Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 06:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Пятница, 04.05.2018, 19:33 | Сообщение # 136
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Общение с Духовными проводниками)




Дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о вашем общении с Высшими Силами Вселенной и остановиться на другом его аспекте.

Речь пойдет о ваших Духовных проводниках: кто они и какую роль играют в вашей жизни.

Как правило, это Вознесенные Мастера, которые выбрали своей миссией помощь человечеству.

В большинстве своем это те, кого вы называете Святыми, но иногда это могут быть представители других планет и цивилизаций – члены вашей Звездной семьи.

И если пришедшая на Землю с определенной миссией древняя душа выходит на полноценное Служение, то ее может оберегать и опекать целая «команда» Светлых Сил, в которую входят Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, представители Галактической Федерации Света, а также Звездная семья этого человека.

Сейчас на Земле находятся тысячи таких душ и, чтобы они не сошли с выбранного пути, им оказывается колоссальная помощь. Наверняка, многие из вас это чувствуют.

В данном случае вам даже не нужно их призывать. Они всегда рядом с вами, поскольку понимают, какой опасности подвергаетесь вы со стороны Темных сил, цепляющихся за власть и контроль над людьми, которые с каждым днем ускользают от них все больше и больше.

И сейчас мне хочется дать вам несколько советов, как научиться лучше слышать ваших Небесных покровителей, как перейти к полноценному общению с ними, тем самым облегчив жизнь им и себе.

Во-первых, не забывайте как можно чаще благодарить их за помощь, тем самым показывая им, что вы всегда помните о них и признательны за их участие в вашей жизни.

Во-вторых, попытайтесь выяснить имена ваших Духовных покровителей.

Это может происходить по-разному.

Вы можете попросить их показаться вам во время сна или медитаций.

А кто-то почувствует своего Покровителя, глядя на икону.

Вам может приходить множество знаков и подсказок.

Главное – выразить намерение поближе познакомиться со своими Духовными наставниками и наладить с ними канал связи.

Почему это так важно?


Дело в том, что сейчас наступает самый ответственный этап Перехода вашей Земли в новую реальность, а значит, и ваша роль в этом Переходе выходит уже на новый более высокий уровень.

Теперь вам необходимо координировать свои действия на физическом плане Земли с действиями, которые предпринимают Высшие Силы на тонком плане.

Такая слаженная работа позволит вам сэкономить массу времени, не растрачивая свои силы впустую.

И третье. Вам нужно учиться телепатически общаться с вашими Духовными наставниками, принимая информацию от них в виде ясносознания, яснослышания, автоматического письма.

Но сначала попробуйте почувствовать их вибрации, их энергию, дабы не допустить в свой канал непрошеных астральных гостей.

Сейчас, дорогие мои, у вас есть все для того, чтобы наладить такой контакт.

Но для этого вам нужно поверить в себя, в свои силы и, конечно, набраться терпения, ибо все приходит не сразу, а с практикой.

Проявляйте творчество – вырабатывайте свою собственную систему общения с вашими Божественными помощниками, пребывающими на тонком плане Земли.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:38 | Сообщение # 137
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (НОВАЯ СТУПЕНЬКА НА ПУТИ К ВОЗНЕСЕНИЮ)




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами подходим к очень важной теме, которая отныне станет вашим маяком на пути к Вознесению.

И речь пойдет о вашей новой жизненной позиции, основанной уже на иных – Вселенских – законах, и о том, как, живя еще в трехмерном мире, учиться не отступать от них, ибо для тех, кто выбрал Вознесение, дороги назад уже нет.

И начнем мы с самого простого: того что все вы уже хорошо знаете, и что стало уже вашим привычным состоянием – вашей второй натурой.

Те, кто давно читают послания этого сайта, привыкли к мысли о том, что вы сами творите свою реальность силой мысли, намерения, желания.

Вам давалось множество практик, помогающих создавать такую реальность, и вы, родные мои, научились пользоваться ими.

Вы осознали, что Законы Вселенной работают неукоснительно, и нужно лишь всегда помнить о них, чтобы оставаться в гармоничном состоянии самим и создавать атмосферу Любви и понимания вокруг себя.

Но я вижу, что самое трудное для вас – это ВСЕГДА оставаться в таком состоянии, поскольку слишком много житейских проблем и неожиданных событий выбивают вас из колеи, а значит, из этого Божественного состояния.

И хотя я уже не раз говорил в своих предыдущих посланиях, что именно эти события укрепляют ваш Дух и являются вашей проверкой на прочность, на практике ваша реакция часто оказывается не на высоте.

Вы продолжаете мыслить и действовать по инерции, катясь по наезженной из воплощения в воплощение, из года в год колее.

И сейчас мы поговорим с вами о том, как изжить эту инерцию, как выйти на ровную дорогу, на которой вы не будете больше «спотыкаться» о свои привычки трехмерного мира.

Первое, что вам нужно сделать в случае неприятных для вас непредвиденных обстоятельств, включая даже самые трагические с точки зрения обычного человека, — это спросить себя или своих Духовных проводников, почему это произошло.

Вам нужно выявить глубинную причину случившегося с вами и увидеть свою роль в этом событии.

Но сделать это можно лишь в том случае, если вы сумеете полностью отключить свой ум с его логическими построениями и измышлениями, а также свое человеческое Эго, которое, естественно, страдает от произошедших с вами неприятностей.

Вы должны увидеть всю картину в целом – весь Божественный сценарий, расписанный для каждого участника событий таким образом, чтобы он извлек из него максимальные уроки, приобрел именно ему предназначенный опыт, тем самым позволив и близким ему людям приобрести свой.

Не бойтесь показаться холодными и равнодушными в глазах других людей.

Вы даже можете внешне проявить привычные для вас эмоции, но ВНУТРЕННЕ вы должны оставаться совершенно спокойными и уравновешенными, чтобы не сбиться с той вибрационной волны, которая несет вас в новую реальность, в которой уже нет боли и страданий, а есть только мудрое и глубокое принятие всякого события как Божественного, а значит, уместного.

Попробуйте, родные мои, каждый день отслеживать все, что с вами происходит, именно с этих позиций.

И пусть это станет следующей ступенькой на вашей духовной лестнице, ведущей к Вознесению, с которой вы уже не сойдете, а будете подниматься все выше и выше — в новую реальность, в новую прекрасную жизнь.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 апреля 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:43 | Сообщение # 138
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ В ДЕЙСТВИИ)




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, какими принципами следует руководствоваться в период Перехода Земли и всего человечества из третьего измерения в Пятое.

Пока еще мало кто знает на вашей планете, в какое уникальное и великое время вам посчастливилось жить.

Поэтому на вас, дорогие мои, лежит особая ответственность – показать на собственном примере, каким должен быть человек будущего, и таким образом проложить дорогу в новую жизнь остальным.

И в своих следующих посланиях я буду делать особый упор на практическое применение Законов Вселенной.

Для того чтобы человеческое общество переродилось, необходимо создать условия, способствующие соблюдению этих Законов.

Каковы же эти условия?

Во-первых, в любой группе людей, будь то семья, трудовой коллектив, творческий союз, необходимо создать атмосферу Любви, в которой царят уважение друг к другу, взаимопонимание и предоставление всем равных возможностей.

Как это можно сделать?

Конечно, начать нужно с себя. Если вам удастся достигнуть состояния полной гармонии, Безусловной Любви и предельной благожелательности, ваше энергетическое поле способно будет вобрать в себя десятки и даже сотни людей, которые, просто находясь в нем, невольно начнут меняться в лучшую сторону.

Из их жизни будут уходить агрессия, раздражительность, дух самоутверждения и соперничества, жажда власти и контроля.

Наверняка, каждый из вас может вспомнить случай, когда появление в коллективе одного человека полностью меняло его атмосферу – в лучшую или худшую сторону, то есть энергетически сильная личность «подминала» под себя всех остальных.

И теперь вам, дорогие мои, предстоит стать подобной сильной личностью, излучающей энергию Света и Любви такой силы, чтобы она способна была преобразовывать пространство вокруг вас и менять сознание людей в сторону Божественного.

Во-вторых, необходимо научиться практическому внедрению Божественных Вселенских Законов в данную группу людей, с тем чтобы не только вы, но и все остальные увидели результаты воздействия этих Законов на их жизнь.

Как это можно сделать?

Попробуйте показать на конкретных примерах из жизни окружающих, что с ними происходит, когда эти Законы нарушаются.

Наверняка, вы найдете массу таких примеров из их личной, общественной или профессиональной жизни.

Но говорить об этом нужно очень мягко и деликатно, не раня души людей и ни в чем их не обвиняя, поскольку большинство населения Земли живет НЕОСОЗНАННО, а значит, не ведает что творит.

Для многих такое новое видение мира подобно новому языку общения – сложному, незнакомому, и чтобы освоить его, им придется немало потрудиться.

Но это будет уже труд Души, а не Ума, что гораздо сложнее, поскольку результаты этого труда проявляются не сразу, а формируются сначала в тонких телах человека и лишь затем постепенно спускаются в их реальную жизнь.

И в-третьих, нужно найти такие слова и такие веские аргументы в пользу той жизни, которая ожидает людей в случае изменения их мировоззрения и поведения, которые станут для них самой желанной путеводной звездой – во что поверят они безоговорочно и навсегда и что отныне будет вести их по жизни без оглядки в прошлое, очищая их сознания от всех остатков дуальности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 апреля 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 19.06.2018, 20:40 | Сообщение # 139
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Вся жизнь – игра)




Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы завершить разговор о воспитании человека будущего.

Многие из тех, у кого подрастают малыши, уже убедились, насколько они другие – свободолюбивые, раскованные, наблюдательные, умные, талантливые.

И теперь, родные мои, очень многое зависит от вас: сумеете ли вы сохранить в них эти драгоценные качества, развить их и бережно взрастить.

Я знаю, что многим приходится очень тяжело, поскольку жизненные обстоятельства не позволяют вам заниматься только своими детьми, и вам приходится отдавать их в ясли, детские сады и школы, которые зачастую не отвечают вашим духовным запросам и где, как вам кажется, ломают душу вашего ребенка.

И все же самое главное зависит от вас. Если сумеете вы создать в своей семье атмосферу Любви, гармонии и полного взаимопонимания с ребенком, вам удастся свести к минимуму любое постороннее влияние.

И здесь очень важно проявить мудрость.

Ни в коем случае не ругайте и не осуждайте воспитателей, учителей или детей, с которыми сталкивается ваш ребенок за порогом вашего дома.

Иначе он невольно перенесет на них ваше отношение, а значит, будет излучать энергию недоверия, осуждения, критики, и тогда, по Закону Отражения, взамен он получит еще больше негативных эмоций от сверстников и учителей.

Ваша задача – научить ребенка относиться спокойно и с пониманием АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ.

Это не просто, но возможно. И сейчас я дам вам один совет, как помочь вашему ребенку выживать в трехмерном мире, оставаясь сознанием в Пятом измерении.

Попробуйте превратить всю его жизнь в игру.

Расскажите ему, что все дети в саду или школе – прекрасные светлые Ангелы, но им захотелось поиграть, и они стали примерять на себя маски драчунов, жадин, грубиянов, хитрецов…

И вот теперь они проверяют каждого ребенка, как тот будет реагировать на его поступки. Им это очень интересно и любопытно.

А ваш малыш, если захочет, может стать волшебником, который будет снимать маски с этих «злодеев», и под ними он обязательно увидит нежных прекрасных Ангелов.

Так постепенно он превратит всех своих обидчиков в друзей.

Но для этого ему нужно дать в руки «волшебную палочку». Это может быть что угодно, в зависимости от фантазий вашего ребенка и склада его характера.

Главное, чтобы она была «заряжена» энергией Безусловной Любви, которую излучает его сердечко.

Пусть ваш малыш представляет себе, что он дотрагивается этим Божественным «жезлом» до своего обидчика и смотрит, какова будет его реакция.

И если у него получится сделать это по-настоящему искренне, то он мгновенно увидит результат своего «волшебства»: негативная энергия просто не сможет пробиться к вашему ребенку сквозь излучаемый им Свет.

И поверьте, родные мои, как только увидит ваш ребенок первые результаты, а они обязательно появятся, ему захочется продолжать эту игру бесконечно.

Это превратится у него в привычку, в образ жизни, в его естественное состояние…

Так незаметно произойдет рождение человека будущего, и, чем больше будет на Земле таких детей, тем скорее «подтянет» она свое плотное тело в долгожданное Божественное пространство Пятого измерения.

Благословляю вас, родные мои, на мудрое, терпеливое и любящее отношение к маленьким жителям вашей планеты!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 мая 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'