Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 08:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам (Ченнелинг через Моник Матье.....)
ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам
Никуша Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:54 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье — ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам.


…большие, очень большие изменения происходят и будут происходить в этом мире.

*********



«В настоящее время многие люди начинают пробуждаться, трансформироваться и внутренне возрождаться.

Это возрождение может происходить несколькими способами; для одних -достаточно осознания, а для очень сильных личностей пробуждение происходит сложнее, но пробуждаясь, они быстрее двигаются вперёд.

Не следует двигаться вперёд и приобретать Мудрость лишь для того, чтобы идти на небольшой шаг впереди своего соседа, утверждая: «Я немного мудрее, чем он «​​;

одна эта мысль доказывает, что вы далеки от Мудрости!

Так что, будьте бдительны по отношению к своим мыслям!

Всё чаще вы будете действовать исходя из велений сердца, иначе говоря, исходя из Любви, Радости, Спокойствия и Братства.

Ваша умственная деятельность будет сворачиваться в пользу того, кем вы становитесь; и если ваш ум очень активен, то тогда вам потребуется гораздо больше усилий.

Все, кто имеет очень сильно развитую личность, естественно, будут иметь больше проблем, которые надо будет решить, преодолеть, принять.

Однако, как только сознание пробудится, и как только эго станет вашим помощником, всё очень быстро входит в норму.

Во всех вас должно превалировать стремление достигнуть цель: быть настоящим Работником Света, служа Свету и Любви.

У каждого человека есть свои собственные средства, свои собственные инструменты. Эти инструменты разные для каждого из вас, потому что у вас разные уровни сознания.

Ваш уровень сознания — это результат того, кем вы были, какие у вас были эксперименты жизни в других воплощениях, из каких далёких планет вы пришли и даже из каких других галактик.

Вы разные, но вас всех объединяет искреннее желание служить Свету и якорить Любовь в материальном мире.

Мы вас настойчиво просим избегать разговоров с пониженной вибрацией, избегать любых констатаций фактов или суждений; просто будьте в действии в каждый момент времени, живите в действии, в реализации своей жизни.

Когда вы оглядываетесь назад, когда вы занижаете оценку кого-нибудь из ваших братьев, вы сами спускаетесь на его уровень.

Может быть, действительно, какой-то человек уступает вам в чём-то, и когда вы осознаёте это, когда вы выносите суждение, вы сами оказываетесь с ним на его уровне.

Поэтому всегда старайтесь смотреть как можно выше себя, и тогда вы будете подниматься каждый день на другие уровни сознания, в другую реальность, и вы узнаете больше о себе, научитесь лучше проживать вашу жизнь и лучше излучать Свет и Любовь.

Много чего проявляется на горизонтах Земли; появляются знаки в небе и на Земле, их много, но, к сожалению, жители этого мира их не видят.

Они продолжают жить своей жизнью, и ничего их не настораживает.

Миллионы рыб и животных умирают, горят леса, происходят ужасные наводнения, и люди смотрят на это часто с безразличием, как будто это их не касается.

Конечно, если это их лично не касается, то это их не задевает, но это знаки, которые им необходимо учитывать, потому что они являются оповестительными.

Мы больше не будем продолжать говорить об этом, мы просто хотим, чтобы вы осознали, что

большие, очень большие изменения происходят и будут происходить в этом мире.

Тем не менее, не заостряйте своё внимание на них, говоря: «Может завтра я уйду из этого мира? Будет ли у меня достаточно мужества прожить, всё происходящее?»

Это не имеет значения!

Мужество или его отсутствие, уйдёте вы или не уйдёте, не это важно! Важно ваше духовное развитие в относительно короткий период времени.

Вам всем необходимо выполнить свой контракт! Вы все пришли, чтобы подарить то лучшее, что имеется в вас;

вы все пришли (и вы это знаете) для того, чтобы побыстрее пройти свою трансформацию, свою эволюцию.

Наше учение близко вашему сердцу, потому что вы знаете, что это верный путь, позволяющий вам двигаться вперёд, сохраняя равновесие и свободу.

Распротраняя это учение, мы считаем делом чести никогда не навязывать ничего и напоминать вам постоянно: будьте сами себе хозяином!

Свобода находится внутри вас!

Свобода это не значит делать то, что вы хотите в материальном мире, свобода заключается в свободе выбора, в выборе двигаться вперёд, в выборе понимать.

Никто не может лишить вас свободы, она всегда с вами, даже в очень тёмном подземелье вы свободны! Никто не может лишить вас свободы, потому что свобода также, как Любовь, как Радость, является частью вас самих.

Даже заключённый может внезапно увидеть Свет и понять в одночасье, что даже в тюрьме он остается свободным, он свободен понимать, свободен двигаться вперёд.

Мы подчёркиваем этот важный момент!

Мы повторяем: будьте внимательны ко всему, что происходит с вами, к вашим мыслям, к вашим чувствам, эмоциям, потому что всё это несёт вам подсказки, и постепенно вы будете осознавать, вы будете двигаться вперёд.

Не надо пытаться двигаться вперёд быстрее, чем вы можете, вы просто должны идти в своём темпе. Слишком быстрая скорость может помешать вам! Зачем хотеть бежать, хотеть опережать, хотеть быть первым.

Самое главное, двигаться уверенно, чтобы не оступиться и не упасть в пути «.



Они также говорят мне:

«Вы будете видеть всё больше и больше появлений ваших Галактических Братьев. Мы уже сказали, что, когда вы видите нас в большом количестве, то это будет как бы знаком для ухода.

Мы не говорим об уходе, когда тело остаётся в этом мире, мы говорим о начале другой жизни, о начале другого способа любить, жить, понимать, об переходе в миры Света, которые вы можете якорить, интегрировать в материальном мире.

Мир третьего измерения таким, каким вы его проживает, будет длиться недолго! Все его основы рушатся, вы будете всё больше и больше быть тому свидетелем!

Опять же, будьте очень внимательны к знакам, и когда этот гигант на глиняных ногах полностью рухнет, начнётся эпоха Нового Света.

Вы можете уже чувствовать через энергии, через ситуации, через многое другое, что больше нет прежнего мира, что всё очень быстро меняется.

Мы явимся миру!

Мы, ваши невидимые Братья, как и все ваши Галактические Братья, предстанем пред взором ваших человеческих глаз, потому что ваши человеческие глаза не будут такими, какие они есть в настоящее время, ваши человеческие глаза будут видеть по-другому, будут видеть высшие измерения.

Пусть ваша жизнь будет всегда полна Мира, Радости и Любви! Мы находимся близко от вас, очень-очень близко! Мы вас безмерно любим! «

2014г.
_______________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Источник материала сайт «ducielalaterre.org»


http://5dreal.com/





Прикрепления: 1497443.jpg (101.5 Kb) · 5292362.jpg (46.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:35 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ, Всеобщая медитация конца месяца.




В предыдущем сообщении ("Соединиться в Любви и Свете") наши братья по Свету попросили нас объединиться всем вместе в Любви и Свете, чтобы послать человечеству наши самые прекрасные мысли о Любви.

Такое совместное единение для дарения самого прекрасного, что в нас есть, проведённое несколько раз, окажет огромное влияние на сознание людей. (Напомним, что если максимальное количество людей пробудится в сознании, то многое изменится в нашей жизни).

Пусть все Сотрудники Света, горячо желающие единения, объединяются все вместе (независимо от их географического местоположения) в последнюю субботу каждого месяца с 20:30 до 21:30 (по местному времени, т.е. по времени проживаемой страны) для этого восхитительного дарения Любви, которое значительно поможет человечеству трансформироваться через интеграцию нового сознания.

Достаточно соединиться с высшими частями самих себя, с Божественной Частичкой, и пусть Любовь, которая находится в самой глубине нас самих, свободно течёт в течение нескольких минут. Это не должно занимать много времени. Лучшего всего делать это в ясном сознании, посылая миру самое прекрасное, что есть в нас, в течение относительно короткого времени, чем пытаться делать это в течение длительного времени с риском ухода сознания в ограничивающие и праздные мысли.

Мы просим всех желающих объединиться для такого дарения Любви (где бы они не находились) в субботу 26 сентября между 20:30 и 21:30.

Если для кого-то это время не подходит, то пусть они соединяются в подходящее для них время; их мысли о Любви присоединятся к другим мыслям о Любви, посланных миру в этот день.

Перед концом каждого месяца 2015-го года мы будем напоминать вам о дне всеобщего единения в Любви, чтобы как можно большее количество Сотрудников Света могло объединяться для дарения Любви.

сентябрь 2015

______________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 11 сентября 2015.
Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"


http://www.omartasatt.ru/bl...
Прикрепления: 8231932.jpg (47.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:16 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Любовь истинная и Любовь иллюзия.




Мы знаем, что есть Безусловная Любовь и Любовь иллюзия, но как по-настоящему различать эти опыты Любви в жизни?

"Знай, что Безусловная Любовь лишена какой-бы то ни было иллюзии!

А в Любви человеческой есть иллюзия; иллюзия, что вы находитесь в Любви. В Безусловной Любви не может быть никаких иллюзий, так как вы ничего не ждёте, вы даёте и даёте! Это и есть настоящая Любовь!

Любовь иллюзия настроена брать, а не давать; она постоянно чего-то ждёт от других. Безусловная же Любовь постоянно даёт, ничего не ожидая ввзамен; она всё принимает и видит только прекрасное в других, она совсем не видит низковибрационный свет, не замечает даже маленького намёка на него. Вот такая Любовь и является настоящей Любовью, и именно она начала расцветать в ваших сердцах, потому что время пришло.

Чтобы наполниться такой Любовью, важно, никогда не судить себя, не судить вообще никого, принимать себя полностью таким, какой вы есть, принимать другого таким, какой он есть, любить себя во всех проявлениях, даже в тёмных; потому что в человеке есть как светлые стороны, так и тёмные, которые необходимо осветлить, что являются составной частью эволюции.

Вы обретёте Безусловную Любовь, Любовь настоящую, когда вы просто полюбите себя, потому что Безусловная Любовь начинается с Любви к самому себе, а затем она охатывает всех вокруг вас: это есть замечательная вибрация, замечательная Энергия Любви, которую вы не можете удержать в себе, которая струится из вас и распространяется на всех вокруг вас и на весь мир.

В этом и заключается Любовь! Никогда ничего не ждите от Любви, и тогда то, что она подарит вам, наполнит вас до краёв.

Когда вы находитесь в Любви иллюзии, вы страдаете, потому что вы в ожидании, вы ждёте то, что вам даст другой; но то, что вы настроились получить, другой не всегда может вам дать это.

И не надо томиться в ожидании Любви! Она придёт к вам, и намного огромнее, чем вы предполагаете, просто оставьте широко открытыми двери вашего сердца, чтобы она могла войти! "

Сентябрь 2015г.

________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Источник материала сайт "С Небес на Землю"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


http://www.omartasatt.ru/bl..
Прикрепления: 6552477.jpg (125.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 26.09.2015, 08:54 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОСЛАНИЯ ИЕРАРХИЙ. Аштар. Безотлагательная ситуация! через Моник Матье




Я чувствую присутствие Аштара. Он говорит мне:

"Приветствую вас, Дети Земли, Дети Света. Здесь я, Аштар, и нахожусь я тут не физически, здесь находится моя проекция, но я могу материализовывать себя, когда захочу.

Я хотел сказать, что я и мои братья, мы всё чаще и чаще будем появляться, а вы будете всё чаще и чаще видить нас и чувствовать то, что вы есть.

Есть много добровольцев, оказывающих помощь в этот очень уникальный период, который проживает планета и всё человечество. С нашей стороны, мы сделали всё, что могли: мы фактически заложили основы новой цивилизации, но в другом измерении.

И теперь необходимо, чтобы эти заложенные основы спустились в ваше измерение, а произойдёт это тогда, когда пробуждение сознания и уровень вибрации определенной части человечества станет достаточным для того, чтобы то, что мы хотим вам дать, соединилось с тем, что можете дать нам вы.

Не только мы, но и вы должны трудиться; конечно же, на свой лад и с помощью доступных вам средств. Вам необходимо работать на уровне Земли, на уровне своих духовных и человеческих обязательств; мы будем поддерживать и направлять вас по необходимости, чтобы план глубокой трансформации жизни в этом мире мог быть выполнен.

Мы все находимся в, так называемом, четвертом измерении. Если точнее, то мы находимся в другом вибратуарном пространстве планеты Земля.

Представьте себе, что вдруг вы видите, как открываются небеса и как-будто открывается множество межпространственных дверей, и появляются наши корабли. Вполне возможно, что это так и произойдёт, и если это случится, то мы явимся вам, и это будет означать, что вами была проделана огромная работа на планете Земля. И тогда, не будет никакой необходимости в эвакуации человечества.

Мы помогаем группам, которые развернули активную деятельность в помощь Земле. Мы действуем конкретно на планете Земля: у нас есть возможность создавать на какое-то время тело совершенно похожее на ваше. Кое-кто из нас может появиться так, как если бы он пришёл немного побыть с вами. Вы можете познакомиться и даже подружиться с ним; он придёт на какое-то время, чтобы помочь вам повысить ваш вибрационный уровень.

И ваши Братья по Свету очень активно действуют, помогая вам в поднятии уровня сознания и уровня вибрации. В настоящее время на физическом плане есть много наших, пришедших на очень короткое время помочь вашему миру ещё больше ускорить процесс, так как на данный момент создалась безотлагательная ситуация не только для Земли и человечества, но и для всей Солнечной системы.

Я, Аштар, говорю, что создалась безотлагательная ситуация для всей галактики, потому что План Источника начал реализовываться на вашей маленькой планете, в вашей Солнечной системе, в вашей Галактике и за её пределами. На горизонте обозначились изменения гигантского размаха! Вы будете их проживать как внутри себя, так и снаружи.

Не думайте о катастрофах! Конечно, они будут, но мы гарантируем, что их будет самое минимальное количество; нам уже очень часто приходилось работать в этом направлении, предотвращая ваши глупые войны, и пытаясь сделать так, чтобы правительства всех стран пришли к согласию. Есть межправительственные совещания, но пока всё ещё нет такого соглашения, которое устраивало бы нас.

Постепенно поменяются все правители вашего мира на физическом плане, и именно поэтому ваши Братья по Свету просят вас работать как можно больше в плане Любви, осознавая что эта Любовь внутри вас, осознавая то, что вы есть, осознавая свою огромную значимость в рамках планеты, в рамках Галактики и за её пределами.

Когда из вашего сердца исходят искренние мысли Любви, то мы, находящиеся на кораблях, чувствуем их; мы чувствуем эту Любовь, которая охватывает собой не только корабли и планету Земля, но также уходит далеко за рамки Вселенной.

Любовь это энергия жизни, Любовь это Жизнь! Поэтому я прошу вас работать ещё больше над собой в этом направлении, осознавая огромную Любовь внутри каждого из вас, ибо только любя себя, только осознавая то, что вы есть, то, что вы представляете собой и в чём заключается ваша миссия, вы сможете оказать действенную помощь Переходу."

Он показывает мне Любовь, как нечто очень текучее, очень тонкое.

"Это энергия, которая проходит через всё и уходит в бесконечность.

Именно этого Источник ждёт от каждого из Своих детей. Ваши Галактические Братья также ждут от вас этого, потому что Любовь, исходящая от существ, живущих в физическом мире, оказывает гораздо более мощный эффект, распространяясь по планете, по солнечной системе, по галактике и за её пределами.

Почему эта Любовь является более мощной, чем наша? Хотя несомненно, наша Любовь имеет бОльшую мощь, но совсем в другом регистре; поскольку она гораздо тоньше, то и эффект её на физическую материю немного меньше. Поэтому-то и просят Сотрудников Света, Детей Звёзд, отправлять Любовь, хоть и менее тонкую, но зато оказывающую гораздо больший эффект на физическую материю, а также на вашу планету, на Солнечную систему и за ее пределами.

Вы и мы дополняем друг друга в работе пробуждения сознания и усиления всеобщей Любви: соединение нашей и вашей Любви породит нечто совершенно сказочное, это будет всеобщая Любовь, обнимающая как материальный, так и тонкий мир.

Правительства ведущих держав не смогут больше скрывать наше присутствие; всё будет явлено, и тогда будет действительно положено новое начало для человечества.

Люди больше не хотят страдать, они больше не хотят жить в бедности! Люди хотят соединиться со всем тем, что является священным, потому что они всё более осознают, что глубоко внутри них самих есть духовность (остающаяся не выраженной для многих), а также гигантская сила Любви и Света, о которых каждый говорит по-своему и проявляет по-своему.

Некоторые люди уходят в какую-нибудь религию или философию в поисках этой Любви, но сейчас многим людям, в определенные моменты их жизни, будет дана возможность чувствовать, как в них вибрирует эта Любовь, эта вибрационная частота, эта энергия Любовь-Свет.

Некоторые из них будут немного ошарашены этим, потому что им будет не понятно, что происходит, но жизнь станет другой, в ней будет намного больше Света. Когда это будет? Я не скажу, вы почувствуете это сами, вы увидите, и у вас больше не будет никаких сомнений!

Пока что вы не можете охватить своим взором огромные преобразования, которые произошли в этом мире, но пройдёт какое-то время и вы увидите все эти изменения; происходящие трансформации на всех уровнях помогут вам осознать это."

Сейчас я вижу его в физическом теле; он говорит мне:

"У меня есть физическое тело, которое может манифестироваться сразу на тысяче планет; его отличие от вашего тела заключается лишь в том, что оно менее плотное, потому что оно не уходит своими вибрациями в плотную материю. Мы можем понизить нашу вибрационную частоту так, что вы сможете прикоснуться к нам. Если же мы остаёмся на уровне нашей собственной частоты вибрации, то вы не можете касаться нас, вы даже не можете видеть нас, ну, по крайней мере, до тех пор, пока вам не удастся поднять свою вибрационную частоту ".

Я вижу его одетым во всё белое, с большим позолоченным ремнём; лицо его восхитительно сияет. Он говорит, улыбаясь:

"Я видел очень много миров! Я встречался со многими разными человечествами, и я должен сказать, что ваше человечество самое привлекательное. Наблюдая за вами со своих кораблей, мы видим, как много вы прилагаете усилий, чтобы выйти из трудных ситуаций вашей жизни, как вы бываете иногда отважны, и сколько в вас Любви и бескорыстия.

Наблюдая за вами со своих кораблей, мы восхищаемся вами, и спрашиваем себя, могли бы мы поступать так же, как вы, если бы мы жили, как и вы, в материальном мире.

Люди, живущие в этом мире, проявляют очень много смелости, но, к сожалению, они имеют также и очень много слабостей. Эти слабости часто возникают в результате внешней, а также внутренней манипуляции этого мира. Каждый человек развивается, трансформируется, возрождается; в течение одной жизни он может возродиться (внутренне) несколько раз. Есть разные виды смерти, ведущие к разным видам возрождения самого себя.

Некоторые из нас восхищаются вашей самоотверженностью и Любовью, которая исходит от вас ко всем, кого вы любите, и даже к тем, кого вы не знаете. Именно поэтому мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы спасти человечество от самого себя, а также от существ, которым больше нет места в этом мире."

Сентябрь 2015

_____________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "ducielalaterre.org"
что Вы упомните имя Моник Матье


Получено от переводчика по e-mail 25 сентября 2015г.
Источник перевода Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:39 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Проявляйте бдительность по отношению к некоторым контактам. 27.09.2015




"Мы хотим поговорить о кораблях. Вполне возможно, что некоторые из вас будут всё чаще замечать разные "космические феномены", связанные с их появлением.

Будьте бдительны и, главное, будьте осторожны: не приближайтесь к кораблям, которые в конце текущего периода и в начале следующего (когда всё будет явлено), может быть, приземлятся где-то рядом с вами. Иногда вы даже сможете разглядеть существ, живущих на этих кораблях. Они имеют огромную гипнотическую силу и могут преподнести себя каким-то очень приятным образом.

Можно очень быстро отличить дружественных галактических существ от недружественных: тех, кто служит Свету, от тех, кто пока ещё служит темноте.

Появление недружественных кораблей можно легко узнать по внутренним ощущениям. У вас может возникнуть чувство любопытства, или безразличия, или очень сильного страха, но никогда вы не почувствуете никакой радости.

Главное, оставаться спокойным, когда вы увидите корабль в небе или приземлившимся. Знайте, что это будет всего лишь маленький летательный аппарат какого-нибудь небольшого корабля. Вы сможете быстро распознать их настроение, почувствовав внутренне, есть ли у вас с ними гармония или нет на вибрационном уровне.

Далее необходимо проделать следующее: зафиксируйте свой взгляд на сфере или на корабле и пошлите из своего сердечного центра, как можно больше Света и Любви, говоря существам этих кораблей: "Я дарю вам Свет и Любовь, исходящие из того, что я есть, и из высших частей моего существа."

Если это корабль дружественный, то в ответ вы ощутите большой прилив Любви. Если это корабль недружественный, то вы ничего не ощутите в ответ. Тем не менее, вполне возможно, что вы получите как бы отдалённую благодарность, поскольку будет положено начало осознанности живых существ этих кораблей, которым вы подарили самое прекрасное, пришедшее из высших частей вашего существа. И тогда, если это "недружественные" существа, то они не будут предпринимать никаких попыток, чтобы взять вас с собой. Это рекомендация тем немногим землян, у которых совсем не развита бдительность.

Повторяем: всё дело только в вибрации, всё дело только в Любви! Вам также необходимо понять ещё вот что: все существа, которые покидают этот мир, творили не очень добрые дела по отношению к человечеству. И они покидают этот мир, обогащённые полезным опытом развития. Любое существо, будь то человек или не человек, как только он соприкасается с Любовью и Светом, получает толчок в развитии, начинает постепенно меняться, даже если он этого не осознаёт.

Конечно, некоторым существам продвигаться вперёд намного сложнее, чем другим (также как и некоторым людям), потому что они погружены в достаточно тёмную вибрацию, которая не всегда позволяет им почувствовать Любовь-Вибрацию, которая способна значительно помочь им.

То, что мы говорим о контактах с кораблями, также может быть сказано и о телепатических контактах. Если вы являетесь ченнелером или контактёром, необходимо также быть бдительным, потому что вы можете вступать в телепатические контакты не только с дружественными существами. Поэтому, если вы не знаете, с кем вы вошли в контакт, или если вы начинающий ченнелер, и когда вы начинаете внутренне слышать или видеть, то всегда отправляйте Свет и Любовь тому или тем, кто выходит на контакт с вами. Можно визуализировать Свет (или подумать о нём); можно визуализировать Солнце, а затем направлять его Свет и Любовь на тех, кто хочет общаться с вами.

Посланные из Солнца Свет и Любовь не приятны тем, кто не готов их принять, и тогда эти существа оставят вас в покое, они уйдут от человека, с которым они намеревались установить контакт, они уйдут в другие места, где найдут (к сожалению) других людей, которые гораздо легче поддаются их влиянию и которых можно забрать".

Сентябрь 2015
_____________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Получено от переводчика по e-mail 27 сентября 2015г.
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/
Прикрепления: 4636976.jpg (66.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:08 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Моник Матье -РАБОТА НАД СОБОЙ, Будьте своим собственным хозяином!




"Мы хотели бы поговорить на тему страха. Это очень важная тема; мы уже не раз затрагивали её, но она по-прежнему остаётся насущной.

В данный момент ваш мир до краёв наполнен страхами; есть много страданий и в странах, которые вы называете слаборазвитыми, и в западных странах; страдание велико во всём мире, хотя причины его тут и там не одни и те же.

Одно из самых великих страданий человека это, когда он отрезан от самого себя, когда он отрезан от истинной духовности и от Любви. Человек может иметь прекрасное финансовое положение, приятное окружение, но при этом очень сильно страдать, потому что он отрезан от главного, потому что он отрезан от самого себя и от других.

В каком случае человек отрезан от самого себя? В том, когда он просто не осознаёт своей целостности! (Это может показаться тривиальным, но общение со своей душой и со своей божественной частичкой автоматически подключает к целостности).

Вы идёте духовным путём, который ведёт вас к вершинам вашего существа; этим вы признаёте то, что ваша сущность выходит за рамки человеческой личности, что роль души в вашей жизни велика.

Как только вы подключаетесь во время медитаций (а для некоторых просто постоянно и беспрерывно) к высшим частям вашего существа, вашей души, то все страхи улетучиваются.

Конечно, вы можете ещё продолжать иметь какие-то страхи, но благодаря тому факту, что вы поднимаете частоту вибрации, соединяясь с высшими частями вашего существа и со своей душой, ваши страхи предстают перед вами по-другому. У вас больше нет внутренних страхов; вы уверены в себе, вы больше не зависите от мнения других, потому что вы знаете, кто вы есть; вы знаете, что ваша сущность выходит за рамки внешнего, за пределы человеческого. Вам не важно мнение других, для вас имеет значение только ваше собственное мнение; вы больше не стремитесь к признанию вас другими, ибо вам достаточно собственного признанания самого себя. Вам больше не нужно постоянно ждать Любви и одобрения со стороны других.

Любите самих себя! И тогда, у вас будет больше уверенности в себе, уверенности в том, что вы представляете собой как человек и человеческая личность; у вас будет больше уверенности в том, что вы представляете собой за пределами человеческого, которое всё больше и больше опускается в ваше человеческое сознание. Как только вы осознаёте то, что вы есть за пределами видимого, вы якорите это на уровне своего человеческого сознания. Это "волшебный" процесс осознания.

[u]Не следует относиться с пренебрежением к слову "страх". Необходимо признать страхи, сказав: "Вокруг меня существуют целый легион страхов." Затем просто направьте на них Свет! [/u]

Страх имеет тысячу разных обличий: страх может скрываться за стрессом, за сомнением, за низкой самооценкой, и, конечно, за ревностью. Мы не просим вас отработать все страхи за раз; если вы работает в плане укрепления Любви к самому себе, укрепления Любви и уважения к тому, что вы есть (как человеческое существо) и к вашему окружению, то страхи сами исчезают, как химеры; их становится всё меньше и меньше!

При этом, могут существовать и такие страхи, о которых вы и не подозреваете: страх перед стихиями природы или страх перед смертельной встречей; если такие страхи одолевают вас, то обратитесь к тому, что вы есть со словами: "Присутствия Света, Присутствия Любви, придите мне на помощь, уберегите меня от падения в эту низкую вибрацию! Принисите Свет и Любовь в моё сердце, чтобы во мне не осталось сомнений, что внешние обстоятельства жизни могут уничтожить меня или повлиять на меня. Я знаю, что вы со мной, и если я в Боге, то со мной ничего не случится."

И это верно: если вы в Боге, то есть, если вы подключены к высшим частям вашего существа, вашей Божественной частички, то ничто и никогда не может с вами случится! Вы можете пройти через огонь, не обжигая себя; вы можете пройти совсем рядом с бурным потоком, и он вам ничего не сделает; вы можете пересечь поле битвы, и ни одна пуля не коснётся вас; вы можете пройти через толпу восставших без царапин и повреждений.

Почему вы останетесь неповреждённым? Потому что если вы соединены с высшими частями самих себя, то вы вне рамок третьего измерения, то есть вы находитесь вне досягаемости всего того, что может исходить от третьего измерения. Вы даже могли бы стать полностью невидимым для окружающих вас людей.

Ведь почему мы просим вас постоянно повышать свою вибрационную частоту в Любви и в Свете? Да потому что это ключ ко всему, ключ, который выводит вас в другие реальности, в другие измерения. Конечно, это произойдет не сразу, это результат постоянной работы в плане прислушивания к себе и к своим мыслям, результат постоянной работы по наблюдению за своим поведением.

Как только вы начинаете жаловаться, вы оказываетесь в низкой вибрации. Как только вы начинаете излучать радость, вы оказываетесь в высокой вибрации! Поверьте нам! Как только вы осознаете это, вы сможете также избавиться от многих физических страданий в своём теле; ведь часто именно стресс, сомнения и внутренняя неуверенность в самом себе являются источником физических страданий в теле.

Дети Земли, важно понять это, ибо вы будете становится всё более и более чувствительными; вы будете становится всё более чувствительными к окружающему вас миру, но чувствовать вы его будете по-другому, с другим сознанием.

В миссию каждого из вас входит помогать тем, кто находится в трудных ситуациях, в том числе и тем, кого одолевают страхи. Если вы рядом с людьми, охваченными страхом, и если вы поддадитесь их страху (который очень заразителен), то что за помощь от вас? И наоборот, если вы находитесь в группе испуганных людей, и если вы успокаиваете их, вселяете в их души спокойствие, то вы оказываете действенную помощь!

В такой момент тон вашего голоса должен быть полностью спокойным, очень мягким и полным огромной Любви. Вы будете творить чудеса, потому что у вас не будет страха, и вы сможете полностью нейтрализовать страх тех, кто окружает вас.

Этот мир есть мир страха, этот мир есть мир страданий, этот мир вывернут наизнанку, здесь всё наоборот, и это нормально! Недавно вы вошли в новый цикл, но переход из одного цикла в другой происходит не за один день.

Да, вы закончили цикл в 2012 году, но необходимо, чтобы другой цикл действительно утвердился в вашем сознании, поэтому есть такой промежуток времени, когда вы находитесь между старым и новым циклами. Он характерен тем, что иногда вы полностью находитесь в Любви, в доверии, в радости и спокойствии, то есть вы действительно находитесь на уровне высших измерений; а иногда бывают ещё такие моменты, когда вас одолевают страхи и мучения этой жизни в материи.

Постепенно, в зависимости от вашей воли, в зависимости от работы, которую каждый из вас проводит над самим собой, вы будете всё меньше и меньше испытывать мучений души, которые порождают страхи, у вас будет больше уверенности в себе.

Наш ченнелер часто говорит: "Я не представляю себе, как это кто-то может сделать мне больно." Возьмите себе это на заметку! Утверждайте в себе это, говоря: "Никто не может сделать мне больно, потому что во мне есть божественная частичка, потому что я нахожусь в Свете и в Любви." Если вы говорите, что вы не досягаемы для боли и страданий, то вы автоматически окружаете себя защитным Светом и Любовью.

Важно понять механизмы своего внутреннего функционирования; и важно полностью принимать то, что вы есть, и, самое главное, то, чем вы становитесь.

Дети Земли, важно постоянно работать со страхами! Мы просим вас (даже если вы не всегда согласны с тем, что мы говорим) ни в коем случае не сеять страх, не заражать других страхом, который вы можете носить в себе; поймите нас правильно в этом плане! Мы не станем долго распространяться на эту тему!

Гораздо важнее сеять в другом надежду, подбадривать его и дарить поддержку. Чуствуйте себя спокойно и уверенно и успокаивайте других, что бы то там ни происходило вокруг! Дарить другому Любовь и ободрения – это двойственный процесс: то, что вы получаете в подарок от другого, вы это дарите, в свою очередь, дальше! Поэтому общайтесь с людьми, излучающими Свет, и сами излучайте Свет!

Верьте в себя, ибо никто и ничто не может повлиять на вас, если вы находитесь за пределами частоты вибраций третьего измерения; всё возможно в это очень особое время жизни на Земле.

Дети Земли, не забывайте, что всё может произойти очень быстро, и то, что вы есть сегодня, будет совсем другим завтра! Вы станете совсем другими; то, что вы проживаете сегодня, может стать совершенно другим завтра; всё может произойти очень быстро!

Мы вам даём такой совет (не наше дело, будете ли вы ему следовать или нет): постарайтесь осознать, постарайтесь поработать максимально над Любовью к самому себе, над Любовью к другим, над уважением к жизни и над уважением к себе.

Будьте своим собственным хозяином! Чтобы никто вам не указывал, как жить; чтобы никто не раздувал в вас страхи!

Будьте своим собственным хозяином, и знайте: если вы находитесь в полной свободе того, что вы есть, то вы продолжаете расти!"
_______

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Получено от переводчика по e-mail
4 октября 2015г.
Источник перевода и публикации

Сайт Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:20 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Моник Матье - РАБОТА НАД СОБОЙ
Не сожалейте о своих прожитых опытах!




"Дети Земли, в настоящее время, делая тот или иной выбор, необходимо быть очень бдительным, очень осторожным, потому что вы находитесь в конце времён, упоминаемых вашими Писаниями. Это тот период, когда будут заявлять о себе, так называемые "лжепророки"; когда можно будет услышать всё, что угодно; и когда, для того, кто не имеет достаточной духовной зрелости и проницательности, будет трудно разобраться в жизни и найти путь, по которму он желает идти.

"Конец времён" означает конец вашей манере видеть жизнь, а также конец вашему образу жизни, потому что многое начнёт меняться в правильном направлении в этом плане.

В данный момент вы находитесь в ожидании достаточного уровня пробуждённости людей; и пока длится это ожидание, ещё будут иметь место большие потрясения; но всё может произойти очень быстро, потому что в реальности не хватает очень малого для всеобщего пробуждения Человечества.

Мы понимаем, что не все люди, живущие на Земле, смогут пробудиться навстречу новому осознанию! Хоть мы этого и желаем всем сердцем, но мы знаем, что это невозможно, потому что сегодня в вашем мире есть души разных уровней сознания и эволюции: есть такие души, которые уже множество раз инкарнировались на Земле, а есть такие, которые пришли в этот мир в первый раз, которые пришли поучиться, какой бы сложной ни была для них эта учёба; и есть также совсем молодые души.

Поэтому совершенно очевидно, что в плане развития человеческого сознания невозможно делать какие-то точные прогнозы и предвидеть одинаковые результаты для всех душ; каждый развивается в зависимости от того, что он есть, и в зависимости от своих собственных достижений. Но вместе с тем, каждому человеку будет дан шанс сделать большой скачок в направлении нового сознания, в направлении нового будущего, в направлении своего нового становления. И конечно же, шанс, который получит очень молодая душа, будет другим по сравнению с тем, который получит душа, находящаяся в конце своих земных обучений; но опять же, никто не будет оставлен без помощи и внимания.

Всё, что живёт на Земле, является частицей Источника; всё, что живёт на Земле, является драгоценным; вы сами всё больше убеждаетесь в этом и учитесь проявлять Любовь и уважение, в первую очередь, к себе; и это уже очень важно.

Многие люди не любят друг друга, потому что в результате учений некоторых религий они пошли в неверном направлении. Для них любить это значит иметь гордыню! Но мы уже много раз говорили вам: первый Божественный Закон – это по-настоящему любить друг друга. И мы будем повторять вам это снова и снова, потому что необходимо, чтобы люди вышли за рамки своей ограниченности, чтобы они поняли значимость Любви Вибрации. Людям придётся пройти через некоторые опыты жизни, чтобы достичь такого уровня понимания, и чтобы осознать заключённые внутри них самих способности.

Любой опыт, будь он прожит с прекрасной лёгкостью или в трудном страдании, способствует росту души! Любой опыт это подарок для человеческой души! Любой опыт является положительным, даже если он был ужасным! Душа выросла, пройдя через этот опыт!

Не сожалейте о своих прожитых опытах! Никогда не вините себя за свои ошибки, за то, как вы могли бы поступить и не поступили! Вы учитесь на своих ошибках! Хотя являются ли они на самом деле ошибками? На наш взгляд, слова "ошибка" и "вина" не должны больше употребляться вами. Вы просто проходите курс обучения, курс практики, и если вы используете слово "ошибка" вместо слова "опыт", то вы занижаете значимость своего опыта.

Старайтесь смотреть на свою жизнь только в самом лучшем свете, не зацикливайтесь на том, чем вы могли бы стать, или как вы могли бы поступить; просто скажите себе, что всё это являлось частью вашего обучения на земле, что всё это было необходимо для вашего продвижения вперёд.

Смело переворачивайте страницы тех опытов жизни, которые дались вас с трудом, но которые дали вам возможность подняться на ступеньку выше! Каждый день перед сном подводите итоги всех положительных моментов вашего дня. Вы также можете возвращаться и просматривать положительные события вашей жизни в целом; тогда вы не будете подпитывать энергией то, что наводит на вас грусть и печаль, то, что сдерживает ваш рост; и так вы будете продолжать двигаться дальше вперёд.

Двигаясь вперёд, вы проходите через отрезки пути, залитые Светом, и через отрезки менее светлые, подобно тому, как во время прогулки по лесу вы проходите через тенистые места, куда солнцу трудно пробиться из-за деревьев. В жизни получается также.

И у вас бывают такие тенистые отрезки пути, и эта тень означает, что вы не достаточно осознаёте то, что вы есть; что у вас нет достаточной Любви к себе; но когда вы продолжаете идти вперёд, то замечаете, что вновь появилось солнце, потому что вы поняли и перевернули страницу. И так надо будет написать и перевернуть тысячу страниц.

Ваш путь будет постепенно становится всё более светлым, будет всё меньше и меньше тенистых частей, и путь этот приведёт вас не только внутрь себя, к тому, что вы есть на самом деле, но также и к тому, что мы есть, к уровням, полным Света, к контакту со своими гидами; пусть даже если этот контакт не будет проходить так, как вы это предполагали. Вначале контакт с гидами может осуществляться через ощущение какого-то присутствия, через прилив счастья и радости, через ощущение Любви, а затем постепенно он будет становится более конкретным.

Всё вам будет возвращено, потому что всё внутри вас! У вас у всех есть духовное наследие, которое вам будет возвращено, когда вы полностью заякоритесь в вибрации Любви! Для этого избегайте, насколько это возможно, выносить "суждения" по поводу всего, что есть вокруг вас, включая как события в мире, так и поведение тех, кто рядом с вами.

Иногда, то или иное поведение не всегда соответствует тому, как вы думаете, и как вы поступаете, потому что у вас своё видение мира. Несмотря на это, дайте другим свободу думать, как они хотят; свободу действовать, как они хотят; свободу идти туда, куда они хотят; свободу любить, как они хотят!

Постарайтесь, насколько это возможно, видеть только хорошее как в других, так и в себе и, мало-помалу, вы станете смотреть на мир новыми глазами. Вместо того чтобы видеть печаль и тяжёлый гнёт, существующий в этом мире, вместо всех страданий и деградации вашей планеты и человечества, вы увидите жизнь в других красках; и тогда вы поймёте необходимость некоторых событий, некоторых опытов и даже некоторых страданий.

Вы перестаните судить кого бы то ни было, вы перестаните выносить какое бы то ни было суждение о поведении членов вашей семьи, ваших родственников, друзей, знакомых и незнакомых людей, окружающих вас, потому что вы поймёте, потому что вы выйдете далеко за пределы вашего собственного мира, вашего человечества; вы поймёте, потому что вы увидите жизнь с другой высоты. Вы поймёте, что в жизни есть неизбежные этапы пути, и что в жизни планеты также имеются неизбежные этапы пути.

Эволюция мира и всего того, что живёт в этом мире, проходит через этапы разрушения и восстановления; при этом в мире третьего измерения всё разрушенное всегда восстанавливается в более высоком вибрационном диапазоне понимания и Любви.

Каков итог вашего пути на сегодняшний день? Сегодня вы начинаете достигать высот своего развития, и если при этом вы смотрите на ваш мир человеческими глазами, то вместо того, чтобы видеть движение вперёд, вы видите только разрушение, насилие, грусть, манипуляцию! Но если вы посмотрите на мир с Божественной высоты, то увидите, как много есть чистых сердец, сколько есть людей, умеющих постоянно дарить, не ожидая ничего взамен, сколько есть людей, отдающих свою жизнь за других.

И если вы уже видите мир таким, то только потому, что вы сами стали совершенно другими!"

**********
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.10.2015, 09:31 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ / МУДРОСТЬ Разноголосье в Интернете




"Нынешние времена особенно трудны, потому что происходит переход во что-то неизвестное. Вы идёте, как по канату, и вам необходимо удерживать равновесие. Нельзя упасть ни вправо, ни влево, надо просто любой ценой продолжать идти своим путём, внимая голосу своего сознания.

Нам немного жаль (хоть нам и не полагается сожалеть), что через Интернет и средства массовой информации вещается столько неправдивого! Как мы уже говорили несколько лет назад, людям нравится запугивать себя, нагнетать страх! Им кажется, что если есть сообщения об ожидающихся трудных временах, то эти события положат конец их страданиям!

Необходимо реагировать, как раз, наоборот, и говорить себе: "Раз у меня осталось не очень много времени, то я должен как можно эффективнее использовать его для своей собственной трансформации!"

Наше учение имеет своей целью восстановить частично память, которая находится внутри вас; а также рассказать вам о Мудрости и Любви, потому что они очень важны в жизни и для вашего развития.

Многие люди, которые пока ещё не в полной мере вышли на путь Света, идут на ощупь, ищут и оказываются в плену многих совершенно ненужных вещей. У них, к сожалению, нет необходимой проницательности, чтобы разобраться в том, что хорошо, а что нет. Мы повторяем: людям нравится придумывать запугивающие их самих сценарии!

Те, кто уже твёрдым шагом идёт путём Света, больше не хочет принимать участие в самозапугивании! Они просто хотят пребывать как можно больше в Свете, отрабатывая энергии страха, которые ещё могут оставаться внутри них. По этому поводу не стоит беспокоиться, ибо у кривой есть восходящие и нисходящие стороны, и иногда вы находитесь на нисходящей стороне.

Когда до сознания людей будет доведено учение Мудрости и Любви, которое мы продолжаем бесстрашно передавать, то люди, присоединившиеся к вам, выйдут на свою тропу Света.

В вашем Интернете есть много разноголосья! Можно прочитать: такой-то ченнелер лучше, чем другой; такой-то контактёр лучше, чем другой! Иначе следует подходить к этому делу! Истинный ченнелер, истинный контактёр выбрал свою миссию до своего прихода в этот мир. Конечно, ченнелер также проживает свою жизнь, проходит через свои человеческие испытания и набирается земного опыта, но вместе с тем он должен осознавать всю ту ответственность, которую он несёт по отношению к тому, что он передаёт и дарит своим братьям.

И проблема ченнеленгов намного сложнее, нежели вы об этом думаете! Мы не собираемся донимать ченнелеров, которые выставляют свои послания в Интернете; мы лишь хотим заметить, что некоторые из этих бедных людей оказались жертвами астральных сущностей, которые находятся совсем рядом с ними; иногда им не достаёт осознанности и мудрости, чтобы пересмотреть свои действия и осознать, что ими злоупотребляют, но они продолжают без разбора выставлять в Интернете всё, что они получают, а затем это читается миллионами людей.

Опять же, мы повторяем, что нет ничего плохого и ничего хорошего! Есть просто опыты жизни, которые каждый человек проживает в соотвествии с тем, что он есть, в соответствии со своим пониманием, а также в соответствии с достигнутым в нём уровнем Любви и Мудрости.

В настоящее время есть люди, осознающие, что в них происходят изменения, есть также люди, задающиеся вопросами относительно некоторых трудных опытов, которые они проживают, и им не понятно, что с ними происходит. Все они ищут ответы на свои вопросы, поэтому они стучат сразу в тысячу дверей; для них "стучать в двери" нескольких сайтов в поисках полезной информации является выходом из положения.

Мы понимаем, что людям необходимо управлять своею жизнью в плотном мире, и что это не очень легко, потому что всё очень быстро меняется внутри и снаружи".

16.10.2015
_________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт " http://www.ducielalaterre.org "
что Вы упомните имя Моник Матье

Материал получен от переводчика по e-mail 16 октября 2015г.
Источник перевода и публикация http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:48 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПОСЛАНИЕ ИЕРАРХИЙ. Необходимо выкладываться ещё больше!





10/18/2015
Сегодня на связь вышел Кортон. Он говорит мне:
"Я часто рядом с теми, кто подключён к тому, что мы есть, и если они чисты сердцем.

Дети Земли, вы все такие разные, и именно в этом заключается вся прелесть, потому что каждый работает со своим индивидуальным подходом для того, чтобы сформировать великолепный оркестр гармонии, нежности, чистоты и Любви.

Вам необходимо выкладываться ещё больше! Наблюдается нечто вроде замедленного хода на духовном уровне!

Эта замедленность возникает из-за всех тех энергий, в которые вы постоянно окунаетесь, а также из-за истощённости сил, потому что вам, людям, не видно конца пути! У вас наступает усталость от того, что вы не видите, насколько вы изменились; к вам приходит утомлённость из-за всех проблемных взаимооношений в семье, на работе, в любви, а также других проблем, с которыми вы сталкиваетесь.

Мы просим каждого из вас взять свой посох Света и продолжать двигаться вперёд; во что бы то ни стало продолжать двигаться ещё быстрее, потому что вся проводимая вами работа для вашей собственной трансформации и для вашего собственного пробуждения имеет огромнейшее влияние на весь окружающий мир.

Мы здесь, мы всегда с вами, мы помогаем вам, и у нас есть только одно желание, которое заключается в том, чтобы вы осознали, что мы постоянно рядом с вами; чтобы вы научились чувствовать нас ещё больше, это придаст вам мужества.

Сегодня я говорю "мы" вместо "я", потому что, обращаясь к вам от своего имени Кортона, я обращаюсь от имени всех существ, находящихся рядом со мной.

Мы хотели бы сказать вам ещё вот что: не почивайте на обочине дороги, больше нет времени на это! Преобразование этого мира зависит от таких людей, как вы! Чем больше будет вас, осознающих свою реальную миссию и свою роль, тем быстрее вы будете двигаться к тому, что вы желаете изо всех сил сознательно и бессознательно: мира, спокойствия и Любви в этом мире.

Всё меняется в вашей солнечной системе. Как невежественны бывают люди, думая, что жизнь существует только в этом маленьком мире, таком крошечном по сравнению с солнечной системой и с галактикой!

Жизнь существует повсюду! Жизнь существует во всех сферах Солнечной системы! Конечно, она принимает различные формы; есть замечательные существа в центре Солнца; есть замечательные существа на вашем спутнике, на Луне; есть замечательные существа на всех планетах вашей солнечной системы и даже на всех лунах, сопровождающих некоторые из этих планет!

Ваши глаза не могут увидеть всего этого! Вам даны лишь примитивные инструменты! Вы видите только то, что можно увидеть в третьем измерении, вам невозможно увидеть прекрасную жизнь на Венере и необыкновенную жизнь на Юпитере! Вам невозможно увидеть красивенькую жизнь на Плутоне!

Я, Кортон, хочу сказать, что вы, люди настоящего времени планеты Земля, вы уже пожили или вам ещё предстоит пожить на каждой планете вашей солнечной системы, потому что на каждой из них проходят свою школу жизни, отличную от школы на Земле. Каждая планета обучает вас тому, чему она должна научить, через свою энергию или через свою вибрацию.

Жизнь существует во всех частях вашей солнечной системы! Не слушайте речи "ученых", которые говорят, что жизнь существует только на Земле, или что на других планетах жизнь существует только в зачаточном виде: на уровне микробов или на клеточном уровне.

Что вы знаете о настоящей жизни, кроме того, что вы можете увидеть, потрогать или почувствовать своими пятью чувствами, которые были даны вам, как человеческим существам? Вы можете увидеть жизнь, которую показывают вам инструменты, созданные вами для третьего измерения! Что вы знаете о жизни, если у вас нет возможности исследовать другие уровни жизни, другие измерения или другие миры? Жизнь существует везде в изобилии!

Ваша способность к восприятию жизни за пределами Земли ограничена. Вы даже не способны видеть всю жизнь того мира, где вы живёте! Подавляющее большинство людей не могут видеть духов природы, фей и т.д. ... Даже в своём собственном мире вы не в состоянии увидеть окружающий вас мир!

Продолжайте двигаться вперёд! Не оставайтесь сидеть на обочине дороги, больше нет времени на это! Идите вперёд смело с твёрдым желанием изменить себя, с желанием дарить своим братьям лучшее из того, что вы есть, дарить замечательные качества своей души. Если вы будете делать это, то будете по-настоящему осуществлять свою миссию!

Дети Земли, у вас есть миссия также как и у нас, Детей Звёзд, и самая прекрасная миссия заключается в максимальном пробуждении навстречу Любви, соответствующей каждому миру, каждому измерению; в пробуждении навстречу огромной Вибрации, которая создала жизнь повсюду во Вселенной и во Вселенных.

Я повторяю, больше нет времени сидеть на обочине дороги, в этом суть послания! Идите и идите вперёд, без устали; продолжайте как можно больше работать над собой; продолжайте осознавать то, что вы есть; продолжайте развивать, интегрировать, дарить Любовь и принимать её от окружающих вас людей.

Я, Кортон, благословляю вас! Я люблю вас до бесконечности! Будьте смелы, продолжайте любить, продолжайте двигаться вперёд. Давайте буудем работать все вместе! "


__________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 5 ноября 2015.


http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:59 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ. Иметь отличное здоровье.




10 ноября 2015г.

"В плане здоровья, необходимо всегда визуализировать себя в прекрасном состоянии и никогда не иметь никаких сомнений по поводу своего прекрасного здоровья! Как только у вас появляются сомнения, то вы начинаете испускать мысли противоположные тому, к чему стремитесь.

То, что вы называете плохим здоровьем, на самом деле не свойственно человеческой природе. Просто, думая постоянно о нарушенном здоровье, вы пропитываете этими мыслями своё сознание, а значит и тело. Вы всё время чего-то боитесь: только у вас появляется какое-то недомогание в теле, как вы тут же с испугом думаете о "болезни".

В общем-то, это нормально – так реагировать, это свойственно человеку, но постарайтесь выйти за рамки такого функционирования! Отследите прокравшуюся мысль о болезни и предупредите её разрастание в сознании, сказав: "Моё тело функционирует прекрасно, у меня крепкое здоровье!" Если вы утверждаете: "У меня прекрасное здоровье", то вы это и программируете в себе. Так вы сможете постоянно поддерживать программу крепкого здоровья. Если же вы говорите: "Всё, я заболел, у меня болит и там, и здесь ", то вы задаёте программу плохого здоровья в себе!

Необходимо понять и усвоить то, как вы функционируете в этом плане. Конечно же, прежде чем вы обретёте прекрасное здоровье, вам необходимо отработать некоторые энергии, которые уже внедрены в вас, и которые необходимо преобразовать в энергии Света. Поскольку ваши клетки пропитаны энергиями страхов и опасений предыдущих опытов жизни, то их следует перепрограммировать, а установить новую программу можно только при постоянном наполнии их Светом.

Те, кого вы называете "Учителями" или "Великими Посвященными", знали влияние мысли и все вытекающие из этого следствия, им не нужны были лекарства, они исцеляли себя сами. Впрочем, им даже не нужно было исцелять себя, так как они всегда визуализировали себя совершенно здоровыми, как на уровне своих физических, так и на уровне тонких тел.

Программа прекрасного здоровья задаётся не только на уровне физического тела, но на всех уровнях сразу, в том числе и на уровне трёх тонких и очень важных тел: эфирное тело, эмоциональное тело и ментальное тело. Невозможно запустить программу отменного здоровья, пока душа погружена в страдание! Поэтому необходимо постоянно работать на сохранением мира и покоя в вас, удерживая их внутри себя.

Если вы задаёте себе программу здоровья, находясь в состоянии беспокойства, страдания и страха, то у вас ничего не получится: программа здоровья не будет работать, так как вы не уравновесили себя внутренне, недостаточно отпустили.

Так что сначала необходимо проделать работу по осознанию и отпусканию. Работа эта творит чудеса, такие невероятные, что вы даже не можете себе представить.

Мы повторяем: для успешной работы необходимо убирать все душевные страдания и ранения, необходимо прислушиваться к себе и следить за своей внутренней жизнью."

10 ноября 2015г.

___________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 7 ноября 2015.
Источник перевода и публикации Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:52 | Сообщение # 55
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Огромная надежда.




"Мы хотим подарить вам огромную надежду! Знайте, что люди сильно меняются благодаря помощи, оказываемой вашими душами, благодаря помощи того, что мы есть, и помощи ваших гидов! Человечество очень сильно меняется! Всё меняется в вас и вокруг вас, хоть вам это и не очень заметно.

Посмотрите, что происходит на вашей планете: климат полностью сбился. Мы уже говорили вам: "В конце времён, перед переходом Земли в Свет, земля больше не сможет кормить детей, но не из-за перенаселённости, которая действительно существует, а потому что климат будет не тот, что был раньше. Времена года и различные царства будут также разбалансированы, всё как бы будет функционировать, но только некоторое время и при этом немного хаотично, так же хаотично, как и люди. "

Перед началом некоторых преобразований, люди будут действовать несколько хаотично; вот поэтому многие намеренно уходят из жизни (мы предпочитаем говорить о намеренных уходах, не желая употреблять другое слово), потому что у некоторых людей такой хаос внутри, хаос в сознании, что они больше не в состоянии справляться с жизнью в третьем измерении; они предпочитают, сократить срок своей жизни, что является, безусловно, ошибкой, но в этом новом цикле, который вы начали, ничего нет из прежней реальности.

Мы, безусловно, не одобряем эти намеренные уходы из жизни, потому что это один из способов непринятия своих опытов жизни. Просто мы хотим сказать, что в эти времена Владыки Кармы гораздо более снисходительнее: учитывая огромную массу энергий, которую получает всё живущее в этом мире, жить становится всё труднее и сложнее, чем когда бы то ни было.

Помните, дети Земли, что у вас есть всё необходимое внутри вас, вам оказывается огромная помощь, опирайтесь же на эту помощь; принимайте все приходящие изменения, даже если они вам не понятны; настройте себя продвигаться каждый день вперёд в Свете, Мудрости и Любви. Никогда не бунтуйте, даже в случае очень трудных и непонятных для вас опытов жизни! Просто принимайте, будьте в состоянии принятия.

Многие люди начинают осознавать свои собственные изменения, появление чего-то другого в них. И многие из них совершенно сбиты с толку: им кажется, что они находятся не на своём месте, что их жизнь полна пробелов и пустоты; они не понимают, куда они идут, для чего они здесь и как им быть дальше.

Постепенно всё прояснится в сознании людей, жизнь станет понятнее, и они будут меньше задаваться вопросами и меньше страдать.

У вас часто бывают моменты "выпадения" из реальности; и вы можете заметить, что эти моменты выпадения и моменты забытья не связаны с какими-то неисправностями в функционировании вашего человеческого тела, просто они являются результатом огромных преобразований и трансформаций, которые проживает человечество.

Ребёнок, который приходит в этот мир, страдает и плачет: во чреве своей матери он так хорошо защищён, а приходя в этот мир, ему необходимо адаптироваться к совсем другим энергиям, которые невероятно тяжелы для его тела, по сравнению с энергиями того мира, где он был.

Труден приход в мир плотной материи, и также трудно проживаются трансформации, в которые сегодня вовлечён каждый человек; намного комфортнее жить в хорошо знакомом и привычном вам мире, чем отпустить всё, чем оставить всё знакомое, чтобы пойти навстречу неизведанным горизонтам. Но именно в этом и заключается ваша судьба как людей, если вы хотите встретиться с большой, очень очень большой семьёй ваших Галактических Братьев.

12 ноября 2015

__________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 12 ноября 2015.
Источник перевода и публикации Сайт "OMAR TA SATT
" http://www.omartasatt.ru/
Прикрепления: 2203002.jpg (316.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:34 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ. Вибрация Любовь Свет. 18.11.2015




"Чем больше вы будете развивать сознание, тем больше вы будете чувствовать Любовь во всём, что вас окружает. Как только вы начнёте это чувствовать, вы станете понимать Творение, вы станете понимать, что есть на самом деле Бог, или Источник, потому что Жизнь на самом деле есть Любовь, Бог есть во всём. Вот поэтому важно любить всё, что окружает вас! Это лучший способ засвидетельствовать своё почтение Источнику, Творению, а также тому, что вы есть.

Часто люди не любят самих себя. Им кажется, что они то слишком маленькие, то слишком высокие, то слишком худые, то слишком полные и т.д. ... Как только человек (каков бы он ни был) проникается глубокой Любовью к себе и начинает уважать себя, то от него начинает излучаться столько Света, что те, кто окружает его, уже больше не видят его внешнюю форму и не замечают физических недостатков.

Вы даже можете трансформировать ваши маленькие физические недостатки через Любовь. Действуя с Любовью, можно творить разные чудеса, потому что она повышает ваш уровень вибрации, и такое повышение вибрации может трансформировать ваши клетки и даже ваш внешний вид. Ваше лицо может измениться, конечно, не до такой степени, что вас нельзя будет узнать, но черты лица могут утончиться, стать намного мягче, появится свечение в глазах и в улыбке.

Какими бы вы ни были, любуйтесь собой и принимайте себя внешне такими, какие вы есть! И тогда вы увидите, что ваша жизнь изменится, потому что вы повысите свой уровень вибрации, вы будете жить без ожиданий одобрительных слов со стороны других. Вы перестанете постоянно просить у других то, чего они не всегда в состоянии вам дать; вы станете самодостаточными, вы будете сами удовлетворять свои потребности. Вы будете сами питать себя той огромной Любовью, которая находится внутри вас.

Любовь – это вибрация! Мы часто говорим об этом, потому что нам нравится эта тема!

Вы пришли в этот мир, чтобы познать все аспекты Любви того измерения, в котором живёте. Мы повторяем: того измерения, в котором живёте! Прежде чем понять Вселенскую Любовь и даже Любовь Безусловную, к которой вы можете прикоснуться, вам необходимо познать все аспекты Любви, которые вы в состоянии понять и интегрировать в вашем настоящем измерении. Это длительный труд, но труд очень полезный и прекрасный.

Необходимо, чтобы, глядя в зеркало, вы могли сказать себе без стыда и стеснений: "Да, я люблю тебя, потому что в глубине твоих глаза светит искра того, что я есть на самом деле, искра Существа Света, Божественного Существа, каковым я являюсь." Когда вы смотритесь в зеркало, пытайтесь разглядеть струящийся Свет Любви, который вы питаете к самому себе, Свет настоящей, истинной Любви.

Извечно миры создавались в Вибрации Любви, с помощью Вибрации Любви; но сила этой Любви слабеет, если её не видят и не чувствуют. Это очень грустно, когда вы не можете почувствовать Любовь, которая находится внутри вас, которая запрятана так глубоко под толстым слоем покровов, что её почти невозможно отыскать, но она всё-таки есть и сохраняет свою изначальную силу, хоть она и глубоко упрятана. Это касается большинства людей. Так перестаньте же хранить упрятанной эту энергию, эту необыкновенную вибрацию, которая породила жизнь.

Именно эта вибрация часто даёт жизнь другим жизням в этом мире. Когда два человека глубоко любят друг друга, то зачатие детей у них происхолит в Любви. Конечно, сегодня люди немного потеряли понимание того, чем на самом деле является Любовь физическая, но Сакральная. И это очень жаль, потому что зачинать ребёнка в глубокой Любви, в слиянии тел и душ есть нечто совершенно необычайное для супружеской пары и для ребёнка.

Мы не будем продолжать разговор на эту тему; мы просто хотим сказать, что вы немного сбились с пути: у вас потеряно значение Любви Вибрации. Но вы обретёте её сново, получая всё больше и больше огромные волны этих Энергий. Эта энергия поступает к вам не только из всех сфер, из всех планет вашей солнечной системе, но также изо всех уголков Вселенной.

Центральное солнце этой Вселенной, Альцион, будет излучать импульсы, посылая мощные потоки Энергии Любви Света. Некоторые будут просто ослеплены ими! Они не буду понимать, что с ними происходит; они будут получать эту Вибрацию в больших дозах просто потому, что они будут к этому готовы! Ну, а те, кто не готов к этому, для них эта Вибрация может иметь очень дестабилизирующие последствия, которые приведут их в состояние шока. Любовь совсем не то, что вы думаете, это не человеческое чувство, которое вы испытываете по отношению к другим людям, Любовь выходит далеко за пределы этого чувства."

Мне дают почувствовать её. У меня нет слов ... Это что-то настолько мощное! Это как благодать, это поистине Божественный подарок, это вихрь в сердечном центре; вихрь, всё нарастающий по силе.
Если бы я могла дать вам почувствовать хотя бы на одну секунду мощнейшую силу Любви, это был бы прекрасным подарком!

"Чем больше вы отпускаете, тем больше вы понимаете то, что вы есть, тем больше вы будете открыты навстречу этой Любви; и будьте уверены: вы почувствуете Вибрацию Любовь, которая перенесёт вас.

Вы приходите в этот мир крошечным ребёнком, и уже тогда вы ищет любовь своих матери и отца. Чем больше вы растёте, тем больше вы ищете Любовь, потому что она вам необходима ещё больше. До своего последнего дыхания вы ищете её, не осознавая этого! Вы ищете её в глазах тех, кто окружает вас, в их поведении. Иногда вы бессознательно хитрите, чтобы привлечь внимание к себе и получить ещё немного Любви.

.

Самым трудным испытанием для людей является жизнь без Любви (когда вас не любят). Каждый из вас, прежде чем вернуться на Землю, был на уровнях, полных Света. Ваша душа пропитана этой Любовью, потому что надо было дать вам необходимую силу для возвращения в материальный мир.

Иногда вам кажется, что вас никто не любит, но внутри вас самих есть что-то святое, которое любит вас, это ваша душа, ваше Божественное Существо; оно вас никогда не предаст! Оно будет вашим гидом и вашим Светом, и оно будет расти. Вы будете цвести-расцветать в этой внутренней Любви, и вы перестанете выпрашивать Любовь у других! Вы сами начнёте дарить её другим!

Вы пережили очень важную веху в конце 2012 года. Но многие сказали после этого: ничего не произошло, нас обманули; мы думали, что будет ... Мы же скажем вам, что произошло много чего важного в жизни вашего человечества, в осознании жизни; вы все подросли намного больше, чем вы думаете; вам не видно, как вы выросли, потому что вы слишком часто замыкаетесь на своей жизни.

Не надо замыкаться на себе. Постоянно находитесь в состоянии этой Любви, смотрите на свою жизнь в перспективе и замечайте только всё самое лучшее.

Попробуйте посмотреть на себя по-другому! Одна мысль о том, что на самом деле вы есть совсем не то, что вы видите внешне, что вы излучаете Свет и Любовь, уже очень важна."

___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Получено от переводчика по e-mail 18 ноября 2015.


http://www.omartasatt.ru/
Прикрепления: 1401252.jpg (268.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.11.2015, 11:46 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПОСЛАНИЯ ИЕРАРХИЙ. Не плачьте с теми, кто плачет!




Кортон говорит:

"Дети Земли, вы проживаете очень важный период вашей эволюции, вашего становления и становления Земли. Вы это осознаёте, но иногда ваше сознание затемняется страхами, которые окружают вас. Именно поэтому мы не раз просили вас поработать со страхами, и, главное, поработать над Любовью.

Сейчас на планете Земля происходит много вещей; при этом мы имеем в виду не то, что вы видите и что является совсем небольшой частью всего происходящего. Вы не можете увидеть всего происходящих событий, выходящих за рамки того, что вы можете видеть и слышать!

Почему мы попросили каждого из вас работать как можно больше над своей трансформацией, над осознанием Любви, которая в вас, и которую вас просят посылать миру?
Потому что все Сотрудники Света, приверженные этой миссии, могут склонить и склонят чашу весов в правильном направлении!

Несколько лет назад мы сказали, что на тонком плане было гигантское противостояние между двумя силами; сегодня это противостояние спустилось в материальный мир, потому что так должно быть. Сила, которую мы называем "неосветлённый свет" не хочет сдаваться; хотя она знает, что время её сочтено.

Иерархии Света решили, что теперь этот мир неизбежно будет двигаться к Свету, что сюда придёт Божественный Свет, то есть, Любовь, и что его карантин (изолированность в связи с экспериментом дуальности) закончился.

Вы должны знать, что Великие Иерархии Света, ваши Братья по Свету и ваши Галактические Братья не могут действовать без поддержки вашей Любви, без вашего участия в огромном преобразовании, которое приведёт к приходу нового мира, того мира, к которому вы так сильно стремитесь (и нам это понятно). Вы, как и мы, творцы новой Земли!

Не надо расстраиваться по поводу того, что происходит! К сожалению, для вас, для людей, это только начало! Наоборот, надо ещё больше работать над Любовью в себе, дарить её миру!

Работать над Любовью означает осознать Любовь к себе. Вам гораздо легче дарить Любовь другим, чем себе. Главное, осознайте, что вы есть Любовь! Без всяких умозаключений! Просто осознайте, что вы есть Любовь, потому что Любовь это вибрация так необходимая этому миру, меняющемся со сногсшибательной скоростью.

Вы не можете увидеть скорость этих изменений, ну разве что через личный опыт или через всё то, что происходит в вашем мире!

Таким образом, вы, Дети Земли, и мы, ведомые Божественным Светом, нам необходимо ещё и ещё работать над осознанием проделанной работы и над осознанием миссии, которая лежит на нас.
Не плачьте с теми, кто страдает!
Вместо этого попробуйте услышать их, успокоить их, подарить им нежность и Любовь, в которых они так нуждаются!

Если вы плачете с теми, кто страдает, с теми, кто плачет, вы не приносите никакой пользы им! Важно понять это! Вы все должны расти, в этом заключается суть выбранной вами миссии!"

20 ноября 2015

______________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 25 ноября 2015.
Источник перевода и публикация Сайт
"OMAR TA SATT" http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:56 | Сообщение # 58
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ. Всеобщие медитации.
Ченнелинг через Моник Матье




- В последнюю субботу каждого месяца мы сообща посылаем Любовь Земле.
Заметны ли какие-то перемены?

"Они уже заметны, да вы и сами можете их увидеть, и не только внутри себя, но и во всём своём окружении.

Мы говорим: да, изменения есть! Уже сам факт, что вы собираетесь вместе, доказывает, что человечество меняется!

Мы скажем вам также: будьте ещё упорнее; собирайтесь вместе для единения, в том числе и для единения с нами, потому что каждую последнюю субботу месяца мы с вами, где бы вы ни были. Мы всегда будем рядом с вами, чтобы соединяться с вами в Любви, которую вы дарите.

Любовь трансформирует жизнь, Любовь творит чудеса!

Мы ещё заметим вот что: в вашем мире, в эти последние годы, могли бы быть страшные войны между некоторыми странами. Нам удалось их предотвратить. Многие люди, которые медитируют и молятся, будь то в монастырях или в других местах, помогли нам в этом. Во многих странах появляется всё больше и больше людей, которые дарят самое прекрасное, что у них есть: Свет и Любовь.

Ещё вот что: когда вы собираетесь вместе в последнюю субботу каждого месяца для единения с нами в Духе, многие из ваших братьев Земли также присоединяются к нам в Любви. Перед началом такого собрания-единения ешьте не очень плотно, это важно для повышения уровня вашей вибрации. Подготовливая себя к этому в Любви, вспоминайте самые лучшие моменты вашей жизни, те моменты, когда вы были по-настоящему счастливы, когда вы чувствовали, как радостно бьётся ваше сердце. Это помогает вашему сердцу раскрыться ещё больше навстречу Любви-Вибрации.

Мысленное обращение к лучшим моментам своей жизни очень полезно, ведь тогда Красота, Радость, Любовь пережитых событий наполняют вас. Помните: воскрешая в памяти счастливые моменты своей жизни, вы порождаете энергию, вибрацию, которая увлекает вас вверх за собой, а воскрешая в памяти трудные моменты жизни, вы наполняетесь более низкой энергией, которая тянет вас вниз.

Поэтому, чтобы ваш дар Любви и Света оказался более эффективным, воскрешайте в памяти в течение нескольких минут счастливые моменты, ощущайте напоняющую вас Любовь Вибрацию и посылайте её миру, широко открыв сердца.

Знайте, что в этот момент вы соединяетесь с тысячами других людей, которых вы не знаете; вы участвуете в создании огромного эгрегора, который окажет существенную помощь планете; он действительно будет иметь необычайное воздействие на людей и на жизнь, потому что многие люди (как и всё живое) питаются Вибрацией Любви.

Если ваша жизнь лишится Любви, то вы быстро зачахните, здоровье ваше ухудшится, и вы покинете этот мир. Всякое живое существо, какого бы происхождения оно ни было (человеческого, животного и т.п.), нуждается в Любви Вибрации.
Радостно соединяйтесь с этим огромным эгрегором планеты! Так называемый, ваш Интернет поможет вам связаться со всем миром; это так здорово, это такое счастье; в этом заключается положительная сторона вашего Интернета.

Продолжая по-прежнему посылать Свет и Любовь, вы вскоре заметите на себе результаты этого. Ведь посылая Свет и Любовь, вы сами наполняетесь этой энергией, этой безмерной Любовью Высшего Существа, коим вы являетесь, которая поступает из глубин вашего существа, из высших частей вас самих. Ваше сознание и ваше сердце наполняются Любовью, которую вы можете щедро и радостно дарить миру.

Будьте уверены: чем больше вы будете любить, тем больше вы сможете отдавать Любви, и тем больше вы будете расти в Любви!

Не бойтесь Любви, не бойтесь любить чрезмерно! Чем больше вы отдаёте Любви, тем больше вы её получаете, тем больше вы растёте, тем быстрее вы двигаетесь вперёд!

Если вы будете продолжать работу над собой, вы продвинитесь ещё больше; вы продвинитесь так, что вам больше не придётся возвращаться в миры третьего измерения, где бы они ни были".

20.11.2015.


______________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 25 ноября 2015.
Источник перевода и публикации Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:06 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ. Драгоценный дар медитаций. 28.11.2015




Этот текст касается медитаций, которые состоялись в конце сентября и октября 2015 года. Каждый может использовать это в качестве "руководства" для всеобщей медитации в субботу 28-го ноября, а также во время своих личных медитаций.
_________________

"Поверьте нам: эти медитации очень нужны миру! Они как ключ, который может изменить (хоть и не в полном объёме) ход многих вещей на планете.

Люди, которые делают эти медитации, должны делать их с Любовью, по-настоящему искренне, без каких бы то ни было мыслей.

Вам необходимо просто быть. Будьте как можно прекраснее внутри себя, чтобы подарить лучшее вас самих.

Перед началом медитации побудьте несколько минут в тишине; войдите в состояние тишины, сфокусируйте центр внимания на своём сердце Света, на своём внутреннем солнце.

Просто представьте себе, что в месте вашего физического сердца находится ваше сердце Света, а также огромное солнце. Ощутите их своим сознанием.
__________

Теперь почувствуйте мягкую и лёгкую вибрацию на уровне сердечного центра; это даёт о себе знать Вибрация Любовь-Свет, желающая быть выраженной через вас.

Сново направьте внимание своего сознания на ваше внутреннее солнце, на ваше сердце Света, чтобы ещё явнее почувствовать эту Вибрацию. Почувствуйте приятное ощущение чего-то происходящего внутри вас.

Очень чувствительные люди могут почувствовать это ощущение явно, менее чувствительные – почувствуют менее явно или ничего не почувствуют, но независимо от ваших ощущений дар Любви-Света миру будет иметь одинаковый результат. Если вы ничего не чувствуете, то не переживайте, потому что процесс всё равно идёт!

Снова направьте внимание своего сознания на ваше внутреннее солнце и попробуйте, насколько возможно, почувствовать этот Свет внутри себя.

Пусть он изливается из вас вовне! Вы оживили Любовь-Свет внутри себя и теперь даёте ему возможность изливаться из вас вовне.

Знайте, что как только вы выразили намерение высвободить Любовь-Свет, находящиеся внутри вас, для дарения миру, то вам начинают сильно помогать высшие части вас самих: они начинают постоянно подпитывать Любовь-Свет, который вы посылаете вовне.
__________

Я вижу, как от каждого из вас исходят как бы облачка розово-позолоченного цвета. При этом, у некоторых эти облачка более яркого цвета; все эти тонко-материальные облачка объединяются и формируют нечто вроде одного изумительной красоты облака, которое трансформируется, уплотняясь в Свете и Любви. (Я называю облаком то, что я вижу, потому что я не знаю, как это назвать по-другому. Можно назвать это Энергией).

Эта Энергия продолжает расти, увеличиваться, она живая. Она растёт ещё и ещё; увеличивающаяся Энергия Любви-Света есть ваша Энергия, хоть вы этого и не осознаёте.

"В течение нескольких секунд продолжайте дарить всё самое прекрасное, что есть в вас, всё самое сокровенное."

Мне говорят:

"Сейчас ты увидишь, как эта Энергия внезапно исчезнет. Она пройдёт насквозь через то место, где вы находитесь, и направится к тем людям, которые нуждаются в этой Любви. Она принесёт мир и покой в их сердца.

Само собой разумеется, что надо будет провести несколько таких медитаций, чтобы эффект стал заметнее, но даже то малое количество раз, что проделаете вы, и что проделают маленькие группы по всему миру, будет иметь огромное влияние.

Именно поэтому мы просим вас посылать снова и снова свою Любовь жизни; вы дарите Жизни всё самое прекрасное, что у вас есть, а Жизнь есть Источник!

Свободно дарить Любовь всем, кто в ней нуждается, означает также любить Источник. Источник живёт во всём, просто он не во всех людях проявлян, потому что они не дают ему возможность проявиться.

Блаженны те, кто осознаёт эту Любовь и кто дарит её, не ожидая ничего взамен!

Работа, которую вы делаете, направлена также на пробуждение ваших братьев, потому что этот дар Любви, постоянно поступающей из высших сфер вас самих, направляется потом во все царства! Он направляется не только к людям, но ко всему живущему!

Ещё в течение нескольких минут осознавайте то, что вы есть: существа Любви, способные дарить Вибрацию Любовь-Свет.

Вибрация Любовь-Свет это не чувство, вот почему достаточно осознавать, что она существует, что она сама изливается из вас, что вами совершается дар Любви.
__________

Вы можете совершать такой дар Любви более кратко во время медитаций; не обязательно делать так, как мы просим. И не надо ограничиваться одной субботой месяца! Вы можете делать это каждый день, если у вас есть желание. Можно делать не пятнадцать минут, как сейчас, а всего нескольких минут. Если вы делаете это полностью осознавая то, что вы даёте Жизни, то это так и будет: эти несколько минут станут драгоценным даром для неё ".

_____________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 28 ноября 2015.
Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/

28.11.2015.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 02.12.2015, 23:06 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - РАЗНОЕ Упражнения и методы. 2.12.2015




Здесь, на Земле, нам очень трудно спускаться умом в сердце, особенно во время некоторых болезненных событий жизни. Хотя именно этому нам следует учиться, то есть иметь ещё больше сердца в наших мыслях, в наших действиях и в нашей жизни. Может быть у вас есть какие-то упражнения для нас, которые помогут нам в этом плане?

"Вам, людям, так нравится делать упражнения! ...

Но не упражнения помогут вам решать проблемы вашей жизни, а правильное видение этих проблем! Именно правильное видение может облегчить их тяжесть, в том числе и правильное видение себя, своей жизни и своих проживаемых опытов, правильное видение других людей!

Какое ещё упражнение мы можем предложить вам, если сама жизнь является постоянным полем упражнений? Конечно, мы могли бы порекомендавать вам какой-то чудодейственный приём, сказав, что надо делать так и вот так, и после этого всё станет хорошо. Но это не соответствует нашим принципам!

Мы знаем, что некоторые торговцы истины (назовём их так) продают всякие иллюзии, всякие небылицы, заставляя вас думать, что если вы проделаете то или другое, то в вас всё изменится, что всё станет проще для вас. Но они только пускают пыль в глаза!

Единственное и самое лучшее, самое стоящее упражнение – это понять суть жизни, понять суть проживаемых опытов, иметь правильное видение и не противиться жизни, а наоборот, приветствовать её, принимать все жизненные опыты и упражняться в развитии Любви внутри себя.

Вы задавались когда-нибудь вопросом: "Почему так трудно даётся работа по увеличению Любви внутри себя?" Мы дадим вам маленькую подсказку: просто потому что вы не принимаете то, что вы есть; вы не принимаете проживаемые опыты, которые вы сами себе выбрали перед приходом в этот мир!

Как только вы присоединяетесь к потоку течения реки Жизни, всё становится очень просто! Жизнь, в конце концов, на много проще, чем вы это думаете! Но людям так нравится всё усложнять до бесконечности! Это можно сравнить с клубком пряжи; вместо того, чтобы аккуратно тянуть за ниточку, люди тянут, дёргают как попало, и всё запутывается, завязывается в узлы, и потом, конечно, получается путаница, и они перестают что-нибудь понимать в своей жизни!

Жизнь – проста; просто войдите в поток течения реки Жизни, и плывите, не сопротивляясь ему, но приветствуя каждую минуту жизни, радуясь выпавшей возможности прожить её! И это – даже если жизнь кажется жестокой! Но жизнь не жестока, это просто у вас видение проживаемой жизни жёсткое!

Кстати, словам "жёсткий", "жестокий" больше не должно быть места в вашей речи. Мы их не используем, и вам советуем то же самое. Употребляйте слова "мягкий", "гибкий", "лёгкий" и принимайте всё, что вы запрограммировали, всё, что предлагает вам настоящий момент и всё, что предложит вам будущее!

Нам жаль, но пока мы не можем вам предложить каких-либо упражнений, потому что это заставит ещё больше работать ваш ум и будет мешать вашему росту. Конечно, в некотором смысле, это очень благородно желать продвигаться, применяя приёмы и методы, но нет такого универсального метода, который может подходить каждому из вас: ведь вы все такие разные с точки зрения вашей чувствительности, вашей эволюции, вашего понимания, вашей манеры любить и получать Любовь. Вы похожи и бесконечно различны по сравнению друг с другом.

Единственное, что может оказаться для вас универсальным и по-настоящему объединить вас – это Любовь, священная Вибрация Любви! Любовь – это жизнь! Всё остальное зависит от того, что вы есть, от того, как вы понимаете себя, жизнь и проживаемые опыты.

Все вместе вы можете настроиться на резонанс Любви Вибрации и идти рука об руку, желая перестроить ваш мир и, прежде всего, желая перестроить самого себя, потому что вы не сможете построить новый мир, если не перестроите самого себя. Вы никогда не придёте к лучшему миру, если не проделаете огромную работу над собой.

Что произойдёт в противном случае?

Предположим, что завтра, как по мановению волшебной палочки, всё станет другим: для вас свободно и широко откроются двери идиллического мира. И вы войдёте в него с тем, что вы имеете на данный момент, то есть со своими тёмными закоулками, а для некоторых из вас и с желаниями власти и наживы. Вы же загрязните этот новый мир в мгновение ока!

Так что, вы не сможете войти в новый мир, пока не будете полностью готовы к этому, пока не осветлите, не трансформируете в Свет и Любовь ещё имеющиеся внутри вас тёмные уголки! Вы не сможете войти в мир Света, Братства и Любви, пока не измените основательно то, что вы есть!

Но мы хотим сказать вам, что вы выросли в плане Любви и в плане сознания, вы продвинулись вперёд. И вам надо сделать ещё один шаг, чтобы достичь другого берега, чтобы прийти в мир, который вас ждёт. Для некоторых из вас это может быть маленький шажок, а для других огромный шаг!

Поразмышляйте над тем, что мы сказали; и вы сами поймёте, насколько это важно, чтобы каждый, кто стал пробуждаться в сознании, продолжал дальше расти-расцветать в Радости, в Спокойствии, в Любви, в Добре и в Красоте. Так он подготовит себя по-настоящему для перехода на другой берег, в то измерение, которое ждёт дожидается человечества.

Много или мало окажется вас на том берегу? Только вам самим это известно! Мы же, со своей стороны, заботливо следим за вами, помогаем вам столько, сколько можем, и надеемся, что большая часть человечества будет в состоянии сильно удлинить свой шаг, чтобы быть перешагнуть на другой берег, то есть в пятое измерение".

______________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://www.ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 2 декабря 2015.
Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/
Прикрепления: 9950199.jpg (35.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам (Ченнелинг через Моник Матье.....)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'