света Создателя активируются вашим намерением любви. Эти активизированные Божественные Частицы Света теперь готовы помочь вам в создании всего, что вы хотите, если ваше намерение направлено на наивысшее благо. Голос вашего Высшего Я становится более ясным, и подталкивает Ваше Священное Сердце, и интуиция усиливается.

Интуиция – это способность сразу понимать концепции или определенную информацию без сознательного рассуждения. Ваше Высшее Я говорит с вами посредством интуиции и, в конечном итоге, очищает путь к вашему Божественному Я и мудрости, сохраненной в космических записях. Ваша интуиция также подает сигналы посредством чувства правоты или истинности, или чувства страха или дискомфорта, когда что-то неправильно или не согласовано со Светом / истиной.

Вдохновение – это процесс или чувство воодушевления, например, при внезапной своевременной или неожиданной идеи, появившейся в вашем уме, о которой вы не знали раньше. Ченеллинги или сообщения ваших ангельских руководителей и учителей часто приводят к вдохновленным концепциям или пониманию того, что находилось за пределами ваших знаний. Вначале интуиция подтверждается разумом, а потом сердцем, тогда как вдохновение вначале подтверждается сердцем, а уже затем рассуждением ума.

Ваше восприятие времени и пространства быстро меняется, поскольку вы учитесь больше сосредотачиваться на настоящем моменте, вместо того, чтобы колебаться между прошлым и будущим. Чувства разделения, изоляции и осуждения заменяются чувством единого сознания, которое, в конечном итоге, ведет к чувству единства со всем Мирозданием.

Поскольку время ускоряется, и частоты Божественного Света становятся более мощными и более напористыми, важно, чтобы вы размышляли над происходящим, над проблемами, с которыми сталкивались и которые преодолели, над достигнутыми успехами и препятствиями, которые вам нужно преодолеть в будущем. Поскольку границы вашей реальности становятся более определенными, и вы позволяете большей части того, что раньше считали важным, постепенно измениться или исчезнуть в прошлом, вы должны стать мудрее и проницательнее в своем выборе. Когда вы цепляетесь за людей или вещи, которые больше не вписываются в вашу новую реальность, ощущение отсутствия гармонии становится более явным.

Заявляя: «Да будет воля Твоя», позвольте своему Высшему Я повысить ваши интуитивные способности, которые включают почти мгновенное понимание того, правильный или неправильный выбор вы совершаете. Так, вы сможете быстро исправить любые действия, которые уводят вас от прямого и узкого Пути Вознесения. Вы, как преданные последователи Света, должны всегда следить за своими мыслями и действиями, чтобы убедиться, что вы всегда соответствуете своему новому, усовершенствованному Божественному Проекту.

Как Хранители Света, вы имеете способность преодолевать или нейтрализовать негативные мыслеформы многих тысяч людей, которые все еще действуют в ограничениях иллюзии третьего и нижнего четвертого измерений. Вы создаете твердый фундамент для будущего всего человечества. Ваша внутренняя сила и мудрость помогут вам, если вы будете оставаться сосредоточенными внутри своего Священного сердца, поскольку вы самосовершенствуетесь и становитесь конвейером совершенных частиц Божественного Сознания.

Верите вы или нет, была некоторая польза в отсутствии основной части ваших способностей в прошлом. Мы говорили вам, что Красный цвет (экзотерический цвет или цвет физического плана) Первого Луча Божественной Воли и Могущества был, в основном, изъят после того, как Земля и человечество погрузились в плотность третьего и низшего четвертого измерения. Это было сделано для того, чтобы человечество не разрушило себя во время эпохи крайней дуальности. Этот период стремительно подходит к концу, поскольку человечество пробуждается и возвращает себе способность интегрировать больше духовного Света. Поскольку вы переходите в верхнее четвертое и нижнее пятое измерение, ваше физическое тело становится более сияющим, поскольку существо Света Создателя начинает светиться изнутри. Помните, что вы родились в Сердечном Центре Высшего Создателя как сознательное Существо Семенного Атома Белого Пламени, то есть вы «созданы по образу и подобию Бога». Свет Создателя содержит энергию, разум и все необходимое для создания бесконечных миров, чтобы выполнить Божественный план Мироздания. Вам дана возможность стать со-творцом высшего порядка, однако, вы должны выйти из своей зоны комфорта и восстановить свое неотъемлемое право.
Сияйте, мои преданные, и поскольку ваш круг влияния излучаются все дальше и дальше в мир, и однажды произойдет наложение кругов Света, и ваше объединенное сияние вспыхнет чистым Божественным Светом и окружит мир. Следуйте по пути Света, дорогие, близится время великого воссоединения. Вы горячо любимы.


Ronna Herman - Evolution of the bodily form and Ascension in consciousness http://www.ronnastar.com

http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:13 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пять царств/измерений в этом круге Вознесения Земли
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман




Обзор: Всё во Вселенной наделено сознанием своего собственного вида и на своём плане восприятия. Всё Мироздание - это Космическая Энергия, которая распространяется из Сердца-Центра Высшего Создателя. - Послания Архангела Михаила за март 2016 года "Пять царств/измерений в этом круге Вознесения Земли"

********
Дорогие мастера, всё во Вселенной наделено сознанием своего собственного вида и на своём плане восприятия. Помните, всё Мироздание – Омниверсе на всех уровнях – это Космическая Энергия, которая распространяется из Сердца-Центра Высшего Создателя. Эта энергия состоит из бесконечных вариаций вибрационных частот, взаимно проникающих друг в друга, и всё же отделенных друг от друга вследствие дисперсии света. Свет/Энергия Создателя содержит все компоненты Творения, и эти бесчисленные Семенные Паттерны Света составляют многие сложные уровни материального проявления. Термины, используемые для описания множественных уровней Мироздания, такие как «измерения и субизмерения», были введены, чтобы внести ясность и понимание в очень сложную «природу реальности», в которой вы все существуете. Как большинство из вас знает, каждое измерение внутри вашего земного эфирного окружения имеет семь подуровней.

Третье и четвертое измерения * дуальность

Энергия + материя

Позитивное / действие ** негативное / восприятие

Пятое измерение * тройственность

Дуальность + дух + материя

Эквивалентно: гармоничной материи


Первое измерение * минеральное царство: Первое измерение и низшие подуровни второго измерения: Минеральное и Растительное царства управляются строго инстинктивно, они наполнены Божественным Светом/Жизнью царств дэвов и стихий. Среда первого измерения - мир элементов, строительных блоков материального мира от субатомных частиц до почвы, камней и воды, составляющих тело Земли. Это основа для проявления всей растительной жизни и родина самого нижнего уровня Царства Стихий, миссия которого состоит в передаче живительных элементов Солнца, в питании всех растительных и минеральных царств. Под руководством Царства Стихий Растительное Царство также начало испытывать инстинктивное желание получать солнечный свет и греться в его теплых лучах.

Второе измерение * флора и фауна * растительное и животное царства: Средний уровень Второго измерения – это место, где материализуется Животное царство, это подуровень появления сознания. Первоначально, Животное царство существовало и получало средства к существованию от растительной жизни — ему никогда не предназначалось быть плотоядным. Основные чувства и эмоции начали проявляться внутри окружающей среды Второго измерения, поскольку Животный мир развился и начал испытывать первобытный страх, гнев и инстинктивную любовь или способность к сильному желанию товарищеских отношений. Животный мир находился под сильным влиянием врожденного инстинкта. Искры животных приходят и возвращаются в период между инкарнациями в Групповую Душу.

Третье измерение: Со времени падения человечества в сознание многие тысячи лет назад, Земля и ее физическая среда состоят из компонентов третьего и четвёртого измерений. Третье Измерение имеет длину, ширину и высоту пространства. Разумные существа этого измерения - более развитые представители Животного мира (группового сознания) и человеческие существа, которые имеют индивидуализированное Сознание души.

Третье царство / третье измерение: * первые три подплана * животное / царство природы: высокосознательные виды животного мира — инстинкт/подсознание.

Первые три уровня третьего измерения: Животные, которые постепенно развились в высшие виды и развили ограниченный чувствующий интеллект, в пределах своего диапазона разума: такие как, приматы (обезьяны и человекообразные обезьяны), слоны, лошади, собаки и кошки. В будущем, на определённом этапе «процесса Вознесения», они будут «воодушевлены» и наделены индивидуализированным сознанием Я.

Есть также некоторые люди — очень молодые Души — кто получил индивидуализированное сознание Я в последнем «Круге эволюции». Их первые инкарнации произошли в этой Солнечной системе или на Земном плане, и поэтому они всё ещё действуют на основе инстинктивной природы животного/человека, имея различную степень интеллектуальных способностей. Эти Души - истинные «земляне».

На Земном плане давно не инкарнируются молодые или рано созревшие Души. На Земле сейчас воплощаются только «зрелые и старые Души», которые имели большое число инкарнаций во всей этой Вселенной, и, вполне возможно, в других Вселенных.

Третье измерение * от четвертого до седьмого подплана * человеческое царство: Трёхмерная сфера материального выражения сосредоточена более ментально, имеет сильное желание создавать, завоевывать и управлять природой. Это самый низкий уровень выражения человечества. Основная, инстинктивная природа выживания начала развиваться постепенно, с ограниченного осознания Я. «Я самостоятельный и отличаюсь от других». Человеческие существа начали отделяться из стадного сознания, при котором редко появлялись какие-нибудь исключительные или индивидуализированные мысли. Большая часть знаний поступала из групповой инстинктивной природы и основных концепций, передаваемых от старших.

Четвертое царство / человеческое царство четвёртого измерения: подсознание и осознанность. В Четвертом измерении осознание момента «Сейчас» добавляется к длине, ширине и высоте пространства. Четвертое измерение – это сфера эмоций, Майя/иллюзии — Астральный план. Поскольку это начальный уровень высокочастотных паттернов, время становится более текучим, а законы времени и пространства начинают меняться. Иногда его называют Эфирной Сферой. Вы должны пройти через систему ценностей сознания масс, которая, главным образом, состоит из скопления негармоничных трёхмерных вибраций. Ваша задача состоит в том, чтобы очистить или нейтрализовать свои личные несогласованные вибрационные частоты для того, чтобы пройти семь подуровней четырёхмерной окружающей среды, и начать осознавать своё «Я» внутри окружающей среды Пятого измерения.

Четвертое царство * с первого по третий подплан: человечество/человеческое царство: Человеческие существа на этом этапе развития всё ещё используют часть своей животной инстинктивной природы наряду с подсознанием и сознательной человеческой природой. С четвёртого по седьмой подплан: начало развития человеческой/Духовной природы.

Киты и дельфины – это особые, уникальные виды, которые не соответствуют ни одной из представленных вам для лучшего понимания эволюционных схем. Они считаются наиболее духовными и интеллектуально развитыми видами на Земле. Поскольку Земля была создана для проживания человечества, эти удивительные Существа Света были посланы с дальних звездных систем как «Хранители Божественного сознания для человеческих видов». Они - регистраторы просвещенности или понижения сознания всех форм жизни с начала существования этой Субвселенной — не только в этой сфере, но также и во многих других сферах этой Субвселенной. Они хранят историю Земли, всех планет, солнечных систем и галактик, и постоянно создают реверберирующие частоты Света и передовой информации.

Мудрые учения прошлого, полученные от некоторых просветлённых носителей Мудрости Дельфинов и Китов, хранят большое количество информации об этих мощных служителях Света. Дельфины и Киты помогают плетению энергетических матриц кристаллического сознания по всей планете. Это позволяет людям, чувствительным к вибрациям и духовно готовым к наполнению своей клеточной структуры чистой любовью, испытывать глубинные и совершенные уровни телепатической связи. Они представляют все Существа на Земле, и их миссия и слава состоят в том, чтобы поддерживать всю Землю в ясной Ауре великой любви. Они посылают тона любви через воду глубоко в Землю, а также всему человечеству, чтобы поддерживать эволюцию сознания на Земле в соответствии с высшим планом. Они - не то, что вы видите в их форме. Они - великие, великолепные Существа, которыми мы восхищаемся, и если мы восприимчивы, мы чувствуем их любящую энергию, поскольку они постоянно патрулируют океаны, излучая частоты любви, гармонии и добра нашего Бога Отца/Матери.

Пятое царство: пятимерная духовная / человеческая природа * первый подплан пятого измерения: достигается интеграция всех Фрагментов Души третьего и четвёртого измерений. Поэтому, наполненная Душой личность освобождается от Колеса Кармы. Постепенное развитие сознания / сверхсознания / интуиции — начальная фаза сознания Священной Троицы.

Пятое измерение, ментальный план сознания: Священная Троица * три Божественных луча:

I. Духовной Воли/Силы: космическая энергия

II. Любви/Интуиции: мудрость

III. Сотворческого деятельного интеллекта: знание

Тело желания эго * инстинкт * низший трёхмерный разум

Эмоциональное тело * воображение * рассудок нижних уровней Четвёртого измерения

Сознание души * интуиция * священный разум средних уровней Четвёртого измерения

Наполненная Душой личность * озарение * Священная триада первого уровня Пятого измерения


(продолжение следует)

Ronna Herman
- The five kingdoms/dimensions for this round of Earthly Ascension
http://www.ronnastar.com

Перевод:http://bcoreanda.com

Источник: http://bcoreanda.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:11 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пять царств/измерений в этом круге Вознесения Земли
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Энергетические поля сознания





Обзор: Вы должны очистить 51% своих негативных частотных паттернов и настроить свою Песнь Души, по крайней мере, на часть частот низших подуровней Пятого Измерения, чтобы начать получать Адамантовые Частицы Света Создателя. - Продолжение Послания Архангела Михаила за март 2016 года "Пять царств/измерений в этом круге Вознесения Земли"

*********

Для лучшего понимания предлагаем «энергетические поля сознания” для каждого измерения — условно измеряемые в мощности Света Божественного Семенного Атома (God-Seed Atom Light Power – GSALP):

** Энергетические поля осознания **

“ Мощность Света Божественного Семенного Атома ”

* Первое измерение * 1 000 - 1 999 Вт GSALP

* Второе измерение * 000 - 2 999 Вт GSALP

* Третье измерение * 3 000 - 3 999 Вт GSALP

* Четвертое измерение * 4 000 - 4 999 Вт GSALP

* Пятое измерение * 5 000 - 5 999 Вт GSALP

Частоные уровни ы сознания:

Первое и второе измерения: 1 000 - 2 500 Вт GSALP:

Высшие подуровни второго измерения и первые три подуровня третьего измерения: 2 500 - 3 300 Вт GSALP.

Преобладающие негативные признаки, которые необходимо преодолеть:

Третье измерение: 3 000 - 3 999 Вт силы света Божественного Семенного Атома.

От самых низких уровней до самых высоких: инстинкт самосохранения * страх * злость * мстительность * ненависть * презрение * стыд * чувство вины* отрицание * отсутствие заботы* апатия * упрямство * бедность * равнодушие * вседозволенность * стадное чувство * замешательство * негибкое мышление * страх изменений * самодовольство * боязнь сил природы и стихийных сил.

Четвертое измерение: 4 000 - 4 999 Вт силы света Божественного Семенного Атома.

С первого по третий подуровень: бедность * корысть * конфликтность * страсть * чувство вины * отчаяние * беспокойство * апатия * унижение * безнадежность * печаль * завышенные требования * безделье * нанесение вреда * осуждение * упрямство * страстное влечение * авторитаризм * догматичность * экстремизм * легкомыслие * тщеславие * стремление очаровывать * чувство собственника * скука * материализм *, вера в «удачу», рок и кару * желание плыть по течению * приверженность «системе взглядов массового сознания» * сосредоточение на «я, мое, мне».

Негативные признаки, которые необходимо гармонизировать, и положительные признаки, которые нужно интегрировать:

Четвертый подуровень — мост к высшему сознанию:

Старание * разочарование * недовольство * сомнение * сожаление * позволение * пессимизм * нейтральность * беспокойство * * неуверенность в себе * низкая самооценка * объективность * умение прощать * объективность * надежда * оптимизм * дисциплинированность * начало обучения изнутри * стремление* * доверие * проницательность * способность приносить пользу * великодушие * «расширение самосознания».

Четвертое измерение — с пятого по седьмой подуровень:

Терпение * ясность * творчество * дисциплинированность * стремление к уединению * сострадание * милосердие * гармоничность * спокойствие * доверие * смелость * полномочия * оптимизм * почтение * доброта * жизнерадостность * счастье * интуиция * благодарность * альтруизм * желание служить * правдивость * благодарность * «развитие сознания единства».

Большинство из вас, кто следовал нашему учению, знает, что вы должны очистить 51% своих негативных частотных паттернов и настроить свою Песнь Души, по крайней мере, на часть частот низших подуровней Пятого Измерения, чтобы начать получать Адамантовые Частицы Света Создателя. При этом вы получаете способность вдохнуть Сущность совершенного Света, содержащую усовершенствованные вибрационные частоты высших сфер. В то время, пока вы находитесь в своем физическом сосуде, вам дана возможность впитать Божественную Сущность Нового Века, пропитывающую сейчас Землю.

Между измерениями нет четкой границы, поскольку происходят волнообразные приливы и отливы, и они, в некоторой степени, перетекают друг в друга. Большая часть человечества сейчас резонирует с частотами выше, чем основная часть гармонических частот третьего измерения, прикасаясь и интегрируя различные уровни четвертого измерения. Многие преданные Души начинают получать доступ к некоторым частотным паттернам низших подуровней пятого измерения, а некоторые более развитые Души даже интегрируют небольшое количество частотных паттернов Шестого Измерения (и даже выше) через Города Света.

Дорогие, мы знаем, что некоторые концепции, которые мы передаем вам, могут показаться очень запутанными. Однако когда вы расширите сознание и мудрость, ваш Священный Разум откроется кладезю знаний, которые вы сохранили, и вы вспомните и поймете. Я всегда с вами.

Я - Архангел Михаил

Ronna Herman - The five kingdoms/dimensions for this round of Earthly Ascension
http://www.ronnastar.com

Перевод: http://bcoreanda.com

Источник: http://bcoreanda.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.03.2016, 19:48 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Закон отзывчивого возвращения
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман



Обзор: Универсальные Законные гласят, что должно прийти время, когда все сознательные Души начнут возвращать часть Божественных даров Любви/Жизни, которыми были наделены, — это называется Законом Отзывчивого Возвращения. - Послания Архангела Михаила за апрель 2016 года

************
Дорогие мастера, Лучи Божественного Света, излучаемые через Мироздание великими Архангелами, не только содержат всеохватывающие атрибуты нашего Бога Отца / Матери, но и их мысли и эмоции любви и мудрости, которые постоянно из-Луч-аются через всё Мироздание. Тем не менее, обязанность каждого человека состоит в том, чтобы быть восприимчивым к этому дару Живого Света, интегрируя его в себя, насколько возможно, и потом часть его передавать человечеству, и «десятину» Любви/Света и благодарности возвращать Источнику Всего.

Универсальные Законные гласят, что должно прийти время, когда все сознательные Души начнут возвращать часть Божественных даров Любви/Жизни, которыми были наделены, — это называется Законом Отзывчивого Возвращения.

Когда вы активно делитесь своей частью Адамантовых Частиц во время молитв, аффирмаций, медитаций и через Мировую Пирамиду, вы выполняете свой долг перед нашими Божественными Родителями как активные и заботливые сотворцы. Это наивысшая и самая эффективная форма десятины. Важно делиться своим земным богатством, но ещё важнее делиться своей любящей энергией, дарами и талантами Духа.

Священное Белое Космическое Пламя, Адамантовые Частицы, намагничивающие вас как пробужденного Мастера самого себя, должны постоянно циркулировать. Только определённое количество — то, что на существующем уровне про-Свет-ления может быть интегрировано каждой Душой — остаётся внутри физического сосуда. Остаток должен из-Луч-аться в мир форм. Высший Творец состоит из бесконечной, не поддающейся описанию Сущности силы, которая настолько подавляюща, что вы даже не можете её представить. Эта поразительная Сущности силы понижается с каждым измерением Мироздания, чтобы вы, Звездное Семя - сотворцы могли востребовать свою часть этой великолепной энергии.

Каждый человек содержит сотни потенциальных личных черт, которые сохранены внутри генетической структуры его четырёх физических систем (физической / ментальной / эмоциональной / эфирной). Каждый человек должен определить, какие личные черты он разовьёт и предоставит внешнему миру. Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете свои отрицательные личные черты, тем быстрее появится ваш благочестивый потенциал или ваше самомастерство. Только тогда вы снова получите доступ к своему полному потенциалу как сотворец внутри физических планов бытия.

Когда вы достигнете определённого уровня внутренней гармонии, вы откроете врата физического тела или порталы к высшим Измерениям: Чакре Вознесения или продолговатому мозгу в основании черепа; заднему порталу вашего Священного сердца; вашему Священному Разума, расположенному в верхней задней части мозга; и открытию Коронной Чакры и вашей колонны Света. Это главные физические шаги на пути Вознесения, поскольку они очищают и расширяют вашу связь с Рекой Жизни, которая содержит Живые Частицы Света Мироздания, называемые Адамантовыми Частицами.

В этот момент вы начнёте строить силовое поле Полного спектра Света для этой Субвселенной, поскольку вы стремитесь стать Мастерами самих себя и сознательными сотворцами, создающими только то, что направлено на всеобщее благо. С этого момента ваши дыхательные упражнения и аффирмации принимают совершенно иное значение.

Чтобы стать живым притоком реки Жизни, вы должны подготовить себя к тому, чтобы позволить Сущности Жизни течь в вас и через вас. Вы должны использовать всё необходимое, позволив оставшейся части струиться дальше, быть готовыми и способными использовать её в поразительных творениях нового Божественного Проекта. Таким образом, вы станете носителями и служителями Света. Это сообщение - итог всего обучения, которое мы давали в предыдущие годы. В этом цель Самосовершенствования. Это путь Вознесения.

Священная Троица - инструмент, посредством которого работает Семенной Божественный Атом, так Душа работает через личность на Земном плане. Каузальное Тело является инструментом высшего Сознания души на седьмом подуровне четвертого измерения. Каузальное Тело - это Духовное Тело Фрагментов Души Божественного семенного Атома, оно является посредником между Духом и материей, жизнью и формой.

Три Космических Шнура Света: внутри вашего Божественного Семенного Атома существуют три Космических Золотых Шнура Света, которые струятся через многие Священные Триады в ваше четырёхмерное Каузальное Тело, и затем опускаются в вашу Сверхдушу / Высшее Я в физическом сосуде. Эти три шнура - Энергетический Шнур Жизненной Силы, Шнур Сознания и Творческий Шнур.

1. Дыхание Духа/Жизни/ проводник энергии (содержащий две Нити радужного Света), первые якоря в Звезде Души, Сверхдуше / Высшем Я. Одна из этих двух Нитей Энергии Жизни — Золотой Шнур — заякорен внутри Божественного Семенного Атома в Шишковидной Железе, другая — Серебряный Шнур — заякорен в Алмазном Центре Божественной Клетки внутри Священного сердца. Этот важный «Шнур Жизни» использует кровеносную систему в качестве основного распространяющего средства.

2. Шнур Сознания соединяется с вашей Сверхдушой / Высшим Я в вашей Чакре Звезды Души, и затем закрепляется внутри Шишковидной Железы, находящейся в мозге.

3. Творческий Шнур соединяется с правым полушарием мозга высшего интуитивного ума и вдохновения и со Священным Разумом.

Некоторые основные постоянные Семенные Атомы внутри физического сосуда:

1. Первый луч, Ментальный Семенной Атом внутри шишковидной железы.

2. Второй луч, Сердечный Семенной Атом внутри Священного Сердца.

3. Третий луч, Астральный Семенной Атом внутри солнечного сплетения.

4. Семенной Атом корневой чакры, содержащий запас Адамантовых Частиц Света.

5. Второй Семенной Атом внутри корневой чакры, содержащий ваш Божественный Проект для зарождающейся эпохи Водолея.

(продолжение следует)

Ronna Herman - The Law of Responsive Return
http://www.ronnastar.com

Перевод: http://bcoreanda.com

Источник: http://bcoreanda.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 01:35 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Открытое письмо возносящимся душам Звёздных детей
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман




Обзор: Эта ваша жизнь – это одна из наиболее важных жизней, которые вы когда-либо испытывали с момента приобретения физического сосуда. То, что вы испытываете, является финальными этапами перехода четырёхмерной сферы. - Послания Архангела Михаила за август 2016 года

*********
Дорогие, учась подключаться к космическим записям высших сфер, вы начинаете расширять осознание своего космического происхождения. Процесс воссоединения идёт полным ходом, и поэтому, многие верные Служители Света теперь стремятся восстановить аспекты своей Божественности. Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить о своём Божественном наследии и понять, что в настоящее время беспрецедентный для человечества процесс находится в самом разгаре.

Многие из вас, Звёздные дети и Первопроходцы, вошли в эту жизнь с более активированными вибрационными частотами Лучей (внутри вашего Алмазного Ядра Божественной Клетки), чем те, кто всё ещё функционируют в пределах сфер третьего и нижнего четвёртого измерений. Поэтому за последние годы вы испытали много «взрывов осознанного божественного понимания». Если вы сравните свои ранние переживания с другими на Пути, вы заметите, что у вас было много таких событий в жизни. Теперь вы знаете, что многие чудеса, вдохновлённые мысли и благотворные совпадения не характерны для среднего человека, всё ещё существующего и функционирующего в пределах искаженной системы взглядов массового сознания.

То, что вы испытываете, храбрые сердца, является финальными этапами перехода четырёхмерной сферы. То, что происходит в это время для многих из вас, идущих по «кратчайшему пути процесса Вознесения», - это то, что вы находитесь посреди интеграции оставшихся Аспектов своего Высшего Я внутри Четвертого Измерения. Это активирует многие воспоминания и чувства, подобно калейдоскопу событий вашего давнего прошлого в высших сферах. В течение последних нескольких лет мы передавали вам, какой решающий процесс вы должны пройти, чтобы прибыть к своему запрограммированному месту назначения — первому подплану Пятого Измерения.

Поскольку вы интегрируете усовершенствованные Фрагменты своего Высшего Я, вы получаете доступ к Космическим записям своего прошлого, вместе с мудростью, необходимой для того, чтобы пройти финальные уровни материальных планов четвёртого измерения. Вы начинаете получать представление о том, насколько, действительно, вам прекрасно в высших сферах. Вы также постепенно намагничиваете свою ауру усовершенствованными частотами пяти Высших Галактических Лучей, содержащих Божественный План Эпохи Водолея. Кроме того, вы постепенно начинаете интегрировать свой новый Божественный Проект посредством Памяти Кундалини Семенного Атома, сохранившегося внутри вашей корневой чакры за множество ваших человеческих жизней.

Мы подчёркивали много раз: «Эта ваша жизнь – это одна из наиболее важных жизней, которые вы когда-либо испытывали с момента приобретения физического сосуда». Вы выбрали дату своего рождения, исходя из особых астрологических конфигураций и энергий, которые она содержала, — энергий и качеств, несущих достоинства и таланты, которые вам необходимы. Мы также подчёркивали, что негативные мыслеформы/ энергии — те, которые, по большей части, не сбалансированы внутри ваших четырех низших физических систем: физической, эмоциональной, ментальной и эфирной, - это низкочастотные мыслеформы, которые держали вас в заточении внутри теней иллюзии и ограничений.

Вы выбрали своих родителей, свою семью, и тех, с кем будете взаимодействовать в этой жизни по той же причине — тех, кто проектировал бы и отражал вам положительные качества, которые вы должны интегрировать, и также многие отрицательные черты, которые вы должны преодолеть. Все дорогие Души в вашей жизни – это часть большой драмы, которую вы решили испытать в этой жизни — каждый согласился сыграть роль, которая, надеемся, будет полезна всем. Спросите себя, какие положительные черты своих родителей, членов семьи, супругов и детей вы спроецировали на себя — а потом подумайте о проявленных ими отрицательных чертах; - это уроки, которые вы опеределили, чтобы испытать, и надо надеяться, извлечь из них пользу на уровне Души.

Вы хорошо выучили уроки? Вы проявляете больше положительных или отрицательных черт, которые другие отражают вам? Проанализируйте испытания и проблемы, как возможность раз и навсегда, преобразовывает всё, что не уравновешено, что препятствует вам пройти через врата в свою новую пятимерную действительность.

Вы и члены вашей семьи решили объединиться как семья, потому что знали, что это даст наибольшую возможность сбалансировать свою ментальную и эмоциональную природу. Мы чувствуем, что наиболее важным уроком для многих из вас было узнать, что вы достойны любви и уважения, и пришло время вернуть свою власть. Люди не будут уважать вас, пока вы не научитесь устанавливать границы и удовлетворять свои собственные потребности прежде, чем будете пытаться помогать им. Вы не ответственны ни за чей-то рост Души, а только за свой собственный. Учась устанавливать границы и возвращать свою власть, вы поймёте, что ваши отношения с окружающими начнут постепенно меняться к лучшему. Кроме того, вы не можете изучить чужие уроки или взять на себя ответственность за ошибки других людей. Они сами должны изучить закон причины и следствия. Самый большой подарок, который вы можете сделать другим, - это любить их, позволяя работать над своими собственными проблемами и ошибками.

Мои храбрые, вы здесь, чтобы научиться любить, научиться безусловной любви, и в первую очередь, к себе. Многие родственные вам души воплощены на Земле в это время, и мужчины, и женщины. Всё больше семей Души воссоединяются, поскольку вы погружаетесь в усовершенствованные сферы Света. Лучший способ помочь своим членам семьи, друзьям или сотрудникам – это быть ярким примером.

Вы также должны научиться тому, что никто и ничто не может быть вашей собственностью. Красота, изобилие и щедрость Вселенной – это ваше Божественное неотъемлемое право, но эти дары даются вам взаймы. Вы должны легко держать их в руках и позволять им свободно течь в мир — брать то, что необходимо, и делиться оставшимся, а не накапливать. Когда человечество придёт к такой действительности, любая бедность и недостаток исчезнут с Земли.

Основной упор в настоящее время делается на возвращения к внутренней целостности — на том, чтобы принимать на себя личную ответственность за свои поступки, развивать самооценку и чувство собственного достоинства — посредством своего Солнечного Сердечного Центра вместе с Я Души и Высшим Я. Истина и целостность станут основой любых отношений в будущем. Во-первых, вы должны признать, кто вы в настоящее время, поскольку вы стремитесь стать лучше, насколько можете, с помощью самооценки своих отношений, убеждений, привычек и слабых мест.

В ближайшем будущем Первопроходцы и Авангард Душ, несущие высшую мудрость нового Божественного Проекта, докажут, что болезни любого вида не должны проявляться с возрастом тела. Человеческому физическому сосуду предназначалось работать с оптимальным здоровьем, по крайней мере, в течение 120 лет. Человечество в целом поймано в ловушку системы взглядов массового сознания третьего и четвёртого измерений, в результате чего основные проблемы прошлого и несовершенство наследственной ДНК допускает проявления стрессовых и ослабляющих здоровье симптомов — субъект позволяет чувствовать себя нелюбимым, недостойным или испытывать чувство вины, стыда или обиды. Если позволить Душе руководить и направлять физическую личность — вместо сознания эго тела желания — все негативные энергии, являющиеся результатом глубоко укоренившихся воспоминаний давнего прошлого, выйдут на поверхность для того, чтобы каждый человек мог очистить их раз и навсегда. Это можно сделать посредством сознательного использования Фиолетового Пламени Преобразования и вдохновлённых мыслеформ, исходящих от вашего Священного Разума и ваших космических руководителей — а также многих исцеляющих высокочастотных методов, доступных вам теперь.

Поскольку вы погружаетесь в Самосознание и начинаете прислушиваться к мудрости физического тела — своему Семенному Атому Памяти Тела — вы больше не зависите от внешних методов (препаратов, хирургического вмешательства и искусственных средств лечения). Большой физический дисбаланс и плохое здоровье, испытываемые большинством людей, будут постепенно заменяться здоровым и гармоничным образом жизни, которые будут руководствоваться новой духовной, интуитивной мудростью, которую вы сохранили внутри своего Священного Разума. Человечество больше не может полагаться только на существующую практику медицины. Ваша Душа подталкивает вас к интеграции более целостного подхода для исцеления физического, ментального и эмоционального тел так, чтобы высшие частоты Сверхдуши могли быть интегрированы, не травмируя и не причиняя боли физическому сосуду.

Как мы говорили неоднократно, Свет, Звук и Цвет являются методами лечения будущего. Изучение чакровой системы и частот пяти высших Галактических Лучей поможет целителям сообщать пациентам о том, что не сбалансировано в их ауре, и как помочь постепенно вернуть и поддерживать здоровое физическое тело. Наше учение дает вам все необходимые рекомендации для интеграции этих «дополнительных методов лечения» в вашу медицину. Вы также имеете удивительное хранилище информации внутри своего Священного Разума.

Поскольку ваше сияние расширяется, становится более мощным и распространяется ещё дальше, вы, вместе с другими Сотрудниками Света, становитесь единой силой, которую невозможно будет отрицать — силой преобразования и изменения наивысшего порядка. Будьте смелы в своих представлениях. Посмотрите на то, что правильно в вашем мире, тем самым усиливая Любовь/Свет, которая живет в каждом встречном. Не сосредотачивайтесь на тенях, поскольку ваши мысли всегда будут соединяться с частотами, на которых вы сосредотачиваете своё внимание, и усиливать их

Вашим единственным настоящим врагом является страх. Отпустите страх и излучайте Любовь/Свет, а потом посмотрите, как происходят чудеса. Вы - мастера проявления — вы просто забыли об этом. Поверьте в себя и перестаньте создавать то, что приносит вам боль, чувство вины и страдания. Станьте снова сотворцом Света, мира, равновесия и гармонии и объединитесь с теми, кто стремится вернуть планете Земля первозданную красоту. Верните своё законное место как Мастера Света, дорогие, и помните, поскольку вы интегрируете знание Духа и освещённой истины, мы просим вас идти вперёд и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и воодушевлять, но главное - любить вас.

Архангел Михаил

Ronna Herman - The Law of attraction
http://www.ronnastar.com

Перевод: http://bcoreanda.com

Источник: http://bcoreanda.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Открытое письмо возносящимся душам Звёздных детей (Послание Архангела Михаила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'