Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 01:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Среда, 14.09.2016, 21:31 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .Ваши природные способности.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поделиться с вами новостью, которая, я надеюсь, обрадует вас.

Речь пойдет о ваших природных способностях, которые, по мере вхождения Земли в Пятое измерение, будут проявляться все больше и больше.

Вы уже знаете о том, что в вашей обычной жизни вы не используете даже сотой части того, что заложено в вас от рождения, поскольку, спустившись в столь низкие вибрации третьей плотности, вы невольно заблокировали свои Божественные дары.

И вот теперь, когда вы вместе с Землей возвращаетесь «в исходное состояние», в котором когда-то вы пребывали, ваши способности начнут возвращаться к вам одна за другой.

Первой вернется к вам ваша интуиция – этот поистине Божественный инструмент, который будет приобретать все более тонкую настройку. Он поможет вам безошибочно определять то, что является по-настоящему вашим – будь то работа, увлечение, встреченный вами человек, дом, квартира, вещь, страна – да все, что угодно.

Ваша интуиция будет буквально сканировать все, что встречается на вашем пути, и давать вам безошибочные советы.

Второе, что проснется в вас, — это ваша глубинная память. Она будет вести вас по жизни, помогая находить правильные решения в любой трудной ситуации. Она явится хорошей помощницей вашей интуиции, поскольку будет вытаскивать на свет божий весь опыт, накопленный вами на протяжении многих и многих воплощений как на Земле, так и на других планетах и в других цивилизациях.

У некоторых из вас может проявится ясновидение и яснознание, которые будут выражаться в том, что вы научитесь предугадывать ситуацию, просчитывать ваше будущее, исходя уже не из логических рассуждений, а основываясь на четком видении своего будущего — того, что получится у вас в результате предпринимаемых усилий в том или ином направлении вашей жизни.

А у кого-то может открыться канал общения с Высшими Силами. Они смогут получать информацию, приходящую им в виде диктовок, стихов, коротких сообщений и даже в виде сказок и притч.

Конечно, это будет проявляться постепенно, у всех по-разному, но почти все вы со временем научитесь разговаривать со своим Высшим Я и со своим Ангелом-Хранителем – самыми близкими вашими помощниками, поскольку никто не знает вас лучше, чем они, а значит, никто не сможет дать вам лучший совет, чем они.

Но чтобы проявилось все как можно скорее, вам нужно не ждать этого слишком сильно и не прислушиваться к себе без конца, а просто работать над собой, с тем чтобы вибрации ваши повышались с каждым днем и чтобы состояние вашей души стало гармоничным, спокойным и стабильным.

Медитируйте как можно больше, наполняя Светом и Любовью себя и вашу Землю, отслеживайте все свои мысли и эмоции, не загрязняйте душу свою, пространство вокруг вас, а значит, и Землю вашу негативными энергиями.

И тогда, дорогие мои, все ваши природные способности начнут раскрываться одна за другой, как прекрасный Божественный цветок.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 14.09.2016, 21:35 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Интуиция — «компас» вашей Души.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о ваших природных способностях.

И сначала мы поговорим об интуиции. Что это такое? В чем заключается ее Божественность? Почему так важна она в вашей жизни?

Интуиция – это та самая «искра Божья», которая «проскакивает» в вас каждый раз, когда вы стоите на пороге главного выбора в своей жизни. И тот, кто умеет уловить эту искру и дать ей разжечься в полную силу, является поистине счастливым человеком, поскольку в этом случае он пойдет по пути, предназначенном ему судьбой, и сделает по-настоящему правильный выбор.

Тот же, кому не удается уловить эту «подсказку» своей Души, запускает в действие «инструменты» трехмерного мира: ум, логику, здравые рассуждения, чужое мнение, которые уводят его от истинного его предназначения и загоняют в общепринятые рамки, ведут его по пути, проторенному другими, и зачастую лишают человека дела его жизни, а значит, и смысла его существования.

Как много людей на Земле проживают НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. И это жестокая расплата за утерянные природные способности, главной из которых и является интуиция, которая дана была человеку как главный ориентир в его жизни, своеобразный Божественный «компас».

Уже во многих посланиях говорилось о том, что самая первая мысль, которая приходит вам в голову во время принятия решения, и есть тот самый голос интуиции или, другими словами, подсказка вашего Высшего Я.

Да-да, дорогие мои, интуиция – это и есть голос вашего Высшего Я, которое всеми путями старается достучаться до вас, чтобы подтолкнуть вас к правильному решению, направить вас по тому пути, который выбрала ваша Душа еще до рождения.

Представьте себе ее отчаяние, когда видит она, что Творец выводит вас на правильный путь, дает вам уникальный шанс выполнить свое предназначение, а вы идете совсем в другую сторону – туда, где ждут вас разочарование, неудовлетворенность и душевная пустота.

Как же ей хочется помочь вам, остановить вас, уберечь вас от ошибки!

Вспомните, сколько раз при выборе профессии, места работы, спутника жизни, места проживания у вас «проскакивали» мысли о том, что НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Это ваша интуиция пыталась «докричаться» до вас.

Но вы шли вперед не смотря ни на что, руководствуясь здравыми и практическими рассуждениями, советами ваших близких и друзей, модой, рекламой, престижем и многими другими «уловками» трехмерного мира.

И к концу жизни вы вдруг понимали, что жили не так и не с тем, занимались не тем делом, о котором мечтали, – что жизнь ваша прожита впустую.

Это жестокая плата за то, что ваш Божественный инструмент, призванный вести вас по жизни, был заперт в темницу трехмерного мира и не сумел вам помочь.

И вот, наконец, он возвращается вам. Он занимает свое законное место благодаря энергиям высоких вибраций, которые заполняют вас с каждым днем все больше и больше.

И теперь, родные мои, у вас есть возможность четко и ясно слышать голос вашей Души – свое Высшее Я, которое будет вести вас по жизни, прокладывая вам путь к Вознесению, ради чего и родились многие из вас в последний раз на этой Земле.

Прислушивайтесь к себе, ловите вашу Божественную подсказку. Ее очень легко распознать: если разольется в сердце вашем тепло, то это правильное решение – именно то, чего хочет ваша Душа.

И не давайте больше вторгаться в эту святая святых никаким уловкам дуального мира.

Это и есть, дорогие мои, переход на новый – Божественный – уровень вашего сознания.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 14.09.2016, 21:38 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О вашей глубинной памяти.




Здравствуйте, дети мои дорогие!

И вновь мы продолжим разговор о ваших природных способностях. И сегодня я хочу поговорить с вами о вашей глубинной памяти.

Если об интуиции людям известно довольно много, то о глубинной памяти вспоминают редко, и вот почему.

Это понятие неразрывно связано с реинкарнацией, о которой во многих странах не принято было говорить и о которой большинству людей ничего не известно.

А ведь именно ваши многочисленные жизни, несмотря на то, что память о них стирается у вас при каждом новом рождении, являются тем самым опытом вашей Души, который неизменно влияет на каждую вашу последующую жизнь.

И чем больше раз вы рождались в самых разных местах, на самых разных планетах, тем богаче и мудрее ваша душа.

Как же проявляется в вашей жизни эта глубинная память, которая представляет собой отголоски ваших прежних воплощений?

Больше всего вы можете почувствовать ее в моменты опасности. Вам кажется, что это ваш внутренний голос подсказываем вам, как нужно вести себя и что делать, чтобы сохранить себе жизнь.

И объясняется это тем, что на протяжении всех своих прошлых жизней, вы так много раз подвергались опасности, что у вас уже выработался на нее своеобразный иммунитет, появилось некое «дежа вю», в вас срабатывает условный рефлекс, наработанный веками.

Именно этим объясняется ваша мгновенная реакция в момент опасности и проявляющиеся при этом сверхспособности.

Другим примером проявления вашей глубинной памяти может служить ваше умение выживать в любых условиях – самых сложных, а иногда экстремальных, иными словами, ваша «живучесть».

Зачастую вы сами не можете понять, откуда берутся у вас знания, почему так хорошо ориентируетесь вы в самой сложной ситуации, даже оказавшись в ней впервые.

На самом деле, в момент вашей предельной концентрации, что происходит во время сильнейшего стресса, внутри вас будто распаковывается пакет всех ваших знаний, накопленных на протяжении прошлых жизней, и вы достаете из него то, что вам сейчас нужно.

Это происходит неосознанно, и вам самим бывает трудно объяснить мотивы своего поведения. В таких случаях говорят, что вы действовали интуитивно, и это так, но на помощь вам пришла еще и ваша глубинная память.

И вот теперь, дорогие мои, с повышением ваших вибраций, ваш «пакет» будет распаковываться все чаще и чаще, и вы сможете вспоминать свои прежние воплощения, если это будет полезным для вашего духовного роста.

Сейчас вы можете увидеть их, лишь войдя в особое гипнотическое или медитативное состояние, но придет время, когда вы сможете вызывать в памяти свои прежние рождения лишь силой мысли, мгновенно перемещаясь в свое далекое прошлое и извлекая оттуда нужный вам опыт.

Вам кажется это фантастикой? Но поверьте, родные мои, все так и будет. Новые энергии высоких вибраций вскроют вашу глубинную память, и она станет вашей надежной помощницей – такой же, как ваша интуиция, и одна будет прекрасно дополнять другую.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 сентября 2016


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 14.09.2016, 21:41 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Освобождение из плена.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о ваших природных способностях и остановимся подробнее на таких понятиях, как яснознание, яснослышание и ясновидение.

Это то, что хоть раз в жизни проявлялось у каждого из вас, даже если сами вы не отдавали себе в этом отчета. Многие люди пользуются этим неосознанно, но сейчас, с повышением вибраций, вы научитесь воспринимать эти свои врожденные способности совсем по-другому – с полным пониманием, и это очень облегчит вам жизнь.

Итак, что же такое яснознание? Это умение слышать подсказки своего Высшего Я: умение находить наилучший вариант в любой жизненной ситуации, получать правильный ответ на любой свой вопрос. И проявляться это может через яснослышание или ясновидение.

Мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы научились пользоваться этими чудесными Божественными «инструментами», которыми обладает каждый из вас, но у некоторых они запрятаны так глубоко, что буквально «задохнулись» под многовековыми наслоениями вашей жизни в трехмерном мире.

И вот пришло время «разгрести эти завалы» и выпустить на волю ваших верных помощников.

И я расскажу вам сегодня, как вы можете это сделать.

Очень поможет вам следующая Практика, которую мы назовем «Освобождение из плена».

Сядьте в медитацию, глубоко подышите и затем представьте себя внутри плотного энергетического кольца в позе эмбриона, свернутого калачиком.

Это кольцо символизирует наработанные за все ваши жизни ограничения, которые накладывались на вас убеждениями дуального мира, загоняющими глубоко вовнутрь все ваши Божественные знания и ваши природные способности.

И вот теперь вы освобождаетесь из этого плена.

Призовите меня и все Высшие Силы Вселенной. Попросите заполнить вас до краев Божественной энергией самых высоких вибраций, которые только способны выдержать вы, и представляйте себе, как наполняется ею каждая клеточка вашего тела.

Постепенно ваше тело начинает светиться и увеличиваться в размерах. Оно уже не умещается в этом замкнутом пространстве, ограниченном энергетическим кольцом вибраций трехмерного мира.

Излучаемый вами золотой свет растворяет эту энергию низких вибраций, и кольцо начинает утончаться все больше и больше, пока не исчезнет совсем.

И вот ваше тело начинает выпрямляться. Вы уже садитесь, блаженно потягиваетесь, разминаете все свои суставы. Вы чувствуете, каким легким и гибким становится ваше новое Божественное тело, в котором отныне не осталось и следа старых энергий дуального мира, и все оно теперь наполнено до краев Светом и Любовью.

Постепенно вы окончательно выпрямляетесь и встаете уже во весь рост. Вы прислушиваетесь к своим ощущениям, вы привыкаете к новому телу, вернее, к новым своим телам, ведь теперь вы чувствуете не только свою физическую оболочку, но и свои тонкие тела, которые расширяются все больше и больше, заполняя собой пространство вокруг.

Посмотрите на себя со стороны: каким огромным вы стали и как красиво переливаются ваши тела всеми цветами радуги.

Вы не ощущаете своего веса, вы стали бесплотными – вы превратились в Золотого Ангела. Вы освободились из плена дуальности, и все ваши природные способности раскрылись, словно Божественный цветок: ваша интуиция, ваша глубинная память и ваше яснознание.

Отныне вы пользуетесь вашими природными способностями так же легко и просто, как пользовались ими когда-то давно, пока не опустились в трехмерный мир, который поглотил их, тем самым превратив вас в обычных людей, лишенных Божественных даров.

Оставайтесь в медитации так долго, как можете, и затем медленно-медленно выйдите из нее, ощутив себя уже навсегда Золотым Ангелом – Богочеловеком.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:02 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О вашем общении с Высшии Силами.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее послание будет адресовано в основном тем, кто уже достиг уровня общения с Высшими Силами Вселенной.

Такое общение может происходить у каждого по-разному, в зависимости от того, что более чутко может улавливать человек.

Это может быть визуальное общение, то есть человек видит картинки или образы. Как правило, это происходит во сне или во время медитаций. Это так называемое внутреннее видение. У кого-то такие картинки очень яркие и четкие, у кого-то едва различимые, скорее, осязаемые. Тот, кто испытал это хоть раз, поймет, о чем идет речь.

Очень часто вам кажется, что это лишь плод вашего воображения. И между ними, действительно, существует очень тонкая грань. Я попробую научить вас различать послания свыше от образов, навеянных вашим воображением.

Такие видения могут возникать как сами по себе во время ваших медитаций, во сне или в пограничном со сном состоянии, так и по вашей просьбе.

Чаще всего это происходит тогда, когда Высшие Силы хотят донести до вас что-то очень важное и срочное – то, что может кардинальным образом повлиять на вашу жизнь. В этом случае делается все для того, чтобы вы обязательно запомнили ваш сон или ваше видение и задумались о том, что это значит.

И если человек отнесется серьезно к такой подсказке и с благодарностью примет ее, то он может избежать многих неприятностей в своей жизни.

Но, к сожалению, часто люди не придают этому значения, и все усилия, прилагаемые вашими Духовными Проводниками и вашими Ангелами-Хранителями, бывают напрасными.

Поверьте, дорогие мои, помощь и поддержка оказываются каждому человеку на Земле, но только не все умеют услышать ее и принять.

Информация от Высших Сил может приходить к вам также в виде посланий и диктовок. Это может быть автоматическое письмо, когда кто-то «пишет» вашей рукой, или диктовки, которые чаще всего улавливаются внутренним слухом.

И в этом случае, родные мои, вас может подстерегать очень большая опасность, поскольку к человеку, обладающему способностью «слышать», могут очень легко подсоединиться сущности низшего и высшего астрала, которые «питаются» энергией людей.

Как же вам этого избежать?

Прежде всего, задайте себе вопрос: «Что движет мною, когда я принимаю эти диктовки?» и предельно честно ответьте себе на него.

По-настоящему чистая информация может прийти лишь к тому, у кого полностью отсутствует гордыня и какой-либо корыстный интерес, поскольку в этом случае энергия, которую вы излучаете, просто не сможет притянуть к вам сущностей, чьи вибрации ниже ваших и которые «питаются» энергиями человеческого Эго. Подобное притягивает подобное – всегда помните об этом.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

Никогда не ставьте перед собой цели во что бы то ни стало овладеть этими навыками. Все должно происходить совершенно естественно. По мере того, как повышаются ваши вибрации и меняется ваше сознание, все начнет приходить к вам само собой, без всяких усилий с вашей стороны.

Единственное, что требуется от вас, — это держать в чистоте свою душу, излучать Свет и Любовь, жить так, чтобы несмотря ни на что быть счастливым самому и приносить радость всем, кто встретится на вашем пути, – будь то ваши родные и близкие или случайный прохожий, которого одарили вы нежной и искренней улыбкой, тем самым подняв ему настроение.

И я вижу, что многие из вас уже так и живут и, оглядываясь назад, не могут поверить, какими были они еще совсем недавно.

Благословляю вас, дорогие мои, на мудрость и терпение, на обретение истинного счастья и гармонии в вашей жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:00 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О медитациях.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, что такое медитация. Вам, наверное, кажется, что вы прекрасно знаете, что это такое, но на самом деле очень немногие из вас умеют медитировать правильно.

Настоящая медитация подразумевает под собой не только полное отключение от действительности, но и перемещение вашего сознания совсем в другую плоскость или, иными словами, в другое измерение.

Сделать это непросто, но возможно. Для этого нужно овладеть определенными навыками, о которых я вам сейчас и расскажу.

Первое, о чем нужно помнить, когда вы садитесь в медитацию: какова ее цель. Конечно, можно медитировать и без всякой цели – просто, чтобы расслабиться. Но если вы задались какой-либо целью, то вам важен результат этой медитации, а значит, вы будете заинтересованы в том, чтобы провести ее как можно лучше.

Итак, предположим, вам нужно получить ответ на волнующий вас вопрос, и вы понимаете, что никто не ответит на него лучше, чем ваше Высшее Я. И тогда вы можете сделать следующее.

Полностью расслабьтесь – буквально «распустите» свое тело до состояния полной аморфности.

Дышите так, как вам хочется – все должно происходить совершенно естественно. Вы увидите, что вначале вам захочется сделать несколько очень глубоких вдохов и выдохов, а затем дыхание ваше тоже «расслабится» и станет почти незаметным.

А затем просто наслаждайтесь состоянием безвременья и небытия. Почувствуйте себя частичкой Вселенной, парящей в Божественном пространстве Света и Любви, впитывайте в себя эту волшебную атмосферу.

И уже полностью погрузившись в нее, попросите свое Высшее Я дать вам подсказку, ответить на ваш вопрос, но НЕ СТАРАЙТЕСЬ услышать его, а продолжайте оставаться в блаженном состоянии парения.

И тогда ответ обязательно придет к вам – как видение, яснознание или диктовка. Он может быть как прямым, так и символичным, иносказательным.

У всех это будет по-разному, но поверьте, дорогие мои, если это действительно важно для развития вашей души, вы обязательно получите ответ на ваш вопрос.

Сколько нужно находиться в медитации? Здесь тоже нет единого рецепта. Нужно просто прислушиваться к себе. Вы сами почувствуете, когда можно выйти из нее.

Когда вы овладеете техникой полного расслабления, вы сможете за считанные минуты входить в медитативное состояние и общаться со своим Высшим Я.

Во время таких медитаций вы можете просить ваших Духовных Проводников и Ангелов-Хранителей препроводить вас в Пятое измерение, чтобы начать осваиваться там и учиться управлять своим невесомым телом.

Но помните, дорогие мои, что помыслы ваши должны быть чисты и направлены на высшее благо всех, поскольку каждый из вас притянется в медитации в тот мир, который соответствует вашим вибрациям – как это бывает во сне: подобное ВСЕГДА притянет подобное.

Благословляю вас, родные мои, на чистые медитации и на духовное общение со своим Высшим Я!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:03 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О четвертом измерении.




Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем пойдет сегодня речь, касается всех, но в большей степени тех из вас, кто подошел уже к той черте, которая отделяет четвертое измерение от пятого.

Многие из вас, сами того не сознавая, живут уже в четвертом измерении, которое является своеобразным мостиком в Пятое измерение. Через него проходят практически все, поскольку оно и есть тот самый рубеж, или скорее, тот самый трамплин, от которого отталкиваются человеческие души, готовые к Вознесению.

По каким же признакам можно определить, что вы находитесь уже в четвертом измерении?

Первый и самый главный его признак – это ваше душевное состояние. Если оно стало стабильным и сбалансированным, то можно смело сказать, что вы находитесь уже в четвертом измерении.

Вторым признаком может служить ощущение себя частичкой Вселенной и полное отсутствие разделения, свойственного дуальности.

Третий признак – это ваше желание служить людям, ваше стремление стать проводником Божественных знаний.

Четвертый признак – это ваше самоощущение, основанное уже не на навязанных вам стереотипах, а на понимании своей ценности и уникальности как Божественного создания.

Пятый признак – это достойное принятие всего происходящего в вашей жизни без жалоб, критики и суждений, искренняя благодарность за те уроки, которые преподносятся вам, и полное понимание причинно-следственных связей всех событий вашей жизни.

Шестой признак – это жизнь в соответствии с законами Вселенной.

И седьмой признак – ваше искреннее желание вознестись вместе с Землей.

Согласитесь, родные мои, что очень многие из вас уже подошли к этой черте и находят в себе все или почти все вышеперечисленные признаки.

И сейчас я объясню вам, в чем же состоит отличие четвертого измерения от пятого.

Ваш переход в Пятое измерение явится заключительным «аккордом» той прекрасной работы, которую совершала ваша Душа из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, и позволит вам полностью освободиться от остатков дуальности: сбросить с себя человеческие «одежды», но на этот раз виртуальные, и совершить Переход в ваших физических телах, ставших молодыми, прекрасными и бессмертными.

Пятое измерение – это то самое пространство безусловной и безграничной Любви, к которой стремится каждая человеческая душа, спустившаяся в трехмерный мир, и которую сможет она найти лишь на обновленной Земле, перешедшей в новую реальность.

Многие из вас стоят уже на самом пороге этой прекрасной жизни, и я поздравляю вас с этим, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:08 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Божественный код.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне хочется рассказать вам сегодня о том, как происходит трансформация вашего сознания из одного измерения в другое.

Этот процесс начал проявляться особенно сильно после 21 декабря 2012 года, поскольку невидимый квантовый скачок произошел не только с вашей планетой, но и с сознанием каждого человека.

Я попробую раскрыть вам этот сакральный процесс. Сначала изменения появляются в вашем ментальном теле. Незаметно для вас в него закладываются программы, соответствующие уже новым вибрациям Земли. И по мере продвижения Земли в Пятое измерение эти программы раскрываются в вас все больше и больше.

В чем они заключаются? В них заложен некий Божественный код, который был утерян вами когда-то. И вот теперь он возвращается их законному владельцу.

Он дается абсолютно каждому, но как воспользуетесь вы им, зависит теперь от вас самих.

Тот, кто не готов принять грядущие изменения, будет продолжать жить со «спящим» кодом. Он никуда не денется, не исчезнет, а просто будет ждать своего часа: когда Душа ваша повзрослеет и будет готова принять этот Божественный дар.

Те же из вас, кто выбрал путь Вознесения вместе с Землей, начнут ощущать, как раскрывается в их Душе нечто, что наполняет их чувством единения со всем сущим на Земле, ощущением того, что мир прекрасен и полон Любви, что вы стоите на пороге великих перемен, которые откроют вам двери в новый неизведанный мир, где царят иные — Вселенские — законы.

Это предвосхищение реальности Пятого измерения и есть главный признак того, что дарованный вам Божественный код заработал: возродил вашу глубинную память, раскрыл вашу истинную суть.

И постепенно вы начнете все больше и больше чувствовать себя не человеком трехмерного мира, загнанного в рамки дуальности, а великой Душой – свободной и счастливой, осознавшей свое Божественное происхождение.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:15 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .О жалости к себе.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, что волнует многих из вас и что оказывает огромное влияние на жизнь каждого человека, а также на его продвижение вперед по пути духовного развития.

Речь пойдет о жалости и сострадании и о том, в чем разница между ними.

Итак, начнем с жалости. Это чувство свойственно абсолютно каждому человеку, попадающему в мир дуальности. Это одно из главных и зловещих порождений трехмерного мира.

Почему зловещих? Дело в том, дорогие мои, что это чувство превращает вас в жертву – человека зависимого от всего на свете: от обстоятельств, от чужого мнения, от своих близких, родных, коллег, от погоды, наконец. И я объясню вам, почему.

Поговорим сначала о жалости к себе. Что это такое?

Вы удивитесь, но это не что иное как очередное проявление вашего Эго, которое изо всех сил сопротивляется тому, что ему не удается получить то, чего так хочется ему.

И чтобы оправдать свой очередной «провал», оно начинает «прикидываться» жертвой – «прикрываться» жалостью к себе. Давайте рассмотрим это на примере.

Допустим, вам очень хочется стать свободным и независимым человеком. Но жизненные обстоятельства складываются так, что вы связаны по рукам и ногам самыми разными узами – обязательствами перед своими близкими, коллегами, друзьями. Вас давит этот груз ответственности, вы не можете освободиться от него и заняться тем, чего просит ваша душа.

И тогда вы начинаете жаловаться на жизнь, на обстоятельства, на окружающих вас людей, тем самым выгораживая себя и перекладывая на них вину за вашу нерешительность и за ваши неудачи. Вы сознательно превращаете себя в ЖЕРТВУ обстоятельств.

И чем больше вы говорите об этом, чем больше жалуетесь на жизнь, тем больше подпитываете этого ненасытного «монстра» — энергию жалости, которая, как ржавчина, начинает разъедать все вокруг, перекидываясь на окружающих вас людей, которые поддерживают такие разговоры, жалеют вас, и этому порочному кругу не видно конца.

Оглянитесь вокруг, родные мои, прислушайтесь к разговорам вокруг вас, и вы ужаснетесь: почти все разговоры состоят из жалоб – прикрытых и неприкрытых.

И это атмосфера уныния и недовольства засасывает людей, как в болото, из которого не могут они уже выбраться и обрести счастье и радость, превратиться из жертвы в творца своей жизни.

Почему так происходит?

Отчасти от того, что дуальный мир устроен по принципу «разделяй и властвуй», то есть всегда найдется кто-то лучше вас, умнее, красивее, успешнее, богаче, и это можно перечислять до бесконечности. И тот, кто не подходит под эталоны, искусственно навязанные людям, автоматически начинает считать себя жертвой, а значит, жалеть себя и жаловаться на жизнь.

Нужно быть очень сильным, мудрым и духовным человеком, чтобы быть благодарным за то, что имеешь, чтобы увидеть всю красоту мира, свободного от всяких условностей, чтобы не сравнивать себя ни с кем, понимая и принимая свою собственную ценность, чтобы обрести внутреннюю свободу, ощутить полет души, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства.

И как только это произойдет, вы уже никогда не будете чувствовать себя жертвой и вы никогда не будете жалеть себя, ибо не останется у вас для этого никаких причин.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:25 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. О жалости к другим.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о жалости, но теперь поговорим о жалости к другим людям, как влияет она на тех, кто жалеет, и на тех, кого жалеют: в чем состоит этот энергетический обмен.

Начнем с того, что энергия жалости – одна из самых низковибрационных энергий, которая сродни энергии страха. Именно поэтому она так разрушительно действует как на физическое, так и на тонкие тела человека, отнимая у него силу.

Посмотрим, что происходит в момент, когда человек излучает энергию жалости – как к себе, так и к другим. Его эмоциональное тело сжимается, уплотняясь до предела, поскольку в момент выброса этой энергии оно лишается своей Божественной подпитки – энергии принятия и благодарности, Света и Любви: оно будто ныряет на самое дно, где властвуют энергии самых низких вибраций – страха, уныния и жалости.

И чем больше человек жалеет себя, тем больше деформируются его тонкие тела, поскольку все они взаимосвязаны, и искажение в одном из них, тут же перекидывается на другие. Постепенно все эти искажения дают знать о себе на физическом плане, и человек начинает болеть.

А теперь рассмотрим на конкретном примере, что происходит с человеком, которого жалеют, даже если сам он об этом не знает.

Конечно, самым типичным является пример родителей и детей, которые всем сердцем желают добра своему чаду, зачастую не понимая, что понятия добра могут быть у них совершенно разными.

Что происходит в том случае, если родители считают, например, неудачником свое повзрослевшее чадо и усиленно начинают его жалеть?

И речь пойдет даже не о словесных нападках, самих по себе очень болезненных, а об энергетической атаке, которой подвергается предмет их жалости.

Родители буквально бомбардируют своего ребенка энергетическими «снарядами», заряженными «отравляющими веществами» горечи, уныния, разочарования, неудовлетворенности, уязвленного самолюбия, страха за его будущее и бесконечной жалости к нему.

Что же происходит при этом с энергетическими телами их ребенка? Сначала они сопротивляются как могут, но постепенно, если такие атаки не утихают, они начинают деформироваться под постоянным воздействием этой негативной энергии, и в его ауре появляются дыры, через которые начинает проникать энергия подобных вибраций.

И человек уже не может выбраться из-под гнета этих низких энергий, которые «связывают ему крылья», не дают лететь туда, куда просит его душа. Он превращается в пленника своих «любвеобильных» родителей.

То же самое, дорогие мои, хотя и в меньших масштабах происходит и в вашей повседневной жизни. Обмениваясь жалобами, вы отнимаете друг у друга жизненную силу и энергию, множа череду неудач и сея уныние вокруг.

Вы невольно находитесь в состоянии бесконечной энергетической «войны», хотя вам кажется, что вы искренне жалеете друг друга, а значит, хотите друг другу добра.

Именно в этом и состоит самое большое коварство энергии жалости. На протяжении всей истории человечества она научилась принимать любое обличие: добродетели, сочувствия, желания помочь, но на самом деле истоком ее является все то же человеческое Эго, которое примеряет на себя чужие одежды и жалеет всех, кто не подходит под их собственные стандарты, не давая другим права на свободный выбор, на иное мнение, на самостоятельное принятие решений, а по большому счету, на свою собственную жизнь.

На этом мы остановимся сегодня, и в следующем своем послании я расскажу вам о том, чем отличаются милосердие и сострадание от обычной человеческой жалости, где проходит та граница, что разделяет Божественное и земное.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:28 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О жалости и сострадании.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вот мы подошли с вами к самой сложной теме: в чем состоит разница между жалостью и состраданием.

Начнем с ЖАЛОСТИ.

Жалость унижает того человека, которого жалеют, и «возвышает» того, кто жалеет. Почему это происходит? Потому что человек, который жалеет кого-то, невольно чувствует свое превосходство, свое привилегированное положение по отношению к другому. Поэтому, жалея кого-то, он лишь тешит свое ненасытное Эго.

Он не учитывает того, что глядя на все с точки зрения человека трехмерного мира, ограниченного рамками дуального восприятия, он не может увидеть истинной картины происходящего и тех причинно-следственных связей, которые привели человека к данной ситуации, и что она может быть ему во благо, а значит, вместо того, чтобы его пожалеть, нужно просто порадоваться за него: ведь он поставлен в такие условия, которые помогают ему как можно скорее пройти запланированные его душой уроки.

Жалость разъедает душу человека и замедляет духовное развитие – и того, кто жалеет, и того, кого жалеют, тем самым не давая им двигаться вперед. Первому – потому что он не видит глубинных причин происходящего, а только то, что лежит на поверхности, а второму – потому что жалость к нему блокирует его самооценку, принижает его, лишает его веры в себя.

Жалость приземляет человека, потому что она апеллирует исключительно земными понятиями, исключая Божественную составляющую души каждого человека.

Жалость лицемерна и коварна, поскольку идет не от сердца, а от ума.

Жалость разрушает мечты человека, поскольку пытается загнать его в привычное русло, направить его по проторенной дороге, навязывает ему чужое мнение.

А что же такое МИЛОСЕРДИЕ, или истинное СОСТРАДАНИЕ?

Сострадание возвышает и того, кто испытывает его, и того, на кого оно направлено, поскольку оно несет в себе Божественную энергию Любви, и в этот момент человек ощущает свое единство с тем, кому он со-страдает и отдает ему все свое душевное тепло – будто обнимает его своими Ангельскими крыльями и поднимает его над землей.

Сострадание очищает душу человека и способствует его духовному росту, поскольку помогает увидеть работу души другого человека и посылает ему помощь и поддержку в виде своей Любви.

Сострадание поднимает человека на новый Божественный уровень, поскольку наполняет его энергиями самых высоких вибраций.

Сострадание всегда идет от чистого сердца, а не от Эго человека, не от его ума.

Сострадание помогает человеку «взлететь», дает ему силы справиться с любыми трудностями, поддерживает его и укрепляет веру в себя.

Научитесь, дорогие мои, каждый раз, когда вам захочется «пожалеть» кого-то, спрашивать себя: «Что движет мною? Идет это от сердца или от ума? Даю ли я право человеку жить и мыслить по-своему, не так, как это видится мне? И есть ли, за что его жалеть?». И затем слушайте свое сердце.

Если разольется в нем тепло, и все ваше существо переполнится любовью к этому человеку, значит вами движет истинное сострадание.

Если же внутренний голос начнет «нашептывать» вам: «Бедный-несчастный, но как хорошо, что это случилось не со мной, я бы, наверное, такого не пережил», то это настоящая жалость, которая оценивает, судит и примеряет ситуацию на себя.

Не поддавайтесь на провокации, дорогие мои, не попадайте в ловушки, которые на каждом шагу расставляет вам жизнь в трехмерном мире, загоняя вас «в стадо», наполняя энергиями самых низких вибраций. И главной из этих ловушек являются бесконечные ЖАЛОБЫ на всё и вся, льющиеся ото всюду – от ваших близких и коллег, с экранов телевизоров, со страниц газет, из интернета.

Если вы начнете внимательно присматриваться и прислушиваться ко всему, что происходит вокруг, вам покажется, что ЖАЛОБЫ разлиты буквально повсюду, они заполняют собой всю жизнь трехмерного мира.

Но в ваших силах, родные мои, положить им конец. Не отторгайте их, не возмущайтесь ими, а принимайте их как данность уходящего мира и растворяйте их энергией Света и Любви.

И тогда постепенно пространство вокруг вас начнет меняться, а значит, начнет меняться ваша собственная жизнь и жизнь всего вашего окружения.

Станьте творцами новой прекрасной реальности!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:02 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Зависть и обида.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Чтобы дать вам полное представление о тех энергиях, которые действуют на вас разрушительно, и уберечь вас от их воздействия, мне хочется рассказать вам сегодня о том, что такое обида и зависть с энергетической точки зрения.

Поговорим сначала о зависти, которую в той или иной степени испытал каждый человек. В чем ее истоки и почему она так разрушительна?

Зависть – это самое типичное порождение трехмерного мира. Это воплощение дуальности во всех ее проявлениях. Зависть является также энергетическим «топливом» человеческого Эго.

Давайте посмотрим, что происходит с человеком, одержимым завистью. Возьмем такой пример.

Кто-то из вашего окружения очень успешен в жизни. Кажется, что все идет ему в руки само собой, без всяких усилий. У него всегда хорошее настроение, он всегда всем доволен. Он идет по жизни легко и весело.

А вы, в отличие от него, «тянете лямку», преодолевая бесконечные трудности, которые сыплются на вашу голову со всех сторон.

Постепенно вы начинаете испытывать зависть к этому человеку. Вас раздражает его успех, вы чувствуете себя униженным, ущербным – настоящим неудачником по сравнению с ним.

Что же происходит при этом с вашими тонкими телами? Поскольку энергия зависти имеет очень низкие вибрации, она вступает в диссонанс с вашими тонкими телами и постепенно начинает их разрушать. Они становятся дырявыми, как решето, поскольку испытывают постоянные энергетические удары.

И поскольку исходят они из вас самих, то это похоже на мини-взрывы, порождаемые высокой концентрацией скопившейся в вас негативной энергии.

Происходит саморазрушение человека в прямом смысле этого слова. И чем больше человек завидует, тем больше он разрушает сам себя.

Это чувство может разрастись до таких размеров, что человек буквально «съест» сам себя изнутри. Именно отсюда и возникло выражение «его съедает зависть».

Такой же «разъедающей» энергией является обида, которая сродни зависти, ведь, завидуя, человек обижается на судьбу, на того, у кого, в отличие от него, все ладится, на себя самого и на всех вокруг, поскольку ему кажется, что все видят, какой он неудачник.

И если человек не сумеет вовремя остановиться и осознать, что с ним происходит, это выльется в очень серьезные заболевания. Диагноз обиды и зависти – это рак, который пожирает сотни и сотни тысяч людей, не сумевших совладать со своими эмоциями.

А теперь я расскажу вам, как можно избавиться от этих эмоций и обрести душевный покой.

Попробуйте посмотреть на себя и того человека глазами Бога. Что я имею в виду?

Не сравнивайте друг друга, не оценивайте, не судите, а попробуйте проникнуть в суть вещей, то есть понять глубинные причины происходящего, руководствуясь главным законом Вселенной, который гласит, что внешнее отражает внутреннее.

Постарайтесь почувствовать состояние души успешного человека и понять, что именно притягивает к нему успех.

А потом окунитесь в свои внутренние переживания – в состояние вашей души, чтобы увидеть причинно-следственные связи происходящего.

Если вы сделаете это осознанно, с искренним желанием разобраться в себе и избавиться от разрушительных эмоций зависти и обиды, вы обязательно увидите реальную картину происходящего: что главным качеством успешного человека является его гармоничное состояние, которое и проявляется в виде его прекрасного настроения и доброжелательности к людям, его искренность и открытость, отсутствие страха и беспокойства.

Он живет в доверии к миру, и мир отвечает ему тем же.

И тогда, дорогие мои, вы поймете, что все, что нужно вам сделать, — это изменить свое внутреннее состояние, свое отношение к жизни, что вам нужно не завидовать этому человеку, а поблагодарить его за урок, который он невольно преподал вам и научил вас жить в гармонии.

Последуйте его примеру: доверьтесь жизни, научитесь радоваться каждому мгновению бытия, благодарить за все, что имеете, видеть только хорошее и закрывать глаза на плохое, и тогда ваше гармоничное внутреннее состояние начнет притягивать к себе жизненные дары.

Вы удивитесь, как начнет меняться ваша реальность и как удивительно быстро работают законы Вселенной.

Все в ваших руках, дорогие мои! Вы сами творцы своей жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:13 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Победить страх.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня будет необычное послание. Оно явится своего рода проверкой того, насколько научились вы находиться в состоянии равновесия в любой ситуации, насколько научились вы контролировать свои чувства и эмоции, управлять энергией, которую вы излучаете вовне, тем самым заботясь не только о себе, но и об окружающих вас людях, а по большому счету, обо всей вашей планете.

Мне очень хочется, чтобы приняли вы это послание сердцем, спокойно и ответственно.

Вам уже много раз говорилось о том, что процесс очищения Земли не может проходить без природных и техногенных катастроф. Это неизбежно, и к этому нужно быть готовым.

И теперь, когда планета Земля вышла на новый виток своего вхождения в Пятое измерение, она уже не в состоянии удерживать на себе всю ту негативную энергию, которая скопилось на ней за многие-многие века и которая продолжает накапливаться в настоящее время из-за преступных действий правительств некоторых стран.

Новая Земля уже изнемогает под этим «игом» и в любой момент может попытаться «встряхнуться», чтобы сбросить с себя этот балласт. И вы должны быть к этому готовы.

Поверьте, дорогие мои, на тонком плане Земли сейчас идет колоссальная работа по спасению вашей планеты, в которой задействованы все Высшие Силы Вселенной и все дружественные вам инопланетные цивилизации.

Они делают все, для того чтобы свести к минимуму последствия катастроф и спасти максимальное количество людей, готовых к Вознесению.

Что же требуется от вас, дорогие мои Работники Света, — от тех, кто так долго шел по духовному пути и вел за собой других?

Я прошу вас, не оступитесь в последний момент: не дайте энергиям паники и страха завладеть вами, контролируйте свои чувства и эмоции, чтобы ни происходило вокруг, не множьте эту самую разрушительную из всех существующих на Земле энергий – энергию СТРАХА.

Сегодня мы поговорим именно о ней и посмотрим, что происходит с людьми, попавшими, например, в эпицентр землетрясения, и почему некоторые из них погибают почти сразу, а другие спасаются самым чудесным образом.

Представьте себе большой многонаселенный город, в котором кипит жизнь. И вдруг в одно мгновение все останавливается – земля под ногами людей начинает трескаться и раскачиваться. Начинаются крики, паника, и людей охватывает поистине животный страх за свою жизнь.

Энергия страха, и особенно страха смерти — самая сильная отрицательная энергия. Выплеск этой энергии имеет такую мощь, что она способна проявляться даже на физическом плане, увеличивая происходящие вокруг разрушения, а значит, и последствия стихийного бедствия, влекущие за собой многочисленные смерти и страдания.

Дело в том, что вы ЕДИНЫ с вашей Землей. Каждую минуту, каждую секунду происходит энергообмен между вами и ею. Внешние ее проявления всегда являются ответом на ваше внутреннее состояние. И от этого никуда не деться, дорогие мои.

Вам нужно не просто это знать, а жить в соответствии с Законами Вселенной, которые и существуют для того, чтобы сделать вас счастливыми, уберечь от горя и страданий.

И вот теперь, когда подходит к концу величайший эксперимент во Вселенной – вхождение в Пятое измерение целой планеты вместе с ее обитателями, наступил Час Х для каждого из вас.

Конечно, большинство населения Земли даже не знает о том, что происходит сейчас с нею. Но вы, мои дорогие, являетесь авангардом человечества, призванным вести за собой людей – тех, чьи души открыты Божественным знаниям и кто в состоянии понять и принять происходящие на ней великие перемены.

И теперь вы должны сделать все, чтобы применить на практике накопленные вами знания и остаться неприкасаемыми в любых обстоятельствах и помочь стать такими же как можно большему числу людей.

Что бы ни случилось, оставайтесь спокойными, старайтесь сориентироваться в происходящем и успокоить других людей. Покажите им своим собственным примером, что ничего не может случиться с человеком, не поддавшимся панике и не впустившим в себя СТРАХ.

Просите Высшие Силы помочь вам и наполняйте себя и все вокруг Светом и Любовью — этими энергиями самых высоких вибраций. Призывайте их, и вы почувствуете, как наполняют они вас, успокаивают и как меняется все вокруг, «успокаиваясь» вместе с вами.

Ведь вы можете творить чудеса своими мыслями и эмоциями. Так пользуйтесь этим умением, этим вашим Божественным даром, почувствуйте себя Богочеловеком!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:47 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О переходе из четвертого в пятое измерение.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас не могут до конца понять, что представляет собой процесс Перехода из четвертой плотности в Пятую, поэтому сегодня мне хочется вновь вернуться к этой теме.

В своем недавнем послании я рассказал вам о признаках пребывания в четвертом измерении, и теперь я объясню вам, как будет проходить ваше перемещение в Пятую плотность.

Наверное, некоторые из вас заметили, что вас уже готовят к такому Переходу, и эта подготовка заключается в том, что ваши мысли и намерения начинают реализовываться почти мгновенно.

Для многих сейчас наступил своеобразный «выпускной экзамен» — проверка вашей духовной зрелости и готовности жить в новой реальности.

Внимательно следите за всем, что происходит вокруг, поскольку именно сейчас вам даются знаки и подсказки, которые сыплются на вас со всех сторон.

Причем подсказки эти самые разные: как для получения положительного опыта, так и отрицательного.

Внимательно изучайте людей, с которыми сталкивает вас жизнь: какой опыт нужно получить вам от общения с ними, какие свои отрицательные черты изжить, чему научиться у них.

Будьте внимательны к повторяющимся знакам: цифрам, словам, вашим снам, похожим ситуациям.

Сейчас все происходит НЕ СЛУЧАЙНО, поскольку времени на исправление ваших ошибок и недостатков остается слишком мало. Именно поэтому Высшие Силы стараются провести ваше обучение «экстерном», экономя ваше время и устраивая вам частые и серьезные проверки.

Так как же будет проходить Переход в Пятое измерение тех, кто успешно сдаст этот последний экзамен?

Как только научитесь вы творить вашу действительность силой мысли, находясь в четвертом измерении, как только почувствуете эту взаимосвязь и научитесь управлять этим Божественным процессом, и самое главное – нести ответственность за каждые выпущенные вами вовне мысль, эмоцию, слово, как только обретете уверенность в том, что все ваши мысли и действия направлены на высшее благо всех, то вам помогут перейти в новое измерение.

Вы сразу почувствуете разницу. Вы будете находиться еще в привычной для вас обстановке, но вместе с тем, она примет иную окраску, иные вибрации. Это будет похоже на то, что вы вдруг выйдите из тумана на свет Божий и солнце будет слепить вам глаза.

Сначала будет период адаптации. Вы будете находиться то там, то здесь, но постепенно вы окончательно окунетесь в иную реальность, где будете воплощать в жизнь все задуманное весело и играючи.

Ваше помолодевшее и сильное тело не будет знать усталости. Оно станет легким и гибким. Вы будете делать только то, к чему стремится ваша душа, и не будете замечать, как бежит время, ведь оно обретет уже совсем другие параметры.

Вам не нужно будет думать о хлебе насущном, поскольку в обществе Пятого измерения все отлажено и работает как часы. Там каждый получает то, в чем нуждается, и вы удивитесь, как мало вам будет нужно для счастья, ведь у вас будет самое главное – жизнь в радости, Любви и гармонии.

Очень скоро начнут создаваться такие сообщества, в которых люди будут притягиваться друг к другу по вибрациям и схожим энергиям, что избавит их от необходимости приспосабливаться друг к другу. Их общение будет протекать «в унисон» — то, что вы называете «пониманием с полуслова».

В этом измерении будут жить люди, которые прошли свои земные уроки, и те сложности, которые «давались» им в третьем измерении для их же блага, уйдут для них навсегда в небытие. Они будут пожинать плоды своего духовного труда и наслаждаться жизнью.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:22 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Практика перехода в Пятое измерение.




Здравствуйте, дети мои любимые!

В продолжение моего послания о Переходе в Пятое измерение, мне хотелось бы остановиться сегодня на том, как будет происходить ваше перемещение из одного измерения в другое, то есть о переходном периоде и адаптации вашего тела и сознания.

Дело в том, дорогие мои, что резкий скачок в новое измерение стал бы слишком большой нагрузкой как на ваше сознание, так и на ваше физическое тело. Поэтому процесс Перехода должен проходить постепенно – в щадящем режиме.

Представьте себе свое тело в виде многослойной субстанции, которая свободно перемещается сквозь невидимые стены, которыми, на самом деле, и являются перегородки между измерениями – между плотным и тонким мирами.

Иногда некоторые «слои» ваших тонких тел остаются на какое-то время в тонком мире, а более плотные – в физическом мире. Иногда все они перемещаются в то или иное пространство целиком.

Именно с этим связаны возникающие у вас порой странные ощущения — будто вы находитесь одновременно в двух мирах. И теперь эти ощущения могут появляться у вас все чаще и чаще.

Сегодня, дорогие мои, я научу вас управлять этим процессом – чтобы он стал осознанным, и дам вам практику, которая поможет вам в этом.

Назовем ее «Летучее тело».

Сев в медитацию и полностью расслабившись, представьте себя и все свои тонкие тела в виде подвижной гибкой разреженной субстанции, а пространство вокруг вас состоящим из едва различимых прозрачных перегородок. Это границы между мирами четвертой и Пятой плотностей.

А затем попробуйте переместиться за одну из этих перегородок.

Почувствуйте, как ваши тонкие тела начинают двигаться, увлекая за собой ваше физическое тело.

И постарайтесь ощутить разницу в вибрациях между своим предыдущим состоянием и новым – за этой перегородкой.

Почувствуйте энергию безусловной Любви, охватившую все ваше существо. Наполнитесь ею до краев.

А затем медленно верните все свои тела на прежнее место, «просочившись» обратно через невидимую перегородку. И почувствуйте разницу.

Вы не сразу ощутите ее, поскольку еще будете переполнены Божественной энергией, которую получили в Пятом измерении.

Пусть, родные мои, отныне это станет вашей каждодневной «зарядкой», при помощи которой вы разрабатываете «мышцы» не своего физического тела, а своих тонких тел, что поможет вам сознательно перемещаться в другое измерение.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'