Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Мы поднимаемся несмотря ни на что (Айгуль Адылбаева)
Мы поднимаемся несмотря ни на что
Violet Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:32 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Мы поднимаемся несмотря ни на что



Это произошло вчера в ночь с 14 на 15 февраля. Довольно поздно – в третьем часу. Уже собираясь спать, я вошла в комнату, и, как это обычно случается, «совершенно неожиданно» увидела некий сюжет. Просто повернула голову, и появилось изображение. Довольно четкое и яркое. Это была большая почти белая Сфера, выглядевшая как уплотненный свет. Живая, мощная, сильная, трепещущая.

Следующее мгновение и я вижу, что эта Сфера поглощает другую сферу, почти вполовину меньше ее размером. Со второй было все понятно – это Земля. Она выглядела так же, как наша Планета на фотографиях из космоса.

Вы бы удивились? Вот и я тоже… не то слово. Как небеса разверзлись. Я просто обомлела, на какое-то время, перестав дышать. Но продолжала, внимательно разглядывая свое видение.

Дальше «мне включили звук» и я стала слышать страшный скрежет и грохот. Он был похож на железный. Я понимала, что в полную мощность все равно не услышу, потому что Человеку это не под силу. Думаю, что просто разорвет на части.

Было видно, что Большая Сфера, вобрала в себя Землю уже на две трети.

И тут, информация пошла потоком. По традиции попытаюсь переложить ее в слова.

Сразу предупреждаю, если у вас возникнет протест или страх, значит это не ваше. Просто у вас другое восприятие и эта информация вам не нужна. Не читайте дальше, просто закройте сайт и выбросьте все из головы.

… я начала понимать, что Большая Сфера и есть Новая Земля. Примерно похоже на то, как если взять основу и нарастить новую оболочку. С совершенно новой информационной базой, а соответственно с новыми энергетическими частотами.

И это такой мощный процесс, что придумать или визуализировать его невозможно! Это можно только Увидеть. Границы моего восприятия трещали по швам, пытаясь вместить осознание происходящего.

Уточню. Новая Планета находится выше Земли. Процесс слияния не происходит на одной плоскости. То есть, мы как бы поднялись к Светящейся сфере. Поднялся наш Глобус. Я бы назвала это Вознесением - самым адекватным и верным. А не тем – «бестелесным», как пророчили многие эзотерические источники, и кажется, еще обещали вывезти нас на кораблях.



Грохот не останавливался. Скрежетало, стучало, лязгало, звякало «на разные голоса». Я решила посмотреть вовнутрь и…обомлела. Понимая, что об этом надо будет рассказать, я лихорадочно пыталась найти слова, но они почему-то не находились. Мозг отказывался в этом участвовать.

Дело в том, что Земля, не входила «как по маслу» в пустое пространство. Внутри было что-то типа рельсов, линий, полос, расположенных разным способом, вертикально и горизонтально. В обоих шарах присутствовали выступы и желоба. Планеты «притирались» друг к другу, именно поэтому стоял такой скрежет и грохот. Вернее и сейчас стоит, ведь это все происходит именно сейчас. В тот момент, когда вы читаете это описание – тоже.

На следующий день, я мучилась вопросом – как это объяснить?! Слава Богу, ответ приходит всегда – и я вспомнила!

Все смотрели «Интерстеллар»? Помните момент, когда Купер попадет в пятимерное измерение? Помните эту шахту? Так вот, то, что я видела, было очень похоже на нее. Не точно, потому что в моем видении, на линиях были еще прямоугольные выступы, да и расположены они были преимущественно горизонтально. Но очень похоже!

По крайней мере, это тот образ, который я могу иллюстрировать картинкой.



Удивительно еще и то, что во время просмотра «Интерстеллара», когда начался эпизод в шахте, я разразилась рыданиями. Я плакала как ребенок. Почему-то было сильное ощущение, что этим плачем, я что-то «выкричу» и вспомню. Наконец–то вспомню… Ведь я точно знаю состояние Купера, у меня есть этот опыт, просто, пока я не могу вытащить его в осознание.

Скорее всего вам знакомо это чувство, когда ваши Знания и Сила находятся рядом, вы чувствуете их каждой клеткой, но ни осознать, ни взять – не можете?

Планеты продолжали объединяться, и я поняла еще одну вещь. Для многих это понимание будет неприемлемым. Ну что ж…

ЦИТАТА -

То, что должно разрушиться – разрушится. На старой планете войны не остановить. Уходы еще будут. Пока процесс не закончится разрушения будут продолжаться. Тот, кто решил покинуть Планету – покинет ее. Иначе никак. Чем больше Света, тем быстрее и острее происходит процесс. То, что разрушается на старой Планете, это закономерность. Это похоже на лавину, сметающую все. И чем глубже Земля входит в Новую мерность, тем более неумолимым становится происходящее.

Мы очень хорошо знаем, что на Планете очень много не только людей, которые глубоко заснули и отдали себя в аренду рептилиям, здесь также много тех, кто Человеками не является. И это не обязательно падшие личности. Ими могут быть вполне благопристойные, приличные граждане, у которых нет никакого желания выходить за пределы Матрицы

В следующей статье, я подробнее расскажу, как это может выглядеть.

Сознание и Тела многих не выдерживает и люди оказываются там, где будет уничтожено их Тело. Процесс непреклонен. Мы не просто начали Сдвиг, мы его скоро закончим.

Кроме этого, происходит ускорение, потому что Новая, заливает своим Светом, все больше территорий. Свет высокочастотный. События, которые могли тянуться годами в старом пространстве, пролетают за пару месяцев.

Ситуация больше не развивается линейно. Если что-то, например война – началась и закончилась, это не обозначает того, что процесс происходит как раньше в одной плоскости.

Попробую привести пример. Возможно не очень удачный. Великая Отечественная война началась для нас в одном государстве СССР и закончилась там же. Мало что поменялось. Даже репрессии не прекратились. И что очень важно, она не поменяла Сознание людей. Хотя, возможно и поменяла в еще худшую сторону. В эти годы в лагерях и на войне был уничтожен огромный пласт интеллигентных развитых людей.

ЦИТАТА -

Так больше не будет. Любое начало, и окончание войны будет связано с огромными изменениями всех сопутствующих элементов. Один из них, пробуждение Сознания многих участников. И это опять же не означает, что Человек остался там, где был и просто поменялся. Это будет означать, что он перешел в другое пространство, где он пробужденный и вокруг него ситуация уже иная. В Своей Школе я рассказываю об этом подробно
«Войдя в реку» в одном состоянии, каждый выйдет из нее в совершенно другом. Поменяется Все! Если Человек не сможет измениться, он уйдет.


Я еще раз убедилась, теперь уже проходя через глубокие переживания Телом – «время, это действительно – пространство»!

Ничто не развивается линейно. При любых внутренних трансформациях, Человек оказывается в другой реальности. Территориально. Просто в третьем измерении рамки столь тесны, что мы этого не замечаем. Чуть вправо, чуть влево – не значительно.

А вот сейчас! Сейчас сдвиг идет во-первых – вверх, во-вторых – в абсолютно новое пространство. Там другие законы, скорости, цели и способы создания реальности. Совершенно другие.

Придет время. когда мы больше не будем говорить – «Это было в прошлом времени». Мы скажем – «Это все было на старой Земле». Линейное движение времени прекратится.

Кто сможет – осознайте разницу.

Через все эти потрясения происходит пробуждение, готовых пробудиться.

Опять же, кто ждет – скачка, не дождется. Кто ждет мгновенного открытия Высшего Сознания, тоже будет глубоко разочарован. Кто думает, что сразу сможет все, просто наивный лентяй wink

Нужно будет учиться еще больше, чем Человек учился в трехмерье.

А пока… пока, прямо сейчас, когда вы читаете это, Земля, постепенно входит в свою Новую , следующую Жизнь.

Это не происходит равномерно и без остановки. Делая вдох, большая сфера втягивает Землю, а на выдохе происходит остановка и адаптация, до следующего вдоха

Подозреваю, что именно на вдохе, особо чувствительным бывает очень плохо. Нашим телам приходится совсем не просто.

Еще! Я спросила, когда все это началось. Ответ был - в начале 2013 года. По моим подсчетам к 2017 году, процесс может быть завершен. Сами посудите, если снаружи только одна треть осталась.

Отдельная просьба к тем, кто в корне не согласен или видит все иначе. Я уважаю ваш опыт и восприятие. Но прошу вас не раздражаться и не гневаться от того, что у кого-то все происходит иначе и на ваш взгляд – совершенно не правильно.

Просто выдохните и переборите желание поучать меня или оспаривать. По крайней мере, я не вижу в этом никакого смысла.

У остальных прошу прощения за не литературное и сумбурное изложение. Не хочется экзальтаций и разных изысков, несмотря на то, что эмоции и переживания были бурными.

Я старалась описывать по возможности точно и детально.

Это еще не все. В следующей статье напишу о том, что необходимо, чтобы не слететь с Планеты, а стать жителем Нового Мира. Будет много важного. Возможно того, о чем не задумывались раньше.

P/S – Уже засыпая, я продолжала слышать скрежет и наблюдать это грандиозное явление.

Думаю, минут 30 всего.

Ваша Айгуль


http://molodilnik.org/index.p....na-chto
Прикрепления: 8162023.jpg (10.2 Kb) · 0451657.jpg (72.1 Kb)


 
Амила Дата: Среда, 25.02.2015, 19:33 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Землю унаследуют – Вечные. Знающие. Счастливые.





А жизнь решила жить ! И это прекрасно...

Остальное решится само, в руках улыбчивых,

творческих и свободных...остальные - до свиданья !)))

Тала Тари.



20 Февраль 2015

Итак, мы поднимаемся... Похоже, этого не видит только незрячий. Или, выбравший не видеть. Возникает вопрос – кто останется на Планете, когда она завершит свое движение и на ней начнется создание Мира Нового.

(1 Коринф. гл.15 ст.51-52)"“Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. Вдруг во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.”


Человек Создатель в Одухотворенном Теле

Если кто-то все еще думает, что его ожидает улучшенная версия того, кто он сейчас – тот ошибается. Это не ремонт и не некоторая оптимизация. По большому счету то, что нас ждет, это настоящее воскрешение из глубокого сна, почти из царства теней. Это не обновленная версия людей. Каждый из нас там – Совершенно иной Человек, в котором распакован архив с названием - «Создатель, в нетленном Одухотворенном Теле».

Тем, кто этого еще не понял, будет очень сложно.

Вход закрыт для тех, кто считает смерть нормой или непреодолимым обстоятельством. Мир нарастающий – Вечен. Там живы все и будут живы всегда.

Бессмертие было всегда и есть сейчас - просто мы коллективно выбрали жить в соседней реальности, где видим кошмарный сон про старость, боль, смерть и рабство. И на довольно продолжительное время. Одна из причин названа в этой статье

У адвокатов смерти, пожалуй, выбора нет, а вот у сомневающихся есть еще время. Но его осталось не много. Думаю, не больше года.

Что необходимо успеть за этот период?

Надо начать изучать Знания о Жизни Вечной, читать, размышлять, анализировать. Для того, чтобы появился шанс выбрать спасение и развитие. Важно уже прямо сейчас принять Жизнь Вечную, как норму для любого Человека. Здесь, а не в запредельном будущем.

Оговорюсь сразу – «Душа каждого Человека знает о безсмертии. Она знает, что смерть это примитивная иллюзия, что она есть только вот в таких тяжелых и закрытых мирах, которой была Земля. Поэтому Душа каждого хочет создать Тело, в котором можно реализовать свои задачи, радоваться, наслаждаться жизнью, Любить. И совершенно не хочет быть «подрезанной на вираже», то есть «состариться и умереть». Особенно за такие смешные сроки жизни, которые на нашей Планете считаются чуть ли не достижением. Несчастные 80-100 лет.

О том, что такое Тело Человека, я писала в этой статье

О людях-разрушителях и людях-телевизорах, можно вообще не говорить. Это и так понятно.

Высочайшая скорость мысли.

Мысль становится управляющей и созидающей, лишь когда имеет огромную скорость и когерентность.

Наше же мышление столь медленно, что мы напоминаем население, которому сделали лоботомию.

И это не метафора. У большинства представителей населения Планеты, лобные доли находятся практически в спящем состоянии. К сожалению, подавляющая часть эзотериков, очень любит разного рода трансы и так называемые «медитации», которые на самом деле тоже трансы. Во время таких погружений полностью отключаются лобные доли мозга, и активируется теменная область, вводящая Человека в еще больший сон. И без этого медленно соображающие люди, практически подсели на альфа, тета и дельта волновые медитации, которые еще больше замедляют их мышление и восприятие реальности.

Возможно, это и хорошо для терапии - курсами, но для Духовного пути и развития сознания, это ловушка.

У Человека, имеющего быстрое, активное творческое мышление хорошо развита гамма волновая активность и лобные доли мозга.

«Гамма волны мозга являются одними из самых быстрых волн, которые достигают все части мозга. Их частота, как правило, 40 Гц и более. Как уже было замечено, что люди могут производить гамма-волны, которые имеют амплитуду 100 Гц! Они называются «HyperGamma мозговые волны» и являются подтипом гамма мозговых волн.

Они возникают, когда миллионы нейронов активны. Как правило, люди не производят эти мозговые волны в нормальных условиях. Эти мозговые волны были замечены в основном у гениев. Они наблюдались также у медитирующих, Тибетских монахов. Гамма волны либо образуются у очень умных людей или у тех людей, которые испытывают безусловную любовь. Было отмечено, что буддийские монахи, которые начали практиковать медитацию «любящей доброты» почти по желанию производили гамма мозговые волны. Так, в сущности, гамма-волны мозга появляются, когда есть необычно высокая активности мозга.»

Для чего я все это пишу? Правда часто бывает жестока. Но я должна это сказать. Мир Создателей, это мир Человеков с очень высокой мозговой активностью и молниеносной мыслью. Причем добронаправленной, основанной на безусловной Любви.

Способность быстро и легко мыслить, находить креативные решения, управлять реальностью через свое Духовное состояние и мышление – это входной билет.

Как мыслим мы? Практически каждый из нас, выбрал в сфере (буквально сфере) своего сознания, стеночку, на которой висит экран. На этом экране демонстрируется кино. У кого-то совсем серое, безрадостное и трагичное, у кого-то с эпизодами счастья. Но это плоское линейное кино, унылое и скучное. Мы же загипнотизированы своими экранами. Просто проросли в них.

Хотя нам и кажется, что мы можем управлять сюжетом, мы делаем это крайне эпизодически, потому что не привыкли раздвигать рамки восприятия.

ЦИТАТА -

" Мы так зациклены на своей картине мира, что будем отстаивать на смерть то, что смогли втиснуть в свое кино. И как же мы горды этим «разнообразием». Для нас это настоящее развитие! Практически выход за рамки. Оно даже похоже на глоток Свободы."

Как может быть по-другому? Яркий пример – дети. Многие из пришедших, за текущие 10 лет – гении. С той самой активностью мозга и широтой Сознания. Как их воспринимаем мы? Восторженно всплескиваем руками и покачивая головой, умиленно – снисходительно выдаем: «Ой, какая кроха, а какой молодец! Какая деточка славная, наверное, помнит прошлую жизнь!». Это максимум, что мы можем предположить, на что нам хватает сообразительности.

А если нет? А если эта Душа Высшего порядка пришла впервые на Планету, чтобы быть в первых рядах тех, кто унаследует Новую Землю? И, несомненно, именно такая частотность и объем сознания нужны, чтобы продолжить свою жизнь там.

Хотите понять, что такое скорость мысли, наблюдайте за своими чадами. Обращайте внимание на тех, кто практически материализует свои желания, на Человеков со сверх способностями. Тех, кто быстро и легко находит творческие решения различных задач.

На Новой, нам не подойдет ни один ключ, из связки прошлого опыта. Там придется каждый раз создавать новые мастер ключи, так как развитие реальности будет происходить с гораздо большей скоростью и разнообразием, чем в трехмерье.

Что нужно для того, чтобы Сознание стало расширенным, а мышление активным? Для начала отвести глаза от экрана и повернуться к стене спиной. Когда мы сможем это проделать, перед нами предстанет бОльшая часть огромной лучезарной сферы. Сферы сознания Человека – Создателя.

Продолжение следует.

Ваша Айгуль


P.S. А пока, кому интересно, погуглите «Лобные доли мозга, гениальность, эмоции». Уверена, что творческие Человеки найдут не только информацию, но и способы активации этой зоны мозга…


http://molodilnik.org/index.p....stlivye
Прикрепления: 7798182.jpg (48.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:23 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Землю унаследуют – Вечные. Знающие. Счастливые. Часть 2


На что еще важно обратить внимание, особенно сейчас в это очень непростое время, когда по всей Планете идут разрушения? Я очень рассчитываю на то, что мои статьи читают Человеки вполне продвинутые и понимают меня правильно.

Сейчас я коснусь больной темы для многих…

Войны, которые бушуют на Планете это не результат деяния сил Светлых. Те, кто их развязал, пытаются напоследок урвать как можно больше энергии, которая выплескивается в ходе кровопролитий. Причем не только на полях сражений, в местах разрушений, но и в виде информационной войны в интернете. Надеюсь, что телевизор вы не включаете уже давно.

Их задача, зациклить внимание Человеков на распрях и праведном гневе. Сделать это проще всего через чувство патриотизма и ложное чувство «любви» к Родине. Как только сознание жестко фиксирует программу: « Я принадлежу к этой национальности, а он к другой, у меня есть чувство национальной гордости, моя страна лучшая, мы правее, самых правых», Человек проваливается в ад разделения. Он отделяет себя не только от Человечества, как вида, он отделяет себя от Бога.

Я уже писала статью о счастье Единства и даже не подозревала тогда, что этот вопрос превратится в огромную проблему. Я даже представить не могла, что, называющие себя Светлыми и Вечными, поддержат информационную войну и с фанатичной яростью будут методично постить статьи о том, что половина Мира обязательно погибнет, практически совершая управление по уничтожению целых стран и народов.

Каждый из нас про себя сейчас подумал – «Ну я-то точно не такой». Неужели?… Один на один с собой, признайтесь честно, сколько раз у вас промелькнула мысль о неправедности тех – других, у которых иная национальность или язык, или цвет кожи. Не о конкретном Человеке, а обо всем народе сразу.

Войны ведут ставленники серых и нелюди, в большинстве своем. Мы же проклинаем и ненавидим, целые страны и народы.

А теперь, те, кто ни за что не откажется от «патриотических» настроений, вспомните, если сможете, сколько раз Вы рождались именно в этой стране, представителем этой национальности? Даже, жившие на этих территориях пару веков назад? Здесь точно обитал тот же народ, который живет сейчас? Вы уверены, что у Вашей Души есть привязанность к нации, кроме конечно же Задач, которые она должна решить в этой конкретной стране. Что ваша душа считает себя немкой француженкой, армянкой, узбечкой, русской, чувашкой и т.д.

Вынуждена констатировать, что если вас это задело или вызвало возмущение и отторжение, вы утеряли Космичность Своего Сознания. Утеряли связь с Душой. И все духовные знания у вас только в голове. В виде прочитанных книг – не более.

Кто же способен осознать, пожалуйста, приложите усилие.

Сейчас очень важно сохранять свое восприятие в Третьей точке. Я – Человек! Я Создатель, движущийся по Планете в этом Теле. Поверьте, оторвать свое восприятие от эпизода в вашем фильме, который называется – «национальная гордыня, исключительность, превосходство Родины», будет сложнее всего.

Даже религиозные эгрегоры уже не обладают такой большой силой и многие просыпающиеся постепенно освобождаются от их власти. Жесткая фиксация теме "Национальность и страна" – это самый привлекательный эпизод в вашем фильме, это последний рубеж. Надо его пройти.

Пожалуйста, осознайте, что «патриотизм» такого рода, это всего на всего бегство от ощущения собственной не целостности, слабости, никчемности и малоценности. Это желание спрятаться от бесцельности и пустоты Души за "крепкую спину народа".

Неужто вы думаете, что мы переходим странами? Осознайте – мы переходим Планетой! И «спасутся» не страны, а Человеки, которые будут вибрационно соответствовать Миру Новому. Миролюбивому, Вечному, прекрасному. И не по национальному признаку или жертвенности, или в качестве справедливого вознаграждения, выдаются "проходные билеты",нет! Практически каждый движется в одиночку. Но свет пробужденных сливается в общую массу обновленного коллективного сознания.

Если частота вашего звучания совпадает – врата открыты.

Это и есть полное обновление для многих. Не косметический ремонт сознания, а полное обновление восприятия в соответствии с законами развития Мира. Главное в этом освободиться от шаблонов и разрушительных обобщений.

Только глубоко спящие, мыслят категорией - «Все». Все мужчины, все женщины, все старики, все молодые, все европейцы, все азиаты, все американцы, все русские, все украинцы и тд... Пора пробудиться до конца.

Если вы только начинаете и эта тема для вас болезненна, есть простая практика: «Настойчиво искать общее!». Вовсе не с теми кто несет в себе силу мрачную и смертельную. Не с отдельными представителями, у которых нет Души. Если вы будете искать Светлых и разумеющих, вы их обязательно найдете в любой стране, любой национальности, на любой территории.

Ищите где только можно Миротворцев. Они есть везде. Потому что Миротворцы пришли на Планету с особой миссией спасения и Объединения. Они пришли ради Земли, а не ради отдельных «избранных» государств. Они не страдают национальным фанатизмом. Зачастую им вообще все равно, кто они. Это особые Души, помнящие, что Дом, это не принадлежность к месту и роду. У них есть единственный Дом и единственное родство и это – Бог.

Заряжайтесь от них Любовью, добронаправленностью ко всем, сознанием Единства и мыслями о спасении всех и каждого, кто намерен спастись. Заражайтесь их оптимизмом и Радостью.

Теперь поговорим о Любви.

Тема не простая. Любовь для нас, как «слон для слепцов» - кто что нащупал, то и транслирует.

Все еще многие думают, что Любовь, это состояние. Что самое главное это излучать любовь, согревать любовью, светить любовью. На мой взгляд, это то от чего предостерегают древние Учения и этому есть название – Нирвана. А в православии – прелести. Человек растворяется в благости, думая, что он познал Любовь.

Можно, конечно же, поспорить, но есть следующий шаг, который стоит сделать, чтобы Любовь стала Созидательной Силой, а не личным блаженством. Это действовать так, как действует Создатель. В каждом моменте своего бытия. В Каждом!

Любовь Создателя это постоянные Созидательные действия одновременно для всех!

Если мы с вами начнём так действовать и мыслить – «Созидательно сразу для всех», то это и будет высшим проявлением Любви. Творческий акт, а не растворение. И попробуйте сделать это без Любви, у вас просто не получится. Вас наполнит радостью, блаженством, вдохновением, силой, дружелюбием от одной только мысли об этом. В этот момент вы познаете Любовь Истинную – Любовь в действии.

Внимание! Мощнейшая практика, которая структурирует Сознание, сразу наполняя его Светом Создателя, выглядит так – Каждую свою мысль, действие, чувство, сверять с законом – «Действую, как Создатель созидательно сразу для всех!»

И еще один ракурс, не всегда видный практикующим. Когда мы излучаем Любовь из себя на какой-либо объект, мы предполагаем, что там нет Любви или ее мало. То есть, там нет Бога. Кроме этого, мы, пока не в состоянии «излучать» Любовь в чистом ее виде.

«О! Поверните меня в сторону, где нет Любви!», ну или Бога.

Точнее и эффективнее будет осознать, что в самой мрачной темноте есть Любовь Создателя, потому что все изначально создано из Любви. Другого материала просто нет. Все остальное – наслоения, как тучи, закрывающие небо. Нужно увидеть эту Чистую Любовь и усилить ее Светом своей Души, Светом своего Сознания, Светом своего Духа». И делать это до тех пор, пока весь объект вашего управления не наполнится Светом Любви Создателя.

Предлагаю не вступать в спор, пока не попробуете. Используйте эту практику для развития, она того стоит.
А теперь возвращаемся к понятию «скорость мысли». Уверена, что многие из читающих, уже догадались, что если действовать постоянно – «созидательно сразу для всех», ваше сознание переструктурируется таким образом, что мысль постепенно станет чистой, ясной, быстрой, концентрированной мгновенно управляющей без практик и ритуалов.

Вы будете мыслить и сразу спасать и созидать.
На этом я пока остановлюсь. Понимаю, что тема не очень простая и для того, чтобы понять глубже, необходимо практиковать.

Подводим итоги. Чтобы стать гражданином Мира Нового, важно:

Отключиться от программ разделения и ненависти к Созданию Божьему - Человеку.
Научиться действовать, как Создатель.
Каждое свою мысль и поступок сверять с законом – «Действую созидательно сразу для всех»
Для того, чтобы начать преобразования в этом направлении я дала простые, но эффективнейшие практики.



источник
Прикрепления: 8194017.jpg (69.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Мы поднимаемся несмотря ни на что (Айгуль Адылбаева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'