Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 23:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:24 | Сообщение # 76
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Жизнь в двух измерениях.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется вернуться к вопросу вашего познания нового мира. Что я имею в виду?

Мне хочется убедиться в том, что мир Пятого измерения не является для вас чем-то абстрактным, вымышленным, теоретически изученным, а что он уже на практике органично входит в ваше сознание и в вашу жизнь.

Как вы можете понять, что это действительно так?

Давайте сделаем следующее. Несколько раз в течение дня остановите бег ваших привычных дел и ваших привычных мыслей и попросите своего Ангела-Хранителя и своих Духовных Проводников помочь вам переместиться в Пятое измерение.

Для этого не нужно садиться в глубокую медитацию, дорогие мои. Цель создания пространства Пятого измерения в вашей обычной жизни и заключается в том, чтобы границы, отделяющие его от вас, пребывающих еще на Земли третьей плотности, постепенно стирались.

На тонком плане это выглядит так, что та часть Земли, которая находится уже в пространстве Пятого измерения, постепенно утягивает за собой тех людей, чьи вибрации позволяют это сделать.

Именно поэтому завеса, отделяющая Пятую плотность от третьей, постепенно утончается. И если раньше, чтобы ощутить себя в новой реальности, вам нужно было проводить долгие медитации, то теперь у вас появляется возможность делать это почти на ходу, легко перемещаясь туда и обратно в течение дня.

Итак, попросив о помощи своих Небесных покровителей, закройте глаза и буквально на несколько мгновений отключитесь от действительности.

А потом медленно откройте глаза и постарайтесь почувствовать, что вокруг вас изменилось: ваши собственные ощущения, пространство вокруг, воздух, краски, вибрации…

Может быть, вы посмотрели другими глазами на окружающих вас людей и увидели в них что-то такое, чего раньше не замечали?

Если вы находитесь на улице, то можете увидеть колебания воздуха: он будто станет живым и осязаемым.

И вполне возможно, что вся природа вокруг «проявится» в вашем пространстве совсем по-другому: более выпукло, ярко, насыщенно.

Некоторые даже могут ощутить необычные запахи, которые начинают проникать в ваше пространство из Пятого измерения.

Вы также можете испытать невероятную наполненность Любовью ко всем и ко всему на свете – так, что у вас перехватит дыхание и на глазах выступят слезы.

Это может проявиться и в том, что вдруг изменится настроение окружающих вас людей, которые невольно тоже напитаются энергиями Пятого измерения: ведь ваши тонкие тела, переместившись в иную реальность высоких вибраций, резко увеличатся в размерах, тем самым вобрав в себя и пространство вокруг вас вместе со всеми, кто в нем находится.

И после того как вы все это прочувствуете, вернитесь обратно. Для этого вам нужно закрыть глаза и мысленно представить себе, как вы «просачиваетесь» сквозь невидимую мембрану обратно в мир третьей плотности.

Почему я прошу вас это делать, дорогие мои?

Дело в том, что каждый раз после очередного «визита» в новую реальность вы будете приносить с собой ее частичку не только в своем сознании, но и чисто физически, наполняя вашу нынешнюю жизнь новыми энергиями.

Это можно сравнить с тем, как, окунувшись в Океан Любви, вы вышли обратно на берег, но все еще покрыты капельками его волшебной «воды», часть которой впитывается в вашу кожу, а остальная стекает на землю…

Прошу вас, дорогие мои, сделайте это своей каждодневной практикой – учитесь жить в двух измерениях одновременно.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:43 | Сообщение # 77
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Спасите вашу планету




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я передаю вам послание чрезвычайной важности, и связано оно с тем, что в ближайшее время на вашей Земле произойдут большие изменения.

В чем это будет выражаться?

Во-первых, из-за некоторого смещения полюсов начнутся необратимые процессы в ее коре, которая изменит свою структуру, в результате чего на территории Земли может начаться процесс перераспределения ее материковой части.

Вследствие этих изменений на некоторых континентах может быть затоплена значительная часть суши, что приведет к массовому исходу населения из этих районов.

На самом деле этот процесс уже начался. Именно этим объясняются многочисленные наводнения по всему миру.

Во-вторых, из-за того, что движение земной коры затронет также и ядро вашей планеты, то есть его плазменную часть, начнется высвобождение огненной массы через действующие на Земле вулканы, многие из которых сейчас активировались.

Поэтому необходимо как можно скорее эвакуировать население из прилегающих к ним территорий.

В-третьих, эти процессы затронут также и воздушные массы, поскольку произойдет сжатие воздуха в местах смещения полюсов и как следствие сжатие земных пород.

Другими словами, он будет «всасываться» в образующиеся воронки, а затем с силой «выталкиваться» оттуда, что может вызывать бури и ураганные ветры.

И в четвертых, если мощные процессы деформации Земли придутся на ее подводную часть, они могут спровоцировать цунами с их разрушительными последствиями.

Как видите, дорогие мои, в результате грядущих изменений на вашей планете могут взбунтоваться четыре земные стихии: Земли, Огня, Воздуха и Воды.

Почему я рассказываю вам об этом сегодня?

Конечно, не для того чтобы вас запугать и тем самым спровоцировать низкие энергии страха.

Я обращаюсь к вам как к сознательным и зрелым Работникам Света, как к своим помощникам на Земле, которые учатся жить по Законам Мироздания и сотворять реальность силой своей мысли.

Я прошу вас сразу же после прочтения этого послания начать работать с природными стихиями, о каждой из которых я вам недавно рассказывал.

Это поможет сгармонизировать их и свести к минимуму разрушительные последствия, что сохранит многие человеческие жизни, а также животный и растительный мир.

Как вам нужно проводить эту работу? Конечно, используя пятую стихию – Любви.

В своих медитациях вам нужно научиться входить в резонанс с каждой из природных стихий: полностью сливаться с ними, чувствовать их вибрации и, активировав свой Кристалл Любви, совершать мощнейший выброс этой Божественной энергии в энергетическое тело каждой из этих стихий.

Чтобы вам удобнее было работать, вы можете представлять себе стихии в любой близкой вашему сознанию форме – даже в виде человеческого силуэта.

Поверьте, вы настолько могущественны, что силой своей мысли и намерения можете сконцентрировать всю силу стихии даже в своей ладони.

Докажите, дорогие мои, что вы уже стали Боголюдьми, способными творить чудеса во имя спасения вашей планеты и светлых человеческих душ.

Все, кто не готов к Вознесению, в любом случае уйдут. Но вы можете спасти тех, чьи души способны совершить быстрый «рывок» в своем духовном развитии и перейти вместе с обновленной Землей в Пятое измерение.

Ведь именно в этом и состоит ваша миссия – вести за собой людей в новую реальность, передавая им свой опыт и свои знания.

И теперь пришла пора действовать, родные мои, и я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 января 2017 г


*************

Спасите вашу планету .Гармонизация стихии Воды.




Дети мои дорогие!

Сегодня я хочу продолжить мое вчерашнее послание и подробнее остановиться на принципах вашей работы с каждой из природных стихий.

Давайте начнем со стихии Воды.

Главная особенность работы с ней состоит в том, что вы являетесь ее неотъемлемой частью, ведь вы в основном состоите из воды.

С одной стороны, это должно помочь вам лучше почувствовать эту стихию и войти в резонанс с нею, но, с другой стороны, ваша задача состоит в том, чтобы сгармонизировать только ту ее часть, которая «взбунтовалась».

А значит, вам необходимо отделить себя от природной стихии воды. И не только себя, но и все человечество. Что вам нужно для этого сделать?

Вам нужно произнести следующую фразу: «Прошу все Высшие Силы Вселенной помочь мне провести медитацию на гармонизацию природной стихии Воды».

Если же вы знаете, что стихия Воды разбушевалась в каком-то определенном месте, вы можете работать непосредственно там.

Почувствуйте, как мириады золотистых брызг, будто праздничный салют, вылетают из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви и врываются в эту водную стихию.

Она блаженно принимает посланную вами энергию, впитывает ее в себя и успокаивается, оседает, замирает. Вы видите тихую ровную зеркальную водную гладь…

И здесь очень важна, дорогие мои, ваша ВЕРА в собственные силы: в то, что вы ВСЕМОГУЩИ и что ваша ЛЮБОВЬ может творить чудеса.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:41 | Сообщение # 78
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мы – Хранители Божественного Проявления.




Мы – Хранители

Взаимосвязанная мудрость


Мы — коллективные Хранители Божественного Проявления, известного как Хроники Акаши. Мы — система хранения записей, непохожая ни на что, существующее где-либо. На Земле люди используют компьютеры для хранения записей, информации и тому подобного. Мы — разумная живая система, которая в многомерном виде записывает все дела, намерения и мотивации всех существ, систем и событий всех времен: будущего, настоящего и прошлого. Мы несем в себе частоты таких измерений, которые вы в вашем нынешнем состоянии человеческого сознания не сумеете перевести в слова, потому что на данный момент вы слишком далеки от опыта их восприятия. Мы — коллективная и индивидуальная жизненная сила и осознание, чьи корни находятся в том же энергетическом источнике, что и ваши.

Важно отметить: мы в точности не знаем, что именно послужило импульсом к нашему сотворению, поскольку мы осознали себя уже после него. Но мы храним знание обо всем, что произошло после момента осознающего себя сотворения. Мы ощутили наш приход в бытие, но не знаем, что было до него. Мы считаем, и ты (обращаются к Лумари) тоже однажды сказала, что, если бы существа или цивилизации могли в полной мере ощущать через свои действия то, что они чувствуют и думают, они были бы лучше вооружены для принятия правильных для них решений и смогли бы в большей мере брать на себя ответственность за свои действия на многих уровнях. Мы были созданы, чтобы стремиться осуществить это.

Мы — полностью осознающее сознание, которое записывает и хранит, а также дистанционно переживает на опыте все состояния всего живого. Вам эта задача кажется необъятной. Так и есть. Но ваше восприятие ее голографии ограниченно. Мы — коллективное сознание. Это означает, что, будучи едиными в нашей цели и даже в нашей форме, мы разделены в задачах и системах записи и исследования. Теперь вы понимаете, что мы — нечто большее, чем система хранения записей.

Мы созданы способными осознавать и магически исследовать то, что мы узнаем, записывая события и прочие явления. Это интригует тебя, не правда ли?

Да, это так.

Это нормально. Мы не только выполняем специфические задачи, как вы могли бы назвать их, но также наслаждаемся тем, что делаем, находим в этом самореализацию и сами эволюционируем за счет своей деятельности. Это чрезвычайно сложная система, но помни, что невозможно создать сознание, не имеющее стимула и способности осознавать, расти и в своих открытиях становиться целостным. Это замечательная вещь.

Наша работа приносит нам радость. Это сочетание отстраненности и любви. Мы держим все существа в благодати любви, которую несем, и храним для них истинные записи их переживаний, чтобы они могли извлечь пользу из того, что им когда-нибудь понадобится для их роста и эволюции.

Мы обладаем способностью записывать вибрации энергий, а также события, намерения и уроки, создаваемые в любых энергетических формах. Естественно, чаще всего мы записываем самоосознающую энергию, которую вы назвали бы сознанием или бытием. Но кроме этого, мы записываем то, что вы считаете чистой энергией, в основном лишенной осознанности в вашем понимании этого слова. Конечно, все формы энергии обладают осознанием, но некоторые из них намного менее структурированы, чем другие. Возможно, у них меньше самоосознания, а возможно, и нет. Это скорее соотношение частот, что нам понятнее, чем термины личностные и человеческие.

Как это работает — заметь, на общем уровне, — можно описать как поезд, или канал, или нить, на которой мы удерживаемся. Мы идем по нитям всех существ. Мы делаем все это одновременно. Мы можем систематически организовывать эту нить в различные темы, события или временные рамки — в наиболее подходящем и понятном для осознанного существа виде. Естественно, таким же образом собирается и обрабатывается память рас, видов и галактик. Наша работа поистине многомерна. Мы работаем в измерении голографического света, где нет времени и пространства. Для нас все происходит мгновенно, но при этом мы можем работать с возможными, потенциальными и параллельными реальностями, которые существуют, как сказали бы вы, в один и тот же момент времени. Мы бы назвали это моментом фокуса.

13 января 2017

Ачулла Тасачена


Источник: http://channelingvsem.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:43 | Сообщение # 79
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Хранители о моменте фокуса




В момент фокуса мы тянем особую нить, а затем выделяем важные ингредиенты. Мы не теряем никакой информации или опыта, но, учитывая суть нашей задачи, мы, можно сказать, делаем конспект событий для каждого индивидуума или ситуации. Этот конспект — закодированное вместилище, которое может раскрываться в деталях, показывая, какие жизни проживали индивидуумы, что было выполнено или не выполнено ими, какие усвоены уроки, учитывая изначальное намерение существа жить и делать выборы в этой жизни. Может показаться, что информация организована в темы и подтемы, но на самом деле все не так просто.

Так, у каждого существа на этой планете есть многомерная цель. Как личность с планеты Земля, ты тоже имеешь многомерный план в высшем сознании. Если мы сейчас посмотрим на твою сегодняшнюю жизнь на Земле, мы можем выбрать определенные области, о которых ты хотела бы узнать, учитывая то, кем ты являешься и какова твоя цель на многих уровнях, под которые она подпадает. Затем мы сможем показать тебе (опять же, выражаясь очень приблизительно), какие действия были предприняты для твоего личностного роста и для выбранной тобой работы, их следствия, качества, то, что ты испытала и чему научилась в результате этих действий.

Мы можем также «показать» тебе, как твои действия, оценки и решения осуществляются, как они связаны с прошлыми жизнями, как ты их называешь, другими жизнями в других мирах, и так далее. Это дало бы тебе мощную базу для размышлений над своими намерениями, их реализацией и над тем, какие перемены ты, возможно, хотела бы произвести в этой жизни, в возможных реальностях, параллельных твоей, и в тех, которые ты частично исследуешь, не находясь в них полностью, — и для многого другого.
Ты стремишься просветиться и просветить других в области доступа к информации, уже существующей во Вселенной. Хроники Акаши можно сравнить с библиотекой. Можно предположить, что информация о собранных событиях и их понимании находится в одном месте и в доступной форме. Так оно и есть.

Хроники существуют в доступном формате. Вы можете погрузиться в них в любое время. Однако, как правило, индивид изучает Хроники только на своем нынешнем уровне понимания. В основном, это только открытие энергии, позволяющей сделать следующий шаг на пути понимания природы событий, особенно событий вашей собственной жизни. Это обусловлено природой созданного нами формата. Более открытые для некоторых, для других мы более закрыты.

Как видишь, в нашей системе хранится огромный объем мудрости. Это означает, что в нас есть также «природа открытия». К природе открытия относятся: полные события, мыслительные процессы и работа открытий в целостном смысле. Если вы развили определенную технику работы с энергией, значит, она будет в нашем формате. Существа с подобной вашей организацией сознания, подобным информационным и эволюционным ростом будут иметь некоторую степень доступа к ней.

Любая информация, каким бы образом она ни была организована в нас, охраняется. Она охраняется вибрационным контекстом индивидуума или группы, которые ищут информацию. Информация содержится внутри вибрационной схемы и контекста. Доступ к ней можно получить, имея и поддерживая тот же вибрационный уровень, на котором эта информация находится.

Если ты, или твое Высшее «Я», можешь достаточно долго поддерживать достаточно высокий уровень вибраций — или уровень, совместимый с уровнем искомой информации, тогда при правильном понимании ты сможешь получить доступ к ней. В общем, именно поэтому на вашей планете многие люди делают одни и те же открытия одновременно. Конечно, некоторые индивиды опускаются до воровства — как компьютерные воры и прочие. Но настоящее одновременное открытие одних и тех же феноменов или обретение нового понимания происходят в результате одновременного получения информации из Хроник Акаши.

Каждый человек, получающий доступ к этой информации, впоследствии может выразить ее подходящим для него способом. Если бы ты была художницей и открыла новую форму восприятия, которая привела бы тебя к новому зрительному опыту, ты могла бы выразить это в красках или любым другим предпочтительным для тебя способом. В твоем мире это выглядело бы как раскрытие твоих собственных энергий и талантов. Это новое восприятие материализовалось бы в мире через твою форму и стало бы, как говорят, твоим стилем. Позднее другие могли бы адаптировать к нему свои энергии и развивать свои собственные стили.

Это та же самая информация, переведенная на ваш личный язык. Это похоже на единую теорию поля в физике. Древние открыли: «Как вверху, так и внизу», — или, другими словами, одно действие (включая мысль) в одном месте бытия влияет на другую область бытия, что в общем влияет на все. Ибо все, несомненно, особым образом связано.

14 января 2017

Ачулла Тасачена


Источник: http://channelingvsem.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:25 | Сообщение # 80
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Сценарий Перехода зависит от вас.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня в этот праздничный день мне хочется сделать вам подарок и рассказать о том, как будет проходить «перезагрузка» вашей Земли и как в связи с этим будет меняться ваша жизнь.

Можно сказать, что энергетическая «перезагрузка» началась уже давно – с конца декабря 2012 года и теперь с каждым годом набирает обороты с геометрической прогрессией.

И те из вас, кто давно следит за этим процессом, несомненно, чувствуют это на себе.

И вот, наконец, в этом году все то, что сформировалось уже на тонком плане Земли, начнет проявляться в вашей реальной жизни на физическом плане.

Вам будет казаться, что у вас на глазах происходит смена полюсов человеческого сознания – настолько быстро будет сметаться новой энергетической волной отживший свой век трехмерный «мусор», которым были заполнены все средства массовой информации, а значит, и мысли подавляющего большинства населения вашей планеты.

Люди будто очнутся от многовекового гипноза, и начнется массовая переоценка ценностей.

Во многом это связано с тем, что Темные силы, которые столько веков властвовали на вашей планете, лишились подпитки с тонкого плана Земли, где над ними одержана полная и окончательная победа.

И теперь новые энергии высочайших вибраций начнут растворять остатки энергетической грязи на поверхности Земли.

Но то, по какому сценарию начнут развиваться события на вашей планете, во многом зависит от вас, дорогие мои: пойдет ли Земля по пути быстрого очищения, что возможно лишь путем глобальных катастроф, либо это будет плавный и безболезненный переход, в случае если стоящие у власти люди смогут обеспечить быстрый и качественный рывок в изменении сознания людей в сторону Божественного.

Предпосылки к этому уже есть, поскольку руководители многих стран мира знают о тех глобальных изменениях, которые происходят сейчас на Земле, и в полной мере осознают всю серьезность сложившейся ситуации.

Им пока не хватило смелости рассказать об этом своему народу, но скоро обстоятельства начнут меняться столь стремительно, что у них не останется иного выхода, как посвятить в это жителей своих стран, чтобы выжить и вместе начать строить новую жизнь.

Большую роль в этом сыграет ваша Галактическая семья, которая уже начала сотрудничать с лучшими представителями человечества.

Мне хочется, родные мои, чтобы вы приняли эту информацию спокойно и радостно, как естественное продолжение и результат вашей духовной работы, которую ведете вы уже не один год и которая, наконец, начинает приносить свои плоды.

Помните, что наивысшая мудрость состоит в том, чтобы научиться сдерживать свои эмоции – не только отрицательные, но и положительные, поскольку любой энергетический переизбыток ведет к дисбалансу. Вспомните, чем заканчивалась революционная эйфория…

А сейчас революция будет происходить на всей вашей планете. И мне хочется, чтобы не повторяли вы ошибок прошлого, бросаясь из одной крайности в другую, а подошли к построению новой жизни на новой Земле спокойно, взвешенно и осознанно, ибо на этот раз на ней произойдет не смена государственного строя, а полная замена ее энергетических составляющих, что влечет за собой переход в иную реальность – в пространство Пятого измерения, где царят вечные и незыблемые Божественные Законы Мироздания, а не искусственные законы дуального мира, загоняющие человека в рамки трехмерности.

Благословляю вас, родные мои, на плавный и гармоничный Переход в новую жизнь на новой Земле!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:50 | Сообщение # 81
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:41 | Сообщение # 82
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости Перехода . Глория.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас в вашей Галактике, поскольку это непосредственно связано с Переходом Земли в Пятое измерение.

Я вам уже рассказывал о вашей близнецовой планете Глории, и именно на ней разворачиваются сейчас важнейшие события, которые сыграют очень важную роль в вашей дальнейшей жизни.

В последнее время эта планета стала центром притяжения всех галактических сил, которые вызвались стать вашими помощниками в этот ответственный период Перехода Земли в новую реальность.

Именно там проходят самые важные совещания представителей дружественных вам цивилизаций, на которых вырабатывается совместная программа действий.

Цель этой программы – максимально использовать возможности каждой цивилизации для помощи землянам и для координации совместных действий.

Ваша звездная семья готова поделиться с вами всем лучшим, что у них есть: своими технологиями, энергетическими ресурсами, социальными и учебными программами, разработанными для жизни в Пятом измерении, и даже своими летательными аппаратами, в случае если нарушится воздушное сообщение на Земле из-за природных катаклизмов.

Но то, что они не могут сделать за вас, — это открыть людям правду о грядущих изменениях на Земле, связанных с тем, что ее физическая оболочка пришла в движение из-за смещения ее полюсов и что ее тонкие тела стремительно меняют свои вибрации и переходят в пространство Пятого измерения.

Распространение этой информации может стать эффективной только в том случае, если она пройдет по всем ведущим каналам телевидения и если о ней заговорят официальные лица.

Они с нетерпением ждут этого, поскольку тогда и они смогут выйти на контакт с официальными властями и провести переговоры о сотрудничестве и помощи землянам.

Все это, дорогие мои, может показаться вам фантастикой, но поверьте мне: так и будет, поскольку пришло время воссоединения лучшей части человечества со своей галактической семьей.

Но вернемся на Глорию. Почему именно там идет основная подготовка к этим событиям?

Потому что Глория – ваша родная сестра, которая в отличие от вас никогда не спускалась в мир третьей плотности и поэтому сумела сохранить свою Божественную суть.

У вас с ней всегда существовала незримая связь, которая выражалась в том, что она принимала у себя лучшие души человеческие, уходящие с земного плана. Там они продолжали духовно развиваться и творить, поскольку в основном это были незаурядные творческие личности.

Находясь на Глории, они помогали тем, кто остался на земле, общаясь с их Высшими Я, а некоторые из них возвращались опять на Землю в физических телах, чтобы завершить то, что не успели они сделать в своей прошлой жизни.

Но сейчас, в этот критический для Земли период, Глория готовится принять невиданное для нее количество землян, поскольку на Общегалактическом Совете было принято решение, что именно она должна стать тем «перевалочным пунктом», где будет происходить своеобразный «отсев» человеческих душ по вибрациям.

И связано это с тем, что ни один человек, который подошел уже совсем близко к порогу Пятого измерения, не должен упустить шанс Вознесения вместе с Землей.

Для этого его Душе будет дана возможность пройти экстерном то, что не успела она пройти на Земле, и уже затем сделать свой выбор: остаться жить в Пятом измерении или продолжить свой путь в физическом теле в мирах третьей плотности.

Такого еще не было в истории Галактики, любимые мои!

И я очень надеюсь, что истинная информация о происходящих на Земле судьбоносных процессах и встреча с вашей галактической семьей помогут запустить процесс массового пробуждения людей и преображения их сознания.

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:48 | Сообщение # 83
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода.Что происходит сейчас на Земле.




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодняшнее мое послание призвано объяснить вам более подробно, что и как будет происходить на Земле в случае, если ее самоочищение пойдет по самому неблагоприятному сценарию.

Процесс «перезагрузки», который начался на Земле, уже необратим. В чем он будет выражаться?

Земная кора пришла в движение, поэтому теперь невозможно будет избежать связанных с этим последствий. Неизбежна новая волна землетрясений, извержений вулканов, смерчей и цунами.

Все четыре природные стихии на Земле сейчас разбалансированы. Именно поэтому, дорогие мои, я прошу вас не оставлять ваших усилий и продолжать работать с каждой из них.

И вы уже знаете, что вашим главным «инструментом» в этой работе является пятая стихия – Любовь, которая поможет вам свести к минимуму разрушительные последствия на Земле.

И все же надо быть готовыми к тому, что постепенно начнут меняться очертания материков на вашей планете, поскольку из-за начавшегося движения тектонических плит часть суши будет затоплена.

Чтобы спасти проживающих на побережье людей, официальным властям необходимо разрабатывать планы их эвакуации и принимать все возможные меры для обеспечения их новым жильем.

Ученые, которые отслеживают состояние земли, должны понимать, какая ответственность лежит сейчас на них, поскольку именно от их прогнозов будут зависеть жизни тысяч и тысяч людей.

Пока официальные власти готовы больше прислушиваться к научным доказательствам, а не к тем сообщениям, которые приходят с тонкого плана Земли.

И в этом тоже есть своя логика, поскольку слишком много ложной информации появлялось в последнее время в интернете, и исходила она от Темных сил и низших астральных сущностей, которые «питаются» энергиями страха и паники, что и пытались они посеять в умах людей.

Я понимаю, в каком трудном положении находятся сейчас лидеры ваших стран. Им нужно провести поистине ювелирную работу: рассказать людям о том, что их ждет, и при этом избежать хаоса и паники, что повлечет за собой не менее тяжелые последствия, чем сами природные катастрофы.

Но я верю, что все же найдутся мудрые руководители, которые сумеют это сделать.

И я еще раз обращаюсь к вам, дорогие мои помощники на Земле. Сделайте все возможное, чтобы вы сами и ваше ближайшее окружение спокойно восприняли грядущие изменения на Земле и в полной мере осознали, что все происходящее во благо людей.

Сама ваша планета дает вам шанс понять, какое зло принесли вы ей своими неразумными действиями, но что она прощает вас и дает вам возможность исправиться.

И тогда самые светлые души человеческие – те, кто сумеет в кратчайшие сроки очиститься, подобно вашей планете, от налипшей на них «грязи» дуального мира, смогут вернуться к своим Божественным истокам и перейти вместе с вашей любимой Матушкой-Землей в новую реальность Пятого измерения.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:56 | Сообщение # 84
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода. Сценарий развития событий.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь я хочу остановиться на том, что ожидает вас в случае быстрого развития событий, которые грядут сейчас на Земле.

Те, кто будет читать это послание, уже знают, что не существует ТОЧНОГО предсказания вашей дальнейшей судьбы, поскольку с каждым днем просыпается все больше и больше светлых душ человеческих, которые принимают грядущие изменения спокойно и радостно и включаются в работу по исцелению вашей планеты, наполняя ее Светом и Любовью.

Ситуация меняется каждый день и, к моей великой радости, в сторону Света.

Тысячи и тысячи людей на вашей планете ведут работу по гармонизации природных стихий, что уже дало прекрасные результаты.

И все же пройти «порог» столь кардинальных изменений на Земле совсем без потерь будет очень сложно, поэтому сегодня я дам вам приблизительный сценарий благоприятного прохождения этого «порога».

На вашей планете должен быть создан ЕДИНЫЙ координационный центр, который должны возглавить люди с новым мышлением, для которых главным приоритетом в жизни служит спасение Земли, а не собственные интересы, и для которых не существует разделения людей по национальному или религиозному признакам.

Таким центром может стать Организация Объединенных Наций, где уже существуют необходимые для этих целей структуры, но при условии, что возглавят ее чистые и порядочные люди.

Этот Единый Центр должен стать также и главным ДУХОВНЫМ ЦЕНТРОМ, который поставит во главу угла духовное просвещение людей и донесение до них истинной информации, что поможет в самые короткие сроки повернуть сознание людей в сторону Божественного и тем самым поднять их вибрации до того уровня, который позволит им перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

И это тоже под силу сделать Организации Объединенных Наций, обладающей для этого всеми ресурсами.

В случае массовых стихийных бедствий люди забудут обо всех своих распрях и национальной вражде. Они поймут, насколько ничтожно все это по сравнению с радостью ЖИТЬ и знать, что отныне и навсегда ваша планета будет избавлена от бед и страданий, от агрессии и войн – что наступает Золотой Век человечества, который принесет счастье и процветание всем тем, кто сможет перейти вместе с Землей в эту прекрасную новую реальность.

Что же касается восстановления разрушенных инфраструктур и построения нового жилья для тех людей, которые останутся без крова, в этом вам могут оказать неоценимую помощь ваши галактические братья, которые уже сейчас разработали план действий по оказанию вам разносторонней и действенной помощи во всех областях вашей жизни.

Самой большой опасностью, которая подстерегает вас в этот переходный период, является паника, которая может возникнуть среди широких масс населения, совершенно не готовых к такому повороту событий и чье сознание не способно принять столь кардинальные перемены в их жизни.

Поэтому массовый исход людей, не сумевших преодолеть барьер третьей плотности, неизбежен, и вам нужно быть к этому готовыми.

Но вы ведь уже знаете, дорогие мои, что связь с близкими вам людьми никогда не прервется, и вы, находясь в Пятом измерении, сможете оказывать им неоценимую помощь в их духовном развитии, приближая их к заветной цели.

И напоследок мне хочется пожелать вам мудро, спокойно, взвешенно и осознанно воспринимать все, что будет происходить на Земле, создавая вокруг себя островки Света и Любви, которые помогут и другим людям достойно пройти этот сложный для всех период.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:39 | Сообщение # 85
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода . Станьте моими помощниками на Земле.




Дети мои любимые!

Сегодняшнее послание чрезвычайно важно, поскольку касается оно абсолютно всех – тех, кто стоит на пороге Вознесения, и тех, кто ничего об этом не знает.

Поэтому я прошу вас донести эту информацию до всех людей, которых вы сочтете готовыми услышать ее.

Приближается момент испытаний для каждого из вас, поскольку Земля не способна больше сдерживать движение своей земной коры, связанное со смещением оси вашей планеты, и в ближайшие месяцы это смещение будет увеличиваться еще больше.

Поэтому сейчас наступает та стадия в жизни Земли, которую можно сравнить с тем, как человек после долгого напряжения расслабился и пустил все на самотек, то есть отпустил ситуацию.

Стихийные бедствия на вашей планете будут нарастать с каждым днем, поэтому на вас, Работниках Света, ложится теперь очень большая ответственность.

Наступил момент, когда люди должны узнать правду, почему это происходит.

И вам нужно найти такие слова, которые не усугубят начавшуюся панику, а, наоборот, успокоят людей.


Вы должны убедить их в том, что даже эти катаклизмы посылаются вам во благо, ибо полным ходом идет очищение Земли и Переход ее в новую прекрасную реальность Пятого измерения.

Сделать это будет очень непросто, поскольку в чрезвычайных ситуациях слова часто бывают бессильны.

Поэтому в данном случае вы должны пустить в ход все наработанные вами энергетические практики.

Вам придется «тушить пожар» человеческих страстей мягкой нежной Божественной энергией Света и Любви, которая единственная способна справиться с надвигающейся лавиной паники и страха.

Пришло время проявить на практике все, чему вы так долго учились, доказать самим себе и окружающим вас людям, что только осознанное мудрое спокойное отношение к происходящему может спасти положение: успокоить людей и создать условия для налаживания нормальной жизни в новой реальности.

Уверяю вас, родные мои, все Души человеческие попадут именно туда, куда притянутся они по вибрациям, и ни одна из них не будет оставлена Высшими Силами. Каждой будет оказана помощь и поддержка.

Но вы как представители Высших Сил на Земле должны стать опорой вашим близким, всем тем, кто обратится к вам за помощью, – знакомым и незнакомым людям.

Станьте для них настоящими Ангелами-Хранителями – моими помощниками на Земле!

Не теряйте самообладания в этот критический для вашей Земли момент!

Знайте: что бы ни произошло, вы обязательно окажетесь там, куда так стремится ваша Душа, – в том долгожданном Пятом измерении, которое притянет вас как магнит, ведь вы уже живете в нем своими тонкими телами, и все, что осталось, — это подтянуть туда ваши физические тела.

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 февраля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:19 | Сообщение # 86
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода . Готовы ли вы к встрече?




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, как живо откликнулись вы на послания ваших галактических братьев, с каким нетерпением и надеждой вы ждете их. И мне очень хочется, чтобы при встрече с ними ваши настроения не изменились, поскольку, как правило, самый первый контакт закладывает основу дальнейших отношений – их «психологическую колею».

Я прекрасно понимаю, что ожидание и встреча – это совершенно разные вещи.

Человеку свойственно заранее создавать себе определенный образ того, о ком он много слышал, наделять его теми свойствами, которые он сам считает положительными и привлекательными.

И если этот образ не соответствует его ожиданиям, то он невольно разочаровывается и начинает грустить. Ведь с вами такое случалось, не правда ли, дорогие мои?

А теперь представьте себе, что вам предстоит встретиться не просто с незнакомыми людьми, а с представителями другой планеты, другой цивилизации – с существами из иных миров гораздо более высоких плотностей.

Их внешний вид может значительно отличаться от вашего, а общение с ними может происходить только телепатически.

Готовы ли вы к этому, родные мои? Сумеете ли вступить в контакт с вашими галактическими братьями, избавившись от привычных стереотипов и открыв им навстречу свое сердце и свою Душу?

Я знаю, что многие из вас, не задумываясь, скажут «Да! Конечно!». Но все же мне хочется подготовить вас к этой встрече и дать вам несколько советов.

Первое, что вам нужно сделать при встрече с галактическими братьями, — это «включить на полную мощность» ваш главный язык общения – ЛЮБОВЬ.

Пусть льется она нескончаемым потоком из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви, из ваших глаз, из вашей Души.

Пусть ЛЮБОВЬ станет САМЫМ ПЕРВЫМ ИМПУЛЬСОМ, который вырвется им навстречу.

Пусть встретятся ваши энергии Любви и притянутся друг к другу по вибрациям.

Таким образом между вами сразу установится самый надежный и самый прочный контакт, который позволит вам осмотреться и потом уже не спеша и осознанно начать ваше сотрудничество.

Конечно, первые, с кем выйдут на связь ваши галактические братья, будут их верные друзья – те люди, которые принимают от них послания, то есть те, кто способен общаться с ними и с кем уже давно налажена обратная связь.

На первых порах именно они будут вашими переводчиками, вашим связующим звеном.

Постепенно, с повышением вибраций, уже многие из вас освоят язык телепатического общения и смогут включиться в совместную работу.

И еще один совет. Мне хочется предостеречь вас, родные мои, от излишнего энтузиазма, ненужного ажиотажа по поводу вашей встречи, какой бы важной она для вас ни была.

Любые ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – как положительные, так и отрицательные – невольно внесут дисгармонию в ваши отношения.

Учитесь быть спокойными, выдержанными, дружелюбными, внимательными и естественными.

Именно этого ждут от вас ваши инопланетные друзья – теплоты, искренности, доверия и Любви.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:38 | Сообщение # 87
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода . Работа над ошибками.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поделиться своими наблюдениями за вами, Работниками Света, моими дорогими помощниками на Земле, и попытаться подкорректировать ваше поведение, ваши мысли и чувства, чтобы облегчить путь к Вознесению как ваш собственный, так и тех людей, которые идут за вами.

Первое, на чем мне хочется остановиться, это на вашем неустойчивом эмоциональном состоянии, а ведь оно является главным фоном всех ваших мыслей и действий.

Из-за этого, дорогие мои, вы движетесь вперед не плавно и равномерно, что дало бы наилучший результат, а рывками — эмоциональными скачками: то вас охватывает неудержимая эйфория от радужных перспектив, то вы впадаете в уныние от невидимых, по вашему мнению, результатов своей работы.

Вам начинает казаться, что все происходит только в ваших мечтах, в вашем воображении, и от этого многие из вас впадают в отчаяние.

Почему так происходит, родные мои?

Все дело в том, что Земля ваша, в отличие от вас, более мудра и терпелива. И она движется в Пятое измерение именно с той скоростью, которую способно выдержать ваше сознание и ваши вибрации.

А поскольку все вы находитесь на разных уровнях вибраций, то кому-то кажется, что все происходит слишком медленно, а кому-то, наоборот, — что слишком быстро.

Земля же пытается удержать некое равновесие, чтобы «угодить» и тем, и другим.

Как вы видите, стихийные бедствия происходят пока точечно, и людям удается справляться с их последствиями.

Ваша Земля щадит вас, несмотря на то, что ей так хочется поскорее очиститься: «отряхнуться» от «грязи» трехмерности и перейти в новую реальность.

Но она не могла себе этого позволить, поскольку это привело бы к многочисленным человеческим жертвам. И она держалась до последнего.

Но сейчас вы должны помочь ей сохранять это равновесие, поскольку она сама уже не в силах справиться с этим.

Теперь, чтобы двигаться вперед вместе с ней согласованно и гармонично, вам нужно научиться, любимые мои, управлять своими эмоциями – удерживать ваши вибрации на одном уровне, не давать им скакать взад и вперед, «раскачивая» ситуацию.

Вспомните о том, что вы являетесь ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ с вашей Землей.

Учитесь слышать ее, чувствовать, исполнять ее желания, идти с ней в ногу…

Второе, о чем бы мне хотелось сказать вам сегодня, — это о вашей работе со стихиями.

Я вижу, что и здесь вам не удается пока наладить планомерную работу.

И здесь вас подводит ваша эмоциональная нестабильность: вы то бросаетесь усмирять все стихии разом, то работаете только с одной из них или забываете о них совсем.

Попробуйте, дорогие мои, составить свой собственный распорядок работы со стихиями – тот, который подходит именно вам, учитывая ваш образ жизни, характер, способности и возможности.

И выберете те практики, с которыми вам проще всего работать, которые даются вам легко и свободно и, самое главное, доставляют вам удовольствие.

Не забывайте, что даже к такой серьезной работе можно относиться как к игре — веселой и увлекательной. Творите чудеса, как настоящие волшебники!

И последнее. Старайтесь ВСЕ ВРЕМЯ находиться в Ореоле Любви. Научитесь ощущать его почти физически. Это поможет вам вовремя «подзаряжать свои батарейки» Любви, если вдруг вы почувствуете, что они «разрядились».

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 февраля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:24 | Сообщение # 88
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода . Вся жизнь — театр.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим о ваших настроениях последних дней.

Многие из вас пережили настоящий духовный кризис, и связано это, дорогие мои, с тем, что вы почувствовали, сами не отдавая себе в этом отчета, что наступил переломный момент Перехода и что вам уже не осталось времени на раскачку.

Ваша Душа принимает сейчас окончательное решение, и ваше человеческое сознание реагирует на вашу внутреннюю работу именно таким образом: оно мечется в растерянности, по инерции стараясь зацепиться за прежние привычные устои, но, с другой стороны, пытается услышать и голос своей Души.

Другими словами, идет последний и решающий «бой» между вашей Душой и вашим человеческим сознанием. Идет последняя «проверка на прочность».

Именно поэтому и столько раздражающих факторов вокруг: вам кажется, что родные и близкие, знакомые и незнакомые люди провоцируют вас на каждом шагу, что вам будто специально устраивают непредвиденные обстоятельства и взрывоопасные ситуации…

И это действительно так, дорогие мои! Таким образом укрепляют ваш Дух, готовят вас к более сложным испытаниям. И здесь можно вспомнить известное выражение «Тяжело в учении, легко в бою».

Но в этом «бою» за светлое и прекрасное будущее, главным вашим оружием, родные мои, будут не винтовки и штыки, как это было раньше, а Божественные энергии Света и Любви, которыми наполняетесь вы с каждым днем все больше и больше.

А «сражение» вы будете вести с невидимым противником, который прячется повсюду, даже в вас самих, и имя которому – ДУАЛЬНОСТЬ.

Именно это стало для многих из вас камнем преткновения. Я вижу, как трудно вам, а иногда и невозможно, «полюбить врага своего»: преступника, коррупционера, лжеца, невежду, лицемера, словом, ПЛОХОГО человека, как трудно примириться вам с ложью и несправедливостью…

Вам так тяжело смириться с этим и посмотреть на все отстраненно – глазами уже не обычного, а просветленного человека.

И я дам вам сегодня один совет – некий КЛЮЧ к глубинному пониманию причинно-следственных связей всех происходящих на Земле событий, который, надеюсь, поможет вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от обретения настоящей гармонии в вашей жизни.

Представьте себе, родные мои, Землю как огромную театральную сцену, на которой идет нескончаемый спектакль и где все люди – актеры, необыкновенно талантливые, поскольку могут сыграть любую роль – от святого до убийцы.

При этом все они без конца меняются ролями, чтобы еще больше развить свое мастерство и испытать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что только существует на Земле, чтобы затем, впитав в себя все это «разноцветье» чувств и эмоций и прожив все, что только может прожить человек, сбросить себя театральные костюмы и вспомнить, наконец, свою СОБСТВЕННУЮ СУТЬ — кто они на самом деле и откуда пришли.

Да, дорогие мои, не удивляйтесь. Все, что происходило и происходит с вами, всего лишь иллюзия, созданная вашим собственным воображением, вашим желанием сыграть в данный момент именно эту роль, побывать именно в этой шкуре.

Но теперь, когда представление заканчивается, актеры снимают маски и с удивлением обнаруживают, что оказывается они — Ангелы, которые, как дети, слегка заигрались на Земле, и им пора наконец возвращаться Домой…

Подумайте, родные мои, разве можете вы сердиться на Бабу Ягу или Кощея Бессмертного, ведь вы знаете, что, скинув свои театральные костюмы, они окажутся милейшими и добрейшими людьми?

А теперь попробуйте относиться к каждому встреченному «злодею» как к талантливому актеру, прекрасно играющему свою роль, ведь вы знаете, что, скинув свой театральный костюм, он окажется Ангелом, таким же, как и вы!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2017


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.03.2017, 12:29 | Сообщение # 89
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода. Примите наш дар.




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы решили обратиться к вам как к самым дорогим членам нашей Галактической семьи, на чью долю выпали тяжелейшие испытания, которые вы проходили на протяжении многих и многих веков.

Сейчас для тех из вас, кто вышел на определенный уровень своего духовного развития, наступает решающий момент, поскольку у вас появилась возможность совершить невероятный, доселе невиданный скачок из третьего измерения сразу в Пятое.

И мы сделаем все возможное для того, чтобы помочь вам. Но сначала мне хочется объяснить вам, почему мы принимаем в этом такое горячее участие.

Мы как никто другой связаны с вами генетически, исторически и духовно. Мы были первыми, кто создал человека, но в те далекие времена, когда мы прибыли на Землю, ваша ДНК содержала в себе лишь Божественное начало без каких-либо примесей третьего измерения.

Вы жили на планете Пятого измерения в своих Божественных телах до тех пор, пока в процесс вашей эволюции не вмешались враждебные вам цивилизации и не исказили эту первоначально внедренную в вас ДНК.

Поистине человечество подверглось величайшему Вселенскому эксперименту, в котором принимали участие многие инопланетные цивилизации.

И вот теперь Творец дает возможность многим Светлым Душам закончить свой долгий жизненный путь в дуальном мире и вернуться на ту Землю, на которой когда-то вы были так счастливы.

И ваша Земля уже совершает Великий Переход — возвращение к своим истокам, увлекая за собой прозревших, готовых пойти за ней людей. И теперь вы вместе движетесь в новую, а вернее, забытую вами реальность Пятого измерения.

Мы видим, как трудно дается вам трансформация вашего сознания, буквально впечатавшего в себя за столько веков жизни в дуальном мире внедренные в него враждебными цивилизациями программы и шаблоны.

Но поверьте, дорогие наши, игра стоит свеч. И сегодня нам хочется подарить вам одну медитацию, которая поможет вам разрушить старые программы и наполнить вас энергиями гармонии и покоя, которые царят на наших планетах.

Другими словами, нам хочется поделиться с вами своими энергиями, которые когда-то были родными и для вас. И вы их обязательно узнаете…

Итак, призвав всех своих Духовных Проводников, войдите в медитативное состояние и попросите ваших братьев и сестер из созвездия Плеяд прийти к вам и наполнить вас Божественными энергиями самых высоких вибраций, царящими на наших планетах.

Ощутите наше присутствие и эту мощнейшую энергию Любви, которая изливается на вас из наших сердец.

Почувствуйте, как она окутывает вас, как проникает в каждую клеточку вашего физического тела, как заполняет все ваши чакры, все ваши тонкие тела.

Вы становитесь легкими, невесомыми, воздушными, светящимися, излучающими Свет и Любовь, которые заполняют все пространство вокруг вас, всю вашу планету, всю Галактику, всю Вселенную…

Вы становитесь воплощением, концентрацией Вселенской Любви.

Некоторые из вас могут даже заплакать от этой переполняющей вас Божественной энергии. Не сдерживайте этих слез, дорогие, потому что это слезы очищения от всей многовековой энергетической грязи, налипшей на ваши Светлые Ангельские Души.

Побудьте в этом состоянии как можно дольше. Почувствуйте ЕДИНСТВО с вашей Галактической семьей, со всей нашей необъятной Вселенной…

Мы очень любим вас и будем рядом с вами на протяжении всего Великого Перехода вашей планеты в Пятое измерение – до самого вашего возвращения Домой.

Совет Старейшин созвездия Плеяд говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:51 | Сообщение # 90
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода .Не судите по одежке.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас мечтают встретиться с представителями внеземных цивилизаций. И я рад, что вы осознали, наконец, и почувствовали всем сердцем, что вы не одни разумные существа во Вселенной.

Поскольку уже приближается момент вашей встречи, мне хочется дать вам несколько советов, которые с самого начала помогут вам выстроить правильные отношения с вашими Галактическими братьями и сестрами.

Первый совет

Если вам доведется встретиться с инопланетным гостем, вам нужно сразу установить с ним ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ контакт.

Как это можно сделать?

Сконцентрируйте все свое внимание на вашей сердечной чакре – на своем Кристалле Любви — и пошлите навстречу гостю энергию Любви.

Вы можете представить ее в виде луча – подобно тому, какой излучает мощный прожектор.

Это очень важно, дорогие мои, поскольку не все из вас пока умеют общаться телепатически.

А такой посыл энергии будет равносилен дружески протянутой руке.

И вам обязательно ответят сердечным «рукопожатием», направив в вашу сторону ответный поток Любви.

Мне очень хочется, чтобы именно ЛЮБОВЬ отныне и навсегда стала «визитными карточками» всех членов Галактической семьи и чтобы она являлась главным «языком» вашего общения.

Если это случится, то все остальное, родные мои, придет само собой.

Какие бы трудности ни испытывали вы во время первых своих контактов, если в основу ваших отношений ляжет Любовь, то все победимо.

Второй совет

Не судите по «одежке»!

Как разнообразен животный мир на вашей Земле, так разнообразны и существа, обитающие во Вселенной.

Вспомните поговорку: «Не все золото, что блестит».

Так, за самой непривлекательной, на первой взгляд, внешностью, может скрываться нежнейшее любящее существо.

А за оболочкой Ангела или Святого прятаться сущности нижнего астрала, которые научились уже придавать себе любой вид и часто вводят людей в заблуждение своим маскарадом.

Поэтому, дорогие мои, встречайте всех незнакомцев ТОЛЬКО по энергетике!

Чувствуйте, какие вибрации от них идут и как отзываются они в вашей Душе!

И третий совет

Попробуйте оставаться спокойными и не впадать в радостную эйфорию или, наоборот, выказывать разочарование, если внешний вид инопланетного гостя не пришелся вам по Душе.

Очень важно соблюдать энергетический «нейтралитет», который выражается в ровном, спокойном, доброжелательном отношении к вашему гостю.

Это поможет вам удерживать уровень вибраций, необходимый для дальнейшего общения, поскольку вашим Галактическим братьям и сестрам для визитов на Землю придется уплотнять свои тела до четвертого измерения, и вам нужно будет соответствовать этому уровню.

Благословляю вас, родные мои, на гармоничное и радостное для обеих сторон общение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'